PDA

View Full Version : Утрата анонимности - обезоруживание



Джуля
04-26-2004, 05:43 PM
Как-то раз нашла я форум. Пришла туда вся такая загадочная-анонимная. Свободная. Сижу себе, читаю и пишу, пишу и читаю. Вдруг в дурную голову постучалась мысль: покажи себя в безупречном образе. Мысль осуществила - втиснула удачную фотку в профиль. Шли дни, месяцы, форум и я в какой-то степени породнились. За фоткой пошли другие фотки, более разоблачающие и предающие. :oops: :twisted: Далее осуществляются знакомства, выдавание личной информации, и возникает полная рассекреченность.

И стало так неинтересно, так незагадочно и пресно, что я решила уйти раз и навсегда из этого непонятного места.

Но как вы знаете, это место мало кто покидал РАЗ И НАВСЕГДА. :twisted: :twisted: :twisted: Так что, брехня это всё, я вернусь.

Ой, совсем забыла, давайте теперь по теме:

Считаете ли вы, что в тот момент, когда анонимной публике становится более или менее известна основная характеристика человека, он тут же становится уязвимым и беззащитным. Есть ли ему чего бояться?

LIL
04-26-2004, 05:45 PM
Если мне интересен человек, то наоборот, хочется больше узнать о нём. :wink:

CoolPlay
04-26-2004, 06:48 PM
Бояться потерять анонимность может только тот у кого рыльце в пушку. Например тот, кто пишет гадости другим. А если тебе за написанное краснеть не прийдется - то анонимность или нет - особой разницы не имеет.

Krasota
04-26-2004, 07:33 PM
Считаете ли вы, что в тот момент, когда анонимной публике становится более или менее известна основная характеристика человека, он тут же становится уязвимым и беззащитным. Есть ли ему чего бояться?

Да, считаю. Когда наезды делаются на твой персонаж, они основаны на то, что ты написала. Когда же люди обладают инфорнацией о тебе, то наехать будет намного легче и еффективнее так как наезды будут брать персональный характер (это известный факт, что человек намного больнее примет наезд на свои статус, глаза, или волосы, и т.д.-- вещи, которые никакого отношения к форуму не имеют))

Но здесь есть одно но. Я уверена что ты здесь встретила интересных тебе людей и создала дружеские отношения --это твоя компенсация за риск и полученный негатив связанный с утратой аннонимности. :)

Anonymous
04-26-2004, 07:43 PM
:arrow:

msn
04-26-2004, 08:15 PM
Считаете ли вы, что в тот момент, когда анонимной публике становится более или менее известна основная характеристика человека, он тут же становится уязвимым и беззащитным. Есть ли ему чего бояться?
Вот здесь почитай ответы на вопросы: http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=14343

LAman
04-26-2004, 08:37 PM
но забавно смотреть как марионеточки сюда сбегаются...ничего не обсуждать а лаяться друг на друга. При чём здесь тема?! Завтра я начну тему о незабудках и все также дружно набросятся грызть друг друга. Неужели не понятно? МАРИОНЕЕЕТОЧКИ!

Тебе не только если человек интересен, тебе про всех всё знать надо и нос совать, твоё любопытство напоминает мне бабулек-кгбешниц у московских подьездах. И, кстати, такое ярое любопытство воспринимается как знак явного недружелюбия.
:evil:
О, МАРИОНЕЕЕТОЧКА Белле прискакала полаяться.

Anonymous
04-26-2004, 08:50 PM
:arrow:

LAman
04-26-2004, 09:48 PM
Если ТЕБЕ нравится лаяться - лайся, но со мной не получится, не забывай, это я за ниточки дёргаю.

Не знаю, мадемуазель, за что вы там себя дёргаете и что вы понимаете под словом "лаяться", но знаю как минимум 3 форума, где вас держат за клоуна и где вы перессорились с большим количеством участников. И ещё знаю единственного человека, который когда-либо был с вами солидарен - это поэт авс. :lol:

Все прекрасно помнят ваши истерики год назад, запутывание в собственном вранье, маниакальное повторение одних и тех же фраз бесчисленное количество раз, манию кгб-шного преследования, удаление всех своих постов и разшестерение личности с последующим вылетанием с форума.

