PDA

View Full Version : спонтанность



NataliaLA
10-22-2005, 06:39 PM
Я очень спонтанный человек....свалить с работы днем так как в СФ намечается тусовка практиковалось много раз....Поехать на кофе в СД и вернутся через пару часов тоже легко. Как то уехала в НЙ на 3 недели и уже оттуда позванила на работу сказав, что у меня emergency на 3 недели....да и сейчас задержавшись в Москве я сначала поменяла билеты, а потом сказала на работе....но похоже я переплюнула себя...вчера говорив с подругой в Москве о thanksgiving, она выронила фразу, что хорошо было бы сесть за стол в этот день с друзьями.....и я купила билеты на самолет в Москву на три дня....чисто на выходные....так что в конце Ноября полечу на снежок......
а что безумного делали вы?

Akela
10-22-2005, 06:40 PM
Продал одной сумашедшей девушке билет на три дня в Москву. :grum:

NataliaLA
10-22-2005, 06:42 PM
Продал одной сумашедшей девушке билет на три дня в Москву. :grum:
гаааааааааааа зато погуляю от души.....еще как оказлось и с другом летим....уже приготовили карты играть.....и водочку ;)
будет, что вспомнить....пока детей нет можно

Монашка
10-22-2005, 06:45 PM
хорошо когда есть возможность поспантанничать ;)
молодец, Наташа :D

Alter Ego
10-22-2005, 06:47 PM
Я очень спонтанный человек....свалить с работы днем так как в СФ намечается тусовка практиковалось много раз....Поехать на кофе в СД и вернутся через пару часов тоже легко. Как то уехала в НЙ на 3 недели и уже оттуда позванила на работу сказав, что у меня emergency на 3 недели....да и сейчас задержавшись в Москве я сначала поменяла билеты, а потом сказала на работе....но похоже я переплюнула себя...вчера говорив с подругой в Москве о thanksgiving, она выронила фразу, что хорошо было бы сесть за стол в этот день с друзьями.....и я купила билеты на самолет в Москву на три дня....чисто на выходные....так что в конце Ноября полечу на снежок......
а что безумного делали вы?
Лечу с одной сумасшедшей девчонкой в Москву.

NataliaLA
10-22-2005, 06:48 PM
хорошо когда есть возможность поспантанничать ;)
молодец, Наташа :D
не говори, у меня уже насышиная програма....банька на даче, ресторанчик, посетить мою вторую маму (мамина подруга), театр, друзья, сама Москва....короче опять и загородом побываю, и в городе....только вот вернусь в понедельник, а со вторника на работу....круто....когда спать буду не ясно...там точно не смогу вообще...а то времени не хватит на все....

NataliaLA
10-22-2005, 06:48 PM
Лечу с одной сумасшедшей девчонкой в Москву.
ты специально из за этого для начала в ЛА прилетешь? хаха

Alter Ego
10-22-2005, 06:49 PM
ты специально из за этого для начала в ЛА прилетешь? хаха
Why not?

NataliaLA
10-22-2005, 06:53 PM
Why not?
да пожалуйста, но из НЙ в Москву дешевле лететь и по времени меньше....;)

Монашка
10-22-2005, 06:53 PM
когда я был маленький и злой деб... ой... это ж не про меня... и не от меня...

когда я была молодая и еще очень послушная жена, я частенько говорила мужу "давай на кер куда-нить сорвемся и поедем, а то действительность слегка подзае****"
он тогда этого не любил, щаз тоже не очень однако...
но пока дитя не было срывались нередко в Крым на машине, Славяногорские меловые горы или просто покататься по Украине...
сечас тяжелее спонтанничать, но по месту слегка проще
могу семью поднять в воскресенье часов в 4-5 утра и повезти куда-нить...
они еня за это дика любят однако...:evillaugh

Alter Ego
10-22-2005, 06:57 PM
да пожалуйста, но из НЙ в Москву дешевле лететь и по времени меньше....;)Это не важно.

NataliaLA
10-22-2005, 07:00 PM
могу семью поднять в воскресенье часов в 4-5 утра и повезти куда-нить...
они еня за это дика любят однако...:evillaughэто здорово!
если бы меня так в 4 утра....убила бы....хотя, если куда-то, то быстро бы собралась, а "убивала" бы потом ;)

noincomingcalls
10-22-2005, 07:03 PM
красиво жить не запретишь!!

