PDA

View Full Version : Возрождение монархии в России: ещё один шаг вперед



Stepnyak
04-27-2004, 10:59 AM
Всероссийское монархическое движение "Наше дело" (http://www.slavaimperii.narod.ru)- организация, существующая с 2001 года. За эти годы из маленькой группы в Москве мы разрослись во всероссийскую структуру, обрели поддержку среди людей, готовых отстаивать свои монархические убеждения на деле!
Если Вам небезразлична судьба России, если Вы хотите реально участвовать в деле возрождения монархии - мы найдем общий язык!
Всероссийское монархическое движение "Наше дело" (http://www.slavaimperii.narod.ru)

Vlad64
04-27-2004, 11:14 AM
Предложение серьезное. Надо поумать. А список дворянских вакансий можете предложить?

HAL
04-27-2004, 12:26 PM
Предложение серьезное. Надо поумать. А список дворянских вакансий можете предложить?

А оно тебе надо? Список "породистых" сук и кобелей :twisted: .
Монархисты, ё моё.............мозгоклюи :twisted:

Nabludatel'
04-27-2004, 12:42 PM
Предложение серьезное. Надо поумать. А список дворянских вакансий можете предложить?

А оно тебе надо? Список "породистых" сук и кобелей :twisted: .
Монархисты, ё моё.............мозгоклюи :twisted:

А чё ты накинулся? 80 лет настоясчие монархисты из россейской аристократии прятались по подвалам и катакомбам советской власти. Они стали бледные и до сих пор нервно озираюца при резких криках "Стой, кто идёт". Они сохранили бабушкины сервизы и привычку называть водителя трамвая "Милостивым государём". Они на протяжение двух поколений ходили с заводским гудком к токарному станку и обратно, в коммунальные хоромы. А с партсобраний прямиком на бал предводителя уездного дворянства. Дамы ходили в красных платках и веслом, а загримированные под пьяных дворников камерюнкера в шароварах и тулупе на лебяжьем пуху.
Теперь можно не скрываться. Вот и повылезали...графья, княгини, предводители. Ты ж понимаешь

Krakadil
04-27-2004, 01:00 PM
Предложение серьезное. Надо поумать. А список дворянских вакансий можете предложить?

А оно тебе надо? Список "породистых" сук и кобелей :twisted: .
Монархисты, ё моё.............мозгоклюи :twisted:

Действительно, нахера это нужно.

Правитель есть. Народ или часть его на него молится.
"Дворянская" номенклатура имеется.

А холопы найдутся.

HAL
04-27-2004, 01:09 PM
Действительно, нахера это нужно.

Правитель есть. Народ или часть его на него молится.
"Дворянская" номенклатура имеется.

А холопы найдутся.

И я о томже :twisted: .
Лишний хомут на шею. Нахрена нам монархия, свора тупых ублюдков. Людей способных делать дело, мало. Засранцев полно. :twisted:

Anonymous
04-27-2004, 01:11 PM
Ну а что такого.
Ведь привыкли обращаться: господин...
А теперь запишемся в монархический союз и станем: Ваша Светлость, Ваше сиятельство, Ваше высокоблагордь... наверное в зависимости от уровня достигнутого на форуме, или от даты вступления. Поторопимся, может и до "Ваше Величество" дослужимся.

HAL
04-27-2004, 01:21 PM
Ну а что такого.
Ведь привыкли обращаться: господин...
А теперь запишемся в монархический союз и станем: Ваша Светлость, Ваше сиятельство, Ваше высокоблагордь... наверное в зависимости от уровня достигнутого на форуме, или от даты вступления. Поторопимся, может и до "Ваше Величество" дослужимся.

Ага, тоько надо будет узнать, чем это величество так величаво, а благородь благородно :twisted:

Vlad64
04-27-2004, 01:37 PM
Ага, тоько надо будет узнать, чем это величество так величаво, а благородь благородно
А чем отличаются подписи к Никам Юзер 1,2...28 уровня, Герой форума, Мастер форума. Всего лишь условности, к которым легко привыкнуть, и которые не несут никакой функциональности.

Nabludatel'
04-27-2004, 01:47 PM
Диалог:
- Ваше сиятельтво, вы опять вчера наблевали в ткацком цеху?
- Не п*здите, ваша светлость. Лучше подайте гаечный ключ на двенадцать

Krakadil
04-27-2004, 01:48 PM
Ага, тоько надо будет узнать, чем это величество так величаво, а благородь благородно
А чем отличаются подписи к Никам Юзер 1,2...28 уровня, Герой форума, Мастер форума. Всего лишь условности, к которым легко привыкнуть, и которые не несут никакой функциональности.

Вот тут-то собака и порылась.
У меня в частности вопрос. Вот есть герой форума. А какой он?
Положительный или отрицательный? Он герой за наших или за против.
Правда, по умолчанию, за против героев нет.

Vlad64
04-27-2004, 02:13 PM
Вот тут-то собака и порылась.
У меня в частности вопрос. Вот есть герой форума. А какой он?
Положительный или отрицательный? Он герой за наших или за против.
Правда, по умолчанию, за против героев нет.
Я так глубоко не копал. Ведь могли обозвать рас..издяй 5 разряда, или что- то в этом духе. Но все равно приятно. Есть куда расти (ну совсем пи..ец) и знаешь, что есть рас..издяй-ученик.

Gor
04-27-2004, 05:23 PM
...Список "породистых" сук и кобелей .
Монархисты, ё моё.............мозгоклюи ...

Нахрена нам монархия, свора тупых ублюдков...

Вот это меня не удивило. Очень адекватно!


...Теперь можно не скрываться. Вот и повылезали...графья, княгини, предводители. Ты ж понимаешь...
...Диалог:
- Ваше сиятельтво, вы опять вчера наблевали в ткацком цеху?
- Не п*здите, ваша светлость. Лучше подайте гаечный ключ на двенадцать

А вот здесь, честно признаюсь, не ожидал...
Дно нащупали?

Nabludatel'
04-27-2004, 05:38 PM
...Теперь можно не скрываться. Вот и повылезали...графья, княгини, предводители. Ты ж понимаешь...
...Диалог:
- Ваше сиятельтво, вы опять вчера наблевали в ткацком цеху?
- Не п*здите, ваша светлость. Лучше подайте гаечный ключ на двенадцать

А вот здесь, честно признаюсь, не ожидал...
Дно нащупали?


Вчера случайно увидел передачу. И застыл...
Значит так. Какая-то девица с грузинской фамилией рассылает грамоты о присвоение дворянских титулов в России. За графа по-моему надо около $10,000. И всё - ты граф. За князя больше.
Потом показали бал при дворе предводителя русского дворянства. В углу - портрет царской семьи. Стол буквой П. Ну сидят свясченные лица в сложных головных уборах. Какие-то генералы в папахах и лампасах.
Во главе сам предводитель, с лицом сантехника при турбазе. К нему подводят сановные пары свежеиспечённых аристократов, а в прежнем пескоструйщицу 6-ого разряда и её мужа из Жлобинских водителей трамваев. Оне грациозно отдают какой-то цветок предводителю. Предводитель выпивает с ними водки, Пара разворачивается на 180 градусов и отходит в кулуары.
Напоследок предводителю дарят шпагу из магазина "секонд хенд", он есчё раз выпивает и тут ансамбль наверху начинают играть мазурку и дворяне всей толпой выбегают на танцевальную плосчадку.
А-ба-лдеть.

Marker
04-27-2004, 06:40 PM
Всероссийское монархическое движение "Наше дело" (http://www.slavaimperii.narod.ru)- организация, существующая с 2001 года. За эти годы из маленькой группы в Москве мы разрослись во всероссийскую структуру, обрели поддержку среди людей, готовых отстаивать свои монархические убеждения на деле!
Если Вам небезразлична судьба России, если Вы хотите реально участвовать в деле возрождения монархии - мы найдем общий язык!
Всероссийское монархическое движение "Наше дело" (http://www.slavaimperii.narod.ru)

Степняк, вы сильны в истории? Вы можете доказать превоcходство монархии над другими формами управления государством? Вы можете доказать ее пользу?
Если сделайте екскурс в историю и начнете от Ивана Грозного или начала династии Романовых, буду премного благодарен.

Gor
04-27-2004, 07:10 PM
Вчера случайно увидел передачу. И застыл...
Значит так. Какая-то девица с грузинской фамилией рассылает грамоты о присвоение дворянских титулов в России. За графа по-моему надо около $10,000. И всё - ты граф. За князя больше.
....и дворяне всей толпой выбегают на танцевальную плосчадку.
А-ба-лдеть.

