PDA

View Full Version : РЕВОЛЮЦИЯ в россии - НЕИБЕЖНА.



Константин
10-21-2005, 05:17 AM
Начнем с экономического обоснования.
Революция - САМИЫЙ ВЫГОДНЫЙ БИЗНЕС, потому что при ней происходит ПОЧТИ ПОЛНОЕ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ СОБСТВЕННОСТИ.
Где же в наше время делать Революцию?
В США?
Смешно, с их системой законопослушности граждан, приоритетом Права, работой ФБР - ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО.
В Китае?
СМЕШНО. С их более чем 10.000 ИСПОЛНЯЕМЫХ смертных приговоров в год, с их раздавленными студентами на Тянь-ань-Мень, с их опять же менталитетом послушания Партии и работы за чашку риса в день.
В каком-нибудь Береге Берцовой Кости?
Масштаб не тот.
Самым подходящим полигоном, и прежде всего по объему средств и ресурсов является россия.
Причем, такой исход как Революция, будет выгоден ВСЕМ, т.е. ВСЕМУ МИРУ.
Далее.
С русским менталитетом, когда каждому любые законы - "По х..ю".
С русской спонтанностью, когда сидели-пили, а потом вдруг решили: "А пойдем-ка убьем-ограбим", встали, пошли, убили и ограбили.
С ТОТАЛЬНЫМ недовольством ВСЕХ слоев общества политикой всб-шной мрази, проводимой уже 20 лет.
(Послушали бы вы, что в проиватных разговорах о Путине говорят рядовые менты, военные, да просто РАБОТЯГИ).
С НЕПРОХОДИМОЙЦ тупостью, и БЕСПРОСВЕТНОЙ КОРРУМПИРОВАННОСТЬЮ чиновников-управленцев, и ПОЛНЫМ РАЗДОЛБАЙСТВОМ работников спец. служб, которые ДАЖЕ НЕ СМОГЛИ ПРЕДОТВРАТИТЬ нападение на Нальчик. Когда пришло более 100 ПРОФЕССИОНАЛОВ, накрошило 100 ментов и фсб-шников, и ушло БЕЗ ПОТЕРЬ, оставив в заслоне пацанов 18-летних, которых и накрошили потом. Кстати, там, по свидетельствам очевидцев, силовики крошили и простых прохожих, оказавшихся не в то время, не в том месте, и потом выдавали их за боевиков.
Еще перечислять аргументы?
ДА ПРОСТО ВСЕМ, включая и саму ВЛАСТЬ, которая, под шумок, уже сперла Стабилизационный Фонд, и которой нужна АКЦИЯ ПРЕКРЫТИЯ этой АФЕРЫ ВЕКА, ВЫГОДНА РЕВОЛЮЦИЯ в россиии.
А значит - РЕВОЛЮЦИЯ БУДЕТ...
Не хотите принять участие в инвестициях в нее?

бубенчиков
10-21-2005, 08:45 AM
А значит - РЕВОЛЮЦИЯ БУДЕТ...
Не хотите принять участие в инвестициях в нее?
В смысле сыграть на понижение рубля?

OXYGEN
10-21-2005, 08:59 AM
Влетите вы со своими бабками.
Не будет в России революции.

XCNY
10-21-2005, 09:27 AM
адна классическая предпосылка зарождения революции,когда...
Верхи не могут,низы не хотят...))) а ваще теоретическое абоснования революции описано у маркса или у ленина, точна незнаю.Но помню по предмету история,что вроде бы есть,читайте мат часть о предпосыльках революции ...)))
...))))ПЫСЫ еслиб у миня был венчурный капитал с суммай как у Билла Гейтса,я б инвестировалься в Расею и во многие другие страны,без самнения и сожаления...хоть в историю бы папал.)))):evillaugh

бубенчиков
10-21-2005, 10:45 AM
Влетите вы со своими бабками.
Не будет в России революции.
С бабками мы влетим, потому как рубль уже искуственно занижен, стабилизационный фонд как бы для этого и существует, чтобы поддерживать стабильность рубля. Однако если этот фонд будет всё таки расхищен подобно тому как это было в 1998 году, и нефть упадёт до 30-35 то тогда наверное кто-то что-то поимеет. Ну заранее предугадать слишком сложно и тем более вкладывать деньги рискованно.

марик - камарик
10-21-2005, 10:47 AM
Начнем с экономического обоснования.
Революция - САМИЫЙ ВЫГОДНЫЙ БИЗНЕС, потому что при ней происходит ПОЧТИ ПОЛНОЕ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ СОБСТВЕННОСТИ.
Где же в наше время делать Революцию?
В США?
Смешно, с их системой законопослушности граждан, приоритетом Права, работой ФБР - ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО.
В Китае?
СМЕШНО. С их более чем 10.000 ИСПОЛНЯЕМЫХ смертных приговоров в год, с их раздавленными студентами на Тянь-ань-Мень, с их опять же менталитетом послушания Партии и работы за чашку риса в день.
В каком-нибудь Береге Берцовой Кости?
Масштаб не тот.
Самым подходящим полигоном, и прежде всего по объему средств и ресурсов является россия.
Причем, такой исход как Революция, будет выгоден ВСЕМ, т.е. ВСЕМУ МИРУ.
Далее.
С русским менталитетом, когда каждому любые законы - "По х..ю".
С русской спонтанностью, когда сидели-пили, а потом вдруг решили: "А пойдем-ка убьем-ограбим", встали, пошли, убили и ограбили.
С ТОТАЛЬНЫМ недовольством ВСЕХ слоев общества политикой всб-шной мрази, проводимой уже 20 лет.
(Послушали бы вы, что в проиватных разговорах о Путине говорят рядовые менты, военные, да просто РАБОТЯГИ).
С НЕПРОХОДИМОЙЦ тупостью, и БЕСПРОСВЕТНОЙ КОРРУМПИРОВАННОСТЬЮ чиновников-управленцев, и ПОЛНЫМ РАЗДОЛБАЙСТВОМ работников спец. служб, которые ДАЖЕ НЕ СМОГЛИ ПРЕДОТВРАТИТЬ нападение на Нальчик. Когда пришло более 100 ПРОФЕССИОНАЛОВ, накрошило 100 ментов и фсб-шников, и ушло БЕЗ ПОТЕРЬ, оставив в заслоне пацанов 18-летних, которых и накрошили потом. Кстати, там, по свидетельствам очевидцев, силовики крошили и простых прохожих, оказавшихся не в то время, не в том месте, и потом выдавали их за боевиков.
Еще перечислять аргументы?
ДА ПРОСТО ВСЕМ, включая и саму ВЛАСТЬ, которая, под шумок, уже сперла Стабилизационный Фонд, и которой нужна АКЦИЯ ПРЕКРЫТИЯ этой АФЕРЫ ВЕКА, ВЫГОДНА РЕВОЛЮЦИЯ в россиии.
А значит - РЕВОЛЮЦИЯ БУДЕТ...
Не хотите принять участие в инвестициях в нее?а в россии опасно. есть большая вероятность писты получить.

Stewie
10-21-2005, 10:59 AM
Вива ля революцион!
http://tokyo.cool.ne.jp/kouchi/illsutrations/d1b.jpg
йеееееаааа!

OXYGEN
10-21-2005, 11:29 AM
Для начала, революция - это смена общественного строя. Так что на что менять собираемся, а?

Bashmachnica
10-21-2005, 11:31 AM
Ачиридной Паилитолак?

XCNY
10-21-2005, 11:35 AM
Для начала, революция - это смена общественного строя. Так что на что менять собираемся, а?
навена на первабытна апщиный...(чешет голову) весь мир, до основанья мы разрушим(стоя запевает данный гимн.приложив руку к груди) ))) в настоящее время революция не преследует целей смены апщественаго строя а преследует смены власти,чтобы через эта прити к частному абагащению.Лично мне так кжеться.Вы не знаете случаем как паживает бывший премьер министр украины господин Лазаренко

OXYGEN
10-21-2005, 11:41 AM
навена на первабытна апщиный...(чешет голову) весь мир, до основанья мы разрушим(стоя запевает данный гимн.приложив руку к груди) ))) в настоящее время революция не преследует целей смены апщественаго строя а преследует смены власти,чтобы через эта прити к частному абагащению.Лично мне так кжеться.Вы не знаете случаем как паживает бывший премьер министр украины господин Лазаренко
Я б не переживал насчет Лазаренко, у него все будет в порядке, уверен.
А если революция не преследует целей смены апщ. строя, то нех*й называть это революцией, а надо называть вещи своими именами, напр. путч.

XCNY
10-21-2005, 11:47 AM
Я б не переживал насчет Лазаренко, у него все будет в порядке, уверен.
А если революция не преследует целей смены апщ. строя, то нех*й называть это революцией, а надо называть вещи своими именами, напр. путч. на украине,что произошло? путч или ривалюция тогда?

LAman
10-21-2005, 11:48 AM
ДАЖЕ НЕ СМОГЛИ ПРЕДОТВРАТИТЬ нападение на Нальчик. Когда пришло более 100 ПРОФЕССИОНАЛОВ, накрошило 100 ментов и фсб-шников, и ушло БЕЗ ПОТЕРЬ, оставив в заслоне пацанов 18-летних, которых и накрошили потом. Кстати, там, по свидетельствам очевидцев, силовики крошили и простых прохожих, оказавшихся не в то время, не в том месте, и потом выдавали их за боевиковИнтересно. Где выкопал? Ссылочку пожалуста. Только "знакомый фсбшник сказал" не проканает.

OXYGEN
10-21-2005, 12:00 PM
на украине,что произошло? путч или ривалюция тогда?
А ниче не произошло. Фальсификацию выборов не допустили, только и всего.

XCNY
10-21-2005, 12:32 PM
А ниче не произошло. Фальсификацию выборов не допустили, только и всего.
хмм ...а под какими лозунгами... аранжывая ривалюция!!! да здравствует лимпопо!! афиацально же дали признали категорию риволюции... Вот те и ответ на твой вапрос,что нада всё называть своими именнами...

OXYGEN
10-21-2005, 12:58 PM
хмм ...а под какими лозунгами... аранжывая ривалюция!!! да здравствует лимпопо!! афиацально же дали ,признали категорию риволюции... Вот те и ответ на твой изречение,что нада всё называть своими именнами...
К несчастью, в современном мире почти все уже называется не своими именами.
От этого мир и погибнет рано или поздно. Но это так, к слову...

Mikhail-u
10-22-2005, 05:30 PM
...))))ПЫСЫ еслиб у миня был венчурный капитал с суммай как у Билла Гейтса,я б инвестировалься в Расею и во многие другие страны,без самнения и сожаления...хоть в историю бы папал.)))):евиллаугх

Вот из-за этого "без сомнения и сожаления" у Вас нет и не будет большого капитала.

Serge7
10-22-2005, 07:57 PM
Вы, Константин, к сожалению, наверное правы... вероятно опять "что-такое будет", история (особенно Российской Империи), идёт по-спирали... А Вы кстати не задумывались, что будет это ещё и потому, что 90% населения страны, " очень неудобно", чувствовать себя, постоянно жестоко "наколотыми". Но кстати, если и будет такое, то не в самом ближайшем будущем, однако. Лучшая часть нации, ведь погибла в "Гражданскую" и "Отечественную", и в годы "репрессий"...

