PDA

View Full Version : Российская приватизация,взгляды,мнения за давностью лет...



XCNY
10-21-2005, 09:54 AM
если не изменяет память,приватизация в россии, это начало 90 годов.Так называемый "отец приватзации" г Чубайс стал у руля этого процесса в России.Вапрос,уважаемы форумчане !а вы не помните в какую сумму было апсчитано все имущество и материально природные ресурсы Рассеи в момент начало приватизации?)))

Robot
10-21-2005, 10:37 AM
Сколько б не нащитали, всё лучше, чем покупка Манхетена у индейцев.

XCNY
10-21-2005, 10:42 AM
Сколько б не нащитали, всё лучше, чем покупка Манхетена у индейцев.нуууу..эта не приватизация..эта прихватизация в чистейшем виде...))))

OXYGEN
10-21-2005, 11:23 AM
Сколько б не нащитали, всё лучше, чем покупка Манхетена у индейцев.
И чем же лучше? Что россиян не так жалко, как индейцев?

Konstantin88
10-28-2005, 11:00 AM
если не изменяет память,приватизация в россии, это начало 90 годов.Так называемый "отец приватзации" г Чубайс стал у руля этого процесса в России.Вапрос,уважаемы форумчане !а вы не помните в какую сумму было апсчитано все имущество и материально природные ресурсы Рассеи в момент начало приватизации?)))

А что делать?
РЕВОЛЮЦИЮ?:28:

vaselisa pre
10-28-2005, 12:15 PM
Насчет цифр не помню. Но вот то что Министерство промышленности во времена Правительства Гайдара быстро исчезло так как его министр, единственный практик да к тому же не из числа так называемой комманды Гайдара, был против, припоминаю. Причем накануне этот министра подготовил все бумаги с чудовищными доказательствами воровства Чубайса и Гайдара для Елицына, который тогда возглявлял кабинет, так как фигура Гайдара никак не проходила через парламент. И Ельцын отдал распоряжение Приватизацию не начинать до просмотра бумаг. Но вот в день исторического заседания Правительства, где этот вопрос должен был рассматриваться после перерыва, в превой половине заседанием руководил Ельцын, а во второй,- на его месте оказался заместительсвующий его Гайдар. Который и обратился к Министру промышленности с фразой " Как нам известно Вы уту хотели нам что-то рассказать?...."

Пы Сы
Бывший министр промышленности скоропостижно скончался по медицинскому заключению от рака несколько лет назад

Konstantin88
10-28-2005, 01:27 PM
Насчет цифр не помню. Но вот то что Министерство промышленности во времена Правительства Гайдара быстро исчезло так как его министр, единственный практик да к тому же не из числа так называемой комманды Гайдара, был против, припоминаю. Причем накануне этот министра подготовил все бумаги с чудовищными доказательствами воровства Чубайса и Гайдара для Елицына, который тогда возглявлял кабинет, так как фигура Гайдара никак не проходила через парламент. И Ельцын отдал распоряжение Приватизацию не начинать до просмотра бумаг. Но вот в день исторического заседания Правительства, где этот вопрос должен был рассматриваться после перерыва, в превой половине заседанием руководил Ельцын, а во второй,- на его месте оказался заместительсвующий его Гайдар. Который и обратился к Министру промышленности с фразой " Как нам известно Вы уту хотели нам что-то рассказать?...."

Пы Сы
Бывший министр промышленности скоропостижно скончался по медицинскому заключению от рака несколько лет назад

А не мешай воровать!
россия же, чего ж вы хотели.
А вот еще Артем Тарасов написал книгу, как Гайдар кидануть Муаммора Каддафи на 18 ЛИМОНОВ баков пытался, мобыть в инете наюзаете - забавно...

Mikhail-u
10-30-2005, 01:33 AM
бумаги с чудовищными доказательствами воровства Чубайса и Гайдара для Елицына, который тогда возглявлял кабинет, так как фигура Гайдара никак не проходила через парламент. И Ельцын отдал распоряжение Приватизацию не начинать до просмотра бумаг. Но вот в день исторического заседания Правительства, где этот вопрос должен был рассматриваться после перерыва, в превой половине заседанием руководил Ельцын, а во второй,- на его месте оказался заместительсвующий его Гайдар. Который и обратился к Министру промышленности с фразой " Как нам известно Вы уту хотели нам что-то рассказать?...."



А вот и блестящий образчик журнализма. Какое "чудовищное воровство" до начала приватизации? Какие протесты были у коммунячьего парламента, кроме того, что собственность может (не дай Бог!) попасть в руки неноменклатуры? (Кстати, в результате затеянной возни таки все прибрали к рукам коммуно-урки). Если все делалось лично под Ельцина, зачем ему было отдавать "распоряжение Приватизацию не начинать до просмотра бумаг"? Да...

vaselisa pre
10-30-2005, 03:03 AM
А вот и блестящий образчик журнализма. Какое "чудовищное воровство" до начала приватизации? Какие протесты были у коммунячьего парламента, кроме того, что собственность может (не дай Бог!) попасть в руки неноменклатуры? (Кстати, в результате затеянной возни таки все прибрали к рукам коммуно-урки). Если все делалось лично под Ельцина, зачем ему было отдавать "распоряжение Приватизацию не начинать до просмотра бумаг"? Да...


