PDA

View Full Version : Идиотская ситуация!



Robot
10-21-2005, 09:18 AM
Мой знакомый несколько лет имел половые отношения с бебиситером своего ребенка. Она (бебиситер) молодая интересная женщина из России. Недавно жена моего знакомого выгнала бебиситера и теперь та угрожает моему знакомому, что если он не уйдет к ней, то она все расскажет его жене. Пока он откупается деньгами (платит ей за квартиру, делает подарки, дает деньги на жизнь), но ему надоело.
Можно ли куда-то сообщить, чтоб ее сразу депортировали (она нелегалка)? Есть ли способы ее как-то напугать (легально), чтоб она от него отстала и уехала в Россию? Нужно спасти семью!

Фома
10-21-2005, 10:50 AM
Можно ли куда-то сообщить, чтоб ее сразу депортировали (она нелегалка)?

Сообщить-то, наверное, можно... Но почему вы думаете, что если ее депортируют, то она уже его жене ничего не расскажет?
По-моему, скорее наоборот - в этом случае уж наверняка расскажет....
В России тоже знают что такое телефон, интернет и почта...

Похоже, без киллера вашему знакомому не обойтись

Robot
10-21-2005, 10:54 AM
Сообщить-то, наверное, можно... Но почему вы думаете, что если ее депортируют, то она уже его жене ничего не расскажет?
По-моему, скорее наоборот - в этом случае уж наверняка расскажет....

Похоже, без киллера вашему знакомому не обойтись
Шутки дело хорошее, но я серезно. Знакомый думает, что если ее депортируют, то она не успеет рассказать либо ей будет не до етого.

Куда можно позвонить, чтоб приехали из емигрейшен и забрали?

Фома
10-21-2005, 10:57 AM
Шутки дело хорошее, но я серезно.


Я тоже



Знакомый думает, что если ее депортируют, то она не успеет рассказать либо ей будет не до етого.


может быть, и не успеет до отъезда...
Но что ей помешает потом уже из России позвонить или письмо прислать?

марик - камарик
10-21-2005, 10:59 AM
Мой знакомый несколько лет имел половые отношения с бебиситером своего ребенка. Она (бебиситер) молодая интересная женщина из России. Недавно жена моего знакомого выгнала бебиситера и теперь та угрожает моему знакомому, что если он не уйдет к ней, то она все расскажет его жене. Пока он откупается деньгами (платит ей за квартиру, делает подарки, дает деньги на жизнь), но ему надоело.
Можно ли куда-то сообщить, чтоб ее сразу депортировали (она нелегалка)? Есть ли способы ее как-то напугать (легально), чтоб она от него отстала и уехала в Россию? Нужно спасти семью!твой знакомый, конечно, не прав и это ему расплата. А бебиситор этот скатина настоящая тоже. Короче, звонишь в полицию и щокладываешь. вот и все.

Bashmachnica
10-21-2005, 11:00 AM
Нужно с ней поговорить. Сказкать что именно от него она хочет. Можно пойти в Полис департмент и заявить что с её уходом ищезли 1000 баксоф кашем что всегда лежали в шкафу. А она такое сделала. Скажет, если не заткнешься, будут проблемы.
ПС. Не нужно было тебе её трахать.

Robot
10-21-2005, 11:03 AM
Я тоже



может быть, и не успеет до отъезда...
Но что ей помешает потом уже из России позвонить или письмо прислать?
Не знаю. Может он думает, что письмо перехватит, может думает, что если по телефону, то его жена не поверит. Я не знаю. Ето не моя ситуация. Я спрашиваю для знакомого.

Robot
10-21-2005, 11:05 AM
Нужно с ней поговорить. Сказкать что именно от него она хочет. Можно пойти в Полис департмент и заявить что с её уходом ищезли 1000 баксоф кашем что всегда лежали в шкафу. А она такое сделала. Скажет, если не заткнешься, будут проблемы.
ПС. Не нужно было тебе её трахать.
Если сказать, что е ее уходом пропали деньги, то нужно признаться что несколко лет у него работала нелегалка. Он боится.
Я ее не трахал. Я не трахаю лубовниц моих знакомых.

марик - камарик
10-21-2005, 11:06 AM
если пойти в полицию и сказать что она не легалка она не будет знать кто это сделал и не будет мстить. зачем ей?

