PDA

View Full Version : Krasota vs. Экспортёр (was: Плохо быть дуплом...)



Экспортёр
10-20-2005, 12:45 PM
Тогда почему ето именно "мужская" сила? Женщины должны как-то по-другому себя вести?

Lom, you need to watch Hitch with Will Smith.

Да, первая половина фильма - по книге, ссылку на которую я давал. А концовку они запороли, чтобы привлечь женскую аудиторию... Много соплей начал Вилли в конце пускать...

Красота, я бы с удовольствием выслушал твою точку зрения, в чём "женская сила" и как женщины должны себя вести, чтобы првлечь мужчину?! Только без банального "отворила дверцу, когда не смогла я сказать ему стоп, стоп, стоп" (с) ...

Krasota
10-20-2005, 12:47 PM
Да, первая половина фильма - по книге, ссылку на которую я давал. А концовку они запороли, чтобы привлечь женскую аудиторию... Много соплей начал Вилли в конце пускать...Ну так фильм о том что "книги на работают". И вообще, а что ты даешь советы по книгам, а не из собственного опыта?? Или ты как сапожник без сапог?:cool:

Экспортёр
10-20-2005, 12:49 PM
Ну так фильм о том что "книги на работают". И вообще, а что ты даешь советы по книгам, а не из собственного опыта?? Или ты как сапожник без сапог?:cool:

Я - как раз из опыта... Про который даже книжки пишут. А ты? :cool:

Krasota
10-20-2005, 12:50 PM
Красота, я бы с удовольствием выслушал твою точку зрения, в чём "женская сила" и как женщины должны себя вести, чтобы првлечь мужчину?! Только без банального "отворила дверцу, когда не смогла я сказать ему стоп, стоп, стоп" (с) ...Все Индивидуально. Есть разные женшины и разные мужчины. Я не собираюсь делать высказывания как ты делаешь и давать линьки на книжки с "правилами". Ето не уравнение.
Просто твое обьяснение "мужской силы"...я не поняла почему она "мужская"? женщины должны на етом месте биться в истерике и соплями зарости, что-ли?

Krasota
10-20-2005, 12:53 PM
Я - как раз из опыта... Про который даже книжки пишут. Ты из опыта? И как длятся твои посление отношения?

Экспортёр
10-20-2005, 12:54 PM
Все Индивидуально. Есть разные женшины и разные мужчины. Я не собираюсь делать высказывания как ты делаешь и давать линьки на книжки с "правилами". Ето не уравнение.
Просто твое обьяснение "мужской силы"...я не поняла почему она "мужская"? женщины должны на етом месте биться в истерике и соплями зарости, что-ли?

Красота, ты не претворяйся. Ты прекрасно понимаешь о чём я. Мужчины и женщины - разные. Мы - с Марса, вы - сами знаете откуда. Индивидуальность - да, но всё - в одном русле... Короче, я обещал про женщин - не писать!

Экспортёр
10-20-2005, 12:55 PM
Ты из опыта? И как длятся твои посление отношения?

Личные вопросы можно в личку. Я ведь не спекулирую про тебя...

Krasota
10-20-2005, 01:33 PM
Красота, ты не претворяйся. Ты прекрасно понимаешь о чём я. Мужчины и женщины - разные. Мы - с Марса, вы - сами знаете откуда. Индивидуальность - да, но всё - в одном русле... Короче, я обещал про женщин - не писать!Seriously? I don't really think that we are from different planets. I think most of us are more or less similar. Some are trying to be "stereotypical men" and "stereotypical women", however. That a result of culture and upbringing (sociology). For example, dressing up girls in pink and boys in blue. Teaching boys that crying is not a way a man should be. Teaching that logic = mens logic. No logic = women's logic. Totally sexist. Its not biological, its sociological. There are some biological differences, i'm not going to argue (like men being physically stronger, etc.). That's exactly why I think that writing about all women or all men is foolish. Its all individual.

Krasota
10-20-2005, 01:36 PM
Личные вопросы можно в личку. Я ведь не спекулирую про тебя...Мне нет смысла спрашивать в личке. я ведь не из любопытности спросила, а чтобы использовать ету инфу в разговоре. А вещи из лички нельзя будет использовать.

