PDA

View Full Version : tickets



wako
10-18-2005, 03:52 PM
Скока раз у вас получалось отвертеться от тикета на месте? У меня шесть из десяти...

Экспортёр
10-18-2005, 03:53 PM
Скока раз у вас получалось отвертеться от тикета на месте? У меня шесть из десяти...

Ты наверное в Западном Голливуде попадался, прАтивный! :evillaugh

wako
10-18-2005, 03:55 PM
Ты наверное в Западном Голливуде попадался, прАтивный! :evillaugh

и там тоже... ты думаешь поэтому?

Экспортёр
10-18-2005, 04:07 PM
и там тоже... ты думаешь поэтому?

А то! Офицер - белый был?

wako
10-18-2005, 04:09 PM
А то! Офицер - белый был?

разные...... но вроде никто не приставал:) ..... а один раз женшина отпустила.... правда даже не улыбнулась мне (лесбиянка наверно)

Y.Gustov
10-18-2005, 05:01 PM
que suerte!....
Yo eche en falta to hablar contigo

AjP
10-18-2005, 05:03 PM
какие могут быть отвертения, если я залетаю на тикет.. тохда миль так на з0-ч0 превышаю.. в голове только одно, только бы в кибитку не посадили :)

NataliaLA
10-18-2005, 05:05 PM
часто....

wako
10-18-2005, 05:08 PM
какие могут быть отвертения, если я залетаю на тикет.. тохда миль так на з0-ч0 превышаю.. в голове только одно, только бы в кибитку не посадили :)


эээ... меня один раз поймали когда я по улице с адносторонним движением ехал..... в другую сторону.... они сначала думали что я обкурился чего..... потом даже тикета не дали... правда напугали сильно

wako
10-18-2005, 05:09 PM
часто....

ну хоть примерную статистику дашь?

NataliaLA
10-18-2005, 05:51 PM
ну хоть примерную статистику дашь?
ну мне больше везло, за спидинг 2 из 3 отпускали.
Но самое важное, что три раза я была поймана в нетрезвом состояние и все три раза отпусткали....


В очень пьяном виде дали штраф за "опасную езду" + "скорость" , потом запорковали мою машину и отвезли домой. Это было на Сансете (Стрипе), а жила я тогда очень близко к стрипу, так что им было не в лом отвезти меня домой.
Один раз опять таки выпившая была, меня отпустили так как парень в моей машине оказался из Бостона из того же района откуда и кап, они разговорились, нашли обших продовцов в магазине и нас отпустили....
Третий раз в СФ, мы ехали с привышением, и в этот момент у меня отказала панель, то есть лампочки погасли все, я не видела скорость, тормознули, мы ехали из бара.....короче опять таки уболтали, сослались на лампочки....запах спиртного перебили сигаретами, пока с фривея съезжали закрыли все окна и стали часто курить, когда кап подошел и попросил открыть окно ему стало плохо от дыма :evillaugh
в СД как то заблудились и искали дорогу правда делали это с привышением, тормознули отмазалась тем, что не из СД и СД плохо знаю....
но по мимо этого у меня был штраф за красный (сфоткали, самая дорогая моя фото в жизни :) , speeding есть, опасная езда.......

Natashenbka
10-18-2005, 06:06 PM
А меня не раза не отпускали, не знаю почму...Не везет мне

Akela
10-18-2005, 06:08 PM
Скока раз у вас получалось отвертеться от тикета на месте? У меня шесть из десяти...
У меня минус два из десяти. Мало того, что ни разу не удалось отвертеься, так еще один раз, остановив меня за поворот налево на красный мне дали еще тикет за ремень и за то, что я не включил знак поворота.. :grum:

wako
10-18-2005, 07:28 PM
У меня минус два из десяти. Мало того, что ни разу не удалось отвертеься, так еще один раз, остановив меня за поворот налево на красный мне дали еще тикет за ремень и за то, что я не включил знак поворота.. :грум:

твое лицо, наверное, не внушает доверия:)

wako
10-18-2005, 07:31 PM
ну мне больше везло, за спидинг 2 из з отпускали.
Но самое важное, что три раза я была поймана в нетрезвом состояние и все три раза отпусткали....


В очень пьяном виде дали штраф за "опасную езду" + "скорость" , потом запорковали мою машину и отвезли домой. Это было на Сансете (Стрипе), а жила я тогда очень близко к стрипу, так что им было не в лом отвезти меня домой.
Один раз опять таки выпившая была, меня отпустили так как парень в моей машине оказался из Бостона из того же района откуда и кап, они разговорились, нашли обших продовцов в магазине и нас отпустили....
Третий раз в СФ, мы ехали с привышением, и в этот момент у меня отказала панель, то есть лампочки погасли все, я не видела скорость, тормознули, мы ехали из бара.....короче опять таки уболтали, сослались на лампочки....запах спиртного перебили сигаретами, пока с фривея съезжали закрыли все окна и стали часто курить, когда кап подошел и попросил открыть окно ему стало плохо от дыма :евиллаугх
в СД как то заблудились и искали дорогу правда делали это с привышением, тормознули отмазалась тем, что не из СД и СД плохо знаю....
но по мимо этого у меня был штраф за красный (сфоткали, самая дорогая моя фото в жизни :) , спеединг есть, опасная езда.......


