PDA

View Full Version : можно ли любить сразу двоих??



машенька
10-23-2005, 08:08 AM
кстати, такое впечатление, что мир прогнулся под нас, мы вертим как хотим, и не видим разницы между правилами и ошибками, влюбленностью и влюбчивостью уже переллелись те самые нити которые могли их разделить ,секс в нашем мозгу занял практически 1 место. Комп. 2-ое.
Авантюра 3-тье. Что же остается на будущее--в семейной жизни то??
Виртуалы ---отзовитесь!!!!!!:confused: :confused:

Gazon_Zaseyan
10-23-2005, 08:14 AM
можно и з-их ... если денег хватит.

Aurbo
10-23-2005, 08:16 AM
Я,хоть и не совсем виртуал,отзываюсь - мне таких людей жаль..хотя,если честно.секс по интернету самый безопасный...

машенька
10-23-2005, 08:18 AM
Вирт самы опасный!!!!!!!!! возможен один только вирус подцепить-
импотенцию!!!

Gazon_Zaseyan
10-23-2005, 08:20 AM
Я,хоть и не совсем виртуал,отзываюсь - мне таких людей жаль..хотя,если честно.секс по интернету самый безопасный...
я чёта не понял... о чём эта тема? о количестве или о виртуальном сексе????

пойду почитаю...

Монашка
10-23-2005, 08:25 AM
можно любить сразу весь...
ктож запрещает-то?

машенька
10-23-2005, 08:32 AM
тут вы ошибаетесь! не можно сразу всех и тут.
я про то еще вспомнила, что есть потенциалы к настоящему чувству, а не к мимолетному виденью.:D :D и я от имени женщин вопрос задаю.

Монашка
10-23-2005, 08:36 AM
Машенька, а вы пробовали любить весь мир??? пробовали?
расскажите как вы это делали?
когда расскажете, я исправлю свой пост...

машенька
10-23-2005, 08:41 AM
нет не вредный Вы модератор, а справедливый!;)
весь мир можно полюбить тогда, когда понимаешь что у тебя его отняли!
взять к примеру меня, я люблю , умею любить, и буду скорее всего любить и не одного сразу. Но есть разница а сопостовлении идеалов.
кого ты только мечтами а кого сердцем.

Монашка
10-23-2005, 08:46 AM
Машенька, а как вы узнали что умеете любить? откуда вы знаете что любите?
может быть это просто влюбленность? влюбленность, кажущаяся любовью? может быть и не это совсем... а просто нравится сильно человек...
кстати, любить можно весь мир и еще мужчину, и еще ребенка, и еще родителей, братьев/сестёр... разные это чувства просто...
мнение конечно моё и только

Gazon_Zaseyan
10-23-2005, 08:48 AM
Машенька, а как вы узнали что умеете любить? откуда вы знаете что любите?
может быть это просто влюбленность? влюбленность, кажущаяся любовью? может быть и не это совсем... а просто нравится сильно человек...
кстати, любить можно весь мир и еще мужчину, и еще ребенка, и еще родителей, братьев/сестёр... разные это чувства просто...
мнение конечно моё и только

ооо, ю кинки санамабич

:lol:

Монашка
10-23-2005, 08:49 AM
ооо, ю кинки санамабич

:lol:Газоша, ю ар май онли лав, виртуальная в смысле!!!
ю ар соу... соу... карочи тебе васэктоми делать не будем... пока... :evillaugh

Gazon_Zaseyan
10-23-2005, 08:56 AM
Газоша, ю ар май онли лав, виртуальная в смысле!!!
ю ар соу... соу... карочи тебе васэктоми делать не будем... пока... :evillaugh


BUYAKASHA!

Respek !
:cool:
(c)

машенька
10-23-2005, 08:58 AM
да что я о себе да о себе.
могу конечно любить и сделать счастливым любого, тандем он в сердцах прослушивается. просто я к тому что , можно ли двоих одинаково любить?? у кого такое было хоть раз??? хотела кое что сопоставить...

Aurbo
10-23-2005, 09:37 AM
Вирт самы опасный!!!!!!!!! возможен один только вирус подцепить-
импотенцию!!!


