PDA

View Full Version : Новые песни Валерия Гаины (экс трио "Круиз")



nata68
10-18-2005, 11:38 AM
Новые песни Валерия Гаины (экс трио "Круиз") и его сольный проект "GAiNA":

http://www.audiostreet.net/gaina

Форум нашего бывшего соoтечественика,все новости,песни,фотографии,видео:

http://www.disney.com

nata68
11-14-2005, 11:37 PM
Завершены съёмки видео к песне "Снова твой"...
Видео получилось просто SUPER и пока идёт монтаж, уже есть возможность посмотреть на фото, сделанные во время съёмок.
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1131269834_vala.jpg

vpered
11-15-2005, 04:33 PM
В начале восьмидесятых Круиз пели песню на стихи Заболоцкого:

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

И при этом комично изображали из себя bad-boys хард-рокеров. В конце восьмидесятых, когда металл был в моде, Круиз стали вроде бы как крутыми металлистами, это было ещё смешнее. Гаина всегда был позёром, гопником и приспособленцем.

Даже не спрашивайте меня, что я думаю о его музыке!

nata68
11-15-2005, 05:38 PM
Позволю cебе с Вами не согласиться.В первую очередь Гаина есть и будет талантливейшим и неординарнейшим гитаристом-виртуозом,a следовательно завистники и недоброжелатели как всегда найдутся,как в России ,так и здесь.

vpered
11-15-2005, 06:07 PM
Позволю cебе с Вами не согласиться.В первую очередь Гаина есть и будет талантливейшим и неординарнейшим гитаристом-виртуозом,a следовательно завистники и недоброжелатели как всегда найдутся,как в России ,так и здесь.

Смешно просто! Я не музыкант, а меломан, чему мне завидовать и недоброжелать?

nata68
11-16-2005, 08:08 AM
Тем более если Вы не музыкант,то и не вам судить...

Монашка
11-16-2005, 10:41 AM
Ната, а кому как не слушателям можно судить о музыке?

vpered
11-16-2005, 11:21 AM
Ната, а кому как не слушателям можно судить о музыке?

Вот уж действительно! Хотя, если Гаина теперь записывает не музыку, а учебные пособия для музыкантов, то тогда Ната права - не мне судить. А так вообще-то я редкостный меломан.

Ната, а вы PR представитель Гаины, да? Я видел точно такие же ваши сообщения на других сайтах.

nata68
11-16-2005, 04:40 PM
Нет,я такой же меломан с большим стажем,как и вы...

nata68
11-16-2005, 04:55 PM
To:Monashka
По фразе:"Гаина всегда был позёром, гопником и приспособленцем",
произнесёной Vpered не заметно,что он судит о музыке...

vpered
11-16-2005, 05:12 PM
To:Monashka
По фразе:"Гаина всегда был позёром, гопником и приспособленцем",
произнесёной Vpered не заметно,что он судит о музыке...

Всё стало ещё непонятнее. Вы хотите сказать, что немузыкант не может судить, является ли кто-то "позёром, гопником и приспособленцем"?

Я, кстати, сразу объявил, что о "музыке" Гаины я ещё более низкого мнения, чем о нём самом. С этим вы, видимо, согласились, как меломан, а возражение у вас вызвала только моя оценках Гаиновских человеческих качеств, да?

nata68
11-16-2005, 06:55 PM
О человеческих качествах судят обычно люди близко общавшиеся с этим человеком,то биш друзья,родственники,музыканты группы и т.д. и т.п..Тем более странно слышать это от простого меломана со стажем...Я понимаю,если услышала бы это от какого-нибудь музыканта,который сказал бы что он играет лучше,а Гаина- ничто,по срaвнению с ним ...Вы же пытаетесь судить о личных качествах человека,совершенно не обосновывая свои высказывания...

Монашка
11-16-2005, 07:12 PM
To:Monashka
По фразе:"Гаина всегда был позёром, гопником и приспособленцем",
произнесёной Vpered не заметно,что он судит о музыке...по-моему он имеет право на свое мнение
вы так не считаете???

vpered
11-16-2005, 07:12 PM
О человеческих качествах судят обычно люди близко общавшиеся с этим человеком,то биш друзья,родственники,музыканты группы и т.д. и т.п..Тем более странно слышать это от простого меломана со стажем...Я понимаю,если услышала бы это от какого-нибудь музыканта,который сказал бы что он играет лучше,а Гаина- ничто,по срaвнению с ним ...Вы же пытаетесь судить о личных качествах человека,совершенно не обосновывая свои высказывания...

А вот и нет! Я вспоминал песню на поучительное стихотворение Заболоцкого (могу вспомнить ещё целую кучу песен, за которые Круизу должно быть стыдно) и вспоминал как Гаина изображал супер-рокера. Всё вроде обосновал.

То, чем занимался Гаина со своим Круизом, была слащавая официально-одобренная откровенная халтура! Музыка там и рядом не валялась, так же как не валялась она рядом, например, с Весёлыми Ребятами или Землянами. Даже, когда я был маленький, мы слушали Блэкмора, но уж никак не Гаину или Киселёва.

Кстати, как простой меломан, я могу вам назвать много гитаристов, которые играют хорошо, но Гаина виртуозом не является.

nata68
11-16-2005, 07:55 PM
To:Monashka:
Нет,не считаю.На большинстве форумов оскорбления третьих лиц запрещены правилами.

Монашка
11-16-2005, 08:01 PM
To:Monashka:
Нет,не считаю.На большинстве форумов оскорбления третьих лиц запрещены правилами.оскорбления? где?
человек высказал свое мнение, вы с этим мнением не согласны, но это не делает его оскорблением...

nata68
11-16-2005, 08:39 PM
Когда о вас говорят гадости,вы не считаете это оскарблением вашей личности?Очень странно...

Монашка
11-16-2005, 08:49 PM
Когда о вас говорят гадости,вы не считаете это оскарблением вашей личности?Очень странно...Ната, он высказал свое мнение о музыканте
вам этот музыкант и его творчество нравятся
ваше мнение не совпадает с мнением др. человека об этом музыканте, но не это не делает его оскорблением
вы считаете, что все повально должны восхищаться творчеством и личносью В.Г.?

nata68
11-17-2005, 06:07 AM
Я не считаю,что кто-то должен восхищаться творчеством или личностью данного музыканта,но считаю просто непорядочным отзываться о личности человека плохо,не обосновывая это ,без каких-либо на это оснований!

vpered
11-17-2005, 12:44 PM
Я не считаю,что кто-то должен восхищаться творчеством или личностью данного музыканта,но считаю просто непорядочным отзываться о личности человека плохо,не обосновывая это ,без каких-либо на это оснований!

Вы повторяетесь, и я начинаю думать, что вы не меломан, а всё-таки спаммер-промоутер.

Популярные музыканты, а Гаина был когда-то давно весьма известен - публичные люди, поэтому мы можем обсуждать их "личности". Как вы думаете, если я скажу, что считаю Пугачёву вульгарной, Газманова - коньюктурщиком, а Киркорова - хамом, поступлю ли я низко и непорядочно?

Нас всех достаточно напичкали Гаиновским Круизом в своё время, так что разрешите мне выразить маленькую толику того, что я о нём думаю.

Кстати, а супер-инструменталисты мега-виртуозы Барыкин с Кузьминым ничего нового не сотворили?

LAman
11-17-2005, 01:42 PM
Кстати, а супер-инструменталисты мега-виртуозы Барыкин с Кузьминым ничего нового не сотворили?А мне Вова нравится. Динамик был первым живым концертом, который я видел. Цепануло так, что с тех пор не отпускает.

vpered
11-17-2005, 01:49 PM
А мне Вова нравится. Динамик был первым живым концертом, который я видел. Цепануло так, что с тех пор не отпускает.

Мне "Динамик" тоже нравился, когда я был школьником, но тогда мне и "Примус" нравился...

А вот Кузьмин сам по себе или с Пугачёвой всегда очень не нравился.

LAman
11-17-2005, 01:59 PM
У меня, кстати, вообще немного откровенных антипатий. Из тех что сразу приходит на ум разве что пачиму-та всегда очень не нравился Наутилус и Агата Крысти, а также Гражданская Оборона.

vpered
11-17-2005, 02:08 PM
У меня, кстати, вообще немного откровенных антипатий. Из тех что сразу приходит на ум разве что пачиму-та всегда очень не нравился Наутилус и Агата Крысти, а также Гражданская Оборона.

Ну тогда точно подерёмся!

Наутилус мне всегда очень нравился, хотя сейчас Бутусов какой-то фигнёй занимается. Я видел Ю-Питер живьём в Москве где-то год назад - очень слабо, притом, что они в основном старые песни пели. Играют плохо, поёт он тоже плохо и вообще вяло, никакой энергии.

Агата Кристи бывает очень даже ничего, а Гроб - так себе.

Саломея
11-17-2005, 02:51 PM
Ну тогда точно подерёмся!

Наутилус мне всегда очень нравился, хотя сейчас Бутусов какой-то фигнёй занимается. Я видел Ю-Питер живьём в Москве где-то год назад - очень слабо, притом, что они в основном старые песни пели. Играют плохо, поёт он тоже плохо и вообще вяло, никакой энергии.

Агата Кристи бывает очень даже ничего, а Гроб - так себе.

А мне Бутусовский последний, а может уже и не последний альбом понравился....
Он другой, совсем не тот Бутусов, но всё равно хорош.

" А деушка па городу....."

vpered
11-17-2005, 03:02 PM
А мне Бутусовский последний, а может уже и не последний альбом понравился....
Он другой, совсем не тот Бутусов, но всё равно хорош.

" А деушка па городу....."

И с вами тоже подерёмся, если, конечно, Гаина и ЛАмэн от меня что-нибудь оставят ...

nata68
11-17-2005, 04:36 PM
Гаине до Вас глубоко....:)))

nata68
11-19-2005, 07:37 PM
Найден раритет!На Омском ТВ БЫЛА НАЙДЕНА ВИДЕО ЗАПИСЬ 1986 ГОДА группы "Круиз".Найти клип можно здесь:

http://www.gaina.fastbb.ru/index.pl...-0-0-1132444156

7thGuest
11-20-2005, 06:18 PM
В начале восьмидесятых Круиз пели песню на стихи Заболоцкого:

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

И при этом комично изображали из себя bad-boys хард-рокеров. В конце восьмидесятых, когда металл был в моде, Круиз стали вроде бы как крутыми металлистами, это было ещё смешнее. Гаина всегда был позёром, гопником и приспособленцем.

Даже не спрашивайте меня, что я думаю о его музыке!
Если не спрашивать,что думает тот ,кто пишет негативный фитбек,то зачем писать негатив?? Я например не вижу ничего предосудительного в творчестве Гаины.Он довольно успешно проявил себя в США.Его демо записи были оценены весьма высоко.А по большому счету,он на гитаре играть умеет,ну а то,что он не Айрон Мейден или Металика,то здесь виновата точка опоры.Был бы он чуточку моложе и здесь,то мог бы поработать в крепких групах.А позерство и попугайство это атрибюты того времени.И не один Гаина попугайствовал.Практически все.Но вот технически,Гаина и Ефимов (несмотря ни на что) были очень интересны и очень сыграны .Играли в груве..И давайте снимем шляпы и скажем спасибо ,тем ,кто сумел выжить и не потерялся в бардаке шоу бизнеса.Больше братолюбия ,господа

7thGuest
11-20-2005, 06:19 PM
Гаине до Вас глубоко....:)))

Not sure dear.You are wrong

vpered
11-20-2005, 06:57 PM
Если не спрашивать,что думает тот ,кто пишет негативный фитбек,то зачем писать негатив?? Я например не вижу ничего предосудительного в творчестве Гаины.Он довольно успешно проявил себя в США.Его демо записи были оценены весьма высоко.А по большому счету,он на гитаре играть умеет,ну а то,что он не Айрон Мейден или Металика,то здесь виновата точка опоры.Был бы он чуточку моложе и здесь,то мог бы поработать в крепких групах.А позерство и попугайство это атрибюты того времени.И не один Гаина попугайствовал.Практически все.Но вот технически,Гаина и Ефимов (несмотря ни на что) были очень интересны и очень сыграны .Играли в груве..И давайте снимем шляпы и скажем спасибо ,тем ,кто сумел выжить и не потерялся в бардаке шоу бизнеса.Больше братолюбия ,господа

"Даже не спрашивайте меня, что я думаю" - это такой оборот речи. Дескать, спросИте, если не боитесь, но будьте готовы услышать такое!