Порyчик
10-23-2005, 10:14 AM
С А значит - РЕВОЛЮЦИЯ БУДЕТ...
Не хотите принять участие в инвестициях в нее?

Во-первых, не будет никакой революции.

А во-вторых, батенька, не хочу вас обидеть, но вы гад. Ладно, еще делать прогнозы, но открыто призывать вложиться в это дело - это просто нечто.

Mikhail-u
10-24-2005, 08:14 PM
Во-первых, не будет никакой революции.

А во-вторых, батенька, не хочу вас обидеть, но вы гад. Ладно, еще делать прогнозы, но открыто призывать вложиться в это дело - это просто нечто.
Поручик, я согласен с Вами по сути, но по форме ... возможно Вы погорячились. Возможно человек искренне верит в представления о Революции, как комплексе приятных оздоровительных процедуР (в свете творений курдючной породы профессоров из Сорбонны и Колумбии, а еще раньше - Института Маркса-Ленина). Мало кто ведь скажет правду о гигантских выбросах грязи, гноя, лжи, подлости, несправедливости, жестокости и разрушениях, без которых не обошлась ни одна РЕАЛьНАЯ революция.

Bashmachnica
10-24-2005, 08:17 PM
х*й вам а не ривалюция:fig:

Mikhail-u
10-24-2005, 08:27 PM
Вы, Константин, к сожалению, наверное правы... вероятно опять "что-такое будет", история (особенно Российской Империи), идёт по-спирали... А Вы кстати не задумывались, что будет это ещё и потому, что 90% населения страны, " очень неудобно", чувствовать себя, постоянно жестоко "наколотыми". Но кстати, если и будет такое, то не в самом ближайшем будущем, однако. Лучшая часть нации, ведь погибла в "Гражданскую" и "Отечественную", и в годы "репрессий"...

Вот именно, считаете пора опять пожертвовать лучшей частью?

Порyчик
10-25-2005, 12:48 PM
Поручик, я согласен с Вами по сути, но по форме ... возможно Вы погорячились. Возможно человек искренне верит в представления о Революции, как комплексе приятных оздоровительных процедуР (в свете творений курдючной породы профессоров из Сорбонны и Колумбии, а еще раньше - Института Маркса-Ленина). Мало кто ведь скажет правду о гигантских выбросах грязи, гноя, лжи, подлости, несправедливости, жестокости и разрушениях, без которых не обошлась ни одна РЕАЛьНАЯ революция.

Да, действительно, извините, Константин, я погорячился. Извините.

Я как-то даже и не подумал, кстати, Михаил. Для меня революция - это нечто априори деструктивное, хуже не придумаешь.

Для меня слова Константина аллегорически прозвучали так: "Этот человек приворовывает, в детстве мучил животных, и, вообще, он мне не нравится! Алё, гараж, скидываемся на киллера!".

Mikhail-u
10-25-2005, 11:44 PM
Да, действительно, извините, Константин, я погорячился. Извините.

Я как-то даже и не подумал, кстати, Михаил. Для меня революция - это нечто априори деструктивное, хуже не придумаешь.

.

Риспек, Поручик. Жить в городе, кичащимся своим продуктом и так критично об этом продукте отзываться...:) В общем, Вам +

IRAQ_EZ
10-26-2005, 04:11 AM
Двух десятков лет не прошло со дня последнего переворота, только вроде все начало устаканиваться, а они уже тут как тут, снова зовут Россию к топору.
Декабристы-разночинцы, новодворские херовы.
И ничего их не берет, ни гулаг, ни питерские чекисты... Неистребимое сучье племя

Mikhail-u
10-26-2005, 09:57 PM
Двух десятков лет не прошло со дня последнего переворота, только вроде все начало устаканиваться, а они уже тут как тут, снова зовут Россию к топору.
Декабристы-разночинцы, новодворские херовы.
И ничего их не берет, ни гулаг, ни питерские чекисты... Неистребимое сучье племя

Продажа топоров- только по предьявлении лицензии. И проблема решена.

Кстати, я тоже Некрасова всегда недолюбливал, не говоря уж о Чернышевском и всяких серно-соловьевых. Тургенев- душа человек.

abc
10-27-2005, 12:39 PM
Вот более здравое наблюдение:

Ходорковский также отмечает, что через несколько лет Дальний Восток и Сибирь могут оказаться под контролем Китая, и что их необходимо сохранить в составе России.

http://www.russianla.com/common/arc/story.php?id_cat=2810&id=229097

IRAQ_EZ
10-28-2005, 01:50 AM
О, уже и вождя нашли. А че, предыдущий тоже по тюрьмам, да по заграницам...
А потом хоп: долой гавнодушие, земля ябочим, фабгики гкестьянам...
Хоть и картавил, но ему поверили.
Ну а дальше вы знаете...

Konstantin88
10-28-2005, 07:19 AM
Для начала, революция - это смена общественного строя. Так что на что менять собираемся, а?

Предъиндустриальный ФЕОДАЛИЗМ на КАПИТАЛЛИЗМ.
Или Вы ТАК НАИВНЫ, что РЕАЛЬНО ВЕРИТЕ в существыование в россии КАПИТАЛЛИЗМА И ДЕМОКРАТИИ?

Konstantin88
10-28-2005, 07:22 AM
Интересно. Где выкопал? Ссылочку пожалуста. Только "знакомый фсбшник сказал" не проканает.

"Новая Газета", свидетельсва очевидцев (с людьми надо говорить, чтобы они рассказали тебе, что знают...)

Konstantin88
10-28-2005, 07:23 AM
Вы, Константин, к сожалению, наверное правы... вероятно опять "что-такое будет", история (особенно Российской Империи), идёт по-спирали... А Вы кстати не задумывались, что будет это ещё и потому, что 90% населения страны, " очень неудобно", чувствовать себя, постоянно жестоко "наколотыми". Но кстати, если и будет такое, то не в самом ближайшем будущем, однако. Лучшая часть нации, ведь погибла в "Гражданскую" и "Отечественную", и в годы "репрессий"...


А я, вот УВЕРЕН, и не безосновательно, что Путин не досидит даже до 2008, так что про удаленность Революции я бы НЕ ЗАРЕКАЛСЯ.

Konstantin88
10-28-2005, 07:26 AM
Во-первых, не будет никакой революции.

А во-вторых, батенька, не хочу вас обидеть, но вы гад. Ладно, еще делать прогнозы, но открыто призывать вложиться в это дело - это просто нечто.

Я НЕ ГАД, ПОТОМУ ЧТО САМ - НЕ ВКЛАДЫВАЮСЬ, И НЕ УЧАСТВУЮ.
Я - ПРОГМАТИК, потому что анализирую, ПРЕДСКАЗЫВАЮ (есть у меня такая особенность забавная) и говорю, что РЕВОЛЮЦИЯ - ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЙ БИЗНЕС ИЗ-ЗА ТОТАЛЬНОГО ПЕРЕДЕЛА СОБСТВЕННОСТИ.
Просто пользуйтесь моими прогнозами, и решайте сами, надо ли вам денег заработать, или нет...

Konstantin88
10-28-2005, 07:27 AM
х*й вам а не ривалюция:fig:
Х..й другим вставляю я сам.
А про РЕВОЛЮЦИЮ - НИКУДА ОТ ЭТОГО рашка НЕ УЙДЕТ...

Konstantin88
10-28-2005, 07:34 AM
О, уже и вождя нашли. А че, предыдущий тоже по тюрьмам, да по заграницам...
А потом хоп: долой гавнодушие, земля ябочим, фабгики гкестьянам...
Хоть и картавил, но ему поверили.
Ну а дальше вы знаете...

Ну это, кстати, ОБЩЕИЗВЕСТНО, что как-правило, в российских тюрьмах сидят ИЛИ НЕВИНОВНЫЕ, или НИЩИЕ, которые не смогли набрать денег, на взятку судье, прокурору и следователю.

Кстати, это также общеизвестно, что ЛИШЬ ПОСИДЕВШИЕ В ТЮРЬМЕ РЕЖИМА могут считаться ИСТИННЫМИ РЕВОЛЮЦИОНЕРАМИ...
Ежели срока у тебя не было, то, считай, и не революционер ты настоящий...

OXYGEN
10-28-2005, 08:59 AM
Предъиндустриальный ФЕОДАЛИЗМ на КАПИТАЛЛИЗМ.
Или Вы ТАК НАИВНЫ, что РЕАЛЬНО ВЕРИТЕ в существыование в россии КАПИТАЛЛИЗМА И ДЕМОКРАТИИ?
Вы говорите о капитализме и демократии так, как будто это одно и то же или одно следует из другого.
Тем не менее, в России если и можно говорить о политических катаклизмах, то только в смысле отстранения от власти одного клана и захвата его другим, как в Украине. При этом я не знаю, кого Вы видите в качестве "революционной силы", но никакого перехода к "капитализму", сами понимаете, не произойдет, а уж демократия с помощью революций устанавливается, мы знаем, какая.
Что же касается моего мнения, то России в первую очередь необходимо обрести не капитализм, не демократию (все это демагогия), а ЗАКОНОСОБЛЮДЕНИЕ. Т.е. прекратить коррупцию и воровство.
Как этого добиться - я не знаю. Воруют все, борьбу с воровством поэтому вести некому.
Может Вы знаете способ? Тогда поделитесь.

Konstantin88
10-28-2005, 09:21 AM
Вы говорите о капитализме и демократии так, как будто это одно и то же или одно следует из другого.
Тем не менее, в России если и можно говорить о политических катаклизмах, то только в смысле отстранения от власти одного клана и захвата его другим, как в Украине. При этом я не знаю, кого Вы видите в качестве "революционной силы", но никакого перехода к "капитализму", сами понимаете, не произойдет, а уж демократия с помощью революций устанавливается, мы знаем, какая.
Что же касается моего мнения, то России в первую очередь необходимо обрести не капитализм, не демократию (все это демагогия), а ЗАКОНОСОБЛЮДЕНИЕ. Т.е. прекратить коррупцию и воровство.
Как этого добиться - я не знаю. Воруют все, борьбу с воровством поэтому вести некому.
Может Вы знаете способ? Тогда поделитесь.

