PDA

View Full Version : животныe.



noincomingcalls
04-26-2004, 03:19 PM
которых вы видели.....

Телевизор, цирк и зоопарк не считаются. Только то, что видели живьём и в обычной жизни.

Annya
04-26-2004, 03:22 PM
сегодня во дворе ползала жирная блестящая ящерица....
... лет пять назад, занимаясь подводным плаванием, видела морских котиков и касаток 8O страшнаааааа..... аж жуть.

giving
04-26-2004, 03:24 PM
Разве морские котики страшные? Или уж очень большие?

Annya
04-26-2004, 03:30 PM
Разве морские котики страшные? Или уж очень большие?
когда рядом плавают - страшно... мало ли что....
а касаток мы завидели уже с лодки, после дайва. они опасны тем, что могут подумать, что лодка - это морской котик или морж и атаковать ударом снизу... 8O поэтому мы очень быстренько завели моторчик и текать!

Galka
04-26-2004, 03:31 PM
Енот приходит на крыльцо, жирный такой, неторопливый....А если гоню с крыльца ,в обход идёт-на балкон.Ну и олени стадами под окнами , куда ни глянь-одни олени , рррррасплодились.....Про белок и говорить не чего-наглые морды, все цветочные луковицы сожрали.Кроме этого добра видела паука с мою ладонь, чуть не охрипла от крика.Ну и всяких змеек и ящериц..

Annya
04-26-2004, 03:33 PM
Про белок и говорить не чего-наглые морды, все цветочные луковицы сожрали...
а у нас суслики вечно раскапывают двор... мы их за это - лопатой по голове... :lol:

Galka
04-26-2004, 03:37 PM
Про белок и говорить не чего-наглые морды, все цветочные луковицы сожрали...
а у нас суслики вечно раскапывают двор... мы их за это - лопатой по голове... :lol:
По злодейски это как-то лопатой ....да и голова ж у этого сусличка тааакккаааа махонькая ...Удивляюсь даже...

Annya
04-26-2004, 03:45 PM
Про белок и говорить не чего-наглые морды, все цветочные луковицы сожрали...
а у нас суслики вечно раскапывают двор... мы их за это - лопатой по голове... :lol:
По злодейски это как-то лопатой ....да и голова ж у этого сусличка тааакккаааа махонькая ...Удивляюсь даже...
мне тоже жалко... тем более, что после такого от головы мало что остается, поэтому я всегда выхожу и не смотрю на это... но с другой стороны, это гуманнее всяких капканов и дымовых шашек... но не будем больше о грустном... поговорим о птичках...

Lyubimaya
04-26-2004, 03:46 PM
Вот он лежит и храпит...Ну не животное ли... :(

Galka
04-26-2004, 03:49 PM
А Вы слыхали как поют дрозды....?(c)
Здесь такие два орла парят в небе ..мама дорогая....

LIL
04-26-2004, 05:09 PM
которых вы видели.....

Телевизор, цирк и зоопарк не считаются. Только то, что видели живьём и в обычной жизни.
Белки, лягушки....
Один раз вышла на прогулку, уже темнело и в кустах недалеко от дома увидела койота. Испугалась....жутковато.
Лису видела, лося (в детстве), бобра, суслика. :wink:
Ужа... :roll:

Gazon_Zaseyan
04-26-2004, 05:18 PM
которых вы видели.....

Телевизор, цирк и зоопарк не считаются. Только то, что видели живьём и в обычной жизни.

женшхины... разных видов...

Джуля
04-26-2004, 05:23 PM
которых вы видели.....

Телевизор, цирк и зоопарк не считаются. Только то, что видели живьём и в обычной жизни.

В Израиле тараканы размером в пять или больше сантиметров, летают.

В Милуоки крысы собачьей длины разгуливают по городу наряду со студентами, велосипедистами и чёрными ворами.

В Бостоне собаки диче чем в других окрестнистях, лают громче, но не кусаются. Белок мало, мрачно-серого цвета. Говорять, что больших крыс тут уйма, и все они бегают по крышам, воюя с белками и птицами.