Robot
10-21-2005, 11:07 AM
если пойти в полицию и сказать что она не легалка она не будет знать кто это сделал и не будет мстить. зачем ей?
Ее придут и арестуют?

Дуня Китаева
10-21-2005, 11:08 AM
Скажите, а они сексом занимались в то время, когда она выполняла свои должностные обязанности? А где в это время были дети? Если она проживала у них в доме, то они это умудрялись делать, когда жена домой приходила в то время, когда, освободив няню вечером от обязанностей, сама уделяла внимание детям?
Я думаю так, что виноваты оба - он, за то что устроил у себя в доме такое, врет семье, она за шантаж и за то, что согласилась на эту связь, полезла в чужую семью. Обоих на расправу.

марик - камарик
10-21-2005, 11:09 AM
Если сказать, что е ее уходом пропали деньги, то нужно признаться что несколко лет у него работала нелегалка. Он боится.
Я ее не трахал. Я не трахаю лубовниц моих знакомых.правильно боится... а ваще не по мужски как-то... оттрахать бэбиситэра. Потом ходить бояться.... шугаться, думать какбы 6ей напакостить и самому уберечься, бабки плотить. Я б жене рассказал бы что изменил... Подумал бы только сначала хорошенько что сказать...

марик - камарик
10-21-2005, 11:09 AM
Ее придут и арестуют?да.

Robot
10-21-2005, 11:10 AM
Скажите, а они сексом занимались в то время, когда она выполняла свои должностные обязанности? А где в это время были дети? Если она проживала у них в доме, то они это умудрялись делать, когда жена домой приходила в то время, когда, освободив няню вечером от обязанностей, сама уделяла внимание детям?
Я думаю так, что виноваты оба - он, за то что устроил у себя в доме такое, врет семье, она за шантаж и за то, что согласилась на эту связь, полезла в чужую семью. Обоих на расправу.
Я свечку не держал. Не знаю когда. Но найти время и место всегда можно.
Обоих на расправу - прекрасный девиз. Только надо сначала ее депортировать. Вы знаете как ето сделать?

марик - камарик
10-21-2005, 11:10 AM
может ее замочить?

Robot
10-21-2005, 11:10 AM
правильно боится... а ваще не по мужски как-то... оттрахать бэбиситэра. Потом ходить бояться.... шугаться, думать какбы 6ей напакостить и самому уберечься, бабки плотить. Я б жене рассказал бы что изменил... Подумал бы только сначала хорошенько что сказать...
"Я б жене рассказал бы что изменил..." - ето если б он хотел развестись.:evillaugh

Robot
10-21-2005, 11:11 AM
да.
Так и передам. Спасибо.

Bashmachnica
10-21-2005, 11:14 AM
Нужно сделать рестрикшн ордер. Пусть не приблежается к его жене и детям. Сказать что она при этом нелегалка, с неустойчивой психокой и с манией разбить его семью.

Дуня Китаева
10-21-2005, 11:15 AM
Я свечку не держал. Не знаю когда. Но найти время и место всегда можно.
Обоих на расправу - прекрасный девиз. Только надо сначала ее депортировать. Вы знаете как ето сделать?

Так получается, что с её депортацией он надеется замять скандал и не довести его до ушей жены. Лихо. Пусть тоже отдувается, раз нагадил.

Bashmachnica
10-21-2005, 11:16 AM
рестрайн ордер или рестрикшн ордер? я сама точно не знаю. Делала его тока ч раза.

марик - камарик
10-21-2005, 11:17 AM
рестрайн ордер или рестрикшн ордер? я сама точно не знаю. Делала его тока ч раза.4 раза??? за тобой что, охотятся??

Если онего делать будет жена узнает:)

бубенчиков
10-21-2005, 11:18 AM
Мой знакомый несколько лет имел половые отношения с бебиситером своего ребенка. Она (бебиситер) молодая интересная женщина из России. Недавно жена моего знакомого выгнала бебиситера и теперь та угрожает моему знакомому, что если он не уйдет к ней, то она все расскажет его жене. Пока он откупается деньгами (платит ей за квартиру, делает подарки, дает деньги на жизнь), но ему надоело.
Можно ли куда-то сообщить, чтоб ее сразу депортировали (она нелегалка)? Есть ли способы ее как-то напугать (легально), чтоб она от него отстала и уехала в Россию? Нужно спасти семью!

