PDA

View Full Version : Вопрос женщинам



Акватрель
10-27-2005, 12:41 AM
Положа руку на грудь, скажите честно - помогает ли вам внешность на работе? Или больше мешает..
:confused:
У меня - дилемма:rolleyes:

марик - камарик
10-27-2005, 12:45 AM
Положа руку на грудь, скажите честно - помогает ли вам внешность на работе? Или больше мешает..
:confused:
У меня - дилемма:rolleyes:я думаю это смотря какая внешность...:evillaugh

Манюня
10-27-2005, 12:46 AM
А если руку положить куда пониже, тогда точна поможет. :27:

Птиц
10-27-2005, 12:57 AM
нада штобы была привликатильна, но в тожы время ниброска. ниуффсех палучаиЦЦа

Акватрель
10-27-2005, 01:17 AM
Не, ну народ реагирует, но не по делу.. Когда есть че сказать умное, очень удивляюцца.. Короче, в основном шутим мы, вместо того, чтобы карьеру делать..
Может, я не амбициозная? Может, костюмы начать одевать деловые, очки там, волосы в пучок?
:cool: :confused:

Акватрель
10-27-2005, 01:20 AM
я думаю это смотря какая внешность...:evillaugh

Марик! Какие люди! А где твой рыжий дружок?:cool:

Cared
10-27-2005, 01:20 AM
канешна помогает :) и я энтим беззастенчиво пользуюсь!! и карьеристка я - ешо та!

Акватрель
10-27-2005, 01:22 AM
канешна помогает :) и я энтим беззастенчиво пользуюсь!! и карьеристка я - ешо та!
Ну вот как ты этим пользуешься, чтоб не стыдно было утром в зеркало поглядеть?

марик - камарик
10-27-2005, 01:23 AM
Марик! Какие люди! А где твой рыжий дружок?:cool:а кто у меня рыжий дружок???:confused:

марик - камарик
10-27-2005, 01:25 AM
Не, ну народ реагирует, но не по делу.. Когда есть че сказать умное, очень удивляюцца.. Короче, в основном шутим мы, вместо того, чтобы карьеру делать..
Может, я не амбициозная? Может, костюмы начать одевать деловые, очки там, волосы в пучок?
:cool: :confused:может тебе лучше замуж выйти и двух детишек родить? Я хочу мальчика и девочку:rolleyes:

Акватрель
10-27-2005, 01:28 AM
может тебе лучше замуж выйти и двух детишек родить? Я хочу мальчика и девочку:rolleyes:

я уже была, есть то и другое..
Всем спасибо, все свободны..
Марик - это не ты разве на ***********свои фотки постал? Я с тобой даже общалась интимно:evillaugh

марик - камарик
10-27-2005, 01:31 AM
я уже была, есть то и другое..
Всем спасибо, все свободны..
Марик - это не ты разве на *********cвои фотки постал? Я с тобой даже общалась интимно:evillaughыыыы... было дело... А ты там кто??? Только, пожалуйста, скажи что ты не фея! Не фея ведь?:angel:

Акватрель
10-27-2005, 01:33 AM
ыыыы... было дело... А ты там кто??? Только, пожалуйста, скажи что ты не фея! Не фея ведь?:angel:
уупс.. а почему такое искреннее разочарование?:rolleyes:

марик - камарик
10-27-2005, 01:34 AM
уупс.. а почему такое искреннее разочарование?:rolleyes:ну лана. ты хто короче? Почему разочарование? Не прижился я просто на барабане.

Акватрель
10-27-2005, 01:41 AM
ну лана. ты хто короче? Почему разочарование? Не прижился я просто на барабане.
Кто ж тебя выжил? Аль трава зеленее за забором?

ПыСы: не скажу:cool:

Cared
10-27-2005, 01:46 AM
Ну вот как ты этим пользуешься, чтоб не стыдно было утром в зеркало поглядеть?
по случаю.. когда надо - глазками похлопаю, пофлиртую - реакция на такое дело обычно 'э, да разве может красивая быть умной! и чего мы от нее требуем..'
а вообще, со стильной и красивой женчиной и рядом приятно постоять.. :sfs: а если она еще и бает по делу - дела решаются быстрее.
но, честно говоря, для карьеры (даже женской!!) все ж не внешность главное :)

марик - камарик
10-27-2005, 01:51 AM
Кто ж тебя выжил? Аль трава зеленее за забором?

