PDA

View Full Version : С Наступающим Хеллоуином !



frodita
10-24-2005, 10:22 AM
Поздравляю всех! В подарок - говорящая (жутким голосом) открытка:
http://www.jokes.raskraska.ru/cards/halloween.htm

bear
10-24-2005, 05:16 PM
повод что бы нажраться

КошЫчка
10-24-2005, 05:43 PM
повод что бы нажраться
конфет?

Говорящая Борода
10-26-2005, 01:57 AM
Нажрацца. Точно. У меня чуть теща не приехала, вообще хороший Хеллоуин получился бы... Настоящий....

LaFemmeGavrila
10-27-2005, 02:06 PM
Я не люблю холловин. Плохой это праздник, недобрый какой-то.
Иду на днях домой, поздно, мнять, темно. На черных дверях висит белый скелет, действующая модель в натуральную величину. Хорошо, что я по жизни заторможен, да? Пока мозг понял, что на самом-то деле это песдец, как страшно на самом-то деле, вторая половина головы уже успела скинуть сигнал, что "не бойся - я с тобой, а этот нивыбенно страшный скелет - просто чья-то радостная шутка.

И, самое главное, я никак не могу понять, в чем, собственно, монтана-то состоит? Ходят какие-то ипанутые дети, клянчат конфеты. Да пошли вы нахер, уроды, и без вас страшно. Ну, я не знаю, может это возрастное просто, но че-та я никак не научусь радоваться при виде полуразложившихся трупов в гробах.

Или вот, например, возьмем Санфран. Вот эти уроды раньше шли на Кастро и всю ночь гуляли там, типа пугали друг друга. Сейчас, я короче давно уже там не был, но уже не на Кастро, ну где-то в тех же краях, ага. Ну, короче. Паркинга нет, автобусы забиты, нивыбенная толпа народу шатается по дисктрикту и делает вид что ей, толпе, весело. Рожи у всех скучные, но готовые к немедленному восторгу. Завтра утром они будут всем, а, главное, в первую очередь самим себе, говорить, что им было весело, ну просто до усера как, просто через жопу бензопилой
(За(ц)ените фразу, кстати, да?) как весело. На самом же деле, мне представляется, что ребята просто "ставят галочки" в длинном списке своей "сошиал лайф", типа, короче, чтобы потом с чистой совестью сказать самому себе и многочисленным унукам: "Жизнь удалась, и моя сошиал лайф была песдец какая насыщенная - я даже ходил на холловин на Кастро"

Короче, на самом деле там скучно. Как я уже сказал, ожидающая сеанса публика толпами бродит по улицам. Все - в костюмах. Костюмы варьируются от аквариума с рыбками вместо головы до полковника Красной Армии. И че? Короче, самые сильные сеансы вызывают те же самые пляшущие гамaсеки в миниюбках. Кстати, это в натуре пожалуй самое страшное. Но только непонятно, за каким хуем ждать холловина, они там всегда почти пляшут. Ну не всегда, но часто. Им вообще пох, что за празник, их попросишь, они и в честь четверга спляшут. Плясуны, епте.

Говно, короче, праздник.

Pandusika
10-29-2005, 04:10 PM
всем петь (http://www.worldkids.net/entertainment/music/lyrics/kidsongs/spider2.htm)

XCNY
10-30-2005, 12:42 AM
да мне пох...ю..этат праздник,лишь бы детям была ништяк....

Пенелопа
10-30-2005, 01:05 AM
Ходят какие-то ипанутые дети, клянчат конфеты. Да пошли вы нахер, уроды, и без вас страшно.


хахахахахааааа :grum:
оборжалась

я тоже не люблю.
прячусь, чтоб они меня не нашли.
сижу тиха.

Annya
10-31-2005, 12:24 AM
нащет ипанутых детей
ты канешна пагарячился.

Annya
10-31-2005, 12:25 AM
а тем временем в японии
хеловин уже прашел.

успешна.

http://mdn.mainichi-msn.co.jp/photospecials/graph/photojournal/182.jpg

Монашка
10-31-2005, 08:00 AM
всем желающим укушаться конфет, раздать всем и всё (я конфетах и только), получить конфет меньше чем раздали
и просто симпатично провести время!!!

http://www.gifs.ch/Festtage/halloween/images/2.gif

Дуня Китаева
10-31-2005, 08:14 AM
Вчера девочки в костюмах ведьм в дверь постучали, я пошла открывать и мой мелкий из любопытства кто там за мной пошел, как только он их с порога увидел разодетых и раскрашенных, так наотмаш захлопнул перед их носами дверь. :D
Я, конечно, тут же девочкам конфеты вынесла, а ему как смогла объяснила, какой это праздник и почему девочки такие "страшные". :grum:

Монашка
10-31-2005, 08:27 AM
обычно подобная реакция у детей когда я открываю дверь чтоб выдать конфеты
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Дуня Китаева
10-31-2005, 08:29 AM
обычно подобная реакция у детей когда я открываю дверь чтоб выдать конфеты
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Монаш, такой испуг был, я думала он меня этой дверью снесет. Вот уж точно говорят "У страха глаза велики". :grum:

