PDA

View Full Version : утеря паспарта



XCNY
10-20-2005, 10:47 AM
вот такое невезение...(((( но у миня асталисть цветные копии страниц моего паспорта,могу ли я заверить это нотариально и будет ли это считаться хоть какким нидь подтверждающим документом личности..(.(" БЕЗ БУМАЖКИ,ТЫ КАКАШКА")(((

КошЫчка
10-20-2005, 10:50 AM
вот такое невезение...(((( но у миня асталисть цветные копии страниц моего паспорта,могу ли я заверить это нотариально и будет ли это считаться хоть какким нидь подтверждающим документом личности..(.(" БЕЗ БУМАЖКИ,ТЫ КАКАШКА")(((
я так думаю что если заверять то с наличием оригинала.. а ващета копии документов здесь вроде не заверяются...
а вот путешествовать с бумажками нельзя.. должна быть твёрдая корочка

XCNY
10-20-2005, 10:52 AM
я так думаю что если заверять то с наличием оригинала.. а ващета копии документов здесь вроде не заверяются...
а вот путешествовать с бумажками нельзя.. должна быть твёрдая корочкаспасиба... (((( буду типерь,БИЧИвать

Robot
10-20-2005, 10:52 AM
вот такое невезение...(((( но у миня асталисть цветные копии страниц моего паспорта,могу ли я заверить это нотариально и будет ли это считаться хоть какким нидь подтверждающим документом личности..(.(" БЕЗ БУМАЖКИ,ТЫ КАКАШКА")(((
Раскрась лицо в цвет цветных копий твоего паспорта и тогда любой нотари тебе заверит.

XCNY
10-20-2005, 10:54 AM
Раскрась лицо в цвет цветных копий твоего паспорта и тогда любой нотари тебе заверит.
чесна!!!!??? НИСМИШНО!!!!!

КошЫчка
10-20-2005, 10:55 AM
чесна!!!!??? НИСМИШНО!!!!!
:grum: :grum: :grum:

Robot
10-20-2005, 10:56 AM
чесна!!!!??? НИСМИШНО!!!!!
Тебе не смешно? Зато нотари будет кататся по полу от смеха. Может ты еше сфоткаешся и сюда поставишь фотку?

справочник
10-20-2005, 11:03 AM
вот такое невезение...(((( но у миня асталисть цветные копии страниц моего паспорта,могу ли я заверить это нотариально и будет ли это считаться хоть какким нидь подтверждающим документом личности..(.(" БЕЗ БУМАЖКИ,ТЫ КАКАШКА")(((
Не будет. Дальнейшие действия - в зависимости от Ваших пожеланий и страны из которой Вы приехали.

XCNY
10-20-2005, 11:58 AM
да какие действия,...я в штатах уже пажизнена остаюсь и разрешения палучил... вот деньги каплю,сабираю,чтоб хоть не в общей яме похоронили и хлапот друзьм не приносит а пришли выпили павеселись за мой счёт и вспомнили добрым словом...( я шас разрыдаюсь.жалька сибя)

справочник
10-21-2005, 07:49 AM
да какие действия,...
По восстановлению паспорта. Вы кажется, по этому поводу переживали?

XCNY
10-21-2005, 09:02 AM
По восстановлению паспорта. Вы кажется, по этому поводу переживали?вощем та .да.если эта канешно вазможна находясь в сша востановить или хотя бы какой нидь документ...

malutka
10-21-2005, 04:52 PM
вощем та .да.если эта канешно вазможна находясь в сша востановить или хотя бы какой нидь документ...
конечно, можно, обратитесь в посольство страны вашего гражданства.

XCNY
10-21-2005, 04:59 PM
конечно, можно, обратитесь в посольство страны вашего гражданства.да не выдают тама пашпарт,справку в адин канетц дадут чтоб выехать и всё...

справочник
10-21-2005, 07:38 PM
вощем та .да.если эта канешно вазможна находясь в сша востановить или хотя бы какой нидь документ...
Читайте на сайте российского Посольства в Вашингтоне. Это вполне возможно. Если не можете сами (прочесть или сделать) - обратитесь к специалисту.

XCNY
10-21-2005, 09:14 PM
Читайте на сайте российского Посольства в Вашингтоне. Это вполне возможно. Если не можете сами (прочесть или сделать) - обратитесь к специалисту.дело в том что у миня р.узбекистан посольсво. А там не выдают...

Lev Kobrin
10-23-2005, 01:01 AM
Во-первых - Узбекистан (с этим уже сталкивались), а во-вторых, если человек не находится в США легально (гринкарта, рабочая виза, и т.д.), то и Российское посольство паспорт не выдаст.

Bashmachnica
10-23-2005, 01:37 AM
Тебе не смешно? Зато нотари будет кататся по полу от смеха. Может ты еше сфоткаешся и сюда поставишь фотку?
гыыыыыыыыыыы хе хе хе хе))))))))