PDA

View Full Version : Звёздные дуры:



Джуля
04-26-2004, 06:13 PM
Про звёздных войнов уже нашумели достаточно, давайте теперь остановимся на таком современном эстрадном явлении, как дуры....звёздные:

Britney Spears
Janet Jackson
Boris Moiseev
Anzhelika Varum


:oops:

Gazon_Zaseyan
04-26-2004, 07:50 PM
Про звёздных войнов уже нашумели достаточно, давайте теперь остановимся на таком современном эстрадном явлении, как дуры....звёздные:

Britney Spears
Janet Jackson
Boris Moiseev
Anzhelika Varum


:oops:

Fillip Kirkorov

Программкин
04-27-2004, 02:37 AM
А что о них говорить они хоть и дуры, но ЗВЕЗДНЫЕ, единицам удается дорстичь таких высот, а то что они дури определяют критики.

Критики - это такие люди, которые сами не умеют писать, но предпочитают оценивать труды других и высталять им оценку. Забыывая что они сами то полная бездарность

Vitta
04-27-2004, 03:49 AM
Azhelika Varum :oops:

Про нее не согласна.. Я вообще не фанатка попсы..Но она как человек мне нравится.. Красивая, стильная, ведет себя достойно.. Ни разу не видела скандалов с ее участием.. Приятная во всех отношениях дамочка...

Redneck
04-27-2004, 07:05 AM
Azhelika Varum :oops:

Про нее не согласна.. Я вообще не фанатка попсы..Но она как человек мне нравится.. Красивая, стильная, ведет себя достойно.. Ни разу не видела скандалов с ее участием.. Приятная во всех отношениях дамочка...
Если бы петь умела - цены б ей не было!

LIL
04-27-2004, 07:05 AM
Про звёздных войнов уже нашумели достаточно, давайте теперь остановимся на таком современном эстрадном явлении, как дуры....звёздные:

Britney Spears
Janet Jackson
Boris Moiseev
Anzhelika Varum


:oops:

Fillip Kirkorov
Точно! :evil:

Джуля
04-27-2004, 10:01 AM
[quote=Джуля]Azhelika Varum :oops:

Про нее не согласна.. Я вообще не фанатка попсы..Но она как человек мне нравится.. Красивая, стильная, ведет себя достойно.. Ни разу не видела скандалов с ее участием.. Приятная во всех отношениях дамочка...[/эуоте]
Если бы петь умела - цены б ей не было!
:lol:

На самом деле, её старый альбом был очень удачный, но когда она связалась с Агутиным, её стил страшно изуродовался, и она разучилась петь. Порознь они имеют эффект, а вместе - клоунада.

смешно
04-29-2004, 09:49 AM
Верка Сердючка - класс!!!!!

LAman
04-29-2004, 12:26 PM
Верка Сердючка - класс!!!!!
Твой уровень.

Olezhik
04-29-2004, 01:25 PM
А у модераторов бывает звоздная болезень?

Джуля
04-29-2004, 03:26 PM
А у модераторов бывает звоздная болезень?

Нет, у модераторов могут быть только головные боли, особенно у тех, кому за это платят.

LIL
04-29-2004, 04:54 PM
А у модераторов бывает звоздная болезень?
Нет, токо лунная - лунатики! :x :wink:

Krakadil
04-29-2004, 07:07 PM
А Машуньку Распутину забыли?

Olezhik
04-29-2004, 07:08 PM
А у модераторов бывает звоздная болезень?
Нет, токо лунная - лунатики! :x :wink:

А у тебя что сейчяс ночь?

Rusalka
04-30-2004, 02:40 PM
Fillip Kirkorov


Киркошу не трогать!!!! А то на дуель вызову... :rapira:

Anonymous
05-03-2004, 11:00 AM
:arrow:

Джуля
05-03-2004, 05:45 PM
Звёздные дуры...?
ни одного человека, который добился быть звездой, я бы не назвала дураком. Это люди зарабатывающие миллионы, есть среди них категория, которая подыгрывает глупости публики, они находят имидж дур или дураков, за который публика (настоящие дураки) платят деньги. В реальной жизьни такие звёздные "дуры" или "дураки", очень умные, расчётливые и хитрые люди, поэтому и становятся звёздами.

