PDA

View Full Version : Детский лепит



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12

Винни1
03-01-2011, 11:56 AM
маловато будет))

Жаль. У меня все зубы вышли.

Винни1
03-01-2011, 11:56 AM
а про упаковочные соки тоже писали. Многие мамы их детям не дают.

Чем конкретно вредны? Огромным кол-вом сахара?

Я давала, давала, да переключилась на обычную воду с недавних пор.

Dova
03-01-2011, 11:58 AM
Чем конкретно вредны? Огромным кол-вом сахара?

Я давала, давала, да переключилась на обычную воду с недавних пор.

Винни, не спрашивай, подробности не знаю
что-то еще, помимо сахара
я своей давала все, "потому как не знала про эту гадость" )))

Dova
03-01-2011, 12:00 PM
Жаль. У меня все зубы вышли.

молочные ?
это не чистый эксперимент- они слабее постоянных

может, скоро у кого-то в семье выпадет постоянный? тогда и попробуешь:rofl:
/шутка, тфу-тфу-тфу/

Винни1
03-01-2011, 12:00 PM
я своей давала все, "потому как не знала про эту гадость" )))

И выросла несмотря ни на что? :)
А уж нас чем кормили, подумать страшно.
И ничего, живы, может, не очень здоровы только :)

Винни1
03-01-2011, 12:01 PM
может, скоро у кого-то в семье выпадет постоянный? тогда и попробуешь:rofl:
/шутка, тфу-тфу-тфу/

:8:
Доброта неземная.
Вот коронку надо попробовать :grum:

Dova
03-01-2011, 12:02 PM
И выросла несмотря ни на что? :)
А уж нас чем кормили, подумать страшно.
И ничего, живы, может, не очень здоровы только :)

зубы у нее отличные. /еще раз плюнула во все стороны/
но это- "наследство от папы" ))))

Акватрель
03-01-2011, 12:04 PM
я, кстати, так сыну испортила молочные зубы, соками в бутылке на ночь.. столько было кариесу, что пришлось рвать сразу несколько под анестезией в госпитале..в три года:rolleyes:

Винни1
03-01-2011, 12:05 PM
соками в бутылке на ночь..

Ой-ёй-ёй, Аква, ты что....

Акватрель
03-01-2011, 12:06 PM
Ой-ёй-ёй, Аква, ты что....

глупая была, молодая:vesh:

Милька
03-01-2011, 12:07 PM
тогда это вообще - засада )))
Хотя обьяснимо- там же кислота ...апельсиновая

а про упаковочные соки тоже писали. Многие мамы их детям не дают.

да
и ананасовый тоже

что то еще забавное было
не помню
ну понятно
что кола химия сплошная и вредно
но это не показатель..растворение кальция как бы

Винни1
03-01-2011, 12:10 PM
да
и ананасовый тоже

Да. После поедания ананаса настоятельно рекомендуют полоскать рот.

Акватрель
03-01-2011, 12:14 PM
Винни, вот кстати, доказательство, что китайские мамы рулят) я тему не могла найти, ставлю здесь

http://www.youtube.com/watch?v=aJG9Tol1a0U

Винни1
03-01-2011, 12:16 PM
Винни, вот кстати, доказательство, что китайские мамы рулят) я тему не могла найти, ставлю здесь

http://www.youtube.com/watch?v=aJG9Tol1a0U


Там также слева на кадрах толстячок китайской наружности под заголовком Fat baby smokes 40 cigarettes a day :grum:

Акватрель
03-01-2011, 02:01 PM
Там также слева на кадрах толстячок китайской наружности под заголовком Fat baby smokes 40 cigarettes a day :grum:

lol :grum:

Rodent
03-01-2011, 04:42 PM
лол :грум:

Аква, когда уже ты тут постить начнёшь?

Акватрель
03-01-2011, 05:03 PM
Аква, когда уже ты тут постить начнёшь?

пока только "ба-ба-ба", "я-я-я", "да-да-да"

и другая непереводимая игра слов:27::64:

Винни1
03-02-2011, 07:21 AM
пока только "ба-ба-ба", "я-я-я", "да-да-да"

и другая непереводимая игра слов:27::64:

Наслаждайся :rofl:
Я когда-то с таким нетерпением ждала, когда же она заговорит по-человечески. Дождалась :rolleyes:Не закрыть. :)

Сегодня утром сидит за столом, перебирает деньги, которые за зубы получила, как Кащей, который над златом чахнет -

- These are my teethies!....

"...Не много кажется,
но понемногу
Сокровища растут..." :1:

Акватрель
03-02-2011, 09:51 AM
Наслаждайся :rofl:
Я когда-то с таким нетерпением ждала, когда же она заговорит по-человечески. Дождалась :rolleyes:Не закрыть. :)

Сегодня утром сидит за столом, перебирает деньги, которые за зубы получила, как Кащей, который над златом чахнет -

- These are my teethies!....

"...Не много кажется,
но понемногу
Сокровища растут..." :1:

да я знаю.. я не тороплю жизнь.. у меня есть на кого посмотреть)) старшая правда со мной не разговаривает в этом году, а средний - незакрывающийся фонтан красноречия))

Винни1
03-02-2011, 09:57 AM
старшая правда со мной не разговаривает в этом году,
Вообще-вообще не разговаривает, чтоль?

Лена ДАД
03-02-2011, 10:00 AM
-Мамоцька, ты моя жена?
:rofl:

Акватрель
03-02-2011, 10:05 AM
Вообще-вообще не разговаривает, чтоль?

токо скрозь зубья:shy:

Винни1
03-02-2011, 10:20 AM
токо скрозь зубья:shy:

Тинз драма?
Сочувствую.

Malishka
03-02-2011, 10:30 AM
токо скрозь зубья:шы:

и за такое поведение она ещё получит 500$ телефон? Вау. :rolleyes: Удочери меня. Обещаю разговаривать красиво :27:

Акватрель
03-02-2011, 10:36 AM
и за такое поведение она ещё получит 500$ телефон? Вау. :rolleyes: Удочери меня. Обещаю разговаривать красиво :27:


как раз за $500 не получает. Хочу уложиться в $200 и разделить с ейным папой груз подарка, ровно пополам:34:

Акватрель
03-02-2011, 10:38 AM
Тинз драма?
Сочувствую.

спасибо, у нас тяжелый случай, но свет в конце туннеля уже виден.. скоро 17, говорят, к 20-то годам мозги начинают вкручиваться обратно

Malishka
03-02-2011, 10:44 AM
как раз за $500 не получает. Хочу уложиться в $200 и разделить с ейным папой груз подарка, ровно пополам:34:

а без подарка осравить за "хорошее" поведение?:rolleyes:

Акватрель
03-02-2011, 10:48 AM
а без подарка осравить за "хорошее" поведение?:rolleyes:

просветы бывают.. в отношениях. Не все так плохо. Бес подарка - это малыш ты будешь своих воспитывать)у тебя, поди, по струнке будут ходить.. у меня со старшей не получается

Милька
03-02-2011, 11:24 AM
не все правильно
подарок на др нада все равно этож др
катлеты отдельно
мухи отдельно

Милька
03-02-2011, 11:25 AM
а с чео все началось?

Акватрель
03-02-2011, 11:33 AM
а с чео все началось?

с 13ти лет

Винни1
03-02-2011, 11:33 AM
а с чео все началось?

C "ба-ба" Аквиной младшенькой :8:

Акватрель
03-02-2011, 11:34 AM
C "ба-ба" Аквиной младшенькой :8:

нет, как раз младшенькая у нас является территорией перемирия..все ее обожают, все с ней тетешкаются. Ревности у старших вообще не заметила.

Malishka
03-02-2011, 11:43 AM
просветы бывают.. в отношениях. Не все так плохо. Бес подарка - это малыш ты будешь своих воспитывать)у тебя, поди, по струнке будут ходить.. у меня со старшей не получается

не, я не про струнки, мне тебя жалко если честно. Я себе представяю как это не приятно. Тинейджер шминейджер это экскьюз конечно. Крепись :34: Я просто спрашиваю или стОит награждать плохое поведение, даже на день рождения. Ни в коем случае тебе не указываю как и что делать :34:

Malishka
03-02-2011, 11:44 AM
с 13ти лет

А что в 13 лет началось? 8O

Винни1
03-02-2011, 11:45 AM
с 13ти лет

А сколько ей сейчас?

Акватрель
03-02-2011, 11:47 AM
не, я не про струнки, мне тебя жалко если честно. Я себе представяю как это не приятно. Тинейджер шминейджер это экскьюз конечно. Крепись :34: Я просто спрашиваю или стОит награждать плохое поведение, даже на день рождения. Ни в коем случае тебе не указываю как и что делать :34:

Малыш, это не "плохое поведение". Это просто возрастная "нелюбовь к себе и к окружающим", гормоны, стресс, лучшую подругу отправили в школу-интернат до конца года, у лучшего друга раковая опухоль мозга, и плюс 2 суицида в школе за последние 3 месяца

Милька
03-02-2011, 11:49 AM
с 13ти лет

а претензии какие?

Милька
03-02-2011, 11:51 AM
Малыш, это не "плохое поведение". Это просто возрастная "нелюбовь к себе и к окружающим", гормоны, стресс, лучшую подругу отправили в школу-интернат до конца года, у лучшего друга раковая опухоль мозга, и плюс 2 суицида в школе за последние 3 месяца

так она просто не разговаривает? ну сквозь зубы
или какие то там недовольства выражает?
(я личный интерес испытываю..малоли моя что выкидывать начнет)

Винни1
03-02-2011, 11:56 AM
Малыш, это не "плохое поведение". Это просто возрастная "нелюбовь к себе и к окружающим", гормоны, стресс, лучшую подругу отправили в школу-интернат до конца года, у лучшего друга раковая опухоль мозга, и плюс 2 суицида в школе за последние 3 месяца

Она все это в себе вынашивает, получается?
Может, counselor ей нужен?