Serge7
10-22-2005, 07:04 PM
Наташ! Умница! Молодец! У тебя отличный, добрый, честный и лёгкий характер. Люди доверяют тебе, потому что ты даришь им настоящую искренность и тепло... Взамен ты получаешь вот такую замечательную благодарность, как жить в своё удовольствие... Так держать! http://newrussianamerica.com/forum/images/smiles/ok.gif (javascript:emoticon(':ok:'))

NataliaLA
10-22-2005, 07:04 PM
Спасибо, Сереж.

NataliaLA
10-22-2005, 07:05 PM
красиво жить не запретишь!!
ну Ань, кто черную икру есть так как доктор прописал, а кто вот так срывается, каждому свое... ;)

Саломея
10-22-2005, 07:06 PM
могу семью поднять в воскресенье часов в ч-5 утра и повезти куда-нить...
они еня за это дика любят однако...:евиллаугх


*афигевая совершенно*:Нену не ты моя семья!!! ЁОООО.....нихрена сибе мамашка (Монашка...ха-каламбур) семейства....
*передай маё полнае взаимопонимание и сачуствие мужу и детке*

NataliaLA
10-22-2005, 07:09 PM
*афигевая совершенно*:Нену не ты моя семья!!! ЁОООО.....нихрена сибе мамашка (Монашка...ха-каламбур) семейства....
*передай маё полнае взаимопонимание и сачуствие мужу и детке*
да ну какое сочувствие....прикольно, может это того и стоило...поспать еще успеют....Монашка молоток !:34:

Mikhail-u
10-22-2005, 07:10 PM
да пожалуйста, но из НЙ в Москву дешевле лететь и по времени меньше....;)

И это рассуждения спонтанной натуры:evillaugh

Монашка
10-22-2005, 07:10 PM
*афигевая совершенно*:Нену не ты моя семья!!! ЁОООО.....нихрена сибе мамашка (Монашка...ха-каламбур) семейства....
*передай маё полнае взаимопонимание и сачуствие мужу и детке*передам!!! всенепременна!!! :grum:
а ваще, будет о чем вспомнить и посмеяться!!!

пару лет назад я с 2 дитями поехала по Мейну покататься на недельку
то что права дома забыла это фигня... мы практически проехали в Канаду...
заблудились однако...
зато на шару в лесничем домике ночевали, ели свежатинку и ржали, слушая охотничьи рассказы :D

dream fairy
10-22-2005, 07:11 PM
могу семью поднять в воскресенье часов в ч-5 утра и повезти куда-нить...
они еня за это дика любят однако...:евиллаугх
Если прибавить часа три, то это моя мечта. Мои 50% срослись с диваном в единое целое. :(

Mikhail-u
10-22-2005, 07:11 PM
это здорово!
если бы меня так в ч утра....убила бы....хотя, если куда-то, то быстро бы собралась, а "убивала" бы потом ;)

а я бы сначала убил, а потом быстро собрался и...

NataliaLA
10-22-2005, 07:11 PM
И это рассуждения спонтанной натуры:evillaugh
я про других думаю ! ;)

NataliaLA
10-22-2005, 07:12 PM
а я бы сначала убил, а потом быстро собрался и...
заметать следы :cool:

NataliaLA
10-22-2005, 07:13 PM
пару лет назад я с 2 дитями поехала по Мейну покататься на недельку
то что права дома забыла это фигня... мы практически проехали в Канаду...
заблудились однако...
зато на шару в лесничем домике ночевали, ели свежатинку и ржали, слушая охотничьи рассказы :D
вот здорово !

а ваще, будет о чем вспомнить и посмеяться!!!я на это смотрю точно так же:34:

Alter Ego
10-22-2005, 07:14 PM
я про других думаю ! ;)
Гы! Я на такое способен.

dream fairy
10-22-2005, 07:16 PM
а что безумного делали вы?
Ничего безумного, прямо как-то обидно. Я одна на спонтанное не способна.

NataliaLA
10-22-2005, 07:20 PM
Ничего безумного, прямо как-то обидно. Я одна на спонтанное не способна.
зря, жизнь то не стоит на месте....делай пока не поздно.....

Alter Ego
10-22-2005, 07:21 PM
Ничего безумного, прямо как-то обидно. Я одна на спонтанное не способна.
Давай вместе поспонтанничаем?