Экспортёр
10-20-2005, 01:56 PM
Мне нет смысла спрашивать в личке. я ведь не из любопытности спросила, а чтобы использовать ету инфу в разговоре. А вещи из лички нельзя будет использовать.

Правильно. А ты всё время пытаешься перейти на частности, "бить ниже пояса", прыгать к заключениям, "удобно" минуя парочку логических шагов... Типичный образ поведения naggerа, не считаешь? Твой муж не жалуется друзьям за чашечкой пива, что ты постоянно нудишь? Или ты его не выпускаешь? :evillaugh

noincomingcalls
10-20-2005, 01:58 PM
Правильно. А ты всё время пытаешься перейти на частности, "бить ниже пояса", прыгать к заключениям, "удобно" минуя парочку логических шагов... Типичный образ поведения наггера, не считаешь? Твой муж не жалуется друзьям за чашечкой пива, что ты постоянно нудишь? Или ты его не выпускаешь? :евиллаугх...особенно когда первое предложение про логику, а второе про "твоего мужа"...

Krasota
10-20-2005, 03:37 PM
Правильно. А ты всё время пытаешься перейти на частности, "бить ниже пояса", Я просто щитаю что ты говоришь по теории, а не из-за того что у тебя результаты хорошие.


прыгать к заключениям, "удобно" минуя парочку логических шагов...Я как-раз не прыгаю, а прихожу к ним Логически. А ты, как-раз, против логики прыгаешь. Интересно что ты других обвиняешь в том что сам делаешь!!!


Типичный образ поведения наггера, не считаешь?Нет


Твой муж не жалуется друзьям за чашечкой пива, что ты постоянно нудишь? Или ты его не выпускаешь? :евиллаугхНет, не жалуется, и более того не щитает что я нужу. Просто дело в том что ТЫ предпочитаешь спорить и говорить НЕ логические вещи. Когда я тебя носом тычу в тобою же сказанное, тебе ето не нравится. Я ето конечно понимаю. НО не умеешь логически мыслить, не общайся со мною. Общайся с дурочками, которые могут слушать чушь и верить в нее. ;)

Kadet
10-20-2005, 03:39 PM
Я просто щитаю что ты говоришь по теории, а не из-за того что у тебя результаты хорошие.

Я как-раз не прыгаю, а прихожу к ним Логически. А ты, как-раз, против логики прыгаешь. Интересно что ты других обвиняешь в том что сам делаешь!!!

Нет

Нет, не жалуется, и более того не щитает что я нужу. Просто дело в том что ТЫ предпочитаешь спорить и говорить НЕ логические вещи. Когда я тебя носом тычу в тобою же сказанное, тебе ето не нравится. Я ето конечно понимаю. НО не умеешь логически мыслить, не общайся со мною. Обьяйся с дурочками, которые могут слушать чушь и верить в нее. ;)
Сильно сказано...

Krasota
10-20-2005, 03:40 PM
...особенно когда первое предложение про логику, а второе про "твоего мужа"...Я думала одна я заметила:evillaugh

Экспортёр
10-20-2005, 05:10 PM
Seriously? I don't really think that we are from different planets. I think most of us are more or less similar. Some are trying to be "stereotypical men" and "stereotypical women", however. That a result of culture and upbringing (sociology). For example, dressing up girls in pink and boys in blue. Teaching boys that crying is not a way a man should be. Teaching that logic = mens logic. No logic = women's logic. Totally sexist. Its not biological, its sociological. There are some biological differences, i'm not going to argue (like men being physically stronger, etc.). That's exactly why I think that writing about all women or all men is foolish. Its all individual.

То есть ты считаешь, что женщины настолько же эмоциональны, как и мужчины? Или как - больше-меньше? Кстати, если бы всё было бы индивидуально - что стало бы с теорией эволюции Дарвина?

Экспортёр
10-20-2005, 05:32 PM
Я просто щитаю что ты говоришь по теории, а не из-за того что у тебя результаты хорошие.

Я как-раз не прыгаю, а прихожу к ним Логически. А ты, как-раз, против логики прыгаешь. Интересно что ты других обвиняешь в том что сам делаешь!!!

