PDA

View Full Version : Какими внеш.устр.хран.инф. вы пользуетесь (+производители)



posterise
10-26-2005, 06:43 PM
И для каких целей, что туда записываете ?

Птиц
10-26-2005, 06:45 PM
TDK, Maxell. Sony, Verbatim похуже. Остальные еще похуже. Зачем - кофе на них ставлю... ффкрушшках :evillaugh

posterise
10-26-2005, 06:50 PM
ТДК, Махелл. Соны, Вербатим похуже. Остальные еще похуже. Зачем - кофе на них ставлю... ффкрушшках :евиллаугх
Verbatim похуже ? - а как насчет Verbatim DataLife Plus ? Такие с AZO покрытием ?

Птиц
10-26-2005, 06:56 PM
Вербатим похуже ? - а как насчет Вербатим ДатаЛифе Плус ? Такие с АЗО покрытием ?

Нинаю... Вапще, нащет CD я на самом деле точна не могу сказать.

А с DVD-R было - на Verbatim не писАлось на 8-и скоростях на 8-скоростном бернере, хотя TDK и Maxell - без проблем.

Но серавно так или иначе предпочитаю TDK и Maxell.

В принципе, я долгое время успешно использовал безымянные CD-R, правда, покупал всё время один и тот же (off)брэнд - Ritek, с другими бывали-таки проблемы.

Потом цены практически сравнялись, ТДК стало брать большими банками в Costco чуть ли не дешевле.

марик - камарик
10-26-2005, 06:57 PM
Я пользуюсь TDK и fujifilm. они себя на тесте лучше всего показали.

Экспортёр
10-26-2005, 09:19 PM
Отказался. Зачем? МР3 - есть плейер. Для даты всякой - флешки. Чтоб ISO замутить - Daemon Tools...

Alex_3112
10-26-2005, 09:35 PM
Хочу предостеречь от от Memorex CD-RW 24x
Сначала не мог нарадоваться, а через месяц-другой обнаружилось, что с сохранностью данных дела обстоят прескверно...

А вообще для хранения данных и фильмов я уже перешел на DVD.

posterise
10-26-2005, 10:33 PM
Отказался. Зачем? МРз - есть плейер. Для даты всякой - флешки. Чтоб ИСО замутить - Даемон Тоолс...

Ок, действительно слегка это звучит как будто вопрос о том какими дискетами вы пользуетесь. Но все же ЦДюками тоже многие польуются, не зря же их стока же много в магазинах лежит что и ДВД.

ОК, переименуем темку, добавим ДВД, флэшки и др.
Щас попросим модератора переименовать заголовок темы

Так что пишите какими внешними устройствами для хранения какой информации Вы пользуетесь и производителей не забудьте - по Вашему опыту что, какие лучше, какие хуже

Модератор убедительно просит не писать аршинными буквами и жирным шрифтом: слепых здесь вроде нет.

XCNY
10-27-2005, 06:16 AM
внешним дисководами DP и DM СМ1420..)))))

Okey
10-27-2005, 09:49 AM
внешний жесткий диск (производителя не помню) сливаю всё, что надо таскать с компа на комп, а основная цель - загрузка с него Линукса на любой комп дома, на работе, лап-топ