но... за рулем пить не нада.... посадят - ето пол беды, кого нить убить можна а потом ето всю жизнь нести..... не я under influence не вожу

wako
10-18-2005, 07:32 PM
А меня не раза не отпускали, не знаю почму...Не везет мне

значит у тебя еше все впереди:) (а скока раз останавливали?)

(я б тебя только за номер телефона отпустил бы:) )

марик - камарик
10-18-2005, 07:37 PM
у меня получалось отвертеться 2 из 2х и теперь я аккуратно вожу чтоб удача не покидала:)

wako
10-18-2005, 07:45 PM
у меня получалось отвертеться 2 из 2х и теперь я аккуратно вожу чтоб удача не покидала:)

100%.... молодец

NataliaLA
10-18-2005, 07:45 PM
но... за рулем пить не нада.... посадят - ето пол беды, кого нить убить можна а потом ето всю жизнь нести..... не я under influence не вожу
Я в курсе, я все больше такси сейчас заказываю, если что.....
давно не водила UI.

wako
10-18-2005, 07:47 PM
Я в курсе, я все больше такси сейчас заказываю, если что.....
давно не водила УИ.

енто прально ;)

Akela
10-18-2005, 08:11 PM
твое лицо, наверное, не внушает доверия:)
Скорее внушает отвращение... :grum:

А если серьезно, то полиция редко отпускает нарушителей на дорогих машинах, особенно если это мужчины. Проверено неоднократно мной и моими друзьями.

wako
10-18-2005, 08:13 PM
Скорее внушает отвращение... :грум:

А если серьезно, то полиция редко отпускает нарушителей на дорогих машинах, особенно если это мужчины. Проверено неоднократно мной и моими друзьями.

а ты когда нить ездил на плохой машине переодетым женшиной?!? (ну что бы было с чем сравнить)

Akela
10-18-2005, 08:14 PM
а ты когда нить ездил на плохой машине переодетым женшиной?!? (ну что бы было с чем сравнить)
Да нет. В смысле на плохой -да. Переодетым - нет.

wako
10-18-2005, 08:16 PM
Да нет. В смысле на плохой -да. Переодетым - нет.


акел, а когда у меня будет дорогая машина меня тоже отпускать перестанут?

Akela
10-18-2005, 08:17 PM
акел, а когда у меня будет дорогая машина меня тоже отпускать перестанут?
Однозначно.

wako
10-18-2005, 08:19 PM
Однозначно.

хм... цена дорогой машины растет на глазах....

alex korolev
10-18-2005, 09:17 PM
Последний тикет я получил, когда летел в суд из-за тикета... Тот тикет в суде димиснули... Теперь боремся с новым. Я узнал пре-интереснейшую вешь:
Оказывается надо делать Trial by Declaration.
Если проиграешь, то можно делать новый суд, и тогда коп может не прийти.

Akela
10-18-2005, 09:21 PM
Расскажи по-подробнее что такое Trial by Declaration.
Я первый раз слышу.

NataliaLA
10-18-2005, 09:30 PM
Последний тикет я получил, когда летел в суд из-за тикета... Тот тикет в суде димиснули... Теперь боремся с новым. Я узнал пре-интереснейшую вешь:
Оказывается надо делать Trial by Declaration.
Если проиграешь, то можно делать новый суд, и тогда коп может не прийти.
они приходят в 99% так как они получают point, если выигрывают.....

Krakadil
10-18-2005, 09:33 PM
Из трех спидингов отвертелся от одного. Все было не в своем штате, так что поинтов не было.
А больше тикетов не было за почти 20 лет в Америчке.
Ах, да! Парковка. Из штук шести половину отбил.

Y.Gustov
10-18-2005, 09:37 PM
Ну вы даете.....
У меня не было ни одного тикета за 12 лет вождения. У меня наверное нюх на них особенныи....

Krakadil
10-18-2005, 10:04 PM
Ну вы даете.....
У меня не было ни одного тикета за 12 лет вождения. У меня наверное нюх на них особенныи....
Женщины вообще редко получают тикет за спидинг. Моя жена тоже не имеет тикетов.
А нам без этого нельзя. И какой же русский... ну далее по тексту.

wako
10-18-2005, 10:08 PM
И какой же русский...

....тот на котором ездят

Akela
10-18-2005, 10:11 PM
....тот на котором ездят
You must spread some Reputation around before giving it to wako again.

Krakadil
10-18-2005, 10:28 PM
Ёу муст спреад соме Репутатион ароунд бефоре гивинг ит то щако агаин.
Не переживай, я ему за тебя дам репутацию, хотя не очень-то и догнал. Отвлекает "Хисторы Чаннел"

wako
10-19-2005, 12:46 AM
You must spread some Reputation around before giving it to wako again.

если б я........ то старый добрый КВН

alex korolev
10-19-2005, 01:55 AM
они приходят в 99% так как они получают поинт, если выигрывают.....

Мне адвокат сказал, который этими тикетами занимается, что есть вероятность, что кап что-то напутает в своем репорте, который ты сможешь экзаминировать перед судом. В моем он случае он уже неправильно указал марку машины, что может послужить причиной дисмисал.
У меня был также случай когда прийдя в суд, кап не принес сурвей и судья спросив его об этом дисмиснул тикет. Плюс второй трайл можно раз-два перенести, все это увеличвает шансы на победу.

Pandusika
10-19-2005, 01:57 AM
вообще надо
переносить дату суда
до самого последнего
и есть вероятность
что полицейский не
прийдёт

wako
10-19-2005, 10:08 AM
никогда тикеты не отсуживал...... ленивый я наверное