Имела удовольствие быть знакомой с таким.представителем....не импоент, но виртуал...зачем?! рядом столько много живых людей ...

машенька
10-23-2005, 09:42 AM
и я о том же;)
живые все на компьюторах зависают и играют играют в виртуальную игру с любовью. один фотку требует второ

Aurbo
10-23-2005, 09:44 AM
и я о том же;)
живые все на компьюторах зависают и играют играют в виртуальную игру с любовью. один фотку требует второ


Зависла?

машенька
10-23-2005, 09:47 AM
и я о том же;)
живые все на компьюторах зависают и играют играют в виртуальную игру с любовью. один фотку требует второй день уже. соббстно -зачем?
я догадываюсь. Общение это второе -видеть глаза ему надо.
ну сейчас дам ему представление моего взора:D

Aurbo
10-23-2005, 09:50 AM
и я о том же;)
живые все на компьютeрах зависают и играют играют в виртуальную игру с любовью. один фотку требует второй день уже. соббстно -зачем?
я догадываюсь. Общение это второе -видеть глаза ему надо.
ну сейчас дам ему представление моего взора:Д


1- люди,ищущие реального знакомства,стараются знакомиться с людьми,живущими на разумном растоянии ,а не за 12 тыс км;

2- они планируют реальную встречу,если заинтересованы;а если не очень - тянут время с такими вот отмазками - пришли мне больше фото и т.д.

машенька
10-23-2005, 11:05 AM
1- люди,ищущие реального знакомства,стараются знакомиться с людьми,живущими на разумном растоянии ,а не за 12 тыс км;

2- они планируют реальную встречу,если заинтересованы;а если не очень - тянут время с такими вот отмазками - пришли мне больше фото и т.д.


Змея! но это если по теме*знакомства*, а я просто подискутировать сюда пришла.

Bashmachnica
10-23-2005, 11:09 AM
я чёта не понял... о чём эта тема? о количестве или о виртуальном сексе????

пойду почитаю...
the same shit. I thought we are talking about loving two guys/girls at the same time.

Arlandina
10-23-2005, 11:12 AM
есть такое исламское правило: держи сколько угодно жен, главное чтобы твоей любви и заботы хватало каждой. Любите хоть весь мир, по инету, в реале.... ваапще проблемы не вижу....

Bashmachnica
10-23-2005, 11:19 AM
есть такое исламское правило: держи сколько угодно жен, главное чтобы твоей любви и заботы хватало каждой. Любите хоть весь мир, по инету, в реале.... ваапще проблемы не вижу....
Нет такого правила. Есть правило по которому если ты выполнил ряд ИФьс, можеш иметь ч жен.

Kadet
10-23-2005, 11:20 AM
Двух..... Четырех.... Здесь с одной не знаешь, че делать...

Arlandina
10-23-2005, 11:21 AM
ну может быть. Но принцип один и тот же. Мужчина не заведет себе 4 жены, если у него не будет средств

Arlandina
10-23-2005, 11:23 AM
Двух..... Четырех.... Здесь с одной не знаешь, че делать...
заведи еще 3 и узнаешь :)

Kadet
10-23-2005, 11:24 AM
заведи еще з и узнаешь :)
Хи... Я и с одной расстался... На хрена мне еще три?

машенька
10-23-2005, 11:28 AM
неа, много незя любить, а двоих вроде любой потянет:D

Kadet
10-23-2005, 11:31 AM
неа, много незя любить, а двоих вроде любой потянет:Д
Куда???

машенька
10-23-2005, 11:42 AM
ну кадет может и нет, а генерал-да!:D

Kadet
10-23-2005, 11:44 AM
ну кадет может и нет, а генерал-да!:Д
Пока до генерала дотянешь - уже и жены не нужны..

машенька
10-23-2005, 11:54 AM
угадала Ваше не любимое слово... с корнем *Тянуть*
почему так?? а что нельзя скакать как конь? и не быть при этот*Тяжеловозом* Пржевальского??:D :D :D :D

sementchi_fan
10-23-2005, 12:51 PM
Жен и детей не заводят. Это не зверюшки вам... О чем тема я тоже толком не понял...