Монашка
10-22-2005, 07:22 PM
а я бы сначала убил, а потом быстро собрался и...убить??? за что???? за то что тебя одели и с закрытыми глазками вывели в машину? и повезли???
нагласть какая!!!!!!!!!!!!!!!! :evillaugh

Serge7
10-22-2005, 07:23 PM
зря, жизнь то не стоит на месте....делай пока не поздно..... Золотые Слова! И да, Наташ...Жизнь, к сожалению, ещё и коротка... :D

dream fairy
10-22-2005, 07:28 PM
зря, жизнь то не стоит на месте....делай пока не поздно.....
Да что делать-то? У меня как-то спонтанно не получалось. Я обычно планирую.
А нееее... было дело, решила я в музей секса спонтанно заскочить в Амстердаме, ой дальше как вспомню, так вздрогну. :1:

dream fairy
10-22-2005, 07:29 PM
Давай вместе поспонтанничаем?
Запросто.

Саломея
10-22-2005, 07:31 PM
Золотые Слова! И да, Наташ...Жизнь, к сожалению, ещё и коротка... :Д

Серёжа! Ну нельзя же так пугать в самом деле.

noincomingcalls
10-22-2005, 07:33 PM
ну Ань, кто черную икру есть так как доктор прописал, а кто вот так срывается, каждому свое... ;)
не вижу логики.

NataliaLA
10-22-2005, 07:38 PM
не вижу логики.
это к тому, что все по разному воспринимают фразу "шикарно жить не запретишь" ......кому что ;)
что тебе мешает :confused:

NataliaLA
10-22-2005, 07:39 PM
Да что делать-то? У меня как-то спонтанно не получалось. Я обычно планирую.
А нееее... было дело, решила я в музей секса спонтанно заскочить в Амстердаме, ой дальше как вспомну, так вздрогну. :1:
а что очень интересно, нас так один раз занесло в клуб свингеров....в 5ром...хаха как мы потом хохотали...сколько впечатлений, но мы были только зретели, я писала здесь об этом....там уже не музей был, там были настояшие оргии:rolleyes:

noincomingcalls
10-22-2005, 07:40 PM
это к тому, что все по разному воспринимают фразу "шикарно жить не запретишь" ......кому что ;)
что тебе мешает :цонфусед:
Наташа, если бы тебе доктар прописал дорогое лекарство (не дай бог канешно), ты бы его себе пакупала? если да, щитала бы это роскашью?

noincomingcalls
10-22-2005, 07:40 PM
это к тому, что все по разному воспринимают фразу "шикарно жить не запретишь" ......кому что ;)
что тебе мешает :цонфусед:
и почему ты решила что мне что то мешает?

Serge7
10-22-2005, 07:43 PM
Наташа, если бы тебе доктар прописал дорогое лекарство (не дай бог канешно), ты бы его себе пакупала? если да, щитала бы это роскашью? Камчик, ты извини, что я вмешался, но мне кажется, ты не совсем правильно поняла Наташу. Я думаю, что речь шла о том, чтоб ценить, каждый, Божий день, и не отказывать себе ни в чём, если есть такая возможность.... :D :34:

Alter Ego
10-22-2005, 07:43 PM
Запросто.
говори адрес.

NataliaLA
10-22-2005, 07:43 PM
Наташа, если бы тебе доктар прописал дорогое лекарство (не дай бог канешно), ты бы его себе пакупала? если да, щитала бы это роскашью?
Ань, я вообще-то в шутку это писала, что так серьезно приняла:rolleyes: Ты меня на самом деле не так поняла

А если не мешает ничего, почему бы не рассказать о своих "Crazy" поступках ?

noincomingcalls
10-22-2005, 07:44 PM
Ань, я вообще-то в шутку это писала, что так серьезно приняла:роллеыес:

А если не мешает ничего, почему бы не рассказать о своих "Цразы" поступках ?
ну и я в шутку, Наташа.
я тебе всегда говорю что ты Молодец.
ты же знаешь.

NataliaLA
10-22-2005, 07:45 PM
при чем здесь я. Расскажи о себе !

noincomingcalls
10-22-2005, 07:47 PM
при чем здесь я. Расскажи о себе !
у меня все деньги на икру уходят ;)

dream fairy
10-22-2005, 07:48 PM
говори адрес.
Альтер, зачем тебе адресс? Так приезжай. :)

noincomingcalls
10-22-2005, 07:49 PM
You must spread some Reputation around before giving it to dream fairy again.

