PDA

View Full Version : Карочи, история пра то, как я плакал чуть не.



LaFemmeGavrila
10-19-2005, 12:48 AM
Кароче, есть такой фильм, называетца нахуй "Лайф", ага.

Там, короче, такой чернокожый вариант "Шошанк ридемпшынa" в общим-та, ничево асобеннава, на самам деле. Но добрый такой фильм, добрый, да. Я вaпще стал ниравнадушен к добрым фильмам последнее время, старость все-таки, понимаете, да? Ну вот.

Короче, про то, как плохо сидеть в Миссиссипском лагере хорошим симпатичным чернокожим братьям, короче. Ну и там долго показывают их нилехкие судьбы, но сейчас ниапэтам.

Там карочи есть мамент, када играет Вайклиф Жын, мнять, не знаю, как произнести, ну вы понели. Такая песинка , называетса "Нью Дэй", нах, ага

Но только не когда это как рэгги, нет, когда как рэгги, эта хуня, не слушайте, а когда грустно так, душевно. Ну вот, и, короче, он так эту песинку пает, а одновременно показывают фсех этих нищасных мисисипских зекафф, как адин чинит радио и так медлина растворяетца в воздухе, типа умир, а детали остались на столе, понемаете? А патом другой играет в шахматы и растворяетца, а шахматы остаютца на столе, ну и так пра всех, короче, все растворились и умерли.

Короче, сколько я это не смотрю, столько плачу, да. Жру чевонить и плачу.

Annya
10-19-2005, 12:51 AM
Mama, mama
You know you raised me with no father figure
I wanna take this time to thank you
Even though I'm doing Life
Alright

(c)

LaFemmeGavrila
10-19-2005, 12:53 AM
да, Ання, да!

Как вы догадались, вы смотрели этат фильм навернае?

Annya
10-19-2005, 12:54 AM
навернае

Thomas
10-19-2005, 09:07 AM
Кароче, есть такой фильм, называетца нахуй "Лайф", ага.

.



Икру красную...Икру..хавать надо...да да да ....Водкой ЗАпивать все это не так щимит потом душу.

Y.Gustov
10-19-2005, 09:55 AM
Был такои фильм советских времен, называется "Помни Имя свое", про русскую женчину и маленького мальчика, которых силои разлучили нацисты. Особенно когда она кричит вслед своему сыну "Помни имя свое!".......еше был такои момент, когда она картошкои его кормила через решетку ночью...и всякии раз говорила "Помни Имя свое!" ...блин, сильно, очень сильно сыграла....пишу и мурашки побежали по коже.... Плакала навзрыд когда смотрела етот фильм, сколько раз не смотрю, плачу...

марик - камарик
10-19-2005, 10:00 AM
я тоже такие фильмы люблю... про негров несчастных особенно и еще про фашистов.... мне от них всегда грустно так что плакать хочецо.

КошЫчка
10-19-2005, 10:17 AM
Я вчера Минтофф 5 смотрела.. тожы плакала... эх.. фпичитлитильная :47:

Bashmachnica
10-19-2005, 10:38 AM
Был такои фильм советских времен, называется "Помни Имя свое", про русскую женчину и маленького мальчика, которых силои разлучили нацисты. Особенно когда она кричит вслед своему сыну "Помни имя свое!".......еше был такои момент, когда она картошкои его кормила через решетку ночью...и всякии раз говорила "Помни Имя свое!" ...блин, сильно, очень сильно сыграла....пишу и мурашки побежали по коже.... Плакала навзрыд когда смотрела етот фильм, сколько раз не смотрю, плачу...
да, Мальчика увезли в Германию там он вырос. И однажды он попал на фильм про войну и концлагерских узников, и среди голодных, худых детей узнаёт себя, разгтлядел номер на руке, татуировку. А она все щё была у него на руке. Я был малинький тагда, пад сталом ползыл. Но я помню как я астанавился такой, пасматрел фильм и мне была грустна. Да, Деццкая психалогия пакалечилась.

Galkab
10-19-2005, 10:43 AM
Был такои фильм советских времен, называется "Помни Имя свое", про русскую женчину и маленького мальчика, которых силои разлучили нацисты. Особенно когда она кричит вслед своему сыну "Помни имя свое!".......еше был такои момент, когда она картошкои его кормила через решетку ночью...и всякии раз говорила "Помни Имя свое!" ...блин, сильно, очень сильно сыграла....пишу и мурашки побежали по коже.... Плакала навзрыд когда смотрела етот фильм, сколько раз не смотрю, плачу...
Ты написала, а я читаю и у меня у самой мурашки побежали... бррррр, я тоже всегда рыдаю от таких фильмов...:(

Bashmachnica
10-19-2005, 10:45 AM
http://www.russiandvd.com/store/assets/product_images/imgs/front/4660.jpg

Y.Gustov
10-19-2005, 11:28 AM
Ты написала, а я читаю и у меня у самой мурашки побежали... бррррр, я тоже всегда рыдаю от таких фильмов...:(

а ты не видела етот фильм? если будешь смотреть, будешь рыдать, и нас с Башманеи вспоминать....