В этом несомненно что-то есть... :roll:

Anonymous
05-03-2004, 05:55 PM
:arrow:

JollyRoger
05-03-2004, 06:05 PM
Звёздные дуры...?
ни одного человека, который добился быть звездой, я бы не назвала дураком. Это люди зарабатывающие миллионы, есть среди них категория, которая подыгрывает глупости публики, они находят имидж дур или дураков, за который публика (настоящие дураки) платят деньги. В реальной жизьни такие звёздные "дуры" или "дураки", очень умные, расчётливые и хитрые люди, поэтому и становятся звёздами.

У многих у них были спонсоры. Например Салин Дион. Кем бы она стала без того лысого толстяка?

Anonymous
05-04-2004, 01:27 PM
:arrow:

JollyRoger
05-04-2004, 06:44 PM
А сколько таких божественных голосов так никогда и ничего не добились потому, что у них не было спонсора... Это правда, что спосор Салин бросил жену и детей (с которыми Салин в детстве сама же в игрушки играла) и на Салин женился?

Джуля
05-04-2004, 06:49 PM
А сколько таких божественных голосов так никогда и ничего не добились потому, что у них не было спонсора... Это правда, что спосор Салин бросил жену и детей (с которыми Салин в детстве сама же в игрушки играла) и на Салин женился?
Ничччего не поняла...

Anonymous
05-05-2004, 07:17 AM
:arrow:

noincomingcalls
05-05-2004, 07:19 AM
вот мне инагда кажетса что я лох...иногда даже часто...
как вы думаите, может эта мне не кажетса?

Galka
05-05-2004, 08:52 AM
Звёздные дуры...?
ни одного человека, который добился быть звездой, я бы не назвала дураком. Это люди зарабатывающие миллионы, есть среди них категория, которая подыгрывает глупости публики, они находят имидж дур или дураков, за который публика (настоящие дураки) платят деньги. В реальной жизьни такие звёздные "дуры" или "дураки", очень умные, расчётливые и хитрые люди, поэтому и становятся звёздами.

У многих у них были спонсоры. Например Салин Дион. Кем бы она стала без того лысого толстяка?
Этот лысый толстяк стал её мужем и отцом её ребёнка .Селин Дион к дурам имеет такое же отношение как и Бритни Спирс к Паваротти .В отличии от многих нынешних звёзд у Селин есть голос и голова на плечах .
Землячку в обиду не дам :evil: !!!!!

Клавка_Халявина
05-05-2004, 09:38 AM
Нет, Анечка, ты не лох... Наоборот. :50:
--------------------------

У звездных дур вся жизнь идет на то, чтобы поддерживать начатое. Шуты, акробаты, лицедеи, скоморохи, клоуны на Руси всегда были самые несчастные люди.

JollyRoger
05-05-2004, 10:54 AM
Этот лысый толстяк стал её мужем и отцом её ребёнка

Бросив из-за этой малолетки семью. А првда что Салин до сих пор не может научиться водить машину?

LAman
05-05-2004, 11:24 AM
Бросив из-за этой малолетки семью. А првда что Салин до сих пор не может научиться водить машину?
Джолли, по-моему у тебя что-то персональное к Селин....или к лысому толстячку.

JollyRoger
05-05-2004, 11:33 AM
Бросив из-за этой малолетки семью. А првда что Салин до сих пор не может научиться водить машину?
Джолли, по-моему у тебя что-то персональное к Селин....или к лысому толстячку.

Здесь идет обсуждение поставленной темы или восхищение Салин?