ПыСы: не скажу:cool:да никто не выжил. Просто общество мне не подошло.... и я ему не подошел... так бывает. Но вопрос не в этом.... а в том готовы ли вы родить мне еще мальчика и еще девочку?:)

Акватрель
10-27-2005, 01:53 AM
по случаю.. когда надо - глазками похлопаю, пофлиртую - реакция на такое дело обычно 'э, да разве может красивая быть умной! и чего мы от нее требуем..'
а вообще, со стильной и красивой женчиной и рядом приятно постоять.. :sfs: а если она еще и бает по делу - дела решаются быстрее.
но, честно говоря, для карьеры (даже женской!!) все ж не внешность главное :)
постоять-то еще ладно.. но когда они беззастенчиво начинают заикацца на митинге, когда дело надо говорить? Двух слов связать не могут, а потом с тебя босс требует отчета? Или оговариваются что-то типа: We're going to have sicksex with this project, а затем густо краснеют..
Короче, одеваю синие чулки с завтрашнего дня, бЭз верхней одежды..
О результате доложу по уставу.. ;)

Mikhail-u
10-27-2005, 02:03 AM
Положа руку на грудь, скажите честно - помогает ли вам внешность на работе? Или больше мешает..
:цонфусед:
У меня - дилемма:роллеыес:

Это смотря на чью грудь положить. Бувает такая грудь, что ....:angel:

Пенелопа
10-27-2005, 02:10 AM
толька фсем памагает внешнасть

Cared
10-27-2005, 02:14 AM
постоять-то еще ладно.. но когда они беззастенчиво начинают заикацца на митинге, когда дело надо говорить? Двух слов связать не могут, а потом с тебя босс требует отчета? Или оговариваются что-то типа: We're going to have sicksex with this project, а затем густо краснеют..
Короче, одеваю синие чулки с завтрашнего дня, бЭз верхней одежды..
О результате доложу по уставу.. ;)

:grum:
ждем-с !:12:

Krasota
10-27-2005, 07:53 AM
Положа руку на грудь, скажите честно - помогает ли вам внешность на работе? Или больше мешает..
:цонфусед:
У меня - дилемма:роллеыес:Положа руку на грудь, говорю честно -- не помогает, и не мешает. Я мозгами работаю.

Монашка
10-27-2005, 07:57 AM
помогате конешна, как глянут .... больше не пристают... говорят што мозги двигатель прогресса... но и их нет... так што не знаю што и помогает....

КошЫчка
10-27-2005, 08:18 AM
помогате конешна, как глянут .... больше не пристают... говорят што мозги двигатель прогресса... но и их нет... так што не знаю што и помогает....
:grum: :grum: :grum: свистунья

по теме:

100% помогает... или 100% мешает :hmm: .. кароче зависит от того с кем дело имеешь.. С мужиками помогает.. с бабами хуже (оговорюсь сразу.. не со всеми.. в большенстве своём с карьеристками страдающими комплексами неполноценности или жизненной неудовлетворённостью)... с бабами боссами мешает однозначно...

Sarochka
10-27-2005, 08:23 AM
Положа руку на грудь, скажите честно - помогает ли вам внешность на работе? Или больше мешает..
:цонфусед:
У меня - дилемма:роллеыес:

это как посмотреть :cool:
скажу одно - мужчины нормальнее женщин, потому что приходя утром на работу, бабенки вместо "доброе утро" оглядывают с головы до ног, открыто и не скрывая своей сучности :rolleyes:
за помощью, опять же, лучше обращаться к мужчинам, потому что задалбывает, что вместо ответа тебе говорят, какие у тебя сегодня ботинки, юбка, макияж и т.п. :mads:

Sarochka
10-27-2005, 08:25 AM
Кошка, ёпть, даже не успела твое сообщение прочитать, а как похоже :evillaugh

КошЫчка
10-27-2005, 08:28 AM
это как посмотреть :цоол:
скажу одно - мужчины нормальнее женщин, потому что приходя утром на работу, бабенки вместо "доброе утро" оглядывают с головы до ног, открыто и не скрывая своей сучности :роллеыес:
за помощью, опять же, лучше обращаться к мужчинам, потому что задалбывает, что вместо ответа тебе говорят, какие у тебя сегодня ботинки, юбка, макияж и т.п. :мадс:
Зря ты так бурно реагируешь на комплименты.. это оффисная этика, и очень даже продуктивная форма общения.. пришёл к тебе кто то с вопросом.. видишь что настроение у человека не очень.. значит работа в напряг будет, ты ему/ей комплинет по поводу нового галстука, причёски, туфель... у большенства сразу настроение поднимется.. заценили обновку.. и злиться он на тебя уже так не захочет... значит и совместная работа иначе пойдёт ;)

Sarochka
10-27-2005, 08:33 AM
Зря ты так бурно реагируешь на комплименты.. это оффисная этика, и очень даже продуктивная форма общения.. пришёл к тебе кто то с вопросом.. видишь что настроение у человека не очень.. значит работа в напряг будет, ты ему/ей комплинет по поводу нового галстука, причёски, туфель... у большенства сразу настроение поднимется.. заценили обновку.. и злиться он на тебя уже так не захочет... значит и совместная работа иначе пойдёт ;)


не, ну мне нравятся комплименты, о-хо-хо, но я на работе почти не бываю в плохом настроении, да и скромная я (да-да)
а сама я делаю комплименты, людЯм нравится :)

aprilneverends
10-27-2005, 08:34 AM
мне, в основном, помогает. я выгляжу юной и излучаю тепло.(так мне сказали, а я, не будь дура, запомнила). мешает тогда, когда надо казаться постарше и излучать поменьше тепла. но это редкие ситуации:)

aprilneverends
10-27-2005, 08:40 AM
про одежду-внешность-мне просто кажется, тут культура стронгли инфорс комплименты. было полно раз, когда совершенно незнакомые люди на улице, или в магазине, или в библиотеке, или в дамской комнате говорили мне комплименты по поводу одежды или там чего еще. я, хотя могу со стороны что-то заметить и восхититься, не смогу к незнакомому человеку подойти и выразить это. и, наверное, зря, потому что это очень подняло бы ему тонус.
правда, набралась недавно смелости, и на родительском собрании спросила одну женщину, где она стриглась. но это я уже от отчаяния осмелилась:)

Sarochka
10-27-2005, 08:42 AM
про одежду-внешность-мне просто кажется, тут культура стронгли инфорс комплименты. было полно раз, когда совершенно незнакомые люди на улице, или в магазине, или в библиотеке, или в дамской комнате говорили мне комплименты по поводу одежды или там чего еще. я, хотя могу со стороны что-то заметить и восхититься, не смогу к незнакомому человеку подойти и выразить это. и, наверное, зря, потому что это очень подняло бы ему тонус.
правда, набралась недавно смелости, и на родительском собрании спросила одну женщину, где она стриглась. но это я уже от отчаяния осмелилась:)


меня тоже это по началу удивляло, потом привыкла
но моя природная стеснительность не дает мне сделать комплимент постороннему человеку :oops:

Монашка
10-27-2005, 08:46 AM
хоть с Кошей я и согласна про комплименты, но всё равно поосторожней надо бы...
аккуятней што-ли...
можно вляпаться...
что не раз со мной и случалось...
но горбатого могила исправит (ц)
поэтому я продолжаю комплиментировать и комментировать...

Sarochka
10-27-2005, 08:48 AM
хоть с Кошей я и согласна про комплименты, но всё равно поосторожней надо бы...
аккуятней што-ли...
можно вляпаться......


ага, харасменты перехарасменты...Америчка :rolleyes:

Монашка
10-27-2005, 08:49 AM
ага, харасменты перехарасменты...Америчка :роллеыес:не-не!!! я не про это!!!! :lol:
в мoём учириждении работают люди разных секс. ориентаций... :shura:

Sarochka
10-27-2005, 08:52 AM
не-не!!! я не про это!!!! :лол:
в моём учириждении работают люди разных секс. ориентаций... :шура:


аааааа, ну так ты их харасаешь :1:

Монашка
10-27-2005, 08:55 AM
аааааа, ну так ты их харасаешь :1:эт ани ка мне патом простают с распросами и близкими камплиментами...
а я ржать начинаю...:D

Sarochka
10-27-2005, 08:57 AM
эт ани ка мне патом простают с распросами и близкими камплиментами...
а я ржать начинаю...:Д


Монаш, прекращай шалить на работе!:evillaugh

Монашка
10-27-2005, 09:00 AM
мне уже нигде низзя шалить...
савсем грустна жить...:vesh:
ухожу...:72:
работать... :user:

Манюня
10-27-2005, 10:06 AM
хоть с Кошей я и согласна про комплименты, но всё равно поосторожней надо бы...
Меня почему то раздражают все эти комплименты. Всегда такое впечатление, что подлизываются. :lol:

aprilneverends
10-27-2005, 10:14 AM
ну чего им подлизываться? до того меня в жизни не видали и через секунду опять не увидят. это для радости увидеть свет в глазах..
чтобы оп!-и выглянул ребенок в свой день рождения:)
ничего от тебя не ждут, по сути. это очень приятно..