Вся фишка в том, что чтобы КАПИТАЛЛИЗМ БЫЛ УСПЕШЕН И УСТОЙЧИВ, в АБСТРАКТНОЙ стране, где он устанавливается, ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕМОКРАТИЯ.
Т.е. Демократия - НЕОБХОДИМОЕ (но отнюдь не достаточное) УСЛОВИЕ УСПЕШНОГО КАПИТАЛЛИЗМА.
Забудьте вы все Маркса. Он работал почти 200 лет назад.
МИР С ТЕХ ПОР "НЕСКОЛЬКО:) " изменился.
НЕЛЬЗЯ ТЕПЕРЬ УЖЕ НА МАРКСА ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ.
УСТАРЕЛ ВАШ МАРКС.
А вот обрести ЗАКОНОСОБЛЮДЕНИЕ в россии-то как раз и НЕВОЗМОЖНО, именно потому, что прогнило все и вся.
И ИМЕННО ПОЭТОМУ ТЕЗИС О СИЛЕ РЕЖИМА ПУТИНА - ЛИШЬ ФИКЦИЯ, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ЭТОТ РЕЖИМ ЕЩЕ ПОКА И ДЕРЖИТСЯ.
Если из 4 боевых ракет 3 - ПРОСТО НЕ ЛЕТАЮТ, если 99,9% мусоров и проКУРВАтуры - ВЗЯТОЧНИКИ, ТО КАК ОНИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ЗАКОНОПОЧИТАНИЕ?
ЭТО Ж ИМ САМИМ С СОБОЙ БОРОТЬСЯ.
КТО ЖЕ САМ СЕБЯ ПОСАДИТ, НАХОДЯСЬ В ЗДРАВОМ УМЕ?
ОПЯТЬ ЖЕ - необходима РЕВОЛЮЦИЯ - ПРОТИВ КОРРУПЦИОНЕРОВ.
НЕЛЬЗЯ все это прекратить БЕЗ КРОВИ продажных чиновников и силовиков.
КРОВЬ НУЖНА, чтобы ДРУГИМ ПОТОМ НЕПОВАДНО БЫЛО.
Все происходит от БЕЗНАКАЗАННОСТИ.
А накакзать их ПО ЗАКОНУ - НЕЛЬЗЯ, - потому что ОНИ САМИ - ЗАКОНЫ ПИШУТ, ТРАКТУЮТ И ИСПОЛНЯЮТ, не под ЗАКОН, а ПОД СЕБЯ.
СЛЕДОВАТЕЛЬНО.
НАКАЗЫВАТЬ ИХ НАДО ВНЕ ЗАКОНА.
Что и есть РЕВОЛЮЦИЯ.

LaFemmeGavrila
10-28-2005, 10:24 AM
Константин.

хотите, я вам свою революцию покажу?

OXYGEN
10-28-2005, 10:27 AM
... КРОВЬ НУЖНА, чтобы ДРУГИМ ПОТОМ НЕПОВАДНО БЫЛО.
Все происходит от БЕЗНАКАЗАННОСТИ.
А накакзать их ПО ЗАКОНУ - НЕЛЬЗЯ, - потому что ОНИ САМИ - ЗАКОНЫ ПИШУТ, ТРАКТУЮТ И ИСПОЛНЯЮТ, не под ЗАКОН, а ПОД СЕБЯ.
СЛЕДОВАТЕЛЬНО.
НАКАЗЫВАТЬ ИХ НАДО ВНЕ ЗАКОНА.
Что и есть РЕВОЛЮЦИЯ.
И хто это у нас такой достойный станет первым бросать камень?

Konstantin88
10-28-2005, 10:27 AM
Константин.

хотите, я вам свою революцию покажу?
Двай(те) Ниче что на ты? К черту условности, ежели о РЕВОЛЮЦИИ говорим.
Гораздо более тотальные понятия и нормы рушить собираемся, чем вежливое обращение.:)
Жду.

LaFemmeGavrila
10-28-2005, 10:30 AM
Двай(те) Ниче что на ты? К черту условности, ежели о РЕВОЛЮЦИИ говорим.
Гораздо более тотальные понятия и нормы рушить собираемся, чем вежливое обращение.:)
Жду.
Константин.

А хотите на мою тотальную норму посмотреть?

Konstantin88
10-28-2005, 10:38 AM
Константин.

А хотите на мою тотальную норму посмотреть?

ОЧЕНЬ!
А что это?

Konstantin88
10-28-2005, 10:40 AM
И хто это у нас такой достойный станет первым бросать камень?

НУ ПИСаЛ ЖЕ УЖЕ.
С НАЧАЛА ГОДА НА КАВКАЗЕ УБИТО ОКОЛО 600 сотрудников милиции и проКУРВАтуры.
Разве это - НЕ НАЧАЛО?
А вот недавний случай в Москве, когда родственник убитого, выстрелил в оправданного убийцу СРАЗУ ПОСЛЕ СУДА.
Это что - НЕ НАЧАЛО? :28:
А ЧТО ЭТО?

CrazyDoctor
10-28-2005, 11:06 AM
Не понимаю, зачем призывать к революции, если она неибежна. Сиди и жди, раз неизбежна.

Konstantin88
10-28-2005, 11:19 AM
Не понимаю, зачем призывать к революции, если она неибежна. Сиди и жди, раз неизбежна.

А разве я ПРИЗЫВАЮ?
ГДЕ?
Я просто предложил инвестировать в ВЫГОДНОЕ ДЕЛО, В КОТОРОМ САМ - НЕ УЧАСТВУЮ.

abc
10-28-2005, 11:34 AM
О, уже и вождя нашли. ...

Он не вождь, а просто, видимо, толковый человек.

Запомни его слова, через некоторое время проверишь. Он, по-моему, ошибается во времени, но не в исходе дела при такой политике.

Konstantin88
10-28-2005, 11:36 AM
Он не вождь, а просто, видимо, толковый человек.

Запомни его слова, через некоторое время проверишь. Он, по-моему, ошибается во времени, но не в исходе дела при такой политике.

Да НЕТ ЖЕ.
КАК РАЗ ВО ВРЕМЕНИ-ТО Я И НЕ ОШИБАЮСЬ!
Опять же, на основании своих источников.
Путин не досидит ДАЖЕ до 2008 года...:28:

LaFemmeGavrila
10-28-2005, 12:07 PM
шаман, да? пророк?

Моисей, Исус, Магомет, Константин88

ва-а-ау

Konstantin88
10-28-2005, 12:21 PM
шаман, да? пророк?

Моисей, Исус, Магомет, Константин88

ва-а-ау

Могу сослаться на свою тему "российскому авиапрому приходит пи..дец"
Уже обсуждали пророк я или АНАЛИТИК хороший...

Порyчик
10-28-2005, 12:29 PM
А разве я ПРИЗЫВАЮ?
ГДЕ?
Я просто предложил инвестировать в ВЫГОДНОЕ ДЕЛО, В КОТОРОМ САМ - НЕ УЧАСТВУЮ.


Отчего ж не участвуете? Дельце-то выгодное! Вы какой-то засланный казачок, да?

CrazyDoctor
10-28-2005, 12:33 PM
Отчего ж не участвуете? Дельце-то выгодное! Вы какой-то засланный казачок, да?
Поручик, на тебя вся надежда. Не дай вымереть России. Мужиков очень мало осталось (это один чиновник из ВОЗ у Константина тутуировку "красный крест на всю жеппу" сводил).
Поручик, если ты будешь оплодотворять по 5-6 россиянок в день - все еще можно исправить. Поручик. Айм бэггин ю. Помоги.

Konstantin88
10-28-2005, 12:35 PM
Отчего ж не участвуете? Дельце-то выгодное! Вы какой-то засланный казачок, да?

В крови пачкаться НЕ ХОЧУ.
Представляешь, не для всех в этой жизни главное - ДЕНЬГИ.
Есть некоторые индивиды (себя имею в виду, для которых деньги - НЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В РЯДУ МОРАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ)

Порyчик
10-28-2005, 12:41 PM
Поручик, на тебя вся надежда. Не дай вымереть России. Мужиков очень мало осталось (это один чиновник из ВОЗ у Константина тутуировку "красный крест на всю жеппу" сводил).
Поручик, если ты будешь оплодотворять по 5-6 россиянок в день - все еще можно исправить. Поручик. Айм бэггин ю. Помоги.

Россия не умрёт. Я только начал привыкать к прелестям жизни среднего класса, а тут тебе на! Революция и с голой попой по улицам бегать, пропитание искать?!

А по поводу оплодотворения: я б и рад помочь делу-то, но не практикую промискуитет (if i spell it right). Но у меня есть один знакомый, поручик Дымов. Я его попрошу помочь. Он, знаете ли, спец.

Порyчик
10-28-2005, 12:44 PM
В крови пачкаться НЕ ХОЧУ.
Представляешь, не для всех в этой жизни главное - ДЕНЬГИ.
Есть некоторые индивиды (себя имею в виду, для которых деньги - НЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В РЯДУ МОРАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ)

Действительно, посмотреть на разруху, образовавшуюся в ходе революции было бы интереснее. Кино, как-никак.

LaFemmeGavrila
10-28-2005, 12:46 PM
Могу сослаться на свою тему "российскому авиапрому приходит пи..дец"
Уже обсуждали пророк я или АНАЛИТИК хороший...
Константин, мне кажется, нет, я просто уверен - они читают наш форум!

Nabludatel'
10-28-2005, 12:47 PM
В крови пачкаться НЕ ХОЧУ.
Представляешь, не для всех в этой жизни главное - ДЕНЬГИ.
Есть некоторые индивиды (себя имею в виду, для которых деньги - НЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В РЯДУ МОРАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ)
Константин, расскажи пожалуйста о своей классификации моральных ценностей в порядке убывания. И на каком конкретно месте твоих моральных ценностей находятся деньги и драгоценности?
Заранее блаходарен

Порyчик
10-28-2005, 12:47 PM
Константин, революции в России не-бу-дет. Изнутри лучше видно.

Konstantin88
10-28-2005, 01:04 PM
Константин, мне кажется, нет, я просто уверен - они читают наш форум!
А они, ето кто?
Зеленые человечки?
И давно это у тебя - тяга к "Секретным материалам"?
Ты - не запускай.
А то, говорят, чем раньше начить лечить психического, тем благоприятнее прогноз...

Konstantin88
10-28-2005, 01:07 PM
Константин, расскажи пожалуйста о своей классификации моральных ценностей в порядке убывания. И на каком конкретно месте твоих моральных ценностей находятся деньги и драгоценности?
Заранее блаходарен

Любовь я люблю, прикольно это
http://damochka.ru/dnevnik/read.phtml?uid=1269415&mid=71355757&&ct=1129197545&vt=0&p=0&rp=0&act=readcom&
Ну потом - поесть хорошо.
Попить ХОРОШИЕ вина (предпочитаю красные).
Чтоб с родственниками посидеть, за жисть пообщаться, ну а потом уж - деньги.
А драгоценности я ВООБЩЕ НИ ВО ЧТО НЕ СТАВЛЮ, считаю приобретение драгоценностей - БЕССМЫСЛЕННОЙ ТРАТОЙ ДЕНЕГ, иду на это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под сильным женским давлением...

Порyчик
10-28-2005, 01:08 PM
Ты - не запускай.
А то, говорят, чем раньше начить лечить психического, тем благоприятнее прогноз...

Константин, вы врач?

Konstantin88
10-28-2005, 01:09 PM
Константин, революции в России не-бу-дет. Изнутри лучше видно.
На что поспорим?
Кстати, я сейчас - в Москве. Куда уж НУТРЕННЕЕ...

Konstantin88
10-28-2005, 01:09 PM
Константин, вы врач?
Нет.

Порyчик
10-28-2005, 01:10 PM
На что поспорим?
Кстати, я сейчас - в Москве. Куда уж НУТРЕННЕЕ...

Куда направляюся революционные толпы? Телеграф уже захватили?

Konstantin88
10-28-2005, 01:16 PM
Куда направляюся революционные толпы? Телеграф уже захватили?

Ну не передергивай.
Вот в эту зиму народ российский как вымерзнет, да еще птичий грипп, который уже в Москве, просто скрывают тщательно,(сам дохлых голубей видел, в большом количестве, и люди это подтверждают), подстегнет.
К весне народ оттаит, и, со зла, начнет потихонечку власть мочить.
Говорю же, к 2008 году все с путиным уже кончено будет...:28:

Nabludatel'
10-28-2005, 01:43 PM
Ну не передергивай.
Вот в эту зиму народ российский как вымерзнет, да еще птичий грипп, который уже в Москве, просто скрывают тщательно,(сам дохлых голубей видел, в большом количестве, и люди это подтверждают), подстегнет.