Я не знаю автора топика и ничего не знаю про его организацию, но мне показалось, что речь идёт не о том, о чем Вы писали 03/24/2004.
Если Ваша, мягко выражаясь, негативная реакция относится к Вами же описанным событиям, увиденным в некоей телевизионной передаче, то это несколько меняет суть дела. Однако мне кажется, что в таком случае нужно сначала дать ссылку, а потом комментировать. Но никак не наоборот, ибо невозможно понять что же вызвало столь неадекватно негативную реакцию.

Конечно, здесь свобода слова, вероисповедания, политкорректность и прочая..,
но очень не хочется ставить знак равенства между некоторыми участниками форума.

Krakadil
04-27-2004, 07:51 PM
Всероссийское монархическое движение "Наше дело" (http://www.slavaimperii.narod.ru)- организация, существующая с 2001 года. За эти годы из маленькой группы в Москве мы разрослись во всероссийскую структуру, обрели поддержку среди людей, готовых отстаивать свои монархические убеждения на деле!
Если Вам небезразлична судьба России, если Вы хотите реально участвовать в деле возрождения монархии - мы найдем общий язык!
Всероссийское монархическое движение "Наше дело" (http://www.slavaimperii.narod.ru)

Степняк, вы сильны в истории? Вы можете доказать превоцходство монархии над другими формами управления государством? Вы можете доказать ее пользу?
Если сделайте екскурс в историю и начнете от Ивана Грозного или начала династии Романовых, буду премного благодарен.

А что если докажет?
Или не докажет?
Есть спрос, появилось и предложение.
Но по-моему это материал для юмориста.

Krakadil
04-27-2004, 08:00 PM
Конечно, здесь свобода слова, вероисповедания, политкорректность и прочая..,
но очень не хочется ставить знак равенства между некоторыми участниками форума.


Конечно, конечно, конечно! Не только не хочется но и не должно, иначе это было бы что угодно, но не форум.
И по-моему нет необходимости абсолютно все воспринимать слишком серьезно, и вообще не надо воспринимать все абсолютно.

Marker
04-27-2004, 09:54 PM
Всероссийское монархическое движение "Наше дело" (http://www.slavaimperii.narod.ru)- организация, существующая с 2001 года. За эти годы из маленькой группы в Москве мы разрослись во всероссийскую структуру, обрели поддержку среди людей, готовых отстаивать свои монархические убеждения на деле!
Если Вам небезразлична судьба России, если Вы хотите реально участвовать в деле возрождения монархии - мы найдем общий язык!
Всероссийское монархическое движение "Наше дело" (http://www.slavaimperii.narod.ru)

Степняк, вы сильны в истории? Вы можете доказать превоцходство монархии над другими формами управления государством? Вы можете доказать ее пользу?
Если сделайте екскурс в историю и начнете от Ивана Грозного или начала династии Романовых, буду премного благодарен. .

А что если докажет?
Или не докажет?
Есть спрос, появилось и предложение.
Но по-моему это материал для юмориста. .

Накос, вы с топиком знакомы? Можете добавить что-то по истории? Какое ваше мнение о пользе Петра III - го для России?

Программкин
04-28-2004, 02:24 AM
Оставте историю историкам!!!!

Аферы - аферистам.

Живите для себя, своей семьи, а до всяких там титулов, так это пустое, если оно ничего не значит для большинства людей

Krakadil
04-28-2004, 08:58 AM
Всероссийское монархическое движение "Наше дело" (http://www.slavaimperii.narod.ru)- организация, существующая с 2001 года. За эти годы из маленькой группы в Москве мы разрослись во всероссийскую структуру, обрели поддержку среди людей, готовых отстаивать свои монархические убеждения на деле!
Если Вам небезразлична судьба России, если Вы хотите реально участвовать в деле возрождения монархии - мы найдем общий язык!
Всероссийское монархическое движение "Наше дело" (http://www.slavaimperii.narod.ru)

Степняк, вы сильны в истории? Вы можете доказать превоцходство монархии над другими формами управления государством? Вы можете доказать ее пользу?
Если сделайте екскурс в историю и начнете от Ивана Грозного или начала династии Романовых, буду премного благодарен. .

А что если докажет?
Или не докажет?
Есть спрос, появилось и предложение.
Но по-моему это материал для юмориста. .