P.S.Ужас, когда молодые себя убивают.....

Саломея
03-02-2011, 11:56 AM
спасибо, у нас тяжелый случай, но свет в конце туннеля уже виден.. скоро 17, говорят, к 20-то годам мозги начинают вкручиваться обратно

Аква, ты сама полегче воспринимай...
всё веть от характера зависит и окружения, но семья всё равно самое главное...

мои вон на недостаток внимания жалуются.
Тётки уже сами здоровые, а всё им мамсика подавай.

Malishka
03-02-2011, 12:18 PM
Малыш, это не "плохое поведение". Это просто возрастная "нелюбовь к себе и к окружающим", гормоны, стресс, лучшую подругу отправили в школу-интернат до конца года, у лучшего друга раковая опухоль мозга, и плюс 2 суицида в школе за последние 3 месяца

Пипец
She needs to talk to somebody :34:

Винни1
03-02-2011, 12:23 PM
She needs to talk to somebody :34:
+++

Fursetka
03-02-2011, 12:30 PM
Малыш, это не "плохое поведение". Это просто возрастная "нелюбовь к себе и к окружающим", гормоны, стресс, лучшую подругу отправили в школу-интернат до конца года, у лучшего друга раковая опухоль мозга, и плюс 2 суицида в школе за последние 3 месяца

ты тоже такая была в её возрасте?

Монашка
03-02-2011, 12:32 PM
Пипец
She needs to talk to somebody :34:
+++и это далеко не всегда будет мама или канцлер или шринк...

Винни1
03-02-2011, 12:33 PM
Вот, кстати, когда наши каунселоры с тинейждерами встречаются и заполняют сайколоджикал ассессмент, один из вопросов - есть ли в твоем окружении случаи суицида (родственники, друзья, знакомые, одноклассники).

Шмоль
03-02-2011, 02:17 PM
Малыш, это не "плохое поведение". Это просто возрастная "нелюбовь к себе и к окружающим", гормоны, стресс, лучшую подругу отправили в школу-интернат до конца года, у лучшего друга раковая опухоль мозга, и плюс 2 суицида в школе за последние 3 месяцаНичего себе! Тут взрослого черт знает от такого переколбасить может, а тинэйджеру в 100 трудней. Сочувствую вам всем. Риту целуй от меня много раз и она пусть тебя от меня тоже.

Акватрель
03-02-2011, 02:52 PM
Ничего себе! Тут взрослого черт знает от такого переколбасить может, а тинэйджеру в 100 трудней. Сочувствую вам всем. Риту целуй от меня много раз и она пусть тебя от меня тоже.

Shmolik :kiss:

Спасибо, девчонки.. да, сложно щас.. с иммунной системой плохо, постоянно болеет, ест только джанк. Вот сегодня опять выписали антибиотики - у нее сайнус инфекшн и пинк ай, как вяыснилось. короче, туши свет:vesh:

Милька
03-02-2011, 02:53 PM
постоянно говори
что любишь ее
что она самая умная и красивая
независимо ни от чего

Ruta
03-02-2011, 02:56 PM
Шмолик :кисс:

Спасибо, девчонки.. да, сложно щас.. с иммунной системой плохо, постоянно болеет, ест только джанк. Вот сегодня опять выписали антибиотики - у нее сайнус инфекшн и пинк ай, как вяыснилось. короче, туши свет:веш:

господи, бедный ребенок. И бедная ты! Знаешь, иммунитет слабый может быть в связи с этими стрессами что ты описала. Может ей перемена обстановки нужна? [Spring break] скоро - может свозить ее куда-нить на отдых?

Акватрель
03-02-2011, 02:56 PM
постоянно говори
что любишь ее
что она самая умная и красивая
независимо ни от чего

говорю. тем более, это таки и есть))

иногда не верит.. сегодня покритиковала меня, как я одета, и то плюс.. хоть какой-то интерес проявила ко мне
:34:

Yurcha
03-02-2011, 02:57 PM
Shmolik :kiss:

Спасибо, девчонки.. да, сложно щас.. с иммунной системой плохо, постоянно болеет, ест только джанк. Вот сегодня опять выписали антибиотики - у нее сайнус инфекшн и пинк ай, как вяыснилось. короче, туши свет:vesh:

Ну ты, наверное, тоже не подарок. Натации ей небось читаешь -это можно, это нельзя:rolleyes:


-- Ко мне малой подходит, и спрашивает " мне можно курить?"
--(я) "можно"
--(он) а это вкусно?
--(я) ты сам как думаешь?
--(он) я думаю, что нет.
--(я) ну вот видишь, ты ж всё знаешь.
--(он) а ты чего тогда куришь?
--(я) так я и тобаско соус люблю


Вопросов больше не было. Я ему тобаско соус на язык капаю, когдa он плохие слова говорит:27:

Акватрель
03-02-2011, 02:59 PM
господи, бедный ребенок. И бедная ты! Знаешь, иммунитет слабый может быть в связи с этими стрессами что ты описала. Может ей перемена обстановки нужна? [Spring break] скоро - может свозить ее куда-нить на отдых?

аха.. из-за этого тоже уже был скандал. Она хочет в род трип с двумя сениор девочками и мальчиком, в Аризону.. щасс.:vesh:

.В Мексику уже сьездили, в декабре, так часто всей семьей - довольно сложно

Буржуй
03-02-2011, 02:59 PM
Ну ты, наверное, тоже не подарок. Натации ей небось читаешь -это можно, это нельзя:роллеыес:


-- Ко мне малой подходит, и спрашивает " мне можно курить?"
--(я) "можно"
--(он) а это вкусно?
--(я) ты сам как думаешь?
--(он) я думаю, что нет.
--(я) ну вот видишь, ты ж всё знаешь.
--(он) а ты чего тогда куришь?
--(я) так я и тобаско соус люблю


Вопросов больше не было. Я ему тобаско соус на язык капаю, когда он плохие слова говорит:27:ты с мужем нашли друг друга

nat123
03-02-2011, 03:00 PM
Аква...а мне надоело чота. Я сказал- да идити вы в жопу со своими гармонами. Китайскую лапшу не жрать! свою комнату убирать. Будешь гундосить - к компу не подходи. Будешь колбасить - музыку не включать....так знаишь так быстро гармоны сбалансировались

Винни1
03-02-2011, 03:00 PM
Муж тоже любит соус табаско?

Монашка
03-02-2011, 03:00 PM
Shmolik :kiss:

Спасибо, девчонки.. да, сложно щас.. с иммунной системой плохо, постоянно болеет, ест только джанк. Вот сегодня опять выписали антибиотики - у нее сайнус инфекшн и пинк ай, как вяыснилось. короче, туши свет:vesh:Аквыч, у тебя есть родственницы помоложе? (извини за возрастной подход :) ) или подруги, которых Рита любит и уважает?
если есть, то они могут тебе помочь :)
мне очень помогла моя племяха, когда у Полюшки были тяжелые моменты
со мной она не обо всем говорила, а с со своей кузиной говорила

Буржуй
03-02-2011, 03:01 PM
Муж тоже любит соус табаско?

нет, тоже похоже с причудами

Акватрель
03-02-2011, 03:01 PM
Аква...а мне надоело чота. Я сказал- да идити вы в жопу со своими гармонами. Китайскую лапшу не жрать! свою комнату убирать. Будешь гундосить - к компу не подходи. Будешь колбасить - музыку не включать....так знаишь так быстро гармоны сбалансировались

Ната, твоя еще не водит.. когда сядет за руль, и будет работать на джанк фуд и бензин, ты и знать не будешь, что она ест и где.
а так все правильно.

Yurcha
03-02-2011, 03:02 PM
Муж тоже любит соус табаско?

нет, но он и не курит :)

nat123
03-02-2011, 03:03 PM
Ната, твоя еще не водит.. когда сядет за руль, и будет работать на джанк фуд и бензин, ты и знать не будешь, что она ест и где.
а так все правильно.

Моя ты радость....а кто жы везёт меня с работы? а я сижу и описываюсь от страха? А/Ааааааааааааааа???????????:grum:

Yurcha
03-02-2011, 03:03 PM
ты с мужем нашли друг друга

Я б тебе сказала, кто тебя нашёл:wink1:

Винни1
03-02-2011, 03:04 PM
РЕБЯТЫ!!! Сколько вашим детям?
Сколько мне еще осталось мирной жизни?

Буржуй
03-02-2011, 03:04 PM
Я б тебе сказала, кто тебя нашёл:щинк1:

самая щастливая тётка в мире...

nat123
03-02-2011, 03:04 PM
Табаско капать...можна ещё волосы наверное поджечь.....

Монашка
03-02-2011, 03:05 PM
РЕБЯТЫ!!! Сколько вашим детям?
Сколько мне еще осталось мирной жизни?у тебя еще спокойная? :2:



:grum:

Акватрель
03-02-2011, 03:05 PM
Аквыч, у тебя есть родственницы помоложе? (извини за возрастной подход :) ) или подруги, которых Рита любит и уважает?
если есть, то они могут тебе помочь :)
мне очень помогла моя племяха, когда у Полюшки были тяжелые моменты
со мной она не обо всем говорила, а с со своей кузиной говорила

самое смешное(иронически так), что для нее авторитетов просто нет. Вообще она мне практически все рассказывает, но уже после, афтер зе фэкт, так сказать..когда уже мол поздно пить боржоми.. ну хоть спасибо и на этом.

Насчет психолога, уже ходила, та тетя начала ее жутко раздражать (как и все окружающие, особенно женщины). Взяли брейк. Теперь опять хочет, уже к мужчине какому-нибудь доктору. Она сама себе диагнозы ставит, у нее и ADD, и Anxiety, и депрессия. Короче, хочет быстрый фикс - таблетки

Yurcha
03-02-2011, 03:06 PM
Табаско капать...можна ещё волосы наверное поджечь.....