Константин, есть ли какая-нибудь дополнительная секретная информация о количестве дохлых голубей в столице и за пределами Садового кольца?
Может те какой главный мужик Москвы по дохлым голубям нашептал на ушко сверхсекретную информацию, а ты в себе ето носишь? Давай уже, колись. Народ готов...Не обязательно тотальную цифру. Можно просто плотность...т.е количество дохлых голубей на один квадратный километр в среднем...

Konstantin88
10-28-2005, 01:47 PM
Константин, есть ли какая-нибудь дополнительная секретная информация о количестве дохлых голубей в столице и за пределами Садового кольца?
Может те какой главный мужик Москвы по дохлым голубям нашептал на ушко сверхсекретную информацию, а ты в себе ето носишь? Давай уже, колись. Народ готов...

А че колоться-то, ежели трупы голубей валяются по Москве и по ближайшему Подмосковью (15 - 20 км от МКАД), ежели Главный Вет. Врач московского зоопарка говорит, что они ГОТОВЫ УНИЧТОЛЖИТЬ ВСЕ ПОГОЛОВЬЕ ПТИЦ, В СЛУЧАЕ ОБНАРУЖЕНИЯ ПТИЧЬЕГО ГРИППА на территории ЗООПАРКА?
Говорю же - "Носить вам - не переносить":28:

Порyчик
10-28-2005, 01:47 PM
Ну не передергивай.
Вот в эту зиму народ российский как вымерзнет, да еще птичий грипп, который уже в Москве, просто скрывают тщательно,(сам дохлых голубей видел, в большом количестве, и люди это подтверждают), подстегнет.
К весне народ оттаит, и, со зла, начнет потихонечку власть мочить.
Говорю же, к 2008 году все с путиным уже кончено будет...:28:


А вы России добра или зла желаете? Или вам все равно?

Россия от насильственной смены правящих кланов ничего не получит кроме разрухи. Не хочу обидеть присутствующих киргизов, но Россия - не Киргизия. И даже не Украина. Как бы пафосно это не звучало, Россия - это космическая держава, располагающая самыми большими запасами ядерного оружия, атомных могильников и штаммов сибирской язвы. Это не шутки, и не 1917 год. С Земли-то не выйдешь.

Надо эволюционировать. Революция сасёт быльшое время, вот.

А вы сейчас будете говорить, что история де развивается по спирали. Будете?

Konstantin88
10-28-2005, 01:51 PM
А вы России добра или зла желаете? Или вам все равно?

Россия от насильственной смены правящих кланов ничего не получит кроме разрухи. Не хочу обидеть присутствующих киргизов, но Россия - не Киргизия. И даже не Украина. Как бы пафосно это не звучало, Россия - это космическая держава, располагающая самыми большими запасами ядерного оружия, атомных могильников и штаммов сибирской язвы. Это не шутки, и не 1917 год. С Земли-то не выйдешь.

Надо эволюционировать. Революция сасёт быльшое время, вот.

А вы сейчас будете говорить, что история де развивается по спирали. Будете?

PS Почему
Хочу ли я РЕВОЛЮЦИИ?
Хочу!
Чтобы УТОПИЛИ проворовавшихся чиновников и их семьи в крови.
Чтобы, наконец-то произошла СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Буду ли я что-либо для этого делать?
Нет, потому как не желаю отягчать своей Души убийствами.
Все сделается само.
Просто потому, что Законы Мироустройства таковы.
Писали же, что ежели поднять над головой кирпич и разжать руки, то кирпич упадет НА ГОЛОВУ.
Руки УЖЕ РАЗЖАТЫ.
А про космическую державу, так вот, например:
http://www.gazeta.ru/2005/10/28/oa_175876.shtml

КошЫчка
10-28-2005, 01:55 PM
Хочу ли я РЕВОЛЮЦИИ?
Хочу!
Чтобы УТОПИЛИ проворовавшихся чиновников и их семьи в крови.
Чтобы, наконец-то произошла СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Буду ли я что-либо для этого делать?
Нет, потому как не желаю отягчать своей Души убийствами.
Все сделается само.
Просто потому, что Законы Мироустройства таковы.
А про космическую державу, так вот, например:
хттп://щщщ.газета.ру/2005/10/28/оа_175876.штмл
ДА!ДА!!!! Константин! я с вами.. надо срочно раздать алкашам по топору и пусть идут и херачат этих бюракратафф и их зажраффшЫися сeмьи по самое нимагу.. СКОЛьКО МОЖНО УЖЕ ТЕРПЕТь!! эти издиватильства... мой хлеб уже икры 8 месяцев нивидил.. а ани всё гребут и гребут! СМЕРТь ниверным!!!!!

Konstantin88
10-28-2005, 01:58 PM
ДА!ДА!!!! Константин! я с вами.. надо срочно раздать алкашам по топору и пусть идут и херачат этих бюракратафф и их зажраффшЫися сeмьи по самое нимагу.. СКОЛьКО МОЖНО УЖЕ ТЕРПЕТь!! эти издиватильства... мой хлеб уже икры 8 месяцев нивидил.. а ани всё гребут и гребут! СМЕРТь ниверным!!!!!

Во все времена
"Отнять и поделить"
был КРАЙНЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ лозунгом...

Порyчик
10-28-2005, 02:00 PM
Хочу ли я РЕВОЛЮЦИИ?
Хочу!
Чтобы УТОПИЛИ проворовавшихся чиновников и их семьи в крови.
Чтобы, наконец-то произошла СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Буду ли я что-либо для этого делать?
Нет, потому как не желаю отягчать своей Души убийствами.
Все сделается само.
Просто потому, что Законы Мироустройства таковы.
Писали же, что ежели поднять над головой кирпич и разжать руки, то кирпич упадет НА ГОЛОВУ.
Руки УЖЕ РАЗЖАТЫ.



Все чиновники в этом случае сольются за бугор при первой отмашке. Пострадает народ. Опять враждебные вихри и прочая хYи-тень, говоря по-китайски.

А за праведное отмщение не беспокойтесь: всех нечестивых расплющит и размолотит колесо кармы.

Nabludatel'
10-28-2005, 02:03 PM
Во все времена
"Отнять и поделить"
был КРАЙНЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ лозунгом...

Константин, ты перепутал.
"Отнять и поделить" - енто не лозунг, а арифметические действия, которые проходят в первом классе....
так же как "сложить и умножить". Или енто по-твоему ещё один "КРАЙНЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ лозунг"?

КошЫчка
10-28-2005, 02:04 PM
Во все времена
"Отнять и поделить"
был КРАЙНЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ лозунгом...
СОГЛАСНА! и он особенно привлекательно звучит с броневика.. я состучусь сегодня ночью с товарищами по партии, и попрошу.. НЕТ! ПОТРЕБУЮ! подогнать транспорт на Красную Площадь! МЫ ЗАСТАВИМ! народ прислушаться к нам!!! МЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ!! донести наши неугасаемые идеи до ушей прижатой пратирателями штанофф общественности!!! Не здавайтесь Константин! Я с вами.. и нас многа!!! Общими усилиями мы добьёмся селёдки с икрой на завтрак! Мы зальём память погибших в борьбе за право народа пятизвёзачным коньяком! Мы закидаем немой люд мидиями.. мы получим право на выбор... и посыпем его органическим укропом!!!

УРА!

Konstantin88
10-28-2005, 02:05 PM
Константин, ты перепутал.
"Отнять и поделить" - енто не лозунг, а арифметические действия, которые проходят в первом классе....
так же как "сложить и умножить". Или енто по-твоему ещё один "КРАЙНЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ лозунг"?

А вот когда начнут отнимать и делить, посмотрим, какое это будет действие...:28:

Nabludatel'
10-28-2005, 02:07 PM
СОГЛАСНА! и он особенно привлекательно звучит с броневика.. я состучусь сегодня ночью с товарищами по партии, и попрошу.. НЕТ! ПОТРЕБУЮ! подогнать транспорт на Красную Площадь! МЫ ЗАСТАВИМ! народ прислушаться к нам!!! МЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ!! донести наши неугасаемые идеи до ушей прижатой пратирателями штанофф общественности!!! Не здавайтесь Константин! Я с вами.. и нас многа!!! Общими усилиями мы добьёмся селёдки с икрой на завтрак! Мы зальём память погибших в борьбе за право народа пятизвёзачным коньяком! Мы закидаем немой люд мидиями.. мы получим право на выбор... и посыпем его органическим укропом!!!
УРА!
Значит так....красная косынка есть? И помни...больше трёх в группу не собираться

КошЫчка
10-28-2005, 02:08 PM
Значит так....красная косынка есть? И помни...больше трёх в группу не собираться
да да.. я в курсе.. спирт нынче пролетариату по талонам выдают.. спасибо товарищ.. мы оценили ваши поддержку!

Konstantin88
10-28-2005, 02:09 PM
ТАКУЮ ТЕМУ опять засрали, уроды...
Ну ладно, поживем годик, полтора, посмотрим, кто прав был...

Frosya
10-28-2005, 02:10 PM
Значит так....красная косынка есть? И помни...больше трёх в группу не собираться

Ещё нужен спонсор.

Konstantin88
10-28-2005, 02:11 PM
Ещё нужен спонсор.
Ну вот уж с этим недостатка нету. ОЧЕНЬ МНОГИМ ЗА ЭТИ ГОДЫ фсб-шники СИЛЬНО ПОДГАДИЛИ. Очень многие ЖАЖДУТ свести с ними счеты...:28:

КошЫчка
10-28-2005, 02:13 PM
ТАКУЮ ТЕМУ опять засрали, уроды...
Ну ладно, поживем годик, полтора, посмотрим, кто прав был...
не сдавайся таварищ.. наше дело правое.. на всех гавна всё равно не хватит!!!! мы оботрёмся капиталистичискими падачками.. и ринимся в бой по нивой!!!! на МНОГО!!!! а в гавне нас будет ещё слышнее!!!!
:grum:

Nabludatel'
10-28-2005, 02:14 PM
да да.. я в курсе.. спирт нынче пролетариату по талонам выдают.. спасибо товарищ.. мы оценили ваши поддержку!
При встрече я вам передам пакетик...там будет три дохлых голубя (один белый, два серых). Их надо будет раскидать аккуратненько на одинаковом расстоянии друг от друга по периметру. Ето должно подстегнуть народную массу.

КошЫчка
10-28-2005, 02:15 PM
Ну вот уж с этим недостатка нету. ОЧЕНЬ МНОГИМ ЗА ЭТИ ГОДЫ фсб-шники СИЛЬНО ПОДГАДИЛИ. Очень многие ЖАЖДУТ свести с ними счеты...:28:
не валнуйся таварищ! пока есть нужда в сексе наши ресурсы не изчахнут!!!

Nabludatel'
10-28-2005, 02:17 PM
не валнуйся таварищ! пока есть нужда в сексе наши ресурсы не изчахнут!!!
Ушёл по нужде. скоро буду

КошЫчка
10-28-2005, 02:17 PM
При встрече я вам передам пакетик...там будет три дохлых голубя (один белый, два серых). Их надо будет раскидать аккуратненько на одинаковом расстоянии друг от друга по периметру. Ето должно подстегнуть народную массу.
перестаньте глумиться.. вам мало того что вы нас уже абасрали???!!!! Имейте совесть.. ведь эти три голубя могли прокормить республику чянь мянь!!!