булщит, который очень неприятно слышать, друган ваш говно если это он вам такое предложил (кого-то депортировать) и советую вам сказать ему (вашему другу), что в подобные дела вы не ввязываетесь.

Дуня Китаева
10-21-2005, 11:19 AM
Ситуация видимо такая, что дамочка молчать не будет, все расскажет жене, если только он к ней не уйдет, что само собой укажет на их давнюю связь и отношения. Так что рано или поздно жена все узнает. Пусть лучше подумает, как все объяснить жене, чем пакостить без пользы для себя бывшей любовнице.

Bashmachnica
10-21-2005, 11:23 AM
Она сука, конечно-же. Сама подставляла попу мужику, а теперь хочет увести его от жены и сына.

бубенчиков
10-21-2005, 11:37 AM
Она сука, конечно-же. Сама подставляла попу мужику, а теперь хочет увести его от жены и сына.
она может и сука, но он то тоже мудак, и права такого как депортировать он никакого не имеет, даже заикаться об этом. А если он всё таки сдуру куда-то сообщит или что-то сделает в этом направлении, то огребёт столько гавна что потом устанет разгребать

Bashmachnica
10-21-2005, 11:52 AM
нужно депортировать её, поменять номер телефона дома(лутще делать это до того как депортирует), емайл. Предлог можно всегда найти, если умный человек.
И потом депортировать.

марик - камарик
10-21-2005, 11:55 AM
она может и сука, но он то тоже мудак, и права такого как депортировать он никакого не имеет, даже заикаться об этом. А если он всё таки сдуру куда-то сообщит или что-то сделает в этом направлении, то огребёт столько гавна что потом устанет разгребатьправа департировать он не имеет, зато полиция имеет. Они оба друг друга стоят... если он настучит на нее и ее департируют я думаю не стоит по этому поводу плакать. Он то такая же сцука как и она а лучше чтоб семья от этого не страдала.

марик - камарик
10-21-2005, 11:56 AM
нужно депортировать её, поменять номер телефона дома(лутще делать это до того как депортирует), емайл. Предлог можно всегда найти, если умный человек.
И потом депортировать.какая ты умница:)

Переехать ему нужно.

Chukcha
10-21-2005, 12:00 PM
Этим занимается следующая организация
US Immigration and Customs Enforcement
http://www.ice.gov/graphics/about/index.htm

Там и телефончик есть внизу.

Bashmachnica
10-21-2005, 12:01 PM
какая ты умница:)

Переехать ему нужно.
Я серьёзно. Пусть поболтает с женой, хочет-ли она переехать в другое место, пусть даже подороже(в таких делах не экономят), ну скажем в тот раён куда она хотела, можно сказать ближе к хорошей какой нибудь сколе, куда потом отдадут ребёнка(знаете, женщину можно убедить, лишьбы было терпение и фантазия), переедите, а потом и сел фон потеряет мужчина. Главное все это делать, и что-бы бебиситтер не пронюхала. Потом, уже когда и номер и адресс другой, можно спокойно идти и сдаать беби ситтер. Она будучи в росси, не имея в руках ни адреса, ни телефона, ничего не сможет сделать.

Galkab
10-21-2005, 12:02 PM
А почему бы ему самому не перейти в наступления и не пригрозить ей...Типа, или отвали, или я на тебя настучу властям, что ты нелегалка..Может она задумается..

tahoe1225
10-21-2005, 12:07 PM
"Недавно жена моего знакомого выгнала бебиситера"

Выгнала? За что? Если выгнала то наверняка что-то подозревала. Я почти что уверена, что жена все знает.

Galkab
10-21-2005, 12:16 PM
А вообще, хорошо, что выгнала.. теперь даже если та расскажет жене, то ей не поверят, т.к. подумают, что от злости и в отместку...
Доказать-то она не сможет..