Монашка
10-31-2005, 08:36 AM
Монаш, такой испуг был, я думала он меня этой дверью снесет. Вот уж точно говорят "У страха глаза велики". :грум:в позапрошлом году я нарисовалась Бабой Ягой (Яговцич прасти)
звонок в дверь, по двери мотается паук, с навеса слетает привидение, открывается дверь и ....
дики вопли детей...
-мааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!! !!!!!! haunted house!!! help!!!!!!!!!!!!
родители тоже слегка... в испуге...
я говорю, конечно с акцентом, что добавляет воплей о ведьмах европы:
-hey, it' me, aunty Монашa, don't be scared
-no shhhhit... is it you? can i touch you??? hey, it's XXXX's mom! she's nut, but she's fine...

Дуня Китаева
10-31-2005, 08:44 AM
в позапрошлом году я нарисовалась Бабой Ягой (Яговцич прасти)
звонок в дверь, по двери мотается паук, с навеса слетает привидение, открывается дверь и ....
дики вопли детей...
-мааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!! !!!!!! haunted house!!! help!!!!!!!!!!!!
родители тоже слегка... в испуге...
я говорю, конечно с акцентом, что добавляет воплей о ведьмах европы:
-hey, it' me, aunty Монашa, don't be scared
-no shhhhit... is it you? can i touch you??? hey, it's XXXX's mom! she's nut, but she's fine...

:grum::grum:

aprilneverends
10-31-2005, 10:27 AM
какая милая тема:) вы мне скрасили утро..

КошЫчка
10-31-2005, 10:43 AM
Босс приходит с утра на работу с мешком из [CVS] (аптека)... УРА! (думаю) конфеты.. Влетаю к нему в офис в своих дуратских салатовых косичках.. ору [TRICK OR TREAT!!!]... выставляю ладошки... он долго на меня пялится потом говорит.. чего это у тебя за тряпьё на голове.. я говорю.. Косички! Я типа Пэппи Длинный Чулук.. веснушки простo не нарисовала.... и носки под штанами.. неудобно.. совещание с утра было.. И ВАЩЕ! (говорю) конфеты давай а не обзывайся... (тычу пальцем в мешок из [CVS]... ааааааааааа ...ээээээээээ... (блеет сидит).... открывает кароче мешок... а там... ЛЕКАРСТВА!!!! Я грю ТЫЧЁ??!!! Конфеты ГДЕ?! а он тихонечко.. "я болею".. ну не гад а?

CrazyDoctor
10-31-2005, 11:13 AM
нет, этот праздник нам чужд. Чужд нам этот праздник. И не праздник это вовсе, если разобраться.

марик - камарик
10-31-2005, 03:18 PM
плять.... дети пришли за конфетами. Я им дал. Они их сожрали и фантики на газон побросали:28:

bear
11-03-2005, 06:11 PM
когда ео мне прнишёл лось который често ответтил что ему 17 лет,я ему кофет не дал ,но сказал чтоя хочу видеть little cute kids in little cute cotumes.а не кокогото лося ёпть.

Galkab
11-03-2005, 06:36 PM
Дураки вы все, кому не нравиться..
Для детей, для многих нет ничего прикольнее, что всякие страшылки увидеть..
Вы чё, не помните, как мы в детстве собирались летом на полянках, или там в пионерских лагерях или на дачах и до ночи рассказывали страшшшные истории?
С детства нам нравилось, чтоб по-страшнее и по-ужаснее.. Киношки всякие , про вампиров... А Бабы Йожки??А Кащеии, а лешие??
Да сам факт, что в костюм можно одеться, себя показать и на других посмотреть..
Чесное слово, оба мойх детёнка обожают этот день.. и все декорации-тоже..
Да и сама люблю в костюмчик- и на гульку..:evillaugh

Sarochka
11-05-2005, 11:25 AM
Говно, короче, праздник.

я с тобой, Гаврила

Baba_Yaga
11-05-2005, 11:39 AM
в позапрошлом году я нарисовалась Бабой Ягой

А я не нашёл костюма Бабы Яги. Кто меня здесь найдёт - тому приз:

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1287~39429/gf_18335.jpg

Vitta
11-05-2005, 11:49 AM
Квазимодо?

Baba_Yaga
11-05-2005, 11:54 AM
Квазимодо?

Это было бы слишком просто...

Vitta
11-05-2005, 11:58 AM
Тада вооон та тетка в колпаке, с крашыными ногтями

Baba_Yaga
11-05-2005, 12:35 PM
Тада вооон та тетка в колпаке, с крашыными ногтями

Нет, перебором в конце-концов найти можно. Даётся последняя попытка.

Дуня Китаева
11-05-2005, 04:51 PM
Нет, перебором в конце-концов найти можно. Даётся последняя попытка.

