PDA

View Full Version : Сериальчик "охота на изюбря"



NataliaLA
10-26-2005, 01:34 PM
Смотрели?

артистов хороших подобрали.....

Дуня Китаева
10-26-2005, 01:38 PM
Смотрели?

артистов хороших подобрали.....

Мама моя смотрит, говорит хороший.
Только сегодня с ней о нем говорили.

klukva
10-26-2005, 01:39 PM
у нас только начали показывать, я посмотрела две серии.....артисты хорошие, собрали всех самых популярных артистов, но фильм пока ничего особенного не произвёл. Там вроде 12 серий так что посмотрев только две серии трудно что-либо сказать......

NataliaLA
10-26-2005, 01:52 PM
у нас только начали показывать, я посмотрела две серии.....артисты хорошие, собрали всех самых популярных артистов, но фильм пока ничего особенного не произвёл. Там вроде 12 серий так что посмотрев только две серии трудно что-либо сказать......
да серий больше.
я посмотрела.
фильм фильмом, но я от артистов "кайфую" ;)
мне очень нравиться качество пленки...снят здорово

Baba_Yaga
10-26-2005, 03:17 PM
мне очень нравиться качество пленки...

Спасибо за обед. Всё было очень вкусно, особенно хлеб!

NataliaLA
10-26-2005, 03:22 PM
Спасибо за обед. Всё было очень вкусно, особенно хлеб!
ну солнце, ты сравни с дешевыми сериалами и докажи мне, что я не права

Baba_Yaga
10-26-2005, 03:32 PM
ну солнце, ты сравни с дешевыми сериалами и докажи мне, что я не права

Скажу гордо что я не смотрю дешёвых сериалов... Из "охоты на зюбря" я смотрел маленький фрагмент который показывали в рекламе. Этот рекламный момент должен был заинтересовать зрителя, чтобы он посмотрел этот выдающийся сериал, снятый на качественной плёнке шостинского производственного обьединения "Свема", а на меня он имел обратный эффект. Может я не тот кусок видел...

noincomingcalls
10-26-2005, 03:35 PM
Россиский киниматограф умер уже давно..
эти заежаные сюжеты о мафии, квартирных афиристax, на столько заежанны, что какие бы небыли актёры...в результате получается гавно

Baba_Yaga
10-26-2005, 03:42 PM
Россиский киниматограф умер уже давно..
эти заежаные сюжеты о мафии, квартирных афиристах, на столько заежанны, что какие бы небыли актёры...в результате получается гавно

С этим я тоже не соглашусь. Из последних картин можно отметить "Костюм", "Возвращение", "Вор" (с некоторой натяжкой), "Папа" (по-моему так называется где Мошков играет местечкового еврея), а сериал "Идиот" - это просто шедевр на мой взгляд.
А фильмы с Ренатой Литвиновой: "Три истории" Киры Муратовой, но тут я обьективно судить не могу: я Ренату Литвинову просто обожаю.

Мафиозно-чернушно-сексуальная дребедень, конечно же полное гавно - тут спорить не буду.

noincomingcalls
10-26-2005, 03:45 PM
С этим я тоже не соглашусь. Из последних картин можно отметить "Костюм", "Возвращение", "Вор" (с некоторой натяжкой), "Папа" (по-моему так называется где Мошков играет местечкового еврея), а сериал "Идиот" - это просто шедевр на мой взгляд.
Мафиозно-чернушно-сексуальная дребедень, конечно же полное гавно - тут спорить не буду.

да, да, за 10 лет было ровно 5 шедевров.
в движение,
дом дураков,
...и всё?

Baba_Yaga
10-26-2005, 03:50 PM
да, да, за 10 лет было ровно 5 шедевров.
в движение,
дом дураков,
...и всё?

Ну, шедевров никогда много не бывает, но если поднапрячься можно ещё чего вспомнить: "Страна Глухих", "Танго втроём"... В Америке тоже выходит примерно один-два хороших фильмов в год, а шедевров - так 1 в 2-з года. Самый сильный американский фильм который я смотрел - это "Магнолия".

noincomingcalls
10-26-2005, 03:57 PM
Ну, шедевров никогда много не бывает, но если поднапрячься можно ещё чего вспомнить: "Страна Глухих", "Танго втроём"... В Америке тоже выходит примерно один-два хороших фильмов в год, а шедевров - так 1 в 2-з года. Самый сильный американский фильм который я смотрел - это "Магнолия".
кто тебя заставляет смотреть Американские картины (хатя американское гавно смотреть на много приятней чем русское), смотри Польские, французкие..
после таво как Михалков снял утомлённые солнцем...шедевров щитай не было..

noincomingcalls
10-26-2005, 03:59 PM
Ну, шедевров никогда много не бывает, но если поднапрячься можно ещё чего вспомнить: "Страна Глухих", "Танго втроём"... В Америке тоже выходит примерно один-два хороших фильмов в год, а шедевров - так 1 в 2-з года. Самый сильный американский фильм который я смотрел - это "Магнолия".страна глухих, шедевр?