Alex_3112
10-21-2005, 01:07 PM
А зачем кого-то действительно депортировать? Пусть скажет, что поговорил с лоером, и у него готово такое письмо, что ее депортируют в два счета - вот тогда она будет молчать. Если при этом быть убедительным, то можно продолжать спать с ней дальше, уже забесплатно :)

Sexi
10-21-2005, 01:23 PM
А зачем кого-то действительно депортировать? Пусть скажет, что поговорил с лоером, и у него готово такое письмо, что ее депортируют в два счета - вот тогда она будет молчать. Если при этом быть убедительным, то можно продолжать спать с ней дальше, уже забесплатно :)
Или создать гарем... Он случайно не мусульманин? :grum:

XCNY
10-21-2005, 01:51 PM
рестрайн ордер или рестрикшн ордер? я сама точно не знаю. Делала его тока ч раза.
нифига се..эта кода Вы всему этаму научилась, может у Вас ишё и книжичка есть такая брашюрка на русском атпечатана,тама советы типа женщинам ..как им ввести если типа муж нихароший...Нипахожи Вы как то на девушку из вастока...)))

Bashmachnica
10-21-2005, 02:04 PM
нифига се..эта кода Вы всему этаму научилась, может у Вас ишё и книжичка есть такая брашюрка на русском атпечатана,тама советы типа женщинам ..как им ввести если типа муж нихароший...Нипахожи Вы как то на девушку из вастока ...)))

Виделиб вы как я куру..травку... :lol: :lol:

XCNY
10-21-2005, 02:10 PM
Виделиб вы как я куру..травку... :lol: :lol:
вы кто ?женщина-мужчина..как это на узбексом наречии прозываеться ..забыл. )))

Bashmachnica
10-21-2005, 02:12 PM
вы кто ?женщина-мужчина..как это на узбексом наречии прозываеться ..забыл. )))
Я не женщина-Мужчина. Я девушка вообчемто.
Гермофродит называется.

XCNY
10-21-2005, 02:23 PM
Я не женщина-Мужчина. Я девушка вообчемто.
Гермофродит называется.извиняюсь..если я как то вас сильна задело.по поваду женщины..

zantag
10-21-2005, 05:25 PM
Мне что-то не верится, что нелегалка будет кого-то шантажировать.Наверно там мужчина напридумывал,хочет от любовницы избавится таким путем.Заварил кашу, а потом передумал уходить к любовнице.А как избавится от головной боли? Депортировать!Но ведь ето подло!

NataliaLA
10-21-2005, 05:30 PM
Ее придут и арестуют?
конечно нет
полиции пофиг
это надо звонить в иммиграционые службы, время на депортацию дается не день-два, а бывает что год-два...так что она успеет переехать и скрыться...как это и делают многие так как на депортацию стоит очередь....

Chukcha
10-21-2005, 05:50 PM
конечно нет
это надо звонить в иммиграционые службы, время на депортацию дается не день-два, а бывает что год-два...так что она успеет переехать и скрыться...как это и делают многие так как на депортацию стоит очередь....
Неправда.
На самом деле при облавах нелегалов сажают в иммиграционную тюрьму, а потом ждут самолёта. В наших краях нелегалов сажают в обыкновенную кутузку, где и остальные "честные" люди сидят.

А скрываются, наверно, те нелегалы, которые пытаются под "политику" косить.

NataliaLA
10-21-2005, 05:59 PM
Неправда.
На самом деле при облавах нелегалов сажают в иммиграционную тюрьму, а потом ждут самолёта. В наших краях нелегалов сажают в обыкновенную кутузку, где и остальные "честные" люди сидят.

А скрываются, наверно, те нелегалы, которые пытаются под "политику" косить.
у меня друзья нелегалы....на которых стучали именно таким образом, их поставили в очередь на депортацию. Они живут здесь уже находясь в этой очереди года два.....некоторые даже не переезжали с того места, где их встретили иммиграционные службы...

Anastasiya
10-21-2005, 06:28 PM
В этой истории не понятно одно - почему он видит для себя спасение именно в депортации???
Женщины бывают разные, не думаю что она специально пойдет разговаривать с женой. Это просто шантаж, попытка скачать денег, не более. Ну разве что она в него безумно влюблена, а он ей наобещал золотые горы , руку и сердце, умереть в один день....
Сам виноват!!!
Не уверена что такой семье стоит существовать...
Жену жалко.

