PDA

View Full Version : Кошечка. Только хорошее.



LaFemmeGavrila
10-23-2005, 12:27 PM
Короче, вы, наверное, думаете, что я Кошечку пропустил, потому что "Кошечка" по идее должна быть раньше "Красоты", а я сразу "Красота", а Кошечку пропустил. Если вы действительно так думаете, то я вам смело отвечаю - нет, я не забыл.

Просто я подмазываюсь к деффкам паалфавиту паанглискаму, вот фчом дела.

А тут, короче, она еще и бунтовать надумала, противная, нах, шалунья, иппать ее копытом. Короче, Кошка.

Кошка, короче, дрочить мне не передрочить, хар-раш-ша-а-а-а-а-а (она - хорошая) Как я узнал - я ее часто называю плохими словами, а она хихикает в правильную сторону. Уважаю. Хорошая. Недавно она нажралась (судя по ее постам) и вент берсерк, и я сидел, читал и аплодировал, а второй рукой ну не важно.

Вы пишите.

Sarochka
10-23-2005, 12:29 PM
Кошка хорошая!!!! :evillaugh

(а мне еще долго по алфавиту ждать?) :lol:

Димуша
10-23-2005, 12:39 PM
Кошка, мы с Зюзиком тебе любим, а кода пяная, то вообче абажаем.

Манюня
10-23-2005, 01:07 PM
Коша лучшая. Мне её всё время погладить хоцца. :27: А потом взьерошить. А потом опять погладить. Вот такие у меня противоречивые чуйства. И ана самая прикольная. Она такая, такая...шо я её даже к Зюзику ревную. :oops:

Bashmachnica
10-23-2005, 01:10 PM
КОШКА А ЦАТ МУШУКЧА ЭТИМ ВСЕ СКАЗАННО!

Манюня
10-23-2005, 01:16 PM
Ниругайся.

Карина
10-23-2005, 01:16 PM
Кошка хорошая,добрая,прикольная....:47:

Карина
10-23-2005, 01:17 PM
Просто я подмазываюсь к деффкам паалфавиту паанглискаму, вот фчом дела.



:hmm::(

КошЫчка
10-23-2005, 01:46 PM
ой ..... :47:

Pandusika
10-23-2005, 02:15 PM
Кошечка добрейший человек. Я ей очень благодарна, что она меня защищала ат монстраф (Коша, я тебе тама руку не поломала?)
Кошечка касивая, смишная и компанейская фефачка. С ней фсигда весила :sinyak:
Кошечка, ну поехали да?
За тибя мой хороший! :47:

Bashmachnica
10-23-2005, 02:16 PM
:хмм::(
гаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))

Akela
10-23-2005, 02:30 PM
Я могу задать Кошечка совершенно любой вопрос, не стесняясь и не задумываясь о том корректен он или нет. А это значит, что Кошечка мой очень близкий и хороший друг и я очень этим горжусь.
Я очень люблю Кошечку и если я начну изменять жене, то Кошечка, естесственно, будет первой... (какому же количеству женщин я это обещал? :rolleyes: сейчас точно начнется скандал...:( ).

Кошечка - ты моя настоящая подруга! :kiss:

Lustful Angel
10-23-2005, 03:31 PM
тааааааак... щас я напишуууууу.... гатовьтесь.

Монашка
10-23-2005, 03:34 PM
К О Ш И Ч К АААААААААА!!!!
Кисуля!!! Киса!!!
абажаю!
ты не просто кошечка, ты Багира!!!
и тебе от Зайки привет!!! Бальшой!!!!

пысы: Кысь, я не умею красиво говорить, до тебя мне не дотянуться никогда, но ты замичательнейшая Кошечка, которую я когда-либо знала!!!!

Galkab
10-23-2005, 03:38 PM
У Коши обалденое чуство юмора..Никогда раньше таких не встречала...
Для меня -это талант и очень ценная черта характера...
Коша, будь здорова!!:34:

Akela
10-23-2005, 05:11 PM
ты не просто кошечка, ты Багира!!!
...