:rolleyes:

nat123
03-02-2011, 03:06 PM
РЕБЯТЫ!!! Сколько вашим детям?
Сколько мне еще осталось мирной жизни?

пачти 16...но началось ето давно, года 3 уже. Плюс она мне, спикулю совецкой закваски говорит, что я плохии вещи покупаю...Я прям ржать начала в молле лошадью - иди ты говорю в баню со всем своим культпошивом. Ну короче лох, я говорит, прямым текстом:grum:

Винни1
03-02-2011, 03:06 PM
у тебя еще спокойная? :2:



:grum:

Монаша, у меня - ангел, я серьезно (т-т-т, шоб еще хотяб на годик хватило).

Акватрель
03-02-2011, 03:07 PM
Моя ты радость....а кто жы везёт меня с работы? а я сижу и описываюсь от страха? А/Ааааааааааааааа???????????:grum:

у нее уже пермит? Вот подожди, когда получит права и выйдет в самостоятельное плаванье

Винни1
03-02-2011, 03:08 PM
пачти 16...но началось ето давно, года 3 уже. Плюс она мне, спикулю совецкой закваски говорит, что я плохии вещи покупаю...Я прям ржать начала в молле лошадью - иди ты говорю в баню со всем своим культпошивом. Ну короче лох, я говорит, прямым текстом:grum:
:8:

В 13, значит....

Акватрель
03-02-2011, 03:08 PM
Табаско капать...можна ещё волосы наверное поджечь.....

я мылом однажды помыла рот.. довольно эффективный метод. Больше мата не было при мне

Yurcha
03-02-2011, 03:08 PM
самая щастливая тётка в мире...

возможно, и тем не менее

Монашка
03-02-2011, 03:08 PM
самое смешное(иронически так), что для нее авторитетов просто нет. Вообще она мне практически все рассказывает, но уже после, афтер зе фэкт, так сказать..когда уже мол поздно пить боржоми.. ну хоть спасибо и на этом.

Насчет психолога, уже ходила, та тетя начала ее жутко раздражать (как и все окружающие, особенно женщины). Взяли брейк. Теперь опять хочет, уже к мужчине какому-нибудь доктору. Она сама себе диагнозы ставит, у нее и ADD, и Anxiety, и депрессия. Короче, хочет быстрый фикс - таблеткиа может на*****фик этих психологов?

хорошо что все-таки рассказывает...
самое смешное (цЫ)
что Полюхины одноклассницы приходили ко мне и плакались в жилетку и спрашивали совета...
а мамзелька моя нет
но это как бы эффект - назло врагу :8:
Аквыч, это пройдет :) очень скоро :)
ей действиетльно тяжело сейчас
все то, что ты написала, плюс к коледжу подготовка :)
терпения тебе!!!!! :)

Винни1
03-02-2011, 03:09 PM
Насчет психолога, уже ходила, та тетя начала ее жутко раздражать

Аква, а не хочешь менторов попробовать?
Там молодые ребята, не намного ее старше будут. Типа, как подружки.
Многим тинам очень нравится.

Акватрель
03-02-2011, 03:09 PM
Монаша, у меня - ангел, я серьезно (т-т-т, шоб еще хотяб на годик хватило).

лет 7-8 у тебя еще есть.. дыши глубше, Винни)

Монашка
03-02-2011, 03:09 PM
Монаша, у меня - ангел, я серьезно (т-т-т, шоб еще хотяб на годик хватило).и у меня ангел!!!!
один большой, но такой шикарный ангел :)

Винни1
03-02-2011, 03:10 PM
лет 7-8 у тебя еще есть.. дыши глубше, Винни)

:8:
Перед смертью не надышишься :8:

nat123
03-02-2011, 03:11 PM
самое смешное(иронически так), что для нее авторитетов просто нет. Вообще она мне практически все рассказывает, но уже после, афтер зе фэкт, так сказать..когда уже мол поздно пить боржоми.. ну хоть спасибо и на этом.

Насчет психолога, уже ходила, та тетя начала ее жутко раздражать (как и все окружающие, особенно женщины). Взяли брейк. Теперь опять хочет, уже к мужчине какому-нибудь доктору. Она сама себе диагнозы ставит, у нее и АДД, и Анхиеты, и депрессия. Короче, хочет быстрый фикс - таблетки

Ааааааааа, ето да. Очень хорошо помагает забрать сотовый и отключить интернет- дерессивныe жы ничего не хочут....сразу выздоровление наступает, прям махом. И ещё - в спорт надо. Моя сёдня погнала на какой баскетбол смотреть. А ваще она бегает в таких страшных кроссовках с шипами. Больше кислороду в голове- меньше дури

Монашка
03-02-2011, 03:12 PM
Моя ты радость....а кто жы везёт меня с работы? а я сижу и описываюсь от страха? А/Ааааааааааааааа???????????:grum:Натка!!!! ей же только было 12..........
ой вей.................

nat123
03-02-2011, 03:12 PM
а может на*****фик этих психологов?

хорошо что все-таки рассказывает...
самое смешное (цЫ)
что Полюхины одноклассницы приходили ко мне и плакались в жилетку и спрашивали совета...
а мамзелька моя нет
но это как бы эффект - назло врагу :8:
Аквыч, это пройдет :) очень скоро :)
ей действиетльно тяжело сейчас
все то, что ты написала, плюс к коледжу подготовка :)
терпения тебе!!!!! :)

Девушки, ну ето жы всё естественно, сказать старшым(причём тока своим собственным), что они дубовые, тока потому чта самим надо уже самоутверждаццо...Но им надо чётка говорить - хрен вам на лопате.

Ruta
03-02-2011, 03:13 PM
Ааааааааа, ето да. Очень хорошо помагает забрать сотовый и отключить интернет- дерессивные жы ничего не хочут....сразу выздоровление наступает, прям махом. И ещё - в спорт надо. Моя сёдня погнала на какой баскетбол смотреть. А ваще она бегает в таких страшных кроссовках с шипами. Больше кислороду в голове- меньше дури

Во! Только хотела сказать. Буйную энергию - в нужное русло. :34:

nat123
03-02-2011, 03:13 PM
Натка!!!! ей же только было 12..........
ой вей.................

уху, у ниё подружка уже беренная....А вообще не беремоноза и не драгсов и не курит и уже слава богу!:grum:

Ruta
03-02-2011, 03:13 PM
я мылом однажды помыла рот.. довольно эффективный метод. Больше мата не было при мне

"детский лепит" :grum:

nat123
03-02-2011, 03:14 PM
Во! Только хотела сказать. Буйную энергию - в нужное русло. :34:

Но их колбасит, ето да. Перепад гормонов конечна жуткий, но носиццо с етим - гиблое дело

Ruta
03-02-2011, 03:14 PM
:8:

В 13, значит....

да, мать, нам с тобой еще можно расслабиться пока :)

Винни1
03-02-2011, 03:15 PM
А вообще не беремоноза и не драгсов и не курит и уже слава богу!:grum:

Да.

Ребенка направили недавно в программу, читаю - дитю - 2 года, смотрю сколько маме - 13. То есть родила она его в 11.

Монашка
03-02-2011, 03:16 PM
уху, у ниё подружка уже беренная....А вообще не беремоноза и не драгсов и не курит и уже слава богу!:grum:ой....
выросли наши ангелочки :8:

Винни1
03-02-2011, 03:16 PM
да, мать, нам с тобой еще можно расслабиться пока :)

Угу :8:

Malishka
03-02-2011, 03:28 PM
господи, бедный ребенок. И бедная ты! Знаешь, иммунитет слабый может быть в связи с этими стрессами что ты описала. Может ей перемена обстановки нужна? [Spring break] скоро - может свозить ее куда-нить на отдых?

А может по жопе? Без телефона и прочего оставить если грубит/хамит? /быстро убежала пока по шее не надавали :1:/

Буржуй
03-02-2011, 03:30 PM
А может по жопе? Без телефона и прочего оставить если грубит/хамит? /быстро убежала пока по шее не надавали :1:/

избиение детей вроде нелегально...

Yurcha
03-02-2011, 03:31 PM
да, мать, нам с тобой еще можно расслабиться пока :)

Я за своих не волнуюсь, знаю из них вырастет как раз то, что надо:34:

Yurcha
03-02-2011, 03:41 PM
Насчет психолога, уже ходила, та тетя начала ее жутко раздражать (как и все окружающие, особенно женщины). Взяли брейк. Теперь опять хочет, уже к мужчине какому-нибудь доктору. Она сама себе диагнозы ставит, у нее и ADD, и Anxiety, и депрессия. Короче, хочет быстрый фикс - таблетки

Скажи ей, чтоб не гневила Б.га, и радовалась тому, что здоровая и с сиськами!

Slippery When Wet
03-02-2011, 03:47 PM
взяли и испортили тему.

Акватрель
03-02-2011, 03:54 PM
Аква, а не хочешь менторов попробовать?
Там молодые ребята, не намного ее старше будут. Типа, как подружки.
Многим тинам очень нравится.

у меня подозрение, что она рассмеется мне в лицо..с таким предложением.. Типо, МНЕ - Ментора?? Да я сама все знаю лучше всех!
:teufel:

Буржуй
03-02-2011, 03:55 PM
у меня подозрение, что она рассмеется мне в лицо..с таким предложением.. Типо, МНЕ - Ментора?? Да я сама все знаю лучше всех!
:теуфел:

а может бойфренда падаш на тарелочке...

Буржуй
03-02-2011, 03:57 PM
Аква, ты канечна не сагласна, но все праблемы так или иначе завязаны к ревности к сестре, имхо и я дамой.