По большому счёту, Гаина умеет играть на гитаре не очень хорошо, и вы сами с этим согласны. Действительно, в Мэйден и Металлике гитаристы получше. Заметьте, что никто не называет Смита, Мюррэя, и Хаммета виртуозами, а вот Гаина - вроде как виртуоз, да?

Да Гаина попугайствовал, и то, что Леонтьев тоже попугайствовал - не оправдание.

Ваш довод, что Гаина и Ефимов были сыграны, весьма слаб потому, что музыка, которую они играли была очень и очень примитивна. Я не помню кто играл на инструментах (или на инструменте?) в Ласковом Мае, но уверен, что они тоже были сыграны замечательно.

7thGuest
11-20-2005, 07:17 PM
"Даже не спрашивайте меня, что я думаю" - это такой оборот речи. Дескать, спросИте, если не боитесь, но будьте готовы услышать такое!

По большому счёту, Гаина умеет играть на гитаре не очень хорошо, и вы сами с этим согласны. Действительно, в Мэйден и Металлике гитаристы получше. Заметьте, что никто не называет Смита, Мюррэя, и Хаммета виртуозами, а вот Гаина - вроде как виртуоз, да?

Да Гаина попугайствовал, и то, что Леонтьев тоже попугайствовал - не оправдание.

Ваш довод, что Гаина и Ефимов были сыграны, весьма слаб потому, что музыка, которую они играли была очень и очень примитивна. Я не помню кто играл на инструментах (или на инструменте?) в Ласковом Мае, но уверен, что они тоже были сыграны замечательно. Я согласен с тем,что то,что играли на Западе мы копировали.То что мы делали в классике они копировали.Традиции вещь суровая. НО! Гаина ничуть не слабее,как музыкант ни Мюррэя, ни Хаммета. Он не класса Аккермана или Маттини или Хоу .Но в своей фишке он в фаворе.Я к тому,что ,я согласен,качество песен,просто маразматически убогое.Но,как музыкант Валера хорош.Он на уровне экстра класса хорошего рокера( а точнее металлиста).Техничен и с мыслями.однако,я знаю и понимаю,что сыграть импровизацию - не сделать аранжировку.Мил человек,тут этих клятых аранжировщиков фигова индустрия.Это своего рода профессия.Ну нет уже Хенкоков,Кореи.И Квинси Джонс уже в прошлом.Это инструменталисты которые умели мыслить композиционно..Валера классный гитарист.Но не композитор.Я согласен
P.S. Ну не будем мы ,в приличном обществе говорить о Ласковом Мае(хотя даже они не самый плохой пример относительно сегодня)

nata68
11-21-2005, 06:04 PM
Not sure dear.You are wrong

So,let it be...;)

7thGuest
11-21-2005, 10:25 PM
So,let it be...;)Воистину,плохой мир лучше хорошей войны))
;)

nata68
11-22-2005, 05:37 AM
:34:

Nickola
11-22-2005, 07:31 AM
:34: Поп певец готовится перед выходом на сцену, волнуется. Наконец выходит и
видит, что в зале сидит только одна женщина (Ж). Он берет микрофон и
говорит: "Сегодня я буду петь только для тебя детка"
(Ж) - Хорошо, только побыстрее, мне здесь еще полы помыть надо.
http://www.vannas.se/fritid-kultur/kultur-bibl/musikskola/pic/elvis.gif

nata68
11-22-2005, 06:55 PM
Ну да,спектакль..."Души её скорей,мне сцену подметать..." Старый с бородой анекдот.:rolleyes:

7thGuest
11-23-2005, 04:28 PM
Ну да,спектакль..."Души её скорей,мне сцену подметать..." Старый с бородой анекдот.:rolleyes:
Быль..Нет, Былина!!!!!!
--Я не понял? А "Круиз" где?
Голос из зала
-- Как и все остальные в глубокой Ж..е
Пойду Валерку подразню.Скажу,так мол и так.--Забыла тебя металлическая молодежь :)
На что мне маститые могут сказать, о том,что --Тебя вообще не вспоминали;)
Но я гордо отвечу--Так вам и надо, а про себя подумаю --зато ведь и не забыли(просто не вспомнили).Вроде мелочь , а приятная Эх, гражданка Слава ты многолика.Для каждого своя

nata68
11-25-2005, 02:09 AM
7thGuest posted:
"Эх, гражданка Слава ты многолика.Для каждого своя"

Эх,Ваше Благородие-
Госпожа Удача.
Для кого Вы добрая,
А для кого иначе...:))

7thGuest
11-25-2005, 07:18 PM
7thGuest posted:
"Эх, гражданка Слава ты многолика.Для каждого своя"

Эх,Ваше Благородие-
Госпожа Удача.
Для кого Вы добрая,
А для кого иначе...:))

И перефразируя славную песню..Не везет в металле Повезет в попсе
Главное,что бы с душой..

nata68
11-25-2005, 11:25 PM
И перефразируя славную песню..Не везет в металле Повезет в попсе
Главное,что бы с душой..
Качественно сделанная попса,иногда даже очень ничего...:bis:;)

7thGuest
11-26-2005, 12:15 AM
Качественно сделанная попса,иногда даже очень ничего...:bis:;)
Вот здесь,я бы хотел сделать акцент.Вне зависимости от того, попса это или частушки, в стиле бип боп, продукция должна быть качественная. А то ,что попса очень ничего) так это на вкус и цвет.Музыка и ее ощущение сугубо индивидуально. Нравится слушаем не нравится не слушаем.А попса или че еще..мы же сами названия придумали))По большому счету это музыка;) просто музыка.

nata68
11-26-2005, 07:03 PM
Полностью с Вами согласна!;)

7thGuest
11-27-2005, 05:34 AM
У нас появилось единство мнения.То есть мы добились того,что вышли из диспута и перешли в беседу. Осталось налить кофе и спросить,как дела?:D :34:

nata68
11-28-2005, 07:56 AM
Ну тогда попивая свой утренний кофе,мне остаётся только спросить-как дела?:) И воoбще,откуда Вы вдруг появились,примиритель!?;)

7thGuest
11-28-2005, 02:00 PM
Ну тогда попивая свой утренний кофе,мне остаётся только спросить-как дела?:) И воoбще,откуда Вы вдруг появились,примиритель!?;)Из лесу вестимо))Лос Анжелеские мы)) А Вы?

nata68
11-28-2005, 06:47 PM
Из лесу вестимо))Лос Анжелеские мы)) А Вы?
Ух ты...
"От меня,до тебя шагать
Целый год-это в лучшем случае..."
Помнишь,песня такая была,старая...?:)
А мы-Мичиганские.

7thGuest
11-29-2005, 04:40 PM
Ух ты...
"От меня,до тебя шагать
Целый год-это в лучшем случае..."
Помнишь,песня такая была,старая...?:)
А мы-Мичиганские.
Вау!! Из какой деревни вещаете?:)

nata68
11-30-2005, 09:53 AM
Вау!! Из какой деревни вещаете?:)
Эх,действительно деревня...одно слово всё объясняет- Детройт.Почти 15 лет здесь,а всё никак не привыкну после Москвы...И всё тянет обратно.:)

7thGuest
11-30-2005, 11:11 AM
Эх,действительно деревня...одно слово всё объясняет- Детройт.Почти 15 лет здесь,а всё никак не привыкну после Москвы...И всё тянет обратно.:) Правда?)) Вы простите, "Бамбук"? Или Детройт не манит ;) А как же Олдсмобили?
:D Да и 15 лет срок немалый..Нет прекрасная незнакомка,колитесь че не нравится?)) Кстать в городе Ангелов шубы не надо))Налицо экономия.Думаете с чего бы это Гаина в Лосе жил? Как же под шубой металлические цацки носить? И кольцо в носу под шапкой ушанкой не очень.)) :) А так с утра пораньше в шортиках с футбочкой и 15 киллограмами ассесуаров):) :angel: И полетел на небо за звездочкой.....:)

nata68
11-30-2005, 09:03 PM
Правда?)) Вы простите, "Бамбук"? Или Детройт не манит ;) А как же Олдсмобили?
:D Да и 15 лет срок немалый..Нет прекрасная незнакомка,колитесь че не нравится?)) Кстать в городе Ангелов шубы не надо))Налицо экономия.Думаете с чего бы это Гаина в Лосе жил? Как же под шубой металлические цацки носить? И кольцо в носу под шапкой ушанкой не очень.)) :) А так с утра пораньше в шортиках с футбочкой и 15 киллограмами ассесуаров):) :angel: И полетел на небо за звездочкой.....:)
Ох не манит Детройт!Скукатища здесь смертная,в столице я родилась,туда и тянет-ничего не поделаешь...А Олдсмобили-они и в любом месте Олдсмобили...:bmw:
15 килограммов металических аксесcуаров на Гаине каждое утро навешано!?Он что таким образом лишний вес сбрасывает?::rtyu: :grum:

7thGuest
11-30-2005, 10:15 PM
Ох не манит Детройт!Скукатища здесь смертная,в столице я родилась,туда и тянет-ничего не поделаешь...А Олдсмобили-они и в любом месте Олдсмобили...:bmw:
15 килограммов металических аксесcуаров на Гаине каждое утро навешано!?Он что таким образом лишний вес сбрасывает?::rtyu: :grum:
Я был в Детройте(правда проездом)..Да уж..Но зато,природа ничего)))

nata68
12-01-2005, 12:16 AM
Я был в Детройте(правда проездом)..Да уж..Но зато,природа ничего)))
Да,в самом Детройте нормальные люди не живут,слава Богу и я... Севернее,миль 40-60 от Детройта ещё ничего,хорoшие районы начинаются.A природа очень красивая,особенно летом,на севере Мичигана.

7thGuest
12-01-2005, 01:06 AM
Да,в самом Детройте нормальные люди не живут,слава Богу и я... Севернее,миль 40-60 от Детройта ещё ничего,хорoшие районы начинаются.A природа очень красивая,особенно летом,на севере Мичигана.Ну,так я же чувствую)0 Родные,деревенские)))
:)

nata68
12-01-2005, 01:28 AM
Ну,так я же чувствую)0 Родные,деревенские)))
:)
Ага,
"На дальней станции сойду,
Трава по пояс...";)

7thGuest
12-01-2005, 11:14 AM
Так мы с Вами и до "Люди гибнут за метал"!!! дойдем)))):)

Марфа
12-01-2005, 02:49 PM
Кошмар, что за Гаина? Что за знаменитость такая? Что тема висит бесконечно вверху.
/Так и хочется переиначить имя. Разве настоящие музыканты не обеспокоены звучностью сценического имени? /
И потом. У мeня сложилось впечатление, что происходит не диалог, а нескончаемый и скушный, как дождь осенний, монолог. :rolleyes:

vpered
12-01-2005, 02:53 PM
Кошмар, что за Гаина? Что за знаменитость такая? Что тема висит бесконечно вверху.
/Так и хочется переиначить имя. Разве настоящие музыканты не обеспокоены звучностью сценического имени? /
И потом. У мeня сложилось впечатление, что происходит не диалог, а нескончаемый и скушный, как дождь осенний, монолог. :rolleyes:

"нескончаемый и скушный, как дождь осенний, монолог" - замечательно!