NataliaLA
10-22-2005, 07:50 PM
у меня все деньги на икру уходят ;)
бла бла бла :evillaugh

Bashmachnica
10-22-2005, 07:51 PM
Завидую Наталиейеэлей. Я абычна лижу, кавыраюсь в насу такой, пака ришусь итти в туалет или ниитти. На спантаннысть я памойиму ниспасобна.

Alter Ego
10-22-2005, 07:56 PM
Альтер, зачем тебе адресс? Так приезжай. :)
Так не получится. Ты мне скажи адрес, а я к тебе спонтанно приеду.

dream fairy
10-22-2005, 07:57 PM
а что очень интересно, нас так один раз занесло в клуб свингеров....в 5ром...хаха как мы потом хохотали...сколько впечатлений, но мы были только зретели, я писала здесь об этом....там уже не музей был, там были настояшие оргии:роллеыес:
Ну так у тебя здорово всё получилось, а мне моё любопытство дорого обошлось. Мало того, что я на самолёт опоздала, платила за новый билет, так ещё и машина два раза сломалась, второй раз ночю в поле на Голландских просторах, я не спала больше суток и меня чуть не покусала собака.

NataliaLA
10-22-2005, 08:01 PM
Ну так у тебя здорово всё получилось, а мне моё любопытство дорого обошлось. Мало того, что я на самолёт опоздала, платила за новый билет, так ещё и машина два раза сломалась, второй раз ночю в поле на Голландских просторах, я не спала больше суток и меня чуть не покусала собака.
ужас какой
я ан самолеты опаздывала раз 6, без преувелечения...
один раз из НЙ так как мы с лифте застряли.....лол

Y.Gustov
10-22-2005, 08:04 PM
ужас какой
я ан самолеты опаздывала раз 6, без преувелечения...
лол

ты наверное опаздывала потому што спонтанно решила взять другои самолет...

wako
10-22-2005, 08:06 PM
да все у меня спонтанно в жизни было..... Спонтанно приехал в америку (чесно чесно, вот сегодня подумал, а через пять дней уже проходил интервью в посольстве, через 7 дней сидел в самолете).... до этого спантанно решил заскочить в германию по пути домой и завис там на восемь месяцев, когда в институт документы падавал крутили бутылку из под пива выбирая будушую профессию (с этим повезло).... да, все всегда спонтанно.....

NataliaLA
10-22-2005, 08:08 PM
ты наверное опаздывала потому што спонтанно решила взять другои самолет...
да нет, то в баре зависали, то нас шманали, что бывало чаше всего последние 2 года.....мы вечно опаздывали....пока ждешь другого рейса в баре так хорошо себя чувствуешь..... ;)

Y.Gustov
10-22-2005, 08:09 PM
да все у меня спонтанно в жизни было..... Спонтанно приехал в америку (чесно чесно, вот сегодня подумал, а через пять дней уже проходил интервью в посольстве, через 7 дней сидел в самолете).... .

вспомнила "Иронию судьбы" :D funny

wako
10-22-2005, 08:11 PM
вспомнила "Иронию судьбы" :D funny

ну почти..... я впринципе всю ту неделю и не трезвел.... я вообще то собирался через месяц обратно в германию.... меня там работа ждала..... до сих пор ждет...:) три с половиной года прошло.....

Alter Ego
10-22-2005, 08:11 PM
Я вот в Америку спонтанно приехал.

dream fairy
10-22-2005, 08:12 PM
я к тебе спонтанно приеду.

Ты что?? Кто же спонтанно к девушке приезжает?
Представила себе картину: открывает Фэри дверь....
http://vitamoor.com/images/face-masque.jpg

wako
10-22-2005, 08:12 PM
Я вот в Америку спонтанно приехал.


welcome to the club

Y.Gustov
10-22-2005, 08:13 PM
ну почти..... я впринципе всю ту неделю и не трезвел.... я вообще то собирался через месяц обратно в германию.... меня там работа ждала..... до сих пор ждет...:) три с половиной года прошло.....
наблюдение: все в Америку приехали спонтанно и нетрезвыми
:D

Alter Ego
10-22-2005, 08:14 PM
Ты что?? Кто же спонтанно к девушке приезжает?
Представила себе картину: открывает Фэри дверь....
Так ведь в том-то вся и фишка.