Акватрель
03-02-2011, 04:02 PM
А может по жопе? Без телефона и прочего оставить если грубит/хамит? /быстро убежала пока по шее не надавали :1:/

эту дылду?

Малышка, когда ты уже родишь, и мы начнем тебе давать советы!:teufel:

Акватрель
03-02-2011, 04:02 PM
а может бойфренда падаш на тарелочке...

бойфренд - это уже было

Монашка
03-02-2011, 04:02 PM
эту дылду?

Малышка, когда ты уже родишь, и мы начнем тебе давать советы!:teufel:я думаю что мы будет хихикать и ставить копии ее постов :grum:

Акватрель
03-02-2011, 04:03 PM
Аква, ты канечна не сагласна, но все праблемы так или иначе завязаны к ревности к сестре, имхо и я дамой.

да? 4 года назад у нее сестры не было..тоже, знаток

Акватрель
03-02-2011, 04:04 PM
я думаю что мы будет хихикать и ставить копии ее постов :grum:

I can't wait!!:leader:

Монашка
03-02-2011, 04:04 PM
да? 4 года назад у нее сестры не было..тоже, знатоки ему тоже будем копировать :grum:

Malishka
03-02-2011, 04:55 PM
у нее уже пермит? Вот подожди, когда получит права и выйдет в самостоятельное плаванье

Самостоятельное плаванье это когда она полностью платит за свою независимость, а так.......живёт под твоей крышей? Твои правила. Ты родитель, не она. :34:

Malishka
03-02-2011, 04:58 PM
эту дылду?

Малышка, когда ты уже родишь, и мы начнем тебе давать советы!:teufel:


я думаю что мы будет хихикать и ставить копии ее постов :grum:


I can't wait!!:leader:
U kids are soooooooo mean :grum::grum::grum::grum:

Malishka
03-02-2011, 04:58 PM
эту дылду?

Малышка, когда ты уже родишь, и мы начнем тебе давать советы!:теуфел:

Аквыч, ты забываешь что я была тинейджером ;) Мне когда то было и 13, и 14, и 15 и т.д.

Монашка
03-02-2011, 05:20 PM
Аквыч, ты забываешь что я была тинейджером ;) Мне когда то было и 13, и 14, и 15 и т.д.а ты не забываешь что и мы тоже были тинейджерами когда-то? :8:

Акватрель
03-02-2011, 05:26 PM
а ты не забываешь что и мы тоже были тинейджерами когда-то? :8:

но мы давно, у нас Альсгеймерс :shura:

Malishka
03-02-2011, 05:44 PM
а ты не забываешь что и мы тоже были тинейджерами когда-то? :8:

но я им был в Америке

КошЫчка
03-02-2011, 05:55 PM
вспомнила себя в 17 лет...
Аква, у тебя не самый худший вариант.. это я тебе как экстрасенс экстрасенсу :lol:

КошЫчка
03-02-2011, 05:56 PM
но я им был в Америке

apprentice :lol: :grum:

Акватрель
03-02-2011, 05:57 PM
вспомнила себя в 17 лет...
Аква, у тебя не самый худший вариант.. это я тебе как экстрасенс экстрасенсу :lol:

спасибо, дорогая, утешила:lol:

Fursetka
03-02-2011, 05:59 PM
как наслушаешся ужасов..
а я не помню чтоб мы такие были. не, я правда хвастом вильнула и замуж выскочила, назло всем, а так ваще ангелом была, как оказалось.

Милька
03-02-2011, 06:07 PM
как наслушаешся ужасов..
а я не помню чтоб мы такие были. не, я правда хвастом вильнула и замуж выскочила, назло всем, а так ваще ангелом была, как оказалось.

ты наверно просто не помнишь уже
:nail:

Монашка
03-02-2011, 06:39 PM
но я им был в Америкено не вчера и не год назад ;)

Dova
03-02-2011, 06:41 PM
но не вчера и не год назад ;)

и после пионерского детства
с дисциплиной уже )))

ciao
03-02-2011, 06:42 PM
и после пионерского детства
с дисциплиной уже )))

так уж и после

Ласка
03-02-2011, 06:57 PM
взяли и испортили тему.

У меня есть два сына - М. и И., 8 и 6 лет. Разговор на кухне, оба смотрят как я курицу разделываю

(M.) Мама, почему у курицы большой пупок, а у людей маленький
(И.) Посмотри какой у неё большой живот /показывая на грудку/

Fursetka
03-02-2011, 07:00 PM
ты наверно просто не помнишь уже
:наил:

с родителями разговаривала, дома всегда вовремя, школу не прогуливала.
чё ещё надо то? :)

Malishka
03-02-2011, 09:23 PM
но не вчера и не год назад ;)

но проблемы теже были всегда: селф истим, деньги, наркота, секс, кульность, и прочее.

Монашка
03-02-2011, 09:27 PM
но проблемы теже были всегда: селф истим, деньги, наркота, секс, кульность, и прочее.а дети разные...

Malishka
03-02-2011, 09:30 PM
а дети разные...

Да, конечно разные, но проблемы теже

Монашка
03-02-2011, 09:33 PM
Да, конечно разные, но проблемы тежено дети разные...
следовательно реакция на теже самые проблемы разная...

Malishka
03-02-2011, 09:34 PM
но дети разные...
следовательно реакция на теже самые проблемы разная...

а воспитание?

Монашка
03-02-2011, 09:38 PM
а воспитание?и воспитание разное
и снова - ДЕТИ РАЗНЫЕ
well, i see that's going to neverending story :)
Малышка, у тебя все будет по-другому ;)

Lakomka
03-02-2011, 10:48 PM
и воспитание разное
и снова - ДЕТИ РАЗНЫЕ
щелл, и сее тхатьс гоинг то неверендинг сторы :)
Малышка, у тебя все будет по-другому ;)

вспоминаю себя подростком.. ааа.. как страшно... может они маленькие останутсья?

Буржуй
03-03-2011, 03:38 AM
да? 4 года назад у нее сестры не было..тоже, знаток

да, зато сейчас есть. ей 4 года назад 16ти тоже небыло.

Буржуй
03-03-2011, 03:39 AM
я думаю что мы будет хихикать и ставить копии ее постов :грум:

Ана просто над нами издеваеца, примерно как Эдик. Нет таких людей в риале, не могут быть просто.

Буржуй
03-03-2011, 03:40 AM
Я за своих не волнуюсь, знаю из них вырастет как раз то, что надо:34:

Да, хорошая наследственость, на палицейских кричать.

Буржуй
03-03-2011, 03:41 AM
и ему тоже будем копировать :грум:

Мне ненадпо будет капировать, я и через 20 лет тожесамое напишу. Детей надо васпитывать так чтоб они уважали радитерлей и прислушывались к их мнению, в 16 лет васпитывать позно.

Буржуй
03-03-2011, 03:43 AM
как наслушаешся ужасов..
а я не помню чтоб мы такие были. не, я правда хвастом вильнула и замуж выскочила, назло всем, а так ваще ангелом была, как оказалось.я ангелом был тинейджером, меня с рожйдения так васпитали. вот малыш тоже ангелом был....

Malishka
03-03-2011, 10:46 AM
и воспитание разное
и снова - ДЕТИ РАЗНЫЕ
[well, i see that's going to neverending story :)]
Малышка, у тебя все будет по-другому ;)

я тут не при чём, про себя вообще не говорю и про как у меня будет тоже нет. При чём тут это? Если бы не знала лучше вообще подумала .....

Да, у всех дети разные, у всех разные проблемы. На этом остановлюсь.

Malishka
03-03-2011, 10:46 AM
я ангелом был тинейджером, меня с рожйдения так васпитали. вот малыш тоже ангелом был....

ты про меня или про своих детей?

Буржуй
03-03-2011, 10:51 AM
ты про меня или про своих детей?

в этом случае про тебя

Yurcha
03-03-2011, 12:58 PM
Да, хорошая наследственость, на палицейских кричать.

правильно, так и надо:crz:

Baghera
03-07-2011, 08:14 PM
РЕБЯТЫ!!! Сколько вашим детям?
Сколько мне еще осталось мирной жизни?
Нисколько - отчет начинаетса прямо после родов.
Моему 19, воюем с 13-14. Стало лучше в чем-то, но хуже в другом. Водит машину, гуляет везде, ест джанк (плюс метет все подряд в доме). Продолжаем ругатьса (реже, и не так сильно).

КошЫчка
03-08-2011, 07:33 PM
У чЮда русский язык чёрти во что превратился, не смотря на то что дома 90% по-русски общаемся..
ч: [mom, how many days, you wish were in a year]
я: в году 365 дней, я не понимаю смысла твоего вопроса, по-русски обьясни мне чего ты спрашиваешь?
ч: сколька днёй ты пожелала эээ... ээээ.. [in one] годАв?

Акватрель
03-08-2011, 10:44 PM
Вспомнила, когда сыну было 6 лет:
-My stupid teeth! They hurt!
-Teeth couldn't be stupid, they don't have brains
-That's why they're stupid!

Винни1
03-10-2011, 07:16 AM
Муж рассказывает: шопятся они вчера по мелочи. Алиса хочет какую-то дребедень купить. Муж говорит: -Хорошо, покупай, но покупай за свои деньги (у нее все еще болтается в загашнике “зубная” двадцатка).
Подходят к кассе. Алиса вываливает на прилавок дребедень, но другую. И поясняет:
- Папа, я выбрала другую игрушку, потому что ты сказал, что за ту я должна буду платить из своих денег.

Fursetka
03-10-2011, 11:32 AM
с деньгами у нас та же фигня
мама дай долоар, нам для танцев надо цветок в волосы купить.
у тебя же есть
да, но то не для этого.

или вчера очень хвасталась, что продала лалипап брату за $20.
я её заставила ему вернуть конечно. бизнесменка, блин.