Baba_Yaga
10-26-2005, 04:00 PM
страна глухих, шедевр?

Я же говорю что шедевров выпускается 1 в 2-3 года, а "Старана Глухих" просто хороший фильм на мой взгляд.

noincomingcalls
10-26-2005, 04:42 PM
Я же говорю что шедевров выпускается 1 в 2-3 года, а "Старана Глухих" просто хороший фильм на мой взгляд.
а Рената Летвинова там играет разве?

Baba_Yaga
10-26-2005, 04:52 PM
а Рената Летвинова там играет разве?

Добрее надо быть к людям, добрее... :)

NataliaLA
10-26-2005, 05:23 PM
Скажу гордо что я не смотрю дешёвых сериалов... Из "охоты на зюбря" я смотрел маленький фрагмент который показывали в рекламе. Этот рекламный момент должен был заинтересовать зрителя, чтобы он посмотрел этот выдающийся сериал, снятый на качественной плёнке шостинского производственного обьединения "Свема", а на меня он имел обратный эффект. Может я не тот кусок видел...
ээээээээ
кто сказала, что сериал выдающийся ????
Я такого не говорила.
Я сравнила с некоторыми на самом деле дешевыми и выложила свое мнение, что этот снят лучше, но кто говорит о чем-то выдаюшимся?

NataliaLA
10-26-2005, 05:25 PM
Яга, я тебе говорила посмотреть "Настройщик" , смотрел? С Летвиновой....

Baba_Yaga
10-26-2005, 07:37 PM
Яга, я тебе говорила посмотреть "Настройщик" , смотрел? С Летвиновой....

Забыл. Спасибо что напомнила. Через пару дней посмотрю.

LAman
10-26-2005, 07:55 PM
Имхо, по сравнению с 90-ми, российское кино сделало просто-таки невероятный прогресс. Спасибо нефтяной трубе.

Мне в последнее время нравятся многие русские фильмы. Правда сериалы, вызывающие желание досмотреть до конца, попадаются редко.

Pandusika
10-26-2005, 08:01 PM
где вы такое смотрите?

NataliaLA
10-26-2005, 08:39 PM
где вы такое смотрите?
идет по первому каналу...или же в прокатах....


о сериалах
тот же "Штрафбат" я никак не могу назвать "дерьмом"

Pandusika
10-26-2005, 08:39 PM
в нашё деревни
нету пракатаф

Экспортёр
10-26-2005, 09:15 PM
Россиский киниматограф умер уже давно..
эти заежаные сюжеты о мафии, квартирных афиристax, на столько заежанны, что какие бы небыли актёры...в результате получается гавно

Так! НЕ НРА - не смотри....

Экспортёр
10-26-2005, 09:16 PM
в нашё деревни
нету пракатаф

А интернет?

Pandusika
10-26-2005, 09:24 PM
А интернет?
тоже нету

Экспортёр
10-26-2005, 09:32 PM
тоже нету

Везёт же некоторым! :evillaugh

noincomingcalls
10-27-2005, 02:49 AM
Так! НЕ НРА - не смотри....
ты смотрел Транспартёр-2?

EUROPEAN
10-27-2005, 08:17 AM
в нашё деревни
нету пракатаф
Пандусик, установите тарелку на крыше, будем вместе смотреть и "Ахоту на Изюбрю" и Дом - 2 и самое главное тонны украинской рекламы. :))

Baba_Yaga
10-27-2005, 10:17 AM
Пандусик, установите тарелку на крыше, будем вместе смотреть и "Ахоту на Изюбрю" и Дом - 2 и самое главное тонны украинской рекламы. :))

Украинская реклама уже ушла в прошлое... "Водка Немирофф: мае буде поруч!"

Nabludatel'
10-27-2005, 12:05 PM
фильм с названием "Чёрный бумер" или што-то типа этого понравился.
Вроде ничего особенного, на первый взгляд. Типичный, избитый сюжет.
Но смотрится под другим углом...хе, и градусом

Pandusika
10-27-2005, 12:10 PM
Пандусик, установите тарелку на крыше, будем вместе смотреть и "Ахоту на Изюбрю" и Дом - 2 и самое главное тонны украинской рекламы. :))
на крыше
дома
маего
на крыше дома
маего
ла ла ла ла
лаааааааааааа (с)

CrazyDoctor
10-27-2005, 12:13 PM
фильм с названием "Чёрный бумер" или што-то типа этого понравился.
Вроде ничего особенного, на первый взгляд. Типичный, избитый сюжет.
Но смотрится под другим углом...хе, и градусом

Просто "Бумер". "Черный бумер" - популярная пестня, которую исполняет некто Серёга. Справка.

Baba_Yaga
10-27-2005, 12:23 PM
Просто "Бумер". "Черный бумер" - популярная пестня, которую исполняет некто Серёга. Справка.


А как "перевод" Гоблина назывался? "Антибумер"?

Nabludatel'
10-27-2005, 12:24 PM
А как "перевод" Гоблина назывался? "Антибумер"?
"Белый мерин" - там тоже смешно

CrazyDoctor
10-27-2005, 12:27 PM
А как "перевод" Гоблина назывался? "Антибумер"?

