PDA

View Full Version : куда вы идете на первое свидание? куда бы хотели пойти? варрианты? Идеи? предложения?



Pages : [1] 2

марик - камарик
10-17-2005, 11:05 PM
куда вы идете на первое свидание? куда бы хотели пойти? варрианты? Идеи? предложения?

Sarochka
10-17-2005, 11:08 PM
в койку

марик - камарик
10-17-2005, 11:09 PM
в койкучто? сразу? А какже потанцевать?

Sarochka
10-17-2005, 11:09 PM
что? сразу? А какже потанцевать?


да ну нафих

Манюня
10-17-2005, 11:09 PM
К нему домой, естессно. Практиковала уже несколько раз и пока ещё не промахивалась.

марик - камарик
10-17-2005, 11:11 PM
К нему домой, естессно. Практиковала уже несколько раз и пока ещё не промахивалась.чо? прямо сразу познакомились и трахацо?

марик - камарик
10-17-2005, 11:16 PM
да ну нафихвечно вам, женщинам, только секса от нас надо:( *совсем расстроился*

Манюня
10-17-2005, 11:28 PM
чо? прямо сразу познакомились и трахацо?
Я обычно до этого общаюсь по телефону. Я че та не припомню ни разу что я с человеком шла на первый дэйт, предварительно не пообщавшись.

Sarochka
10-17-2005, 11:29 PM
вечно вам, женщинам, только секса от нас надо:( *совсем расстроился*


то-та же

марик - камарик
10-17-2005, 11:30 PM
Я обычно до этого общаюсь по телефону. Я че та не припомню ни разу что я с человеком шла на первый дэйт, предварительно не пообщавшись.в смысле, ты несколько недель с ним по телефону общаешься? или просто 15 минут пообщалась и пошла к нему домой?

Манюня
10-17-2005, 11:32 PM
в смысле, ты несколько недель с ним по телефону общаешься? или просто 15 минут пообщалась и пошла к нему домой? По разному. С будущим мужем неделю общалась по телефону, с Зюзиком - больше месяца, с кадром до Зюзика - несколько дней.

марик - камарик
10-17-2005, 11:35 PM
По разному. С будущим мужем неделю общалась по телефону, с Зюзиком - больше месяца, с кадром до Зюзика - несколько дней.что же? зюзик тебе меньше понравился чем кадр?:)

Манюня
10-17-2005, 11:42 PM
что же? зюзик тебе меньше понравился чем кадр?:)
Нет, Зюзик просто дальше живёт.

Nicholaich
10-18-2005, 09:06 AM
Всё зависит от того, чего ты хочешь от этой девушки на первом свидании и в ближайшую неделю. Место первого свидания должно помочь тебе добиться твоей цели, настроить девушку на нужное настроение.

Хочешь интима - дискотека или бар, где можно потанцевать. Сразу есть возможность оказаться близко друг к другу.

Хочешь побольше узнать о девушке - спокойное место, где можно поговорить (тихий ресторан или кафе, парк, прогулка по красивым местам, и т.д.)

Хочешь просто провести весело время и показать себя - место, где ты будешь чувствовать себя уверенно ну и чтобы девушке понравилось.

Nabludatel'
10-18-2005, 09:15 AM
Всё зависит от того, чего ты хочешь от этой девушки на первом свидании и в ближайшую неделю. Место первого свидания должно помочь тебе добиться твоей цели, настроить девушку на нужное настроение.

Хочешь интима - дискотека или бар, где можно потанцевать. Сразу есть возможность оказаться близко друг к другу.

Хочешь побольше узнать о девушке - спокойное место, где можно поговорить (тихий ресторан или кафе, парк, прогулка по красивым местам, и т.д.)

Хочешь просто провести весело время и показать себя - место, где ты будешь чувствовать себя уверенно ну и чтобы девушке понравилось.
хочешь узнать как девушка реагирует в небытовых ситуациях - пригласи на екскурсию по травмотологическому отделению

PT10
10-18-2005, 09:16 AM
можна атвисти иё в магазин жэнскава билья, штоп дабицца цэли

Nicholaich
10-18-2005, 09:27 AM
хочешь узнать как девушка реагирует в небытовых ситуациях - пригласи на екскурсию по травмотологическому отделению
Лучше уж в морг, заодно пройдет тесты на брезгливость и некрофилию. :)

PT10
10-18-2005, 09:30 AM
Лучше уж в морг, заодно пройдет тесты на брезгливость и некрофилию. :)

эта для какой цэли?

Nicholaich
10-18-2005, 09:36 AM
эта для какой цэли?
Да ты что? Брезгливость девушек - первое препятствие в нашем-то деле. Однако отсутствие таковой вообще может быть очень нехорошим сигналом.
Вот на первом свидании все и узнаем. :)

Монашка
10-18-2005, 09:39 AM
Да ты что? Брезгливость девушек - первое препятствие в нашем-то деле. Однако отсутствие таковой вообще может быть очень нехорошим сигналом.
Вот на первом свидании все и узнаем. :)ОБьЯСните пожалста как понять выделенное?
а то мысли всякие разные полезли в голову...

Nicholaich
10-18-2005, 09:58 AM
ОБьЯСните пожалста как понять выделенное?
а то мысли всякие разные полезли в голову...
Это была шутка, хотя в каждой шутке есть доля ... шутки.
Серьёзно: оральный и анальный секс, кунилингус и т.п. - удовольствие не для каждой девушки, причем основная проблема - брезгливость девушек.

Монашка
10-18-2005, 10:04 AM
Это была шутка, хотя в каждой шутке есть доля ... шутки.
Серьёзно: оральный и анальный секс, кунилингус и т.п. - удовольствие не для каждой девушки, причем основная проблема - брезгливость девушек.аааа... ну тогда я правильно представила... приводите даму в морг, и ежели она не брезгует покойничку минетик забацать, то все чита-дрита как-бы
а вы ей показываете что и вы не брезгливый, в свою очередь...
куни демонстрируете там же, и т.д.

а если серъезно... даж не знаю что и сказать...

Nicholaich
10-18-2005, 10:24 AM
аааа... ну тогда я правильно представила... приводите даму в морг, и ежели она не брезгует покойничку минетик забацать, то все чита-дрита как-бы
а вы ей показываете что и вы не брезгливый, в свою очередь...
куни демонстрируете там же, и т.д.

а если серъезно... даж не знаю что и сказать...
Вырванные из контекста, фразы часто теряют свой первоначальный смысл. Попробуйте перечитать этот топик.

Nicholaich
10-18-2005, 10:31 AM
(c)
"Он:
- Ах ты моя рыбка!
Она:
Думает: "Рыбка - значит щука; щука - значит зубы; зубы - значит собака."
- Товарищи! Он меня ссукой обозвал!"

Монашка
10-18-2005, 10:32 AM
Вырванные из контекста, фразы часто теряют свой первоначальный смысл. Попробуйте перечитать этот топик.я скопировала ваш конкретный пост, из него не вырвано ни одной буквы, слова или фразы
вопрос был задан конкретно по вашему посту
а тему я всю читала, не волнуйтесь...

Монашка
10-18-2005, 10:39 AM
(ц)
"Он:
- Ах ты моя рыбка!
Она:
Думает: "Рыбка - значит щука; щука - значит зубы; зубы - значит собака."
- Товарищи! Он меня ссукой обозвал!"(c) во время обеда мужчины наблюдают что кому жена приготовила на тормозок и обсуждают это
в основном у всех бутеры и овощи, у одного обед из з блюд и еще 5 рубликов, на всяк случай
все удивлены, задают вопросы:
-как? что??? что делаешь что тебе такое вот каждый день???
-дак ниче в общем-то... ну этта... сами понимаете... как бы...
и тут еще один тормозок разворачивается...
грязная така газетеночка и в ней 15 копеек лежит...
обидно товарищу...
возвращается домой, дело к ночи, ну уж хочет постараться перед женой, кажется ему что уж лучше никогда и не было...
на утро на тумбочке находит 5 копеек и записку "зажрался, скотина"

Милька
10-18-2005, 10:42 AM
В бар, потом на танцульки.
Никакой романтики.
Или устрой какой нить гулянчик у себя дома.
Наприглашай друзей.
Чтоб все без напряга.
Чтоб была веселая компания.

Милька
10-18-2005, 10:44 AM
(c) во время обеда мужчины наблюдают что кому жена приготовила на тормозок и обсуждают это
в основном у всех бутеры и овощи, у одного обед из з блюд и еще 5 рубликов, на всяк случай
все удивлены, задают вопросы:
-как? что??? что делаешь что тебе такое вот каждый день???
-дак ниче в общем-то... ну этта... сами понимаете... как бы...
и тут еще один тормозок разворачивается...
грязная така газетеночка и в ней 15 копеек лежит...
обидно товарищу...
возвращается домой, дело к ночи, ну уж хочет постараться перед женой, кажется ему что уж лучше никогда и не было...
на утро на тумбочке находит 5 копеек и записку "зажрался, скотина"
Обидно до слез, я о том, кто с 15 копейками.

Nicholaich
10-18-2005, 10:49 AM
я скопировала ваш конкретный пост, из него не вырвано ни одной буквы, слова или фразы
вопрос был задан конкретно по вашему посту
а тему я всю читала, не волнуйтесь...
Вопрос - да, по посту; ответ - тоже. Только морг, извините, я давно проехал, а Вы все еще там.

Монашка
10-18-2005, 10:53 AM
Вопрос - да, по посту; ответ - тоже. Только морг, извините, я давно проехал, а Вы все еще там.вы тоже, иначе бы не отвечали...

Милька, а жену не жалко?

Lustful Angel
10-18-2005, 10:56 AM
можна атвисти иё в магазин жэнскава билья, штоп дабицца цэли
или в аващной магазин, да?

марик - камарик
10-18-2005, 11:00 AM
Всё зависит от того, чего ты хочешь от этой девушки на первом свидании и в ближайшую неделю. Место первого свидания должно помочь тебе добиться твоей цели, настроить девушку на нужное настроение.

Хочешь интима - дискотека или бар, где можно потанцевать. Сразу есть возможность оказаться близко друг к другу.

Хочешь побольше узнать о девушке - спокойное место, где можно поговорить (тихий ресторан или кафе, парк, прогулка по красивым местам, и т.д.)

Хочешь просто провести весело время и показать себя - место, где ты будешь чувствовать себя уверенно ну и чтобы девушке понравилось.помоему, бар к интиму совсем не распологает..... толко если девушка перепьет:)

Дискотека расчитанна на хорошо знакомую девушку. Например старую однокласницу так легче всего затащить в постель. Мало знакомой девушке скорей всего не понравится ситуация кога вы на первом свидании уже поближе.

Милька
10-18-2005, 11:08 AM
вы тоже, иначе бы не отвечали...

Милька, а жену не жалко?
Жена просто скряга.

Монашка
10-18-2005, 11:09 AM
Жена просто скряга.да? и откуда ж такая уверенность?? :grum:

Милька
10-18-2005, 11:09 AM
Жена просто скряга.
я придерживаюсь мнения: "все лучшее детям"

Милька
10-18-2005, 11:10 AM
да? и откуда ж такая уверенность?? :grum:
Мне так кажется.
Та, что обидилась, то она просто не поняла мужа, он же ее похвалил.

Монашка
10-18-2005, 11:12 AM
Мне так кажется.
Та, что обидилась, то она просто не поняла мужа, он же ее похвалил.та кто? речь в анике была о мужчинах...
об их способностях удовлетворить женщину...
по способностям и оплата... ;)

Милька
10-18-2005, 11:14 AM
та кто? речь в анике была о мужчинах...
об их способностях удовлетворить женщину...
по способностям и оплата... ;)
Не поверю, что ты не сможешь расшевелить мужчину до такой степени, чтоб он тебя удовлетворил.

Krasota
10-18-2005, 11:17 AM
помоему, бар к интиму совсем не распологает..... толко если девушка перепьет:) Если перепьет, то уже точно ничего хорошего не будет. Николаич нащет бара вообщем-то прав.;)

Я за на природу. Только без пива. Не все девушки любят пиво. Даже не знаю где голосовать. :rolleyes:
Еще можешь в зоопарк повести ее мартышек смотреть. Ето если хочешь так чтобы подольше, на целый день.
А если хочешь чтобы побыстрей, типа понравиться/не понравится, в кафешку или кофейню на кофе с дисертом. А если она не любит ни кофе, ни дисертов, в кафешках дриньки всякие тоже есть.
Или можешь узнать нет ли какой-нибудь прикольной выставки в ближайшем музее. Мне как-то очень понравилась выставка с фотографиями Мерилин Монро. Довольно еротическими. В музее. :) Но ето не совсем первая дейт была.

Монашка
10-18-2005, 11:17 AM
Не поверю, что ты не сможешь расшевелить мужчину до такой степени, чтоб он тебя удовлетворил.Милька, это аник, анекдот т.е.
он не про меня, тебя , он просто, собирательный образ...
но верить или нет эт право твое конечно :D

Милька
10-18-2005, 11:19 AM
Милька, это аник, анекдот т.е.
он не про меня, тебя , он просто, собирательный образ...
но верить или нет эт право твое конечно :D
Да я просто пофиздеть, извини.

Монашка
10-18-2005, 11:20 AM
Да я просто пофиздеть, извини.та на здоровье :D

Nicholaich
10-18-2005, 11:21 AM
помоему, бар к интиму совсем не распологает..... толко если девушка перепьет:)

Дискотека расчитанна на хорошо знакомую девушку. Например старую однокласницу так легче всего затащить в постель. Мало знакомой девушке скорей всего не понравится ситуация кога вы на первом свидании уже поближе.
Именно бар - место встречи одиноких в поисках нового приключения: немного расслабляющего алкоголя, приглушенный свет (расширяются зрачки, которые служат сигналом сексуального возбуждения), возможность потанцевать, достаточно громкая музыка, убирающая чужие уши и голоса, и т.д.

За девушек же говорить не буду. Лучше у них спросить.

Милька
10-18-2005, 11:31 AM
А вообще, мне б было все равно куда он меня повел.
Если человек нравится, так окружающее не важно.

Bashmachnica
10-18-2005, 11:31 AM
самое лутщее, пойти поиграть в что нибудь. Поверьте очень-очень помогает. Например в пул(если она играет, естественно спрашивается т играес в то-то?), скажет, да пойдете. Очень делает общение лёгким.
Я себя не контролирую когда играю, могу прыгнуть и тп.

Arlandina
10-18-2005, 11:32 AM
В бар. На нейтральной территории я чуйствую себя уютнее и наглее:rolleyes: , гы... :evillaugh

PT10
10-18-2005, 11:45 AM
самое лутщее, пойти поиграть в что нибудь. Поверьте очень-очень помогает. Например в пул(если она играет, естественно спрашивается т играес в то-то?), скажет, да пойдете. Очень делает общение лёгким.
Я себя не контролирую когда играю, могу прыгнуть и тп.

и я магу прыгнуть и тэпэ

Ta
10-18-2005, 11:52 AM
На пляж, если таковой имеется в наличии. Там сразу все недостатки и достоинства можно разглядеть. A дальше решать, либо в бар , что б напиться и влюбиться, либо сразу в Hotel.

Bashmachnica
10-18-2005, 12:00 PM
На пляж, если таковой имеется в наличии. Там сразу все недостатки и достоинства можно разглядеть. А дальше решать, либо в бар , что б напиться и влюбиться, либо сразу в Хотел.
На Пляж? А если У неё Перфорация барабанных перепонок и купатся нельзя? или кто-то из них не умеет плавать?

sementchi_fan
10-18-2005, 12:06 PM
Конкретное место не люблю... Пойти погулять по городу, поговорить... Потом зайти покушать... Сходить куда-нибудь в интересное место... А потом можно пункт 5 или 6. :grum:

Ta
10-18-2005, 12:09 PM
На Пляж? А если У неё Перфорация барабанных перепонок и купатся нельзя? или кто-то из них не умеет плавать?
Не обязательно купаться :) Просто у берега можно поплескаться тоже . Кстати, морская вода очень полезна для нашей кожи. :wink:

Lom
10-18-2005, 12:12 PM
Я бы в горы пригласил (дабы они сдесь рядом), да боюсь не оценит...
Лет шесть назад у меня был date in Huntington Library (botanic garden).
Прошел очень классно, мы смеялись, на кактусах сидели, вобщем весилились!