Я бы не стал писать стихами в этой теме, Гаина может взять и песню на ваши стихи написать (в других темах можно, он-они только самими собой интересуются)

noincomingcalls
12-01-2005, 02:56 PM
упала шляпа, упала напал, не скажем папе, не нада плакать...

они пели?

Марфа
12-01-2005, 02:58 PM
"нескончаемый и скушный, как дождь осенний, монолог" - замечательно!

Я бы не стал писать стихами в этой теме, Гаина может взять и песню на ваши стихи написать (в других темах можно, он-они только самими собой интересуются)
М-да.. У мнея получилось лихо-поэтично.
Да ладно- пущай пользуются моей щедростью.:evillaugh

Мне очень понравилась ваша оценка.
Чувствуется знание предмета.:)
И потом, я как и Вы( верю вашему вкусу, ибо , повторюсь-- знать не знаю, кто такой --Га...)) оскорблена до глубины души тем, что так бездарно используют поэзию любимого Н. Заболоцкого.:(

vpered
12-01-2005, 03:04 PM
М-да.. У мнея получилось лихо-поэтично.
Да ладно- пущай пользуются моей щедростью.:evillaugh

Мне очень понравилась ваша оценка.
Чувствуется знание предмета.:)
И потом( я как и Вы, верю вашему вкусу, ибо , повторюсь0 знать не знаю, кто такой --Га...)) оскорблена до глубины души тем, что так бездарно используют поэзию любимого Н. Заболоцкого.:(

Спасибо! Кто такой Гаина, там в начале написано, до раздвоений личности. Он супер-гитарист, мега-музыкант и не чужд поэзии. Была у Круиза красивая песня:

"Люблю волчок забаву детства.
Его вращенья чародейство.
Не сомневаясь ни на йоту,
В движении, думал я, живет он."

Гаина, как видно, и подумать не дурак

Марфа
12-01-2005, 04:06 PM
"Люблю волчок - забаву детства.
Его вращенья - чародейство.
Не сомневаясь ни на йоту,
В движении, думал я, живет он."

Гаина, как видно, и подумать не дурак

М-да..
Весьма и весьма "философично".
Послушайте...ммм...vpered, пойдёмте в раздел Поэзии? :)
Я сейчас туда любимые строки Н. Заболоцкого приволоку.

Пусть любители и почитатели музыко-мученника Га..Га...-- как там его?-- сами тут о нём рассуждают. Не будем им мешать. Вернее, если и мы втянемся в дискуссию, то тема наверняка не утопнет.:)

Птиц
12-01-2005, 10:31 PM
И снова не в кассу... Песню "Волчок", и музыку, и слова, написАл не Гаина.

Учите матчасть.

vpered
12-01-2005, 11:08 PM
И снова не в кассу... Песню "Волчок", и музыку, и слова, написАл не Гаина.

Учите матчасть.

"А он, мятежный, просит бури" (эпиграф)

А когда было не в кассу в предыдущий раз?

Пожалуйста, не отказывайте нам в удовольствии постебаться над Круизом и его суперским лидером Гаиной! Как вы думаете, Блекмор разрешил бы Гиллану петь про Волчок или Пэйсу барабанить про Волчок?

Если, однако, вы фанатите Гаину не по-детски, я сниму перед вами шляпу (одев её предварительно), потому что вы будете самым необычным фанатом, которого я встречал ...

Про матчасть я не понял. Вы заядлый автомобилист? Или математик?

Кстати, слабо узнать обложку диска на моей аватаре? Это довольно известный диск.

Марфа
12-01-2005, 11:19 PM
*пробравшись на цыпочках*

А кто? Кто автор "Волчка"?:rolleyes:
Расскажите , плз.

Птиц
12-02-2005, 12:55 AM
Кстати, слабо узнать обложку диска на моей аватаре? Это довольно известный диск.

Эту не знаю. Предыдущая была King Crimson, Larks' Tongues in Aspic. Остальное - неважно.

vpered
12-02-2005, 01:06 AM
Эту не знаю. Предыдущая была King Crimson, Larks' Tongues in Aspic. Остальное - неважно.

А почему остальное неважно? Ну ладно, будем считать, что всё фигня, кроме Кримсона и Круиза.

Если вы вспомните, что всё-таки было не в кассу, кроме "необоснованного" наезда на Гаину, дайте знать.

Картинка: Dave Holland "Conference of the Birds"

vpered
12-02-2005, 01:15 AM
*пробравшись на цыпочках*

А кто? Кто автор "Волчка"?:rolleyes:
Расскажите , плз.

У песни про волчок целая куча авторов: Доронин, Сауткин, Сарычев, Монин. Гаины среди авторов-докторов нет, но он, разумеется, добавил гитарную импровизацию, хи-хи.

Да, кстати, для тех, кто забыл что такое Круиз, вот что пишут о нём zvuki.ru:

"Хард-рок "Круиза" прост - скорее, даже слишком прост: ни вокальных изысков, ни гитарных шалостей, и даже клавиши Сергея Сарычева не слишком разбавляют повторяющиеся ритмы и незатейливые мелодические ходы. Тексты "Круиза" лишены социального пафоса, порой небрежны, порой просто банальны."

noincomingcalls
12-02-2005, 01:16 AM
Нааа поооле танки ...грооохооотаааали...

vpered
12-02-2005, 01:21 AM
Нааа поооле танки ...грооохооотаааали...

Кончай уже смешить - нимагу больше! Видишь, тут о серьёзной музыке беседуют, гааааааа

Птиц
12-02-2005, 01:37 AM
"необоснованного" наезда на Гаину

А чем плох Гаина? Не дотягивает в плане hammer-ons, pull-offs, side stroke? Не вполне оформлена bending technique? (прошу извинения, я не знаю как эти приемы называются по-русски).

7thGuest
12-02-2005, 01:44 AM
Кошмар, что за Гаина? Что за знаменитость такая? Что тема висит бесконечно вверху.
/Так и хочется переиначить имя. Разве настоящие музыканты не обеспокоены звучностью сценического имени? /
И потом. У мeня сложилось впечатление, что происходит не диалог, а нескончаемый и скушный, как дождь осенний, монолог. :rolleyes:
Mадам театралка?Или футуристка? Я знал одного человека,который переделывал Гаины фамилию)).Но вам это зачем? Я не понимаю сути поста.Да и монолог был довольно добр.Странность не всегда хороша.....

noincomingcalls
12-02-2005, 01:48 AM
Кончай уже смешить - нимагу больше! Видишь, тут о серьёзной музыке беседуют, гааааааа
ты вообще знаешь с кем говоришь?

vpered
12-02-2005, 01:51 AM
А чем плох Гаина? Не дотягивает в плане hammer-ons, pull-offs, side stroke? Не вполне оформлена bending technique? (прошу извинения, я не знаю как эти приемы называются по-русски).

Какой смысл говорить о техникe гитариста, если он играет то, что играет Гаина?

Чем он плох? Можно, я расскажу вам о себе и моих друзьях?

Мы тратили всю стипендию на одну настоящую пластинку, ночами таскали антенну по комнате, чтобы послушать Севу, воевали с ментами на Пушке в день рождения Ричи, собирались на подпольные концерты в Подмосковье, чтобы послушать хард рок живьём, а по телеку ..., а в магазинах Мелодия ..., а по радио ..., а на разрешённых концертах ...

короче, пичкали, пичкали и пичкали

Впрочем, надо было быть меломаном в советское время, чтобы понять, чем отвратителен Гаина и другие халтурщики.

Птиц
12-02-2005, 01:55 AM
Гаина и другие халтурщики.

Вот тут не могу не согласиться. А еще у них у всех усилители искажают.

7thGuest
12-02-2005, 01:59 AM
"А он, мятежный, просит бури" (эпиграф)

А когда было не в кассу в предыдущий раз?

Пожалуйста, не отказывайте нам в удовольствии постебаться над Круизом и его суперским лидером Гаиной! Как вы думаете, Блекмор разрешил бы Гиллану петь про Волчок или Пэйсу барабанить про Волчок?

Если, однако, вы фанатите Гаину не по-детски, я сниму перед вами шляпу (одев её предварительно), потому что вы будете самым необычным фанатом, которого я встречал ...

Про матчасть я не понял. Вы заядлый автомобилист? Или математик?

Кстати, слабо узнать обложку диска на моей аватаре? Это довольно известный диск.
Указать на негатив,много ума не нужно.Попробуй написать сам,а еще лучше сыграть,что бы тебя услышали..Никто Валерку не фанатит.Только не стоит за панибрата с тем,кого мизинца не стоишь. Заслужи,а потом напиши. До чего богема глупа в своем непонимании и отрицании.
ПыСы. А Отель Калифорния умна в тексте? А Скрябин тебе понятен? Это ничего,что последние годы он чернилами на нотный лист швырял в горячке,а теперь это за гениальность признают.
ПыПыСы Валерка гитарист супер дупер класса. Он как бизнесмен идиот,ибо не смог удержать такой проэкт ,как Круиз.Но,как музыкант, перед ним ,сними шляпу и проходи мимо. Неча рассказывать ,что Блекмор сыграл или Гилан спел. Хочешь рассказать,возьми гитару прийди и сыграй..

vpered
12-02-2005, 02:03 AM
Указать на негатив,много ума не нужно.Попробуй написать сам,а еще лучше сыграть,что бы тебя услышали..Никто Валерку не фанатит.Только не стоит за панибрата с тем,кого мизинца не стоишь. Заслужи,а потом напиши. До чего богема глупа в своем непонимании и отрицании.
ПыСы. А Отель Калифорния умна в тексте? А Скрябин тебе понятен? Это ничего,что последние годы он чернилами на нотный лист швырял в горячке,а теперь это за гениальность признают.
ПыПыСы Валерка гитарист супер дупер класса. Он как бизнесмен идиот,ибо не смог удержать такой проэкт ,как Круиз.Но,как музыкант, перед ним ,сними шляпу и проходи мимо. Неча рассказывать ,что Блекмор сыграл или Гилан спел. Хочешь рассказать,возьми гитару прийди и сыграй..

мне кажется, вам стоит продолжить беседу с самим собой - монологи у вас лучше получаются

"кого мизинца не стоишь" - это сильно!

noincomingcalls
12-02-2005, 02:04 AM
Валерка, это кто?

7thGuest
12-02-2005, 02:05 AM
Вот тут не могу не согласиться. А еще у них у всех усилители искажают.
Это называется Distortion..А че тебя это не устраивает?

vpered
12-02-2005, 02:08 AM
Вот тут не могу не согласиться. А еще у них у всех усилители искажают.

А в чём вы со мною не согласны?

Птиц
12-02-2005, 02:10 AM
Это называется Дистортион

А не Overdrive? :kos:

vpered
12-02-2005, 02:13 AM
Валерка, это кто?


Что, только один вопрос к такой роскошной истерике?