Alter Ego
10-22-2005, 08:14 PM
наблюдение: все в Америку приехали спонтанно и нетрезвыми
:DЯ приехал трезвым. Но по плану должен был приехать как минимум на год позже.

wako
10-22-2005, 08:15 PM
наблюдение: все в Америку приехали спонтанно и нетрезвыми
:D

ну так..... спантанные мы.....

dream fairy
10-22-2005, 08:18 PM
ужас какой
я ан самолеты опаздывала раз 6, без преувелечения...


Гы.. я четыре. :1:

Y.Gustov
10-22-2005, 08:21 PM
Как можно опоздать на самолет?
Я за три часа околачиваюсь в аеропорту...

wako
10-22-2005, 08:22 PM
Как можно опоздать на самолет?
Я за три часа околачиваюсь в аеропорту...


мы за три часа начинаем проважать.....

Serge7
10-22-2005, 08:25 PM
Как можно опоздать на самолет?
Я за три часа околачиваюсь в аеропорту... Уже-шь сказали, нежданно и негаданно, застрять в лифте... Допустим, в собственном доме... :lol:

dream fairy
10-22-2005, 08:26 PM
Как можно опоздать на самолет?
Я за три часа околачиваюсь в аеропорту...
Молодец!!
Я за полчаса приехала.. и опоздала сразу на три самолёта.

Annya
10-22-2005, 08:29 PM
спантаннасть - ат слова панты?

wako
10-22-2005, 08:30 PM
спантаннасть - ат слова панты?


ат слова понтон (плавучее сооружение)

Serge7
10-22-2005, 08:35 PM
спантаннасть - ат слова панты? Не-ее, в данном случае, мне кажется это другое, более близкое, к оригинальному значению этого слова. В моём понятии, "спонтанность" - это быстрое и правильное принятие необычных ходов и решений, которые идут в "абсолютный кайф", Персоне, их принимающих.... :lol:

Y.Gustov
10-22-2005, 08:38 PM
спантаннасть - ат слова панты?
спонтом под зонтом
а сам под дождем

Lom
10-22-2005, 08:41 PM
О чём то изряда вон выходещем я пожалуй рассказывать не буду - не место сдесь,
ну а так по мелочам, вот например:
Когда я только-только в Америку приехал, у нас в универе
была вечеринка, в основном новоприбывшие собрались.
Когда время перевалило за полночь и я почти протрезвел,
то вспомнил что в Раше по телеку Hollywood показывали,
и ещё я вспомнил что он где-то рядом... вдруг захотелось посетить,
ну я и говорю: кто со мной в Hollywood?!
Одна девушка, помнится с химфака изявила желание присоединиться.
А я тогда только-только машину водить научился :-()
и кроме того вобщем-то незнал как туда доехать, сл;шал что по 101...
Как то мы вобщем туда допёрли на моей развалюхе, и стали искать
бульвар звёзд. Было даже немного романтично, над нами было чистое
ночное небо, луна, а вокруг мерно ходили бомжы - я тогда думал что
это уборщики мусора, так как они в нём копались :) Я тогда на своём
ломано английском такого "уборщика" спросил, где сдесь бульвар звёзд?
Он начал жестами тыкать в землю, тут до меня дошло, что улочка с
плюгавинькими звёздочками на которой мы стояли и есть "хопёр". :34:

Lom
10-22-2005, 08:43 PM
Уже-шь сказали, нежданно и негаданно, застрять в лифте... Допустим, в собственном доме... :lol:
Если собственный дом с лифтом - значит жысь удалася АднакА :D

Монашка
10-22-2005, 08:45 PM
Как можно опоздать на самолет?
Я за три часа околачиваюсь в аеропорту...лёгка! между пересадками на самолеты разница 2 часа (например), а рейс задержался на час, потом пока багаж забирала, а его потеряли... в это время следующий самолет улетел...

dream fairy
10-22-2005, 08:49 PM
что улочка с
плюгавинькими звёздочками на которой мы стояли и есть "хопёр". :зч:
Но-но.. "Я вас попрошу: птичку нашу не обижать! (с) :)