Чего там переводить? Он же на русском. А, может он переозвучил, но я нет, не слышал.

А фильм мне очень понравился. И снят интересно и тема освещена под "правильным углом".

noincomingcalls
10-27-2005, 12:40 PM
воровская романтика

Baba_Yaga
10-27-2005, 12:46 PM
Чего там переводить? Он же на русском. А, может он переозвучил, но я нет, не слышал.

А фильм мне очень понравился. И снят интересно и тема освещена под "правильным углом".

Я слово "перевод" в кавычки поставил. Гоблин занимался переозвучиванием некоторых американских фильмов ("Братва и Кольцо", "Две сорванные башни" и "Возвращение бомжа") - это результат его переозвучивания "Властелина Колец"; также у него были "Шматрикс" (Матрица) и "Буря в Стакане" (Звёздные войны).

Сюжет "Антибумера" несколько изменён и "перевод" получился не таким смешным как оригинал по-моему...

Димуша
10-27-2005, 12:57 PM
Пандусик, установите тарелку на крыше, будем вместе смотреть и "Ахоту на Изюбрю" и Дом - 2 и самое главное тонны украинской рекламы. :))В штатах уже вроде убрали украинскую рекламу на 1 канале. Заменили на местную для специалистов по ногам и [morgage] докторов.

NataliaLA
10-27-2005, 01:47 PM
Украинская реклама уже ушла в прошлое... "Водка Немирофф: мае буде поруч!"
Они не водку рекламируют.
Реклама водки запрешена. Они открыли сеть "Мариновыный перец", ты видишь внизу всегда написано "мед и перец горячая встреча" и приписка "Мариновыный перец"...хотя кто этого на самом деле не замечает, а кто просто знает, что они на**бывают всех потому как сушествует водка с таким названием и люди принимают рекламу перца как водки....


Слава Богу пропала Украинская реклама....задолбала одно время...

NataliaLA
10-27-2005, 01:48 PM
Вышел "Бумер два"

noincomingcalls
10-27-2005, 01:50 PM
праздник

Экспортёр
10-27-2005, 07:52 PM
Вышел "Бумер два"

Сейчас поищем! Так ждал! Так ждал!

Экспортёр
10-27-2005, 07:53 PM
ты смотрел Транспартёр-2?

Нет, но скоро выходит ЭкспАртёр-3! :evillaugh

noincomingcalls
10-27-2005, 08:37 PM
Нет, но скоро выходит ЭкспАртёр-3! :евиллаугх
шутник

LAman
10-27-2005, 08:46 PM
воровская романтикапа-моему, это Бригада романтика, а Бумер - это реалистика

Никого не жалко, ни тебя, ни его ... (с)

Annya
10-27-2005, 08:50 PM
шутник
он веселый да?

noincomingcalls
10-27-2005, 08:58 PM
он веселый да?
ты заметила?

Baba_Yaga
10-27-2005, 09:48 PM
Вышел "Бумер два"

Их же вроде в конце замочили. Продолжение про их детей?

LAman
10-27-2005, 09:51 PM
Их же вроде в конце замочили. Продолжение про их детей?Двоих не замочили

Экспортёр
10-27-2005, 09:52 PM
па-моему, это Бригада романтика, а Бумер - это реалистика

Никого не жалко, ни тебя, ни его ... (с)


Шеф, а ты знаешь сколько придурков после "Бригады" просто ходили и шмаляли по беспределу?! Поговори с кем-нибудь из российских оперов... Не, "Бумер" намного человечнее...

Экспортёр
10-27-2005, 09:57 PM
ты заметила?

А толку от ваших "замечаний"... :rolleyes:

LAman
10-27-2005, 11:10 PM
Шеф, а ты знаешь сколько придурков после "Бригады" просто ходили и шмаляли по беспределу?! Поговори с кем-нибудь из российских оперов... Не, "Бумер" намного человечнее...Ты не понял. Я это и имел ввиду

На качелях...
10-27-2005, 11:58 PM
Я слово "перевод" в кавычки поставил. Гоблин занимался переозвучиванием некоторых американских фильмов ("Братва и Кольцо", "Две сорванные башни" и "Возвращение бомжа") - это результат его переозвучивания "Властелина Колец"; также у него были "Шматрикс" (Матрица) и "Буря в Стакане" (Звёздные войны).

Сюжет "Антибумера" несколько изменён и "перевод" получился не таким смешным как оригинал по-моему...
Не, Гоблин этот фильм совсем неплохо перевел.
Хотя "ночной дозор" получился гораздо лучше.
А трилогия "Братва и кольцо" - вообще несравнима ни с чем.
Но и плохие переводы у него тоже частенько встречаются.

Кстати, если у кого есть желание - имеется возможность с ним (Гоблином) пообщаться.

Annya
10-27-2005, 11:59 PM
Кстати, если у кого есть желание - имеется возможность с ним (Гоблином) пообщаться.
Гаврила смотрит вниз.
чешет гоблина. (с)