PDA

View Full Version : Опрос Мнения о Russian Dating Site



odessit
04-28-2004, 05:21 AM
Извините, за такой вот вопрос.

Я бы хотел услышать мнение постоянных пользователей (и не только постоянных) по такому вопросу. Если бы эта или подобная страница имели больше возможностей, улучшенный поиск, систему общения и прочее, но при этом были бы платными вы бы платили? Если нет, то почему, и если да то сколько?

Понимая что отношение к этому вопросу может быть разное у мужской и женской половины было бы интересно услышать обе стороны.

Подобные сервисы на похожих американских страницах стоят около $25/месяц.

Так же очень интересно было бы узнать какую функциональность вам бы хотелось видеть в первую очередь.

Спасибо.

Olezhik
04-28-2004, 11:45 AM
Я бы заплатил 25$ и не больше только возле музкомеди, напротив красного.

Lyubimaya
04-28-2004, 02:57 PM
Олег,нет таких цен уже давно :(

АнютиныГлазки
04-28-2004, 02:58 PM
Платить не стала бы. Полно таких мест и за бесплатно. Улучшенная система поиска... Но контингент всё равно ограничен, а плата уменьшит количество ещё больше. Может тогда будут только "богатенькие буратинки" свои проблемы решать, но и они тоже любят считать деньги. Моё мнение, если сделать платным, то в основном там будут одни неудачники, которые уже все способы и бесплатные странички перепробовали и готовы платить теперь.

Olezhik
04-28-2004, 03:04 PM
Олег,нет таких цен уже давно :(

Есть если оптом брать :oops:

Krasota
04-28-2004, 03:06 PM
Есть если оптом брать :oops:

А дадут? :lol:

Olezhik
04-28-2004, 03:07 PM
Есть если оптом брать :oops:

А дадут? :lol:

За 25$, ешё спасибо скажут.

odessit
04-28-2004, 08:00 PM
Спасибо за все ваши ответы.

Я хорошо понимаю, что много бесплатных сервисов и что платить не хочется.

Для кого то это просто время препровождения, для кого то серьезная надежда с кем то познакомиться.

Введение какой то платы, на мой взгляд отсеивает какое то контингент людей, но при этом увеличивает плотность тех кто действительльно серьезно ищет себе пару.

Так довелось, что я проработал довольно большой кусок времени в одной из самых больших Dating компаний. И видел какое количество русскоговорящих людей платит и серьезно пологается на такой способ знакомств. Ведь если речь идет о цене около $10/месяц, то это даже не стоимость двух алкогольных напитков в баре.

Надеюсь услышать еще мнения.

P.S. Я сам познакомился со своей девушкой на одной из таких сайтов 2 года назад и пока "работает"

felis
04-28-2004, 09:01 PM
Есть если оптом брать :oops:

А дадут? :lol:

За 25$, ешё спасибо скажут.

Ну как тут не вспомнить:



..Через месяц улеглись волненья -
Через месяц вновь пришла она, -
У меня такое ощущенье,
Что ее устроила цена!

(c) В.Высоцкий

Olezhik
04-29-2004, 02:17 AM
Спасибо за все ваши ответы.

Я хорошо понимаю, что много бесплатных сервисов и что платить не хочется.

Для кого то это просто время препровождения, для кого то серьезная надежда с кем то познакомиться.

Введение какой то платы, на мой взгляд отсеивает какое то контингент людей, но при этом увеличивает плотность тех кто действительльно серьезно ищет себе пару.

Так довелось, что я проработал довольно большой кусок времени в одной из самых больших Dating компаний. И видел какое количество русскоговорящих людей платит и серьезно пологается на такой способ знакомств. Ведь если речь идет о цене около $10/месяц, то это даже не стоимость двух алкогольных напитков в баре.

Надеюсь услышать еще мнения.

P.S. Я сам познакомился со своей девушкой на одной из таких сайтов 2 года назад и пока "работает"

Если у тебя есть своё мнение зачем спрашиваеш?

odessit
04-29-2004, 02:25 AM
Простите, а что если у меня есть свое мнение, то не может интересовать другое? Я пытаюсь высказывать свою точку зрения при этом очень внимательно слушая вашу

noincomingcalls
04-29-2004, 02:41 AM
Простите, а что если у меня есть свое мнение, то не может интересовать другое? Я пытаюсь высказывать свою точку зрения при этом очень внимательно слушая вашу
Не обращайте Внимания!
Мы вам всегда рады Дружок

Olezhik
04-29-2004, 02:49 AM
Простите, а что если у меня есть свое мнение, то не может интересовать другое? Я пытаюсь высказывать свою точку зрения при этом очень внимательно слушая вашу

Ну ладно высказивай своё мнение...................

odessit
04-29-2004, 02:52 AM
Ну спасибо.

Жаль, правда, что ты свое не высказываешь

Olezhik
04-29-2004, 02:57 AM
Ну спасибо.

Жаль, правда, что ты свое не высказываешь
Я высказал но похоже ты не читал, а говориш что очень серьёзно относишся к нашым ответам.

Вот и верь после этого людям (c)

odessit
04-29-2004, 03:07 AM
видимо я просто не знал как использовать совет про $25 напротив музкомедии