PDA

View Full Version : Люби босса своего!!



Natashenbka
10-27-2005, 10:46 AM
Доброе Утро,

Сегодня я с самого утра проснулась в возбужденном состоянии. А все почему? Потому что мне снилось как я флиртовала со своим нынешним боссом. Мы флиртовали долго, я не верила что он со мнои флиртует до тех пор пока он ко мне не прижалса и не зажал меня к стеночке. Потом мы занимались лубовью у меня дома на полу....А потом он сказал что он любит свою жену.

Все было так живо и красочно. Так красиво и запрещенно!

Теперь сижу на работе и думаю что делать? Я его уже 2 года хочу, но он женат и лубит своих детеи и жену....

Xenalite
10-27-2005, 10:52 AM
Доброе Утро,

Сегодня я с самого утра проснулась в возбужденном состоянии. А все почему? Потому что мне снилось как я флиртовала со своим нынешним боссом. Мы флиртовали долго, я не верила что он со мнои флиртует до тех пор пока он ко мне не прижалса и не зажал меня к стеночке. Потом мы занимались лубовью у меня дома на полу....А потом он сказал что он любит свою жену.

Все было так живо и красочно. Так красиво и запрещенно!

Теперь сижу на работе и думаю что делать? Я его уже 2 года хочу, но он женат и лубит своих детеи и жену....
2 года - эта как-та мнагавата уже, ИМХО.
Пора взрослеть и самой становится боссом, заводить семью, и тока молиться потом чтобы какой-нидь подчиненный не сделал тебя предметом своих эротических фантазий, потому как тебе это нахрен не нада будет. :evillaugh

Рижанка
10-27-2005, 10:59 AM
По-моему совершенно нормальное (правда, немного совковое) чувство - влюбляться в своего начальника. Как бы он руководит, такой сильный и могущественный, как тут ни втюриться ? Но 2 года - это действительно долгий срок ожидания хоть каких- то действий с его стороны.
:(
Я просто своему сказала (дело было еще ТАМ в 90 -е годы), что мне будет, если я его поцелую, на что он прямо ответил, что любит свою жену. Что впрочем не помешало ему прижиматься ко мне всем телом на вечеринке. Но к тому моменту, я уже осознала, что на него надеяться нечего и увлеклась другим. ;)
То есть - бери быка за рога, чтобы не было недосказанности и тщетных надежд. :34:

Cherry29
10-27-2005, 11:01 AM
Ну фу, шашни на работе с боссом- бяк, бяк, бяк....очень не профессионально:28:

Xenalite
10-27-2005, 11:01 AM
Но 2 года - это действительно долгий срок ожидания хоть каких- то действий с его стороны.

Че-та не пойму: а чего ждать-то? Он что-то сделать должен што ли?

Okey
10-27-2005, 11:02 AM
я долго хохотала, сорри...
просто представила своего босса в качестве предмета обожания, ой...
опять представила...
всё ушла :lol: :lol: :lol:

Рижанка
10-27-2005, 11:04 AM
Че-та не пойму: а чего ждать-то? Он что-то сделать должен што ли?
Только не говорите мне, что у девушек не живет в душе надежда, что он бросит жену и уйдет к ней !? Это же извечная сказочка о любви !!!;)

Natashenbka
10-27-2005, 11:27 AM
Помоему я присто его хочу.

Мне он нафиг не нужен и не мечтаю что он бросит детеи, а вот хочу его я уже долго. Не то что я сижу и по нему сохну, но когда с БФ немного охлаждаетса мне босс начинает снитса в непристоиных снах и я начинаю дурью страдать на форуме.

Natashenbka
10-27-2005, 12:00 PM
You guys, am I sick in the head? You have made me feel guilty and stuff.

Krasota
10-27-2005, 12:13 PM
Тебе просто скучно бывает, и ты начинаешь дурью маяться.

Malishka
10-27-2005, 12:41 PM
Помоему я присто его хочу.

Мне он нафиг не нужен и не мечтаю что он бросит детеи, а вот хочу его я уже долго. Не то что я сижу и по нему сохну, но когда с БФ немного охлаждаетса мне босс начинает снитса в непристоиных снах и я начинаю дурью страдать на форуме.

драчи!

FOLEY
10-27-2005, 01:47 PM
То есть - бери быка за рога, чтобы не было недосказанности и тщетных надежд. :34:


Рога у жены ведь будут...

