PDA

View Full Version : fuckd up shit



bear
10-24-2005, 03:48 PM
вот скажите если вы знаете чтовас скоро зотят зарезать.То что вы будите делать ждать пока к вам придут.Или саберёте друзей и пойдёте и найдёте лоха и нах его запинаете.

Когда я ето сказала своему asistante principal он скажал что ето мол моя броблема и теперь если На МЕНЯ ешё раз наедут то меня выкинуть из школы.

и шас я сеспеедит из школы на неделю и 30 часов комюните ворк.

а что собствено случилось,я познакомился с девушкой но у неё был BF gangsta wonna be.он сказал что мол он МЕНЯ найдёт и изобьёт.ДО меня ета новость дошла я взял двух друзей и болт и заташил егов толчёк......................

как меня ето всё заебало хочу обратно в союз.

NataliaLA
10-24-2005, 03:51 PM
сам виноват.

но у тебя по молодости.....

Монашка
10-24-2005, 03:53 PM
как меня ето всё заебало хочу обратно в союз.А ТАм не так же?

Bashmachnica
10-24-2005, 03:54 PM
надеюсь он все-таки тебя поймает и распинает.

klukva
10-24-2005, 03:54 PM
как меня ето всё заебало хочу обратно в союз.
нехочу тебя разочаровывать, но союза больше нет....да и там таких же проблем (мне бы ваши проблемы молодой человек) дофига.....

Aurbo
10-24-2005, 03:56 PM
А родители ? Что родители думают по этому поводу?

марик - камарик
10-24-2005, 04:01 PM
вот скажите если вы знаете чтовас скоро зотят зарезать.То что вы будите делать ждать пока к вам придут.Или саберёте друзей и пойдёте и найдёте лоха и нах его запинаете.

Когда я ето сказала своему asistante principal он скажал что ето мол моя броблема и теперь если На МЕНЯ ешё раз наедут то меня выкинуть из школы.

и шас я сеспеедит из школы на неделю и 30 часов комюните ворк.

а что собствено случилось,я познакомился с девушкой но у неё был BF gangsta wonna be.он сказал что мол он МЕНЯ найдёт и изобьёт.ДО меня ета новость дошла я взял двух друзей и болт и заташил егов толчёк......................

как меня ето всё заебало хочу обратно в союз.а в Россие таких проблем не бывает. Там все люди уважительно относятся друг к другу, лбят ближнего, защищают слабых:evillaugh .

Короче не хочешь проблем - иди настучи в полицию.

NataliaLA
10-24-2005, 04:03 PM
а в Россие таких проблем не бывает. Там все люди уважительно относятся друг к другу, лбят ближнего, защищают слабых:evillaugh .

Короче не хочешь проблем - иди настучи в полицию.
ему на себя стучать?

марик - камарик
10-24-2005, 04:05 PM
ему на себя стучать?на то что ему угрожают. То что он сделал это конечно он дебил. Но всеравно не поздно еще. Пошел и избил он тех... подумаешь. Ничего ему не сделают. Он же не совершеннолетний. Защитят только о гангсты. Темболее это все школьники. Понты одни.

bear
10-24-2005, 04:12 PM
на меня ето лохи не наедут,они наежают только на тех кто их боиться.

Я не сука,чтобы к муссорам идти.

уважэние надо заработать.


в союзе такого нету там кого избил тебя либо избили обратно,либо конфликт изчерпан.

NataliaLA
10-24-2005, 04:12 PM
на то что ему угрожают. То что он сделал это конечно он дебил. Но всеравно не поздно еще. Пошел и избил он тех... подумаешь. Ничего ему не сделают. Он же не совершеннолетний. Защитят только о гангсты. Темболее это все школьники. Понты одни.
кокретно ему угрожали?
я тоже могу сказать, что завтра Марику набью морду....это скорее слух будет, чем угроза. До него это новость дошла через кого-то.....

марик - камарик
10-24-2005, 04:22 PM
на меня ето лохи не наедут,они наежают только на тех кто их боиться.

Я не сука,чтобы к муссорам идти.

уважэние надо заработать.


в союзе такого нету там кого избил тебя либо избили обратно,либо конфликт изчерпан.молодо - зелено. Чтоб тебя увожали надо чтоб ты себя не только в туалете проявлять умел. У меня в универе приятель был. Армэн звали. Так вот, он спецназ прошел. Здоровый такой детина. 190 рост и 140 кило вес. Так вот, там один парнишка очень не спокойный был. Он был араб единственный и ему казалось что над ним смеются так как о чем мы говорим он не понимал. вообщем, как-то он решил на этого Армэна наехать. Так вот, стоит он перед этим армэном, кулачки сжал... драться прикотовился. Смешно было. Армэн ему говорит: "ударь меня чтоли. Думаешь я с тобой драться буду? Я в армии достаточно дрался. По морде мне получить не страшно. Я лучше позвоню в полицию чтоб тебя задрали потомучто ты мне не нравишься и я не хочу с тобой учиться". После этого комфликт был исчерпан. Этот арабчик сразу убрался во свояси и к Армэну не подходил. А Армэну уважение было не нужно потомучто он в любом случае был достойный человек и это знал. Но его всеравно за это только сильнее увожать стали.