Винни1
03-10-2011, 11:35 AM
что продала лалипап брату за $20.


Лоллипоп за двадцатку? Родном брату?
Далеко пойдет :grum:

Fursetka
03-10-2011, 11:36 AM
Лоллипоп за двадцатку? Родном брату?
Далеко пойдет :грум:

главна у него всего двацатка и была. она этот лалипап ухе напалавилну сьела, а он захотел. загнала за $20.
послднюю рубаху с брата сняла можно сказать.
[i'm not proud, no]

Винни1
03-10-2011, 11:40 AM
главна у него всего двацатка и была. она этот лалипап ухе напалавилну сьела, а он захотел. загнала за $20.
послднюю рубаху с брата сняла можно сказать.
[i'm not proud, no]

:rofl:
Прям картина маслом к вопросу о maturity

Акватрель
03-10-2011, 11:45 AM
главна у него всего двацатка и была. она этот лалипап ухе напалавилну сьела, а он захотел. загнала за $20.
послднюю рубаху с брата сняла можно сказать.
[i'm not proud, no]

:shura:

А мой сынуля наборот купил какую-то фигню, сделанную из бумаги у мальчика в классе за $10. У того бизнес, раскручивать лохов..ремесленник, блин..

Винни1
03-10-2011, 11:48 AM
:shura:

А мой сынуля наборот купил какую-то фигню, сделанную из бумаги у мальчика в классе за $10. У того бизнес, раскручивать лохов..ремесленник, блин..

Оригами сворачивает? :8:

Fursetka
03-10-2011, 11:48 AM
:шура:

А мой сынуля наборот купил какую-то фигню, сделанную из бумаги у мальчика в классе за $10. У того бизнес, раскручивать лохов..ремесленник, блин..

о
это точно мой сын. не ремесленик, лох :)

Акватрель
03-10-2011, 11:53 AM
Оригами сворачивает? :8:

что-то типа..такой шар получился, который то расширяется, то сужается,, прикольно, конечно, но не $10 же!
Гриша оправдался, что мол, хочет понять, как его делать, потому и купил.. щас в углу комнаты валяется мятая кучка белой бумаги.. но так и не понял, как мастерить))

Акватрель
03-10-2011, 11:54 AM
о
это точно мой сын. не ремесленик, лох :)

Наши дети удивительно похожи. Дочка на дочку, сын на сына:34::-)

Ruta
03-10-2011, 12:34 PM
главна у него всего двацатка и была. она этот лалипап ухе напалавилну сьела, а он захотел. загнала за $20.
послднюю рубаху с брата сняла можно сказать.
[i'm not proud, no]

This is so funny! :rofl:

nat123
03-10-2011, 12:36 PM
Я вообще считаю, что если ребёнок не нарисовал на обоях, не напрыскал спреим на заборе...он выростает, копит в себе запретное, а потом идёт и делаит революцию! дайте детям быть детьми и тогда вы получите спокойного буржуа

Винни1
03-10-2011, 12:38 PM
Я вообще считаю, что если ребёнок не нарисовал на обоях, не напрыскал спреим на заборе...он выростает, копит в себе запретное, а потом идёт и делаит революцию! дайте детям быть детьми и тогда вы получите спокойного буржуа

да. :34:

Fursetka
03-10-2011, 12:51 PM
нет уж
на стенах моих рисовать нельзя.
достатачно что всю стену у себя в комнате обклеяла какими то постерами. причём на клей их.

Dafna
03-13-2011, 10:24 AM
мне тут девочку показали)) чудо-чудесное )) Вдруг, кто еще не видел...

http://www.youtube.com/watch?v=Ao9BkjKrcn4&feature=related

Я вот тоже иногда переживаю, как бы дите про родственников чего лишнего не выдал )))

Vitta
03-13-2011, 10:31 AM
ОХХХ.. я там же увидела..нет слов. Интересно кем он вырос
На земле безжалостно маленькой.. (http://www.youtube.com/watch?v=xf7obbVxXEY&feature=related)

Dafna
03-13-2011, 10:35 AM
ОХХХ.. я там же увидела..нет слов. Интересно кем он вырос
На земле безжалостно маленькой.. (http://www.youtube.com/watch?v=xf7obbVxXEY&feature=related)

Блииин, какая прелесть)))

Море позитива! И такое лицо у него при этом )) :64:

Glafira
03-13-2011, 11:57 AM
ОХХХ.. я там же увидела..нет слов. Интересно кем он вырос
На земле безжалостно маленькой.. (http://www.youtube.com/watch?v=xf7obbVxXEY&feature=related)

i am speechless :(

Ne-Blondinka
03-13-2011, 01:17 PM
ААААААААА! :)

Это ж как надо довести ребенка!

http://www.youtube.com/watch?v=ppwFKY8uUBw&feature=related

Монашка
03-13-2011, 01:21 PM
ААААААААА! :)

Это ж как надо довести ребенка!

http://www.youtube.com/watch?v=ppwFKY8uUBw&feature=relatedплакать надо, а не смеяться...
это ж родители так с ребенком разговаривают, а она бестолково повторяет...

Ne-Blondinka
03-13-2011, 01:24 PM
плакать надо, а не смеяться...
это ж родители так с ребенком разговаривают, а она бестолково повторяет...

ребенок нервничает очень. Я и говорю, что они её довели. Не факт, что они так с ней разговаривают. Может друг с другом (что тоже плохо). А повторяет она не бестолково, а очень даже толково и логично.

Монашка
03-13-2011, 01:26 PM
ребенок нервничает очень. Я и говорю, что они её довели. Не факт, что они так с ней разговаривают. Может друг с другом (что тоже плохо). А повторяет она не бестолково, а очень даже толково и логично.бестолково, как попугай, то что слышит, то и говорит
дело совершенно не в логике

Ne-Blondinka
03-13-2011, 01:33 PM
бестолково, как попугай, то что слышит, то и говорит
дело совершенно не в логике

как и где она это услышала-другой вопрос. Чистая вина родителей, как и то, что довели её до такого состояния нервозности и крика. Но свое негодование она высказывает очень даже логично и последовательно для ребенка такого возраста.

Монашка
03-13-2011, 01:42 PM
как и где она это усляшала-другой вопрос. Чистая вина родителей, как и то, что довели её до такого состояния нервозности и крика. Но свое негодование она высказывает очень даже логично и последовательно для ребенка такого возраста.Ne-Blondinka, вы про логику действий, о которой никто совершенно и не спорит, а я именно про родительскую часть......

Ne-Blondinka
03-13-2011, 01:57 PM
Не-Блондинка, вы про логику действий, о которой никто совершенно и не спорит, а я именно про родительскую часть......

Тогда да :34:

Винни1
03-14-2011, 07:29 AM
Зу-Зу петс. Знаете, что такое, да?
Если не знаете – это такой механический хомяк с кнопкой на хребте. При первом нажатии кнопки хомяк орет дурным голосом, при втором – опять орет плюс начинает бегать, при третьем – отключается.
Ребенок про этих хомяков не вспоминала аж с Кристмаса. Вчера вспомнила и взяла одного с собой спать.

Папа перед тем, как самому отправиться баиньки, решил еще раз чмокнуть дорогого ребенка. Наклоняясь, оперся рукой на кровать, под ладонь попался Зу-Зу хомяк. В тишине и темноте спальни раздался клич апачей на тропе войны голосом Надежды Румянцевой через микрофон.

Самое смешное, ребенку хоть бы хны – как спала, так и спит. А вот папа признался, что, если бы он был беременной женщиной, то преждевременно родил бы прямо на месте.

Акватрель
03-14-2011, 12:11 PM
А вот папа признался, что, если бы он был беременной женщиной, то преждевременно родил бы прямо на месте.
:grum:

Винни1
03-14-2011, 12:32 PM
Пока мама в поте лица занималась эстетикой и засаживала клумбы анемонами и фризиями, Алиса позаботилась о хлебе насущном. Надергала дикорастущих лютиков, повтыкала их в землю и присобачила рядом знак:My flower sign. Flowers for sale.

"for sale" не видно, бо в земле. Мама, зверь, не разрешила картонку к дереву прибить :8:

Рыпка
03-14-2011, 01:41 PM
Выглядит как могильный памятник 8O

Винни1
03-14-2011, 01:42 PM
Выглядит как могильный памятник 8O

Ага :8:
Я хотела RIP рядом накорябать.
Это кусок ширмы картонной из кукольного дома.

Рыпка
03-14-2011, 01:53 PM
Ага :8:
Я хотела РИП рядом накорябать.
Это кусок ширмы картонной из кукольного дома.

Понятно :lol:

zvizda
03-14-2011, 03:18 PM
Ужинаем в забегаловке, я, мелкая, моя сестра. Мелкая сидит напротив сестры, лопает блины с шоколадной пастой, при этом поглядывая на сестру, перед которой, значицца, на тарелке возлегают блины с клубникой и бананами и всячески аппетитно пахнут. Сестра тока приготовилась вонзить в них свои зубке, мелкая, требовательно, но какбэ между делом:
- Эй, ты, всё не съешь, а?

Милька
03-15-2011, 12:45 PM
Эрик жутко вежливый какой то
а можа ме ням ням?
а можа ме помочь? помочь ме можа?

Fursetka
03-15-2011, 03:01 PM
дочка решила ногти накрасить
звонит мужу и рыдает.
ногти не сохнут, мол. я уроки не могу делааать..
:)
муж поинтересовался, что конкретно он должен сделать по этому поводу.
скажи гфоворит маме, что я уроки не могла делать, потому что ногти не сохли
ну вот что это вырасло, а?

