PDA

View Full Version : Италия



Экспортёр
10-19-2005, 02:18 PM
Вот что то опять в Крым потянуло на оттопырку, но там сейчас уже холодно будет. Пришла на ум Италия. Как там с погодой в ноябре-декабре? Куда лучше поехать в это время года? Ну чтобы и в океан поплевать можно было, и там винца хряпнуть, ну и посмотреть на всякую там архитектуру, и в футболке и шортах ходить? И главное, как дешевле, самому всё искать или взять пакет? Сразу оговорюсь - с тургруппами не по мне. Знатоки культурного отдыха - отзовитесь!

Спасибо

LAman
10-19-2005, 03:26 PM
Вот что то опять в Крым потянуло на оттопырку, но там сейчас уже холодно будет. Пришла на ум Италия. Как там с погодой в ноябре-декабре? Куда лучше поехать в это время года? Ну чтобы и в океан поплевать можно было, и там винца хряпнуть, ну и посмотреть на всякую там архитектуру, и в футболке и шортах ходить? И главное, как дешевле, самому всё искать или взять пакет? Сразу оговорюсь - с тургруппами не по мне. Знатоки культурного отдыха - отзовитесь!

СпасибоВ Италии, мяхка говоря, холодновато будет в шортах. Там и +5С может быть в декабре. И дожди часто.

Поедь в Юго-Восточную Азию. Таиланд, Бали, Боракай-Бич (Филиппины) Оттопыришься вовсю (в Таиланде особенно). Я бы пакет не брал. Куча сайтов с гостиницами и всей информацией.

Или на Гоа. Я не был, но говорят там очень круто. Мега-Казантип (ты меня понял, думаю).

Pandusika
10-19-2005, 04:28 PM
Наталья нам рассказала
очень интересную
и позновательную
историю куда
лучше поехать в
в это время года
в Италии!:34: :lol:

Экспортёр
10-19-2005, 04:47 PM
В Азию - НИХАЧУ! Мне их еда - не нра...

Так а что тогда с Испанией или там Южной Францией?

Дуня Китаева
10-19-2005, 04:56 PM
В Азию - НИХАЧУ! Мне их еда - не нра...

Так а что тогда с Испанией или там Южной Францией?


Канарские острова. Тенерифи.

http://www.geocities.com/kocheshkova/kanar.html

Экспортёр
10-19-2005, 04:58 PM
Канарские острова. Тенерифи.

http://www.geocities.com/kocheshkova/kanar.html

Так там же Адни мАсквичи... Дайвингом занимаются, млин! :evillaugh

Дуня Китаева
10-19-2005, 05:01 PM
Так там же Адни мАсквичи... Дайвингом занимаются, млин! :evillaugh

Не была не знаю. Приятельница была, понравилось. Во всей Испании только там зимой тепло, кажется даже купаться можно.

PT10
10-19-2005, 08:09 PM
Зимой надо ехать или на лыжах кататься в горы, или в южное полушарие... Чёрный Санта Клаус в 30градусную жару в Кейп Тауне - это очень прикольно... Австралия и Новая Зеландия - просто рай в Ноябре-Декабре... Если хочешь тишины - там рядом Вануату, смешное место, с вулканами... Можно и поближе: Эквадор, или, если приключений на ж..у хоцца - Бразилия... Лично я предпочитаю Чили... Затрёпаные курорты Карибы, Сейшелы и Маврикий с их тропическим пакетом нилюблю - скучна... в Европе в Ноябре-Декабре делать нефиг... мало где лыжи и Рождество - вот и все аттракции.

Krakadil
10-20-2005, 11:50 PM
Ноябрь-декабрь не пляжный сезон в Италии. В это время все ресорты и пляжи пустуют. да и в городах туристов поменьше - серое время года.
Говорю, как поживший два таких сезона в Италии.

Экспортёр
10-21-2005, 12:38 AM
Ноябрь-декабрь не пляжный сезон в Италии. В это время все ресорты и пляжи пустуют. да и в городах туристов поменьше - серое время года.
Говорю, как поживший два таких сезона в Италии.

Значить, цены пониже будуть...

dream fairy
10-21-2005, 01:17 AM
Я с группой ездила из ЛА. Долетели до Милана, улетели через неделю из Рима.
Стоило это 650 долларов с ужинами и всеми музеями и экскурсиями. Меня устраивала групповая поездка так как: от перемены времени я спала всё время пока ехали в автобусе, гид рассказывал и показывал очень интересно, а также местные гиды (особенно в Венеции была колоритная гид, такая стопроцентная итальянка, эмоцианальная, так рассказывала, что мы с открытыми ртами стояли) свободного времени было тоже достаточно.
Ноябрь-декабрь - это уже зима, по моему плюнуть в море можно, но с берега. В Венеции может быть "aqua alta"
Самый популярный маршрут: Венеция, Флоренция, Рим, Неаполь.
Если брать машину то вот хороший сайт.
http://www.viamichelin.com/viamichelin/gbr/tpl/hme/MaHomePage.htm

КошЫчка
10-21-2005, 08:29 AM
В Азию - НИХАЧУ! Мне их еда - не нра...

