PDA

View Full Version : ...эээ...доброе...



вторжение
10-26-2005, 11:57 AM
не уподобляйтесь вторжению, не перевирайте смысл чужих постов и не соскакивайте с темы. Она вот сейчас начнет врать и измышлять что-то, но ответ на воопрос дать и не подумает. Потому что она понимает что последует из ее же ответа.


GGG, настоятельно прошу привести примеры, где я Вас перевирала.
Если Вы этого не сделаете: предлагаю -нам с Вами встретиться на дуэли.
"Она вот сейчас начнет врать и измышлять что-то"(ц) -настаиваю на извинениях за заведомую клевету.
1) привести примерЫ перевираний,
2) жду извинений.

LaFemmeGavrila
10-26-2005, 12:11 PM
Вторжение, является ли ваш пост формальным вызовом? Если да, пожалуйста, приведите линк на соответствующие раздел и тему, в которых ваш конфликт... имел место быть

Спасибо.

Nabludatel'
10-27-2005, 09:00 AM
...Мои неоднократные просьбы к ГГГ в "Серьезных" привести примеры моих искажений его текстов остались без ответа, поэтому мне пришлось обратиться в "Дуэли".
...Я считаю, что реплика, которая "нетактично, некрасиво и крайне некорректно" (ц)звучит - действие, достаточное для вызова на дуэль.Но я поняла Ваше мнение :) .


Вызов на дуэль был оформлен.

...ааа...какое количество ссылок здесь считается достаточным для "дуэли"?! это даже не вопрос...это так...информация к размышлению...по книжкам, достаточно-одного...

Вторжение, большая часть написанного в форуме состоит из некорректных и некрасивых реплик. Если мы будем устраивать дуэли по каждой из них, форум превратится в бардак и сплошную дуэль подростков.
Для вызова на дуэль, от вас требуется предметно продемонстрировать и обосновать последовательность оскорбительных и агрессивных постов и действий GGG в отношении вас.

Это будет последний пост с обьяснениями "что надо сделать, что бы модераторы утвердили дуэль".
Все посты, не относящиеся к конкретному вызову будут стёрты.

LaFemmeGavrila
10-29-2005, 09:18 AM
тема закрыта за недостатком улик