Валерка, то есть мега-гитарист Гаина - это nata68 или 7thGuest, выбирай, кто больше нравится, хи-хи

7thGuest
12-02-2005, 02:13 AM
мне кажется, вам стоит продолжить беседу с самим собой - монологи у вас лучше получаются

"кого мизинца не стоишь" - это сильно!
Так я и так сам себе. Ибо дилетанство не мой конек.Простите,меломан из Москвы или из подмосковья или откуда еще, с вами дискутировать я не собирался по причине вашей полнейшей мызыкальной без-грамотности.Найдите уши посвежее. Когда бы, я услышал хоть слово профессионала,то может и подискутировал.А так,шагайте,мне с Вами не по дороге...
:fig:
ПыСы Искать поэзию в металле ,все равно что воспитывать лошадь Пржевальского.

7thGuest
12-02-2005, 02:17 AM
А не Overdrive? :kos:
Нет это Дисторшен ибо это перенагрузка)) ламп.Самый ,что ни на есть настоящий дисторшен.Природа овердрайва другая.а природа тюбскримера еще другая,а фуза еще другая,а блак бокса еще другая.Молодой человек) оно вам надо?

Птиц
12-02-2005, 02:18 AM
оно вам надо?

отнюдь

7thGuest
12-02-2005, 02:21 AM
Что, только один вопрос к такой роскошной истерике?

Валерка, то есть мега-гитарист Гаина - это nata68 или 7thGuest, выбирай, кто больше нравится, хи-хи
Гаина это Гаина.
А я это я.................:34:
ПыСы,прийди к Валере на студию и запиши че глобальное
А то... "Среди говна вы все поэты
Среди поэтов вы говно." (ИМХО)
Главное не забудь, дать послушать

noincomingcalls
12-02-2005, 02:27 AM
падуй лучше..

vpered
12-02-2005, 02:29 AM
Гаина это Гаина.
А я это я.................:34:
ПыСы,прийди к Валере на студию и запиши че глобальное
А то... "Среди говна вы все поэты
Среди поэтов вы говно." (ИМХО)
Главное не забудь, дать послушать

Вас очень много, вы меня совсем запутали, есть двое вас и два Гаины, да? И вы четверо - все совершенно разные? А причём здесь говно, вы что, просто любите ругаться?

noincomingcalls
12-02-2005, 02:44 AM
затишье перед бурей...

7thGuest
12-02-2005, 02:51 AM
Вас очень много, вы меня совсем запутали, есть двое вас и два Гаины, да? И вы четверо - все совершенно разные? А причём здесь говно, вы что, просто любите ругаться?
Нет нас мало.Мы умерли в Вудстоке. И если смотрим на Гаину,то как на человека,который умеет играть и абсолютно не умеет петь и аранжировать.
А ругаться? Мы находим другие развлечения.Например читать апломбы из серии "Глядя из Лондона":bis:

vpered
12-02-2005, 02:51 AM
Так я и так сам себе. Ибо дилетанство не мой конек.Простите,меломан из Москвы или из подмосковья или откуда еще, с вами дискутировать я не собирался по причине вашей полнейшей мызыкальной без-грамотности.Найдите уши посвежее. Когда бы, я услышал хоть слово профессионала,то может и подискутировал.А так,шагайте,мне с Вами не по дороге...
:fig:
ПыСы Искать поэзию в металле ,все равно что воспитывать лошадь Пржевальского.

(специально для noincomingcalls)

Яркий незабываемый пост, полный лошадиных аллюзий! Свежо!

Скажите мне, пожалуйста, это самое заветное "слово профессионала", так хочется с вами подискутировать. Я не сомневаюсь, что ваши уши достаточно свежие, мне не надо свежее.

noincomingcalls
12-02-2005, 02:53 AM
ценю))

Lustful Angel
12-02-2005, 02:56 AM
Нааа поооле танки ...грооохооотаааали...
у миня истерико (с)

7thGuest
12-02-2005, 03:04 AM
(специально для noincomingcalls)

Яркий незабываемый пост, полный лошадиных аллюзий! Свежо!

Скажите мне, пожалуйста, это самое заветное "слово профессионала", так хочется с вами подискутировать. Я не сомневаюсь, что ваши уши достаточно свежие, мне не надо свежее.
Заветное слово?? Ок ,нет проблем.Слушайте

--Больше Братолюбия!!!

vpered
12-02-2005, 03:08 AM
Заветное слово?? Ок ,нет проблем.Слушайте

--Больше Братолюбия!!!


ну всё доигрались, теперь у миня тоже истерико (с)

(вы два слово сказали, а не одно, так нечестно!)

Птиц
12-02-2005, 03:16 AM
А в чём вы со мною не согласны?

А с чего вы взяли, что я с вами не согласен? Гопник и есть.

Манюня
12-02-2005, 03:19 AM
Какие страсти. Как это я сюда раньше не заглянула. А знаю как - who the f*** is Гаина?!

Птиц
12-02-2005, 03:26 AM
Какие страсти. Как это я сюда раньше не заглянула. А знаю как - щхо тхе ф*** ис Гаина?!

Манюнь, ты еще скажи, что Сарыча не знаешь.

7thGuest
12-02-2005, 06:37 AM
ну всё доигрались, теперь у миня тоже истерико (с)

(вы два слово сказали, а не одно, так нечестно!)
У вас не истерико,у вас припадок.Обычно это случается,когда разговаривают эмоциями. .Пойдите повестесь.И легче и честнее :28: Тоже мне, пАдонок.

7thGuest
12-02-2005, 06:46 AM
Манюнь, ты еще скажи, что Сарыча не знаешь.
A ты его знаешь? ;)

nata68
12-02-2005, 07:55 AM
Указать на негатив,много ума не нужно.Попробуй написать сам,а еще лучше сыграть,что бы тебя услышали..Никто Валерку не фанатит.Только не стоит за панибрата с тем,кого мизинца не стоишь. Заслужи,а потом напиши. До чего богема глупа в своем непонимании и отрицании.
ПыСы. А Отель Калифорния умна в тексте? А Скрябин тебе понятен? Это ничего,что последние годы он чернилами на нотный лист швырял в горячке,а теперь это за гениальность признают.
ПыПыСы Валерка гитарист супер дупер класса. Он как бизнесмен идиот,ибо не смог удержать такой проэкт ,как Круиз.Но,как музыкант, перед ним ,сними шляпу и проходи мимо. Неча рассказывать ,что Блекмор сыграл или Гилан спел. Хочешь рассказать,возьми гитару прийди и сыграй..
Ну вот ВЫ ВСЁ И ВЫСКАЗАЛИ,ДАЖЕ ДОБАВЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ,ПРОСТО БУДЕТ ЛИШНИМ!

7thGuest
12-02-2005, 09:44 AM
Ну вот ВЫ ВСЁ И ВЫСКАЗАЛИ,ДАЖЕ ДОБАВЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ,ПРОСТО БУДЕТ ЛИШНИМ!
Ваш покорный слуга))...:34:

Марфа
12-02-2005, 01:47 PM
У песни про волчок целая куча авторов: Доронин, Сауткин, Сарычев, Монин. Гаины среди авторов-докторов нет, но он, разумеется, добавил гитарную импровизацию, хи-хи.

Да, кстати, для тех, кто забыл что такое Круиз, вот что пишут о нём звуки.ру:

"Хард-рок "Круиза" прост - скорее, даже слишком прост: ни вокальных изысков, ни гитарных шалостей, и даже клавиши Сергея Сарычева не слишком разбавляют повторяющиеся ритмы и незатейливые мелодические ходы. Тексты "Круиза" лишены социального пафоса, порой небрежны, порой просто банальны."
Ясненько мне - дилетанту!
Спасибо! :hb:
Особенно примечательно из того, что пишут :порой просто банальны(с)
Весьма перспективно! :evillaugh

Марфа
12-02-2005, 01:59 PM
Мадам театралка?Или футуристка? Я знал одного человека,который переделывал Гаины фамилию)).Но вам это зачем? Я не понимаю сути поста.Да и монолог был довольно добр.Странность не всегда хороша.....

*округлив очи и томным , надрывным голосом футуриста Афанасия Фета*:evillaugh

Ф-у-т-у-у-у-у-ристка?
О, прикрой свои бледные ноги?..(с)

Нет. Не футуристка.
И сути именно вашего вопроса я не поняла. При чём тут футуризм? ( вопрос театралка ли я--вынесем за скобки).

Так что неча кивать с больной головы ( вашей) на здоровую( мою).



. .Пойдите повестесь.И легче и честнее Тоже мне, пАдонок.

Вот Вы тут обличаете и упрекаете в хамстве собеседников.
А как назвать ваши весьма опрометчивые советы? :(
Не стыдно так злобно кликушeствовать?:(

Как говорится: каков поп - таков и приход(с)
В смысле - с фанатами вашего Гаины( да, по поводу фамилии: Гайно напрашивается вместо Гаины -- уж простите мне мой неслыханный футуризм:evillaugh ) - всё ясно.

Птиц
12-02-2005, 02:00 PM
А ты его знаешь? ;)

Патрисающе юморной мужик. Был один очень памятный вечер. Очень давно. Паяли PRAM - Дима попал на триста баксов. Юрь Саныч рассказывал анекдот пра цыклопа.

nata68
12-02-2005, 03:39 PM
"Мне задуть бы свечку да с дурачком--на печку. "
Здесь тоже всё ясно...

Марфа
12-02-2005, 04:06 PM
"Мне задуть бы свечку да с дурачком--на печку. "
Здесь тоже всё ясно...
*оживляясь, проворно спрыгивает с печки*
А что? Что Вам ясно? :)

Сказки , русские народные сказки читывали ? ( хотя бы в детстве?)
Кто Иванушка-дурачок - глаза цвета июньского неба, волосы золотые, что рожь спелая? :64:
Иванушка-дурачок - он же Иван-Царевич!!! :15:
Вот так-то.
*снисходительно*
Так что неча тут презрительно губы кривить.
Ступайте, ступайте тётенька с дяденькой( или всё ж - вы в одном лице?) себе с Богом. :mizik2:

nata68
12-02-2005, 08:09 PM
Так и хочется послать Вас обратно,на печку("кружева плести"),а не о музыке раcсуждать!:umn:

Марфа
12-02-2005, 08:15 PM
Да хоть обпосылайтесь.:)
Я о музыке и не рассуждаю.:)Сразу призналась--в деле вашего Гайны--дилетантка.
Я рассуждаю о том, какие хамы его ( Гайны) фанаты. :(
Где-то так.

nata68
12-02-2005, 08:42 PM
Как мне кажется,хамите именно Вы!

7thGuest
12-02-2005, 08:59 PM
Мадам театралка?Или футуристка? Я знал одного человека,который переделывал Гаины фамилию)).Но вам это зачем? Я не понимаю сути поста.Да и монолог был довольно добр.Странность не всегда хороша.....

*округлив очи и томным , надрывным голосом футуриста Афанасия Фета*:evillaugh

Ф-у-т-у-у-у-у-ристка?
О, прикрой свои бледные ноги?..(с)

Нет. Не футуристка.
И сути именно вашего вопроса я не поняла. При чём тут футуризм? ( вопрос театралка ли я--вынесем за скобки).

Так что неча кивать с больной головы ( вашей) на здоровую( мою).