Нет

Нет, не жалуется, и более того не щитает что я нужу. Просто дело в том что ТЫ предпочитаешь спорить и говорить НЕ логические вещи. Когда я тебя носом тычу в тобою же сказанное, тебе ето не нравится. Я ето конечно понимаю. НО не умеешь логически мыслить, не общайся со мною. Общайся с дурочками, которые могут слушать чушь и верить в нее. ;)

Я тоже не считаю твои результаты показателем чего-либо. Но заметь, я не опускаюсь до частностей, как ты. Для меня важен конечный результат. Твоя тактика аргументирования очень часто практикуется в 7м классе - это , несомненно, умильно звучит со стороны, но очень быстро стареет. Поэтому, пойди поднаберись новых фраз и речевых оборотов, потренируйся на молодёжи (у тебя так замечательно получается - это комплимент). Когда "подрастёшь" до взрослого уровня - я удовольствием проведу с тобой конструктивную беседу. :evillaugh

P.S. Девушки-форумчанки, с которыми я общаюсь. Приношу свои извинения за слова моего "оппонента". Она это не со зла, а от незнания. Вы не такие...

Саломея
10-20-2005, 05:36 PM
П.С. Девушки-форумчанки, с которыми я общаюсь. Приношу свои извинения за слова моего "оппонента". Она это не со зла, а от незнания. Вы не такие...

Памойму тебе счас нападдают са всех сторон и пральна сделают. :grum:

На качелях...
10-20-2005, 05:38 PM
Памойму тебе счас нападдают са всех сторон и пральна сделают. :грум:
Да не. Там, где пройдет Красота, там уже ничего не растет. Даже трава на могилах.
Шютка. :34:

Экспортёр
10-20-2005, 05:41 PM
Памойму тебе счас нападдают са всех сторон и пральна сделают. :grum:

Не сомневаюсь. Женская солидарность - страшная вещь!

Malishka
10-20-2005, 07:05 PM
Експортер и Красота!

Пойдите займитесь всепоглощающей любовью!

Экспортёр
10-20-2005, 08:21 PM
Експортер и Красота!

Пойдите займитесь всепоглощающей любовью!

Она - замужем. У меня - правило! Нестыковка, одним словом...

Krasota
10-21-2005, 09:07 AM
Я тоже не считаю твои результаты показателем чего-либо. Но заметь, я не опускаюсь до частностей, как ты. Для меня важен конечный результат. Твоя тактика аргументирования очень часто практикуется в 7м классе - это , несомненно, умильно звучит со стороны, но очень быстро стареет. Поэтому, пойди поднаберись новых фраз и речевых оборотов, потренируйся на молодёжи (у тебя так замечательно получается - это комплимент). Когда "подрастёшь" до взрослого уровня - я удовольствием проведу с тобой конструктивную беседу. :евиллаугх

П.С. Девушки-форумчанки, с которыми я общаюсь. Приношу свои извинения за слова моего "оппонента". Она это не со зла, а от незнания. Вы не такие...Я плакаль. :evillaugh :evillaugh :evillaugh


Ты что курил? Ты НЕ ЛОЧЕН! ТЫ НЕ УМЕЕШь вести беседу. Ты говоришь вещи, а потом НЕ СПОСОБЕН их аргументировать и сразу делаешь одну из двух вещей:
1--убегаешь В КУСТЫ
2--начинаешь говорить о чем-то другом, и задавать другие вопросы для того чтобы забылось то за что ты не можешь постоять.
з--Нападаешь так как "лучшая защита ето нападение"

Таким образом ето ТЫ не умеешь общаться на ВЗРОСЛОМ уровне. Ты можешь общаться только с людьми которые не знают что такое логика и которые готовы принять любую чушь которая "звучит красиво или умно". То что ты говоришь очень редко makes any sense whatsover
Моя тактика тебе не нравится потому-что ты с ней справиться НЕ можешь. Ты не можешь выкрутиться и из-за етого начинаешь говорить что моя тактика плохая. А она, на самом деле, отличная. :bis: Просто тебе еще в интеллектуальном уровне надо подрости чтобы уметь общаться на етом уровне.