NataliaLA
10-27-2005, 04:10 PM
Рога у жены ведь будут...
в данном случае уже есть:34:

Gazon_Zaseyan
10-28-2005, 08:56 AM
Доброе Утро,

Сегодня я с самого утра проснулась в возбужденном состоянии. А все почему? Потому что мне снилось как я флиртовала со своим нынешним боссом. Мы флиртовали долго, я не верила что он со мнои флиртует до тех пор пока он ко мне не прижалса и не зажал меня к стеночке. Потом мы занимались лубовью у меня дома на полу....А потом он сказал что он любит свою жену.

Все было так живо и красочно. Так красиво и запрещенно!

Теперь сижу на работе и думаю что делать? Я его уже 2 года хочу, но он женат и лубит своих детеи и жену....

а он наверное о тебе думает и дрочит каждый день...

:lol:

Xenalite
10-28-2005, 09:27 AM
Ёу гуыс, ам И сицк ин тхе хеад? Ёу хаве маде ме феел гуилты анд стуфф.
Блин... :(
Наташенька, мы все дружно извиняемся!
:51: :52: :49:

Gazon_Zaseyan
10-28-2005, 09:48 AM
Блин... :(
Наташенька, мы все дружно извиняемся!
:51: :52: :49:
не говори за всех, я не извиняюсь. вот

Natashenbka
10-28-2005, 10:44 AM
а он наверное о тебе думает и дрочит каждый день...

:лол:

You think? You think?! I hope!!! It's not too far from masterbation to procreation!!!

НаталиаЛА а почему уже есть рога?

А вообще я так посидела и подумала что ето инвэйжон оф праивасы. Он себе там живет, а я его уже голым выдела у себя во сне, и даже трогала его там...А он даже не знает. Вчера офисная парти была, он со мной говорил а я наверно красная сидела!!!

Зина, спасибо!!!

Gazon_Zaseyan
10-28-2005, 10:59 AM
You think? You think?! I hope!!! It's not too far from masterbation to procreation!!!


show me your picture, and I'll tell you... :lol:

Natashenbka
10-28-2005, 11:53 AM
шощ ме ёур пицтуре, анд Иьлл телл ёу... :лол:

Ето я на аватаре....завораживает? :):angel:

Gazon_Zaseyan
10-28-2005, 11:55 AM
Ето я на аватаре....завораживает? :):ангел:
...
ну я не думаю чтоб он дрочил на твои глаза... I have to see more, baby... show me some skin...

Mikhail-u
10-28-2005, 11:58 AM
Ёу тхинк? Ёу тхинк?! И хопе!!! Итьс нот тоо фар фром мастербатион то процреатион!!!

НаталиаЛА а почему уже есть рога?

А вообще я так посидела и подумала что ето инвэйжон оф праивасы. Он себе там живет, а я его уже голым выдела у себя во сне, и даже трогала его там...А он даже не знает. Вчера офисная парти была, он со мной говорил а я наверно красная сидела!!!

Зина, спасибо!!!

Надо прийти к прокурору и во всем сознаться. Заключить с ними пли баргин, скостят.

Natashenbka
10-28-2005, 12:07 PM
Надо прийти к прокурору и во всем сознаться. Заключить с ними пли баргин, скостят.

Да ладно если ты не настучиш все обоидетса... Мое вторжение будет нашим маленьким секретом на большим русском форуме!!!

Газон не хочу фоту по всему инету разсылать...сорры.

Gazon_Zaseyan
10-28-2005, 12:08 PM
Да ладно если ты не настучиш все обоидетса... Мое вторжение будет нашим маленьким секретом на большим русском форуме!!!

Газон не хочу фоту по всему инету разсылать...сорры.

почему по всему интернету... ты мне в личку давай

Natashenbka
10-28-2005, 12:17 PM
почему по всему интернету... ты мне в личку давай

НЕ ХАЧУ!!!

марик - камарик
10-28-2005, 12:17 PM
Доброе Утро,

Сегодня я с самого утра проснулась в возбужденном состоянии. А все почему? Потому что мне снилось как я флиртовала со своим нынешним боссом. Мы флиртовали долго, я не верила что он со мнои флиртует до тех пор пока он ко мне не прижалса и не зажал меня к стеночке. Потом мы занимались лубовью у меня дома на полу....А потом он сказал что он любит свою жену.

Все было так живо и красочно. Так красиво и запрещенно!

Теперь сижу на работе и думаю что делать? Я его уже 2 года хочу, но он женат и лубит своих детеи и жену....обычно мужчинам больше нравятся женщине которые работают с ними, шикарно выглядят, профессиональны и при этом не проявляют никакого внимания к ним.