Винни1
03-15-2011, 03:02 PM
дочка решила ногти накрасить
звонит мужу и рыдает.
ногти не сохнут, мол. я уроки не могу делааать..
:)
муж поинтересовался, что конкретно он должен сделать по этому поводу.
скажи гфоворит маме, что я уроки не могла делать, потому что ногти не сохли
ну вот что это вырасло, а?

:8:
Нормальное выросло. Проблем солвер :34:

zvizda
03-15-2011, 03:16 PM
А моя влУбилась. В бассейне есть русский вьюнош-спасатель Дима, так малая аж вся без ума от него, выпендривается, и рыпкай поднырнёт и дельфинчегом. Спрашиваю, чего, мол. А она: Дима красивый! :bis: (а на самом деле он её мармеладом подкармливает)

Fursetka
03-15-2011, 03:17 PM
А моя влУбилась. В бассейне есть русский вьюнош-спасатель Дима, так малая аж вся без ума от него, выпендривается, и рыпкай поднырнёт и дельфинчегом. Спрашиваю, чего, мол. А она: Дима красивый! :бис: (а на самом деле он её мармеладом подкармливает)

за мармелад я б тоже дельфинчиком бы

Монашка
03-15-2011, 04:04 PM
дочка решила ногти накрасить
звонит мужу и рыдает.
ногти не сохнут, мол. я уроки не могу делааать..
:)
муж поинтересовался, что конкретно он должен сделать по этому поводу.
скажи гфоворит маме, что я уроки не могла делать, потому что ногти не сохли
ну вот что это вырасло, а?а папа чего ответил? :)
наш бы еще по ушал проехалса что ногти надо красить после того как, а не вместо того :8:

Fursetka
03-15-2011, 06:28 PM
а папа чего ответил? :)
наш бы еще по ушал проехалса что ногти надо красить после того как, а не вместо того :8:

я даже и не знаю что он ей ответил. она его в тупик поставила полностью.

Rodent
03-15-2011, 06:29 PM
я даже и не знаю что он ей ответил. она его в тупик поставила полностью.

Я так понимаю, маникюр она теперь будет делать он э регьюлар бейсис? [:lol:]

Fursetka
03-15-2011, 06:37 PM
Я так понимаю, маникюр она теперь будет делать он э регьюлар бейсис? [:lol:]

тока после того как уроки сделает :)

Baghera
03-17-2011, 02:50 PM
Сын (19) на прошлой неделе пошел пошел на вечеринку и познакомился с новой девочкой-кондитером. Пригласил ее на свидание (Пурим гулянку) в эту суб. Она согласилась, сказав что к вечеру уже освободитса от дневного занятия выпечки хоменташен (традиционной на Пурим). Сын, обожающий эту выпечку, попросил ее принести ему на свиденаие пару штук. Комментарий сына мне:
<"Yes! A hook-up and homentashen!!!"> (ура, свидание и выпечка!!!)
Ну и меркантильные детки пошли...

Malishka
03-17-2011, 02:58 PM
Сын (19) на прошлой неделе пошел пошел на вечеринку и познакомился с новой девочкой-кондитером. Пригласил ее на свидание (Пурим гулянку) в эту суб. Она согласилась, сказав что к вечеру уже освободитса от дневного занятия выпечки хоменташен (традиционной на Пурим). Сын, обожающий эту выпечку, попросил ее принести ему на свиденаие пару штук. Комментарий сына мне:
<"Yes! A hook-up and homentashen!!!"> (ура, свидание и выпечка!!!)
Ну и меркантильные детки пошли...

Хук ап это вроде того...................ну типа переспать :27:

Baghera
03-17-2011, 03:03 PM
Хук ап это вроде того...................ну типа переспать :27:
И простое свидание тоже...

Malishka
03-17-2011, 03:04 PM
И простое свидание тоже...

ааааа, я наверное испорченный :1:

Baghera
03-17-2011, 03:08 PM
ааааа, я наверное испорченный :1:

очень! :)

Akela
03-24-2011, 02:01 PM
Идем с дочкой по улице, она напевает "Соуски, рушина..".
Я слышу до боли знакомую мелодию, но не понимаю, что это. Потом понял.
Это она так поет Гимн СССР "Союз нерушимый.." :rofl:

Ruta
03-24-2011, 04:05 PM
Идем с дочкой по улице, она напевает "Соуски, рушина..".
Я слышу до боли знакомую мелодию, но не понимаю, что это. Потом понял.
Это она так поет Гимн СССР "Союз нерушимый.." :rofl:

какие вы хорошие песенки изучаете :1:

nefertiti
03-24-2011, 04:53 PM
Моя дочка(ей один годик) целует меня в губы, almost french kiss. Ничему подобному я её не учила, только целовала щёчки...
Причём это она делает всегда на публику. Например, едем в метро, она становится мне на колени, ко мне лицом, оборачивается по сторонам или смотрят люди, потом проделывает это и опять смотрит по сторонам или люди видели.
Также она это делала при папе... Он обиженно: "sweetee, how 'bout me?" Но она проигнорировала его :)

Шмоль
03-24-2011, 05:55 PM
Дочка: мама, нужно купить мармелад, я его очень люблю!
Я: :hmm: Ты пробовала мармелад? Тебя в садике угощали или Элличка (подружка) рассказала как это вкусно (были прецеденты)?
Дочка: нет!
Я: Кто ж тебе про мармелад рассказал?
Дочка: Лунтик!
:crz:

КошЫчка
03-25-2011, 07:21 PM
чЮда сидит в носу ковыряется перед телевизором..
я: что ты там ищешь?!
ч: mind you own beeswax!

zvizda
03-27-2011, 04:43 PM
Мелкая убирает свою разбросанную обувь, бурчит:
- Если в кого-то кинешь ботиночки, потом их надо убрать.

Ruta
03-27-2011, 06:04 PM
Мелкая убирает свою разбросанную обувь, бурчит:
- Если в кого-то кинешь ботиночки, потом их надо убрать.
Просто кладезь мудрости! :1:

Акватрель
03-29-2011, 10:51 PM
Маша, Я люблю тебя!

:grum: :good:

http://smotri.com/video/view/?id=v16887561b47

Акватрель
03-30-2011, 02:21 PM
Маша, Я люблю тебя!

:grum: :good:

http://smotri.com/video/view/?id=v16887561b47

"Это моя точка в жизни! Я все сделаю, чтобы ты меня не узнала!"
:grum:

Лена ДАД
03-30-2011, 05:23 PM
Идем с дочкой по улице, она напевает "Соуски, рушина..".
Я слышу до боли знакомую мелодию, но не понимаю, что это. Потом понял.
Это она так поет Гимн СССР "Союз нерушимый.." :rofl:

пару дней тому еду по Парижу и вижу русскими жирными буквами название магазина - "Теремок"
в витрине футболка с огромным гербом и надписью СССР
как у французов все запущено :lol:

КошЫчка
03-30-2011, 05:33 PM
У нас очередная [girlfriend] в школе -[Elizabeth]..
чЮда долго тужился, краснел возле неё, сегодня наконец сообщает..
ч: [Mom, I have a problem]
я: что за проблема?
ч: [I asked Elizabeth out]..
я: и в чём проблем, она сказала "нет"?
ч: она сказала "ДА"!
я: и куда ты собрался её вести АУТ?
ц: [Fancy Russian restaurant with butlers]
я: а платить кто за это будет?
ч:.. (подумав).. [Oh, Fine! I'll just get her a peanut butter sandwich.. they are her favorite]..

Ruta
03-30-2011, 08:06 PM
У нас очередная [girlfriend] в школе -[Elizabeth]..
чЮда долго тужился, краснел возле неё, сегодня наконец сообщает..
ч: [Mom, I have a problem]
я: что за проблема?
ч: [I asked Elizabeth out]..
я: и в чём проблем, она сказала "нет"?
ч: она сказала "ДА"!
я: и куда ты собрался её вести АУТ?
ц: [Fancy Russian restaurant with butlers]
я: а платить кто за это будет?
ч:.. (подумав).. [Oh, Fine! I'll just get her a peanut butter sandwich.. they are her favorite]..

that's my boy! :34: :rofl:

Alter Ego
03-30-2011, 09:43 PM
Маша, Я люблю тебя!

:grum: :good:

http://smotri.com/video/view/?id=v16887561b47

-Петров, скажи!
-Да, несомненно! :)

Ruta
04-01-2011, 12:30 PM
Девочка - прелесть!
http://www.youtube.com/watch?v=L_o0NMFfYx0&feature=player_embedded

Акватрель
04-01-2011, 12:56 PM
Девочка - прелесть!
http://www.youtube.com/watch?v=L_o0NMFfYx0&feature=player_embedded

:ladush:
у меня глаза на мокром месте:27:

Шмоль
04-01-2011, 11:40 PM
Подруга рассказала.
Сцена:
Свекровь рассказывает сказку ребёнке:
"А орешки не простые,
Все скорлупки золотые,
Ядра - чистый изумруд"
Ребенка: а что такое "дрочистый"?
Занавес
:lol2:

Акватрель
04-01-2011, 11:45 PM
Подруга рассказала.
Сцена:
Свекровь рассказывает сказку ребёнке:
"А орешки не простые,
Все скорлупки золотые,
Ядра - чистый изумруд"
Ребенка: а что такое "дрочистый"?
Занавес
:lol2:

Я - дрочистый изумруд!
:grum:

Лена ДАД
04-02-2011, 01:26 AM
я мелкому:
-Если скопим деньги, летом поедем на море
сына очень радостно:
-Только мы с тобой? Вдвоем?? (8O :8:)
- Почему вдвоем? С папой.
-Нет. Хочу мы вдвоем.
-Мне будет скучно без папы.
-Не будет. Я буде собирать песок и учить тебя плавать (:lol:)

КошЫчка
04-04-2011, 06:37 PM
Смотрим фильм "Кобра",
ч: [This is a new movie?]
я: [No, it was made in 1986, so it is almost 30 years old.. Wow it is almost as old as mommy!]
ч: [..and TRUST ME! YOU are NOT young!]