LIL
04-26-2004, 05:25 PM
которых вы видели.....

Телевизор, цирк и зоопарк не считаются. Только то, что видели живьём и в обычной жизни.

В Израиле тараканы размером в пять или больше сантиметров, летают.

В Милуоки крысы собачьей длины разгуливают по городу наряду со студентами, велосипедистами и чёрными ворами.

В Бостоне собаки диче чем в других окрестнистях, лают громче, но не кусаются. Белок мало, мрачно-серого цвета. Говорять, что больших крыс тут уйма, и все они бегают по крышам, воюя с белками и птицами.
8O
Фууууу

Annya
04-26-2004, 05:25 PM
остров доктора Морро! 8O

msn
04-26-2004, 05:27 PM
которых вы видели.....

Телевизор, цирк и зоопарк не считаются. Только то, что видели живьём и в обычной жизни.
Страшнее тёщи зверя нет! (c)

Sanek
04-26-2004, 07:14 PM
А я вот СКУНСА видел 8O , хорошо что из окна! Не дай бог повстречатся на пути у этого лютого и коварного зверя. :D

Программкин
04-27-2004, 01:01 AM
А у меня дочка любит гулять в Парке где прирученые белки, Когда они садятся ей на плечо, она просто кипятком писает от счастья..

Annya
04-27-2004, 01:08 AM
А у меня дочка любит гулять в Парке где прирученые белки, Когда они садятся ей на плечо, она просто кипятком писает от счастья..
а белочки на неё? 8O у нас тоже белки водятся... побережные. живут в камнях и норках на пляже. их кормить, в принципе, запрещено, но все равно все это делают. если сесть на песок и предложить им что-нибудь, сразу налетают штук шесть и совершенно в наглую начинают живиться добычей... чайки тоже самое, только от их кружения над головой становится очень не по себе - могут и сверху передать привет...

Программкин
04-27-2004, 01:31 AM
Пока бог миловал, хотя в принципе пофигу, потому что мы еще в том возрасте когда комбинезоны стирают почти каждый день.
А про чаек помню из детства, эти сцуки так меня обидели. Полчаса у бабули клянчил 15 коп. на эклер, и когда купил, эта сволочь налетела и так хапнула своими когтями, шрам до сих пор на руке остался, но тогда мне было не до раны, эклеры были такой редкостью, и мне было так обидно. И в завершении в том году я так ни разу и не искупался в море.
через день ходил на перевязку, а брат с сестрой издевались предлагая сходить на море искупаться или пойти поискать эклеров

felis
04-27-2004, 01:36 AM
А я вот СКУНСА видел 8O , хорошо что из окна! Не дай бог повстречатся на пути у этого лютого и коварного зверя. :D

Или ездить по дороге, где этого зверя недавно раздавили. Или где собак много; они, дурилы, лают на него из за забора, а он их с перепугу опрыскивает. Потом вонищща стоит на всю округу.

На качелях...
04-27-2004, 01:46 AM
с перепугу опрыскивает. Потом вонищща стоит на всю округу.

Че-то напоминает. Дежа-вю, не иначе.

Alter Ego
04-27-2004, 04:22 AM
Пару дней назад видел на дереве двух попугаев.

Vitta
04-27-2004, 04:41 AM
У знакомых дача в тайге.. Там ночью даже медведя бродют.. Видели тока в окно и слышали.. Страшно.. И собака на нет изошлась лаять.. РЯдом в парке белочки живут , горожане их подкармливают.. На реке утки плавают.. Сусликов и мышей на даче пруд-пруди.. Но я их убивать не разрешаю.. Какое там.. я даже бабочек и пчелок заблудившихся , ловлю дома и на улицу выпускаю.. Каждой тваринке жить охота.. Правда кошка моя , мух за курей признает , жрет-с..
Лиса на трассу выбегала, чуть не под машину..
Смешное видела.. Мышка однажды домой заскочила , забралась на холодильник , а рядом печь-СВЧ, она застряла..Передними лапками за холодильник а задними за печь.. Раскорячилась и висит..Надо было видеть ее глаза, когда я вошла.. Два блюдца.. Задергалась.. Сняла я ее и выпустила..
А еще видела , как две вороны, гнали крысу.. Просто бежали за ней по дороге , периодически стуча по башке.. Она от них драпала, а они не отставали.. Не летели а бежали вслед.. Это нужно было видеть..