Вот Вы тут обличаете и упрекаете в хамстве собеседников.
А как назвать ваши весьма опрометчивые советы? :(
Не стыдно так злобно кликушeствовать?:(

Как говорится: каков поп - таков и приход(с)
В смысле - с фанатами вашего Гаины( да, по поводу фамилии: Гайно напрашивается вместо Гаины -- уж простите мне мой неслыханный футуризм:evillaugh ) - всё ясно. Вы так стервозно реагируете на пиар, что я сейчас удавлюсь от смеха)).Ну почему же мы с Нат68 хамы?.Ну почему же вы,такая вся из себя интеллигентная дама, не видите хамства в рассуждениях Вперед? Он ведь ,извиняюсь за прямоту,"обосрал Валеру".А за что? Он,в смысле Валера, профи и его демо здесь,в США были в топ-10.Его проэкт Карма довольно успешно стартанул. Ну игратет он здорово,я как профессионал говорю.А вот говорить о человеке то,чего он не заслуживает -жлобство.И простите уважаемая,"нечя на зеркало пенять,коли рожа крива".

7thGuest
12-02-2005, 09:01 PM
Патрисающе юморной мужик. Был один очень памятный вечер. Очень давно. Паяли PRAM - Дима попал на триста баксов. Юрь Саныч рассказывал анекдот пра цыклопа.Юрь Саныч это Сарычев?

noincomingcalls
12-02-2005, 09:45 PM
он тебе щас раскажит

AlphaMale
12-02-2005, 09:52 PM
Он,в смысле Валера, профи и его демо здесь,в США были в топ-10.Его проэкт Карма довольно успешно стартанул. Ну игратет он здорово,я как профессионал говорю.А вот говорить о человеке то,чего он не заслуживает -жлобство.И простите уважаемая,"нечя на зеркало пенять,коли рожа крива".
Вы с ним оба профессионалы, сталбыть?
А что такое демо?
А что такое топ-10? Это в Billboard? Или в Rolling Stone Magazine?
Или вообще просто абстрактные топ-10?
А кто такой Валерий Гаина?

Птиц
12-02-2005, 09:56 PM
Юрь Саныч это Сарычев?

Нет, Сарычева зовут Сергей, а вы разве не знали?

noincomingcalls
12-03-2005, 03:25 AM
А Сарычев это лабух тоже какой то крутой, да?


на этом празнике жизни стока незнакомых лиц

7thGuest
12-03-2005, 04:25 AM
Нет, Сарычева зовут Сергей, а вы разве не знали?
Серегу?)) Ну знаю конечно.)Веселый мужик:D

noincomingcalls
12-03-2005, 04:33 AM
..все мы любим Мамбу, и Серёжа тоже

7thGuest
12-03-2005, 04:47 AM
Вы с ним оба профессионалы, сталбыть?
А что такое демо?
А что такое топ-10? Это в Billboard? Или в Rolling Stone Magazine?
Или вообще просто абстрактные топ-10?
А кто такой Валерий Гаина?
Сталбыть имея интернет ,возьмите и прочтите.А что такое Rolling Stone(S)magazine? Когда последний раз вы его читали? Че за понты дешевые?
Гаина хороший музыкант,ужасный певец, и никакой бизнесмен.Об этом уже писано переписано.И кстати,сарычевская Альфа не есть место для дискуссии альфамэйл(в смысле мужчина).

nata68
12-03-2005, 10:01 AM
Вы так стервозно реагируете на пиар, что я сейчас удавлюсь от смеха)).Ну почему же мы с Нат68 хамы?.Ну почему же вы,такая вся из себя интеллигентная дама, не видите хамства в рассуждениях Вперед? Он ведь ,извиняюсь за прямоту,"обосрал Валеру".А за что? Он,в смысле Валера, профи и его демо здесь,в США были в топ-10.Его проэкт Карма довольно успешно стартанул. Ну игратет он здорово,я как профессионал говорю.А вот говорить о человеке то,чего он не заслуживает -жлобство.И простите уважаемая,"нечя на зеркало пенять,коли рожа крива".
А не видит потому,что интеллигентность и нaчитанность у этой дамы вероятно дутые!:mpdush:

AlphaMale
12-03-2005, 11:27 AM
Сталбыть имея интернет ,возьмите и прочтите.А что такое Rolling Stone(S)magazine? Когда последний раз вы его читали? Че за понты дешевые?
А почему вы грубите? Я хочу побольше узнать о творчестве Валерия Гаины. А вы сразу грубите. Невежливо это...

Гаина хороший музыкант,ужасный певец, и никакой бизнесмен.Об этом уже писано переписано.
Согласен. Взять хотя бы этот тред...

И кстати,сарычевская Альфа не есть место для дискуссии альфамэйл(в смысле мужчина).
Ниасилил. "Кстати" - это значит, есть какая-то связь, да?

vpered
12-03-2005, 01:37 PM
Сталбыть имея интернет ,возьмите и прочтите.А что такое Rolling Stone(S)magazine? Когда последний раз вы его читали? Че за понты дешевые?
Гаина хороший музыкант,ужасный певец, и никакой бизнесмен.Об этом уже писано переписано.И кстати,сарычевская Альфа не есть место для дискуссии альфамэйл(в смысле мужчина).

АлфаМэйл написал название журнала правильно: Rolling Stone - никакой "S" на конце там нет, в отличие от названия группы Rolling Stones. Но будем снисходительны, даже "профессионалы" иногда попадают впросак.

Мне, кстати, тоже любопытно, в какой области вы являетесь профессионалом? Кроме, неумелого пиар-спама, конечно.

П.С. Ваше знание блатного языка ошеломляет, так же, как и ваш искромётный юмор про Альфу.

Птиц
12-03-2005, 01:48 PM
А как правильно сказать, "Круиз пели" или "Круиз пел"? Вечно у меня с этим проблема.

vpered
12-03-2005, 01:50 PM
А не видит потому,что интеллигентность и нaчитанность у этой дамы вероятно дутые!:mpdush:

Вы, наверно, запросто определяете "интеллигентность и нaчитанность" людей, но у меня об "этой даме" сложилось другое впечатление. Я, правда, читаю другие разделы этого форума тоже, раздел с поэзией, например.

Саломея
12-03-2005, 02:30 PM
А как правильно сказать, "Круиз пели" или "Круиз пел"? Вечно у меня с этим проблема.

Офф:А вот "поЭтому" я здорово скучала.... вспоминая верлибы..." :kos:

у всех прошу прощения за оффтоп

AlphaMale
12-03-2005, 02:30 PM
Че за понты дешевые?

Кстати, "дешевые понты" - это когда пишут всякую ахинею типа "его демо топ-10 в США", а потом не могут ответить на простой вопрос.

Птиц
12-03-2005, 02:40 PM
А по-моему, дешевые понты - это когда одни ругаются на пустом месте, а другие лезут им обьяснять, что те плохо себя ведут.

nata68
12-03-2005, 03:59 PM
А почему вы грубите? Я хочу побольше узнать о творчестве Валерия Гаины. А вы сразу грубите. Невежливо это...
Если у Вас есть желание побольше узнать о творчестве Гаины,не поленитесь заглянуть на форум:

http://www.gaina.fastbb.ru

Там,по моему,набралась уже довольно таки исчерпывающая информация о его творчестве.

nata68
12-03-2005, 04:20 PM
А по-моему, дешевые понты - это когда одни ругаются на пустом месте, а другие лезут им обьяснять, что те плохо себя ведут.
Дешёвые понты кидают те люди,которые абсолютно ничего не понимая в музыке,не зная исполнителя и его творчества,пытаются просто показать себя,дабы сказать хоть что-то по этому поводу,пусть это будет даже и гадость.

7thGuest
12-03-2005, 05:29 PM
Кстати, "дешевые понты" - это когда пишут всякую ахинею типа "его демо топ-10 в США", а потом не могут ответить на простой вопрос.
Во первых,ни не могут, а просто нет времени копаться в Гаининых успехах.А во вторых,если кому то интересно, то Валера поигрывает в ресторане "Версаль"(Лос Анжелес).Творчеством,как и в любом кабаке не пахнет,но вопросы можете задать вживую.Он ,я так думаю, ответит вполне исчерпывающе.И в третьих,я не его фан,но я честный человек,что бы не признать в Гаине очень большого профи. А на ваши понты типа,че Роллинг Стоунс написал или как сыграл Блэкмор, я не обращаю внимание,ибо на все есть свои объяснения,только я считаю,что,коль мы имеем такого человека здесь,то можем только гордиться.И не приписывайте мне того,что я даже не думал.

AlphaMale
12-03-2005, 05:48 PM
А на ваши понты типа,че Роллинг Стоунс написал или как сыграл Блэкмор, я не обращаю внимание,ибо на все есть свои объяснения,только я считаю,что,коль мы имеем такого человека здесь,то можем только гордиться.И не приписывайте мне того,что я даже не думал.
У меня истерико (с)

7thGuest
12-03-2005, 05:56 PM
АлфаМэйл написал название журнала правильно: Rolling Stone - никакой "S" на конце там нет, в отличие от названия группы Rolling Stones. Но будем снисходительны, даже "профессионалы" иногда попадают впросак.

Мне, кстати, тоже любопытно, в какой области вы являетесь профессионалом? Кроме, неумелого пиар-спама, конечно.

П.С. Ваше знание блатного языка ошеломляет, так же, как и ваш искромётный юмор про Альфу.Уважаемый вперед.Поскольку вы не знакомы с тем о чем я написал и приписывая мне "блатной тон",то я немного еще потрачу времени,что бы Вам,как особи с первого раза непонимающей объяснить.В интернете(а здесь я явно гораздо больше,чем Вы сударь) блатовать не более ,чем делать ПУК ,извините я этим не страдаю.Далее...Вы пытаетесь мне вручить орфографическую ошибку,тогда посмотрите как я поставил (S) Родимый,убогость,вашего скудного восприятия моей шутки,ровно как и моей оценки славной групы Альфа меня ничуть не удивила.Простите,НО вы же сами писали,что в Москве отмечали ДР Блэкмора. А я был возле дома у Блэкмора в Коннектикуте и слушал его анплаг концерты в баре (опять же в Коннектикуте) Я не очень люблю тех,кто свое хобби (слушать ДП например) ставит на кон,когда речь идет о профессионалах экстра класса . И абсолютно не понимая сути вопроса делают глобальные выводы.Ни в одном вашем тексте даже не веяло " Люди.может я че не понимаю? Может давайте подискутируем и выясним,положа эмоции на стол,кто же такой этот Гаина? Но вы предпочитаете,говоря на моем "блатном жаргоне" ,разговаривать на умняке и,самое обидное абсолютно не имея аргументов,кроме скалозубства.Извините родимый,в такой манере даже голодная собака к вам за едой не подойдет.Мой хороший знакомый Ю.Братолюбов(бывший главный дирижер оркестра Киевского Суворовского училища, а ныне очень крупная фигура в мызыкальном мире Студий Голливуда)говорил,"Больше Братолюбия Братцы" ..Я к тому,что запомните эти три Б и относитесь к людям ,хотя бы чуточку с пониманием. У вас,сударь не очень сложилось в дискуссии..Но ни я и никто в этом не виноват.Вы не выдерживаете здравой компитенции..Простите за долгое объяснение.:34:

7thGuest
12-03-2005, 05:58 PM
У меня истерико (с)
У меня тоже(ИМХО)

AlphaMale
12-03-2005, 06:05 PM
У меня тоже(ИМХО)
Ты так и не ответил на мой вопрос - среди кого его демо топ-10?
Впрочем, отсутствие ответа - это тоже ответ...