XCNY
10-22-2005, 08:54 PM
Я очень спонтанный человек....свалить с работы днем так как в СФ намечается тусовка практиковалось много раз....Поехать на кофе в СД и вернутся через пару часов тоже легко. Как то уехала в НЙ на 3 недели и уже оттуда позванила на работу сказав, что у меня emergency на 3 недели....да и сейчас задержавшись в Москве я сначала поменяла билеты, а потом сказала на работе....но похоже я переплюнула себя...вчера говорив с подругой в Москве о thanksgiving, она выронила фразу, что хорошо было бы сесть за стол в этот день с друзьями.....и я купила билеты на самолет в Москву на три дня....чисто на выходные....так что в конце Ноября полечу на снежок......
а что безумного делали вы?
незнаю... спонтанность может как то не то слово,может безрассудство...
ну да лана... было дело,было... Во времна моего студенчиства.Пятый курс,май месяц ,когда студенты все сидят на написание сваего диплома.Ударила миня моча в голову слетать москву,бабульки тогда имелись ,родитель помогал,стипендия и заработаные в стройотряде деньги за лето 1200 руб (для сравнения в те времена жигуль 6 модели 10000 руб стоил)на книжку лажили.Но не вэтам дело.падбиил я на эту паездку двух маих корешей,на майские праздники на ниделю златоглавую посетить Москву. Училисья у миня в то время братишка тама.Вот туда и зарулили,типа:" привет московскому студенчеству от братьев их навасибирцэф" Апщага куда мы папали на 80 процентаф дивчачей была,так вот за недельный гастроль,вылажались мы на всю катушку по польной програме и на все наши финансовые запасы и ищё в долг влетели,всёж крутые тама студенды-друзья были , фарцевые ,финасово паддержку дали )))поездка наредкость аказалаь,просто абальденоой:ночные канцерты,застолья, гулянья по Москве,посещение канцертоф (кстати впервые я своего лубимца увидел тама на канцерте,сашу розенбеума)кабаки ,товарищеские матчи по футболу,ну и канешна лубовь.Но всему приходить канец((( папрашавшись с гостепримными каллегами мы отчалили в радные пинаты,за своими будующими поплавками.Но не тут та была,приехав назад, через два дня тоска взыграла и васпоминания об оставленной лубови... и вечером 2 дня,приянв жбанчик пива с товарищем,было приянто решение ,вазвратиться в златоглавую и дагулять.Но по прибытию был протрезвлен,почему то не найден адин носок и стелька в батинке.И ищё четыре дня прыбывания в златоглавой.новых впичатлений и вдохновений не прИбавыло((( ну а далее было вазвращение заблудщего сына в родные пинаты.Каяния и извинения руководилю дипломной работы... написание его,защитанедельный загул.И паследний финальный стройдряд ударной пахатуры)))

Serge7
10-22-2005, 08:58 PM
Если собственный дом с лифтом - значит жысь удалася АднакА :D :D :D http://newrussianamerica.com/forum/images/smiles/good.gif (javascript:emoticon(':good:'))

Sarochka
10-22-2005, 09:04 PM
я с Фонтана

Экспортёр
10-22-2005, 09:09 PM
Каждый день такое! Ноинк - поехали?

NataliaLA
10-22-2005, 09:12 PM
Как можно опоздать на самолет?
Я за три часа околачиваюсь в аеропорту...
ну вот последний раз.
вышли из дома в 10 утра, до 8 провожали....по дороге попали в большую пробку, и думали, что опоздаем...аннн нет...лучше б опоздали.....это в Москве в прошлом месяце...

а еще я как то сорвалась в Москву в 17 лет, оставалось 2 дня до моего 18летия, когда мне нужно было возрашаться в ЛА. Так меня из Москвы не выпустили, сказали есть закон, что до 18 лет я не могу летать одна на такие расстояния без согласия родителей. Моей радости не было придела, я еще 3 дня тусовалась.....лол

в НЙ один раз с чемоданами застряли в лифте....опоздали....

другой раз в НЙ таксист новый что ли попался он мог терменал найти и так мы опоздали

потом как то из СФ нас шманали....якобы что-то подозрительное нашли и так мы опоздавали три раза....именно из или в СФ....

NataliaLA
10-22-2005, 09:19 PM
лёгка! между пересадками на самолеты разница 2 часа (например), а рейс задержался на час, потом пока багаж забирала, а его потеряли... в это время следующий самолет улетел...
кстати о багаже, у меня в этот раз пропала часть багажа.....но там были передачи подарков не мои.....а со мной вместе прилетел самолет из парижа и там 15 чемоданов не досчитали :rolleyes:

Mikhail-u
10-22-2005, 10:12 PM
заметать следы :цоол:

Хорошо, когда тебя понимают с полуслова.

Mikhail-u
10-22-2005, 10:14 PM
кстати о багаже, у меня в этот раз пропала часть багажа.....но там были передачи подарков не мои.....а со мной вместе прилетел самолет из парижа и там 15 чемоданов не досчитали :роллеыес:

А у меня в январе неделю классы в Париже, а потом неделю - в Барселоне. Может вообще с багажом не связтываться? Пусть все нюхают мои носки и поражаются спонтанности!