Да ладно, это всё уже неинтересно. Лучше расскажите нам что-нибудь из вашего богатого военного прошлого. :wink:

abc
04-26-2004, 10:15 PM
ЛАмэн, жизнь, конечно, так устроена, что многие делают ошибки. Иногда случайно, иногда не понимая. Нельзя сказать, чтобы я всегда поддерживал Белле. Так как когда она делает неверные шаги, по отношению к чему-либо, то может я просто не влезаю - но это другой разговор.
Дальше, я поддерживаю всех, кого начинают преследовать и гнать из-за того, что какой-то группе чего-то не понравилось. Ну, например, я также поддерживал Ганушкина.
А теперь, если вспомнить когда я начинаю вступаться за Белле, то можно без труда увидеть эту границу - только при оскорблениях. Если бы все вели нормальную беседу, то я наверно высказывался бы очень редко, так как не люблю всяких долгих диспутов. Больше нравится почитать юмор, если он действитель юмор, а не регулярные издевательства. Ну, вот например, твои постинги тоже читаю со смехом, так как пока они не перешли границу издевательства в мой адрес или автора-доктора.

LAman
04-26-2004, 10:33 PM
Ну, вот например, твои постинги тоже читаю со смехом, так как пока они не перешли границу издевательства в мой адрес или автора-доктора.
АВС, ты не в пограничных войсках служил ?

Программкин
04-27-2004, 12:38 AM
У каждого найдется пара тройка поступков, которые не понравяться остальным,
Все в этом и других форумах уникальны, и не повторимы, и как бы кто то не хотел стать анонимным все равно это будет он сам и никто другой,
А анонимность - это иллюзия безопасности. прочность которой может уменьшиться только по своей собственной вине.

trickster
04-27-2004, 03:00 AM
Если ТЕБЕ нравится лаяться - лайся, но со мной не получится, не забывай, это я за ниточки дёргаю.
:twisted:
Кстати, именно на такие вот фразы у меня есть стандартный шаблон ответа. Вот он:
За [существительное] себя подергай, [существительное].

HAL
04-27-2004, 03:12 AM
Считаете ли вы, что в тот момент, когда анонимной публике становится более или менее известна основная характеристика человека, он тут же становится уязвимым и беззащитным. Есть ли ему чего бояться?

Я нне считаю, что "анонимность" вообще гарантирует,что либо. Уж тем более "безопасность". Программеры скажут, что любого можно вычислить в инете легко, если задаться целью.
И ещё, дамы и господа, мыже с вами живём в "свободной" стране :twisted: . Кого и чего вы боитесь?
Анонимность это скорее дань традиции.

смешно
04-27-2004, 08:00 AM
Правильно рассуждаешь, теперь ты совсем не интересная.
Да и вообще этот зоопарк с фотками устроили, это всё личное, здесь интернет и мало ли кто здесь чего ищет. Анонимность должна оставаться. Остальное по private е-майл.


Как-то раз нашла я форум. Пришла туда вся такая загадочная-анонимная. Свободная. Сижу себе, читаю и пишу, пишу и читаю. Вдруг в дурную голову постучалась мысль: покажи себя в безупречном образе. Мысль осуществила - втиснула удачную фотку в профиль. Шли дни, месяцы, форум и я в какой-то степени породнились. За фоткой пошли другие фотки, более разоблачающие и предающие. :oops: :twisted: Далее осуществляются знакомства, выдавание личной информации, и возникает полная рассекреченность.

И стало так неинтересно, так незагадочно и пресно, что я решила уйти раз и навсегда из этого непонятного места.

Но как вы знаете, это место мало кто покидал РАЗ И НАВСЕГДА. :twisted: :twisted: :twisted: Так что, брехня это всё, я вернусь.