Монашка
10-27-2005, 10:29 AM
Меня почему то раздражают все эти комплименты. Всегда такое впечатление, что подлизываются. :lol:ты думаешь от тебя чего-то кому-то постоянно надо?
т.е. позыв сделать комплимент ты не рассматриваешь как действие просто-так?

КошЫчка
10-27-2005, 10:33 AM
ну чего им подлизываться? до того меня в жизни не видали и через секунду опять не увидят. это для радости увидеть свет в глазах..
чтобы оп!-и выглянул ребенок в свой день рождения:)
ничего от тебя не ждут, по сути. это очень приятно..
Молодец! :remybussi

aprilneverends
10-27-2005, 10:35 AM
(засмущалси)

Манюня
10-27-2005, 10:36 AM
ну чего им подлизываться? до того меня в жизни не видали и через секунду опять не увидят. Нипонял, я постоянно одних и тех же людей на работе вижу.

Манюня
10-27-2005, 10:38 AM
ты думаешь от тебя чего-то кому-то постоянно надо?
т.е. позыв сделать комплимент ты не рассматриваешь как действие просто-так? Я не анализировала. Я просто поделилась какие ущущения у меня это вызывает. Может потому что сама никогда на работе не делаю комплиментов? Ну может толька тем, с кем сильно дружу. А все эти сладости от случайных людей - неискренностью попахивают.

Монашка
10-27-2005, 10:44 AM
почему сладости??? человек мог сказать именно то о чем думал
ты этого не допускаешь?

Mikhail-u
10-27-2005, 10:57 AM
почему сладости??? человек мог сказать именно то о чем думал
ты этого не допускаешь?

Лойер не может такого допускать без многомесячных "проб":evillaugh

Cherry29
10-27-2005, 10:58 AM
При устроiстве на работе - помогает-однАзначно, но потом...думаешь- куда б слинять в подполье что б тебя никто не нашёл..ёпрст..:28:

aprilneverends
10-27-2005, 11:04 AM
чего Манюне постоянно ее профессию тычут? я за такое, если б мне за каждое слово профессию мою вспоминали, могу в морду дать.

Миша, сорри, не тебе лично. я просто со вчерашнего дня на это злая, щас прорвало

Манюня, чего ты рассказываешь вообще, где и как ты работаешь?профессия-это ведь интим. для меня секса интимнее. я лучче на форуме подробно оргию опишу, чем о своей работе говорить буду
какие люди все разные, все-таки.
давайте постараемся все этим как можно меньше пользоваться.

Рижанка
10-27-2005, 11:09 AM
*голосом Фаины Раневской *
«Да, красота - это страшная сила !»

КошЫчка
10-27-2005, 11:11 AM
*голосом Фаины Раневской *
«Да, красота - это страшная сила !»
а страшната это красивая сила.. тем и живём :47:

Okey
10-27-2005, 11:13 AM
профессия-это ведь интим. .
ну это наверное от профессии зависит:)

Манюня
10-27-2005, 11:14 AM
чего Манюне постоянно ее профессию тычут? Некоторым покоя не даёт.


Манюня, чего ты рассказываешь вообще, где и как ты работаешь?профессия-это ведь интим. для меня секса интимнее. я лучче на форуме подробно оргию опишу, чем о своей работе говорить буду
В силу некоторой анонимности форума, я вообще не вижу никакого смысла здесь чего то скрывать. Профессия вышла сама собой, давно ещё, когда тема про зарплаты была. Спросили - ответила. Да и меня не трогает особо. Кому то покоя не даёт моя профессия, кому то - моя личная жизнь. На то и форум - для обсуждений. По мне это лучше, чем ниачём и впустую.

П.С. Причём полная obsession с моей профессией только у избранных. Ходят за мной по темам и пытаются типа меня этим "подколоть." Это всё равно, что пытаться меня подколоть тем, что я голубоглазая, чесслово. Точно такой же еффект - если я не вижу в факте ничего зазорного, достать меня этим невозможно.