Накос, вы с топиком знакомы? Можете добавить что-то по истории? Какое ваше мнение о пользе Петра ИИИ - го для России?

Вот сейчас все брошу и побегу вам открывать анналы Истории.
Вы то сами ничего кроме вопросов не продекларировали.
Что вы сами думаете о возрождении монархии в России?

Nabludatel'
04-28-2004, 09:45 AM
Вчера случайно увидел передачу. И застыл...
Значит так. Какая-то девица с грузинской фамилией рассылает грамоты о присвоение дворянских титулов в России. За графа по-моему надо около $10,000. И всё - ты граф. За князя больше.
....и дворяне всей толпой выбегают на танцевальную плосчадку.
А-ба-лдеть.

Я не знаю автора топика и ничего не знаю про его организацию, но мне показалось, что речь идёт не о том, о чем Вы писали 0з/2ч/200ч.
Если Ваша, мягко выражаясь, негативная реакция относится к Вами же описанным событиям, увиденным в некоей телевизионной передаче, то это несколько меняет суть дела. Однако мне кажется, что в таком случае нужно сначала дать ссылку, а потом комментировать. Но никак не наоборот, ибо невозможно понять что же вызвало столь неадекватно негативную реакцию.

Конечно, здесь свобода слова, вероисповедания, политкорректность и прочая..,
но очень не хочется ставить знак равенства между некоторыми участниками форума.

Строго говоря не думаю, что моя позиция к возрождению привилегированных классов в России или любой другой стране отличается от того, что я уже сказал по етому поводу.
Толковому человеку не надо сложных титулов перед фамилией, что бы почувствовать себя "вери спешиал".
Если у тебя есть другие мысли на ету тему - делись.

giving
04-28-2004, 04:49 PM
Вчера случайно увидел передачу. И застыл...


Вы только вчера такое увидели? У нас это уже давно периодически крутят.

JollyRoger
04-28-2004, 05:46 PM
Вы только вчера такое увидели? У нас это уже давно периодически крутят.

А потом эти дворяне будут ездить по губерням и покупать мертвые души...

Marker
04-28-2004, 06:51 PM
Размышления вслух:
О царях и их поклонниках: сам факт полной зависимости от одного человека (абсолютное самодержавие) просто смешон. Ето дикость. Как один человек захочет, так и будет. Власть передается по наследству. Если даже сын - имбицил, он все равно станет царем. Свою судьбу глупо ставить в зависимость от етого выродка. Если ето умный, сильный, образованный монарх как Петр I-й, ето одно. А если ето безмозглая рухлядь типа Петра III-го - ето совсем другое. Tol'ko ovcy mogut iskat' pastuha. NEovcy sami reshat svoyu sud'bu.
O "narozhdayushemsya dvoryanstve

Marker
04-28-2004, 06:54 PM
Странный раздел. Свой же топик исправить невозможно.

Marker
04-28-2004, 07:04 PM
О нарождаюшемся дворянстве: вопрос к осведомленным людям: по какому принципу в дворяне зачисляют? :lol:

Anonymous
04-29-2004, 04:06 PM
Я не знаю автора топика и ничего не знаю про его организацию, но мне показалось, что речь идёт не о том, о чем Вы писали 0з/2ч/200ч.
Если Ваша, мягко выражаясь, негативная реакция относится к Вами же описанным событиям, увиденным в некоей телевизионной передаче, то это несколько меняет суть дела. Однако мне кажется, что в таком случае нужно сначала дать ссылку, а потом комментировать. Но никак не наоборот, ибо невозможно понять что же вызвало столь неадекватно негативную реакцию.

Конечно, здесь свобода слова, вероисповедания, политкорректность и прочая..,
но очень не хочется ставить знак равенства между некоторыми участниками форума.

Строго говоря не думаю, что моя позиция к возрождению привилегированных классов в России или любой другой стране отличается от того, что я уже сказал по етому поводу.
Толковому человеку не надо сложных титулов перед фамилией, что бы почувствовать себя "вери спешиал".
Если у тебя есть другие мысли на ету тему - делись.