бубенчиков
10-21-2005, 10:34 PM
Я вообще не понимаю как народу не стыдно серьёзно обсуждать такое, настучать на кого-то, с целью депортирвать. А что же вы также бы и в НКВД настучали, если бы возможность появилась.

wako
10-21-2005, 10:37 PM
Я вообще не понимаю как народу не стыдно серьёзно обсуждать такое, настучать на кого-то, с целью депортирвать. А что же вы также бы и в НКВД настучали, если бы возможность появилась.


бубенчиков, прав, на мой касой.... это по меньшей мере неэтично....

seaman
10-21-2005, 10:49 PM
Я вообще не понимаю как народу не стыдно серьёзно обсуждать такое, настучать на кого-то, с целью депортирвать. А что же вы также бы и в НКВД настучали, если бы возможность появилась.
Ты прав. Такое впечатление, что тут полно стукачей.

Akela
10-21-2005, 10:54 PM
А давайте Робота замочим? Переименуем в Павлика Морозова и замочим?
Поставим на голосование? :grum:

Рижанка
10-21-2005, 10:57 PM
Депортация - жестокая мера.
Если она - нелегалка, ясен перец, ей все это время платили гроши, да еще и запугивали, не шурши, мы знаем, как тебе держать в узде. Да еще и потрахивали (может и при взаимном согласии, но все равно как метод власти). А женщины бывают влюбчивые - каждый день его видела, заботилась о его детях, он ей как родной стал! По-моему , нельзя так резко губить жизнь человека. Может, она просто грозно шантажирует, запугивает . Может он ей, действительно, привирал, что уйдет к ней. Да и жена - не дура: если не знала наверняка, то просто шестым чувством чуяла.
Депортировать... Даже преступников в тюрьме сидящих "отмазывают", а тут - какое преступление ? Влюбилась , потеряла голову ?
Пусть этот борец переедет, и не нанимает больше нянь и уборщиц.


ПыСы. Уверена, что многие приехали по гостевым и остались на какой-то срок нелегальными, а потом как-то облегалились. Так давайте на всех стучать, что ли ?

wako
10-21-2005, 11:01 PM
А давайте Робота замочим? Переименуем в Павлика Морозова и замочим?
Поставим на голосование? :grum:


пусть пройдет по доске!

Akela
10-21-2005, 11:02 PM
пусть пройдет по доске!
А потом этой же доской и захерачим по голове? :grum:

seaman
10-21-2005, 11:03 PM
А давайте Робота замочим? Переименуем в Павлика Морозова и замочим?
Поставим на голосование? :грум:
За!!!

wako
10-21-2005, 11:04 PM
А потом этой же доской и захерачим по голове? :grum:

если найдем.....

seaman
10-21-2005, 11:06 PM
Депортация - жестокая мера.
Если она - нелегалка, ясен перец, ей все это время платили гроши, да еще и запугивали, не шурши, мы знаем, как тебе держать в узде. Да еще и потрахивали (может и при взаимном согласии, но все равно как метод власти). А женщины бывают влюбчивые - каждый день его видела, заботилась о его детях, он ей как родной стал! По-моему , нельзя так резко губить жизнь человека. Может, она просто грозно шантажирует, запугивает . Может он ей, действительно, привирал, что уйдет к ней. Да и жена - не дура: если не знала наверняка, то просто шестым чувством чуяла.
Депортировать... Даже преступников в тюрьме сидящих "отмазывают", а тут - какое преступление ? Влюбилась , потеряла голову ?
Пусть этот борец переедет, и не нанимает больше нянь и уборщиц.


ПыСы. Уверена, что многие приехали по гостевым и остались на какой-то срок нелегальными, а потом как-то облегалились. Так давайте на всех стучать, что ли ?
Верно.

tahoe1225
10-22-2005, 09:11 AM
Да и жена - не дура: если не знала наверняка, то просто шестым чувством чуяла.

Так вот и я про то, что все его жена давно знает потому и выгнала бэбиситтера.

zantag
10-22-2005, 04:06 PM
Мне рассказывала одна женщина(она приехала по политике, получила гринкард через 9 лет),так ее шантажировали дочерью,которая жила на тот момент на Украине:"Смотри,а то руки-то у нас длинные".Она работала как рабыня Изаура.Когда она мне это рассказала, я ей посоветовала найти этих людей сейчас через ФБР.Но ее муж-американец отговорил,сказал, что проблем потом больше.Поэтому, ну не верю, что нелегалка шантажировала.Потому как ее депортировать легче,чем самому переезжать.Здесь виноват сам мужчина.Потому как гражданину Америки,нелегал ну ничего не сделает, если у самого гражданина рыльце в пушку.

