PDA

View Full Version : Венчание...



XCNY
10-25-2005, 11:26 PM
бытует мнение,что венчание в лонах церкви более крепче чем через ЗАГС.Так ли это?

Пенелопа
10-25-2005, 11:52 PM
хуй ево знает :confused:

Пенелопа
10-25-2005, 11:53 PM
кто будет венчаться в церкви? тот, кто верит в Бога.
а если перед богом, то конечно, страшнее, чтм перед тётенькой

Bashmachnica
10-26-2005, 12:21 AM
можно проанализировать и понять почему. Если человек с читает что венчатся нужно в церкви, перед ликом Господа(хо-хо, какое слово я оказывается знаю, похвально, похвально:rofl: ), То наверняка придаёт женитьбе какой-то священний статус(священный или свяшенный?)а не только смотрит на йето как на "серьёзные отношения". Ну а если человек так настроен, то и грешить будет старатся меньще. И старатся сохранить семью. О, как!

klukva
10-26-2005, 09:26 AM
на мой взгляд венчание и все религиозные обряды должны соблюдаться от души человека, от его веры к Господу, а не потому что это модно или от этого его брак сохраниться на долгие года.

Милька
10-26-2005, 09:38 AM
кто будет венчаться в церкви? тот, кто верит в Бога.
а если перед богом, то конечно, страшнее, чтм перед тётенькой
Или перед дяденькой. Да.

Sarochka
10-26-2005, 10:13 AM
бытует мнение,что венчание в лонах церкви более крепче чем через ЗАГС.Так ли это?


ерунда все это, особенно в наше время
выйти замуж, как и жениться, все равно, что пописять пойти :rolleyes:

Bashmachnica
10-26-2005, 10:15 AM
ерунда все это, особенно в наше время
выйти замуж, как и жениться, все равно, что пописять пойти :роллеыес:
Славча, не стоит обобшать. :D

Sarochka
10-26-2005, 10:18 AM
Славча, не стоит обобшать. :Д

конечно не стоит, но вот, скажи, Башмачница, если ты повенчаешься в церкви (гыыыы), и если муж получится козел, тебя удержит венчание (гыыыы) от развода?

Bashmachnica
10-26-2005, 10:19 AM
конечно не стоит, но вот, скажи, Башмачница, если ты повенчаешься в церкви (гыыыы), и если муж получится козел, тебя удержит венчание (гыыыы) от развода?
Тебя или меня?)))
Я уже обвенчалась, пока все ок.
Меня не удержит может, знаю ровно 20 миллионов тех кого удержит.

Sarochka
10-26-2005, 10:21 AM
Тебя или меня?)))



а при чем тут я? :1:

Bashmachnica
10-26-2005, 10:34 AM
а при чем тут я? :1:
не, я падумал что ти я и я тут, а те кто там у них по другому.

NataliaLA
10-26-2005, 01:20 PM
на мой взгляд венчание и все религиозные обряды должны соблюдаться от души человека, от его веры к Господу, а не потому что это модно или от этого его брак сохраниться на долгие года.


Согласна.
На самом деле многих после венчания в церкви держит страх перед Богом.... от измен, ухода из семьи и тд.
Вообще обряд красивый ;)

NataliaLA
10-26-2005, 01:22 PM
Я уже обвенчалась, пока все ок.

то есть ты замужем ? Венчаются когда женятся.....выходит ты замужем...?
или ты помолвленна ?

noincomingcalls
10-26-2005, 01:23 PM
на мой взгляд венчание и все религиозные обряды должны соблюдаться от души человека, от его веры к Господу, а не потому что это модно или от этого его брак сохраниться на долгие года.


I 2nd that

Galkab
10-26-2005, 01:26 PM
ерунда все это, особенно в наше время
выйти замуж, как и жениться, все равно, что пописять пойти :роллеыес:
Ето если ты так к этому относишься...А если искренне вериш в свой выбор и судьбу, то да, обряд в церкви или в синагоге делает обручение намного более значимой церимонией.:34:

Рижанка
10-26-2005, 01:29 PM
Если венчание в церкви будет восприниматься только как красивый обряд, то никакой разницы с загсовским нет. Мои друзья прожили вместе 15 лет, а потом решили обвенчаться, потому что пришли к этому сознательно.
Развод даётся судом, а не церковью. Церковь расторгает брак не охотно, если есть на то причины и уже по факту гражданского процесса.

NataliaLA
10-26-2005, 01:29 PM
Ето если ты так к этому относишься...А если искренне вериш в свой выбор и судьбу, то да, обряд в церкви или в синагоге делает обручение намного более значимой церимонией.:34:
Yep ! Yep !
а ты венчалась?

Galkab
10-26-2005, 01:31 PM
Ыеп ! Ыеп !
а ты венчалась?
У меня была Хупа в синагоге...а за день до этого- нас поженили в [Manhetten city hall]

NataliaLA
10-26-2005, 01:32 PM
Если венчание в церкви будет восприниматься только как красивый обряд, то никакой разницы с загсовским нет. Мои друзья прожили вместе 15 лет, а потом решили обвенчаться, потому что пришли к этому сознательно.
Развод даётся судом, а не церковью. Церковь расторгает брак не охотно, если есть на то причины и уже по факту гражданского процесса.
Кстати говоря, я бы хотела обвенчаться, но не сразу.....

КошЫчка
10-26-2005, 02:01 PM
венчайтесь.. венчайтесь.. только меня не забудьте пригласить.. там говорят у алтаря кагор наливают...
:beer2:

XCNY
10-26-2005, 06:11 PM
венчайтесь.. венчайтесь.. только меня не забудьте пригласить.. там говорят у алтаря кагор наливают...
:beer2:много не наливают)))

КошЫчка
10-26-2005, 07:09 PM
много не наливают)))
а ты больше одного круга делай ;)

Пенелопа
10-26-2005, 08:58 PM
нeнавижу свадьбы!

XCNY
10-26-2005, 09:29 PM
а ты больше одного круга делай ;)
церковь не кабак ,чтобы тама напиваться... ))))

XCNY
10-26-2005, 09:30 PM
нeнавижу свадьбы!
весело же... чиво так.День раждения ищё панятно,но свадьба этож виселье...

Bashmachnica
10-26-2005, 09:31 PM
церковь не кабак ,чтобы тама напиваться... ))))
ДЫК, ЭТАЖЫ ШЮТКА..

Пенелопа
10-26-2005, 09:31 PM
весело же... чиво так.День раждения ищё панятно,но свадьба этож виселье...
не знаю.
противно.
не люблю. не приглашайте.
бееееееееееееееееееееееееееееееее

XCNY
10-26-2005, 09:32 PM
мы эта панимаем... я же агрессив не проявляю...)))

Alter Ego
10-26-2005, 09:32 PM
не знаю.
противно.
не люблю. не приглашайте.
бееееееееееееееееееееееееееееееее
Почему?

XCNY
10-26-2005, 09:34 PM
имха... вощем если сирьёзна завязываться, я думаю нада всёж в церкву венчаться...

Монашка
10-26-2005, 09:42 PM
нeнавижу свадьбы!и я...

а меня уговаривали что это толькоя такая...

Рижанка
10-26-2005, 09:45 PM
А я люблю... Сразу хочется самой ...
эх раз, еще раз , еще много-много раз (ц)

Пенелопа
10-26-2005, 09:47 PM
нет, нас многa и мы вааружены :1:

:grum:

КошЫчка
10-26-2005, 10:09 PM
церковь не кабак ,чтобы тама напиваться... ))))
ну и не напивайся.. а нам бoгохульникам и туниядцам пофик где нажрацЦа :evillaugh

XCNY
10-26-2005, 10:12 PM
ну и не напивайся.. а нам бoгохульникам и туниядцам пофик где нажрацЦа :evillaughа а я и не сабиралься, а вам приятсвенна нажраться...)))

Sarochka
10-26-2005, 10:14 PM
и я...

а меня уговаривали что это толькоя такая...


я не свадьбы не люблю, я не люблю саму церемонию в ЗАГСе

Y.Gustov
10-26-2005, 10:15 PM
бытует мнение,что венчание в лонах церкви более крепче чем через ЗАГС.Так ли это?

наверное ето очень красиво ...нет ето наверное божественно красиво...

Монашка
10-26-2005, 10:15 PM
процедура в Загсе занимает максимум 15 минут
а вот "веселуха" ...
это ж как рентген с последующим рассмотрением под микроскопом...
бр-бр-брррррррррррррррррр

КошЫчка
10-26-2005, 10:25 PM
процедура в Загсе занимает максимум 15 минут
а вот "веселуха" ...
это ж как рентген с последующим рассмотрением под микроскопом...
бр-бр-брррррррррррррррррр
ничё низнаю.. у нас весело было, до 5-ти утра веселились... никто на месте не сидел... ЖОних с невестой ухрюкались.. и даже не соизволили поинтересоваться чего там на столах ваще лежало.. вели себя не пристойно.. но гости так.. по поинЭрски.. потом нигугу...
единственное напоминание о безобразном поведении это кассета... но она скрыта от глаз общественности... :lol:

Пенелопа
10-26-2005, 10:48 PM
свадьба это удар ниже пояса по каждому из принимающих участие

бррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Кошка, но на твоей свадьбе, я бы конечно, нахрюкалась без фсяких даже! :47: :47: :47: :47: :47:

Монашка
10-27-2005, 07:47 AM
ничё низнаю.. у нас весело было, до 5-ти утра веселились... никто на месте не сидел... ЖОних с невестой ухрюкались.. и даже не соизволили поинтересоваться чего там на столах ваще лежало.. вели себя не пристойно.. но гости так.. по поинЭрски.. потом нигугу...
единственное напоминание о безобразном поведении это кассета... но она скрыта от глаз общественности... :лол:ой не знаю... не люблю я и всё...
во время и после последней русской, таксказать, свадьбе, которую я имела "счастье" посетить:
...цмотри!!! они едят пирожные руками!!!... ой, а гляди в тарелку поклали (!!!!бля, между прочим не халам-балам, а училка русс. языка и лит-ры с 40-летним стажем из Москвы...) 4 блина, а наши только по 2 бросают... а крабы... крабов и лабстероб гребут как очумевшие... а вот на нашей половине... ой, да они эти пирожыные рыками маць-маць... а ведь в коверты от наверно по 10 уклали... а глянь в че одета, а?? блять ведь... и где одежду то покупают? мои дети только в мейсисе!!! и не ниже!!! ... и т.д.

гидко видеть и здороваться...
понимаю что так далеко не всегда, но...
предпочитаю праздник двоих...

КошЫчка
10-27-2005, 07:55 AM
ой не знаю... не люблю я и всё...
......гидко видеть и здороваться...
понимаю что так далеко не всегда, но...
предпочитаю праздник двоих...
Ваша вина и только ваша... надо думать кого зовёте.. это в конце концов ваш праздник, и ни чей больше.. и если кто-то там обидется за то что ему/ей не дали приглашения.. их проблемы.. и ваще.. водкой их поить надо было.. у меня например некоторые гости хуже меня себя вели.. а потом оправдываться.. а я им.. у меня всё на кассете задокументировано.. на! смотри.. а там тосты типа
"ЖЫлаю вам щастья.. бля... любви.. бля...." :grum: :grum: :grum:

Приезжай.. я тебе по блату покажу... абассаЦца про войну чесслово

Монашка
10-27-2005, 07:59 AM
не моя, слва Б-гу, свабьдя была!!!
родственнички...
$40,000.00 & 250 guests...а на крена????

Монашка
10-27-2005, 07:59 AM
...Приезжай.. я тебе по блату покажу... абассаЦца про войну чессловоага!!! приглашение принял!!! :D

КошЫчка
10-27-2005, 08:04 AM
не моя, слва Б-гу, свабьдя была!!!
родственнички...
$40,000.00 250 гуестс...а на крена????
аааа.. знаем.. бывали... неее.. такие банкеты не по мне..

Sarochka
10-27-2005, 08:16 AM
...цмотри!!! они едят пирожные руками!!!... ой, а гляди в тарелку поклали (!!!!бля, между прочим не халам-балам, а училка русс. языка и лит-ры с 40-летним стажем из Москвы...) 4 блина, а наши только по 2 бросают... а крабы... крабов и лабстероб гребут как очумевшие... а вот на нашей половине... ой, да они эти пирожыные рыками маць-маць... а ведь в коверты от наверно по 10 уклали... а глянь в че одета, а?? блять ведь... и где одежду то покупают? мои дети только в мейсисе!!! и не ниже!!! ... и т.д.
...


гааааааааааа
это любой русский ресторан, не надо свадьбы :lol:

aprilneverends
10-27-2005, 08:29 AM
а че, у меня на свадьбе было очень весело. всем, кроме меня. но теперь, как вспомню, мне весело тоже. редкостный бардак:)

aprilneverends
10-27-2005, 08:31 AM
гааааааааааа
это любой русский ресторан, не надо свадьбы :лол:

русский ресторан-это точно, что ничего больше не надо..ета ж стока впичатлений..ета ж потом стока воспоминаний..ааа..нимагу...
мож опять пойти? зарядиться лет на пять так..

КошЫчка
10-27-2005, 08:33 AM
мож опять пойти? ..
в ресторан или замуж? :lol:

aprilneverends
10-27-2005, 08:49 AM
в ресторан или замуж? :лол:
в ресторан. замужем я ужи заряжен..спасиб:)

кстати, напомнило..
раз у меня был плохой период. не, ну тот раз был совсем плохой. и вот я вся такая умираюсчий лебедь сижу в Штатах и звоню подружке в Израиль по телефону, и горько хлопаю ей крылами за свою судьбину. и вот она меня типа утешает "Да перестань, все пройдет, все будет хорошо, все наладится, вот выйдешь замуж..." Я ей "Ты че?? я же и так замужем" Она такая молчит, а потом "Ах, да. я забыла.."