Arlandina
10-18-2005, 12:14 PM
Потом зайти покушать... Сходить куда-нибудь в интересное место... А потом можно пункт 5 или 6. :grum:

да, реальный вариант. Я предпочитаю покушать в дорогом ресторане (за его счет), сходить в интересное место, типа в клуб какой-нить (за его счет) и в пункт 5 и 6 (соответственно за его....).
Ну а вообще получается: кафе-туалет-чей-нить flat

sementchi_fan
10-18-2005, 12:16 PM
Ну а вообще получается: кафе-туалет-чей-нить flat А поговорить? :lol:

Arlandina
10-18-2005, 12:18 PM
А поговорить? :lol:
да ты что!!! Бог с тобой, когда???

PT10
10-18-2005, 12:18 PM
Да ты что? Брезгливость девушек - первое препятствие в нашем-то деле. Однако отсутствие таковой вообще может быть очень нехорошим сигналом.
Вот на первом свидании все и узнаем. :)

а никрафилия зачем?

Экспортёр
10-18-2005, 12:28 PM
Если в Сан-Фра, то там можно девушку на трамвае или даже на троллейбусе покатать. Потом попить кофе. А вообще да, соглашусь с Красотой. Надо идти туда, где тихо и побакланить можно. Желательно какой-нибудь местный кафишоп (не Старбакс - там дорого) с мягкими диванчиками и шахматами! Парк - тоже хорошо, но некоторым девушкам не нравится это, на природе... :D

Alechko
10-18-2005, 12:31 PM
Сауна..только сауна, единственное место где можно обозреть свою возлюбленную без макияжа, грим, и т.д. и разумеется решить или стоит продолжать... :evillaugh

sementchi_fan
10-18-2005, 12:32 PM
А вообще главное с кем, а не куда. С интересным человеком везде интересно.

Thomas
10-18-2005, 12:35 PM
на природу... где-нито взять пару пива и чипсы ... И что Зря время терять...:D

Thomas
10-18-2005, 12:40 PM
Не обязательно купаться :) Просто у берега можно поплескаться тоже . Кстати, морская вода очень полезна для нашей кожи. :щинк:
ДА конешно...можно и сразу и постирать...че нибуть...Стоиш в воде океанской...пальчиками шевелиш...и ручками тоже (стираеш) ---ВЫГОДА...1) Загар. 2) Ногам+массаж 3) стирка. 4) сразу и высохнет. ВЫВОД. ТАк Што Ходите на свидание на БЕрег ОКЕАНА

Экспортёр
10-18-2005, 12:40 PM
на природу... где-нито взять пару пива и чипсы ... И что Зря время терять...:D

Вина, а лучше шампанского! Шибёт девушек луЧЧЕ! :evillaugh

noincomingcalls
10-18-2005, 12:42 PM
коварный какой

Thomas
10-18-2005, 12:43 PM
А вообще главное с кем, а не куда. С интересным человеком везде интересно.
АааВот Вы НЕ Правы...ВСе ВАжно..И С Кем и Куда...Я думаю што ВЫ не водите сВаааЮ ...ПАааСИЮ(левую)...куда то где можно не только ноги паламати..но и голову свернить/

Экспортёр
10-18-2005, 12:43 PM
коварный какой

Зато практично и недорого! :D Лёня, кстати, открыл ОТЛИЧНЕЙШИЙ калифорнийский сорт шампусика. Надо парочкой ящичков притариться пока подешёвке.

Помнишь, это же первое свидание... Брюлики и дорогие рестораны - только после 9го!

noincomingcalls
10-18-2005, 12:48 PM
Зато практично и недорого! :Д Лёня, кстати, открыл ОТЛИЧНЕЙШИЙ калифорнийский сорт шампусика. Надо парочкой ящичков притариться пока подешёвке.

Помнишь, это же первое свидание... Брюлики и дорогие рестораны - только после 9го!фааааак..
мне всегда это напаминает анекдот.
"дяденька, пока вые бешь, сахарный диабет будет"

Экспортёр
10-18-2005, 12:50 PM
фааааак..
мне всегда это напаминает анекдот.
"дяденька, пока вые бешь, сахарный диабет будет"

ну, начинается! Спешка, между прочим, нужна только в 2х случаях... :evillaugh

noincomingcalls
10-18-2005, 01:07 PM
ну, начинается! Спешка, между прочим, нужна только в 2х случаях... :евиллаугх..ага, плавали.

Экспортёр
10-18-2005, 01:11 PM
..ага, плавали.

Ходили! :cool: Воспитывать и воспитывать...

Kadet
10-18-2005, 01:22 PM
Ф койку!!!! Адназначна!

Krasota
10-18-2005, 01:26 PM
Если в Сан-Фра, то там можно девушку на трамвае или даже на троллейбусе покатать. Потом попить кофе. А вообще да, соглашусь с Красотой. Надо идти туда, где тихо и побакланить можно. Желательно какой-нибудь местный кафишоп (не Старбакс - там дорого) с мягкими диванчиками и шахматами! Парк - тоже хорошо, но некоторым девушкам не нравится это, на природе... :ДТы меня наверное неправильно читал :cool:

wako
10-18-2005, 01:30 PM
я один раз на первое свидание взял девочку с тарзанки([bangee jump]) прыгать.............

"Дети, никогда так не делайте" (ц)

PT10
10-18-2005, 01:32 PM
я один раз на первое свидание взял девочку с тарзанки([bangee jump]) прыгать.............

"Дети, никогда так не делайте" (ц)

а какая была твая цэль (ц)?

Galkab
10-18-2005, 01:37 PM
а какая была твая цэль (ц)?
Наверное запугать до-смерти..или убить нах..шоб неповадно было.

Экспортёр
10-18-2005, 01:37 PM
Ты меня наверное неправильно читал :cool:

"А если хочешь чтобы побыстрей, типа понравиться/не понравится, в кафешку или кофейню на кофе с дисертом. А если она не любит ни кофе, ни дисертов, в кафешках дриньки всякие тоже есть."

Или ты что то неправильно написала? :rolleyes:

wako
10-18-2005, 01:38 PM
а какая была твая цэль (ц)?

попрыгать

wako
10-18-2005, 01:39 PM
Наверное запугать до-смерти..или убить нах..шоб неповадно было.

Я ЕХАЛ ПРЫГАТь!!! (she's just happened to be around)

noincomingcalls
10-18-2005, 01:39 PM
Ходили! :cool: Воспитывать и воспитывать...lol, u sure u wanna go there?

Bashmachnica
10-18-2005, 01:41 PM
Я ЕХАЛ ПРЫГАТь!!! (she's just happened to be around)
U should've take me. I love that kind of kinky stuff.:D

Krasota
10-18-2005, 01:41 PM
"А если хочешь чтобы побыстрей, типа понравиться/не понравится, в кафешку или кофейню на кофе с дисертом. А если она не любит ни кофе, ни дисертов, в кафешках дриньки всякие тоже есть."

Или ты что то неправильно написала? :роллеыес:Я не писала что левел кафешки должен быть ниже Старбакса.:)

noincomingcalls
10-18-2005, 01:41 PM
Я ЕХАЛ ПРЫГАТь!!! (шеьс юст хаппенед то бе ароунд)
прыгнул?

noincomingcalls
10-18-2005, 01:41 PM
Давайте всем форумом поедем прыгать с парашутом?

там дают груп дискаунт.

Kadet
10-18-2005, 01:42 PM
Давайте всем форумом поедем прыгать с парашутом?

там дают груп дискаунт.
И один парашют на всех?

PT10
10-18-2005, 01:44 PM
Давайте всем форумом поедем прыгать с парашутом?

там дают груп дискаунт.

я люблю прыгать на кравати да паталка...стоя... (ни хамить мне)

wako
10-18-2005, 01:44 PM
"А если хочешь чтобы побыстрей, типа понравиться/не понравится, в кафешку или кофейню на кофе с дисертом. А если она не любит ни кофе, ни дисертов, в кафешках дриньки всякие тоже есть."

Или ты что то неправильно написала? :роллеыес:

как я тя понимаю.....

noincomingcalls
10-18-2005, 01:46 PM
я люблю прыгать на кравати да паталка...стоя... (ни хамить мне)с парашутом?

wako
10-18-2005, 01:46 PM
прыгнул?