Baba_Yaga
10-24-2005, 01:41 PM
Она сука, конечно-же. Сама подставляла попу мужику,

А почему ты думаешь что они занимались анальным сексом?

persona
10-24-2005, 02:37 PM
я только одного не поняла- какое в попу спасение семьи, если муж прямо дома изменял? какая это семья?

это таких как он департировать надо :))

Chukcha
10-24-2005, 04:45 PM
я только одного не поняла- какое в попу спасение семьи, если муж прямо дома изменял? какая это семья?

это таких как он департировать надо
Не депортировать, а 50% доходов.

Между прочим, спрятаться ему будет непросто, даже если он вышлет нелегалку.
За несколько десятков баксов сейчас можно запросто сделать background check online и найти новый адрес человека.

Bashmachnica
10-24-2005, 04:59 PM
А почему ты думаешь что они занимались анальным сексом?
гаааааааааааааа. Плюс аднака)))

persona
10-24-2005, 05:14 PM
Не депортировать, а 50% доходов.

Между прочим, спрятаться ему будет непросто, даже если он вышлет нелегалку.
За несколько десятков баксов сейчас можно запросто сделать background check online и найти новый адрес человека.
не, ну если у мужчины уже семья, ребенок за которым девушка присматривала- значит он не какой то безмозглый тинейджер? значит прежде чем сувать свои конечности в бебиситера- надо было подумать, что все может дойти до жены. А что теперь то, после драки... Хотел погулять- пусть гуляет по полной :)

хотя я не совсем понимаю как эта тема вообще в этот раздел попала. Только потому что речь идет о депортации? =/

Akela
10-24-2005, 06:26 PM
я только одного не поняла- какое в попу спасение семьи, если муж прямо дома изменял? какая это семья?

это таких как он департировать надо :))
:grum: Да... Сколько семей можно было так бы спасти.. :grum:

Bashmachnica
10-24-2005, 07:26 PM
не, ну если у мужчины уже семья, ребенок за которым девушка присматривала- значит он не какой то безмозглый тинейджер? значит прежде чем сувать свои конечности в бебиситера- надо было подумать, что все может дойти до жены. А что теперь то, после драки... Хотел погулять- пусть гуляет по полной :)

хотя я не совсем понимаю как эта тема вообще в этот раздел попала. Только потому что речь идет о депортации? =/
хехехехехехех, рассмишила, Пирсона. Пасиба, пасиба :grum:

seaman
03-24-2006, 11:05 PM
хехехехехехех, рассмишила, Пирсона. Пасиба, пасиба :грум:
А очень интерестно, чем эта ситуация у робота закончилась?

seaman
03-25-2006, 11:47 AM
А очень интерестно, чем эта ситуация у робота закончилась?
И что цветочек на его аватаре делает? Может совпадение?

AhSver
03-25-2006, 12:27 PM
Недавно жена моего знакомого выгнала бебиситера и теперь та угрожает моему знакомому, что если он не уйдет к ней, то она все расскажет его жене.
Вот-вот! Умная русская девушка! Нелегалка и ещё умудрялась шантажировать американца)) Пусть все знают, на что способны русские женщины! :)

seaman
03-25-2006, 12:30 PM
Вот-вот! Умная русская девушка! Нелегалка и ещё умудрялась шантажировать американца)) Пусть все знают, на что способны русские женщины! :)
Злорадствуете?

AhSver
03-25-2006, 01:04 PM
Да нет, что уж сразу злорадствовать... Положение не из приятных, но можно же на это с другой точки зрения посмотреть?)

seaman
03-25-2006, 01:08 PM
Да нет, что уж сразу злорадствовать... Положение не из приятных, но можно же на это с другой точки зрения посмотреть?)
С какой? Со стороны ёпыря?

AhSver
03-25-2006, 01:56 PM
А при чём здесь оскарбление?

seaman
03-25-2006, 01:59 PM
А при чём здесь оскарбление?
Вы меня не так поняли , я говорил про ёпыря из темы, которого, как Вы сказали, потом шантажировали.