:)

Fursetka
04-07-2011, 05:29 PM
смотрим телевизор
сын: [what kinda movie called D I C K]
ме: [it's a name]
сын: [it is?!]
ме:[yes.short for richard. what did you think it meant?]
сын: [a name]

:grum:

Fursetka
04-09-2011, 10:37 AM
дети между собой
с:[come on, you have to do something about your room smellling like armpits]
д:[ yeah, and we all know what your room smells like]
с:[tropical breathe]
д:[ i no longer want to go to the tropics then]


высокие отношения.

Лена ДАД
04-09-2011, 11:29 AM
-Мамоцька, ты папоцьку не слушай, ты меня слушай!
:lol:

Baghera
04-10-2011, 02:36 PM
Сын (19) начал встречатьса с новой девочкой.
1. Мам, ты знаешь, она соблюдает субботу. Это прекрасно!
Чем это прекрасно для тебя?
Это значит что я не должен ей звонить в субботу и могу отдохнуть от неё!!!

2. И еще она кошерная вегетарианка.
А как же ты?
А ее не волнует моё мясоедство и любовь к бекону!

:vesh:

ПС: соблюдающие субботу не работают и не пользуютса какой-либо техникой, включая телефоны.

Ne-Blondinka
04-10-2011, 02:52 PM
Сын (19) начал встречатьса с новой девочкой.
1. Мам, ты знаешь, она соблюдает субботу. Это прекрасно!
Чем это прекрасно для тебя?
Это значит что я не должен ей звонить в субботу и могу отдохнуть от неё!!!

2. И еще она кошерная вегетарианка.
А как же ты?
А ее не волнует моё мясоедство и любовь к бекону!

:веш:

ПС: соблюдающие субботу не работают и не пользуютса какой-либо техникой, включая телефоны.

Бедный мальчик. Слабо верится, что её или её семью никогда не взволнует его любовь к бекону :)

zvizda
04-10-2011, 02:53 PM
Болтаем с мелкой по скайпу (она у папА во Флориде). Показывает мне пятнышко на скуле, небольшой ожог от солнца. Жалею её, она же тарахтит без остановки:
- Ну ничего, ну поболит, ну и пройдёт. Папа мне сметанкой намазал и мы опять пошли гулять на океан. Хорошо, что дует ветер, потому что ветер охлаждает тело.

Adrina
04-10-2011, 02:59 PM
"Это моя точка в жизни! Я все сделаю, чтобы ты меня не узнала!"
:грум:

Никита видел
-Да, это так. :grum:

Baghera
04-10-2011, 06:27 PM
Бедный мальчик. Слабо верится, что её или её семью никогда не взволнует его любовь к бекону :)

Молодой он еще - не задумываетса о серьезных отношениях, и гуляет просто так.
С этой хоть легче - она в церковь всей семьей не ходит...

КошЫчка
04-10-2011, 09:06 PM
Молодой он еще - не задумываетса о серьезных отношениях, и гуляет просто так.
С этой хоть легче - она в церковь всей семьей не ходит...

молодец.. мой вон в 4-ре года женился... в 7 расстался.. сейчас опять встречается с серьёзными намереньями :lol:

КошЫчка
04-10-2011, 09:37 PM
просулась с температурой, выпила лекарство, снова уснула, просыпаюсь вoзле меня записка от чЮду.. [precisely as it was spelled]
"to do list
brush teeth
feed child for gods saks
give child mony
let child play with (boy next door)"...

:lol:

Fursetka
04-13-2011, 12:53 PM
сын кричит с другой комнаты
-маааа, а твои сапоги из настоящей кожи?
-да, а што?
- а они дорогие??
- зачем тебе?
- ну скажи..
-так себе. а что?
-а ты любиш их носить?
- почему ты спрашиваеш????
-просто лёва(собака) их жуёт.

Акватрель
04-13-2011, 02:06 PM
сын кричит с другой комнаты
-маааа, а твои сапоги из настоящей кожи?
-да, а што?
- а они дорогие??
- зачем тебе?
- ну скажи..
-так себе. а что?
-а ты любиш их носить?
- почему ты спрашиваеш????
-просто лёва(собака) их жуёт.
гагагагага:grum::grum:

Лена ДАД
04-14-2011, 04:06 PM
молодец.. мой вон в 4-ре года женился... в 7 расстался.. сейчас опять встречается с серьёзными намереньями :lol:

мой в прошлое воскресенье на детской площадке деток нашел
смотрю втроем бегают вовсю с места на место
в домик, из домика
потом, когда домой шли я спросила как играли
-Хорошо играли. Я был папа. Девочка мама. Мальчик тоже папа
:8:

Акватрель
04-14-2011, 04:16 PM
-Хорошо играли. Я был папа. Девочка мама. Мальчик тоже папа
:8:

:grum:Продвинутая философия)):good:

Лена ДАД
04-14-2011, 04:23 PM
:grum:Продвинутая философия)):good:

ничего
пусть привыкает к реалиям жизни
будет меньше иметь разочарований :34:

Baghera
04-14-2011, 07:04 PM
Когда сыну было лет 12, у меня (разведенной и свободной) с ним состоялось обсуждение, когда он дико некрасиво (и неодобрительно) отозвался о голубых (реалия жизни в ЛА). Я у него спросила: а как бы ты отреагировал если бы я, твоя мама, вдруг решила сойтись с другой женщиной? У него отвисла челюсть, он начал заикатьса, и... серьезно задумался. С тех пор он стал более толерантен ко всем "ориентациям, отклонениям, и калекам".
Недавно сын мне рассказал что к нему осторожно подкатил один его одноклассников в коледже, и детенок ему не заехал сразу в морду, а спокойно и мирно сказал что он абсолютно не по мальчикам.

КошЫчка
04-14-2011, 09:19 PM
Мою, чЮду, между делом разговариваем:
я: Помнишь [Eddy]?
ч: да
я: [he is moving back to China]
ч: [is he married]?
я: [yes, she is married to a nice lady]
ч: [do they argue]?
я: [I don't know.. plus not all people that argue have issues, look at us, you and I argue all the time]
ч: [true, and we are not even married... and you get to see me naked and I don't get to see you!].

:lol:

Акватрель
04-15-2011, 12:02 AM
and you get to see me naked and I don't get to see you!].

:lol:

Unfair!

Акватрель
04-15-2011, 12:04 AM
Mom, you're my maternal relative, and I'm your childish fetus man!
My grandma is my maternal relative in second degree, and my great grandma is the same in third degree!

Fursetka
04-22-2011, 12:57 PM
сын проснулся утром с малюсеньким прыщиком на подбородке. смотрит на себя в зерколо и говорит
[YEAH! PUBERTY!]

Fursetka
04-22-2011, 12:58 PM
и вообще ребёнок просто не может дождаться когда у него олосы начнут расти на теле
подходит ко мне вчера после того что прыщик обнаружил поднимает руку и говорит [can you check, do i have any hair there?]

Акватрель
04-22-2011, 01:00 PM
и вообще ребёнок просто не может дождаться когда у него олосы начнут расти на теле
подходит ко мне вчера после того что прыщик обнаружил поднимает руку и говорит [can you check, do i have any hair there?]

хорошо, что в другом месте он сам видит))

КошЫчка
04-22-2011, 01:44 PM
и вообще ребёнок просто не может дождаться когда у него олосы начнут расти на теле
подходит ко мне вчера после того что прыщик обнаружил поднимает руку и говорит [can you check, do i have any hair there?]

у нас тоже самое.. У подружки сыну 13 лет, он весь уже прыщавеет/волосеет, и каждый раз когда мой 7-ми летний с ним пообщается я слышу
"Mommy, do my hairy armpits smell yet?"
:lol:

КошЫчка
04-22-2011, 02:00 PM
Каждый раз когда вижу фотографии с Бора Бора сижу слюни пускаю..
"ЧЮда, смотри, красота какая, надо будет обязательно как нибудь туда попасть"
сегодня звонит от бабушки с дедушкой (каникулы в школе)
ч: [Mom, good news. Our next vacation grandma and grandpa are going to take me to Bora Bora]
я: а со мной ты не хочешь туда поехать?
ч: [hold on!] (кричит бабке с дедом) [can my mom go to Bora Bora with us too?]... (приглушённые голоса). [good news! You are IN!]

:lol:

Dova
04-22-2011, 02:03 PM
:lol:
вот скажи...я уже возраст не очень такой представляю..
Он такой...наивный еще, или- таaaaaкое чувство юмора , или- все вместе ? ))

Rodent
04-22-2011, 02:05 PM
:лол:
вот скажи...я уже возраст не очень такой представляю..
Он такой...наивный еще, или- тааааакое чувство юмора , или- все вместе ? ))

Дава, там такой букет...Ты ж учитывай наследственность... Гены пальцОм не задавишь [:lol:]

Dova
04-22-2011, 02:06 PM
Дава, там такой букет...Ты ж учитывай наследственность... Гены пальцОм не задавишь [:lol:]

да я вижу... ))

КошЫчка
04-22-2011, 02:07 PM
:лол:
вот скажи...я уже возраст не очень такой представляю..
Он такой...наивный еще, или- тааааакое чувство юмора , или- все вместе ? ))

наивный конечно, он вообще сарказма не понимает почему то, что более чем странно, потому что саркастичнее родителя чем я нет свете не по-моему..
если он начинает противоречить, и я говорю что сейчас отведу к парикмахеру который языки подрезает болтливым детям он реально плакать начинает от страха...
я в его возрасте уже курила по-моему :lol:

Dova
04-22-2011, 02:08 PM
наивный конечно, он вообще сарказма не понимает почему то, что более чем странно, потому что саркастичнее родителя чем я нет свете не по-моему..
если он начинает противоречить, и я говорю что сейчас отведу к парикмахеру который языки подрезает болтливым детям он реально плакать начинает от страха...
я в его возрасте уже курила по-моему :лол:

наговариваешь на себя
Дети вообще сарказма не понимают...и это- хорошо

КошЫчка
04-22-2011, 02:08 PM
Дава, там такой букет...Ты ж учитывай наследственность... Гены пальцОм не задавишь [:lol:]

да у него генетика чёткo разделена:
внешность 100% папа, а характер - я.. лучше бы наоборот :lol:

Fursetka
04-22-2011, 02:17 PM
у нас тоже самое.. У подружки сыну 13 лет, он весь уже прыщавеет/волосеет, и каждый раз когда мой 7-ми летний с ним пообщается я слышу
"Моммы, до мы хаиры армпитс смелл ыет?"
:лол:

хаха
это мне напомнило как доч; на пляже, лет 7 -8 ей передевала майку и мужу говорит, прикрой меня мол полотенцем, а то я не хочу чтоб все увидели мои андевелопд бубс. и добавила завистливо , вот у сэмика (сын подруги, толстенький такой мальчик был) бубс девелопд.