ага!

noincomingcalls
10-18-2005, 01:47 PM
И один парашют на всех?
"падарки тока тем детям которые кушали"
...выкрикнул дед мороз пролетая мимо Эфиопии...

PT10
10-18-2005, 01:48 PM
с парашутом?

с табой магу...

wako
10-18-2005, 01:48 PM
Давайте всем форумом поедем прыгать с парашутом?

там дают груп дискаунт.

они тебя все равно сначала на тарзанку отправят.... они те скажут что если после нее не расхочеться тогда прихади с парашутом прыгать.... я по той причине и поехал прыгать

noincomingcalls
10-18-2005, 01:50 PM
они тебя все равно сначала на тарзанку отправят.... они те скажут что если после нее не расхочеться тогда прихади с парашутом прыгать.... я по той причине и поехал прыгатьда что ты гаваришь...

noincomingcalls
10-18-2005, 01:51 PM
с табой магу...
са мной и я магу..

PT10
10-18-2005, 01:53 PM
са мной и я магу..

ты сама ссабой ниможыш...

noincomingcalls
10-18-2005, 01:54 PM
разгаворчики..

PT10
10-18-2005, 01:54 PM
тема эта сасёт, ваще... ну какая, хрен, разница - куда?..

noincomingcalls
10-18-2005, 01:55 PM
некакой

Malishka
10-18-2005, 01:55 PM
тема эта сасёт, ваще... ну какая, хрен, разница - куда?..
А куда бы ты миня взял?
*Маышка шаркнула ножкой!

noincomingcalls
10-18-2005, 01:56 PM
А куда бы ты миня взял?
*Маышка шаркнула ножкой!
я бы тебя взял сразу в машине

PT10
10-18-2005, 01:57 PM
вот если бы мы называли самые экзатичиские миста, где нам давилось патрахаццо...

Malishka
10-18-2005, 01:57 PM
я бы тебя взял сразу в машине
ты такая рамантичная. ффсе. еду!

PT10
10-18-2005, 01:57 PM
А куда бы ты миня взял?
*Маышка шаркнула ножкой!

тибя ф приличнае места трудна... ты ношками шаркаиш...

Krasota
10-18-2005, 01:58 PM
они тебя все равно сначала на тарзанку отправят.... они те скажут что если после нее не расхочеться тогда прихади с парашутом прыгать.... я по той причине и поехал прыгатьМеня никто ни на какую тарзанку не отправлял. Или я опять ничего не знаю, а ты знаток?:rolleyes:

Malishka
10-18-2005, 01:59 PM
вот если бы мы называли самые экзатичиские миста, где нам давилось патрахаццо...
например???????:rolleyes:

noincomingcalls
10-18-2005, 01:59 PM
Меня никто ни на какую тарзанку не отправлял. Или я опять ничего не знаю, а ты знаток?:роллеыес:
знааток, знаток..

wako
10-18-2005, 02:00 PM
Меня никто не отправлял.

так еще не поздно

noincomingcalls
10-18-2005, 02:00 PM
вот если бы мы называли самые экзатичиские миста, где нам давилось патрахаццо...

архивы надо читать.

wako
10-18-2005, 02:01 PM
например???????:rolleyes:

капитанский мостик

PT10
10-18-2005, 02:02 PM
например???????:rolleyes:

видиш: архивы нада читать...

Krasota
10-18-2005, 02:02 PM
знааток, знаток..Ето у вас в CA правила такие?? :shock: У нас сразу прыгаешь с парашютом.

Krasota
10-18-2005, 02:03 PM
так еще не поздноЕто хамство

Malishka
10-18-2005, 02:03 PM
тибя ф приличнае места трудна... ты ношками шаркаиш...

я только одной а второй стою, вазьми миня, плииииз

noincomingcalls
10-18-2005, 02:04 PM
Ето у вас в ЦА правила такие?? :шоцк: У нас сразу прыгаешь с парашютом.
да везде сразу прыгаешь...тока деньги плати.
Вако любит приувиличивать просто

wako
10-18-2005, 02:05 PM
да везде сразу прыгаешь...тока деньги плати.
Вако любит приувиличивать просто


я просто передал что мне сказали по телефону когда я туда звонил.... ни больше и ни меньше...

PT10
10-18-2005, 02:05 PM
я только одной а второй стою, вазьми миня, плииииз

нихачу :)

у тибя ношки разныи...

noincomingcalls
10-18-2005, 02:06 PM
я просто передал что мне сказали по телефону когда я туда звонил.... ни больше и ни меньше...
нечего лахам звонить..

Krasota
10-18-2005, 02:06 PM
да везде сразу прыгаешь...тока деньги плати.
Вако любит приувиличивать простоГде же там приувеличения? Я неверное ето слово плохо понимаю. Сейчас кто-нибудь со словариком прибежит. Вако любит Придумать, Надумать, Хамамить, ето да...

wako
10-18-2005, 02:06 PM
Ето хамство

где?

каждый понимает в меру своей испорчености

Malishka
10-18-2005, 02:06 PM
нихачу :)

у тибя ношки разныи...

прАтивный!!! Зато груди одинаковые--бАльшие и шарообразные вот!

Krasota
10-18-2005, 02:08 PM
где?

каждый понимает в меру своей испорченостиКонечно. Логика у тебя класс. Из той же серии, где жена должна только себя винить если муж изменяет. ВСЕ виноваты, только НЕ ты.

Lom
10-18-2005, 02:08 PM
я один раз на первое свидание взял девочку с тарзанки([bangee jump]) прыгать.............
Прыгать конечно само по себе хорошо,
но а насколько хорошо это продвинуло ваше знакомство?
Я так, прикидываю если у меня до второго date дойдёт...
и где лучше (недалеко от LA, Pasadena, SF Valley)?

wako
10-18-2005, 02:09 PM
Вако любит Придумать, Надумать, Хамамить, ето да...

Красота, веди себя прилично... я нигде и никогда не позволял себе называть тебя лгуньей и хамкой... Или мне придеться опуститься до твоего уровня?

Ссылки я уже не прошу, знаю что не найдешь или отвертишься...

"Жалка мне вас, товарищ" (с)

wako
10-18-2005, 02:10 PM
Конечно. Логика у тебя класс. Из той же серии, где жена должна только себя винить если муж изменяет. ВСЕ виноваты, только НЕ ты.

Красота, тебе что много изменяли в этой жизни?

Krasota
10-18-2005, 02:10 PM
Я так, прикидываю если у меня до второго дате дойдёт...
и где лучше (недалеко от ЛА, Пасадена, СФ Валлеы)?Ты опять грузишься. Какая принципиальная разнице "где"? Может стоит сначала посмотреть дойдет ли?

Krasota
10-18-2005, 02:11 PM
Красота, тебе что много изменяли в этой жизни?Нет. Но "логика" показала твое мышление и сущность

PT10
10-18-2005, 02:12 PM
прАтивный!!! Зато груди одинаковые--бАльшие и шарообразные вот!

ну харашо... биру тибя на ваздушнам шаре литать...

Милька
10-18-2005, 02:12 PM
Красота, тебе что много изменяли в этой жизни?
А мне многие.
Большинство.
У меня плохой характер.

noincomingcalls
10-18-2005, 02:12 PM
канфет па больше вазьми с сабой

wako
10-18-2005, 02:13 PM
Нет. Но "логика" показала твое мышление и сущность


"Beauty is in the eye of the beholder" ...... так же как и все остальное

noincomingcalls
10-18-2005, 02:13 PM
А мне многие.
Большинство.
У меня плохой характер.
хорошо что вы теперь с нами.
будем работать.

noincomingcalls
10-18-2005, 02:13 PM
"Беауты ис ин тхе еые оф тхе бехолдер" ...... так же как и все остальное
ну так чё, с парашутом зассал прыгать?

wako
10-18-2005, 02:14 PM
Нет.

не много или не изменяли?

Malishka
10-18-2005, 02:14 PM
канфет па больше вазьми с сабой

У нас там будит дастатачна сладкого...........

wako
10-18-2005, 02:14 PM
ну так чё, с парашутом зассал прыгать?

нет

Krasota
10-18-2005, 02:15 PM
Красота, веди себя прилично... я нигде и никогда не позволял себе называть тебя лгуньей и хамкой... Или мне придеться опуститься до твоего уровня?