Ой, совсем забыла, давайте теперь по теме:

Считаете ли вы, что в тот момент, когда анонимной публике становится более или менее известна основная характеристика человека, он тут же становится уязвимым и беззащитным. Есть ли ему чего бояться?

Galka
04-27-2004, 08:23 AM
Согласна со Смешно, фото это очень личное ,есть много случайно забегающих на форум ,кому абсолютно всё равно по какому случаю лить гадости и в чей огород.Насчёт -нужно ли бояться я думаю, нет .Просто это чувство обнаженности приводит к тому, что стараясь защититься от нападок в личный адрес человек переходит сам в нападение, становится циничным и злым по отношению к другим ...Так уж лучше анонимно , чтобы не было потом разочарований и сожалений .Как сказал когда-то Наблюдатель (если мне память не изменяет)" все мы тут блондинки с голубыми глазами ",так что давайте жить дружно !!!!!!! :D

АнютиныГлазки
04-27-2004, 09:53 AM
Если ТЕБЕ нравится лаяться - лайся, но со мной не получится, не забывай, это я за ниточки дёргаю.
...знаю как минимум 3 форума, где вас держат за клоуна и где вы перессорились с большим количеством участников. Все прекрасно помнят ваши истерики год назад
Какие истерики? Странно... Зачем вам это помнить? Или в душу запало? Мне лично не приятно читать про какие-то личные разборки особенно между участниками форума. Для меня форум - это место для общения, возможность узнать мнение не заинтересованных людей по какому-то вопросу. Кто-то ищет пути в Америку уехать, а кто-то предостерегает от аферистов. "Ребята, давайте жить дружно!"(Кот Леопольд)

HAL
04-27-2004, 12:52 PM
Какие истерики? Странно... Зачем вам это помнить? Или в душу запало? Мне лично не приятно читать про какие-то личные разборки особенно между участниками форума. Для меня форум - это место для общения, возможность узнать мнение не заинтересованных людей по какому-то вопросу. Кто-то ищет пути в Америку уехать, а кто-то предостерегает от аферистов. "Ребята, давайте жить дружно!"(Кот Леопольд)

Нутак, не интересно читать разборки, так не читай :twisted: .
А "разборки" придают какуюто живость форуму, интригу в конце концов.

Anonymous
04-27-2004, 01:22 PM
:arrow:

Vlad64
04-27-2004, 01:32 PM
Ха-ха, буйная фантазия у Вас на Белле, ну вот видите как я ваз, марионеточку так просто из себя вывожу, не надо и за ниточки дёргать, одно моё краткое высказывание на любую тему, даже о незабудках (кстати абсолютно не о Вас лично), выводит Вас из колеи.
Прошу не обижаться и если не ответите пойму.
Выводить из себя "марионеточек" это профессиональное, или для получения сексуального удовлетворения?

Anonymous
04-27-2004, 01:39 PM
:arrow:

Vlad64
04-27-2004, 01:46 PM
Ха-ха, буйная фантазия у Вас на Белле, ну вот видите как я ваз, марионеточку так просто из себя вывожу, не надо и за ниточки дёргать, одно моё краткое высказывание на любую тему, даже о незабудках (кстати абсолютно не о Вас лично), выводит Вас из колеи.
Прошу не обижаться и если не ответите пойму.
Выводить из себя "марионеточек" это профессиональное, или для получения сексуального удовлетворения?

Ок, спешу Вас разочаровать. Профессионально и даже деньги на этом зарабатываю. Не в моём амплуа время online за бесплатно терять.
:wink:
Очень жаль. Так хотелось Вас лишний раз удовлетворить...
А если за деньги то давайте договариваться о проценте..

Anonymous
04-27-2004, 01:49 PM
:arrow:

Vlad64
04-27-2004, 01:53 PM
Очень жаль. Так хотелось Вас лишний раз удовлетворить...
А если за деньги то давайте договариваться о проценте..

Ай-яй-яй! Сами на удовлетворение напрашиваетесь?
:lol:
Ну если договоримся о проценте, то придется самоудовлетворятся. А так не хочется..