Aurbo
10-27-2005, 11:15 AM
..поскольку моя внешность, я надеюсь, не вызывает ни у кого отврасчения,то,я надеюсь, пока не мешает...

Манюня
10-27-2005, 11:17 AM
почему сладости??? человек мог сказать именно то о чем думал
ты этого не допускаешь? Допускаю. Но допускаю и всё остальное тоже. Я очень многое допускаю. Мышление такое - допускающее. :evillaugh

Монашка
10-27-2005, 11:17 AM
Допускаю. Но допускаю и всё остальное тоже. Я очень многое допускаю. Мышление такое - допускающее. :evillaughaaaaaaaaaaa (c)

Mikhail-u
10-27-2005, 11:18 AM
чего Манюне постоянно ее профессию тычут? я за такое, если б мне за каждое слово профессию мою вспоминали, могу в морду дать.

Миша, сорри, не тебе лично. я просто со вчерашнего дня на это злая, щас прорвало

Манюня, чего ты рассказываешь вообще, где и как ты работаешь?профессия-это ведь интим. для меня секса интимнее. я лучче на форуме подробно оргию опишу, чем о своей работе говорить буду
какие люди все разные, все-таки.
давайте постараемся все этим как можно меньше пользоваться.

Все в порядке, Апреля, меня такого рода прорывами не потрясешь. :) Однако замечу, что если избегать алергий у всех и по любому поводу - форум надо закрывать. Для подавляющего большинства - интим - это все таки интим, а не что-то противоположное. И то, что правильно выбранная профессия отражает тип человека - кажется не подлежит сомнению. или все же подлежит?

Манюня
10-27-2005, 11:18 AM
Оф - Монаша, красивая подпись. Мне сразу кажется что Новый Год. :D

aprilneverends
10-27-2005, 11:20 AM
В силу некоторой анонимности форума, я вообще не вижу никакого смысла здесь чего то скрывать. .да дело же не в "скрывать". ох, блин. не знаю, как и обьяснить. ну неважно, наверное.. Кому то покоя не даёт моя профессия, кому то - моя личная жизнь. На то и форум - для обсуждений. По мне это лучше, чем ниачём и впустую. так это же и есть-впустую..не потому что о тебе, а потому что ..фсе. сдаюсь. нет сил..


...

Монашка
10-27-2005, 11:20 AM
Оф - Монаша, красивая подпись. Мне сразу кажется что Новый Год. :Дтоже пардон за офф...
погоди, до нового года еще индейцев надо повесить...

Манюня
10-27-2005, 11:22 AM
НУ низнаю, Апрель. Обсуждение своей личности мне никогда пустым не кажется. :) Хотя понимаю, что со стороны - возможно.

aprilneverends
10-27-2005, 11:24 AM
я не о том маленько..ладно. сегодня я не только черна, но и косноязычна. проехали.

Манюня
10-27-2005, 11:24 AM
И то, что правильно выбранная профессия отражает тип человека - кажется не подлежит сомнению. или все же подлежит? Да да, особенно когда в политехнический идут, о да. :evillaugh

Милька
10-27-2005, 11:24 AM
Всегда помогает.
Улыбнешься и все прощаеЦЦа.вот.

Mikhail-u
10-27-2005, 11:24 AM
до нового года еще индейцев надо повесить...


Гуманно:evillaugh

Манюня
10-27-2005, 11:25 AM
я не о том маленько..ладно. сегодня я не только черна, но и косноязычна. проехали. Я замечаю уже не в первый раз - мы с тобой начнем что то обсуждать, и ты вечно ретируешься под предлогом косноязычия. Удобно. :evillaugh

Mikhail-u
10-27-2005, 11:26 AM
Да да, особенно когда в политехнический идут, о да. :евиллаугх

Но ведь кто-то же должен создавать блага, которые Вы потом блистательно отчуждаете...:D

Манюня
10-27-2005, 11:27 AM
Но ведь кто-то же должен создавать блага, которые Вы потом блистательно отчуждаете... Гааааааааааааааа.......создавать блага....гааааааааааааааааааа....сори, мне надо сматываться, времени в обрез, но ещё раз - гааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

aprilneverends
10-27-2005, 11:27 AM
Я замечаю уже не в первый раз - мы с тобой начнем что то обсуждать, и ты вечно ретируешься под предлогом косноязычия. Удобно. :евиллаугх

конечно, удобнее так, чем сказать собеседнику "блин, че-та ты сегодня ни хера не понимаешь"

Монашка
10-27-2005, 11:28 AM
Гуманно :evillaugh ну что вы, Миша...
такие комплименты...
я даже покраснела...