Vitta
04-27-2004, 04:42 AM
Пару дней назад видел на дереве двух попугаев.

Не мой случайно??? У меня Петруччио , на вольные хлеба ушел.. Жалко .. Хоть и сволочной был , а жалко ...

Программкин
04-27-2004, 04:43 AM
А еще видела , как две вороны, гнали крысу.. Просто бежали за ней по дороге , периодически стуча по башке.. Она от них драпала, а они не отставали.. Не летели а бежали вслед.. Это нужно было видеть..

Это были ее кредиторы, вот она от них не могла свалить по добро по здорову

Программкин
04-27-2004, 04:45 AM
А может и провайдеры

Vitta
04-27-2004, 04:47 AM
Полчаса у бабули клянчил 15 коп. на эклер, и когда купил, эта сволочь налетела и так хапнула своими когтями,

:D Вчера с моей знакомой такая история приключилась... Шла с работы, проголодалась.. купила на ходу , две сосиски охотничьи, Развернула и чего -то они ей не глянулись.. Пока рассматривала, подскочила собака и смела.. Хорошо хоть не покусала...

Программкин
04-27-2004, 04:50 AM
Хорошо что так закончилось, а у меня постоянн стпрашивали куда это я так свою руку сунул

Alter Ego
04-27-2004, 05:03 AM
А у нас на даче чего только не водилось: змеи, ежи, белки, фазаны, кабаны...

LIL
04-27-2004, 06:48 AM
А у меня дочка любит гулять в Парке где прирученые белки, Когда они садятся ей на плечо, она просто кипятком писает от счастья..
Возле моегодома полно этих белок. Но они пугливые до ужаса. Не то что на плечо, близко не подпускают к себе. Зато едят хорошо и главное всё.

смешно
04-27-2004, 07:25 AM
Тараканов с крысами значит любишь. :wink:

Я встречал оленей, лосей, индюшек, сканки, ракуны, змей, коршуны, ястребы, орлы, гуси, белые лебеди, дятлы, blue jay, cardinals, соловей (да и вообще певчих птиц здесь много, спать по утрам не дают). В жарких странах - всякие присмыкающие. В воде в Атлантическом океане - киты, огромные крабы, рыба. В озере - черепахи, рыбы. В Карибском море - чё только нету. :) Ах да ещё зайцы с белками.... :lol:








которых вы видели.....

Телевизор, цирк и зоопарк не считаются. Только то, что видели живьём и в обычной жизни.

В Израиле тараканы размером в пять или больше сантиметров, летают.

В Милуоки крысы собачьей длины разгуливают по городу наряду со студентами, велосипедистами и чёрными ворами.

В Бостоне собаки диче чем в других окрестнистях, лают громче, но не кусаются. Белок мало, мрачно-серого цвета. Говорять, что больших крыс тут уйма, и все они бегают по крышам, воюя с белками и птицами.

смешно
04-27-2004, 07:30 AM
Белки здесь как крысы в России. Сейчас у них "сезон", так они и деруться и тра...ся. Они ещё и глупые, как то ехал, на дороге белка, чем ближе я под'езжаю, тем сильнее она начинает метаться из стороны в сторону, дурочка не может выбрать куда ей бежать, пришлось остановиться. Ещё зайцы живут рядом, они более интересные.



А у меня дочка любит гулять в Парке где прирученые белки, Когда они садятся ей на плечо, она просто кипятком писает от счастья..
Возле моегодома полно этих белок. Но они пугливые до ужаса. Не то что на плечо, близко не подпускают к себе. Зато едят хорошо и главное всё.