7thGuest
12-03-2005, 06:58 PM
Ты так и не ответил на мой вопрос - среди кого его демо топ-10?
Впрочем, отсутствие ответа - это тоже ответ...
Я читал об этом в Guitar player. Среди кого? Зайди в ресторан Версаль,что в Лос Анжелес и спроси у него лично.Я не помню среди кого .Насколько я помню это был всеамериканский конкурс среди гитаристов на лучшее демо исполнение.А какая собственно разница? Я немного не пойму,что ты пытаешься для себя выяснить? Умеет ли Гаина играть или насколько его успех знаменателен? Че ты к демо прикопался?

noincomingcalls
12-03-2005, 07:01 PM
ну да..Версаль
...в хароший ресторан, его не пустят

7thGuest
12-03-2005, 07:05 PM
ну да..Версаль
...в хароший ресторан, его не пустят
Это уже 2й вопрос)) А че версаль так плох?)):rolleyes:

noincomingcalls
12-03-2005, 07:06 PM
Это уже 2й вопрос)) А че версаль так плох?)):роллеыес:
чуть чуть лучше чем он играет

7thGuest
12-03-2005, 07:09 PM
чуть чуть лучше чем он играет
Звездеть не строить)).Тож удивил))

noincomingcalls
12-03-2005, 07:10 PM
Ни звездеть не строить)).Тож удивил))давай я лучше что нибудь тебе ссыграю

7thGuest
12-03-2005, 07:11 PM
давай я лучше что нибудь тебе ссыграю
Давай,сссыграй
:angel:

На качелях...
12-03-2005, 07:22 PM
7ойГость, а что у вас с запятыми?
Или это слишком личный вопрос?

noincomingcalls
12-03-2005, 07:23 PM
Давай,сссыграй
:ангел:
а пачему у вас в слове ссыграть, три буквы С?

vpered
12-03-2005, 07:33 PM
Во первых,ни не могут, а просто нет времени копаться в Гаининых успехах.А во вторых,если кому то интересно, то Валера поигрывает в ресторане "Версаль"(Лос Анжелес).Творчеством,как и в любом кабаке не пахнет,но вопросы можете задать вживую.Он ,я так думаю, ответит вполне исчерпывающе.И в третьих,я не его фан,но я честный человек,что бы не признать в Гаине очень большого профи. А на ваши понты типа,че Роллинг Стоунс написал или как сыграл Блэкмор, я не обращаю внимание,ибо на все есть свои объяснения,только я считаю,что,коль мы имеем такого человека здесь,то можем только гордиться.И не приписывайте мне того,что я даже не думал.

А вы не боитесь, что после вашей эффектной рекламы творчества Гаины все мигом ломанутся в небольшой кабак Версаль? (вы не в курсе, кстати, там пиво не разбавляют?)

Не могли бы вы также подсказать, какие конкретно вопросы следует задавать Гаине, и чем именно нам надо гордиться?

Kadet
12-03-2005, 07:34 PM
А вы не боитесь, что после вашей эффектной рекламы творчества Гаины все мигом ломанутся в небольшой кабак Версаль? (вы не в курсе, кстати, там пиво не разбавляют?)

Не могли бы вы также подсказать, какие конкретно вопросы следует задавать Гаине, и чем именно нам надо гордиться?
Не разбавляют.... 100 %

noincomingcalls
12-03-2005, 07:34 PM
..тока не просите его ссыграть

vpered
12-03-2005, 07:39 PM
Спасибо за страстное срывающее всякие маски письмо. Не могли бы вы разъяснить, что означают выделенные мной выражения? Мне правда очень интересно!


Уважаемый вперед.Поскольку вы не знакомы с тем о чем я написал и приписывая мне "блатной тон",то я немного еще потрачу времени,что бы Вам,как особи с первого раза непонимающей объяснить.В интернете(а здесь я явно гораздо больше,чем Вы сударь) блатовать не более ,чем делать ПУК ,извините я этим не страдаю.Далее...Вы пытаетесь мне вручить орфографическую ошибку,тогда посмотрите как я поставил (S) Родимый,убогость,вашего скудного восприятия моей шутки,ровно как и моей оценки славной групы Альфа меня ничуть не удивила.Простите,НО вы же сами писали,что в Москве отмечали ДР Блэкмора. А я был возле дома у Блэкмора в Коннектикуте и слушал его анплаг концерты в баре (опять же в Коннектикуте) Я не очень люблю тех,кто свое хобби (слушать ДП например) ставит на кон,когда речь идет о профессионалах экстра класса . И абсолютно не понимая сути вопроса делают глобальные выводы.Ни в одном вашем тексте даже не веяло " Люди.может я че не понимаю? Может давайте подискутируем и выясним,положа эмоции на стол,кто же такой этот Гаина? Но вы предпочитаете,говоря на моем "блатном жаргоне" ,разговаривать на умняке и,самое обидное абсолютно не имея аргументов,кроме скалозубства.Извините родимый,в такой манере даже голодная собака к вам за едой не подойдет.Мой хороший знакомый Ю.Братолюбов(бывший главный дирижер оркестра Киевского Суворовского училища, а ныне очень крупная фигура в мызыкальном мире Студий Голливуда)говорил,"Больше Братолюбия Братцы" ..Я к тому,что запомните эти три Б и относитесь к людям ,хотя бы чуточку с пониманием. У вас,сударь не очень сложилось в дискуссии..Но ни я и никто в этом не виноват.Вы не выдерживаете здравой компитенции..Простите за долгое объяснение.:34:

vpered
12-03-2005, 07:40 PM
Не разбавляют.... 100 %

ну вот, один вопрос к Гаине уже отпал

На качелях...
12-03-2005, 07:41 PM
Не очень догоняю этот снобизм.
Ах, Гаина, ах, Гаина.
Ну Гаина.
Ну хорошо.
Ну, в Версале. Не голодает, значит. И слава богу.
Творческих узбеков ему.

Kadet
12-03-2005, 07:41 PM
ну вот, один вопрос Гаине уже отпал
Так это был вопрос не ко всем? Простите за вмешательство...

vpered
12-03-2005, 07:46 PM
А по-моему, дешевые понты - это когда одни ругаются на пустом месте, а другие лезут им обьяснять, что те плохо себя ведут.

Мне кажется, у вас какое-то своё необычное определение "дешевых понтов", но спорить я с вами не буду.

Из моего небольшого опыта общения с вами, я знаю, что сначала вы берётесь поучать и укорять, а потом слишком быстро со всем соглашаетесь...

7thGuest
12-03-2005, 07:51 PM
это точно,не стоит унижаться
И кстати,какая вам разница ,сколько С? Господа грамотеи? Как хочу ,так и пишу))

7thGuest
12-03-2005, 07:53 PM
Слушайте, я вот чего заметил...За что вы так все дружно ненавидите Гаину? Че он вам сделал? :confused:

Akela
12-03-2005, 08:02 PM
Слушайте, я вот чего заметил...За что вы так все дружно ненавидите Гаину? Че он вам сделал? :цонфусед:
Вот я здесь человек новый.. В этой теме. Гаину не ненавижу. Просто промоутер у него - мягко говоря не очень удачный...

vpered
12-03-2005, 08:13 PM
Не очень догоняю этот снобизм.
Ах, Гаина, ах, Гаина.
Ну Гаина.
Ну хорошо.
Ну, в Версале. Не голодает, значит. И слава богу.
Творческих узбеков ему.

Причём здесь снобизм? Я не отрицаю права Гаина иметь творческих узбеков, но ведь нам предлагается задавать ему в кабаке какие-то невозникшие вопросы и гордиться.

Возможно, вопрос про пиво циничен и снобичен, но вот вы, например, какой бы вопрос ему задали?

7thGuest
12-03-2005, 08:13 PM
Вот я здесь человек новый.. В этой теме. Гаину не ненавижу. Просто промоутер у него - мягко говоря не очень удачный...
А че Гаину в этой теме кроме обсера еще и популярiзуют?)) ха ха))"Акела промахнулся" Слава Богу еще есть хоть пару ,кто не обсирает парня. А так вы добрые.Хотя это нормально

vpered
12-03-2005, 08:16 PM
А че Гаину в этой теме кроме обсера еще и популярiзуют?)) ха ха))"Акела промахнулся" Слава Богу еще есть хоть пару ,кто не обсирает парня. А так вы добрые.Хотя это нормально

"Акела промахнулся"! - ржунимагу, отличная шутка, ха-ха

А вы слышали анекдот, про то, как тещу хоронили? Представляете, два баяна порвали!

noincomingcalls
12-03-2005, 08:18 PM
Гайна играет на похоронах?

7thGuest
12-03-2005, 08:19 PM
"Акела промахнулся"! - ржунимагу, отличная шутка, ха-ха

А вы слышали анекдот, про то, как тещу хоронили? Представляете, два баяна порвали!
За долгое время 1й раз улыбнулся:D

vpered
12-03-2005, 08:30 PM
Гайна играет на похоронах?

на двух баянах сразу - патамушта виртуоз

AlphaMale
12-03-2005, 08:33 PM
Я читал об этом в Guitar player. Среди кого? Зайди в ресторан Версаль,что в Лос Анжелес и спроси у него лично.Я не помню среди кого .Насколько я помню это был всеамериканский конкурс среди гитаристов на лучшее демо исполнение.А какая собственно разница? Я немного не пойму,что ты пытаешься для себя выяснить? Умеет ли Гаина играть или насколько его успех знаменателен? Че ты к демо прикопался?
В следующий раз, как буду в ЛА, обязательно зайду в Версаль. Надо же посмотреть на это чудо (before I die). Топ 10 - это вам не мелочь по карманам тырить. Заодно и пива неразбавленного выпью.

Akela
12-03-2005, 08:44 PM
А че Гаину в этой теме кроме обсера еще и популяризуют?)) ха ха))"Акела промахнулся" Слава Богу еще есть хоть пару ,кто не обсирает парня. А так вы добрые.Хотя это нормально
Да.... Очередное заблуждение.... Дело в том, что Акела не промахивается. Я о себе (ничего, что в третьем лице?). Акелу считают промахнувшимся только недалекие люди. Но ты не первый, так что не переживай.

В этой теме действительно есть человек, популяризирующий Гаину. И именно о нем я высказался, как о неудачном промоутере. Этот человек - ты.

А теперь хорошо подумай, промахнулся ли Акела или попал в цель. ;) Потому что отношение в этой теме к Гаине - целиком и полностью твоя заслуга.

7thGuest
12-03-2005, 09:05 PM
Да.... Очередное заблуждение.... Дело в том, что Акела не промахивается. Я о себе (ничего, что в третьем лице?). Акелу считают промахнувшимся только недалекие люди. Но ты не первый, так что не переживай.

В этой теме действительно есть человек, популяризирующий Гаину. И именно о нем я высказался, как о неудачном промоутере. Этот человек - ты.