AhSver
03-25-2006, 02:04 PM
Тогда извини)) И вправду неправильно понял.
Интересно узнать, чем всё это закончится.

seaman
03-25-2006, 02:09 PM
Тогда извини)) И вправду неправильно понял.
Интересно узнать, чем всё это закончится.
:7:

seaman
03-25-2006, 04:35 PM
Тогда извини)) И вправду неправильно понял.
Интересно узнать, чем всё это закончится.
Я думаю, что уже закончилось, только робот говорить не хочет. А может я ошибаюсь...

SU79
03-27-2006, 02:17 AM
Мой знакомый несколько лет имел половые отношения с бебиситером своего ребенка. Она (бебиситер) молодая интересная женщина из России. Недавно жена моего знакомого выгнала бебиситера и теперь та угрожает моему знакомому, что если он не уйдет к ней, то она все расскажет его жене. Пока он откупается деньгами (платит ей за квартиру, делает подарки, дает деньги на жизнь), но ему надоело.
Можно ли куда-то сообщить, чтоб ее сразу депортировали (она нелегалка)? Есть ли способы ее как-то напугать (легально), чтоб она от него отстала и уехала в Россию? Нужно спасти семью!
za svoi postupki emu pridetsa otvechat.vovsem on vinovat (ya dumayu emu naplevat na semyu). esli on mujik teper pust i po mujski postupaet (zachem kozlit v immigrasiyu ). pridetsa emu vibirat mejdu jenoi i babysiterom . esli emu naplevat na rebenka i jene . kto vinovat v etom on ili babysitter?

seaman
03-27-2006, 07:35 PM
за свои поступки ему придетса отвечат.вовсем он виноват (я думаю ему наплеват на семю). если он муйик тепер пуст и по муйски поступает (зачем козлит в иммиграсию ). придетса ему вибират мейду йенои и бабыситером . если ему наплеват на ребенка и йене . кто виноват в етом он или бабыситтер?
:ladush:

Kaddy
03-30-2006, 11:11 PM
ни чего себе мужик обарзел , сильный пол называеться , и бебиситера жалко и жену , в топку таких музчин:28:

Wassilissa
04-03-2006, 10:20 AM
Мне кажется, самое разумное, рассказать обо все жене....спокойно и аргументировано...
Если в семье нормальные отношения... и это у него не связано было с "чувствами", а исключительно с голой физиологией...я думаю жена поймет и простит...
Опускаться до всяких гадостей и козней любовнице не стоит...ну хотя бы ради своей бессмертной души...
Да и не спасет это...информация обязательно дойдет до жены... и тут я уже сомневаюсь, что она поверит, что все это было исключительно ради сброса своего семени в пространство...

Black Panther
04-04-2006, 04:07 PM
a kogda tvoy znakomyy trahal babysitera, on dumal ob ukreplenii semí?
Horosh semýanin!
Vot muzhiki, mat'vashu, kak trahat', tak i zhena i deti poboku, ya figeyu! Govno tvoy znakomyy, ego by posadit

марик - камарик
04-04-2006, 04:18 PM
a kogda tvoy znakomyy trahal babysitera, on dumal ob ukreplenii semí?
Horosh semýanin!
Vot muzhiki, mat'vashu, kak trahat', tak i zhena i deti poboku, ya figeyu! Govno tvoy znakomyy, ego by posaditгаааааааааааа

мне так нравится реакция женщин на такие темы:evillaugh

CCPC
04-05-2006, 12:47 AM
Депортация - жестокая мера.
Если она - нелегалка, ясен перец, ей все это время платили гроши, да еще и запугивали, не шурши, мы знаем, как тебе держать в узде. Да еще и потрахивали (может и при взаимном согласии, но все равно как метод власти). А женщины бывают влюбчивые - каждый день его видела, заботилась о его детях, он ей как родной стал! По-моему , нельзя так резко губить жизнь человека. Может, она просто грозно шантажирует, запугивает . Может он ей, действительно, привирал, что уйдет к ней. Да и жена - не дура: если не знала наверняка, то просто шестым чувством чуяла.
Депортировать... Даже преступников в тюрьме сидящих "отмазывают", а тут - какое преступление ? Влюбилась , потеряла голову ?
Пусть этот борец переедет, и не нанимает больше нянь и уборщиц.