Anonymous
04-27-2004, 01:58 PM
:arrow:

Vlad64
04-27-2004, 02:03 PM
Honey, я плачу деньги увы не всем, а только тем, кто на меня работает. И в данный момент мне служащие не нужны.
"Данный момент" прошел. Вы до сих пор не передумали, и я могу не только служить. но и руками водить

LAman
04-27-2004, 02:04 PM
Белль, так вы расскажете о своих боевых временах, а то я так и не понял где вы воевали ? В составе Антанты что-ли? :lol:

Anonymous
04-27-2004, 02:07 PM
:arrow:

LAman
04-27-2004, 02:17 PM
Значит врала, как обычно. :lol:

Совет: я уже слышал от вас, что вы никогда не жили в России и русский язык, которому вас научила бабушка (или тётенька?) для вас является четвёртым (или седьмым?). Тем не менее, возьмите словарик синомимов и попытайтесь использовать разные слова. Это придаст вашей речи дополнительный колорит. А то вас постоянно клинит на всех форумах на одних и тех же словах - бомбим, марионеееточка итд. :wink:

Gazon_Zaseyan
04-27-2004, 02:18 PM
Белль, так вы расскажете о своих боевых временах, а то я так и не понял где вы воевали ? В составе Антанты что-ли? :lol:

:8:

Anonymous
04-27-2004, 02:24 PM
:arrow:

msn
04-27-2004, 02:25 PM
Значит врала, как обычно. :lol:

Совет: я уже слышал от вас, что вы никогда не жили в России и русский язык, которому вас научила бабушка (или тётенька?) для вас является четвёртым (или седьмым?). Тем не менее, возьмите словарик синомимов и попытайтесь использовать разные слова. Это придаст вашей речи дополнительный колорит. А то вас постоянно клинит на всех форумах на одних и тех же словах - бомбим, марионеееточка итд. :wink:
Да нет же...
Это кукловод за одну и ту же ниточку дёргает. :lol:

Штучка
04-27-2004, 02:26 PM
Если мне интересен человек, то наоборот, хочется больше узнать о нём. :wink:

подпишусь :)

Gazon_Zaseyan
04-27-2004, 02:27 PM
И ещё знаю единственного человека, который когда-либо был с вами солидарен - это поэт авс. :lol:

nu tak oni drug bez druga uzhe sovsem azh nikomu ne nuzhny budut.... :8:

abc
04-27-2004, 02:31 PM
nikomu ne nuzhny budut....

Если помнишь, на другом форуме, под псевдонимом Куклы, ты сказал мне примерно тоже самое и еще что-то, после чего я сделал здесь опрос.

Может теперь пришла твоя очередь, чтобы понять, что к тебе здесь относятся как к огородному Дон-Жуану :D

Gazon_Zaseyan
04-27-2004, 02:36 PM
Если помнишь, на другом форуме, под псевдонимом Куклы, ты сказал мне примерно тоже самое ...

bukvarik, u tebya galucinacii...

abc
04-27-2004, 03:13 PM
где вы воевали ?

После повторных вопросов о том, кто где служил и воевал, я наконец догадался, что ЛАМэн из военных.
Так что, теперь все с нетерпением ждем самого трудного вопроса " На какую рельсу приходили поезда" :D

Клавка_Халявина
04-27-2004, 03:20 PM
"Человек-личность темная и расследованию нe подлежит"(ц).

LAman
04-27-2004, 05:03 PM
После повторных вопросов о том, кто где служил и воевал, я наконец догадался, что ЛАМэн из военных
АВС, должен тебе сказать, что твои натренированные штангой и автором-доктором мозговые желудочки на этот раз тебя подвели. Я бы не за какие баблосы не пошёл работать во всякие силовые структуры. Ничего не имею против, но это вообще мимо меня.