Ссылки я уже не прошу, знаю что не найдешь или отвертишься...

"Жалка мне вас, товарищ" (с)Что тебе показать? Где ты хамил? Ето же елементарно. В том Посте, на каторый я отвечала. Тот стишок, который ты мне посвятил, тоже хамство. А ложь, там где ты сказал что сначала посылают куда-то до того как прыгнуть с парашутом. Правда потом спохватился и рассказал что тебе так по телефону сказали...

До чего тебе опускаться, ето твое личное дело, меня мало касающееся. Но если ты бегаешь за мною по всем темам, и вставляешь свои 2 цента, будь то ответ мне, или просто упоминание меня всуе, я молчать не буду.:)

Экспортёр
10-18-2005, 02:17 PM
ну так чё, с парашутом зассал прыгать?

Фи, какая вульгарность!

Лом, ты ещё второго свидания не назначил, а уже планируешь... Так НИЗЗЯ! Торопишься.

Эта, я полагаю, что надо открывать новый топик о том, как мы будем утешать Лома и лечить его разбитое вдребезги сердце!

PT10
10-18-2005, 02:17 PM
Вако, Красота, можыт вам в "Наш Форум" с разборками праитицца? Там развликаюца склоками...

PT10
10-18-2005, 02:19 PM
я бы с парашутам нихател... лучшэ бы хто научил трафку курить, а то я ни умею ни разу...

Krasota
10-18-2005, 02:19 PM
Эта, я полагаю, что надо открывать новый топик о том, как мы будем утешать Лома и лечить его разбитое вдребезги сердце!Добрый!:evillaugh

Экспортёр
10-18-2005, 02:20 PM
Добрый!:evillaugh

Да да! Надо же кому то противостоять злу в этом мире! :D

CrazyDoctor
10-18-2005, 02:20 PM
я бы с парашутам нихател... лучшэ бы хто научил трафку курить, а то я ни умею ни разу...
Травку курить - много ума не надо
(каламбурчик такой, ага)

Милька
10-18-2005, 02:21 PM
хорошо что вы теперь с нами.
будем работать.
Над характером?
Спасибо.

wako
10-18-2005, 02:21 PM
А ложь, там где ты сказал что сначала посылают куда-то до того как прыгнуть с парашутом. Правда потом спохватился и рассказал что тебе так по телефону сказали...

ну вот меня по телефону и послали.... лжи я тут не вижу никакой....
За что купил за то и продал... да и зачем мне лгать на эту тему? мне этого не холодно не жарко....

Да и не хамил я тебе... все что я имел ввиду говоря "еще не поздно" так это то что, мала ли, захочишь еще прыгнуть, позвонишь в какую нить другую контору, а оттуда тебя отправят прыгать с тарзанки сначала... в жизни все бывает, нерастраивайся



До чего тебе опускаться, ето твое личное дело, меня мало касающееся. Но если ты бегаешь за мною по всем темам, и вставляешь свои 2 цента, будь то ответ мне, или просто упоминание меня всуе, я молчать не буду.:)

мне нравиться как ты злишься

PT10
10-18-2005, 02:21 PM
Лом, ты ещё второго свидания не назначил, а уже планируешь... Так НИЗЗЯ! Торопишься.

Эта, я полагаю, что надо открывать новый топик о том, как мы будем утешать Лома и лечить его разбитое вдребезги сердце!

ты тожы таропишся :)

noincomingcalls
10-18-2005, 02:22 PM
Над характером?
Спасибо.
над всем)))

у нас очень широкий круг специалистов!!

Экспортёр
10-18-2005, 02:23 PM
ты тожы таропишся :)

Это я нарочно. Так сказать собственным примером... :D

Милька
10-18-2005, 02:25 PM
над всем)))

у нас очень широкий круг специалистов!!
Психиатры есть?

Саломея
10-18-2005, 02:26 PM
Прыгать конечно само по себе хорошо,
но а насколько хорошо это продвинуло ваше знакомство?
Я так, прикидываю если у меня до второго дате дойдёт...
и где лучше (недалеко от ЛА, Пасадена, СФ Валлеы)?

Ты ей про самолётовождение уже рассказывал?
Вот. Слетай с девушкой на Каталину, ну или где ещё покрасивше :)...

Lom
10-18-2005, 02:50 PM
Ты ей про самолётовождение уже рассказывал?
Вот. Слетай с девушкой на Каталину, ну или где ещё покрасивше :)...
Знает, но полёты для первых свиданий (во вспомнил слово, а то date, date)
это не самое лучшее. И потом мне опасно летать, в таком состоянии,
это хуже чем опьянение... FAA не разрешает

марик - камарик
10-18-2005, 06:57 PM
короче, я так понял что все либо в кафейню идут либо в бар.

Странно. Я не очень бары люблю. обычно музыка громко играет и как-то тяжело познакомиться с человеком хорошенько. Сидишь и болтаешь о всякой ерунде часто говоря не то что думаешь. Если хочешь узнать человека получше то это, вроде, не очень подходящее место. Хотя, наверное, действительно шансы оказаться после этого в одной постеле двольно велики.

Мне понравился мой последний дэйт. Я пригласил девушку в Сан Франциско. Мы прогулялись по набережной, потом сняли катер и поехали кататься по акеану. Было очень холодно и ветренно, волны своими барашками доставали до палубы. Мы укутались в пледы и я грел ее руки в своих. Классно время провели.

Alechko
10-18-2005, 07:02 PM
пока только душевнобольные...

Психиатры есть?

wako
10-18-2005, 07:23 PM
Мы укутались в пледы и я грел ее руки в своих. Классно время провели.

мне что то сразу вспомнилась про температуру яиц тема..... бoльше ниче не грел в ее руках?

Экспортёр
10-18-2005, 07:31 PM
Вспомнил!

На первое свидание классно ходить в боулинг или миниатюрный гольф!

wako
10-18-2005, 07:33 PM
Вспомнил!

На первое свидание классно ходить в боулинг или миниатюрный гольф!

she's gonna think you're a fuckin' geek....

марик - камарик
10-18-2005, 07:34 PM
мне что то сразу вспомнилась про температуру яиц тема..... бoльше ниче не грел в ее руках?думаешь у нее яйца были?

Экспортёр
10-18-2005, 07:35 PM
she's gonna think you're a fuckin' geek....

Nope! It'll give me a great chance to see her body language, capishe!

wako
10-18-2005, 07:35 PM
думаешь у нее яйца были?

я про твои спрашивал.... перечитай мой пост

wako
10-18-2005, 07:35 PM
body language,

????

марик - камарик
10-18-2005, 07:38 PM
я про твои спрашивал.... перечитай мой постаа... не. У меня яйца всегда теплые

Экспортёр
10-18-2005, 07:39 PM
????

ЭЭХ, мАладёжь! Девушки, объясните молчелу, что 50% Вашего общения с молодыми людьми - это body Language, 40% - Ваш тон, энтузиазм и аттитьюд, и только 10% - это Ваши слова...

Так понятнее?!

wako
10-18-2005, 07:43 PM
ЭЭХ, мАладёжь! Девушки, объясните молчелу, что 50% Вашего общения с молодыми людьми - это боды Лангуаге, ч0% - Ваш тон, энтузиазм и аттитьюд, и только 10% - это Ваши слова...

Так понятнее?!

ну и зачем смотреть то надо?

wako
10-18-2005, 07:44 PM
аа... не. У меня яйца всегда теплые


подогреваиш?

знаеш почему природа распорядилась так что у нас яйца с наружи висят?

Экспортёр
10-18-2005, 07:45 PM
ну и зачем смотреть то надо?

А это вопрос на 64 тыщи долларов! Затем, что на второе свидание ты попадёшь ТОЛЬКО если ты ей будешь нравиться также или даже немножко больше... А как ты узнаешь свой прогресс? Во!

wako
10-18-2005, 07:46 PM
А это вопрос на 6ч тыщи долларов! Затем, что на второе свидание ты попадёшь ТОЛЬКО если ты ей будешь нравиться также или даже немножко больше... А как ты узнаешь свой прогресс? Во!

перефразирую свой вопрос: ЗА ЧЕМ смотреть?

Экспортёр
10-18-2005, 07:50 PM
перефразирую свой вопрос: ЗА ЧЕМ смотреть?