Акватрель
04-22-2011, 02:21 PM
наивный конечно, он вообще сарказма не понимает почему то, что более чем странно, потому что саркастичнее родителя чем я нет свете не по-моему..
если он начинает противоречить, и я говорю что сейчас отведу к парикмахеру который языки подрезает болтливым детям он реально плакать начинает от страха...
я в его возрасте уже курила по-моему :lol:

лол.. я вспомнила, как мой сынуля(у которого чуйство юмора зашкаливает обычно) отреагировал на мою шутку. Проезжаем мимо ортодонта, который Рите делал брейсы, пару лет назад. Она еще с брейсами была. Грю, о, смотри, мы на тебе можем сэкономить! Как только Рите снимут брейсы, мы их тебе поставим, чтобы $3 тысячи сэкономить! Доктор только подточит их к твоим зубам и вуаля!
слышу, тишина в машине. Смотрю назад, а он отвернулся к окну и плачет..
я тогда долго его успокаивала.. щас он кого угодно за пояс заправит)

КошЫчка
04-22-2011, 02:24 PM
лол.. я вспомнила, как мой сынуля(у которого чуйство юмора зашкаливает обычно) отреагировал на мою шутку. Проезжаем мимо ортодонта, который Рите делал брейсы, пару лет назад. Она еще с брейсами была. Грю, о, смотри, мы на тебе можем сэкономить! Как только Рите снимут брейсы, мы их тебе поставим, чтобы $3 тысячи сэкономить! Доктор только подточит их к твоим зубам и вуаля!
слышу, тишина в машине. Смотрю назад, а он отвернулся к окну и плачет..
я тогда долго его успокаивала.. щас он кого угодно за пояс заправит)

[:grum: :grum: :grum:]
мой и сейчас за словом в карман не лезет, но почему то плачет по любому поводу.. это очень трогательно и временно конечно, просто я не понимаю как можно жить со мной и не понимать моих шуток :lol:

Акватрель
04-22-2011, 02:26 PM
[:grum: :grum: :grum:]
мой и сейчас за словом в карман не лезет, но почему то плачет по любому поводу.. это очень трогательно и временно конечно, просто я не понимаю как можно жить со мной и не понимать моих шуток :lol:

временно)) у моего это прошло:wink1:

КошЫчка
04-22-2011, 02:28 PM
не помню писала уже или нет, но пару месяцев назад по телевизору в утренних новостях показывают репортаж о том как мать в Коннектикуте (кажется) убила свою дочь подросткового возраста, за то что та хамила.
ЧЮда в этот момент чистил зубы... смотрю на него, а он с щёткой во рту с подозрением смотрит на меня..
я: [don't worry I will NEVER do anything like that to you]..
ч: (с неуверенностью в голосе) :) [I know]..

Акватрель
04-22-2011, 02:33 PM
не помню писала уже или нет, но пару месяцев назад по телевизору в утренних новостях показывают репортаж о том как мать в Коннектикуте (кажется) убила свою дочь подросткового возраста, за то что та хамила.
ЧЮда в этот момент чистил зубы... смотрю на него, а он с щёткой во рту с подозрением смотрит на меня..
я: [don't worry I will NEVER do anything like that to you]..
ч: (с неуверенностью в голосе) :) [I know]..

лол..:lol2:

Мой мне такой :Mom, you're unique.. just like everyone else!

еще обожает Chuck Norris jokes.

Грит, я тебе расскажу щас шутку, но она dirty, but subtle, так что тебе должно понравиться))
Chuck Norris visited Virgin Islands. After that they changed the name to "Islands"

КошЫчка
04-22-2011, 02:36 PM
лол..:лол2:

Мой мне такой :Мом, ёуьре униэуе.. юст лике еверёне елсе!

еще обожает Чуцк Норрис ёкес.

Грит, я тебе расскажу щас шутку, но она дирты, бут субтле, так что тебе должно понравиться))
Чуцк Норрис виситед Виргин Исландс. Афтер тхат тхеы чангед тхе наме то "Исландс"

Я своего на Арубе в баре поймала, сидит мужикам анекдоты рассказывает:
[patient tells the doctor, I need a new butt, mine has a crack in it].

zvizda
04-23-2011, 04:31 PM
Сижу на работке, работку работаю, параллельно трындим с малой по скайпу (дочка далеко, периодически у папы гостит месяцок/другой). -Майка, а расскажи мне что-нибудь? Мелкая, с воодушевлением: -а хочешь я тебе расскажу про дядю, который на тучке живёт? (Ахреневаю, но хочу конешно) -А давай!!! мелкая: -Ой, забыла как его зовут (с грохотом линяет с агромного офисного кресла, слышен удаляющийся топот, приглушённые голоса, топот по-нарастающей, сопровождаемый захлёбывающимся радостью звонким голоском: БОГ! Его зовут БОГ!

Лена ДАД
04-25-2011, 11:47 AM
отправила своих мужикоф в Киев к любимой бабуле Лизе
на следующий день звоню мужу, спрашиваю как и что
говорит, что они сейчас в зоопарке
прошу позвать мелкого к трубе поговорить как там зверюшки ему, понравились ли
мелкий подбежал:
-Мамулецька! Привет! Пока!
и убежал :8:

Шмоль
04-25-2011, 05:11 PM
Старшая постоянно путает слова. Как скажет что-нить.... Во всяком случае мы регулярно паркуемся на морковке и нас кусают фонарики :crz:

sharik
04-30-2011, 10:15 PM
Мою, чЮду, между делом разговариваем:
я: Помнишь [Eddy]?
ч: да
я: [he is moving back to China]
ч: ?
я: [yes, she is married to a nice lady]
ч: [do they argue]?
я: [I don't know.. plus not all people that argue have issues, look at us, you and I argue all the time]
ч: [true, and we are not even married... and you get to see me naked and I don't get to see you!].

:лол:


не помню писала уже или нет, но пару месяцев назад по телевизору в утренних новостях показывают репортаж о том как мать в Коннектикуте (кажется) убила свою дочь подросткового возраста, за то что та хамила.
ЧЮда в этот момент чистил зубы... смотрю на него, а он с щёткой во рту с подозрением смотрит на меня..
я: [don't worry I will NEVER do anything like that to you]..
ч: ([I]с неуверенностью в голосе) :) [I know]..
:lol: Мне кажется твоё чудо такое юморное

sharik
04-30-2011, 10:21 PM
Почитала темку немного, прикольные детки

Но вот это што-та!


Маша, Я люблю тебя!

http://smotri.com/video/view/?id=v16887561b47


"Я сломал мышку, я сломал монитор..." ЛОЛ

Вот уже серцеед растёт ))

КошЫчка
05-01-2011, 05:33 PM
:лол: Мне кажется твоё чудо такое юморное

спасибо, что юморной то это точно.

Пошли с ним в японский ресторан на суши... Сидит чего то балакает безостановочно. Официанка интересуется, сколько ему лет.. отвечает.. в добавок сообщает когда у него день рождения, что он хочет получить на свой день рождения, как зовут его приятелей, где он отдыхал и что собирается делать в следующие выходные..
Она (видно уши не отсохли ещё).. снова любопытствует.. "что ты подаришь маме на [Mother's Day]"..
этот руки в боки
ч: не знаю, я хочу подарить маме золотой браслет с буковками, но у меня нет столько денег
о: у нас на кухне позиция открылась посудомойщика, если хoчешь, можешь поработать и тебе заплатят
ч: (с энтуазиазмом отрывая задницу от стула) [When do I start]?

:lol:

Шмоль
05-03-2011, 12:07 PM
В спальне висит картина, на которой два солнышка дрыхнут. Сын (почти 3) прибежал сегодя утречком, валяется, рассказывает всякое, комментирует. На картину глянул и выдает:
Мама, смотри два солнышка спят. Оооооооой! Одно солнышко проснулось и ушло! Ушло к тете Яне пить кофэ!"
:grum::grum::grum::grum:
з.ы. Тетя Яна АКА Звизда

Акватрель
05-04-2011, 12:09 AM
Смотрим с сынулей фильм про амeриканское образование в сравнении с индийским и китайским.. конечно, не в пользу американцев. Статистика приводится, что мол, Америка на 24 месте в мире по знанию школьников математики, а Финляндия на первом.
Я говорю
-Смотри, Финляндия на первом, а что они делают в мире? О них ничего не слышно, а Америка все равно рулит!
-They are doing math!

Акватрель
05-04-2011, 12:11 AM
Ругаю сына за то, что изучает китайский уже 3й год, а толком ничего и не знает. А он мне:
-I don't learn Chinese, I observe the teacher teach Chinese!