Y.Gustov
10-19-2005, 11:31 AM
да, Мальчика увезли в Германию там он вырос. И однажды он попал на фильм про войну и концлагерских узников, и среди голодных, худых детей узнаёт себя, разгтлядел номер на руке, татуировку. А она все щё была у него на руке. Я был малинький тагда, пад сталом ползыл. Но я помню как я астанавился такой, пасматрел фильм и мне была грустна. Да, Деццкая психалогия пакалечилась.

Мальчика вырастила полячка из домприюта и он вырос в Польше. Спустя много лет его настояшая мама и приемная мама встречаются, и он взрослыи уже музчина ничего не помнит о настояшеи матери. А она ему говорит, ты запомнил имя свое? Финал очен грустныи, слабонервным и беременным не рекомендуется смотреть.

Natashenbka
10-19-2005, 11:39 AM
А я не могу такие фильмы смотреть. Начинаю рыдать и вроде стыдно что так раскисла из-за кино, и не могу себя сдержат. Я как-то сразу перевожу кино в реал и представляю как им плохо.

Мы с сестрои несколько лет назад пошли смотреть "Сладкии Ноябрь" с Киану Ривс и Шарлизе Терон. Сначала мы не показывали друг другу что рыдаем а потом уже не смогли скрывать и рыдали на взрыд вместе. Потом вышли увидели друг дружку с опухшими глазами и рассмеялись.


Самое лучшее ето валерьяночку кушать или там чаыек с карвалолчикам

Bashmachnica
10-19-2005, 11:41 AM
Мальчика вырастила полячка из домприюта и он вырос в Польше. Спустя много лет его настояшая мама и приемная мама встречаются, и он взрослыи уже музчина ничего не помнит о настояшеи матери. А она ему говорит, ты запомнил имя свое? Финал очен грустныи, слабонервным и беременным не рекомендуется смотреть.
Я же говорю маленький был, поэтому подумал жёрмания а не полландия. И я думала что мамы уже будут мёртвые когда он вырос, от жешь, совсем по другому запомнила...

wako
10-19-2005, 11:48 AM
А мне всплакнулось когда я смотрел Армакедон..... когда там малинький такой малсик узнает что его папа летал в космос, и всех спал, а вовсе не комиваяжер никакой, вот.... а еще Форест Гамп было печальненько так смотреть....

Galkab
10-19-2005, 11:48 AM
а ты не видела етот фильм? если будешь смотреть, будешь рыдать, и нас с Башманеи вспоминать....
Да-да, смотрела в детстве ещё..в кино кажется.

Милька
10-19-2005, 11:55 AM
Был такои фильм советских времен, называется "Помни Имя свое", про русскую женчину и маленького мальчика, которых силои разлучили нацисты. Особенно когда она кричит вслед своему сыну "Помни имя свое!".......еше был такои момент, когда она картошкои его кормила через решетку ночью...и всякии раз говорила "Помни Имя свое!" ...блин, сильно, очень сильно сыграла....пишу и мурашки побежали по коже.... Плакала навзрыд когда смотрела етот фильм, сколько раз не смотрю, плачу...
Ой да.
Ужас такой.
Когда мне херова, я всегда вспоминаю этот момент.
Типо бывает хуже.

Bashmachnica
10-19-2005, 11:59 AM
Ой да.
Ужас такой.
Когда мне херова, я всегда вспоминаю этот момент.
Типо бывает хуже.
но не тут-то было..открывается дверь и там твоя мама с картошкой в руках и спрашивает "Ну как, ты все ещё помнишь как тебя звали?"

КошЫчка
10-19-2005, 12:00 PM
А мне всплакнулось когда я смотрел Армакедон..... когда там малинький такой малсик узнает что его папа летал в космос, и всех спал, а вовсе не комиваяжер никакой, вот.... а еще Форест Гамп было печальненько так смотреть....
А рекламу Verizon-a не видели.. про телефонные планы на мобильники.. так там мальчик.. сначала маленький, потом постарше, постарше, постарше, постарше... потом совсем взрослый в колледж уезжает.. а мама скучает типа.. и фдруг РАЗ! так.. тилифон званит... эта мальчик (бальшой уже) маме звонит.. здесь я кароче ваще убивацЦа начинаю.. навзрыд... люди смиюцЦа... а я так ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :3: :baby: :cry: :cry: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach:

:shura:

Милька
10-19-2005, 12:00 PM
но не тут-то было..открывается дверь и там твоя мама с картошкой в руках и спрашивает "Ну как, ты все ещё помнишь как тебя звали?"
А я ей МИЛЬКА!!!!!