LaFemmeGavrila
10-28-2005, 02:18 PM
празник

Nabludatel'
10-28-2005, 02:20 PM
перестаньте глумиться.. вам мало того что вы нас уже абасрали???!!!! Имейте совесть.. ведь эти три голубя могли прокормить республики чянь мянь!!!
не волнуйтесь так. Доктор при центральном зоопарке (наш человек) сказал, что у них в запасе есть есчо несколько голубей. И если возникнет потребность -их тоже перестрелают нах. Взвод автоматчикоу (наши люди) сидят у соседнем блиндаже, готовенькие

Nabludatel'
10-28-2005, 02:23 PM
Бля....только что на подоконник в офисе сел голубь (недохлый есчо). И как-то так нехорошо посмотрел на меня. Одним глазом. Поднял ногу. Накакал. От жеш сцука.

LaFemmeGavrila
10-28-2005, 02:24 PM
Бля....только что на подоконник в офисе сел голубь (недохлый есчо). И как-то так нехорошо посмотрел на меня. Одним глазом. Поднял ногу. Накакал. От жеш сцука.
билагвардейская сволачь

Nabludatel'
10-28-2005, 02:25 PM
Всё...нету его. Улетел... или умер. Их не поймёшь

LaFemmeGavrila
10-28-2005, 02:26 PM
Константин? не дай бог, пусть живет долго

LaFemmeGavrila
10-28-2005, 02:27 PM
Всё...нету его. Улетел... или умер. Их не поймёшь
Наб, я думаю он полетел докладывать - гатофься каресту

LaFemmeGavrila
10-28-2005, 02:28 PM
Наб, шыфры - съеш!

Nabludatel'
10-28-2005, 02:29 PM
Наб, я думаю он полетел докладывать - гатофься каресту
всехда гатоу

LaFemmeGavrila
10-28-2005, 02:29 PM
и - логи! Логи удали!

а патом - съеш!

Nabludatel'
10-28-2005, 02:30 PM
Наб, шыфры - съеш!
Из тюрьмы я буду писать молоком матери между строчек

Nabludatel'
10-28-2005, 02:32 PM
и - логи! Логи удали!

а патом - съеш!
А што с куки делать?

LaFemmeGavrila
10-28-2005, 02:33 PM
Костик крут нипадецки.

Полная убежденность в своей исключительности умиляет. Фразы уровня "я еще полгода назад писал", "как я уже не раз вас просвещал" и... О, у меня почему-то в голове всплыло сочетание "автор-доктор"... Хм-м...

Я не хочу обсуждать Константина за глаза, но, Птиц, пойми меня правильно, речь идет не о Костике, а о явлении, как таковом.

хо-хо-хо

скоро на ланч пойду

Порyчик
10-28-2005, 02:44 PM
Мужики, даешь сексуальную революцию и шоб я так жил! (Публикую секретное фото одного из членофф форума в Крыму - не будем афишировать его имя). К сожалению, не все части креатива прошли цензуру (18+!).

http://www.geocities.com/poruchikpiter/k.jpg

CrazyDoctor
10-28-2005, 02:47 PM
Поручик, это и есть твой знакомый промискуететщик поручик Дымов? Звони ему срочно. Ничего што ночь. Промискуитетчики не спят.

Nabludatel'
10-28-2005, 02:50 PM
голуби

Порyчик
10-28-2005, 02:51 PM
Поручик, это и есть твой знакомый промискуететщик поручик Дымов? Звони ему срочно. Ничего што ночь. Промискуитетчики не спят.

Да. Константин Константинович Дымов. Но он сейчас в Москве.

Птиц
10-28-2005, 03:10 PM
Самое смешное, што грядут выходные... и тогда появляются санитары... нарезают мелко лейкопластырь... друг на друга глядя с укоризной... че-та я сбился.

КошЫчка
10-28-2005, 03:12 PM
Самое смешное, што грядут выходные... и тогда появляются санитары... нарезают мелко лейкопластырь... друг на друга глядя с укоризной... че-та я сбился.
левая у тя Псис трава.. пришей своего дилера

Порyчик
10-28-2005, 03:15 PM
Самое смешное, што грядут выходные... и тогда появляются санитары... нарезают мелко лейкопластырь... друг на друга глядя с укоризной... че-та я сбился.

Мищька, Мищька, где твая улыпка полная задора и агня-я-я-я!

Птиц
10-28-2005, 03:20 PM
Они там.
Черные в белых костюмах, встали раньше меня, справят половую нужду
в коридоре и подотрут, пока я их не накрыл.
Подтирают, когда я выхожу из спальни: трое, угрюмы, злы на все -
на утро, на этот дом, на тех, при ком работают. Когда злы, на глаза им
не попадайся. Пробираюсь по стеночке в парусиновых туфлях, тихо, как
мышь, но их специальная аппаратура засекает мой страх: поднимают
головы, все трое разом, глаза горят на черных лицах, как лампы в старом
приемнике.
- Вон он, вождь. Главный вождь, ребята. Вождь швабра. Поди-ка,
вождек.
Суют мне тряпку, показывают, где сегодня мыть, и я иду. Один
огрел меня сзади по ногам щеткой: шевелись.
- Вишь, забегал. Такой длинный, яблоко у меня с головы зубами
может взять, а слушается, как ребенок.
Смеются, потом слышу, шепчутся у меня за спиной, головы составили.
Гудят черные машины, гудят ненавистью, смертью, другими больничными
секретами. Когда я рядом, все равно не побеспокоятся говорить потише о
своих злых секретах - думают, я глухонемой. И все так думают. Хоть тут
хватило хитрости их обмануть. Если чем помогала мне в этой грязной
жизни половина индейской крови, то помогала быть хитрым, все годы
помогала. (c)

Птиц
10-28-2005, 05:08 PM
Шыыыт! Кто-та Зделайте фотокопию поста Гаврилы с надписью BANNED!!!

Я на стенку павешу!!!

Mikhail-u
10-28-2005, 11:02 PM
Хоть и картавил, но ему поверили.


А картавость - это главный недостаток? Кстати, Ходор и не картавит, а завтра и православным заделается (если уже не). Так значит в вожди его? Не слишком ли все коряво у Вас?

abc
11-01-2005, 12:21 PM
Я И НЕ ОШИБАЮСЬ!


Извиняюсь, но я писал не о Ваших выводах, а о мнении Ходоровского.

Дело в том, что я бывал на Дальнем Востоке до переезда в США и видел ситуацию, о которой он высказывался.

Nabludatel'
11-01-2005, 02:57 PM
Извиняюсь, но я писал не о Ваших выводах, а о мнении Ходоровского.

Дело в том, что я бывал на Дальнем Востоке до переезда в США и видел ситуацию, о которой он высказывался.
абс, а што творится на Ближнем Востоке? Мож надо сьездить, разобраться один раз?

abc
11-01-2005, 03:00 PM
абс, а што творится на Ближнем Востоке? Мож надо сьездить, разобраться один раз?

Ходорковский высказался верно, если не принять срочных мер, то китайцы скоро закончат разборку.

Nabludatel'
11-01-2005, 03:10 PM
Ходорковский высказался верно, если не принять срочных мер, то китайцы скоро закончат разборку.
Понял. Спосибо

Konstantin88
11-03-2005, 09:46 AM
(c)

Кен Кизи - КЛАССИК. Тока он тут причем?

Rouble
11-05-2005, 12:32 PM
Лень было читать комментарии на 20 страницах, но, честно говоря, я думал что такой бред пишут только на www.cia.gov. Тоже мне блин серьезные разговоры

Mikhail-u
11-05-2005, 04:13 PM
Лень было читать комментарии на 20 страницах, но, честно говоря, я думал что такой бред пишут только на щщщ.циа.гов. Тоже мне блин серьезные разговоры

А какой бред Вы предпочитаете?

Rouble
11-05-2005, 04:15 PM
Я предпочитаю любой бред, где евреи и американцы не пишут про русских и арабов. :)

Mikhail-u
11-05-2005, 06:06 PM
Я предпочитаю любой бред, где евреи и американцы не пишут про русских и арабов. :)

Понял: любите как арабы и русские под их диктовку пишут об американцах и евреях. Что ж, есть такой метод...

Rouble
11-06-2005, 05:01 AM
Понял: любите как арабы и русские под их диктовку пишут об американцах и евреях. Что ж, есть такой метод...
Нет, такой бред я тоже не люблю. Я люблю бред Лесли Нильсена и Михаила Задорнова - веселый, тупой и безобидный :)

Mikhail-u
11-06-2005, 01:01 PM
Нет, такой бред я тоже не люблю. Я люблю бред Лесли Нильсена и Михаила Задорнова - веселый, тупой и безобидный :)

Все хорошо по назначению. Если же Задорнов у Вас - главное пособие по политологии - примите мои соболезнования. Кстати, я не встречал здесь юмориста, который зарабатывал бы себе хлеб глумлением над Россией - и догадайтесь почему. Не догадались? Заказ такого рода никто здесь не разместит - нет нужды удерживать бегство мозгов.

Nec_999
11-06-2005, 01:05 PM
Не будет в России революции успокойся

Nec_999
11-06-2005, 01:07 PM
Все хорошо по назначению. Если же Задорнов у Вас - главное пособие по политологии - примите мои соболезнования. Кстати, я не встречал здесь юмориста, который зарабатывал бы себе хлеб глумлением над Россией - и догадайтесь почему. Не догадались? Заказ такого рода никто здесь не раместит - нет нужды удерживать бегство мозгов.
Ты самый главный мозг?

Mikhail-u
11-06-2005, 01:38 PM
Ты самый главный мозг?

"Самый главный мозг" - назначается "группой товарищей". Я в них не вступаю и не вступал.

Василий Трубачев
11-06-2005, 01:41 PM
Не будет в России революции успокойся

А чего это здесь все еще надеятся на оранжевый переворот в России?
Пусть надеятся, нельзя же так сразу кайф людям обламывать.

Rouble
11-06-2005, 01:44 PM
Да Задорнов личность экстраординарная. Ну если в США так много русских, что стереотипы там наконец начали ломаться, то в России американцев не так много. Вот поэтому у нас Задорновы и процветают:)

Mikhail-u
11-06-2005, 01:59 PM
Да Задорнов личность экстраординарная. Ну если в США так много русских, что стереотипы там наконец начали ломаться, то в России американцев не так много. Вот поэтому у нас Задорновы и процветают:)

Я ничего не имею против Задорнова - он один из лучших в своем жанре. Речь о госзаказе. А также о том, что хохмы юмориста - это еще не достаточный фунадамент для политического мировоззрения.
Стереотипы же были, есть и будут. Вот например мой профессор по "написанию деловых документов" (он же ведущий редактор в штаб-квартире Данкин Донатс) убежден, что все русские - очень творческие люди. Тоже ведь стереотип. Самое главное - сказать хорошо о России не считается криминалом, на тебя не будут коситься и шипеть.