Так а что тогда с Испанией или там Южной Францией?
В Европе везде холодно в это время года.. Максимум на юге +8-12 по Цельсию.. купаться не сможешь...

Экспортёр
10-21-2005, 10:24 AM
В Европе везде холодно в это время года.. Максимум на юге +8-12 по Цельсию.. купаться не сможешь...

Купаться то смогу. Вот позагорать... :1:

вторжение
10-24-2005, 02:05 AM
В Италии можно отдыхать круглый год. В холодное время можно поехать в термы (термальные источники). Если Ваша поездка по числам совпадает с праздниками, то бронирование придется сделать задолго до поезки, так как сами итальянцы очень любят термы и все может быть раскуплено. Я в термах не отдыхала, но в планы себе поставила, так как итальянцы очень хвалили.

olik
02-16-2006, 05:11 PM
самое прекрасное время для столицы -май-июнь и сентябрь, т.к. июль и август очень жаркие. Зато в июле цены ниже на жилье. В феврале тоже "не сезон" и цены очень неплохие, но с погодой может не повезти... в Риме дожди, на севере снегопады...
кто предпочитает квартиры гостbнницам, может обратиться в ту фирму где я работала http://www.ulysseholidays.com
вартиры неплохие, оборудованные, а глвное в самом центре вечного города...

Leon93
02-20-2006, 12:03 AM
Был в Италии в марте 2004-го. КАжись 11 дней. И кажись в 8-ми городах. С группой русских из Германии. Понравилось, но было все ещо холодновато...

Экспортер, без гида столько много не увидишь и не узнаешь. А свободного времени всегда все равно много.

Cherry29
03-11-2006, 12:26 AM
Млин..Италия..красота...Итальянци своеобразныi народ.Ужастно любят жен., но как они семью чтут- надо же...у каждого Итальянца есть с собоy фотка его семьи-похвально)Отдихать там всегда в радость..не зависимо от времени года..главное желание отдохнуть,а остальное будет хоккеy..:ok:

Shtirliz
03-11-2006, 02:14 AM
Я в Геное недолго жил...там целый год солнцце.
Друзя в под Неаполем живут...говорят на Капри целый год солнцце и купацца можно.
Под Римом , если память не изменяет, практически не нормалныхь пляжей.:D

Сиамчик
10-13-2020, 09:28 PM
Вот что то опять в Крым потянуло на оттопырку, но там сейчас уже холодно будет. Пришла на ум Италия. Как там с погодой в ноябре-декабре? Куда лучше поехать в это время года? Ну чтобы и в океан поплевать можно было, и там винца хряпнуть, ну и посмотреть на всякую там архитектуру, и в футболке и шортах ходить? И главное, как дешевле, самому всё искать или взять пакет? Сразу оговорюсь - с тургруппами не по мне. Знатоки культурного отдыха - отзовитесь!

Спасибо

что ты там про северный кавказ попёздывал?:235:

Экспортёр
10-14-2020, 08:21 AM
что ты там про северный кавказ попёздывал?:235:

Ты сравниваещь Северный Кавказ с Италией?! Ну ну! Тебя Якут покусал?:111:

Сиамчик
10-14-2020, 09:28 AM
В Крым его потянуло.. Снова и снова..

А понтов то..хосппади.

Италия тесла

Экспортёр
10-14-2020, 09:39 AM
В Крым его потянуло.. Снова и снова..

А понтов то..хосппади.

Италия тесла

Глобус купила?

Сиамчик
10-14-2020, 09:42 AM
Так хочется в Италию,аш в Крым потянуло:235:

Сиамчик
10-14-2020, 10:10 AM
Вот что то опять в Крым потянуло на оттопырку, И главное, как дешевле, самому всё искать или взять пакет?

Спасибо

возьми сумку.

пожалуйста


https://2ch.hk/em/src/621158/15704908988000.jpg

Экспортёр
10-14-2020, 10:22 AM
Вы только посмотрите, дамы и господа! Как же она виртуозно врёт, извиваеЦЦо и искажает оригинальные посты Князя 15ти летней давности! А в принципе, что ещё ожидать от чикагского болота?! Одни гадюки... :111: