PDA

View Full Version : *ВЫКЛЮЧИ ДУРАКА!!*



машенька
10-24-2005, 08:04 AM
часто и неизбежно приходится общаться с натурой вышеупомянутой, нет не потому что он обделен, а потому что хитер и ловок! прятаться под под такой маской всегда выгодно, когда можно отбрехаться от любой умственной и физической работы. а мотивации простые..* Я маленький человек* или * Я ничего не понимаю в этом*, * Я вам только все испорчу* ???;) ;) может поможете Выключить Дурака??? Где кнопка??;) ;)

Gazon_Zaseyan
10-24-2005, 08:06 AM
сделай ему минет... он тебе всё сделает... и поправит и починит и ещё всякое предложит сделать...

вот...

МИНЕТ - ДЛЯ МУЖЧИНЫ ЛУЧШЕ НЕТ !

машенька
10-24-2005, 08:10 AM
явно не по теме.;) если я тебе еще раз отвечу, будет совсем низко для меня, поэтому прощай!!!!;)

КошЫчка
10-24-2005, 08:11 AM
сделай ему минет... он тебе всё сделает... и поправит и починит и ещё всякое предложит сделать... вот...
МИНЕТ - ДЛЯ МУЖЧИНЫ ЛУЧШЕ НЕТ !
Газон, ты темы перепутал..

Машенька, а в чём собственно дело?? Есть люди ленивые и безинициативные, а есть глупые.. вы про каких?

КошЫчка
10-24-2005, 08:13 AM
явно не по теме.;) если я тебе еще раз отвечу, будет совсем низко для меня, поэтому прощай!!!!;)
Не обижайтесь на Газона... он не хотел вас обидеть.. просто он сегодня много кофе выпил :sinyak:

aprilneverends
10-24-2005, 08:13 AM
* Я ничего не понимаю в этом*, * Я вам только все испорчу*

он может быть прав...:)

Gazon_Zaseyan
10-24-2005, 08:17 AM
явно не по теме.;) если я тебе еще раз отвечу, будет совсем низко для меня, поэтому прощай!!!!;)
ой ну а вы не отвечайте...

машенька
10-24-2005, 08:31 AM
Газон, ты темы перепутал..

Машенька, а в чём собственно дело?? Есть люди ленивые и безинициативные, а есть глупые.. вы про каких?


нет, этот типаж как раз из таких, кто умеет сделать удобства чужими руками не заплатив ни цента за чужой труд.
он сытно ест и пьет и притворяется при всем при этом большим неумейкой. С ехидным прищуром глаз, и ухмылкой за твоей спиной.
А для одного местного Хама, сразу поясню, это вымышленный субьект,но каждодневно- встречающийся нам персонаж в любой сфере деятельности.
вот как его научить, проучить, поставить на место, этого клопа.
:confused: :confused:

КошЫчка
10-24-2005, 08:33 AM
нет, этот типаж как раз из таких, кто умеет сделать удобства чужими руками не заплатив ни цента за чужой труд.
он сытно ест и пьет и притворяется при всем при этом большим неумейкой. С ехидным прищуром глаз, и ухмылкой за твоей спиной.
А для одного местного Хама, сразу поясню, это вымышленный субьект,но каждодневно- встречающийся нам персонаж в любой сфере деятельности.
вот как его научить, проучить, поставить на место, этого клопа.
:цонфусед: :цонфусед:
пожалуй имеет смысл сделать такие же круглые глаза и делать исключительно то что должны делать ВЫ... а не кто то другой.. вашими руками? ;)

Gazon_Zaseyan
10-24-2005, 08:34 AM
нет, этот типаж как раз из таких, кто умеет сделать удобства чужими руками не заплатив ни цента за чужой труд.
он сытно ест и пьет и притворяется при всем при этом большим неумейкой. С ехидным прищуром глаз, и ухмылкой за твоей спиной.
А для одного местного Хама, сразу поясню, это вымышленный субьект,но каждодневно- встречающийся нам персонаж в любой сфере деятельности.
вот как его научить, проучить, поставить на место, этого клопа.
:цонфусед: :цонфусед:
Машенька, вылоханулись :(

машенька
10-24-2005, 08:45 AM
причина ясна, задела больного за живое.
тут хорошо, но верунсь на свой форум, там теплей и мухи не кусают!;)

Монашка
10-24-2005, 08:49 AM
Машенька,
а в себе причин искать надо
не пробовали? иногда помогает...
я про поведение того самого, которому выключить надо...

КошЫчка
10-24-2005, 08:57 AM
верунсь на свой форум, там теплей и мухи не кусают!;)
а здесь кусают??? :shock: (на всякий случай оглядываицЦа по сторонам)

Alter Ego
10-24-2005, 10:29 AM
а здесь кусают??? :shock: (на всякий случай оглядываицЦа по сторонам)
Здесь Газоны колятся.

Порyчик
10-24-2005, 10:57 AM
Ты патриций или партиец?

http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar3754_74.gif

Alter Ego
10-24-2005, 11:01 AM
Ты патриций или партиец?
Это ты по теме, да?

Вообще-то я цезарь.

Lustful Angel
10-24-2005, 11:30 AM
Это ты по теме, да?

Вообще-то я цезарь.
ЧО?

Alter Ego
10-24-2005, 11:36 AM
ЧО?
У меня на аватаре, говорю, Цезарь из фильма "Всемирная история".

КошЫчка
10-24-2005, 11:39 AM
Через плечо.
Альтер.. ты эта.. за базарам слиди самтаймс.. ладна.. ва всякам случае кагда с деффачками разгавариваиш... зарание спасиба

Alter Ego
10-24-2005, 11:41 AM
Альтер.. ты эта.. за базарам слиди самтаймс.. ладна.. ва всякам случае кагда с деффачками разгавариваиш... зарание спасибаЛадно, ладно. Извините.

машенька
10-24-2005, 11:50 AM
я отлучалась не надолго,что то упустила?
Дурак все еще мутит воду!;) а тут хоть кол на голове теши, им только
игры да игры. ну я вам щас предложу поиграть , темку состряпаю..
будете очень довольны.;)