Rouble
11-06-2005, 02:04 PM
Дорогой Михаил, я пытаюсь все дальше отойти от политики, а вы все тяните ее сюда. Я разве сказал, что по запискам Задорнова делаю выводы об Америке? Из этого выводы не делают - над этим смеются. Также как и над фильмами типа Красной жары и прочее...
Я вот тоже злился раньше на американцев за то, что они все поголовно (в чем я был абсолютно уверен) щитают мою страну тюрьмой и первобытной пещерой. Но потом мой пылкий разум разбавило здравым смыслом, когда я понял, что все это - тоже стереотип, точно такой же. Поэтому я на это спокойно реаширую, а над новинками смеюсь. Проще жить надо:)

А по поводу шипения и косоглазия, в США нет такой базы для русофобии, какая в России есть база для антиамериканизьма.

Mikhail-u
11-06-2005, 03:03 PM
[QUOTE]Дорогой Михаил, я пытаюсь все дальше отойти от политики, а вы все тяните ее сюда.

То есть? Пытаетесь свести изначально политическую тему к эротической?


Я разве сказал, что по запискам Задорнова делаю выводы об Америке?
Вы сослались на него в противовес информации официального сайта. Вывод напрашивается сам собой.


Из этого выводы не делают - над этим смеются.

Если подключить талантливых местных юмористов, они сделают очень забавные стереотипные смехуечки о России. Никому этого не надо здесь.


Но потом мой пылкий разум разбавило здравым смыслом, когда я понял, что все это - тоже стереотип, точно такой же.

Слава Богу, что Вы нашли в себе здравый смысл. А как быть менее продвинутым? Вот они трепыхаются в сетях "ловцов явлей" с памперсами на головах.


А по поводу шипения и косоглазия, в США нет такой базы для русофобии, какая в России есть база для антиамериканизьма. Вот именно. Я человек миролюбивый, но вот создателям этой базы ломал бы черепа - дело предотвращения зеленой мировой войны стоит того.

SpaceMarine
11-06-2005, 04:04 PM
А по поводу шипения и косоглазия, в США нет такой базы для русофобии, какая в России есть база для антиамериканизьма.50 лет холодной войны - это не база? Кто-то же смотрел Красный Скорпион, Рамбо 2 и 3. Кто-то с упоением читал Тома Клэнси... И тем не менее вылечились. О чём это говорит?

Mikhail-u
11-06-2005, 04:11 PM
50 лет холодной войны - это не база? Кто-то же смотрел Красный Скорпион, Рамбо 2 и 3. Кто-то с упоением читал Тома Клэнси... И тем не менее вылечились. О чём это говорит?

О то, что базе отключили питание в момент прекращения холодной войны - но только здесь.

Rouble
11-07-2005, 12:52 PM
В России на гос. каналах очень любят злорадствовать по поводу неудач президента США. Особенно остро чувствуется последнее время антибушизм, из-за наездов на Иран, Сирию, КНДР... Россия - страна не маленькая, в ней обязательно найдется десяток человек, которые вот из-за этого пойдут стрелять яйцами в посольство США. Т.к. новостей из Америки по поводу обстрела нашего пос-ва не приходило, можно сделать вывод, что в США антироссийская пропаганда уже не ведется.
Единственное, что можно упомянуть - это постоянные упрекания Путина в возвращении к диктатуре. Но и это только вызывает резонанс в расейском обществе - мол совсем ох*ели указывать нам как жить... И бежим стрелять яйцами.

Кстати, по поводу Рэмбо. Фильм забавный конечно, особенно эпизод, где сам Рэмбо с сотней местных с берданками разгромил мотострелковую дивизию с двумя вертолетами (один из которых по непонятным причинам решил тягаться броней с танком) - неужели американцы восприняли это как должное? Я против советской интервенции в Афган, но Ирак это не напоминает? :)

В общем, я согласен с последним постом Михаила.

ПС. Не все американские фильмы про Совок могут быть поводом для русофобии - посмотрите хотя бы Красную Жару :D :34:

malutka
11-07-2005, 01:02 PM
To Rouble: кстати, пишут, что у тебя сегодня День Рождения! Поздравляем! :)

Димуша
11-07-2005, 01:06 PM
Да Задорнов личность экстраординарная. Ну если в США так много русских, что стереотипы там наконец начали ломаться, то в России американцев не так много. Вот поэтому у нас Задорновы и процветают:)Насколько я понимаю, Задорнову в России перекрыли кислород, т.к. анти-американская пропаганда дело серьезное.

malutka
11-07-2005, 01:19 PM
Насколько я понимаю, Задорнову в России перекрыли кислород, т.к. анти-американская пропаганда дело серьезное.

Сейчас юмористов на екране телевизоров в России столько, что волосы дыбом встают, так что таким, как Задорнов, не то что не перекрыли, а я бы сказала, наоборот, добавили кислород.

Димуша
11-07-2005, 01:28 PM
Сейчас юмористов на екране телевизоров в России столько, что волосы дыбом встают, так что таким, как Задорнов, не то что не перекрыли, а я бы сказала, наоборот, добавили кислород.Я регулярно смотрю русское ТВ, и давно Задорнова не видел.

Манюня
11-07-2005, 01:28 PM
Я регулярно смотрю русское ТВ, и давно Задорнова не видел. А у него теперь в Спид Инфо своя рубрика, гы.

Rouble
11-07-2005, 01:53 PM
To Rouble: кстати, пишут, что у тебя сегодня День Рождения! Поздравляем! :)
Спасибо!:mrgreen:

Konstantin88
11-08-2005, 11:28 AM
ИТАК.
Ежели ТАКОЕ в благонадежной и благочестивой ФРАНЦИИ творится, то что же можно ожидать от распиздяйской россии?
КТО МОГ ПОДУМАТЬ, КОГДА Я НАЧИНАЛ ТЕМУ, что во Франции начнется ПОЧТИ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА?
А вот то, что в рашке готовится РЕВОЛЮЦИЯ вы, почему-то восприняли, как полный бред.
Да полный бред сейчас в Европе происходит,
А В РОССИИ ГРЯДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ!

КошЫчка
11-08-2005, 11:36 AM
ИТАК.
Ежели ТАКОЕ в благонадежной и благочестивой ФРАНЦИИ творится, то что же можно ожидать от распиздяйской россии?
КТО МОГ ПОДУМАТЬ, КОГДА Я НАЧИНАЛ ТЕМУ, что во Франции начнется ПОЧТИ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА?
А вот то, что в рашке готовится РЕВОЛЮЦИЯ вы, почему-то восприняли, как полный бред.
Да полный бред сейчас в Европе происходит,
А В РОССИИ ГРЯДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ!
Ой.. Кинстинтин вирнулся???

Надеюсь карательная акция форумских контрреволюционеров не сбила вас с праведного пути... Революция неизбежна и мы сделаем всё необходимое для того чтобы кошмары "благочестивой Франции" херакнули по "рас*издяской России" причём незамедлительно! Сегодня же займёмся вербовкой Французских шалопаев с их керосинками.. и в очередной раз дадим мощный отпор бюракратам белокаменной..
очистим кароче "благочестивую Францию" от этой нечисти....
а заодно и французский выучим.. глядишь.. между делом в Африке чёнить замутим..

Nabludatel'
11-08-2005, 11:37 AM
ИТАК.
Ежели ТАКОЕ в благонадежной и благочестивой ФРАНЦИИ творится, то что же можно ожидать от распиздяйской россии?
КТО МОГ ПОДУМАТЬ, КОГДА Я НАЧИНАЛ ТЕМУ, что во Франции начнется ПОЧТИ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА?
А вот то, что в рашке готовится РЕВОЛЮЦИЯ вы, почему-то восприняли, как полный бред.
Да полный бред сейчас в Европе происходит,
А В РОССИИ ГРЯДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ!
Константин, не знаю, в курсе ли ты, но на земле всё время что-то проис ходит. Пожары, взрывы, землетресения, наводнения, кражи... o...вот только что в соседнем офисе мужик чихнул. Но должен тебя разочаровать. Ни одно из етих событий не связано ни с тобой, ни с твоими пророчествами, ни с твоим перевозбуждённым осознанием своих аналитических способностей.
О...опять мужиk чихнул.

Мазут
11-08-2005, 11:40 AM
Почитал. Поржал. Спасибо. :D

КошЫчка
11-08-2005, 11:40 AM
о...вот только что в соседнем офисе мужик чихнул. .........О...опять мужик чихнул.
и не мужик вовсе :oops:

Nabludatel'
11-08-2005, 11:44 AM
Вчера по CNN из Москвы показывали два дохлых голубя. Долго...крупные планы. А ето предпосылка революционной ситуации. Революция зреет, товарисчи

КошЫчка
11-08-2005, 11:47 AM
Вчера по ЦНН из Москвы показывали два дохлых голубя. Долго...крупные планы. А ето предпосылка революционной ситуации. Революция зреет, товарисчи
чёртавы диверсанты.. всю дичь перебили.. таким макаром на день благодорения нам придётся есть хлебные чернильницы..

Frosya
11-08-2005, 11:52 AM
Вчера по CNN из Москвы показывали два дохлых голубя. Долго...крупные планы. А ето предпосылка революционной ситуации. Революция зреет, товарисчи

Низы не могут? Или не хотят? ;)

VAT
11-09-2005, 01:13 AM
А ниче не произошло. Фальсификацию выборов не допустили, только и всего.
Да нет, просто американских денег было больше ;-) Россия почему-то пожалела бала в Украину вкладывать в последний момент... видимо, решили потом отыграться - ну что ж, тоже мудрое решение ;-)

VAT
11-09-2005, 01:15 AM
Низы не могут? Или не хотят? ;)

Думаю, что низам пока "по..бать" ;-) и только следующий этап - не хотят... Хотя Верхи уже "за..бались" и уже совсем скоро не смогут ;-)

Mikhail-u
11-09-2005, 04:37 AM
Да нет, просто американских денег было больше ;-) Россия почему-то пожалела бала в Украину вкладывать в последний момент... видимо, решили потом отыграться - ну что ж, тоже мудрое решение ;-)

Вкладывала, cколько могла. Да только уж слишком одиозного урку подобралa.

Rouble
11-09-2005, 06:59 AM
Да уж, Константин88 жжот конечно! :D
Раз все сказали, то я тоже скажу: Константин, вы помните октябрь месяц 1993 года в Москве? Я помню. Ельцин не долго думал, поежде чем палить из танков по Дому Правительства. Вы думаете, КГБшник во главе государства будет думать дольше? :D

А с чего мы вдруг про Украину заговорили? А между прочим Америка ну и тем более ЕС Украине газ по 50 у.е. за тыщу кубов продавать не будут. Продали свой ТЗК индийцу и радуются, еще говорят что эти деньги пойдут на социальные нужды. Этих денег даже на новый саркофаг на ЧАЭС не хватит... социальные нужды блин :fig:

nit_art
11-09-2005, 11:39 AM
ИТАК.
Ежели ТАКОЕ в благонадежной и благочестивой ФРАНЦИИ творится, то что же можно ожидать от распиздяйской россии?
КТО МОГ ПОДУМАТЬ, КОГДА Я НАЧИНАЛ ТЕМУ, что во Франции начнется ПОЧТИ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА?
А вот то, что в рашке готовится РЕВОЛЮЦИЯ вы, почему-то восприняли, как полный бред.
Да полный бред сейчас в Европе происходит,
А В РОССИИ ГРЯДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ!