Во мне много любви и ее может хватить многим людям... Однако я вряд ли смогу полюбить одновременно двух девушек если речь об этом... Потому что если я кого-то люблю мои чувства настолько сильны что просто не обращаю внимания на других (ну как на предметы любви ессно)... По крайней мере до сих пор было так... На 100% никогда ничего не гарантирую, ну на 99% точно.

sementchi_fan
10-23-2005, 12:53 PM
Нет такого правила. Есть правило по которому если ты выполнил ряд ИФьс, можеш иметь ч жен. Да, один раз приснился мне кошмар что у меня 4 жены... Не, я психологически не выдержу даже и 2 жен... В холодном поту проснулся...

Bashmachnica
10-23-2005, 01:07 PM
Жен и детей не заводят. Это не зверюшки вам... О чем тема я тоже толком не понял...

Во мне много любви и ее может хватить многим людям... Однако я вряд ли смогу полюбить одновременно двух девушек если речь об этом... Потому что если я кого-то люблю мои чувства настолько сильны что просто не обращаю внимания на других (ну как на предметы любви ессно)... По крайней мере до сих пор было так... На 100% никогда ничего не гарантирую, ну на 99% точно.гаааааааааааа. Рассмишил. Пиши йишо.

Саломея
10-23-2005, 01:08 PM
неа, много незя любить, а двоих вроде любой потянет:Д

"Ну где двое, там и трое...." (ц)

Любить двоих и более можно, но не одинаково. Зачем? Ведь в каждом из них ты находишь то, чего, как тебе кажется нет в другом.

машенька
10-23-2005, 01:09 PM
Да, один раз приснился мне кошмар что у меня 4 жены... Не, я психологически не выдержу даже и 2 жен... В холодном поту проснулся...


ну конечно Вы не Султан!:D а тут вопрос не про жен вообще идет
а про любюовь сразу к двоим женшинам,или мужчинам , почему сразу жены то фигурируют???? а вот многие считают что перемена обстановки и смена субьекта обожания только приоткроют завесу ваших способностей и умения различать любовь от влюбленности;) ;)

Манюня
10-23-2005, 01:20 PM
Че то я тему ниасилила...

Aurbo
10-23-2005, 01:35 PM
В принципе "любить" можно и всех людей в своей округе...всем достанется по кусочку...

AlphaMale
10-23-2005, 01:39 PM
Нет, наверное я все-таки тупой. Я ни х*я не понял в этой теме. Где вы такую траву берете?

машенька
10-23-2005, 01:39 PM
все пожалуй тема себбя изжила, значит любить можно всех, а отдаться всей сердцем и душой только одному! Точка!;) ;)

Lom
10-23-2005, 02:19 PM
все пожалуй тема себбя изжила, значит любить можно всех, а отдаться всей сердцем и душой только одному! Точка!;) ;)
Ну так принадлежать всем сердцем и душой
можно только одной/одному по определению ;) :rolleyes:

Kadet
10-23-2005, 03:49 PM
угадала Ваше не любимое слово... с корнем *Тянуть*
почему так?? а что нельзя скакать как конь? и не быть при этот*Тяжеловозом* Пржевальского??:Д :Д :Д :Д
"Тяжеловоз" Пржевальского - здорово!

Милька
10-23-2005, 04:29 PM
все пожалуй тема себбя изжила, значит любить можно всех, а отдаться всей сердцем и душой только одному! Точка!;) ;)
Надо быть однолюбом.
Любить только себя:evillaugh

Милька
10-23-2005, 04:31 PM
А вообще, я не умею, но знаю того, кто умеет.
У моей подружки 2 мальчика.
Обсолютно разные.
Как в фильме "Бандиты"
Для нее они оба, если бы их сложить вместе - ее идеал мужчины.

Kadet
10-24-2005, 04:22 AM
угадала Ваше не любимое слово... с корнем *Тянуть*
почему так?? а что нельзя скакать как конь? и не быть при этот*Тяжеловозом* Пржевальского??:Д :Д :Д :Д
Хотел дописать, а уже поздно... пришлось еще раз копировать..
Скакать как конь - не могу, у коня ног больше...
А слово "Тянуть" просто раздражает...

Gazon_Zaseyan
10-24-2005, 05:09 AM
Надо быть однолюбом.
Любить только себя:евиллаугх
а давай я тоже буду любить тебя. хочиш?

Милька
10-24-2005, 10:22 AM
а давай я тоже буду любить тебя. хочиш?
Люби.

Gazon_Zaseyan
10-24-2005, 10:47 AM
Люби.
снимай трусики.

Милька
10-24-2005, 10:59 AM
снимай трусики.
Считай, что уже.
Ты пока начинай, я попозже подойду.

Cherry29
10-24-2005, 11:03 AM
Можно любить сразу нескольких, но всех по разному, любовь она такая, она разная бiвает..МногАлика, и многАгранна.. ну точно бриллиант:34:

Gazon_Zaseyan
10-24-2005, 11:06 AM
Считай, что уже.
Ты пока начинай, я попозже подойду.
ниабманиш?

Милька
10-24-2005, 11:09 AM
ниабманиш?
А то как же!

Gazon_Zaseyan
10-24-2005, 11:11 AM
А то как же!
как же?

Акватрель
10-24-2005, 11:43 AM
..зайцев?

Запросто...

Xenalite
10-24-2005, 12:07 PM
Прочитала три страницы, в мозгах явно что-то перещелкнуло, ибо это сложная тема для меня видно очень, ничего не поняла, теперь сижу и пытаюсь перещелкнуться обратно... Пока не получается...
У Машеньки талант.

машенька
10-24-2005, 12:24 PM
я тут как тут, доброе слово и кошке приятно:52:

пантера
10-24-2005, 11:28 PM
[QUOTE=Монашка]Машенька, а как вы узнали что умеете любить? откуда вы знаете что любите?
может быть это просто влюбленность?

если влюбленность длится долго, так может это любовь?

машенька
10-28-2005, 01:32 PM
вобщем долго собиралась ответить на Ваш вопрос,;)
привычка страшная сила, это как курить бывает сразу тяжело бросить, так и тут.;)

машенька
12-01-2005, 05:11 PM
вот прошло больше меясца или даже два, но вопрос остается открытым

LaFemmeGavrila
12-01-2005, 06:20 PM
Машенька, вы задаете вопрос или спрашиваете разрешения?

noincomingcalls
12-01-2005, 06:45 PM
предлогает любовь

Gazon_Zaseyan
12-01-2005, 07:00 PM
вот прошло больше меясца или даже два, но вопрос остается открытым
я недавно попробывал... оказывается что можно.

тему можно закрыть.

КошЫчка
12-01-2005, 07:11 PM
я недавно попробывал... оказывается что можно.

тему можно закрыть.
Газон.. Машенька про мальчиков... ты двоих мальчиков любил? :angel:

Alechko
12-01-2005, 07:35 PM
я тут как тут, доброе слово и кошке приятно:52:
Коша тебе приятно?

машенька
12-03-2005, 04:12 PM
привет всем!

машенька
12-03-2005, 04:14 PM
привет..нет я вопрос не задаю, я продолжаю с собой бороться:confused:

NataliaLA
12-03-2005, 04:26 PM
привет..нет я вопрос не задаю, я продолжаю с собой бороться:confused:
в чем выражается твоя борьба?
Сердцу не прикажешь

Malishka
12-03-2005, 05:17 PM
привет..нет я вопрос не задаю, я продолжаю с собой бороться:цонфусед:
Ты хочеш двоих одновременно или по очереди?

Gazon_Zaseyan
12-03-2005, 07:13 PM
Ты хочеш двоих одновременно или по очереди?
експерт заговорил :lol:

машенька
12-04-2005, 05:34 AM
Ты хочеш двоих одновременно или по очереди?