марик - камарик
10-24-2005, 04:23 PM
кокретно ему угрожали?
я тоже могу сказать, что завтра Марику набью морду....это скорее слух будет, чем угроза. До него это новость дошла через кого-то.....ну верно. Но это не важно. Он же школьник. Ты понимаешь? Ему 16 лет. Не могут его посадить даже. Скажут просто "ну-ну" и защитят.

Монашка
10-24-2005, 04:38 PM
ну верно. Но это не важно. Он же школьник. Ты понимаешь? Ему 16 лет. Не могут его посадить даже. Скажут просто "ну-ну" и защитят.это гдеж такие сказки ты слушал, Марик???
ты о [juvenile] слышал?
с нее детишек-школьничков (бывших) переводят потом во взрослую так сказать колонию...

марик - камарик
10-24-2005, 04:41 PM
это гдеж такие сказки ты слушал, Марик???
ты о [juvenile] слышал?
с нее детишек-школьничков (бывших) переводят потом во взрослую так сказать колонию...это их за драку туда? ну-ну.

Krasota
10-24-2005, 04:44 PM
Медведь, ты же сам на 100% виноват.
Нечего с чужими GF's "дружить"
Нечего нападать на других школьников
Сранно что директор школы проигнорировал тебя. Может ето из-за того что с тобою уже были проблемы?;)
Следующий раз иди в милицию за restraining order.

bear
10-24-2005, 04:58 PM
нееееееееее ,к муссорам я идти не буду,ну ни как.В следуший разя просто будут бить без меня,и на улице.
меня там просто не будет,или ski mask решит мою проблему

NataliaLA
10-24-2005, 05:33 PM
на кой тебе язык, если ты все решаешь кулаками?

КошЫчка
10-24-2005, 05:35 PM
уважэние надо заработать.
хочешь заработать уважение. иди разбирайся один на один... а не с дружками в сортире машись... попробуй разок, для разнообразия начать с разговора.. хотя бы для того чтобы услышать его угрозу от него лично.. вероятно ты реагируешь на испорченный телефон.. Grow up already!

bear
10-24-2005, 05:37 PM
хочешь заработать уважение. иди разбирайся один на один... а не с дружками в сортире машись... попробуй разок, для разнообразия начать с разговора.. хотя бы для того чтобы услышать его угрозу от него лично.. вероятно ты реагируешь на испорченный телефон.. Grow up already!
я спросил потом ,потом преглосилв толчёк.И бил его я один тока потом коды он ужэ был на земле его пинали все.

Я прямо ждал кода ктонибуть ето скажэт.

КошЫчка
10-24-2005, 05:39 PM
я спросил потом ,потом преглосилв толчёк.И бил его я один тока потом коды он ужэ был на земле его пинали все.

Я прямо ждал кода ктонибуть ето скажэт.
Чё спросил? чё он тебе ответил? А он один был? а ты с друзьями? Чего ещё за спектакль? забздел один идти?!

NataliaLA
10-24-2005, 05:53 PM
забздел один идти?! конечно.....типо так круче друзья рядом....бред...

Galkab
10-24-2005, 05:56 PM
Девочки, вам обеим сейчас куёв напихают...:rolleyes:

марик - камарик
10-24-2005, 05:56 PM
я спросил потом ,потом преглосилв толчёк.И бил его я один тока потом коды он ужэ был на земле его пинали все.

Я прямо ждал кода ктонибуть ето скажэт.да.... смельчак.

Меня так тоже били. Один мент бил в Венгрии. Всего лиш один(очень смелый был). Правда он с пистолетом был и второй тоже. они мне в лицо фонарь направлили такчто я их видеть не мог... и били... А я трус вот тоже упал на землю и не отбивался даже.

Кстати, били потомучто Русских не любят в венгрии очень. Мне 15 лет тогда было. Теперь всем советую в венгрию не ездить.

NataliaLA
10-24-2005, 06:00 PM
Девочки, вам обеим сейчас куёв напихают...:rolleyes:
было бы за что.........
когда сила есть - ума не надо, хреново....