Да-да конечно, таджики объединяться с азерами и поднимут бунт... АГА СЧАЗЗЗЗЗЗЗЗ, разбежались.
Констнтин Батькович, Вам из вашей столицы помоему хреновастенько видно что в России Матушке происходит... И как сказал один мой земляк "Ты зажрался милый город - столица Родины моей".
Революции не будет. А будет ВОЙНА... А кто в ней победит еще не известно... Самый писсимистичный прогноз: развалят Родину к чертовой матери, разворуют, а перспективе может и окупирует кто-нить. Да и то это врядли.

P.S. Развитие России прохдит не по спирали, а по принципу маетника, от одной крайности в другую, редко задерживаясь на "золотой середине", только проблема любого маетника заключается в том, что рано или поздно он перестает качаться.....

vpered
11-09-2005, 12:14 PM
P.S. Развитие России прохдит не по спирали, а по принципу маетника, от одной крайности в другую, редко задерживаясь на "золотой середине", только проблема любого маетника заключается в том, что рано или поздно он перестает качаться.....

проблема любого маетника заключается в том, что рано или поздно он перестает маятся ...

nit_art
11-09-2005, 01:16 PM
проблема любого маетника заключается в том, что рано или поздно он перестает маятся ...
Смотря с какой точки смотреть :D

Mikhail-u
11-09-2005, 02:04 PM
проблема любого маетника заключается в том, что рано или поздно он перестает маятся ...

Вот именно: суета-маЕта надоедает, рано или поздно.

OXYGEN
11-10-2005, 08:00 AM
А с чего мы вдруг про Украину заговорили? А между прочим Америка ну и тем более ЕС Украине газ по 50 у.е. за тыщу кубов продавать не будут. Продали свой ТЗК индийцу и радуются, еще говорят что эти деньги пойдут на социальные нужды. Этих денег даже на новый саркофаг на ЧАЭС не хватит... социальные нужды блин :fig:
А между прочим, Россия как раз и отказывается продавать Украине газ по 50 у.е. и это только вопрос времени - не позже, чем текущий контракт закончится.
А во-вторых, в отношении украинской приватизации вы явно брыжжете российским "официальным" мнением насчет нее - ведь "правильная" приватизация по-российски - это купить за государственные 12 млрд.(за ваши в том числе, между прочим) компанию Абрамовича, за которую он когда-то заплатил ворованные 100000 и раздерибанить их между собой. На социальные нужды, таксказать, друзей ВВП.
И я б на вашем месте не радовался, что на саркофаг денег не хватит. Вам же этой же радиацией и дышать.

Konstantin88
11-11-2005, 01:25 AM
Константин, не знаю, в курсе ли ты, но на земле всё время что-то проис ходит. Пожары, взрывы, землетресения, наводнения, кражи... o...вот только что в соседнем офисе мужик чихнул. Но должен тебя разочаровать. Ни одно из етих событий не связано ни с тобой, ни с твоими пророчествами, ни с твоим перевозбуждённым осознанием своих аналитических способностей.
О...опять мужиk чихнул.
Сам-то понял, что написал?
Т.е., согласно твоим репликам, во Франции почти ежедневно сжигают по 1200 машин и ранят по 30 полицейских?
Или все-таки то, что там произошло - ИЗ РЯДА?
Вообще, адекватность мышления у тебя присутствует?
Или есть тока желание - ЗАСРАТЬ МОИ ПОСТЫ?
Знаешь, татктика доведения темы до абсурда конечно действенна, когда применять ее на 1 теме, а когда начинать применять такую тактику уже на 10 теме, то само применение говорит о ДЕЛЬНОСТИ ТЕМЫ.
Ну и еще.
Ты не поверишь, но иногда РЕВОЛЮЦИЮ может сделать ВСЕГО ОДИН человек.
Главное, заронить идею в массы.
Это из области психотехники.
Вот путинский режим сейчас, как шаманы, на каждом углу кричит, что в рашке все благополучно.
К чему бы?
Да просто создаются программы в людских головах, которые тормозят выражение недовольства.
Типа ежели все благополучно у всех, так что я один выступать-то буду.
Следовательно, ежели действовать такими же методами, убеждать, что РЕВОЛЮЦИЯ НЕИЗБЕЖНА, то она, революция, случится, потому как народ ПРОНИКНЕТСЯ ИДЕЕЙ О НЕОБХОДИМОСТИ.
Ну все это уже было и в 1905 и в 1917...:28:

LaFemmeGavrila
11-11-2005, 12:50 PM
Константин... А вы? Лично вы? Вы - революционер? В душе? Тока чесна! В Гугл не смотреть!

Rouble
11-11-2005, 01:47 PM
А может Константин - засланный казачок-то? Послали какие-нибудь Яблоки или СПСы и прочие фанатика агитировать тут понимаешь :)

LaFemmeGavrila
11-11-2005, 01:52 PM
А может Константин - засланный казачок-то? Послали какие-нибудь Яблоки или СПСы и прочие фанатика агитировать тут понимаешь :)
Здарова, Масква

Mikhail-u
11-11-2005, 11:53 PM
А может Константин - засланный казачок-то? Послали какие-нибудь Яблоки или СПСы и прочие фанатика агитировать тут понимаешь :)

А фанатики, эти Яблоки и СПСы? Мне кажется, что они, наоборот, сонной болезнью страдают. Но наци и красные это не?

Rouble
11-12-2005, 10:09 AM
Красные не фанатики. Красные обижены, что у них отняли СССР. Если у меня отнимут велосипед и я буду делать все, что могу, чтобы вернуть его - то я фанатик чтоли? Ну разумеется, если я дабы вернуть велик буду убивать родственников обидчика, то...:D
А вот нацы - фанатики, причем умолишенные. Но фанатики - это только "сила" нацов - скины и прочие недоразвитые существа из НБП и РНЕ и просто вольные: те, которые бегают стадами по 50 человек и мочат ногами одного китайца с полной уверенностью, что это японец, которому Расея проиграла в футбольца, те, которые орут, что Россия только для русских и ляляля... Я бы таких на урановые рудники в Якутию отправлял или в тундру оленей пасти - там "хачей" нет. :34:

Mikhail-u
11-12-2005, 09:21 PM
[QUOTE]Красные не фанатики. Красные обижены, что у них отняли СССР. Если у меня отнимут велосипед и я буду делать все, что могу, чтобы вернуть его - то я фанатик чтоли? Ну разумеется, если я дабы вернуть велик буду убивать родственников обидчика, то...:Д
Вот так же рассуждало "жестокое царское правительство". Эсеры плохие - они хотят убить несколько тысяч чиновников и полицейских. А большевики - просто обиженные агитаторы. А вышло? В том-то и дело, что СССР нужен красным как инструмент изгаляния над сотнями миллионов, и история учит, что их не остановят миллионные потери. В этом смысле они иногда страшнее наци в своем фанатизме: наци хоть к "своим" хорошо относятся - а для красных - все щепки.

LaFemmeGavrila
11-13-2005, 12:34 PM
Веласипет гаааааа атняли веласипет гаааааааа эта пять рубль эта пять (но я не полностью согласен нет но гаааааа любая дорога)

Dmp
11-14-2005, 10:03 PM
А может Константин - засланный казачок-то? Послали какие-нибудь Яблоки или СПСы и прочие фанатика агитировать тут понимаешь :)

Да бросьте, чувак пошел по проторенной дорожке старых дисидентов.
Поднял тему "модную" в известных кругах, да и Ходору поклониться не забывает, вдруг бабла отвалит. А немного погодя как беженец появится и не с пустыми руками, а с целым портфелем фактов с "Гонениями". Короче явно ГОНИМЫЙ тип.

Старо и Скучно.
:(

Mikhail-u
11-15-2005, 12:03 AM
Да бросьте, чувак пошел по проторенной дорожке старых дисидентов.
Поднял тему "модную" в известных кругах, да и Ходору поклониться не забывает, вдруг бабла отвалит. А немного погодя как беженец появится и не с пустыми руками, а с целым портфелем фактов с "Гонениями". Короче явно ГОНИМЫЙ тип.

Старо и Скучно.
:(

Со "старыми диссидентами" лично знакомы или ребята рассказывали?

Dmp
11-15-2005, 01:57 AM
Со "старыми диссидентами" лично знакомы или ребята рассказывали?

Прикинь, лично. Не все съехали. Каму с фамилией не повезло, остались. А есть уже и приехавшие, правда старенькие, но зато на пенсии.
Когда Ходора у нас в порту повязали, думал попрут, ан нет видать с возрастом остепенились.

Mikhail-u
11-16-2005, 04:12 AM
Прикинь, лично. Не все съехали. Каму с фамилией не повезло, остались. А есть уже и приехавшие, правда старенькие, но зато на пенсии.
Когда Ходора у нас в порту повязали, думал попрут, ан нет видать с возрастом остепенились.

Да их было всего-то десяток, половина поумирала. Побойся бога. Или для тебя если не бывший стукач, то диссидент?;)

Dmp
11-16-2005, 10:08 PM
Побойся бога. Или для тебя если не бывший стукач, то диссидент?;)

А каму стукач. В кгб или Госдеп? ;)

Dmp
11-16-2005, 10:29 PM
А если серьезно, то из тех кого знал уважаю только Сахарова - романтик.
А про деньги. Разворуют. Как всегда. Апетиты у сегодняшних "революционеров" по больше будут чем тогда, а вот романтики вымерли, как в прямом, так и в переносном смысле.

А на счёт стукачей, это как обсуждать кто шпион, а кто в разведке. Зависит только от точки зрения.

Говорящая Борода
11-16-2005, 10:40 PM
Да бросьте, чувак пошел по проторенной дорожке старых дисидентов.
Поднял тему "модную" в известных кругах, да и Ходору поклониться не забывает, вдруг бабла отвалит. А немного погодя как беженец появится и не с пустыми руками, а с целым портфелем фактов с "Гонениями". Короче явно ГОНИМЫЙ тип.

Старо и Скучно.
:(

Не надо смешивать людей, которые в буквальном смысле рисковали жизнью с любителями безопасной трепотни на интернетовских форумах. К сожалению, относительно небольшое количество диссидентов, которые из борцов за права человека превратились в борцов за права людоедов, бросают тень на этих людей.

Кстати, мне тоже очень нравится Сахаров. Нравится тем, что не смешивал режим и страну. Он был человеком, который дал СССР средство защиты от вполне реальной опасности и, вполне возможно, спас миллионы жизней. Хотя и он же предложил создать исскуственное цунами, которое снесло бы НЙ с лица земли. Комфлота отклонил, как помнится. Время такое было, наверное.

Не искал дешевой популярности в ублюдочных лозунгах. К сожалению его вдова оказалась не настолько порядочным человеком.

Говорящая Борода
11-16-2005, 10:41 PM
А на счёт стукачей, это как обсуждать кто шпион, а кто в разведке. Зависит только от точки зрения.

Не совсем. ЧЕловек, который из-за карьерного продвижения бежал рассказать в первый отдел о анекдоте на перекуре и человек, который сотрудничал с органами передавая информацию, которая помогала обеспечить общественную и национальную безопасность - разные вещи.

Dmp
11-16-2005, 11:07 PM
Не совсем. ЧЕловек, который из-за карьерного продвижения бежал рассказать в первый отдел о анекдоте на перекуре и человек, который сотрудничал с органами передавая информацию, которая помогала обеспечить общественную и национальную безопасность - разные вещи.