LIL
04-27-2004, 05:17 PM
Если мне интересен человек, то наоборот, хочется больше узнать о нём. :wink:

подпишусь :)
Супер! :lol:

Anonymous
04-27-2004, 05:27 PM
:arrow:

giving
04-27-2004, 08:30 PM
Тем не менее, возьмите словарик синомимов и попытайтесь использовать разные слова. Это придаст вашей речи дополнительный колорит. А то вас постоянно клинит на всех форумах на одних и тех же словах - бомбим, марионеееточка итд. :wink:
:D Вспоминаю фразу из одного рассказа: "На момент знакомства он знал три вехи русского языка - СССР, жопа и иди ко мне".

Anonymous
04-27-2004, 08:39 PM
:arrow:

giving
04-27-2004, 08:45 PM
Фак офф, меня русскому не только бабушка учила.

Anonymous
04-27-2004, 08:48 PM
:arrow:

Gazon_Zaseyan
04-27-2004, 08:52 PM
Фак офф, меня русскому не только бабушка учила.

:lol: Гы, сразу заметно! Познания у Вас обширнейшие! И именно в области Вашего ника, Giving! :wink:

belle, ty dura... ser'ezno

giving
04-27-2004, 08:54 PM
Стоп, где телега про мат, правила на форуме и фашизм и прочий артобстрел?

Anonymous
04-27-2004, 08:56 PM
:arrow:

giving
04-27-2004, 09:02 PM
А вот и телега, можно быть спокойными.

Anonymous
04-27-2004, 09:06 PM
:arrow:

LAman
04-27-2004, 09:11 PM
Крупные буквы разного цвета, одни и те же фразы во всех темах многократно, обвинения во все стороны, цепляния к нику Giving, скоро начнутся обвинения модераторов в связях с российскими спецслужбами...............дежа вю, март-апрель 2003 год, проходили.

giving
04-27-2004, 09:13 PM
Ради чести своего ника я могу это и в японской транскрипции написать. Смысл не изменится.

Anonymous
04-27-2004, 09:21 PM
:arrow:

Gazon_Zaseyan
04-27-2004, 09:22 PM
Крупные буквы разного цвета, одни и те же фразы во всех темах многократно, обвинения во все стороны, цепляния к нику Giving, скоро начнутся обвинения модераторов в связях с российскими спецслужбами...............дежа вю, март-апрель 2003 год, проходили.

da dura ona konkretnaya :) ya udivlyaus kak ee davno eshe ne zabanili na fik.

Anonymous
04-27-2004, 09:24 PM
:arrow:

Anonymous
04-27-2004, 09:26 PM
:arrow:

giving
04-27-2004, 09:40 PM
Giving, учитесь, милочка, учитесь! Языки учить всегда полезно, не только денег будете больше зарабатывать, даже пребывая на этом форуме,
но и других, и саму себя больше понять сможете, да и манеры поведения могут улучшиться.
:lol:

Я уже жалею, что у меня не было такой бабушки, как у вас.

Anonymous
04-27-2004, 09:44 PM
:arrow:

giving
04-27-2004, 09:49 PM
Ну уж не обессудьте - тужусь как могу. Вот-вот рожу мышку.

Anonymous
04-27-2004, 10:04 PM
:arrow:

abc
04-27-2004, 10:25 PM
zae----

Больше всех за---- ты, так как Белле приходит и уходит, а с тобой мудаком приходится жить долго. А ты как шакаленок, везде воняешь. И засираешь любую тему, пока твой пост не будет последним. Когда-то он таким и станет.