Mikhail-u
10-27-2005, 11:29 AM
Гааааааааааааааа.......создавать блага....гааааааааааааааааааа....сори, мне надо сматываться, времени в обрез, но ещё раз - гааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

Indeed, хорошо смеется тот, кто смеется за чужие деньги (Вы меня вдохновили на афоризм).

aprilneverends
10-27-2005, 11:30 AM
если нет контакта..в чем-то определенном..иногда надо попытаться наладить контакт
а иногда-неохота его пытаться налаживать. черт с ним. завтра будет контакт в этом. или:в этом никогда не будет, будет в чем-то другом..
не все обсуждения надо доводить до конца. более того, у большинства и нет конца никакого. ты поделилась, я поделилась-вот и вся суть..

Манюня
10-27-2005, 11:36 AM
Indeed, хорошо смеется тот, кто смеется за чужие деньги (Вы меня вдохновили на афоризм).
Get over it :grum:

КошЫчка
10-27-2005, 11:38 AM
Гет овер ит :грум:
Манюня.. я смотрю на твой аватар и всё время пытаюсь поправить тебе лифчик... но у меня не получается, и я поправляю свой... беда прям какаята
:47:

Mikhail-u
10-27-2005, 11:44 AM
Get over it :grum:

No, I'd rather destroy that kind of unfairness. Restrict restrictors - that is the recipe for healing this world.

Манюня
10-27-2005, 11:45 AM
No, I'd rather destroy that kind of unfairness. Restrict restrictors - that is the recipe for healing this world.
Yep, good luck. I'm shaking in my $900+ booties. :evillaugh

Mikhail-u
10-27-2005, 11:52 AM
Yep, good luck. I'm shaking in my $900+ booties. :evillaugh

Well, you have some grace period - I'm not at a final stage yet, unfortunately. ;) But good for you that you realize what is true (without those delusions kind of “fair profession”). You got plus for your intellect.

КошЫчка
10-27-2005, 11:55 AM
Well, you have some grace period - I'm not at a final stage yet, unfortunately. ;) But good for you that you realize what is true (without those delusions kind of “fair profession”). You got plus for your intellect.
Миша у вас очень хароший английский... но.. у миня он.. видитили очень плахой.. и я вас не панимаю... а вы всё прадалжаити писать.. и прадалжаити...и прадалжаити...
вы миня панимаити? :)

Mikhail-u
10-27-2005, 11:57 AM
Миша у вас очень хароший английский... но.. у миня он.. видитили очень плахой.. и я вас не панимаю... а вы всё прадалжаити писать.. и прадалжаити...и прадалжаити...
вы миня панимаити? :)

Она первая начала :grum: И потом, я не понимаю тарабарский, а все продолжают и продолжают...

Манюня
10-31-2005, 12:25 PM
Well, you have some grace period - I'm not at a final stage yet, unfortunately. ;) But good for you that you realize what is true (without those delusions kind of “fair profession”). You got plus for your intellect. Вот вам, Миша, в арсенал. Мы кстати очень любим такими шуточками обмениваться - эту мне сегодня папаша с утра прислал.:evillaugh

One afternoon a wealthy lawyer was riding in his limousine when he saw two men along the roadside eating grass. Disturbed, he ordered his driver to stop and he got out to investigate.

He asked one man, "Why are you eating grass?"

"We don't have any money for food," the poor man replied. "We have to eat grass."

"Well, then, you can come with me to my house and I'll feed you," the lawyer said.

"But, sir! I have a wife and two children with me. They are over there, under that tree"

"Bring them along," the lawyer replied. Turning to the other poor man he stated, "You come with us also."

The second man, in a pitiful voice then said, "But sir, I also have a wife and SIX children with me!"

"Bring them all, as well," the lawyer answered. They all entered the car, which was no easy task, even for a car as large as the limousine was.

Once underway, one of the poor fellows turned to the lawyer and said, "Sir, you are too kind. Thank you for taking all of us with you."

The lawyer replied, "Glad to do it. You'll really love my place -- the grass is almost a foot high."

Sarochka
10-31-2005, 01:52 PM
Меня почему то раздражают все эти комплименты. Всегда такое впечатление, что подлизываются. :лол:


Манюня такая хорошая...