PDA

View Full Version : шапы



XCNY
10-23-2005, 03:42 PM
каким супермаркетам,брендам отдаете предпочтение?Где таритесь шмотками ))))?Я канешна такого вещизма как в америке не видел.вот давелось акунуться.Пака пакупал где придёться,чёт в последнее время стал замечать.Что уже не так спотнано-хаотично и безралично стал ходить в шап за шмотками.Стал уже адресна выбирать шмотки фирм каторые шьют ,канешно токо из качества а не из саабражений имыджа и вс такога... гыыы и пантоф,не маё эта...

Lustful Angel
10-23-2005, 03:44 PM
ой мамочки... я сразу и нипонил ап чом гишрэх...

какии такии шапы, думаю, и с чем йих упатрибляют...

дааа... дилааааа...

Galkab
10-23-2005, 03:44 PM
Вообще, на работе в основном одежду покупаю..совсем дешего, почти песплатно..
А так, если иду в мол, то почти подряд захожу в магазины и смотрю, чтo приглянется..

NataliaLA
10-23-2005, 03:45 PM
internet

Annya
10-23-2005, 03:48 PM
BCBG, Bebe, DKNY, Banana Republic, JCrew, Abercrombie.

Bashmachnica
10-23-2005, 04:28 PM
Все что на мне это: Гап, Американ Игл.
В Олд неви брала майки и трусы для пробежки. Вот и все. Я особо не стильный человек в этом плане. :neutral:

Монашка
10-23-2005, 05:20 PM
second hand stores, flee markets...

wako
10-23-2005, 06:15 PM
internet


добро пожаловать в клуб! я только там........

Annya
10-23-2005, 07:07 PM
internet
а как же примерка?

Bashmachnica
10-23-2005, 07:37 PM
а как же примерка?
зи сейм шит хи. Инагда скучна дома, биру картычку и хачу пашопацца. И патом нужна ввисти сайз...я низнаю какой сайз и че.

Annya
10-23-2005, 07:39 PM
да там нитока сайз
патрогать нада то се

wako
10-23-2005, 07:39 PM
а как же примерка?


размер свой знаешь? если потом не подойдет отсылаишь обратно.... если посидеть немного можно найти когда доставка и пересылка в случае чего за счет продавца..... и таксы по интернету не берут помоему......

Монашка
10-23-2005, 07:39 PM
на меня шопинг тоску наводит...

wako
10-23-2005, 07:40 PM
на меня шопинг тоску наводит...

вот поэтому только на интернете

Annya
10-23-2005, 07:40 PM
размер свой знаешь? если потом не подойдет отсылаишь обратно.... если посидеть немного можно найти когда доставка и пересылка в случае чего за счет продавца..... и таксы по интернету не берут помоему......
нет это не для девачек.

Bashmachnica
10-23-2005, 07:40 PM
да там нитока сайз
патрогать нада то се
А я асоба ни эстет. Я пасмарю цвет и пасмарю фасон и биру..тачнее нибиру, размер баюс нито будит.

Монашка
10-23-2005, 07:41 PM
вот поэтому только на интернетек великому сожалению через там низзя купить всё что надо...

wako
10-23-2005, 07:41 PM
А я асоба ни эстет. Я пасмарю цвет и пасмарю фасон и биру..т

я тя люблю, Башмацница.....

wako
10-23-2005, 07:42 PM
к великому сожалению через там низзя купить всё что надо...

а что тебе надо?:confused:

Монашка
10-23-2005, 07:43 PM
а что тебе надо?:confused:дело не в том что мне надо, а в том что есть вещи которые мне надо мерять
например обувь, женское белье...

wako
10-23-2005, 07:44 PM
дело не в том что мне надо, а в том что есть вещи которые мне надо мерять
например обувь, женское белье...

ааа.... ну извините.... мы в супермодели не кончали.....

Bashmachnica
10-23-2005, 07:44 PM
дело не в том что мне надо, а в том что есть вещи которые мне надо мерять
например обувь, женское белье...
обувь эта да. Можыт патом ногу натирать, о да.

Annya
10-23-2005, 07:44 PM
аааа...
ну для меня асобый джой
в примерке да

принисити унисити
размерчик то се
асобенно в магазинах
где музыка громка играет

такой раздеваешься да трусофф
и такой мериишь все паочереди
и танцуешь... такой ляляля... харашо...
асобина если спадрушкай

/скажи ноинк да? :lol:/

па интернету я книшки пакупаю.

Bashmachnica
10-23-2005, 07:47 PM
аааа...
ну для меня асобый джой
в примерке да

принисити унисити
размерчик то се
асобенно в магазинах
где музыка громка играет

такой раздеваешься да трусофф
и такой мериишь все паочереди
и танцуешь... такой ляляля... харашо...
асобина если спадрушкай

/скажи ноинк да? :лол:/

па интернету я книшки пакупаю.нет, я нилюблю мерить. Вот я пашел в пума и гаварю я ваши размеры нинаю. там тока, медиум, ларж, смол, экстра смол. И гаварю, как вы думаете, какой размер на миня палезит? И он сказал падумав "Экстра ларж вилл бе окей виз ю" Я хатела йиво мордай аб тэйбл, но он был прав. Тока экстра ларж мне нужна три раза снизу эта делать...ну это, на англиццкам эта слова "ту фолд". да.

Annya
10-23-2005, 07:48 PM
падварачивать?

Bashmachnica
10-23-2005, 07:48 PM
падварачивать?
да, да иминна йиво.

Монашка
10-23-2005, 07:48 PM
ааа.... ну извините.... мы в супермодели не кончали.....:grum: :grum: :grum: :grum:
щаз памру...
вы не магли найти супермодель и в нее кончить???
ой... ну штож вы так....

Вако, мне до супермодели как ... не просто далеко, а ни вжисть не добраться... жопа агроменная, сиськов нет и ножичка... 5 не только в длинну...

wako
10-23-2005, 07:50 PM
Вако, мне до супермодели как ... не просто далеко, а ни вжисть не добраться... жопа агроменная, сиськов нет и ножичка... 5 не только в длинну...

"it's not how you look, it's what you feel inside" (c) Bryan Adams, умный чувак, Ангелу очень нравиться....

Bashmachnica
10-23-2005, 07:52 PM
"итьс нот хощ ёу лоок, итьс щхат ёу феел инсиде" (ц) Брян Адамс, умный чувак, Ангелу очень нравиться....
нах, ит ис ол абоут лукс. ох еа.

Annya
10-23-2005, 07:52 PM
Брайан Адамс - лох еще тот.

wako
10-23-2005, 07:53 PM
нах, ит ис ол абоут лукс. ох еа.

не всегда.... не всегда....

Монашка
10-23-2005, 07:55 PM
"it's not how you look, it's what you feel inside" (c) Bryan Adams, умный чувак, Ангелу очень нравиться....он и мне давно нравится, тем не менее таже обувь и пардон трусы покупаются не по филингу инсайд, а по тому как лук...
вы с этим спроить не будете, надеюсь...

wako
10-23-2005, 07:57 PM
он и мне давно нравится, тем не менее таже обувь и пардон трусы покупаются не по филингу инсайд, а по тому как лук...
вы с этим спроить не будете, надеюсь...

цитата была исключительно направлена на поднятие самооценки..... а что до трусов, то да, ты права несомненно....

Bashmachnica
10-23-2005, 08:01 PM
Брайан Адамс - лох еще тот.
ниписти.

devchonka007
10-23-2005, 08:05 PM
Missoni, Catharine Malandrino, Cacharel, Theory, Anna Sui, Mochino Jeans,
David Dart, Sue Wong, Bluemarine (some of my favorites)

wako
10-23-2005, 08:06 PM
Брайан Адамс - лох еще тот.

дилитанты............

Annya
10-23-2005, 08:09 PM
ниписти.
спецально для тебя
/паю ничелавеческим голасам/:

хэв ю эва лааааааавд
а вууууууман...........

/тока ниплачь
башмачница
прашу тебя/

Stewie
10-23-2005, 08:12 PM
в кеймарте
в манхэтэне на бродвее и девятой стрит

Манюня
10-23-2005, 08:17 PM
Я в Блумингдэйлс как дома. Когда то там работала, каждый уголок знаю. Иногда в Нордстроме.

Брэнды? Для работы очень люблю [Alfani, DKNY, Prada, Michael Kors, I.N.C.], а кажуал - Кэлвин Клайн, Гэп, J.Crew, иногда одежду из Виктории Сикрет (у них платья обычно хорошо сидят - у меня вечно с грудью проблема)

XCNY
10-23-2005, 08:27 PM
Я в Блумингдэйлс как дома. Когда то там работала, каждый уголок знаю. Иногда в Нордстроме.

Брэнды? Для работы очень люблю [Alfani, DKNY, Prada, Michael Kors, I.N.C.], а кажуал - Кэлвин Клайн, Гэп, J.Crew, иногда одежду из Виктории Сикрет (у них платья обычно хорошо сидят - у меня вечно с грудью проблема)
вах... я зашёл в этат гдейл намедни ,типа в атдел трикатаж,свитера от 200 до 450... афигел чуток,что я им Бил Гейтс.Манюня , вам как бывшаму кадру гдейла,дискаунты 120 процентые не дают случаем.)))

Stewie
10-23-2005, 08:36 PM
Я в Блумингдэйлс как дома. Когда то там работала, каждый уголок знаю. Иногда в Нордстроме.

Брэнды? Для работы очень люблю [Alfani, DKNY, Prada, Michael Kors, I.N.C.], а кажуал - Кэлвин Клайн, Гэп, J.Crew, иногда одежду из Виктории Сикрет (у них платья обычно хорошо сидят - у меня вечно с грудью проблема)
все эти брэнды шьют в китае
а тем швеям платят чашку риса в день
а здесь продают по таким ценам, корые только лоеры могут себе позволить

XCNY
10-23-2005, 08:46 PM
все эти брэнды шьют в китае
а тем швеям платят чашку риса в день
а здесь продают по таким ценам, корые только лоеры могут себе позволитьпочему и новые русские тож тама прикинуться могут.А ивропа приезжает туда ваще таряться как будто они на барахольку приехали,как бы дёщыва для них )))

Манюня
10-23-2005, 09:06 PM
вах... я зашёл в этат гдейл намедни ,типа в атдел трикатаж,свитера от 200 до ч50... афигел чуток,что я им Бил Гейтс.Манюня , вам как бывшаму кадру гдейла,дискаунты 120 процентые не дают случаем.))) Нет, бывшим не дают. :( Но, поработав там, я надолго запомнила, что где высокие цены, там и самые хорошие дискaунты (когда они есть). Помню лифчики за $80 на Кристмас шли меньше $30...

Манюня
10-23-2005, 09:07 PM
а здесь продают по таким ценам, корые только лоеры могут себе позволить Get over it :lol:

Монашка
10-23-2005, 09:58 PM
цитата была исключительно направлена на поднятие самооценки..... а что до трусов, то да, ты права несомненно....Вако...
трусы мерять надо ....
при этом реально оценивая свою жепу...
и моя самооценка к размерам моей сопственнай попы никакого отношения не имеет...
вы исключительно меня не поняли...
пардон канешна...
Браян Адамс неплохой мужик, умный... много правильного написал...

КошЫчка
10-23-2005, 10:13 PM
при этом реально оценивая свою жепу...
хачЮ ральна ацынирть сваю попу... (выкручиваицЦа с миниатюрным зеркалам в районе каленак сзади).. нивидю ничиво! КРУГОМ АДНА СПЛАШНАЯ ЖЁПА! чё такое?? наверна нитам атавариваюсь......... :47:

Stewie
10-23-2005, 11:01 PM
Get over it :lol:
ты это китайцам скажи
всем сразу
сколько их.. миллиард и три миллиона, да?

Sarochka
10-24-2005, 01:06 AM
я вообще покупать вещи не люблю, иногда найдет что-то, сразу увижу и покупаю...долго обычно не думаю, мне или нравится или нет...а вообще последнее время покупаю веши на размер меньше, а потом худею под них, пока работает :lol:

кто там про жеппу спорил? померяемся? :bis: :1:

XCNY
10-24-2005, 01:20 AM
хачЮ ральна ацынирть сваю попу... (выкручиваицЦа с миниатюрным зеркалам в районе каленак сзади).. нивидю ничиво! КРУГОМ АДНА СПЛАШНАЯ ЖЁПА! чё такое?? наверна нитам атавариваюсь......... :47:сами ВЫ не сможыти этого сделать,это должен сделать стороний чилавек и жылательна М. )))

Sarochka
10-24-2005, 01:22 AM
сами ВЫ не сможыти этого сделать,это должен сделать стороний чилавек и жылательна М. )))


правильно, потому что Ж всегда скажет, что ты поправилась
:lol:

XCNY
10-24-2005, 01:23 AM
ты это китайцам скажи
всем сразу
сколько их.. миллиард и три миллиона, да? двты что ,она так не сможет прокричать миллардной аудитории...
)))

Sarochka
10-24-2005, 01:24 AM
двты что ,она так не сможет прокричать миллардной аудитории...
)))

а не прокричать? :lol:

aprilneverends
10-24-2005, 08:11 AM
в общем, короче, что я люблю у вас: я люблю Сакс 5 авеню, хотя, конечно, покупать там могу только ограниченный ассортимент-относительно недорогое, и по скидкам, или то, что должно быть очень хорошее и рассчитано на много времени-туфли, белье...По скидкам там можно купить очень красивые качественные вещи по цене практически любого магазина. не Армани-Лес Копанис(или как его?), конечно, но хорошие брэнды. молодежные такие. плюс мне нравится там ходить. меня это успокаивает. помните "Завтрак у Тиффани"?
еще че нравилось? бебе, Каше. но правду скажу, че-то в этом сезоне разочаровали. висит вроде, красиво вроде, но как-то не то. че-та не хочется..еще минус-синтетики много.
а что я внезапно полюбила? Аберкромби. уютный такой. и молодой. подходит мне щас, короче, под образ жизни.
вот еще Аэропосталес. такое недорогое спортивное.

еще я люблю некоторых израильских дизайнеров. денег и на них особо нет. но все, что у меня есть от них, считанные вещи-сплошное удовольствие. там вообще несколько другой стайл. этнический, что ли. не знаю точно.короче, люблю такой.

klukva
10-24-2005, 09:07 AM
шоппинговать обожаю от долларового магазина до дорогих бутиков. Была бы возможность я бы с шоппингов вообще не возвращялась. :)