PDA

View Full Version : Такая штука...



Джуля
04-26-2004, 05:15 PM
Мне, на самом деле, не было надобности сюда приходить и писать. То есть, абсолютно не было никакой такой потребности, однако ж я пришла, и стала тут писать...

Ниччччего не понимаю...


:?: :!: :?:

LIL
04-26-2004, 05:17 PM
А зачем надобность? В жизни не всегда всё по надобности и нужде происходит. :wink: :P

msn
04-26-2004, 05:25 PM
Мне, на самом деле, не было надобности сюда приходить и писать. То есть, абсолютно не было никакой такой потребности, однако ж я пришла, и стала тут писать...

Ниччччего не понимаю...


:?: :!: :?:

Анекдот по теме:
В школе, учительница детям:
-Дети, писайте!
Дети в непонятках глядят на училку. Она повторяет:
-Дети, писайте!
Дети ещё больше ничего не понимают и продолжают тупо глядеть на училку. Она, просекая что её слова не производят нужный эффект, говорит:
-Дети, писайте! Чайковский писал, писал - Лебединое Озеро написал!

abc
04-26-2004, 05:46 PM
Читал когда-то фантастичекий рассказ, в котором внеземная цивилизация послала на Землю своих представителей, кажется 10. Причем, они родились на Земле, видом были такие же, т.е. ничем не отличались. Но каким –то образом выяснилось, что какие-то шары, находящиеся в древнем музее связаны с этими 10 людьми. Служитель, вытирая шары разбил один и тут же умер один из людей, как потом выяснилось, засланный внеземной цивилизацией. На Земле было цивилизованное общество, в котором все жили мирно (хотелось бы такого) и так как не знали целей внеземных людей, то всех их послали на другие планеты для работы. Когда один случайно умер, на другой планете, то и шар пропал соответствующий его номеру.
Рассказывать долго, но идея рассказа была в том, что те, кого заслала внеземная цивилизация сами не знали их цели, т.е. какова была их роль. Но когда наступало время заданное программой внеземной цивилизации они пытались делать то, что им было на генетическом уровне предписано и только специальное слежение за ними, позволило уберечь Землю от перерождения. Как выяснилось, то каким-то образом они могли бы изменить генетические коды Землян, чем как бы внеземная цивилизация завоевала Землю путем перерождения людей.

Джуля, давай проверяйся :D

Джуля
04-26-2004, 05:48 PM
Мне пойти шарик поискать? :roll:

LIL
04-26-2004, 05:49 PM
Мне пойти шарик поискать? :roll:
Не надо, оставайся с нами! :wink:

Джуля
04-26-2004, 06:07 PM
Мне пойти шарик поискать? :roll:
Не надо, оставайся с нами! :wink:
Ну ладно, так и быть, только я не надолго - годиков на 30... :roll:

Программкин
04-27-2004, 01:09 AM
Ага хотите посмотреть, какие мы посты будет писать, когда нас догонит маразм, ну так это не так долго осталось ждать

LIL
04-27-2004, 06:51 AM
Мне пойти шарик поискать? :roll:
Не надо, оставайся с нами! :wink:
Ну ладно, так и быть, только я не надолго - годиков на 30... :roll:
О, это интересно. А главное совсем немного. :D