Natashenbka
10-28-2005, 12:44 PM
обычно мужчинам больше нравятся женщине которые работают с ними, шикарно выглядят, профессиональны и при этом не проявляют никакого внимания к ним.

Yep, that is me....so when is he gonna do me?

марик - камарик
10-28-2005, 12:47 PM
Yep, that is me....so when is he gonna do me?он не знаю, но я всегда готов

Gazon_Zaseyan
10-28-2005, 12:49 PM
Yep, that is me....so when is he gonna do me?
neva

GYYY :lol:

Natashenbka
10-28-2005, 12:55 PM
он не знаю, но я всегда готов

А ты тоже босс?

Газону башои минус такои прямо громадныи!!!!! -:28:

марик - камарик
10-28-2005, 01:00 PM
А ты тоже босс?

Газону башои минус такои прямо громадныи!!!!! -:28:Я? Нет пока. Но у меня есть такой солидный галстук.... я в нем дам любому боссу фору.

Gazon_Zaseyan
10-28-2005, 01:01 PM
А ты тоже босс?

Газону башои минус такои прямо громадныи!!!!! -:28:
он может и не босс, но он тоже любит своих детей... и жену... :lol:

спасибо за минус :)

как говорят, лучше с минусом правда, чем с плюсиком лож.

Mikhail-u
10-28-2005, 02:00 PM
Да ладно если ты не настучиш все обоидетса... Мое вторжение будет нашим маленьким секретом на большим русском форуме!!!

Газон не хочу фоту по всему инету разсылать...сорры.

Ну это надо твоими фантазией и воспаленным чувством вины обладать, чтобы всерьез даже просто заикаться о подобных "преступлениях". Или у тебя на тумбочке евангелие раскрыто на "ежели глаз посмотрел на... вырви глаз и выбрось вон" (с - по памяти)?

Aurbo
10-28-2005, 02:05 PM
...интересно,а что бы сказали святые апостолы по поводу интернетного секса?

Galkab
10-28-2005, 02:26 PM
...интересно,а что бы сказали святые апостолы по поводу интернетного секса?
сиделы бы так мирно и беседовали... слово зАслово, куем пО-столу...:D

Natashenbka
10-28-2005, 02:31 PM
Миша, я не сказала что я себя кораю за то что получила море удовольствия от моих снов. Просто как то странно что я так про него думала, а он не знайет.

Марик, у меня тоже есть солидный галстук, но не в галстуке тело понимаеш? ;)

Natashenbka
10-28-2005, 02:33 PM
...интересно,а что бы сказали святые апостолы по поводу интернетного секса?

Они бы 100 % не врубились! Они бы не поняли зачем такое надо если:
1. Есть телефон
2. Есть машина

Кстати я тоже не понимаю сибер секс

марик - камарик
10-28-2005, 02:34 PM
Миша, я не сказала что я себя кораю за то что получила море удовольствия от моих снов. Просто как то странно что я так про него думала, а он не знайет.

Марик, у меня тоже есть солидный галстук, но не в галстуке тело понимаеш? ;)Ку канешна понимаю. Я бы тоже начальницу трахнул.

Natashenbka
10-28-2005, 02:36 PM
Ку канешна понимаю. Я бы тоже начальницу трахнул.

Фуууу как пошло может я его лублйы?

Mikhail-u
10-28-2005, 08:27 PM
Они бы 100 % не врубились! Они бы не поняли зачем такое надо если:
1. Есть телефон
2. Есть машина

Кстати я тоже не понимаю сибер секс

Ну если обьявить это "сексом", то потом можно устраивать судебные поборы.

марик - камарик
10-28-2005, 09:54 PM
Фуууу как пошло может я его лублйы?может и убил бы.... но потом. А сначала бы трахнул.

Mikhail-u
10-29-2005, 09:41 PM
Миша, я не сказала что я себя кораю за то что получила море удовольствия от моих снов. Просто как то странно что я так про него думала, а он не знайет.



Наташенька, а я и не говорю, что ты караешь за удовольствие. Про мои сны тоже никто ничего не знает - и это никак не странно. Более того, если мне снилась эротика - то почему-то чаще в отношении женщин, которые или безразличны или даже неприятны. Но даже с точки зрения самых строгих церковников - сон - это не грех. А вот если ты его начнешь соблазнять - тогда церковь не одобрит. Но разве ты религиозна?