А теперь хорошо подумай, промахнулся ли Акела или попал в цель. ;) Потому что отношение в этой теме к Гаине - целиком и полностью твоя заслуга. Акела,я Гаину не промоутал) Ты просто или читать не умеешь или ,прости за откровенность не совсем понимаешь о чем идет речь.Но это особенность НЙ,так что я даже не удивляюсь.Ты промахнулся и промахнулся сурово. Оботрись и не нервничай

Akela
12-03-2005, 09:09 PM
Акела,я Гаину не промоутал) Ты просто или читать не умеешь или ,прости за откровенность не совсем понимаешь о чем идет речь.Но это особенность НЙ,так что я даже не удивляюсь.Ты промахнулся и промахнулся сурово. Оботрись и не нервничай
Это невежливо. Но мне лень тебе отвечать. Просто лень.
Живи. :34:

7thGuest
12-03-2005, 09:13 PM
Это невежливо. Но мне лень тебе отвечать. Просто лень.
Живи. :34:
И тебе того же...
ПыСы..Прочти,что ты написал о недалеких людях.."Неча на зеркало пенять коли рожа крива"

Akela
12-03-2005, 09:23 PM
И тебе того же...
ПыСы..Прочти,что ты написал о недалеких людях.."Неча на зеркало пенять коли рожа крива"

Вы так стервозно реагируете на пиар, что я сейчас удавлюсь от смеха)).Ну почему же мы с Нат68 хамы?.Ну почему же вы,такая вся из себя интеллигентная дама, не видите хамства в рассуждениях Вперед? Он ведь ,извиняюсь за прямоту,"обосрал Валеру".А за что? Он,в смысле Валера, профи и его демо здесь,в США были в топ-10.Его проэкт Карма довольно успешно стартанул. Ну игратет он здорово,я как профессионал говорю.А вот говорить о человеке то,чего он не заслуживает -жлобство.И простите уважаемая,"нечя на зеркало пенять,коли рожа крива".
Было.. Всё было..... (с)

7thGuest
12-03-2005, 09:28 PM
А мне лень.Повторение мать учения.Надеюсь запомнишь

Akela
12-03-2005, 09:31 PM
А мне лень.Повторение мать учения.Надеюсь запомнишь
По просьбе юзеров Администрация форума может поменять юзеру ник.
Скажи, какой тебе больше нравится: В.И.Ленин или Великий Учитель Мао?

P.S. Не, такое у меня первый раз за много лет... Когда лень сделать из человека клоуна.... Старею, наверное... :(

Птиц
12-03-2005, 09:47 PM
Мне кажется, у вас какое-то своё необычное определение "дешевых понтов", но спорить я с вами не буду.

Из моего небольшого опыта общения с вами, я знаю, что сначала вы берётесь поучать и укорять, а потом слишком быстро со всем соглашаетесь...

Вы предпочли бы, чтобы я неделю-другую обсасывал здесь с вами достоинства и недостатки того, в чем вы, судя по моему небольшому опыту общения с вами, разбираетесь как свинья в апельсинах?

Akela
12-03-2005, 09:52 PM
Сорри, забрал в Наблюдения.

nata68
12-03-2005, 09:58 PM
Боже ж ты мой!Господа,не ссорьтесь,лучше сразу стреляйтесь...:28:

7thGuest
12-03-2005, 10:10 PM
По просьбе юзеров Администрация форума может поменять юзеру ник.
Скажи, какой тебе больше нравится: В.И.Ленин или Великий Учитель Мао?

P.S. Не, такое у меня первый раз за много лет... Когда лень сделать из человека клоуна.... Старею, наверное... :(
Мне? Акела ,не потей ,отдохни,тебя уже много...Пожалей себя,а то от злости и желчи инфаркт получишь.Расслабься ...:28:

7thGuest
12-03-2005, 10:13 PM
Акела сделай так: И не рассказывай,никому о своей крутизне.Клоуна из себя сделаешь. А то кроме смеха чесс слово ну ничего не вызываешь)))

vpered
12-03-2005, 10:54 PM
Вы предпочли бы, чтобы я неделю-другую обсасывал здесь с вами достоинства и недостатки того, в чем вы, судя по моему небольшому опыту общения с вами, разбираетесь как свинья в апельсинах?

Признаться, я ожидал от вас большего. Ну прикололись бы над моей недалёкостью, посмеялись бы - было бы гораздо интереснее, чего впустую "свиньёю" ругаться, какой смысл?

Получилось, короче, так: прибежали, нахамили, согласились, убежали, опять прибежали, опять нахамили. Скучно.

Птиц
12-03-2005, 11:08 PM
Признаться, я ожидал от вас большего. Ну прикололись бы над моей недалёкостью, посмеялись бы - было бы гораздо интереснее, чего впустую "свиньёю" ругаться, какой смысл?

Получилось, короче, так: прибежали, нахамили, согласились, убежали, опять прибежали, опять нахамили. Скучно.

Опять-таки, вы предпочли бы, чтобы мы все вместе дружно с вами нахамили нате-68 или обосрали совершенно незнакомого человека, коим для вас является Гаина? Не спрашивайте, какое мне дело, он и не мой знакомый тоже, но тем менее приятно... Что касаемо "прикололись", "посмеялись" - уже, вы просто не заметили. А приколы уже перешли в банальную склоку с вашим и моим участием.

Ладненько, пойду я из этой темы - тем не менее, вы матчасть-то учите, прежде чем так вот глупо смеяться над чем-то или кем-то... не так дурно будет выглядеть. Всего вам, как грицца.

На качелях...
12-04-2005, 12:20 AM
Оттакот, Вперед.
PRAM ты не паял, Дима тебе на баксы не попадал и Юрь Саныч анекдот не рассказывал, небось?
Так шо иди разбирайся в своих трюфелях не фуй подходить к апельсинам.
У нас по апельсинам двух мнений не бывает. :kos:

Lustful Angel
12-04-2005, 12:31 AM
празникблянахваще!

Птиц
12-04-2005, 01:23 AM
Ага, весело. Мы тут, типа, о музыке ничего не знаем, потому как не меломаны, и на подпольные концерты никогда не ходили. Про Машину и других ваще никада не слышали, а слушали исключительно лажовщиков типа Веселых Ребят или Антонова. А Вперед у нас в курсе, и кто Волчок написал тоже.

Lustful Angel
12-04-2005, 01:26 AM
а мож нинада, а?

Птиц
12-04-2005, 01:26 AM
Выёбывацца нинада, это да. Саиршенна с тобой согласин.

Lustful Angel
12-04-2005, 01:34 AM
я нипрато ващета.

vpered
12-04-2005, 02:11 AM
Оттакот, Вперед.
PRAM ты не паял, Дима тебе на баксы не попадал и Юрь Саныч анекдот не рассказывал, небось?
Так шо иди разбирайся в своих трюфелях не фуй подходить к апельсинам.
У нас по апельсинам двух мнений не бывает. :kos:

Да, "нэйм дроппинг" - это, конечно реальный аргумент! Причём, по-русски даже сильнее, чем по-английски, потому что, в отличие от английского, можно "бросаться" не только именами, но и отчествами...

Птиц
12-04-2005, 02:17 AM
Да, "нэйм дроппинг" - это, конечно реальный аргумент! Причём, по-русски даже сильнее, чем по-английски, потому что, в отличие от английского, можно "бросаться" не только именами, но и отчествами...

А с чего это ты взял что я неймы дропаю? Мож я это всё придумал? И кто такой Юрь Саныч? Ты тож в курсе?

vpered
12-04-2005, 02:21 AM
Ага, весело. Мы тут, типа, о музыке ничего не знаем, потому как не меломаны, и на подпольные концерты никогда не ходили. Про Машину и других ваще никада не слышали, а слушали исключительно лажовщиков типа Веселых Ребят или Антонова. А Вперед у нас в курсе, и кто Волчок написал тоже.

Ну вот, Немногословный Птиц вернулся!

Когда вы улетели из этой темы, вроде бы как навсегда, никто и не сомневался, что вы вернётесь: все любимые сказочные персонажи обязательно возвращаются, и Карлсон, и Олимпийский Миша.

Мы верили, что вы прилетите обратно и споёте нам опять: "Учите матчасть!"

Поверьте, глупый Вперёд не считает себя круче других, там более круче вас, ведь все знают, что вы круче. Вау! Вы слушали Машину Времени, то есть знакомы с совершенно эксклюзивной музыкой.

Птиц
12-04-2005, 02:27 AM
Ну вот

Карочи, чувак. Не пезди. Вот так просто. Ты спизднУл про Волчок - я тебе об этом сказал. Всю остальную гнилуху не по теме развел здесь ты. Твои гнилые подьебки я видел на хую (здесь можно говорить слово "хуй"?) и тебя тоже. Еще есть вопросы?

vpered
12-04-2005, 02:30 AM
Карочи, чувак. Не пезди. Вот так просто. Ты спизднУл про Волчок - я тебе об этом сказал. Всё остальную гнилуху не по теме развел здесь ты. Твои гнилые подьебки я видел на хую (здесь можно говорить слово "хуй"?) и тебя тоже. Еще есть вопросы?

Гааааааааааааа! Адназначно истерико

Птиц
12-04-2005, 02:55 AM
Ланна, паренек, не обижайся, ступай. Там тя Марфа звала о Заболоцком покумурзеть, мож у вас лучше получится, чем о музыке. Меломаны, елы-палы...

vpered
12-04-2005, 03:02 AM
Ланна, паренек, не обижайся, ступай. Там тя Марфа звала о Заболоцком покумурзеть, мож у вас лучше получится, чем о музыке. Меломаны, елы-палы...

Ланна-Паренёк не обижается, правда, правда! А о музыке "покумурзеть", лучше чем у вас, по-любому, ни у кого не получится.

Вы только не сердитесь, пожалуйста, расскажите нам ещё, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифировичем?

Lustful Angel
12-04-2005, 03:07 AM
алё!!! нихтониказёл, ага?

эта абоим была.

Serge7
12-04-2005, 03:11 AM
Ангилочек! Привет! как ты мой хороший? :D :34:

Lustful Angel
12-04-2005, 03:16 AM
здраствуй, лютик мой, у миня фсё харашо, а как у тибя, бубачка мая? как надои в вашем сафхози, сокил ты мой яснай? как деффки вашы сафхозныя, дают ли тибе, сюся мая нинаглядная?

Serge7
12-04-2005, 04:28 AM
здраствуй, лютик мой, у миня фсё харашо, а как у тибя, бубачка мая? как надои в вашем сафхози, сокил ты мой яснай? как деффки вашы сафхозныя, дают ли тибе, сюся мая нинаглядная? Всё хорошо, Бэйбочка, всё хорошо! Спасибо! Но волнуюсь, прежде всего за тебя! Как ты там, Солнышко? Всё у тебя в порядке, Ангилочек? :D

Akela
12-04-2005, 09:21 AM
Карочи, чувак. Не пезди. Вот так просто. Ты спизднУл про Волчок - я тебе об этом сказал. Всю остальную гнилуху не по теме развел здесь ты. Твои гнилые подьебки я видел на хую (здесь можно говорить слово "хуй"?) и тебя тоже. Еще есть вопросы?


Мелкий хулиган после месяца отсидки превратился в блатного в законе. Это ответ на вопрос "Есть ли жизнь в Бане?".
:grum::grum::grum:

Птиц
12-04-2005, 01:09 PM
Дык, стукачей и чмошников здесь не банят, угадай почему.

Akela
12-04-2005, 01:13 PM
Дык, стукачей и чмошников здесь не банят, угадай почему.
Если ты назовешь кого ты имеешь в виду, то я постараюсь найти ответ на твой вопрос. Пока что стукачей, которых я знаю банят. Кстати, они же и чмошники. ;)

Птиц
12-04-2005, 01:16 PM
Если ты назовешь кого ты имеешь в виду, то я постараюсь найти ответ на твой вопрос. Пока что стукачей, которых я знаю банят. Кстати, они же и чмошники. ;)

Если ты не будешь адресовать мне реплик, то я постараюсь не называть тебя мудаком и уебищем, и не посылать тебя на хуй.

Akela
12-04-2005, 01:17 PM
Если ты не будешь адресовать мне реплик, то я постараюсь не называть тебя мудаком и уебищем, и не посылать тебя на хуй.
??????
Да.... Псиса..... Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал..

Птиц
12-04-2005, 01:20 PM
??????
Да.... Псиса..... Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал..