А что ,если история развивалась следующим образом:
199..год.гражданка Моськина Светлана Ивановна,разыскиваемая за растрату денег на зарплату для сотрудников Детского Сада №14,г.Ивантеевки,Моск.Обл,по потдельным документам получила визу в Мексику,и перешла границу в рай-не города Эль Пасо на территорию США.Прибыв в Нью-Йорк,и втёршись в доверии к обеспеченой русской семье,по подложным рекомендациям, поступила работать к ним бебиситером.Уже тогда,глядя на эту роскошь,количество платьев в гордеробе хозяйки,регулярное копание в чековой книжке хозяина
,в её преступном уме зародился коварный план..

Продолжение следует...

seaman
04-05-2006, 12:54 AM
Похоже сам муж на форум зашёл.

CCPC
04-05-2006, 01:21 AM
Похоже сам муж на форум зашёл.

:bis:

Похожая история случилась в моей семье.Для одного нашего престарелого родственника мы наняли сиделку.Он стал к ней приставать.Она собрала вещи и ушла.Вот так поступают честные девушки.
Но обратите внимание,с какой кровожадностью девушки готовы линчевать этого подонка,развалить семью(ака рассказать всё честно жене),и только из за того,что он ей вдул (по обоюдному кстати согласию).А ведь так бы поступили масса мужчин.И,кстати,поступают.Нее,орпределённо ей необходимо быть выдворенной из страны.Она опасна,и может попить кровь не одной семье.Быть содержанкой-плохая,но сильная привычка.

seaman
04-05-2006, 01:27 AM
:бис:

Похожая история случилась в моей семье.Для одного нашего престарелого родственника мы наняли сиделку.Он стал к ней приставать.Она собрала вещи и ушла.Вот так поступают честные девушки.
Но обратите внимание,с какой кровожадностью девушки готовы линчевать этого подонка,развалить семью(ака рассказать всё честно жене),и только из за того,что он ей вдул (по обоюдному кстати согласию).А ведь так бы поступили масса мужчин.И,кстати,поступают.Нее,орпределённо ей необходимо быть выдворенной из страны.Она опасна,и может попить кровь не одной семье.Быть содержанкой-плохая,но сильная привычка.
CCPC. Сиделка, понятие очень интерестное. ОбЪясните...

Robot
04-05-2006, 08:35 AM
Для всех кто интересовался:
Ничего страшного не произошло. Мой знакомый послал бебиситтера на три буквы и обьяснил, что время ушло и теперь ей никто не поверит. Кто ж поверит ей через пол-года? Чего ж пол-года молчала, а сейчас решила рассказать?
Бабиситтер уехала к себе в Украину.
Конец.

P.S. Добро всегда побеждает зло.

Amalia
06-07-2006, 11:14 AM
Дааааааааааа......... Это все, что имею сказать.

Lor
06-07-2006, 11:51 AM
Интересные на этом форуме организмы собрались.
:D

seaman
06-07-2006, 01:07 PM
А за что такая нелюбовь? И вообще, Робот давно кажись на форуме не появлялся...

Agent007
06-07-2006, 01:26 PM
Ну ты дал земляк, чё он тебе написал такого?
Но всётаки подбирай слова поприличней!

Lev Kobrin
06-09-2006, 01:18 AM
За речью все-таки следить нужно.

Lor
06-09-2006, 09:51 AM
Лев Кобрин - имя, которому верят!!!
(305) 792-5663; (786) 303-8114;
www.immigrantcenter.ru


А кстати, Лев Кобрин, кто вам сайт делал?
Тут куча народа хочет посмотреть на этого умельца и поблагодарить за доставленное удовольствие ...
Давненько такого эксклюзива не видели.

:D

Anastasiya
06-12-2006, 09:59 PM
А кстати, Лев Кобрин, кто вам сайт делал?
Тут куча народа хочет посмотреть на этого умельца и поблагодарить за доставленное удовольствие ...
Давненько такого эксклюзива не видели.

:D
Что-то со шрифтом там...какбуд-то все тексты на вбиты - а отсканированы что ли...?

Lor
06-13-2006, 02:49 PM
Что-то со шрифтом там...какбуд-то все тексты на вбиты - а отсканированы что ли...?
Ну да. Первое место на "Параде Уродов" обеспечено.

:D