Монашка
10-22-2005, 10:22 PM
кстати о багаже, у меня в этот раз пропала часть багажа.....но там были передачи подарков не мои.....а со мной вместе прилетел самолет из парижа и там 15 чемоданов не досчитали :rolleyes:летала я к Ангелу пару месяцев назад, летела с 2 пересадками, на последней багаж надо было забирать и тащить далее самой до след. самолета
долетела до пересадочного места только я, багаж потеряли...
пока разобрались, я чуть не опоздала на след. самолет
обещали доставить к Ангелу домой
далее, я успеваю залететь в Дьюти Фри, купить пару блоков сигарет, их в руки не дают и говорят что доставят в самолет...
.... ***...*****.....***************
не доставили... потеряли... мне приволокли кулёчек с сосками и пинетками... ага.. нормально...
я их послала конечно...
так и полетела к Ангелу без вещей и сигарет...

dream fairy
10-22-2005, 10:23 PM
А у меня в январе неделю классы в Париже, а потом неделю - в Барселоне.
Ну и подумаешь, ну и пожалуйста. :bee:
(завидует страшно) :)

Монашка
10-22-2005, 10:25 PM
кстати, когда летела от нее багаж опять слегка потерялся... не в тот рейс запихнули...
но через пару часов доставили в нужное место...

NataliaLA
10-22-2005, 10:26 PM
зато Ангел была рядом :34:

Mikhail-u
10-22-2005, 10:42 PM
Как можно опоздать на самолет?
Я за три часа околачиваюсь в аеропорту...

Моя бабушка тоже. :)

Я же раньше чем за ч0 минут никогда не прибывал - и всегда прорезало. А вот однажды прибыл заранее и в результате 2 суток куковал в а/п в ожидании свободного места.
Дело было в Краснодаре. Я возвращался из командировки. Рано утром прилетел кукурузником из Майкопа в Краснодар и имея запас времени часов 10 решил навестить бывшего одногруппника, благо жил он совсем недалеко от а/п. Когда же пришел на остановку автобуса, оказалось, что движение в городе полностью перекрыто: Миша Горбачев с Раисой приезжали к ее родне. Пока самолет с Мишей не улетел, дороги были блокированы. Приехал в а/п, а в самолет меня не пустили: поздно, говорят. Теперь ждите, пока будут места (это в конце августа, когда народ валит домой с курортов...). Я, позеленевший от устлости и бессонницы бегал от одной посадки на самолет к другой в надежде на опоздавших пассажиров. Одна дежурная передавала меня с рук на руки другой, причем они даже отказывались выдать мне справку о причинах моего неприбытия на работу ("Вы хотите чтобы мы намекнули на "ЭТО СОБЫТИЕ?"!!!). Найконец, нашлась одна не по-советски сердобольная дама (дай ей Бог здоровья), которая выделила мне место и выдала справку: "в связи с опозданием "АН-2" на 2 суток (полетное время порядка часа - М-у)..."

Stewie
10-22-2005, 10:44 PM
не играйся со спичками
а то еще, это самое
а то еще вспонтанно возгаришься

Mikhail-u
10-22-2005, 10:45 PM
Ну и подумаешь, ну и пожалуйста. :бее:
(завидует страшно) :)

Фаиры, составь компанию - не откажусь. Все равно придется оплачивать номерa полностью - китаец-напарник куда-то пропал.

Mikhail-u
10-22-2005, 10:47 PM
я успеваю залететь в Дьюти Фри, купить пару блоков сигарет, их в руки не дают и говорят что доставят в самолет...
.... ***...*****.....***************
не доставили... потеряли... мне приволокли кулёчек с сосками и пинетками... ага.. нормально...
...

