PDA

View Full Version : Парни оставляйте фото девчонок



Goer
04-27-2004, 04:42 PM
Парни здорова. На сайте http://www.workandstudyusa.com/ В нашем альбоме оставляйте фото девчонок с которыми вы... тусовались, спали, пили пиво, отдыхали, короче у кого что!!!
Рассказывайте кому повезло больше всех!!!

LIL
04-27-2004, 05:27 PM
8O
Вот это да! Сплетники! :twisted:

Goer
04-27-2004, 05:40 PM
LIL
думаешь справедливей будет сделать тоже самое для девушек.

Gazon_Zaseyan
04-27-2004, 05:43 PM
lol

xoroshyj site :8:

Goer
04-27-2004, 05:48 PM
Так только начали. Как говорится на общественных началах, и соответсвенно надеемся на общественную поддержку.

felis
04-27-2004, 07:43 PM
А телефон писать? И прочие способы связи.

Goer
04-27-2004, 07:46 PM
По желанию.

Krasota
04-27-2004, 11:10 PM
Перед тем как фотки ставить, не забывайте у девушек разрешения спрашивать. :wink:

Goer
04-28-2004, 11:49 AM
Если у девушек спрашивать, то они точно ничего не дадут постить. Вот ты смогла бы предложить свою прикольную фотку.

Olezhik
04-28-2004, 11:51 AM
Ну ты туда для начяла фотку своей девушки поставь.

Krasota
04-28-2004, 12:01 PM
Если у девушек спрашивать, то они точно ничего не дадут постить. Вот ты смогла бы предложить свою прикольную фотку.

Не вижу нужным свою фотку туда ставить. :twisted:
А вот за то что без спросу это делаешь, можно ведь и не на ту напасть. :wink:

Goer
04-28-2004, 12:11 PM
I don't haaaaavvvveeee a girlfriend :18:

Goer
04-28-2004, 12:13 PM
Мы еще открыли раздел для просто прикольных(смешных) фоток. Будем рады если кто поделится чем.

Krasota
04-28-2004, 12:22 PM
Думаешь смотрение на чужих gf's компенсирует неимение своей? :lol:

Goer
04-28-2004, 12:50 PM
Нет. Сайт для студентов и мы не просим выставлять фотки gfs, а предлагаем показать прикольные фото с девчонками.
Основная суть сайта, - это помочь студентам информацией.

alex digital
04-28-2004, 01:35 PM
Перед тем как фотки ставить, не забывайте у девушек разрешения спрашивать. :wink:

А как у нее спросить?

http://www.hrono.ru/img/krupskaya.jpg

Krasota
04-28-2004, 02:02 PM
Алех, я не думаю что она будет сильно возмущена :)

Krakadil
04-28-2004, 02:19 PM
Основная суть сайта, - это помочь студентам информацией.

Интересно. Это фото поможет студентам информацией?
http://www.discount-intimate-apparel.com/music-legs-opaque-body-stocking-queen-size-1597.jpg

alex digital
04-28-2004, 02:25 PM
Основная суть сайта, - это помочь студентам информацией.

А если ей на попе написать:предел функции F(х) при х стремящемся к бесконечности равен....

Только для девченок-студенток надо что-нибудь другое придумать. 8)

Goer
04-28-2004, 02:34 PM
Основная суть сайта, - это помочь студентам информацией.

Интересно. Это фото поможет студентам информацией?
http://www.discount-intimate-apparel.com/music-legs-opaque-body-stocking-queen-size-1597.jpg
Внимание точно привлечешь, осталось только информацию добавить, при чем не обязательно на спине.

Olezhik
04-28-2004, 02:46 PM
Перед тем как фотки ставить, не забывайте у девушек разрешения спрашивать. :wink:

А как у нее спросить?

http://www.hrono.ru/img/krupskaya.jpg

Ххм и что он в ней нашёл. (c)

Babushka
04-28-2004, 08:19 PM
Преданность идеям Октября. А для остального Иннесска Арманд была.

alex digital
04-29-2004, 04:52 AM
Преданность идеям Октября. А для остального Иннесска Арманд была.