Y.Gustov
10-19-2005, 12:13 PM
А еще Форест Гамп было печальненько так смотреть....
многие после просмотра филма еше в зале сидели, я тоже с другими в ладошки хлопала, сопли и слезы вытерая...

КошЫчка
10-19-2005, 12:19 PM
многие после просмотра филма еше в зале сидели, я тоже с другими в ладошки хлопала, сопли и слезы вытерая...
ага.. асобинна кагда он такой бижит.. а кастыли иво ламаюцЦа ламаюцЦа.. падают медленна так.. а ана иму такая фся из сибя "РАН ФОРИСТ!!!! РАААААААААААААААААААААААААААААААААНннннннннннннннн нннннннннннн..."
(фсхлипываит)
:47:

Bashmachnica
10-19-2005, 12:26 PM
пра Верайзин..Кошичка, а ведь твой сын тоже пачти уже взрослы...тоже скоро в коллидж тю-тю... :shura:

КошЫчка
10-19-2005, 12:28 PM
пра Верайзин..Кошичка, а ведь твой сын тоже пачти уже взрослы...тоже скоро в коллидж тю-тю... :шура: НИСКОРА!!!!! :mads: Нинадамнетутляля! :mads: :mads:
(опять фсхлипываит)

Lustful Angel
10-19-2005, 12:28 PM
ага.. асобинна кагда он такой бижит.. а кастыли иво ламаюцЦа ламаюцЦа.. падают медленна так.. а ана иму такая фся из сибя "РАН ФОРИСТ!!!! РАААААААААААААААААААААААААААААААААНннннннннннннннн нннннннннннн..."
(фсхлипываит)
:ч7:
эта плус аднака. да.

Птиц
10-19-2005, 07:55 PM
Мнять, зафигам читал эту тему, терь Вангелис буит в галаве играть до ночи, "та-тита-на-ниииии-наааа...." Из "Огненных калисниц".

Thomas
10-19-2005, 08:13 PM
А рекламу Verizon-a не видели.. про телефонные планы на мобильники.. так там мальчик.. сначала маленький, потом постарше, постарше, постарше, постарше... потом совсем взрослый в колледж уезжает.. а мама скучает типа.. и фдруг РАЗ! так.. тилифон званит... эта мальчик (бальшой уже) маме звонит.. здесь я кароче ваще убивацЦа начинаю.. навзрыд... люди смиюцЦа... а я так ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :3: :baby: :cry: :cry: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach:

:shura:
Ага и в трубе с лого Verizon....так..---Ждите ответа ---Ждите ответа -----Ждите ответа .... ответа....вета...таа...ааа

Thomas
10-19-2005, 08:17 PM
Был такои фильм советских времен, называется "Помни Имя свое", про русскую женчину и маленького мальчика, которых силои разлучили нацисты. Особенно когда она кричит вслед своему сыну "Помни имя свое!".......еше был такои момент, когда она картошкои его кормила через решетку ночью...и всякии раз говорила "Помни Имя свое!" ...блин, сильно, очень сильно сыграла....пишу и мурашки побежали по коже.... Плакала навзрыд когда смотрела етот фильм, сколько раз не смотрю, плачу...
Ага вам слезы...А Мне пришлося писать ...на выпускном сочинение...О Ээтом фильму...все делал упор на ...то что когда какието ...тетки распороли мешок..а там ...это НУ Коса блондинки

Aurbo
10-19-2005, 09:57 PM
Был такои фильм советских времен, называется "Помни Имя свое", про русскую женчину и маленького мальчика, которых силои разлучили нацисты. Особенно когда она кричит вслед своему сыну "Помни имя свое!".......еше был такои момент, когда она картошкои его кормила через решетку ночью...и всякии раз говорила "Помни Имя свое!" ...блин, сильно, очень сильно сыграла....пишу и мурашки побежали по коже.... Плакала навзрыд когда смотрела етот фильм, сколько раз не смотрю, плачу...

а вот ещё есть такой фильм "Чужая кровь"..Там молодая Вия Артмане и ещё какой-то популярный актёр...про солдата и женщину с тремя детьми...Если кто помнит этот фильм - респект..

Aurbo
10-19-2005, 10:19 PM
И ешё есть фильм "Сошедшие с небес"... Тоже про послевоенное время...