Да, я мог предположить, что ты молодо выглядишь, но чтобы настолько... :evillaugh

dream fairy
10-22-2005, 10:57 PM
Фаиры, составь компанию - не откажусь. Все равно придется оплачивать номера полностью - китаец-напарник куда-то пропал.
Я? Да я? Да в Париж! Да когда угодно!!!!!
Но не могу. :)
..мечтательно: а в Барселоне Gaudi... :rolleyes:

Mikhail-u
10-22-2005, 11:36 PM
Я? Да я? Да в Париж! Да когда угодно!!!!!
Но не могу. :)
..мечтательно: а в Барселоне Гауди... :роллеыес:

А разве только в Барселоне?

dream fairy
10-22-2005, 11:46 PM
А разве только в Барселоне?
Так вы же в Барселону едете, в Париже вроде нету. :)
Я бы очень хотела посмотреть на его архитектуру, он же не от мира сего был, значит и его творения должны быть завораживаюсшими, на фотографиях выглядит потрясающе, а в реале наверное вообще что-то невообразимое.
Как-нибудь я спонтанно созрею и поеду в Барселону. :)

Mikhail-u
10-23-2005, 12:00 AM
Так вы же в Барселону едете, в Париже вроде нету. :)
Я бы очень хотела посмотреть на его архитектуру, он же не от мира сего был, значит и его творения должны быть завораживаюсшими, на фотографиях выглядит потрясающе, а в реале наверное вообще что-то невообразимое.
Как-нибудь я спонтанно созрею и поеду в Барселону. :)

Вообще-то я сначала подумал, что Вы про сыр. :)
А как же "не могу"?

dream fairy
10-23-2005, 12:07 AM
Вообще-то я сначала подумал, что Вы про сыр. :)

Драсти, сыр же гоуда. :)



А как же "не могу"?
Так я же не могу спонтанно, тренироваться надо. :1:

Птиц
10-23-2005, 12:14 AM
безбашенные чувихи инада нра, но чаще всё-таки нет

Serge7
10-23-2005, 12:19 AM
безбашенные чувихи инада нра, но чаще всё-таки нет Хорошо понимаю тебя, Псис. Сам, на "безбашенных", горел всегда кошмарно....:rolleyes:

Mikhail-u
10-23-2005, 03:08 AM
[QUOTE=dream fairy]Драсти, сыр же гоуда. :)

Ах, fairy, да тут так много очепяток встречается, тем более когда человеку сыру покушать хочется..:evillaugh

Mikhail-u
10-23-2005, 03:09 AM
Хорошо понимаю тебя, Псис. Сам, на "безбашенных", горел всегда кошмарно....:роллеыес:

Сережа, звучит как "и ты кума тоже права" (c):D

NataliaLA
10-23-2005, 03:02 PM
Моя бабушка тоже. :)

Я же раньше чем за ч0 минут никогда не прибывал - и всегда прорезало. А вот однажды прибыл заранее и в результате 2 суток куковал в а/п в ожидании свободного места.
Дело было в Краснодаре. Я возвращался из командировки. Рано утром прилетел кукурузником из Майкопа в Краснодар и имея запас времени часов 10 решил навестить бывшего одногруппника, благо жил он совсем недалеко от а/п. Когда же пришел на остановку автобуса, оказалось, что движение в городе полностью перекрыто: Миша Горбачев с Раисой приезжали к ее родне. Пока самолет с Мишей не улетел, дороги были блокированы. Приехал в а/п, а в самолет меня не пустили: поздно, говорят. Теперь ждите, пока будут места (это в конце августа, когда народ валит домой с курортов...). Я, позеленевший от устлости и бессонницы бегал от одной посадки на самолет к другой в надежде на опоздавших пассажиров. Одна дежурная передавала меня с рук на руки другой, причем они даже отказывались выдать мне справку о причинах моего неприбытия на работу ("Вы хотите чтобы мы намекнули на "ЭТО СОБЫТИЕ?"!!!). Найконец, нашлась одна не по-советски сердобольная дама (дай ей Бог здоровья), которая выделила мне место и выдала справку: "в связи с опозданием "АН-2" на 2 суток (полетное время порядка часа - М-у)..."
закон подлости :evillaugh

NataliaLA
10-23-2005, 03:03 PM
Хорошо понимаю тебя, Псис. Сам, на "безбашенных", горел всегда кошмарно....:rolleyes:
но чаше все таки нет :evillaugh :evillaugh

Mikhail-u
10-24-2005, 07:18 PM
но чаше все таки нет :евиллаугх :евиллаугх

Вот и я про то же. А то ведь и "Наташ! Умница! Молодец! ...Так держать!" и ты, Псис, тоже прав. :)

NataliaLA
10-24-2005, 07:19 PM
и ты, Псис, тоже прав. :)пральна, все хорошо в меру !

Mikhail-u
10-24-2005, 07:57 PM
пральна, все хорошо в меру !
а у Наташи умеренная спонтанность?