Михаил, в своих постах я ориентируюсь на собеседников, имеющих по кайней мере начальное образование и среднее мышление. Если у Вас с мыслительным процессом проблемы, то рекомендую просто не обращать внимания на мои посты. Потому как в любой предлагаемой модели для любого человека с минимумом мозгов несложно увидеть что это по сути. Как например ваш дом Михаил, предложили бы забрать и оставить Вам взамен 100 долларов. До того как сделка бы состоялась, я представляю Ваши эпитеты.....

Пы Сы Времени и желания заниматься преподованием у меня нет. Поэтому, если Вы чего-нибудь впредь не поймете, обращайтесь к администрации форума. Они люди образованные,- растолкуют.

Mikhail-u
10-30-2005, 03:43 AM
[QUOTE]Михаил, в своих постах я ориентируюсь на собеседников, имеющих по кайней мере начальное образование

Создается впечатление - что на от силы имеющих начальное, а то и ниже - журналистское. Вспоминаю, как при годовой инфляции более 300%, "на нужды сельского хозяйства" (а по сути на разворовывание сельхозноменклатурой) выделялись кредиты под 130%. И при этом "мозговитые" журналюги хором орали про "грабительские проценты"...


Если у Вас с мыслительным процессом проблемы, то рекомендую просто не обращать внимания на мои посты. Потому как в любой предлагаемой модели для любого человека с минимумом мозгов несложно увидеть что это по сути.
Где научились столь убедительной аргументации? Многотиражка "Красный чекист"?


Как например ваш дом Михаил, предложили бы забрать и оставить Вам взамен 100 долларов. До того как сделка бы состоялась, я представляю Ваши эпитеты.....
До вас так ничего и не дошло. Партийцы хотели забрать себе все, и это таки произошло впоследствии (ну там кое-что на время перепало уголовничкам новой формации - из числа бывших "правоохранителей" и спортсменов-комсомолистов). Ненавистные им Гайдар и Чубайс чуть было не испортили всю малину: самонадеянные мальчишки думали одарить равными долями собственности весь народ, чтобы потом, значит "эффективные собственники" скупили акции и запустили "эффективную экономику". В результате, народ при деньгах, а "предприниматели от бога" - у рулей экономики. Но не тут-то было - мафия непобедима. Ваучер в руках у работяги превратился в бутылку, а тот же ваучер в руках партийца и/или уголовника - в солидный шматок собственности, поболее даже, чем обещанная "Волга". Можно много и справедливо упрекать "реформаторов в розовых штанишках", которые замахнулись на невозможное - переиграть партию и гб. Но уж очень бесстыже звучит плач краснопузых (которые сделали все, чтобы народ остался с голым задом) и их безграмотных шавочек - "СМИ". Плачущуй большевик Рыжков в разы богаче Гайдара, я уж не говорю о мультимиллионере Павлове (последнем совковом премьере из ГБЧП).


Пы Сы Времени и желания заниматься преподованием у меня нет. У Вас прежде всего нет элементарных знаний и, соответственно, ясности изложения. Да и грамотности, между прочим... - хоть бы слово преподАвание научитесь писать для начала.

vaselisa pre
10-30-2005, 06:04 AM
... и снял Иван царевич с Васелисы дождевик, и побранил он свою ненаглядную так ласково, без намека на занудство. Говорил же я тебе, моя единственная, не связываяйся ты с Кащеем. Кащей, он курс лечения печени не закончил. Поэтому и плохо функционирует его желчный пузырь. Хорошо хоть дождевик захватила, моя единственная. А так бы весь наш дворец дезинфицировать пришлось. Слюна эта хоть и не ядовита, но проветривание много бы времени отняло.....:angel:

Mikhail-u
10-30-2005, 12:06 PM
... и снял Иван царевич с Васелисы дождевик, и побранил он свою ненаглядную так ласково, без намека на занудство.

И снял он то, что под дождевиком. И занялась ВасЕлиса ВасЕльевна тем единственным, что у нее хорошо получается. И больше никогда не ходила в булочную в бигуди. Ну и славненько.

vaselisa pre
10-30-2005, 02:38 PM
И снял он то, что под дождевиком. И занялась ВасЕлиса ВасЕльевна тем единственным, что у нее хорошо получается. И больше никогда не ходила в булочную в бигуди. Ну и славненько.


- промолвил Кащей кончив акт соития с с собственными руками и все еще витая в сладких мечтах...

Mikhail-u
10-30-2005, 03:48 PM
- промолвил Кащей кончив акт соития с с собственными руками и все еще витая в сладких мечтах...
Это была последняя строчка Васелисиной статейки в "Красном чекисте" (остальные издания нагло требовали грамотности хотя бы на уровне 1-го класса медресе). "Только в твоих сладких мечтах я перестану ходить по Парижу в бигуди", - с достоинством и честью подумала Васельевна.