PDA

View Full Version : амулеты



NataliaLA
10-20-2005, 05:41 PM
Ребят, никто не знает где можно купить (!!!) амулет (на удачу или что-то в этом роде) или оберег....я в них не очень хорошо разбераюсь и насколько знаю их делают на заказ разные бабки там, но у меня друг увлекается....у него скоро день рождение хотелось найти что-то интересное. Он живет в России, но привозил амулеты из других стран....я без понятия где и что может здесь быть, кто-нибудь в курсе? Может сайты какие то?

Bashmachnica
10-20-2005, 06:05 PM
Ребят, никто не знает где можно купить (!!!) амулет (на удачу или что-то в этом роде) или оберег....я в них не очень хорошо разбераюсь и насколько знаю их делают на заказ разные бабки там, но у меня друг увлекается....у него скоро день рождение хотелось найти что-то интересное. Он живет в России, но привозил амулеты из других стран....я без понятия где и что может здесь быть, кто-нибудь в курсе? Может сайты какие то?
ва первых, Друг конешно большой богохульник, но это не моё дело, конечно же.
Можно попробовать в ибейе. Евил ай смари. Турецкие бывают многа. У нас в культуре тоже есть такая херь, но я их не трогаю. Го ту ибэй.

NataliaLA
10-20-2005, 06:07 PM
ва первых, Друг конешно большой богохульник, но это не моё дело, конечно же.
Можно попробовать в ибейе. Евил ай смари. Турецкие бывают многа. У нас в культуре тоже есть такая херь, но я их не трогаю. Го ту ибэй.
спасибо....
богохульник или нет - это его дело.
Многие вон иконы маленькие носят тоже своего рода оберег....

а как амулет на английском будет?

На качелях...
10-20-2005, 06:08 PM
можно попробовать магазины со всяческим индейским (не индийским) фольклором. У них популярны были всякие цацки на шею.

noincomingcalls
10-20-2005, 06:10 PM
Ребят, никто не знает где можно купить (!!!) амулет (на удачу или что-то в этом роде) или оберег....я в них не очень хорошо разбераюсь и насколько знаю их делают на заказ разные бабки там, но у меня друг увлекается....у него скоро день рождение хотелось найти что-то интересное. Он живет в России, но привозил амулеты из других стран....я без понятия где и что может здесь быть, кто-нибудь в курсе? Может сайты какие то?
амyлеты обычно не пакупают, для тебя его кто та должен сделать..или как то так.

но, поищи в армянских магазинах, или русских..они часто продают "глаза".

или вобще пойди в церковь и купи иконку, это лучше.

noincomingcalls
10-20-2005, 06:10 PM
можно попробовать магазины со всяческим индейским (не индийским) фольклором. У них популярны были всякие цацки на шею.
такой магазин есть на Мелроуз.
"Maya"

NataliaLA
10-20-2005, 06:12 PM
амyлеты обычно не пакупают, для тебя его кто та должен сделать..или как то так.

но, поищи в армянских магазинах, или русских..они часто продают "глаза".

или вобще пойди в церковь и купи иконку, это лучше.
зачем ему икона? он ее там может купить, он собирает именно амулетики..... (глаз много, надо что-то интересное)

про то, что должен кто-то я написала этим "бабки" занимаются....знахари и тд

Ань, а где этот магазин cross street?

noincomingcalls
10-20-2005, 06:14 PM
зачем ему икона? он ее там может купить, он собирает именно амулетики..... (глаз много, надо что-то интересное)

про то, что должен кто-то я написала этим "бабки" занимаются....знахари и тд

Ань, а где этот магазин цросс стреет?лол..ну где то после Курсона не доежая ла брЭи.... он углавой, но угол чего не помню

NataliaLA
10-20-2005, 06:15 PM
спасибо, в выходные прокачусь ;)

Bashmachnica
10-20-2005, 06:23 PM
http://search.ebay.com/search/search.dll?cgiurl=http%3A%2F%2Fcgi.ebay.com%2Fws%2 F&fkr=1&from=R8&satitle=amulet&category0=

NataliaLA
10-20-2005, 06:29 PM
спасибо большое!!!

dream fairy
10-20-2005, 11:38 PM
Индейский амулет для ловли плохих снов. Я подруге такой отвезла в Латвию, правда оказалось, что у них там такое тоже продаётся.
Я его приобрела на плаяже Венис, там полно всяких спиритических штучек-дрючек.
http://www.earthwrks.com/earthworks-products/dreamcatcher34-lg.jpg

aprilneverends
10-21-2005, 08:40 AM
Индейский амулет для ловли плохих снов.
кстати, классно ловит. то-есть, ловил. он щас у меня сбоку висит..как-то бaрахлить начал..

dream fairy
10-21-2005, 08:58 AM
кстати, классно ловит. то-есть, ловил. он щас у меня сбоку висит..как-то барахлить начал..
Можт фильтр засорился? :1:

Poliana
04-05-2016, 09:34 AM
Купить очень интересные обереги, как карманные, так и для дома можно здесь
souvenirua.com