И про пост о том что "женщины более емоциональны". НЕТ, женщины не более емоциональны. Ето стереотип. На нашем форуме можно увидеть етому подтверждение так как емоциональных мужчин здесь навалом.

Экспортёр
10-21-2005, 10:17 AM
Опять сама ничего не поняла, да? И плакать не надо - побереги эмоции! Красота, нету времени, чесслово... "Не за что биться, нечем делиться" - это я про конечный результат...:evillaugh

Krasota
10-21-2005, 11:02 AM
Конечный результат был виден очень - очень давно. Не помню какая ето была тема, но еще тогда я сказала У Вас Логики НОЛь, ЗЕРО, ЗИП :evillaugh

Экспортёр
10-21-2005, 12:05 PM
Конечный результат был виден очень - очень давно. Не помню какая ето была тема, но еще тогда я сказала У Вас Логики НОЛь, ЗЕРО, ЗИП :evillaugh

:grum: :ladush: :grum: Ну только не надо лобик так морщить - морщинок больше станет! :evillaugh

Alechko
10-21-2005, 12:17 PM
без обид, а Вы на самом деле Красота или все-таки Санитар?

Конечный результат был виден очень - очень давно. Не
помню какая ето была тема, но еще тогда я сказала У Вас Логики НОЛь, ЗЕРО, ЗИП :евиллаугх

Krasota
10-21-2005, 01:21 PM
Експортер, не надо мне говорить что мне делать. Меня сегодня вообще лучше не трогать. Я сегодня опасна для окружающих.:(
Алечко, а Санитар не может быть красивым?:evillaugh

Экспортёр
10-21-2005, 01:34 PM
Експортер, не надо мне говорить что мне делать.

"И ты не скажешь, куда мне идти...." :grum:

Krasota
10-21-2005, 01:37 PM
"И ты не скажешь, куда мне идти...." :грум:О! Начинаешь мыслить.:D

Экспортёр
10-21-2005, 01:47 PM
О! Начинаешь мыслить.:D

О! Начинаешь понимать мой утончённый юмор! :D

Krasota
10-21-2005, 01:49 PM
Ты обладаешь чуством юмора? :shock: :evillaugh

Экспортёр
10-21-2005, 02:01 PM
Ты обладаешь чуством юмора? 0447720724203

Ты научилась логически рассуждать? Или надоумил кто? :evillaugh

Krasota
10-21-2005, 02:23 PM
Я тебе открою секрет. Логическое мышление ето такая вещь, которою выучить невозможно (хоть в школе и есть классы по логике). Оно толи есть, толи нет. Вот у кого нет, трудно им.

Милька
10-21-2005, 02:26 PM
Плохо быть дуплом..
Ой, о чем это я?

Экспортёр
10-21-2005, 02:27 PM
Я тебе открою секрет. Логическое мышление ето такая вещь, которою выучить невозможно (хоть в школе и есть классы по логике). Оно толи есть, толи нет. Вот у кого нет, трудно им.

Ты сильно комплексуешь по этому поводу, да? Ну тогда я, как настоящий джентльмен, не буду больше на этом заострять внимание... :evillaugh

Только не спрашивай, откуда я взял, что я джентльмен, ОК... ;-)

Krasota
10-21-2005, 04:06 PM
А можно тогда спросить откуда ты взял что я комплексую и по поводу чего? ;)

Птиц
10-21-2005, 04:29 PM
"Не за что биться, нечем делиться"...

"Все об одном.
Стоит ли злиться? Там, за окном,
Птица я, птица!" (c) :D

Экспортёр
10-21-2005, 04:48 PM
"Можно Машку за ....." (с) Нельзя.

Не, не могу я с дамой да ещё и в отдельной теме. Мне моё воспитание и пролетарское самосознание не позволяют...

LaFemmeGavrila
10-21-2005, 05:18 PM
я на шестом этаже,
я точу карандаш

Krasota
10-21-2005, 05:18 PM
"Можно Машку за ....." (с) Нельзя.