За туловищем. За манерой держатся. За руками тоже... Т.е. не распускать их! :evillaugh

wako
10-18-2005, 07:51 PM
За туловищем. За манерой держатся. За руками тоже... Т.е. не распускать их! :евиллаугх

так за своими что ли? или за ее руками? а как надо что бы хорошо было?

Экспортёр
10-18-2005, 07:53 PM
так за своими что ли? или за ее руками? а как надо что бы хорошо было?

Инстинкт подскажет! "May the Force be With ya!" (с) Джидай, млин! :evillaugh

wako
10-18-2005, 07:54 PM
Инстинкт подскажет! "Маы тхе Форце бе Щитх я!" (с) Джидай, млин! :евиллаугх

если до сих пор молчал, с чего бы ето он начал подсказывать?

марик - камарик
10-18-2005, 07:56 PM
подогреваиш?

знаеш почему природа распорядилась так что у нас яйца с наружи висят?чтоб женщинам было куда бить если что.

wako
10-18-2005, 07:57 PM
чтоб женщинам было куда бить если что.


тебе по научному или по деревенски?

марик - камарик
10-18-2005, 07:58 PM
тебе по научному или по деревенски?бить по яйцам в смысле? Лучше по научному.

wako
10-18-2005, 08:01 PM
бить по яйцам в смысле? Лучше по научному.


обьяснить, балда:) , по научному или по деревенски?

Рижанка
10-18-2005, 08:03 PM
И по теме.
Мне нравятся кафешки на открытом воздухе (спеши, пока холода не наступили, конешно). Все видится при дневном свете, почти аля натюраль. Лучше слышно, чем в баре с громкой музыкой. Дневное свидание дает варианты : если понравилась/понравился - можно продолжить в киношке целование на последнем ряду , а потом к нему/ к ней домой; если не понравился/не понравилась - спокойно разойтись, и вечер не потерян для свиданки номер 2. :cool:

марик - камарик
10-18-2005, 08:06 PM
обьяснить, балда:) , по научному или по деревенски?я думаю что это из-за того что если бы они были бы в нутри они бы повысили бы температуру тела, а так они легко охлаждаются. А может еще они как-то стимулируются при ходьбе. Короче, я ж по научному не пойму..... тока по деревенски.

wako
10-18-2005, 08:12 PM
я думаю что это из-за того что если бы они были бы в нутри они бы повысили бы температуру тела, а так они легко охлаждаются. А может еще они как-то стимулируются при ходьбе. Короче, я ж по научному не пойму..... тока по деревенски.

если честно по научному сам незнаю..... а по деревенски... от избыточной температуры сперматозоиды гибнут, вот.... то есть с горячими яйцами можно без презерватива

марик - камарик
10-18-2005, 08:14 PM
во кстати нахвастался что яйца всегда горячие, а потом потрогал - холодные сцуки!

wako
10-18-2005, 08:15 PM
во кстати нахвастался что яйца всегда горячие, а потом потрогал - холодные сцуки!


тогда одень презерватив! и больше при мне свои яйца не шупай

Милька
10-18-2005, 08:48 PM
пока только душевнобольные...
Мило, не то, что бы...но мило))))

Милька
10-18-2005, 08:51 PM
За туловищем. За манерой держатся. За руками тоже... Т.е. не распускать их! :evillaugh
Мама мия.
Если ты добиваешься от нее пару ночей, то говори ей то, что она хочет услышать.
А так, будь собой, уж лучше неполучится сейчас, когда ничего нет, чем из-за игры потом, когда будет что терять.

Милька
10-18-2005, 08:52 PM
если честно по научному сам незнаю..... а по деревенски... от избыточной температуры сперматозоиды гибнут, вот.... то есть с горячими яйцами можно без презерватива
Прими горячую ванну до.
Продержится несколько часов.
Я про эффект.

Nicholaich
10-19-2005, 08:51 AM
если честно по научному сам незнаю..... а по деревенски... от избыточной температуры сперматозоиды гибнут, вот.... то есть с горячими яйцами можно без презерватива
Температура внутренних органов брюшной полости около 39оС за счет энергии, выделяемой микроорганизмами в кишечнике. Верно замечено, что сперматозоиды при такой температуре дохнут. Природе пришлось создать своеобразный термостат для семенников: удаление от брюшной полости при высоких температурах окружающей среды и приближение при пониженных.

Krasota
10-19-2005, 09:15 AM
мне нравиться как ты злишьсяТы не видел как я злюсь :)

wako
10-19-2005, 10:05 AM
Ты не видел как я злюсь :)


а я вот вапще не злюсь....... так оно легче как то......

Krasota
10-19-2005, 10:32 AM
судя по тому что ты говорил что врешь, думаю словам сказанным тобою особо верить не стоит.:)

wako
10-19-2005, 11:36 AM
судя по тому что ты говорил что врешь, думаю словам сказанным тобою особо верить не стоит.:)

я вру во благо.... и то не всегда, а только когда беспокоюсь о чувствах людей которым я лгу.... Если честно, после того как ты меня окрестила не совсем приятными мне терминами, меня мало беспокоят твои, поэтому можешь мне верить на все 100..........

Krasota
10-19-2005, 11:52 AM
О моих чуствах беспокоиться не стоит. Я о них сама позабочусь.:)

wako
10-19-2005, 02:45 PM
О моих чуствах беспокоиться не стоит. Я о них сама позабочусь.:)

если ты перечитаешь мой пост, ты там найдешь что я и так о них не беспокоюсь, это там написано примым текстом: "меня мало беспокоят твои (чувства)"

Krasota
10-19-2005, 03:30 PM
Прекрасно :D Но о своих уж позаботься ;)

Malishka
10-19-2005, 03:41 PM
Вако и Красота!!!

Мне кажетса вам нужно встретитса и занятса дикой всепоглощающей любовью.

марик - камарик
10-19-2005, 03:43 PM
О моих чуствах беспокоиться не стоит. Я о них сама позабочусь.:)О! у меня вопрос: если бы вы с вако шли на свидание куда бы ты хотела пойти?

Krasota
10-19-2005, 03:58 PM
Пупсик, что тебе папа сделал такого плохого что ты маме любовников подыскиваешь? :confused: Папа намного лучше. Не стоит размениваться. ;)

Марик, тай квон до, му тай или кик боксинг класс. :evillaugh

wako
10-19-2005, 04:05 PM
Марик, тай квон до, му тай или кик боксинг класс. :evillaugh

я предпочитаю револьверы

wako
10-19-2005, 04:06 PM
Вако и Красота!!!

Мне кажетса вам нужно встретитса и занятса дикой всепоглощающей любовью.


сразу после того как схожу с тобой аут в темно синих носочках

марик - камарик
10-19-2005, 04:06 PM
я предпочитаю револьверыпридется уступить дамме. Страшно?

wako
10-19-2005, 04:07 PM
придется уступить дамме. Страшно?

яйца пожалуй отстегну

Malishka
10-19-2005, 04:09 PM
сразу после того как схожу с тобой аут в темно синих носочках

я хочу попросить тебя что бы ты еще кое что одел кроме носочкофф, а то голые мужщины в насках ето просто беееееееееееееееееееееее!!!

Malishka
10-19-2005, 04:10 PM
Пупсик, что тебе папа сделал такого плохого что ты маме любовников подыскиваешь? :цонфусед: Папа намного лучше. Не стоит размениваться. ;)

Папа ничего не сделал, но я чувствую что между тобой и Вако есть вот такая син лайн бетвин лав анд хейт. И лучше make love and not war!!!

wako
10-19-2005, 04:11 PM
я хочу попросить тебя что бы ты еще кое что одел кроме носочкофф, а то голые мужщины в насках ето просто беееееееееееееееееееееее!!!

шляпу?... да пожалуй шляпу........

Malishka
10-19-2005, 04:14 PM
шляпу?... да пожалуй шляпу........

Шляпы и носочки укарачиваю. Лучше что нибудь что тебя будет стройнить! И главное что бы ничего не болталось!!!

wako
10-19-2005, 04:15 PM
Шляпы и носочки укарачиваю. Лучше что нибудь что тебя будет стройнить!

я и так стройный



И главное что бы ничего не болталось!!!