Есть разные мысли, не думаю что здесь им всем место, но про некоторые расскажу...
Я не отношу себя к приверженцам монархии. Там есть и плюсы и минусы, которые бессмысленно класть на чашу весов, ибо сама идея воссоздания монархического правления в России сегодня утопична. А значит незачем и копья ломать.
Толковому человеку действительно не нужны титулы чтобы чувствовать себя "вери спешл". А многим из них и вовсе чуждо такое чувство.
Однако, если не говорить о людях из сюжета увиденного тобой, то ведь можно допустить, что под возрождением монархии некое сообщество людей имеет ввиду нечто другое, нежели желание почувствовать себя "вери спешл" либо простое "возрождению привилегированных классов в России или любой другой стране"?
Можно ведь предположить, что и они толковые люди и со своей позиции видят плюсы, которые нам недоступны в силу каких-либо причин.
Для меня не существует авторитетов, но, без какого-либо преклонения, считаю ярого приверженца монархии Никиту Михалкова очень умным, толковым человеком и с удовольствием выслушал бы его мысли по этому поводу. Хорошо знаком с депутатом госдумы у которого титул князя, а также он почётный гражданин страны. Думаю титул не купленный, так как он входил в десятку людей лично приглашенных английской королевой из России на её день рождения, чему есть неопровержимые доказательства. Сказать что он умный и талантливый - ничего не сказать.
Посему я не отказываю им в возможности развивать свою идею, равно как и не считаю возможным запрещать коммунистическую партию, несмотря на ужасные преступления некоторых её лидеров перед человечеством.
Но не это главное.
На самом деле, я и вовсе не стал бы здесь что-либо говорить если бы не возникшие после прочтения некоторых постов в этом топике ассоциации.
Тон и использованные выражения в этих откликах на несколько нейтральных строк автора были такими, что их можно охарактеризовать словосочетанием "вой холопов" либо помягче "визг коммунистов".
Никоим образом не относя тебя ни к тем ни к другим я и выразил своё удивление твоими агрессивными постами...

Вот собственно и всё, что я хотел сказать по этому поводу.

Gor
04-29-2004, 04:18 PM
Надеюсь всё и без этих пояснений понятно...

Redneck
04-29-2004, 06:46 PM
... равно как и не считаю возможным запрещать коммунистическую партию, несмотря на ужасные преступления некоторых её лидеров перед человечеством...а как Вы относитесь к Национал Социалистической Партии Германии, некоторые лидеры которой также в своё время совершили некоторые преступления против человечества и были осуждены международным трибуналом (лидеров КПСС, кстати, минула чаша сия)..?
вообще, Ваше высказываение напоминает старую шутку советских времён о том что "в отельных магазинах нет отдельной колбасы", но "главное, чтоб войны не было"...

Gor
04-30-2004, 06:42 AM
а как Вы относитесь к Национал Социалистической Партии Германии, некоторые лидеры которой также в своё время совершили некоторые преступления против человечества и были осуждены международным трибуналом (лидеров КПСС, кстати, минула чаша сия)..?

Мне вообще Германия не нравиться. И посетив её один раз в конце восьмидесятых я решил, что по возможности буду объезжать эту страну стороной.
Коммунистов я тоже не люблю и уверен, что скоро их деяниям будут даны соответствующие оценки.


...вообще, Ваше высказываение напоминает старую шутку советских времён о том что "в отельных магазинах нет отдельной колбасы", но "главное, чтоб войны не было"...

А это тоже ко мне? Откуда ноги растут? :rtyu:

Tester
05-02-2004, 02:19 AM
Возрождение монархии – дело мёртвое, ибо нельзя дважды войти в одну реку.
А вот местное самоуправление в России – полная х**ня. Выбрали областную думу, они собираются, надувают щёки и изображают работу мысли. Большинство принятых ими местных законов или опротестовываются прокуратурой как незаконные или просто забываются, т.к. ни на что не влияют и являются полным бредом.
Впустую тратятся деньги, но положение не меняется. Выбирать не из кого, большинство старый или новый партхозактив, а личностей нет.
Недавно сдуру выбрали мера, который выставил свою кандидатуру просто так, на дурачка. У него нет ни команды, ни идей, полное ничтожество. Все это видят, приезжал представитель президента, головой покивал и уехал. Видимо решили, что раз уж так получилось, то и пусть, лишь бы против не вякал. Заодно можно будет на него всё списать когда придёт время.
Лучше уж назначать губернаторов и мэров. Тогда можно будет с него и спросить и уволить. А то теперь его четыре года ни кто не тронет, его ведь народ выбирал! :evil: