PDA

View Full Version : "От негров до изжоги" или "Ассоциативное мышление".



LaFemmeGavrila
10-20-2005, 10:34 PM
Ну вот я, короче, сегодня иду домой, а в метро стоит такой негр и хлопает в ладошки и приплясывает и поет песенки про Джизаса, и, короче, я дал ему доллар на чай и пошел дальше, но тут, короче, у меня в голове неожиданно такая, короче, мысль "они - музыкальные", и я такой "где-то я это уже слышал" и стал вспоминать, где я это внатуре мог слышать, и, короче, вспомнил, что это когда я один раз работал в булочной на Дорогомиловке, то там это было сказано за евреев, что они, евреи, короче, музыкальные, и тогда я неожиданно вспомнил про то, что я всю жизнь был страшным распиздяем и под понятие "еврея" попадал только длинным носом и пархатыми пейсами и после этого вспомнил Юрца из нашего класса когда он мне в девятом классе сказал, что, был у нас такой Андрюша, сучонок, кстати, редкостный и списывать, гандон, не давал, и вот мы с Юрцом после школы обсуждаем степень Андрюшиной ссученности, и Юрец мне говорит "Да и вообще он - еврей", а я сказал "Юрец, а я тоже не без греха", а Юрец почему-то охуел и долго молчал, а потом сказал "Нет, ну ты какой-то не такой еврей", и я подумал о том, что я, с точки зрения Юрца, наверное был все-таки хорошим таким, правильным евреем, а потом я вдруг стал думать за Югославию, причем как меня кинуло на подумать за Югославию я уже не помню, если честно, а, нет, я вспомнил, я вспомнил фразу про "Югославы были одними из немногих, кто активно спасал евреев во время войны, и теперь нам надо возвращать долг" и тогда уже вспомнил, как один раз мне позвонили и такие говорят "Гаврила, пошли на митинг с югами" и я сказал "пошли", потому что не ну внатуре какого хрена, да? и вот я пошел на митинг с югами, и юги на меня смотрели с удивлением и как на пидора, и вот мы шли по Маркету, и какой-то хоумлесс показал мне палец, и тогда я еще раз подумал, что на митинги ходят только внатуре законченные уроды потому, что это, короче, ни на что не влияет, но что зато у меня теперь дома висит на полотенчике очень красивый значок с "таргетом", которые мне дали на этом митинге, но только ни на этом, на самом деле, а когда потом мы на Голден Гейт Бридже стояли, а потом я подумал, что с этим бриджем у меня много связано, а потом сразу такой "но пятифон за проезд - это беспредел" и еще такой "куда катится Россия?" и анекдот про "ебал и плакал" и пришел домой и пожарил катлетки и вспомнил про то, как я недавно рассказывал одной шалунье про то, как у меня сгорели катлетки и, короче, пожар и дым и слезы, а она надо мной глумилась и говорила что "не выбрасывай от котлеток корочки" и что "а лучше их съешь" и тут у меня началась изжога и я подумал, что изжога является первым признаком язвы и, короче, все, собственно.

Sarochka
10-20-2005, 10:36 PM
скороговорка какая-то :rolleyes:

Annya
10-20-2005, 10:40 PM
ну ты внатуре корачки зря
напатом не аставил зря

была бы чем пазавтракать.

Stewie
10-20-2005, 11:03 PM
хватит параноить - (тебе, ТЕБЕ! уже безполезно это говорить)