я ЕГО к коленке привяжу

Malishka
10-19-2005, 04:18 PM
я и так стройный
я ЕГО к коленке привяжу


У тебя такие которенькие ножки, что коленки возле бедер находятса??????:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ;) :evillaugh

wako
10-19-2005, 04:20 PM
У тебя такие которенькие ножки, что коленки возле бедер находятса??????:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ;) :evillaugh

"злые вы.... уйду я от вас" (с)

*смахнул слезу, и скрестил свои длинные и стройные ноги*

Krasota
10-19-2005, 04:39 PM
я предпочитаю револьверыЯ стреляю тоже для профана не плохо. А револьвер...освоим!

А martial artsзначит боишься? Запомним.;)

Krasota
10-19-2005, 04:41 PM
Папа ничего не сделал, но я чувствую что между тобой и Вако есть вот такая син лайн бетвин лав анд хейт. И лучше make love and not war!!!Love and hate are feelings. I have no feelings towards Wako. :) Ne sud'ba :evillaugh

Экспортёр
10-19-2005, 04:41 PM
Я стреляю тоже для профана не плохо. А револьвер...освоим!

Кстати, на ВТОРОЕ свидание барышню можно пригласить в шутинг рэндж! Дать с "Глока" по мишеням террористов пострелять! ;)

Bashmachnica
10-19-2005, 04:41 PM
Love and hate are feelings. I have no feelings towards Wako. :) Ne sud'ba :evillaugh
R u serious? Not even a little bit? :(

Krasota
10-19-2005, 04:42 PM
Кстати, на ВТОРОЕ свидание барышню можно Ее хватит ровно на пол часа. Потом скучно становится.

wako
10-19-2005, 04:42 PM
............

Экспортёр
10-19-2005, 04:43 PM
Ее хватит ровно на пол часа. Потом скучно становится.

Со мной - не соскучишься... ;)

Krasota
10-19-2005, 04:43 PM
R u serious? Not even a little bit? :(Vy chto mne ishete zamenu na tot mesyac chto Leon is out?...:rolleyes:

Krasota
10-19-2005, 04:44 PM
Со мной - не соскучишься... ;)That's what you think ;)

Экспортёр
10-19-2005, 04:45 PM
That's what you think ;)

Нет, ты ж сама писала! Это - я знаю!

Ну а какие предложения у тебя? Диалог то должен быть конструктивным... Помоги молодым пользователям этого форума с высоты своего экпириенса...

wako
10-19-2005, 04:51 PM
А martial artsзначит боишься? Запомним.;)

таэквон-до, три года, желтый пояс..... за Вас боюсь, драгоценная Вы моя.....

Милька
10-20-2005, 07:58 AM
Вчера.
Вечер. Я в гостях.
Общаюсь с шапошным знакомым.
А он мне :
- А не хочешь ли ты, чтоб я тебя от друзей забрал...и домой подкинул?
А я ему:
- А хАчу.
А он мне:
- Диктуй адрес.
А он...приехал.
По пути свозил в старбакс. (я сопротивлялась, но в душЕ "Хоботов, я оценила"(с))
Причем мальчик знает, что ему ничего не светит.
Лыцарь.

Krasota
10-20-2005, 08:06 AM
таэквон-до, три года, желтый пояс..... за Вас боюсь, драгоценная Вы моя.....Ты хоть подумал почему я вообще выбрала именно martial arts? ;)

Krasota
10-20-2005, 08:15 AM
Нет, ты ж сама писала! Это - я знаю!

Ну а какие предложения у тебя? Диалог то должен быть конструктивным... Помоги молодым пользователям этого форума с высоты своего экпириенса...Высота експериенса ето как?

Кста, ради справедливости, хочу сказать пару слов на тему той темки что ты попросил прикрыть. Извини конечно, но Вако там был прав. Ети все книженции -- туфта. Иль ты думаешь мы женщины не знаем всех "дешевых" приемчиков? Я и пикапер.ру читала, например. ;) Лучше в реале експериментируй.
И про то что "я ставлю Вако на место на раз два три". У Вако есть искаженная но своя логика. У тебя ее вообще нет. Я тебя просто прощалю чаще. Даже в етом топике ты 2 раза сказал вещи, за них не ответил. Если я не стала из етого делать большое дело, ето не значит что я не заметила или я не смогла. Я еще всегда могу вернуться, просто не люблю нудить. Но то что ты пустозвонством занимаешься и за свои слова не отвечаешь, я помню.:)

Экспортёр
10-20-2005, 09:45 AM
Красота, "лучшая защита - это нападение", так? Где твои реальные пожелания по данной теме? :rolleyes:

Спор о логике?! Вако, ты близко к сердцу только не бери... Она не со зла...

Krasota
10-20-2005, 10:09 AM
Красота, "лучшая защита - это нападение", так? Где твои реальные пожелания по данной теме? :роллеыес:"Папа, а где же море?"
Тему перечитай. Найдешь мои реальные пожелания. Или чукча не читатель?

Экспортёр
10-20-2005, 11:23 AM
Или чукча не читатель?

Или мартышка не писатель? :rolleyes:

Krasota
10-20-2005, 11:33 AM
Ну если так подумать, то да, и не читатель и не писатель. Сакокритичен однако! Кто бы подумал:evillaugh

А куда Лом подевался? Надеюсь он не зарылся дома в слезах и соплях.:(
И куда Марик подевался? Он уже на дейт сходил??:)

Экспортёр
10-20-2005, 11:41 AM
Сакокритичен однако! Кто бы подумал:evillaugh

Спасибо за комплимент!

Кстати, "про море". Морская прогулка на часик-другой... В портовых городах навалом небольших прогулочных катеров (цена билета до 10 баксов). Там можно и пива-вина выпить, обстановка располагает к разговору, а если станет скучно - то можно просто глазеть по сторонам!

Krasota
10-20-2005, 11:53 AM
Мне идея очень нра! :D

wako
10-20-2005, 01:22 PM
Ты хоть подумал почему я вообще выбрала именно мартиал артс? ;)


нет. Я знаете ли сделал недавно одно заключение, вот ему я и следую

Krasota
10-20-2005, 01:41 PM
Теперь понятно почему ответы невпопад.:D

wako
10-20-2005, 01:42 PM
Теперь понятно почему ответы невпопад.:Д

да нет... мое заключение заключилось после нашего обшения

Krasota
10-20-2005, 01:45 PM
Заключение не думать перед тем как писать ответ? Может тогда лучше не писать?;)

wako
10-20-2005, 02:00 PM
Заключение не думать перед тем как писать ответ? Может тогда лучше не писать?;)

меня мама учила что оставлять что то без ответа невежлово

Krasota
10-20-2005, 03:50 PM
А меня мама учила "если нечего умного сказать, помалкивай"

wako
10-20-2005, 05:22 PM
А меня мама учила "если нечего умного сказать, помалкивай"


а меня мама предупреждала: "Если ты будешь самый умный - етого никто не сможет оценить"..... Сбылось, мля

Krasota
10-21-2005, 08:49 AM
Сам себя не похвалишь, весь день как оплеванный ходишь? Котик, ты Слишком большого о себе мнения. Ты того не стоишь того чего из себя строишь. :rolleyes:

wako
10-21-2005, 09:38 AM
Сам себя не похвалишь, весь день как оплеванный ходишь?

тебе надо бы сменить фразу произносимую тобой в таких ситуациях. Эту я от тебя уже много раз слышал.... Глаза режет


Котик, ты Слишком большого о себе мнения. Ты того не стоишь того чего из себя строишь. :rolleyes:

У тебя там стилистическая ошибка.


Из нас двоих я себя знаю гораздо лучше чем ты меня поэтому позволь мне делать выводы о там чего я стою. Ты мне как то ставила в упрек что я сужу о человеке не зная его, а сейчас делаешь тоже самое. Что это, ханжество? или просто элементарная глупость и короткая память?

марик - камарик
10-21-2005, 11:03 AM
а меня мама предупреждала: "Если ты будешь самый умный - етого никто не сможет оценить"..... Сбылось, мля

Сам себя не похвалишь, весь день как оплеванный ходишь? Котик, ты Слишком большого о себе мнения. Ты того не стоишь того чего из себя строишь. :rolleyes:
Красота, ну и что что вако о себе высокого мнения? Тебе что, нравятся мужчины которые низкого о себе мнения? И вообще, ну почему если человек про себя хорошее сказал сразу нужно его опустить? Лучше пошли ему фотку.:)

Krasota
10-21-2005, 11:44 AM
тебе надо бы сменить фразу произносимую тобой в таких ситуациях. Эту я от тебя уже много раз слышал.... Глаза режетЕсли не нравится, не читай. Твои глаза-- твои проблемы.