Бабушка, Вы наверно удивитесь, но не все так просто. После того как в 1918-19 (не помню) Ленин поселил Арманд недалеко от своего дома, это очень сильно задело Крупскую и отправившись с агитацией в Сибирь она даже не хотела возвращаться, очевидно ее стало возмущать чувство собственного достоинства, а может и другое, но Ленин настоял на своем и она вернулась.
На мой взглят она была очень сильной женщиной. Не каждая способна, взяв на себя роль партийной жены видеть, как партийный муж гуляет с непартийными женщинами, и все это терпеть.
Им бы ребеночка надо было, может в стране не было бы такой разрухи.

alex digital
04-29-2004, 04:53 AM
Ххм и что он в ней нашёл. (c)

Она успевала за ним все записывать.

Krasota
04-29-2004, 07:50 AM
На мой взглят она была очень сильной женщиной. Не каждая способна, взяв на себя роль партийной жены видеть, как партийный муж гуляет с непартийными женщинами, и все это терпеть.

Ах, вот в чем женская сила определяется!

Программкин
04-29-2004, 08:01 AM
Насколько я читал про Ленина. Есть интересная информация.
Псевдоним Ленин Следует понимать так, была у него в студенческие годы возлюбленная Лена. Но что то у них там не сложилось. Точнее его сослали в сылку. Лена за ним не поехала. А Вот Наденька не смотря на то что не было никакой взаимности поперлась за ним как жена декабриста. Вот так и Появляются псевдонимы типа Ленин (т. е. Чей? Ленин) уж не утраченной любви то упоминание.
Да, не смотря на личности, ничего человеческого им не чуждо.

JollyRoger
04-29-2004, 08:17 AM
Насколько я читал про Ленина. Есть интересная информация.
Псевдоним Ленин Следует понимать так, была у него в студенческие годы возлюбленная Лена. Но что то у них там не сложилось. Точнее его сослали в сылку. Лена за ним не поехала. А Вот Наденька не смотря на то что не было никакой взаимности поперлась за ним как жена декабриста. Вот так и Появляются псевдонимы типа Ленин (т. е. Чей? Ленин) уж не утраченной любви то упоминание.
Да, не смотря на личности, ничего человеческого им не чуждо.

Я слышал другую версию, что Ленин происходит от названия реки Лены. Там на одном из золотых приисков рабочие взбунтовались, потому что им зарплату не платили. Ну а Володя Ульянов как узнал про это, то сильно переживал за ущемленных рабочих... :roll:

Программкин
04-29-2004, 08:19 AM
А может и так, Жаль что он сам не может рассказать, а то столько споров изза этого
В принципе твой вариант больше взят из официальной истории. Для агитации он больше подходит, но чем черт не шутит :!:

JollyRoger
04-29-2004, 08:22 AM
А может и так, Жаль что он сам не может рассказать, а то столько споров изза этого
В принципе твой вариант больше взят из официальной истории. Для агитации он больше подходит, но чем черт не шутит :!:

Может он просто Ленивый был? Выбрал себе первый попавшийся ник как на форуме...

Программкин
04-29-2004, 08:25 AM
Ага а потом всю жизнь страдал от того что неудачно подобрал себе погняло.

alex digital
04-29-2004, 10:52 AM
На мой взглят она была очень сильной женщиной. Не каждая способна, взяв на себя роль партийной жены видеть, как партийный муж гуляет с непартийными женщинами, и все это терпеть.

Ах, вот в чем женская сила определяется!

ТЕРПЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :13:

Olezhik
04-29-2004, 01:33 PM
Насколько я читал про Ленина. Есть интересная информация.
Псевдоним Ленин Следует понимать так, была у него в студенческие годы возлюбленная Лена. Но что то у них там не сложилось. Точнее его сослали в сылку. Лена за ним не поехала. А Вот Наденька не смотря на то что не было никакой взаимности поперлась за ним как жена декабриста. Вот так и Появляются псевдонимы типа Ленин (т. е. Чей? Ленин) уж не утраченной любви то упоминание.
Да, не смотря на личности, ничего человеческого им не чуждо.

У меня знакоми есть, я его тоже Ленин називаю, так как его жину Лена зовут, а он копия Ленин. Когда он не жинати был, я его Рахилин називал, так как маму его Рахилей зовут.

CM28
05-01-2004, 01:33 AM
Парни здорова. На сайте http://www.workandstudyusa.com/ В нашем альбоме оставляйте фото девчонок с которыми вы... тусовались, спали, пили пиво, отдыхали, короче у кого что!!!
Рассказывайте кому повезло больше всех!!!
ишь чиво захотел...