Леша, Наташа, маленькая просьба - уберите нах этого мелкого провокатора. А то потом опять ко мне претензии, ах бля нецензурно выразился.

vpered
12-04-2005, 01:23 PM
Леша, Наташа, маленькая просьба - уберите нах этого мелкого провокатора. А то потом опять ко мне претензии, ах бля нецензурно выразился.

Стучим помаленьку?

Такой мелкий провокатор провоцирует такого большого человечища!

Птиц
12-04-2005, 01:25 PM
Не, паренек, стучат у нас в личке. И на хуй друг друга посылают тоже. А на форуме - все приличные, учат друг друга жить.

nata68
12-11-2005, 11:57 AM
Ну вот,и здесь цензура,всё как в старые добрые времена...
Убрали музыкальную тему из музыкального раздела!
В итоге-опять пострадал исполнитель.Ничего не меняется ни со временем,ни с местом действия,где это происходит.Ну cняли бы посты,зачем тему то убирать?:rtyu:

nata68
01-10-2006, 06:14 PM
New song of Val Gaina-"IF..." here:

http://www.audiostreet.net/artist.aspx?artistid=3528&mode=music&recordid=82931

noincomingcalls
01-10-2006, 09:32 PM
If is a small word, that means a lot..

Akela
01-10-2006, 09:34 PM
New song of Val Gaina-"IF..." here:

http://www.audiostreet.net/artist.aspx?artistid=3528&mode=music&recordid=82931

Особенно мне понравилось вот это::


Song Lyrics
????
* * *
???? ?? ?????? ?????? -
????? ? ??? ??????.
???? ?? ?????? ?????,
?? ???? ???? ???????
???? ???, ????? ???????,
?????? ????, ??? ????.
????? ????, ?? ?????.
???? ?? ????????? ?????.

???? ? ???? ????? -
?????? ????, ??? ?????.
???? ????? ??????
??? ??????? ??????,
???? ????? - ?????? -
????? ?? ?? ????.
? ??????? ???? ????
? ??????-?????? ???.

???? ????????????
???, ???? ???? ?????
???? ????? ????????,
?????? - ? ????? ?????.
???? ?? ?????? ??????,
? ???? ??????.
???? ?? ???????????? -
? ???? ????? ?????.

Напомнило - "Я спросил у тополя..." :grum:

noincomingcalls
01-10-2006, 09:40 PM
А Это сам Валерий?

http://www.audiostreet.net/artists/003/528/artist_7f9d661bd80d4503baedd4eb38a933d5.jpg

nata68
01-18-2006, 11:34 PM
Завтра, 19 января, в 20:00 (msk), на волнах питерского РАДИО РОКС!
В прямом эфире, с прямым дозвоном в Лос-Анжелес!
----------------------------------------------
В рамках пятилетия программы «Русский Рок» [http://www.roks.ru]Радио РОКС, 102.0 мГц FM, выйдет передача о Валерии Гаине .
Автор и ведущая передачи Женя Глюк представит питерским слушателям новые песни Валерия и проведёт с ним интервью в ПРЯМОМ ЭФИРЕ.
ПИТЕРЦЫ!
Не пропустите наш самый первый рок - эфир в Новом 2006 году!!!
"Русский рок"
http://www.roks.ru/programms/russiantime.php

Прямой эфир (online)
http://www.roks.ru/air/

Официальный сайт программы "Русский рок"
http://www.russianrock.ru
----------------------------------------------------
Завтра, 19 января на волнах питерского РАДИО РОКС!
Программу можно прослушать и через интернет!

nata68
03-06-2006, 08:16 AM
На РАДИО ROKS 102FM в Санкт-Петербурге

http://www.roks.ru

7 марта в период с 22.00 до 23.00 по Моск. времени Валерий Гаина в прямом эфире программы Евгении Глюк:

"Русский рок"

В прямом включении по телефону,Валерий расскажет последние новости о своём проекте "GAiNA" и выходе нового СД "Снова твой".

Для слушателей других городов:

Прямой эфир (online)

http://www.roks.ru/air/

Манюня
03-06-2006, 12:35 PM
Меня уже трясет когда я вижу название этой темы. :grum:

vpered
03-06-2006, 01:13 PM
В прямом включении по телефону,Валерий расскажет последние новости о своём проекте "GAiNA" и выходе нового СД "Снова твой".

Nata68, скажите, пожалуйста, а почему в названии проекта "GAiNA" все буквы большие, а "и с точечкой" маленькая? Это сделано так для красоты, или в этом есть глубокий смысл?

КошЫчка
03-06-2006, 01:22 PM
в слове GAiNA букаффка [i] это переменная величина.. скажем если её поменять на букаффку В.. значение слова кардинально поменяется.. с секретом слоффцО вопщем :shura:

vpered
03-06-2006, 01:30 PM
в слове GAiNA букаффка [i] это переменная величина.. скажем если её поменять на букаффку В.. значение слова кардинально поменяется.. с секретом слоффцО вопщем :shura:
Возможно, вы правы, однако, мне кажется, что маленькая буковка "i" - это соединительный союз, который разделяет "GAiNA" на две части: "Гааа", то есть "радость", и "На", то есть "берите". Получается красиво и энергично: "берите, чё дают, и радуйтесь".

КошЫчка
03-06-2006, 01:37 PM
Возможно, вы правы, однако, мне кажется, что маленькая буковка "и" - это соединительный союз, который разделяет "ГАиНА" на две части: "Гааа", то есть "радость", и "На", то есть "берите". Получается красиво и энергично: "берите, чё дают, и радуйтесь".
или на "ГАи".. ну типа Гаити.. и на "иНА"... ну типа иннннннннна.... ну эта... а не пойти бы вам.. на Гаити.. типа
:shura:

vpered
03-06-2006, 01:42 PM
или на "ГАи".. ну типа Гаити.. и на "иНА"... ну типа иннннннннна.... ну эта... а не пойти бы вам.. на Гаити.. типа
:shura:
Заметно, что Валерий последнее время редко бывает на родине, иначе бы он назвал свой проект более современно: "ГИБДДиНА".

noincomingcalls
03-06-2006, 02:45 PM
ПРЕВЕД

vpered
03-06-2006, 03:18 PM
В прямом включении по телефону,Валерий расскажет последние новости о своём проекте "GAiNA" и выходе нового СД "Снова твой".

Я согласен с Ноинк, нельзя ли попросить Валерия поменять название его нового СД на "Снова твой, ПРЕВЕД!"?

Collaps
03-10-2006, 08:03 AM
так получилось, что никогда до некоторого времени ни слышал ничего из Круиза, но много слышал о нем. решился и купил себе сразу сборник лучших песен.
после первого прослушивания, диск был куда то заброшен... только вот куда? до сих пор не могу найти, кстати .... не понравился вообще... совсем детская музыка, мне показалось ...
а вот Диму Варшавского и его Черный Кофе полюбил сразу, после первой песни ....

nata68
03-28-2006, 08:04 PM
так получилось, что никогда до некоторого времени ни слышал ничего из Круиза, но много слышал о нем. решился и купил себе сразу сборник лучших песен.
после первого прослушивания, диск был куда то заброшен... только вот куда? до сих пор не могу найти, кстати .... не понравился вообще... совсем детская музыка, мне показалось ...
а вот Диму Варшавского и его Черный Кофе полюбил сразу, после первой песни ....

Это смотря какие лучшие песни вы прослушали,и какого "КРУИЗА".Ведь было два состава Круиза:металлический-Гаины и Монинский...
Вот здесь детством и не пахнет:
http://www.audiostreet.net/artist.aspx?artistid=17122
http://www.gaina.fastbb.ru/index.pl?1-2-0-00000015-000-0-0-1140717676

Akela
03-28-2006, 08:06 PM
А мне больше всего запомнилась песня Круиза-Гаины в исполнении вокально-инструментального ансамбля "Земляне", в которой был припев: "И снится нам не рокот космодрома...."
Мы, помнится, любили по обкурке слушать эту песню!:34:

LAman
03-29-2006, 01:11 AM
А мне больше всего запомнилась песня Круиза-Гаины в исполнении вокально-инструментального ансамбля "Земляне", в которой был припев: "И снится нам не рокот космодрома...."
Мы, помнится, любили по обкурке слушать эту песню!:34:Была такая правдивая история. Юрий Антонов сидел в каком-то ресторане с компанией. Вдруг его узнаёт и подваливает к нему какой-то слегка нетрезвый кренделёк и говорит - Юрок, ты мой кумир! ты просто лучший! я так люблю твоё творчество! у меня есть все твои записи! я знаю наизусть все твои песни! Я твой фанат до конца дней! Спой, пожалуйста, для меня "Учкудук".

Collaps
03-31-2006, 05:30 AM
Это смотря какие лучшие песни вы прослушали,и какого "КРУИЗА".Ведь было два состава Круиза:металлический-Гаины и Монинский...
Вот здесь детством и не пахнет:
http://www.audiostreet.net/artist.aspx?artistid=17122
http://www.gaina.fastbb.ru/index.pl?1-2-0-00000015-000-0-0-1140717676
сразу вспомнил: "Послушай, человек" и "Крутится волчок" там были

nata68
04-30-2006, 10:24 PM
Ну вот и свершилось!
В конце мая выходит сольный диск Валерия-"Снова твой".Здесь три новые песни с этого диска:

http://www.audiostreet.net/artist.aspx?artistid=3528&mode=music

vpered
05-01-2006, 01:10 AM
анбеливабл!

noincomingcalls
05-06-2006, 04:17 PM
а где можно скачать, бессплатно?

Жалоба
05-06-2006, 08:52 PM
хотелось бы скачать самого Валеру... линк не дадите? Спасибо :angel:

vpered
05-06-2006, 09:00 PM
Новым песням Валерия Гаины - путёвку в жизнь!

Akela
05-06-2006, 09:08 PM
хотелось бы скачать самого Валеру... линк не дадите? Спасибо :ангел:
Самого Валеру скачать не получится. Только его песни.

Жалоба
05-08-2006, 03:24 AM
;)
Самого Валеру скачать не получится. Только его песни.а я б скачала....... несколько раз....... ;)

Akela
02-10-2007, 01:51 PM
Ну вот, Немногословный Птиц вернулся!

Когда вы улетели из этой темы, вроде бы как навсегда, никто и не сомневался, что вы вернётесь: все любимые сказочные персонажи обязательно возвращаются, и Карлсон, и Олимпийский Миша.

Мы верили, что вы прилетите обратно и споёте нам опять: "Учите матчасть!"

Поверьте, глупый Вперёд не считает себя круче других, там более круче вас, ведь все знают, что вы круче. Вау! Вы слушали Машину Времени, то есть знакомы с совершенно эксклюзивной музыкой.
Карочи, чувак. Не пезди. Вот так просто. Ты спизднУл про Волчок - я тебе об этом сказал. Всю остальную гнилуху не по теме развел здесь ты. Твои гнилые подьебки я видел на хую (здесь можно говорить слово "хуй"?) и тебя тоже. Еще есть вопросы?

:grum::grum::grum:

FOLEY
02-10-2007, 03:11 PM
бэст фрэндс форэва!

vpered
02-10-2007, 04:46 PM
вам тоже старые темы кажутся интереснее? гаааааааааааааа

Serge7
02-10-2007, 04:55 PM
:grum: :grum: :lol:

Мда, Птицка, Маладца! Принципиально и серьёзно выступил! :good::cool:

Птиц
02-10-2007, 06:42 PM
Круиз рулид форэва

Чай-Ф сасёд-т