значит, я правильно подумала когда тему писала,здесь ничего серьезного не услышу.. вроде вопрос стоял Любить двоих сразу(одновременно)
да сердцу не прикажешь, но все таки можно опуститься на землю, но как???? как??если тянет к обоим все сердцем

Gazon_Zaseyan
12-04-2005, 05:46 AM
.. вроде вопрос стоял Любить двоих сразу(одновременно) ..........
............
.........., но как???? как??если тянет к обоим .......

значит смотри... укладываеш одного на спину, сама садишся на него, нагибаешся пониже... а второй над тобой... ... только второму наверное придётся какашки толкать... если конечно ты не настолько эластична чтоб сразу обоих любить по правильному.... вот.

учить вас всему надо блин... сами не можете догадаться.

машенька
12-04-2005, 10:13 AM
значит смотри... укладываеш одного на спину, сама садишся на него, нагибаешся пониже... а второй над тобой... ... только второму наверное придётся какашки толкать... если конечно ты не настолько эластична чтоб сразу обоих любить по правильному.... вот.

учить вас всему надо блин... сами не можете догадаться.


да модераторы тут ленивые..

NataliaLA
12-04-2005, 02:57 PM
значит, я правильно подумала когда тему писала,здесь ничего серьезного не услышу.. вроде вопрос стоял Любить двоих сразу(одновременно)
да сердцу не прикажешь, но все таки можно опуститься на землю, но как???? как??если тянет к обоим все сердцем
Маш, а какой ответ ты ждешь? Любить двоих можно. Только от этого трудно тебе и им. (они знают друг о друге?) Если нет, то наверника узнают в один момент. А там как фишка ляжет, могут уйти, а могут смириться (если любят закрыв глаза)...только все это будут мучения....но советов не жди здесь, сама должна выбрать, решить, понять....разве можно здесь советовать?

машенька
12-04-2005, 03:22 PM
да конечно,нет сил бороться с эти чувством, я их люблю обоих не прикосновенно духовно ни одного не трогала даже не прикасалась..только говорили много раз и писали друг другу..они не знают друг о друге конечно..

Alechko
12-04-2005, 04:00 PM
Мужчина хочет уменьшить любовь до размеров удовольствия, а женщина хочет увеличить любовь до размеров счастья.
(c)

Gazon_Zaseyan
12-04-2005, 06:24 PM
Мужчина хочет уменьшить любовь до размеров удовольствия, а женщина хочет увеличить любовь до размеров счастья.
(ц)
При знакомстве женщина хочет завязать семейны узлы, а мужчина, так, узелочек на память... (ц)

Galkab
12-04-2005, 06:34 PM
да конечно,нет сил бороться с эти чувством, я их люблю обоих не прикосновенно духовно ни одного не трогала даже не прикасалась..только говорили много раз и писали друг другу..они не знают друг о друге конечно..
А может стоит портрахать уже и одного и другого...Во-первых , определишься кто лучше в постели.
Во-вторых , может поймёшь, что вся эта любовь сплошная фантазия...

NataliaLA
12-04-2005, 07:22 PM
да конечно,нет сил бороться с эти чувством, я их люблю обоих не прикосновенно духовно ни одного не трогала даже не прикасалась..только говорили много раз и писали друг другу..они не знают друг о друге конечно..
это любовь по интернету?

Лукреция
12-04-2005, 09:06 PM
да конечно,нет сил бороться с эти чувством, я их люблю обоих не прикосновенно духовно ни одного не трогала даже не прикасалась..только говорили много раз и писали друг другу..они не знают друг о друге конечно..

Ну Машенька! Я так могу много/многих ...ой, ну не знаю, пусть бидет пятерых....Да пожалуй пятерых, не трогая и даже не прикасаясь...запросто...

Значит, мой ответ: Любить двоих можно и даже более того -нужно....

NataliaLA
12-04-2005, 09:18 PM
Значит, мой ответ: Любить двоих можно и даже более того -нужно....
а для чего это нужно?
а детей рожать как, по одному от каждого?:rolleyes:
и жить год с одним, год с другим, или неделю с тем, неделю с этим.....
ну это если все серьезно и хочется создать свой очаг