Не, не могу я с дамой да ещё и в отдельной теме. Мне моё воспитание и пролетарское самосознание не позволяют...А может ты просто трусишь?;)

Экспортёр
10-21-2005, 05:23 PM
А может ты просто трусишь?;)

Конечно, Красота, ты сама пришла к такому очевидному выводу или подсказал кто? Давай что там новенького наблатыкалась... А то 7й класс - мне уже скучно! :6:

Krasota
10-21-2005, 05:30 PM
Подсказали. Я же глупая и нелогичная сама не способна была.:evillaugh

Экспортёр
10-21-2005, 05:44 PM
Подсказали. Я же глупая и нелогичная сама не способна была.:evillaugh

Скучно и неостроумно. Я полагал, ты знаешь, что надо отвечать на подобные вопросы... Красота, я переживаю - у тебя температура, да? Высоооокая, наверное. Ты лечись, пожалуйста...

LaFemmeGavrila
10-21-2005, 07:47 PM
спросите меня, кто на мой взгляд пока выигрывает? Спросите

wako
10-21-2005, 07:55 PM
спросите меня, кто на мой взгляд пока выигрывает? Спросите


просто аут оф кьюриосити.... кто?

CrazyDoctor
10-21-2005, 07:55 PM
спросите меня, кто на мой взгляд пока выигрывает? Спросите
Кто пока выигрывает на твой взгляд, Гаврила? И какой счет? И до скольки они вообще? А за кого ты болеешь?

Akela
10-21-2005, 08:35 PM
Красота звучит логичнее.
Я считаю, что она выигрывает. Но я субьективен... Люблю я ее.:34:

Kadet
10-21-2005, 09:26 PM
Красота звучит логичнее.
Я считаю, что она выигрывает. Но я субьективен... Люблю я ее.:зч:
Действительно, субьективен...

Y.Gustov
10-21-2005, 09:48 PM
Никакои логики нигде не увидела, сплошнои вплеск емоции особенно у Красоты.

Akela
10-21-2005, 09:56 PM
Действительно, субьективен...
А я этого и не скрываю... И именно по отношению к моим друзьям.

wako
10-21-2005, 10:10 PM
Никакои логики нигде не увидела, сплошнои вплеск емоции особенно у Красоты.


Como siempre...:rolleyes: pero tu tienes que tener cuidado... puedes recevir unas problemas lo que no nesesitas tener...

te aburrirme:)

Y.Gustov
10-21-2005, 10:16 PM
Como siempre...:rolleyes: pero tu tienes que tener cuidado... puedes recevir unas problemas lo que no nesesitas tener...

te aburrirme:)
no te preocupes

Akela
10-21-2005, 10:20 PM
Ребята, может не надо по испански.. в общей теме. А то я шувствую себя полным идиотом..:34:

wako
10-21-2005, 10:29 PM
Ребята, может не надо по испански.. в общей теме. А то я шувствую себя полным идиотом..:34:


там вроде наверху без ограничений написано.... но так я тебя люблю и уважаю, то можно... я тебе даже могу сурдоперевод предоставить:)

wako
10-21-2005, 10:30 PM
no te preocupes


я предупредить хател:(

Akela
10-21-2005, 10:32 PM
там вроде наверху без ограничений написано.... но так я тебя люблю и уважаю, то можно... я тебе даже могу сурдоперевод предоставить:)
Ты прав.. без ограничений...

LaFemmeGavrila
10-22-2005, 01:04 AM
Итак - Селебрити Дес Mатч.

В левом углу ринга Красота, в правом - Экспортер
(Противников легко различить по полоске на трусах).

Спортсмены долго пританцовывают по рингу, пытаясь нащупать слабые стороны противника. Обратите внимание на их "фут-ворк"

Красота:

Все Индивидуально. Есть разные женшины и разные мужчины. Я не собираюсь делать высказывания как ты делаешь и давать линьки на книжки с "правилами". Ето не уравнение. Просто твое обьяснение "мужской силы"...я не поняла почему она "мужская"? женщины должны на етом месте биться в истерике и соплями зарости, что-ли?

Экспортер:

Красота, ты не претворяйся. Ты прекрасно понимаешь о чём я. Мужчины и женщины - разные. Мы - с Марса, вы - сами знаете откуда. Индивидуальность - да, но всё - в одном русле...
Короче, я обещал про женщин - не писать!