КошЫчка
10-24-2005, 06:02 PM
было бы за что.........
когда сила есть - ума не надо, хреново....
кароче, ты согласна всять на себя основной удар?? учти.. внешние факторы не на руку.. хайскулаффская параша.. три подростка.... у Мишани шузы с шипами :grum:

NataliaLA
10-24-2005, 06:03 PM
кароче, ты согласна всять на себя основной удар?? учти.. внешние факторы не на руку.. хайскулаффская параша.. три подростка.... у Мишани шузы с шипами :grum:
если я поду смертью героя в неравной борьбе с Мишаней - будь хорошим админом !

КошЫчка
10-24-2005, 06:05 PM
если я поду смертью героя в неравной борьбе с Мишаней - будь хорошим админом !
клинусь усами Панкратава-Чёрнава.. я атамщю!
:shura:

NataliaLA
10-24-2005, 06:06 PM
клинусь усами Панкратава-Чёрнава.. я атамщю!
:shura:
да-да собирете весь форум и нападете на Гришу-Мишу когда он будет один, желательно возле параши и мочите его, мочите !

КошЫчка
10-24-2005, 06:10 PM
да-да собирете весь форум и нападете на Гришу-Мишу когда он будет один, желательно возле параши и мочите его, мочите !
:grum: :grum: :grum:

bear
10-24-2005, 07:26 PM
вы мол стрелку забиваете:D :D :D :D :D :D

а если серьёзно то меня тожэ так били стомали два ребра на спине.
да и вообше если бы я его боялся я бы его вообше не трогал.
А одному идти не в кайф так как их много было.А почему его братва ему на помошь не пришла я не знаю.Ето его проблема,пришлибы мы бы их тожэ в низ головой в парашу запихали.

Говорите скока хотите что ето всё понты,и вообше ГРиша лох.

я с вами вот поделился,как с семьёй а вы сразу Гриша забздел и ето хайскуловские понты.

кАзлы

NataliaLA
10-24-2005, 07:31 PM
я с вами вот поделился,как с семьёй а вы сразу Гриша забздел и ето хайскуловские понты.

кАзлы
да, да мы одна большая семья козлов.....а в семье как известно не без урода....кто же у нас ты........

марик - камарик
10-24-2005, 07:51 PM
да, да мы одна большая семья козлов.....а в семье как известно не без урода....кто же у нас ты........не правда. Он у нас красавец. А мы все уроды. не всем же так везет.

Bashmachnica
10-24-2005, 08:16 PM
вы мол стрелку забиваете:Д :Д :Д :Д :Д :Д

а если серьёзно то меня тожэ так били стомали два ребра на спине.да и вообше если бы я его боялся я бы его вообше не трогал.
.......с семьёй а вы сразу Гриша забздел и ето хайскуловские понты.

кАзлы
как интиресна, аднака:rolleyes:

Монашка
10-24-2005, 08:32 PM
это их за драку туда? ну-ну.баранки гну, сонце
и за драку садят...
драки они ведь разные бывают...
иногда садят и за то что пальцем показал не в ту сторону...

КошЫчка
10-24-2005, 09:29 PM
вы мол стрелку забиваете:Д :Д :Д :Д :Д :Д

а если серьёзно то меня тожэ так били стомали два ребра на спине.
да и вообше если бы я его боялся я бы его вообше не трогал.
А одному идти не в кайф так как их много было.А почему его братва ему на помошь не пришла я не знаю.Ето его проблема,пришлибы мы бы их тожэ в низ головой в парашу запихали.

Говорите скока хотите что ето всё понты,и вообше ГРиша лох.

я с вами вот поделился,как с семьёй а вы сразу Гриша забздел и ето хайскуловские понты.

кАзлы
а фигли ты хотел??.. тебе родители всегда потокают? Учись критику выслушивать.. козлы или нет во всяком случае дурному тебя здесь не учим.. внемли кароче.. и не пантуйся... потом спасибо скажешь :34:

LaFemmeGavrila
10-24-2005, 09:55 PM
ха Мишаня опять отпесдил Накоса ха

XCNY
10-24-2005, 10:02 PM
вы мол стрелку забиваете:D :D :D :D :D :D

а если серьёзно то меня тожэ так били стомали два ребра на спине.
да и вообше если бы я его боялся я бы его вообше не трогал.
А одному идти не в кайф так как их много было.да бадайся скоко дууше ахота))) токо заучи третий закон ньютона или закон Гука.
)))

elfy
10-25-2005, 12:09 AM
вот скажите если вы знаете чтовас скоро зотят зарезать.То что вы будите делать ждать пока к вам придут.Или саберёте друзей и пойдёте и найдёте лоха и нах его запинаете.

Когда я ето сказала своему asistante principal он скажал что ето мол моя броблема и теперь если На МЕНЯ ешё раз наедут то меня выкинуть из школы.

и шас я сеспеедит из школы на неделю и 30 часов комюните ворк.

а что собствено случилось,я познакомился с девушкой но у неё был BF gangsta wonna be.он сказал что мол он МЕНЯ найдёт и изобьёт.ДО меня ета новость дошла я взял двух друзей и болт и заташил егов толчёк......................

как меня ето всё заебало хочу обратно в союз.

да, медведь, уж лучше бы ты на форуме сидел что ли:rolleyes:

Sarochka
10-25-2005, 12:10 AM
да, медведь, уж лучше бы ты на форуме сидел что ли:роллеыес:


его отсюда периодически банают, вот дитю и заняться нечем...изверги :rolleyes:

elfy
10-25-2005, 12:14 AM
его отсюда периодически банают, вот дитю и заняться нечем...изверги :rolleyes:
Славча, в общем, я тебя выбираю главой профсоюза
обратись к модераторам, попроси их, чтобы медведя больше не банали, только модерировали, если борзеть начнет:34:
(мне что-то его жалко стало, наверное твоей темой навеяло:evillaugh )

Sarochka
10-25-2005, 12:19 AM
кто ж меня слушать будет? :eek:

Y.Gustov
10-25-2005, 07:16 AM
а что собствено случилось,я познакомился с девушкой но у неё был BF gangsta wonna be.он сказал что мол он МЕНЯ найдёт и изобьёт.ДО меня ета новость дошла я взял двух друзей и болт и заташил егов толчёк......................

как меня ето всё заебало хочу обратно в союз.


ty eto sdelal radi nee, Misha, da? Shtoby ona tebja bol'she ljubila?
(translit ne pashet)

Baba_Yaga
10-25-2005, 01:42 PM
Когда я ето сказала своему асистанте принципал он скажал что ето мол моя броблема...


Хм..."сказала"...Интересно!




ДО меня ета новость дошла я взял двух друзей и болт и заташил егов толчёк......................


Ничего не понял: болт в толчок? Необычно!




как меня ето всё заебало хочу обратно в союз.

Союза уже нет...

Natashenbka
10-25-2005, 02:53 PM
Если честно то я бы сама тебя головои в унитаз...
1. Ты гангстера бил в туалете чтобы доказать свою силу? Ок, 5 лет спустя оба будите работать в МаcDonald's. что тебе не сидитса? права качаеш?
2. Сиди смирно и учись, если сильно много из себя воображаеш, гангстеры лезть будут. Не думаи что то что я тебе советую отступить, просто сделаи выбор - по жизни будеш воротилои или все таки учитса начнеш?
3. Насчет того что ты бил, он упал и все били, лучше тебе было за него заступитьса и его отпустить... он уважал бы тебя...а теперь на тебя зуб точат все его братки.
4. Если в школе руководство не помагайет, иди к ментам. Своя жизнь дороже чем уважение каких то маленьких мальчиков.

А вообще пересмотри свои преоритеты, ты смешен своим упортвом. Как маленький тuпои бычонок...

NataliaLA
10-25-2005, 03:17 PM
Ок, 5 лет спустя оба будите работать в МаcDonald's. что тебе не сидитса? права качаеш?
.cкорее будет травой торговать..........:rolleyes:

Galkab
10-25-2005, 03:21 PM
цкорее будет травой торговать..........:роллеыес:
А ты в этом сомниваешься? Не вижу других вариантов..:rolleyes:

noincomingcalls
10-25-2005, 03:23 PM
не самый плахой вариант.

Galkab
10-25-2005, 03:26 PM
не самый плахой вариант.
будет тебе по-знакомству подвозить...;)

noincomingcalls
10-25-2005, 03:26 PM
будет тебе по-знакомству подвозить...;)
ну нах таких знакомых...

bear
10-25-2005, 04:09 PM
А ты в этом сомниваешься? Не вижу других вариантов..:rolleyes:

на бензин хватает.

bear
10-25-2005, 04:10 PM
учиться и за себя стоять ,одному другому не мешает.

elfy
10-25-2005, 10:35 PM
учиться и за себя стоять ,одному другому не мешает.
ты б хоть падежи пошел повторил бы:rolleyes:

Y.Gustov
10-26-2005, 09:17 AM
учиться и за себя стоять ,одному другому не мешает.

есть такая поговорка, после драки кулаками машут. У тебя получается наоборот. Драки нет, а ты кулаками машешь.

Экспортёр
11-02-2005, 07:44 PM
Ну шо, Медведь, ситуёвину разрулил? Ты на барышень внимания не обращай! Хотя из-за биксы мекса опускать по беспределу...???!!! Вот если бы он сам в тот унитаз... Но это - Высший Пилотаж! Зря ты не в Комптоне!