Gazon_Zaseyan
04-27-2004, 10:30 PM
zae----

Больше всех за---- ты, так как Белле приходит и уходит, а с тобой мудаком приходится жить долго. А ты как шакаленок, везде воняешь. И засираешь любую тему, пока твой пост не будет последним. Когда-то он таким и станет.

abc, ponimaesh v chem beda....

ty ne muzhik. eto ya na polnom ser'eze... TY NE MUZHIK, tak zhe kak i Alex Korolev.. ili x--- znaet kak ego tam...

a Belle, ona prosto dura pensionerka, kotoroj delat' nex.


poetomu tvoe mnenie nikogo ne cheshet.. ne govorya uzh o tom chto vy uzhe nadoeli vsemu forumu... prosto mne v danni moment nefig delat' i ya vas posilaju...

no eto uzhe skoro nadoest... i ty opyat' nachnesh pisat' tupie stixi, za kotorye tebya ves' forum opyat budet kul'turno posylat' podal'she

a Belle prosto ne budut otvechat' chtob ne slishat' sobachij laj v lishnij raz :)




podumaj nad etim... mozhet do tebya dojdet ;)

Программкин
04-28-2004, 01:11 AM
Посмотрел, почитал, и думаю что Вам просто не фиг делать, кроме как спускать пар.

Если у вас нет на ком оторваться и сбросить напряжения, приступайте к самоудовлетворению , может это действие хоть как то раслабит Ваши напряженные нервишки..........

LIL
04-28-2004, 06:17 AM
za--- chitat' tupuu staruxu kotoroi ne v svoej zhizni delat' nechego ne na forume...

a vas ona ne zaeb----?
Газон, а ты игнорируй, как делаю это я. Матюкать не нужно. Просто в игнор. И хорошие темы засоряться не будут руганью и матами.
Вот смотри, я на выпадки белль не реагирую. Она исходит желчью, но я даже не читаю, то, что она пишет. От этого спокойнее всем. Пусть она пальцы разобьет о клавиатуру, а я не прочитаю и не отвечу на её флуд.
Поэтому давай не будем ругаться и матюкаться, а будем общаться с теми с кем нам приятно это делать.
Не нужно Програмкину темку засорять и другим хорошим ребятам тоже.

Krasota
04-28-2004, 08:36 AM
Срач какой! А вы анонимно срётесь или в реале виделись? :)

Gazon_Zaseyan
04-28-2004, 08:37 AM
Срач какой! А вы анонимно срётесь или в реале виделись? :)

bylib oni nastol'ko smelye.... :lol:

noincomingcalls
04-28-2004, 12:51 PM
какаета пилиять так испортила мою самую любимую песню Любы Успенской...

"на теплоходе музыка играет
а я адын дрочу на берегу
вожу рукой свой пенис возбуждая
вот только жаль что кончить не могу..."


Нет в жизни щастья.

HAL
04-28-2004, 01:04 PM
Срач какой! А вы анонимно срётесь или в реале виделись? :)

bylib oni nastol'ko smelye.... :lol:

Слушай, Засеянный, а нука покажись!!!!!!!!!!!! :twisted:
Ато мы тут порем всякую фигня, а может ты, как губернатор Калифорнии........весь крутой такой. :roll:

Gazon_Zaseyan
04-28-2004, 02:00 PM
HAL, idi spat.

Джуля
04-28-2004, 03:34 PM
ФсЕм СпОсИбО зА оТвЕтЫ.... :oops:


:wink:

LIL
04-28-2004, 04:02 PM
ФсЕм СпОсИбО зА оТвЕтЫ.... :oops:


:wink:
Промодерированные ответы! :D

Anonymous
04-28-2004, 05:52 PM
:arrow:

JollyRoger
04-28-2004, 06:27 PM
Когда помещают анкеты в службах знакомств, то отсутсвие фотографии обычно не привлекает никакого интереса к анкете. На форуме получается наоборот, считается что без фотографии личность становится интересней. Антизнакомство что ли?

Gazon_Zaseyan
04-28-2004, 06:30 PM
Когда помещают анкеты в службах знакомств, то отсутсвие фотографии обычно не привлекает никакого интереса к анкете. На форуме получается наоборот, считается что без фотографии личность становится интересней. Антизнакомство что ли?

da net, prosto ludi ne malo pugalis' po vsej vidimosti...

a tak kak tut obshautsya, a ne prosto smotryat i ubegaut ot straxu, to prosto ne xotyat ludi pugatsya, ato eshe po nocham prisnyatsya, ne otmaxnutsya...

chegozh po tvoemu oni poprosili steret' tvoi fotki? :lol:

JollyRoger
04-28-2004, 06:36 PM
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1219~32094/gf_7862.JPG

giving
04-28-2004, 07:21 PM
Какой вы смешной.