Сдаёмсу. :evillaugh

FOLEY
11-05-2005, 04:52 PM
"телка" в первом ряду на коленях

Alter Ego
11-05-2005, 05:09 PM
Помоему, Баба Яга - крайний слева во втором ряду (в полосатом пиджачке с белым шарфом).

Монашка
11-05-2005, 09:18 PM
2ой ряд 3ий справа (смотря на экран), возле красногвардейской тёти в красной кожаной юбке, кожанке и косынке

Vitta
11-05-2005, 10:46 PM
"телка" в первом ряду на коленях

Не, памоему эта телка - восковая фигура из музея мадам Тюссо.
Ни Баб-ег - этаточно

Y.Gustov
11-06-2005, 09:28 AM
в нижнем ряду справа в очках

Дуня Китаева
11-06-2005, 09:36 AM
Второй ряд. Пролетарка. :D

Baba_Yaga
11-11-2005, 01:50 PM
"телка" в первом ряду на коленях

Нет! Последняя попытка использована, ответ неправильный. Приз уходит телезрителю!

КошЫчка
11-11-2005, 02:01 PM
Балин! вы чё.. Ягович во втором ряду слева с длинными волосами и полосатом пиджаке стОит..

вроде

Монашка
11-11-2005, 02:04 PM
Балин! вы чё.. Ягович во втором ряду слева с длинными волосами и полосатом пиджаке стОит..

вродене... он эта тётя которая стоит рядос полосатым...

Ягович!!!!
признавайся!!!!
душа болит!!!!!!!!!!!!!!!!
можна па сикрету признаться, я тока Кошке правильный ответ скажу и фсё

Baba_Yaga
11-11-2005, 02:21 PM
не... он эта тётя которая стоит рядос полосатым...

Ягович!!!!
признавайся!!!!
душа болит!!!!!!!!!!!!!!!!
можна па сикрету признаться, я тока Кошке правильный ответ скажу и фсё

Меняю ответ на голые фотки тебя и Кошечки. От Фоли голых фоток не требую.

Монашка
11-11-2005, 02:50 PM
Меняю ответ на голые фотки тебя и Кошечки. От Фоли голых фоток не требую.кхм... Ягович... ты хочишь прасыпацца в кашмарах????
я понимаю Кошу хотеть...
но... я... этта страшна...
этта хуже чем Халавин...

Baba_Yaga
11-11-2005, 02:53 PM
кхм... Ягович... ты хочишь прасыпацца в кашмарах????
я понимаю Кошу хотеть...
но... я... этта страшна...
этта хуже чем Халавин...


Я твою грудь видел - мне понравилось. Тепрь усё видеть хочу!

КошЫчка
11-11-2005, 02:55 PM
Меняю ответ на голые фотки тебя и Кошечки. От Фоли голых фоток не требую.
Манашкиной под рукой нет.. могу поискать конечно.. а мая вот.. пжалста..
http://www.realcaos.com/public/mypostcard/images/89.jpg

Baba_Yaga
11-11-2005, 02:57 PM
Манашкиной под рукой нет.. могу поискать конечно.. а мая вот.. пжалста..


Хорошо, сообщаю: я десятый слева во втором ряду.

Lustful Angel
11-11-2005, 02:57 PM
Манашкиной под рукой нет.. могу поискать конечно.. а мая вот.. пжалста..
[IMGhttp://www.realcaos.com/public/mypostcard/images/89.jpg[/IMG]а яйцы у тибя аткуда????????

Монашка
11-11-2005, 02:58 PM
ааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
а а а а аааааааааа
а ааааа а а а аааааааааааааааааааааааааааааааааа

Кошка.................
сссссц..........................

КошЫчка
11-11-2005, 02:58 PM
вредная бапка! фотографирует наверное...

Монашка
11-11-2005, 02:59 PM
вредная бапка! фотографирует наверное...я поскакала посчитать...
похоже на то...

но ты...
у меня живот болит уже..........................:D :D :D

КошЫчка
11-11-2005, 03:01 PM
но ты...
у меня живот болит уже..........................:Д :Д :Д
не смейся... я тут решаю жизненно важные проблемы... колбаса или селёдка... с пивом или с водкой.. ашЫбицЦа никак нильзя

Baba_Yaga
11-11-2005, 03:03 PM
не смейся... я тут решаю жизненно важные проблемы... колбаса или селёдка... с пивом или с водкой.. ашЫбицЦа никак нильзя

Пиво с водкой, а колбаса с селёдкой конечно же!

Монашка
11-11-2005, 03:03 PM
не смейся... я тут решаю жизненно важные проблемы... колбаса или селёдка... с пивом или с водкой.. ашЫбицЦа никак нильзяа я тоже радуюсь!!!!
но тиха...
и хватаюсь за голову...
тока па другому поваду...

а тебе советую пива оставить на завтра
колбасу с силедкай щаз пригаварить и с вОдичкой канешна