А вот как, между ними провести границу? Как понять, что есть тот анегдот, диверсия или пьяный трёп. Как отличить "политика" выступающего по убеждению или за деньги. Как понять он правда так думает или ему заплатили налом и продвинули вверх?

Это всё однозначно если не думать и не знать кухню поглубже. Я к сожалению ответа незнаю. На этой "кухне" работают сильно разные люди.

Говорящая Борода
11-16-2005, 11:26 PM
А вот как, между ними провести границу? Как понять, что есть тот анегдот, диверсия или пьяный трёп. Как отличить "политика" выступающего по убеждению или за деньги. Как понять он правда так думает или ему заплатили налом и продвинули вверх?

Это всё однозначно если не думать и не знать кухню поглубже. Я к сожалению ответа незнаю. На этой "кухне" работают сильно разные люди.

Как провести границу??? Да предельно просто. Идет ли речь о насильственном или преступном деянии или просто разговор. Мол Брежнев мудак и СССР большая бочка с дерьмом. Одно дело, когда сотрудник режимного КБ докладывает в первый отдел, что кто-то документы фотографирует, а другое дело когда за анекдот стучать.

А что касается за деньги или нет - а пофиг. Каждый имеет право на свое личное или оплаченное мнение.

Dmp
11-17-2005, 01:24 AM
Как провести границу??? Да предельно просто. Идет ли речь о насильственном или преступном деянии или просто разговор. Мол Брежнев мудак и СССР большая бочка с дерьмом. Одно дело, когда сотрудник режимного КБ докладывает в первый отдел, что кто-то документы фотографирует, а другое дело когда за анекдот стучать.

А что касается за деньги или нет - а пофиг. Каждый имеет право на свое личное или оплаченное мнение.

Так и было, так и есть и так будет.
Кто-то продаёт "мнение", кто-то друзей а кто-то ..., а кто прав рассудят не тут. А там :angel:. А нам всё равно не угадать кто прав.
Пример 11 сентября. Власти знали о том что готовится но сочли эту инфу как МНЕНИЕ, а оказалось ДЕЯНИЕ. :(

так что -

Mikhail-u
11-19-2005, 01:51 AM
А каму стукач. В кгб или Госдеп? ;)

Маленький ликбез: Госдеп - это Министерство иностранных дел по-местному.

Mikhail-u
11-19-2005, 01:55 AM
К сожалению его вдова оказалась не настолько порядочным человеком.

А что ты знаешь о ее порядочности? Сталкивался или читал?

Константин
12-01-2005, 07:36 AM
Да уж, Константин88 жжот конечно! :D
Раз все сказали, то я тоже скажу: Константин, вы помните октябрь месяц 1993 года в Москве? Я помню. Ельцин не долго думал, поежде чем палить из танков по Дому Правительства. Вы думаете, КГБшник во главе государства будет думать дольше? :D

А с чего мы вдруг про Украину заговорили? А между прочим Америка ну и тем более ЕС Украине газ по 50 у.е. за тыщу кубов продавать не будут. Продали свой ТЗК индийцу и радуются, еще говорят что эти деньги пойдут на социальные нужды. Этих денег даже на новый саркофаг на ЧАЭС не хватит... социальные нужды блин :fig:
Вся фишка в том, что и своих, ГБ-шных Путин уже зае..ал. Поэтому ДАЖЕ внутри ФСБ кланы воюют, тело россии на части рвут, собственность переделяя. И вот под эту-то войну танки могут ударить и по Путину...

Константин
12-01-2005, 07:37 AM
Константин... А вы? Лично вы? Вы - революционер? В душе? Тока чесна! В Гугл не смотреть!

Я в душе - буддист.

Константин
12-01-2005, 07:39 AM
Да бросьте, чувак пошел по проторенной дорожке старых дисидентов.
Поднял тему "модную" в известных кругах, да и Ходору поклониться не забывает, вдруг бабла отвалит. А немного погодя как беженец появится и не с пустыми руками, а с целым портфелем фактов с "Гонениями". Короче явно ГОНИМЫЙ тип.

Старо и Скучно.
:(
Но есть еще несколько возможных вариантов развития событий, которые ты ДАЖЕ НЕ УПОМИНАЕШЬ, а я - ПРОГНОЗИРУЮ

Nabludatel'
12-01-2005, 07:43 AM
Константин, как там у нас дела с московскими голубями? Есть ещё хотя бы пара живых, или все того... умерли?

Константин
12-01-2005, 07:46 AM
Константин, как там у нас дела с московскими голубями? Есть ещё хотя бы пара живых, или все того... умерли?
А черт его знает. Я о Ближнем Подмосковье писал, 20 км от МКАД...

бешеный
12-09-2005, 04:20 AM
Да небудет никакой революции. Что Вы так все возбудились? На хер Революция Россиянам не нужна, хорош нареволюционировались за 20 век, ваша очередь.:fig:

TERL
12-24-2005, 02:14 PM
Начнем с экономического обоснования.
Революция - САМИЫЙ ВЫГОДНЫЙ БИЗНЕС, потому что при ней происходит ПОЧТИ ПОЛНОЕ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ СОБСТВЕННОСТИ. Абсурд. Это перераспределение уже давно произошло, милейший. Другое дело вам жирный кусок не достался вот Вы и кричите на весь свет о несостоятельности России.
Самым подходящим полигоном, и прежде всего по объему средств и ресурсов является россия.
Причем, такой исход как Революция, будет выгоден ВСЕМ, т.е. ВСЕМУ МИРУ.
Далее.
С русским менталитетом, когда каждому любые законы - "По х..ю". ПРОШУ НЕ ОБОБЩАТЬ, милейший!
С русской спонтанностью, когда сидели-пили, а потом вдруг решили: "А пойдем-ка убьем-ограбим", встали, пошли, убили и ограбили. Можно подумать вдругих странах такого нет.С ТОТАЛЬНЫМ недовольством ВСЕХ слоев общества политикой всб-шной мрази, проводимой уже 20 лет.
(Послушали бы вы, что в проиватных разговорах о Путине говорят рядовые менты, военные, да просто РАБОТЯГИ). Слушала, не все дерьмо льют так как делаете это Вы.С НЕПРОХОДИМОЙЦ тупостью, и БЕСПРОСВЕТНОЙ КОРРУМПИРОВАННОСТЬЮ чиновников-управленцев, и ПОЛНЫМ РАЗДОЛБАЙСТВОМ работников спец. служб, которые ДАЖЕ НЕ СМОГЛИ ПРЕДОТВРАТИТЬ нападение на Нальчик. Когда пришло более 100 ПРОФЕССИОНАЛОВ, накрошило 100 ментов и фсб-шников, и ушло БЕЗ ПОТЕРЬ, оставив в заслоне пацанов 18-летних, которых и накрошили потом. Кстати, там, по свидетельствам очевидцев, силовики крошили и простых прохожих, оказавшихся не в то время, не в том месте, и потом выдавали их за боевиков.
Еще перечислять аргументы? Разве это аргументы? Сплетни кухонные.
ДА ПРОСТО ВСЕМ,опять обобщение, сударь включая и саму ВЛАСТЬ, которая, под шумок, уже сперла Стабилизационный Фонд, и которой нужна АКЦИЯ ПРЕКРЫТИЯ этой АФЕРЫ ВЕКА, ВЫГОДНА РЕВОЛЮЦИЯ в россиии.
А значит - РЕВОЛЮЦИЯ БУДЕТ... ОТСТАВИТЬ!!!!!!!
Не хотите принять участие в инвестициях в нее?
Ну и замутил здесь!

Konstantin88
02-08-2006, 08:00 AM
http://www.ds.ru/ss1.htm
:28:

Konstantin88
02-08-2006, 08:01 AM
Константин, как там у нас дела с московскими голубями? Есть ещё хотя бы пара живых, или все того... умерли?
А что там с предсказанными мною ХОЛОДАМИ?:28:

Nabludatel'
02-08-2006, 10:25 AM
А что там с предсказанными мною ХОЛОДАМИ?:28:
вобще да. Я совсем забыл. Ты же предсказал што зимой будет холодно.
А ето серьёзное предсказание. Не знаю с кем тебя, Константин, сравнить из известных предсказателей. Ну Вангу даже рядом ставить нельзя с тобой. Ты как бы на порядок дальновиднее и детальнее. Нострадамуса ты тоже затмил. Нострадамус там всякими сложными образами обьяснялся, и понимай как хочешь. А ты говоришь чётко и просто - зимой будет холодно. И тут нет разночтений. Сказал, как отрезал. А верить тебе или нет - дело личное. Многие не верили. И думали, соврал ты, Константин. И покупали в ноябре крема для загара, зимние шезлонги и купальники для февральских купаний в парной Москва-реке.
Ан нет. Ты оказался прав. Холода в Москве. И люди, которые не купили пыжиковых шапок согласно твоему прогнозу, замерзают на Арбате в шортах и сандалях на босу ногу.
Константин...раз пошла такая петрушка, какие прогонозы у тебя на лето?
Будет ли так же холодно как счас или потеплеет к июлю? вопрос не праздный. Мне одёжу закупать надо

Vixen
02-08-2006, 12:10 PM
...а на Арбате тем временем....

http://ljplus.ru//img/a/r/ar_ter/snegi1.jpg

http://ljplus.ru//img/a/r/ar_ter/snegi3.jpg

TERL
02-08-2006, 03:46 PM
...а на Арбате тем временем....

http://ljplus.ru//img/a/r/ar_ter/snegi1.jpg

http://ljplus.ru//img/a/r/ar_ter/snegi3.jpg
Носики курносики сопят(ассоциация с песней)))))
так захотелось на Арбат:rolleyes:

Konstantin88
02-09-2006, 08:18 AM
вобще да. Я совсем забыл. Ты же предсказал што зимой будет холодно.
А ето серьёзное предсказание. Не знаю с кем тебя, Константин, сравнить из известных предсказателей. Ну Вангу даже рядом ставить нельзя с тобой. Ты как бы на порядок дальновиднее и детальнее. Нострадамуса ты тоже затмил. Нострадамус там всякими сложными образами обьяснялся, и понимай как хочешь. А ты говоришь чётко и просто - зимой будет холодно. И тут нет разночтений. Сказал, как отрезал. А верить тебе или нет - дело личное. Многие не верили. И думали, соврал ты, Константин. И покупали в ноябре крема для загара, зимние шезлонги и купальники для февральских купаний в парной Москва-реке.
Ан нет. Ты оказался прав. Холода в Москве. И люди, которые не купили пыжиковых шапок согласно твоему прогнозу, замерзают на Арбате в шортах и сандалях на босу ногу.
Константин...раз пошла такая петрушка, какие прогонозы у тебя на лето?
Будет ли так же холодно как счас или потеплеет к июлю? вопрос не праздный. Мне одёжу закупать надо

http://www.russianamerica.com/forum.php
"Вот в эту зиму народ российский как вымерзнет, ..."
речь ОЧЕВИДНО шла не о том, что будет холодно, а о том что народ ВЫМЕРЗНЕТ. Т.к. в прошлые годы народ не вымерзал,то вымерзнуть он может ТОЛЬКО при СИЛЬНЫХ, а не простых холодах.
Сдается мне, что конторским пахнет из твоих постов...

Nabludatel'
02-09-2006, 08:24 AM
http://www.russianamerica.com/forum.php
очень познавательная ссылка. спасибо, Константин