Gazon_Zaseyan
04-28-2004, 07:23 PM
http://www.russianamerica.com/6/users/private-1219~32094/gf_7862.JPG

ne pugaj ludei

JollyRoger
04-28-2004, 07:25 PM
Какой вы смешной.

А говорили злой...

LIL
04-28-2004, 07:27 PM
Джолли, а что за Матрешка? Где купил? Помнишь, мы в Бостоне видели такие продавали в Пруденшиал Тауер. :wink:

Annya
04-28-2004, 07:30 PM
Джолли, а что за Матрешка? Где купил? Помнишь, мы в Бостоне видели такие продавали в Пруденшиал Тауер. :wink:
у вас там в Пруденшиал столько магазинов всяких - я думала, просто оффисы какие-то, зашла и удивилась. Помню жемчуга мне очень понравились... и вообще Бостон - хороший город. кстати, у вас уже достроили этот красивый мост с троссами?

JollyRoger
04-28-2004, 07:31 PM
Джолли, а что за Матрешка? Где купил? Помнишь, мы в Бостоне видели такие продавали в Пруденшиал Тауер. :wink:

Эту матрешку я нашел в гостях у одного американца, у которого жена ориентал. У неё огромная коллекция игрушек со всего мира. Она даже не знала, что это матрешка. Я её потом рассказал...

JollyRoger
04-28-2004, 07:32 PM
достроили этот красивый мост с троссами?

Ага... и за проезд по мосту - доллар!

Annya
04-28-2004, 07:34 PM
достроили этот красивый мост с троссами?

Ага... и за проезд по мосту - доллар!
прямо как Golden Gate!

giving
04-28-2004, 07:42 PM
А говорили злой...

Я такого не говорила. 8O

JollyRoger
04-28-2004, 07:48 PM
Я такого не говорила. 8O

Значит буду смешным

giving
04-28-2004, 07:58 PM
Договорились.

Котя
04-29-2004, 01:33 AM
za--- chitat' tupuu staruxu kotoroi ne v svoej zhizni delat' nechego ne na forume...

a vas ona ne zaeb----?
Газон, а ты игнорируй, как делаю это я. Матюкать не нужно. Просто в игнор. И хорошие темы засоряться не будут руганью и матами.
Вот смотри, я на выпадки белль не реагирую. Она исходит желчью, но я даже не читаю, то, что она пишет. От этого спокойнее всем. Пусть она пальцы разобьет о клавиатуру, а я не прочитаю и не отвечу на её флуд.
Поэтому давай не будем ругаться и матюкаться, а будем общаться с теми с кем нам приятно это делать.
Не нужно Програмкину темку засорять и другим хорошим ребятам тоже.
Уррааа! Заработало!

Только вот тема не о Бостоне в начале была, хотя... Лучше о Бостоне, чем об онанизме. Но с другой стороны - самоудовлетворение Беле от подергивания ниточек очень уж что-то напоминает. Может Програмкин был прав :?:

LIL
04-29-2004, 06:08 AM
Джолли, а что за Матрешка? Где купил? Помнишь, мы в Бостоне видели такие продавали в Пруденшиал Тауер. :wink:
у вас там в Пруденшиал столько магазинов всяких - я думала, просто оффисы какие-то, зашла и удивилась. Помню жемчуга мне очень понравились... и вообще Бостон - хороший город. кстати, у вас уже достроили этот красивый мост с троссами?
Да, мост достроили. Очень впечатляет. Особенно вечером, когда темнеет, там обалденная подсветка. Ну очень и очень....
А Пруденшиал мне тоже нравится, особенно ресторан Марше, расположенный на одном из этажей. Кухня великолепная и приятное место. :wink:
Вообщем, добро пожаловать!