У тебя там стилистическая ошибка.Ну и что?


Из нас двоих я себя знаю гораздо лучше чем ты меня поэтому позволь мне делать выводы о там чего я стою. Ты мне как то ставила в упрек что я сужу о человеке не зная его, а сейчас делаешь тоже самое. Что это, ханжество? или просто элементарная глупость и короткая память?Я вообще не сужу, а говорю о том, что вижу. Про глупость и ляпанье, ето ты не в ту дверь. ;)

Krasota
10-21-2005, 11:48 AM
Красота, ну и что что вако о себе высокого мнения? Тебе что, нравятся мужчины которые низкого о себе мнения? И вообще, ну почему если человек про себя хорошее сказал сразу нужно его опустить? Лучше пошли ему фотку.:)Мне нравятся мужчины, которые уверены в себе. Так вот они не выделываются, и не страдают от arrogance. Проверенно в Реале. Да и на форуме тоже такая тенденция есть. Ходят и рассказывают какие они "умные" не от большого ума. Глаза режет :evillaugh

марик - камарик
10-21-2005, 11:50 AM
Мне нравятся мужчины, которые уверены в себе. Так вот они не выделываются, и не страдают от arrogance. Проверенно в Реале. Да и на форуме тоже такая тенденция есть. Ходят и рассказывают какие они "умные" не от большого ума. Глаза режет :evillaughа что еще на форуме делать?

Krasota
10-21-2005, 11:52 AM
а что еще на форуме делать?У каждого человека разные причины для прихода на форум. Если ты щитаешь что форум существует исключительно для того чтобы рассказать всем какой ты умный, ето грустно.

марик - камарик
10-21-2005, 11:59 AM
У каждого человека разные причины для прихода на форум. Если ты щитаешь что форум существует исключительно для того чтобы рассказать всем какой ты умный, ето грустно.не. я просто считаю что форум для того чтоб пистить... все подряд. если человеку хочется рассуждатьна интеллектуальные темы - пусть себе.

P.S. ниразу не видел чтоб вако говорил на тему: "какой вако умный" в серьез. Несколько раз пошутил вот и все. Красота, ну что ты какая вредная? мужчина должен думать что он очень умный и еще что его член на 2 сантиметра длиннее среднего чтобы ему жилось спокойно.

CrazyDoctor
10-21-2005, 12:02 PM
Марик, я с тя прусь просто. Ну, лежат себе грабли, лежат себе и лежат. Нет, надо обязательно наступить. А вдруг они вон тем предыдущим по лбу дали случайно! А вдруг! А я вот наступлю - и расплющу эти грабли всмятку. Нет уж ки.

Krasota
10-21-2005, 01:30 PM
не. я просто считаю что форум для того чтоб пистить... все подряд. если человеку хочется рассуждатьна интеллектуальные темы - пусть себе.;)


П.С. ниразу не видел чтоб вако говорил на тему: "какой вако умный" в серьез. Несколько раз пошутил вот и все. Красота, ну что ты какая вредная? мужчина должен думать что он очень умный и еще что его член на 2 сантиметра длиннее среднего чтобы ему жилось спокойно.Я не совсем поняла. Ты щитаешь что Вако нуждается в твоей помощи? Причем Вако, который ТЕБЯ опускал не один раз. Я тебе поражаюсь, Марик. Ну тебе нравится когда на тебя наезжают и идут дальше, а кому-то другому ето не нравится. Почему ты делаешь ето Своей проблемой? У тебя своих мало? Что нравится мужчине думать, ето его личное дело. А то что он пишет на форуме, ето общее дело.:) А спрашивать почему я такая вредная ето тоже самое что спрашивать почему ты такой любитель приписывать себе лишниe 2 сантиметра к члену. Лучше расскажи сходил ли ты на свидание.:D

wako
10-21-2005, 01:36 PM
Я вообще не сужу, а говорю о том, что вижу. Про глупость и ляпанье, ето ты не в ту дверь. ;)

судить и говорить о том что видишь? а в чем разница, красивая ты моя?.... Про глупость и "ляпание" (кстати, не нашел этого слова в словаре) в какую дверь, если не к тебе?

wako
10-21-2005, 01:36 PM
Причем Вако, который ТЕБЯ опускал не один раз.

наглое вранье!

у тебя совести нет, красотуля:) Ссылочки я так понимаю у тебя просить бесполезно.....

Sarochka
10-21-2005, 01:39 PM
Про глупость и "ляпание" (кстати, не нашел этого слова в словаре) в какую дверь, если не к тебе?

:D :1:

wako
10-21-2005, 01:39 PM
Марик, я с тя прусь просто. Ну, лежат себе грабли, лежат себе и лежат. Нет, надо обязательно наступить. А вдруг они вон тем предыдущим по лбу дали случайно! А вдруг! А я вот наступлю - и расплющу эти грабли всмятку. Нет уж ки.

особенности русской души!..... Я же на них тоже не по незнанию наступил, вот, отбиваюсь:)

Krasota
10-21-2005, 01:41 PM
судить и говорить о том что видишь? а в чем разница, красивая ты моя?.... Про глупость и "ляпание" (кстати, не нашел этого слова в словаре) в какую дверь, если не к тебе?Судить ето говорить что мол ты делаешь ето и ето и ты плохой и ты должен быть другим. А говорить что вижу и говорить что ты такой-то и такой-то. Каким тебе надо быть я не говорю. В етом я вижу огромную разницу.
Если ты не знаешь что такое "ляпать", то тебе уже ничего не поможет. Разве что Птиц.

Krasota
10-21-2005, 01:42 PM
особенности русской души!..... Я же на них тоже не по незнанию наступил, вот, отбиваюсь:)Ето ты продолжаешь писать и писать, нудить и нудить. Кто еще отбивается!

CrazyDoctor
10-21-2005, 01:46 PM
особенности русской души!..... Я же на них тоже не по незнанию наступил, вот, отбиваюсь:)

Вако. Тока, пожалуйста, попытайся почувствовать, что я скажу. Попробуй. Вот представь, что Красота очень красивая женщина. Представил. Ну, представь, я подожду...
Такая, прямо глаз не отвести. И представь, что вы сидите на скамеечке, ты ею откровенно любуешься, а она тебе рассказывает о степени твоей логичности. Представил? Она говорит, говорит, а ты все любуешься и любуешься... Представил?
А я представил.

Krasota
10-21-2005, 01:52 PM
Доктор вы перестали мне делать замечания? Что случилось? :shock: :( :evillaugh

CrazyDoctor
10-21-2005, 01:54 PM
Доктор вы перестали мне делать замечания? Что случилось? :shock: :( :evillaugh

Влюбился. Базнадежно влюбился.

wako
10-21-2005, 01:55 PM
Вако. Тока, пожалуйста, попытайся почувствовать, что я скажу. Попробуй. Вот представь, что Красота очень красивая женщина. Представил. Ну, представь, я подожду...
Такая, прямо глаз не отвести. И представь, что вы сидите на скамеечке, ты ею откровенно любуешься, а она тебе рассказывает о степени твоей логичности. Представил? Она говорит, говорит, а ты все любуешься и любуешься... Представил?
А я представил.

да....... представил....... У алкоголиков это называется моментом истины.... Я думая, я тебя понял

wako
10-21-2005, 02:00 PM
Судить ето говорить что мол ты делаешь ето и ето и ты плохой и ты должен быть другим.

помоему это называеться "воспитывать"


А говорить что вижу и говорить что ты такой-то и такой-то.

а это "судить" потому ты понятия не имеешь какой я. Ты судишь об этом по тому что я тут пишу. Суждения могут быть правильными и неправильными (я не говорю что это твой случай, заметь, я не утверждал никогда что ты судишь обо мне неверно, за исключением того момента как ты обозвала меня лгуном)


Каким тебе надо быть я не говорю.

Этого еще не хватало

Krasota
10-21-2005, 02:01 PM
Влюбился. Базнадежно влюбился.Надежда умирает последней. Главное верить, надеяться и ждать:evillaugh