Красота проводит первую атаку, близковато к поясу, но вполне легально:

И вообще, а что ты даешь советы по книгам, а не из собственного опыта?? Или ты как сапожник без сапог?

Экспортер достойно уворачивается, проводит хорошую контратаку и зарабатывает очко:
Я - как раз из опыта... Про который даже книжки пишут. А ты?

Но, сказав "А ты?", он раскрывается и...

...и Красота этого не замечает... Однако тут же херачит его "закрытым" локтем в ухо:
Ты из опыта? А дальше - по корпусу:
И как длятся твои посление отношения?

Ошеломленный Экспортер ("Удар локтем - это грязно!"):

Личные вопросы можно в личку. Я ведь не спекулирую про тебя...(слегка "плывет")

Красота херачит слева в челюсть:

Мне нет смысла спрашивать в личке. я ведь не из любопытности спросила, а чтобы использовать ету инфу в разговоре. А вещи из лички нельзя будет использовать.(Перевод: закрытым локтем по ебалу - грязновато, да, но не грязно, нет. Зарабатывает очко)

Экспортер беспорядочно машет кулаками:
Типичный образ поведения наггера, не считаешь? Твой муж не жалуется друзьям за чашечкой пива, что ты постоянно нудишь? Или ты его не выпускаешь?

Пользуясь потерей самоконтроля противника, Красота проводит серию ударов:
Я как-раз не прыгаю, а прихожу к ним Логически.
А ты, как-раз, против логики прыгаешь. Интересно что ты других обвиняешь в том что сам делаешь!!!
Нет
Нет, не жалуется, и более того не щитает что я нужу. Просто дело в том что ТЫ предпочитаешь спорить и говорить НЕ логические вещи. Когда я тебя носом тычу в тобою же сказанное, тебе ето не нравится. Я ето конечно понимаю. НО не умеешь логически мыслить, не общайся со мною. Общайся с дурочками, которые могут слушать чушь и верить в нее.Не все из них достигают цели, но очко она безусловно зарабатывает хотя бы тем, что не раскрывается

Экспортер перегруппировывается и начинает новую атаку:

То есть ты считаешь, что женщины настолько же эмоциональны, как и мужчины? Или как - больше-меньше?

Красота грамотно уходит в глухую защиту:

НЕТ, женщины не более емоциональны. Ето стереотип.
На нашем форуме можно увидеть етому подтверждение так как емоциональных мужчин здесь навалом.

Но Экспортеру все-таки удается один раз ее пробить:
Кстати, если бы всё было бы индивидуально - что стало бы с теорией эволюции Дарвина?и заработать очко

Однако дальше он снова беспорядочно бьет по воздуху:
Твоя тактика аргументирования очень часто практикуется в 7м классе - это , несомненно, умильно звучит со стороны, но очень быстро стареет. Поэтому, пойди поднаберись новых фраз и речевых оборотов, потренируйся на молодёжи (у тебя так замечательно получается - это комплимент). Когда "подрастёшь" до взрослого уровня - я удовольствием проведу с тобой конструктивную беседу.

И, как следствие, большое время получает в челюсть - Красота:
Я плакальИ далее несколько раз по корпусу (я не буду писать, лениво... пост 22 после слов "я плакаль", кому интересно)
(очко)

А дальше начинается просто избиение, писать лениво, но я насчитал, как минимум, четыре удара от Красоты Экспортеру по корпусу и один ему же паипалу. И, несмотря на то, что он прoвел под конец две грамотные атаки, конечный счет я бы объявил как

9:4, Красота, по очкам

noincomingcalls
10-22-2005, 05:01 AM
Красата без базара

wako
10-22-2005, 08:35 AM
Гаврила рулит!!! мля, я чуть не здох!.... молодца!

CrazyDoctor
10-22-2005, 11:33 AM
Дайте кто Экспортеру осиновый кол. Или серебрянную пулю.

Экспортёр
10-22-2005, 09:04 PM
Дайте кто Экспортеру осиновый кол. Или серебрянную пулю.

Не надо! Даже и синяков ни у кого не осталось... Гаврила! Времени свободного много, да? Но! Порадовал! :D

Krasota
10-22-2005, 09:22 PM
9:ч, Красота, по очкам:bis:

А Гаврила таки рулит :D