...
Я плохо помню книжку Киплинга "Маугли", но насколько я ее всё-таки помню, то в оригинале Багира - мужского рода...
:grum::34:

Монашка
10-23-2005, 05:19 PM
Я плохо помню книжку Киплинга "Маугли", но насколько я ее всё-таки помню, то в оригинале Багира - мужского рода...
:grum::34:дарагой Акела, Кисуля с легкость заткнет любого мужика за пояс!!! за что ее и боятся!!! и правильно делают!!!
пусть трепещат!!!
чего там Кипплинг писал в оригинале не знаю, а по мультику советскому Багира женщина!!!

Akela
10-23-2005, 05:20 PM
дарагой Акела, Кисуля с легкость заткнет любого мужика за пояс!!! за что ее и боятся!!! и правильно делают!!!
пусть трепещат!!!
чего там Кипплинг писал в оригинале не знаю, а по мультику советскому Багира женщина!!!
Я не знаю, как там в Лондоне, но у нас управдом - друг человека! (с) :grum:

Krasota
10-23-2005, 07:11 PM
Кошка рулит всегда. везде.:evillaugh

NataliaLA
10-23-2005, 07:12 PM
кочешка the best :34:

Malishka
10-23-2005, 07:13 PM
Коша, часто в таком не отмечаюсь, но тут должна. Красиво и долго писать не умею, поетому просто скажу, ты класс. В тебе есть юмор, острота, каменность, выпиваемость и прикольность в нужных соотношениях; не теряй ето! Целую, М

Bashmachnica
10-23-2005, 07:39 PM
МУШУКЧА!! МУШУКЧА!! МЯУ

Ori_flame
10-23-2005, 08:00 PM
Кошечка - она просто абалденная!
Я тебя очень лю! :remybussi

марик - камарик
10-23-2005, 08:28 PM
а у меня кошечка была, но она убежала.... мы переехали и она не смогла найти орогу домой... бедненькая....

aprilneverends
10-24-2005, 07:07 AM
вот Коша. мне ее приятно слушать и приятно на нее смотреть. а я люблю делать, что мне приятно( потому что я на низком уровне духовного развития; но речь щас не о том). да. так вот. Кошенька. пожалуйста, будь, и пожалуйста, будь счастлива. цылую. крепко.

КошЫчка
10-24-2005, 08:26 AM
Спасибо дорогое мои за тёплые слова.. обязательно отпринтую и покажу маме.. пусть порадуется.. Все кроме Акелиных.. а то моя маман и так частенько переживает о моей... демократичной манере разговора.. если она ещё узнает что со мной женатые мужики откровенничают... я долго не избавлюсь от её нравоучений

А вообще то интерестно.. на сколько, вы думаете, правильно могут охарактеризовать человека, каких то... 13 тысяч постов.. ??

Монашка
10-24-2005, 08:29 AM
а падтекст??? а???
а между строк??? а???

прастите за офф
Апрелечка, вот в этом самом месте
...( потому что я на низком уровне духовного развития;...)...я хрюкнул, матернулся и разлил кофе...

EUROPEAN
10-24-2005, 08:34 AM
Мне нравится Кошечка! :)

Особенно когда она хамов укладывает на обе лопатки просто словом, а не опускаясь до их уровня.

:)

aprilneverends
10-24-2005, 08:39 AM
А вообще то интерестно.. на сколько, вы думаете, правильно могут охарактеризовать человека, каких то... 1з тысяч постов.. ??

это в отдельную тему..
патамушта тут столько всего намешано-цели пишущего, умелость пишущего, проницательность читающего, вкусы читающего, разность шкал, по которым идет характеризация..много всякой муйни..есть вещи, о которых можно сделать заключения с большой довольно вероятностью, а есть, о которых-фиг..
в этой книжке, про куда деваюцца долбаные утки, Холден рассуждает о том, с кем из писателей он хотел бы поговорить по телефону..
и в форуме примерно то ж самое. то, что мы можем более-менее оценить-это степень близости к нам..потому что мы же все пропускаем через себя родных..
на втором месте по правильности попадания-оценка порядочности и наличия чувства юмора
а там уж все тяжелее
но конешно, есть которые очинь тонко чувствуют..:)

aprilneverends
10-24-2005, 08:41 AM
а падтекст??? а???
а между строк??? а???

прастите за офф
Апрелечка, вот в этом самом месте я хрюкнул, матернулся и разлил кофе...

"а мебель. сударыня, царапать пальчиком не надо"(ц, "Соломенная шляпка")
ш, Монаш, так и есть. это ..я тебе потом может расскажу, чтоб тут не гадить тему.

Y.Gustov
10-24-2005, 10:08 AM
Когда смотрю передачу " The View " на канале ABC, Joy Behar мне всегда напоминает нашу Кошечку, very very funny and very very sharp.:remybussi

http://a.abc.com/daytime/theview/images/bios/bio_behar.jpg

Vixen
10-25-2005, 04:15 PM
Ко : - )
Девчонка и радость : - )

http://img.lj.com.ua/sonica/vesna_02.jpg

Пенелопа
10-25-2005, 06:14 PM
Кошечка это восторг!
счастье, радость, улыбка до ушей, нескончаемый хохот и восторг!
и многа водки :47:
/сильна любит Кошечку/

КошЫчка
10-25-2005, 09:58 PM
пасиба деффачки... :hb:

наверное мне нужно здесь каждому отметившемуся лично ответить?? и я обязательно соберусь с мыслями...

а пока я просто хочу сказать что благодоря вам всем я очень изменилась за последной год с небольшим.. Я стала более сдержанной, внимательной.. где-то интерестной самой себе.. я даже иногда задумываюсь прежде чем что то сказать.. у меня появилась масса новых друзей и знакомых, с которыми мне приятно общаться как на форуме так и за его пределами.... благодоря форумчанам мои будни стали веселее и краше.. и мне уже сложно представить свой день без этого голубинького окошка Русской Америки на моём компьютере..

вот.. спасибо вам :)

:47:

CrazyDoctor
10-25-2005, 10:19 PM
Я люблю тебя, Кошечка.

ПС. Если в слове Кошечка переставить буквы, получиться чекошка. Почти чекушка. Люблю Кошечку.

elfy
10-25-2005, 11:02 PM
Кошечка, respect!:34:
:53: :53: :53: :53: :53:

Alter Ego
10-25-2005, 11:08 PM
Кошечка очень добрая и весёлая девушка. И очень симпатичная.

Дуня Китаева
10-26-2005, 03:26 AM
Подвинтесь народ, дайте и мне Коше песню спеть. Не мою лично, но для неё. :)

В кабаке перворазрядном
Посредь бела дня
Ты вошла и села рядом, глядя на меня.
Я вскочил, в тарелку с супом
Уронив очки -
Я такой не видел супер кошечки!

Кошечка, ты, может, первая красавица Москвы!
Кошечка, ты не выходишь у меня из головы!
Кошечка, я даже имени не знаю твоего,
Но для тебя не пожалел бы ничего.

В сети я твои попался,
Как в бордель монах,
И морально разлагался прямо на глазах.
А когда ты подмигнула мне исподтишка,
Я чуть не упал со стула, кошечка!

Кошечка, ты, может, первая красавица Москвы!
Кошечка, ты не выходишь у меня из головы!
Кошечка, я даже имени не знаю твоего,
Но для тебя не пожалел бы ничего.

Ты любовь мне обещала, полную огня,
Но в подъезде два амбала встретили меня.
И с разбитою губою, но без кошелька
Возвращался я с тобою, кошечка!

Кошечка, ты, может, первая красавица Москвы!
Кошечка, ты не выходишь у меня из головы!
Кошечка, я даже имени не знаю твоего,
Но для тебя не пожалел бы ничего.

Кошечка, ты, может, первая красавица Москвы!
Кошечка, ты не выходишь у меня из головы!
Кошечка, я даже имени не знаю твоего,
Но для тебя не пожалел бы ничего.