Не спорю что по частотным характеристикам голосовых связок голос Салин ассоциируется у некоторых с божественным. Однако какое отношение это имеет к характеру человека и его уму? Попугаи, например, могут разговаривать и перья у них красивые...

Кстати, мне лично не понравилась Салинская обработка некоторых чужих песен. Голос громкий, ну а толку. А своих она писАть не умеет :roll:

noincomingcalls
05-05-2004, 12:06 PM
Нет, Анечка, ты не лох... Наоборот. :50:

Клава, я даж не знаю что лучше, проста лох, или лох наоборот.

Клава, давай будем с табой переписываться, толька по настоящему с марочками.?

noincomingcalls
05-05-2004, 12:08 PM
уанс мор ю'лл оупен зе дор.....

//напевает//

Gabeh
05-26-2004, 07:32 PM
Varum ne sravnivayte pozhalusta

Джуля
05-28-2004, 10:25 AM
Varum ne sravnivayte pozhalusta

Единственный её альбом, который мне нравился в 14-ти летнем возрасте, это ГОРОДОК. Всё остальное, грубо выражаясь - ЛОХОТРОН.

Leon93
05-28-2004, 11:28 AM
А не слишком ли мы много требуем от эстрады? Если у них получается развлекать нас- то пусть делают ето даже будучи дурами...меня ето совсем не напрягает( лиш бы фигура хорошеи была..)...
( ландыши, ландыши.....) :?

YevgGaL
05-29-2004, 04:19 PM
:roll: А почему сразу звездные дуры? Потому что петь не умеют или характер дурной....???? Или еще что-то?

Y.Gustov
06-08-2004, 09:20 PM
Анна Курникова и Jennifer Lopez. Не знают елементарнои программы среднеи школы и ведут себа просто глупо.

Clavelina
07-10-2004, 06:04 AM
A Viktorija Bekhem?Polnaja kretinka. :roll:

Shadow
07-16-2004, 07:16 PM
Анна Курникова и Jennifer Lopez. Не знают елементарнои программы среднеи школы и ведут себа просто глупо.

Не знаю как Курникова , но Jennifer Lopez точно полная дура.
Да и внешне так себе и поет так себе. Странно что в ней находят. Разве что большую попенцию.

Anastasiya
07-17-2004, 03:47 PM
Вот приедет Виагра - и появитса в этой теме продолжение...

Порyчик
08-15-2004, 02:54 AM
Они все нужны нам, а, иначе, над кем стебаЦЦа?
Если исчезнут самые плохие, самыми прлохими станут те, которые до последнего были так себе. Если исчезнут так себе, самыми плохими станут, которые были ничего себе. И так до беск., нарушиЦЦа закон мирового равнодействия и мир наежнеЦЦа! О как!

Mauser
08-15-2004, 09:04 AM
Был такой кадр, Богдан Титомир. Кто-то помнит может. Недолго, но был очень популярен на руси среди подрОстков и не только них. Так вот как-то раз у Богдана (Б) спросил журналист (Ж) в телевизоре прямо в можном тогда прямом эфире:
Ж - Богдан, а вот вы понимаете что ваши песни - полная ерунда. Музыка примитивная, слова еще хуже?
Б - ну конечно понимаю. Но пипл хавает.

химик
08-20-2004, 10:41 AM
Кстати еше про принцесу Диану тут как то забыли ...

OlgaRCl
08-20-2004, 11:52 AM
Кстати еше про принцесу Диану тут как то забыли ...
А принцесса то тут причем? 8O

polywolydoodlealladay
08-20-2004, 08:02 PM
и Джессику Симпсон вот не вспомнили добрым словом...

Порyчик
08-21-2004, 09:29 AM
Смотрю шоу Newlyweds, не нравится, а все равно смотрю, с одной единственной целью - понять, как можно быть такой ТУПОЙ (это я о J Simpson, если кто не понял)! И hubby-утконос тоже туповат не в меру. Если не видели - посмотрите, ЭТО ПРОСТО ШОУ!