Nabludatel'
04-27-2004, 07:38 AM
Белки здесь как крысы в России. Сейчас у них "сезон", так они и деруться и тра...ся. Они ещё и глупые, как то ехал, на дороге белка, чем ближе я под'езжаю, тем сильнее она начинает метаться из стороны в сторону, дурочка не может выбрать куда ей бежать, пришлось остановиться. Ещё зайцы живут рядом, они более интересные.
Да, зайцы намного интереснее чем белки. Они не переходят дорогу в неположенных местах и уважают СТОП-сигнал.
Часто их можно видеть на пешеходном перекрёстке, ждущими зелёного светофора.

смешно
04-27-2004, 07:55 AM
Зайцев жарю и ем.

[quote="Nabludatel'"]

Nabludatel'
04-27-2004, 07:57 AM
Зайцев жарю и ем.


А белочек?

смешно
04-27-2004, 08:06 AM
Не сьедобные. Один раз попробовал, правда попотел из шкурки вытряхивать, вкус какой-то не то, но соседскому коршуну понравилось, много крови было.



Зайцев жарю и ем.


А белочек?

Annya
04-27-2004, 09:33 AM
а у нас еще водятся опоссумы... это такие очень большие крысы.

Программкин
04-27-2004, 09:35 AM
а из их меха случайно шубы не шьют?

Джуля
04-27-2004, 10:14 AM
Не сьедобные. Один раз попробовал, правда попотел из шкурки вытряхивать, вкус какой-то не то, но соседскому коршуну понравилось, много крови было.



8O Фууууу..... Значит ты забавы ради животных убиваешь? :(

смешно
04-27-2004, 10:33 AM
И не только животных, и не только ради забавы. Мужчина - охотник. Правда ты наверно и мужчин не видела. :?



Не сьедобные. Один раз попробовал, правда попотел из шкурки вытряхивать, вкус какой-то не то, но соседскому коршуну понравилось, много крови было.



8O Фууууу..... Значит ты забавы ради животных убиваешь? :(

смешно
04-27-2004, 10:34 AM
Из белок? Нет. Здесь даже выловленную рыбу рыбаки отпускают. :wink:


а из их меха случайно шубы не шьют?

смешно
04-27-2004, 10:38 AM
Видел такого в моём огороде, белый с длинным хвостом..зелёными глазами и не боится гад. Ещё бобры навещают меня, да и кто-то копает глубокие круглые дырки в земле в диаметре 2'', пытался туда воды залить, так видать бесконечность...


а у нас еще водятся опоссумы... это такие очень большие крысы.

Krakadil
04-27-2004, 11:13 AM
Не сьедобные. Один раз попробовал, правда попотел из шкурки вытряхивать, вкус какой-то не то, но соседскому коршуну понравилось, много крови было.



8О Фууууу..... Значит ты забавы ради животных убиваешь? :(


Помню - я был первый раз на охоте. Краснели поля гречихи, падала паутина, молчал лес. Я стоял на опушке, у изрытой дождем дороги. Иногда шептали березы, пролетали желтые листья. Я ждал. Вдруг непривычно колыхнулась трава. Маленьким серым комочком из кустов выбежал заяц и осторожно присел на задние лапки. Озирался кругом. Я, дрожа, поднял ружье. По лесу прокатилось эхо, синий дым растаял мезду берез. На залитой кровью, побуревше траве бился раненый заяц. Он кричал, как ребенок плачет. Мне стало жалко его. Я выстрелил еще раз. Он умолк.


Дома я сейчас же забыл о нем. Будто он никогда и не жил, будто не я отнял у него самое ценное - жизнь. И я спрашиваю себя: почему мне было больно, когда он кричал? Почему мне не было больно, что я для забавы убил его?

Борис Савинков. Конь Бледный.

Клавка_Халявина
04-27-2004, 11:26 AM
Поразило, что хомяки жрут тараканов - полнейший прикол.
Однажды в Израиле, когда принимала душ в закрытой кабинке, на полу внезапно обнаружилось странное чудовище-насекомое. Невероятный страх и выбежав из кабинки душа я позвала подружку, Мы решили, что это точно скорпион, ни на что другое не было похоже. Закрыли кабинку, налили воды, чтоб утонул, но не тут-то, потом решились убить его шваброй...
Однажды с апрелей видели опоссума. (Апреля, помнишь в кустах ночью тохда)...Он вылезал из кустов, шебуршил там, пробегал черно белые бока и мы страшно удивлялись.
Была в зоопарке, видела много животных, практически всех основных наверное...
В детстве видела крота, вылез из своего самодельного холмика, острая-острая черная мордочка и черная как смоль блестящая шерстка. Только не помню какие у него глазки и были ли они.
На пруду есть такие насекомые- водомерки, очень красиво наблюдать за их скольжением по воде.
Видела стрекоз, комаров, шмелей и муху "цэ-цэ" (в книжке), малярийных комаров.
Видела нутрию, норку прямо в воде.
Птиц...по-моему видела сову.

abc
04-27-2004, 11:37 AM
Одни животных лишь смотрели,
Другие били, ели и говели,
Но лучше если сыт,
Не трогать мир, пускай стоит :?

LAman
04-27-2004, 11:45 AM
...Но лучше если сыт
Не трогать мир, пускай стоит :?
Довольно двоякое стихотворение.

Babushka
04-27-2004, 12:01 PM
А мы спасали черепаху сегодня. Болшущую, с клювом и когтями на лапах, не знаю как называется такая. Не хотела уползать с дороги, пришлось её палкой пихать до лужайки.
Куча щитомордников везде, дорогу вечером перебегают еноты; утки днем, не спеша, вразвалочку переходят прямо перед машиной. Приходится останавливаться посреди дороги и ждать. Белки дразнят котов, коты шодят с ума от злости, потому что достать их не могут. Зато потом отрываются на ящерицах и кротах, иногда змеях. Вечно какое-нибудь полузамученное существо притаскивают из сада - похвастаться. :cry:

Annya
04-27-2004, 12:03 PM
Бабушка вернулась! :D Велком. Где пропадала?
А у нас котов едят койоты и коршуны на обед. 8O Так что мы свою из дома не выпускаем.

Nabludatel'
04-27-2004, 12:04 PM
Вчера видел голубя. Он полетал, полетал, сел, чё-та клюнул и улетел. Больше я его не видел.

Olezhik
04-27-2004, 12:18 PM
А я настояших животных только по телевизору видел. :cry:

Natalie
04-27-2004, 12:21 PM
Вчера видел голубя. Он полетал, полетал, сел, чё-та клюнул и улетел. Больше я его не видел.

Он над тобой пролетал после того, как что-то клюнул?

Nabludatel'
04-27-2004, 12:27 PM
Вчера видел голубя. Он полетал, полетал, сел, чё-та клюнул и улетел. Больше я его не видел.

Он над тобой пролетал после того, как что-то клюнул?

Надо мной много чего пролетелo с тех пор. Говорят хорошая примета.
П.С. Тебя с ДР в без ограничениях поздравляют.

Krakadil
04-27-2004, 12:32 PM
На Кавказе. Собирал грибы в лесу, возле речки столкнулся с медведем. Медведь такой маленький, черный, величиной с большую овчарку.
Быстро бежал. Я быстро бежал, даже очень быстро.
К счастью ему, видно, не до меня было.

Флорида. Крокодилья ферма. Катаемся по болоту. Крокодилы лениво спят. Вдруг один так неожидано подпрыгивает и хватает птичку с кустика. Птичку жалко.
Крокодилы небольшие но руку из лодки лучше не высовывать.

А вот какое чудо встретил в деревне панамских индейцев.
Типа домашнее животное.
http://images1.fotki.com/v13/photos/1/164668/591010/20031201123-vi.jpg

смешно
04-27-2004, 12:41 PM
Это точно. Когда сыт никого трогать не хочется. Надо всех накормить...


Одни животных лишь смотрели,
Другие били, ели и говели,
Но лучше если сыт,
Не трогать мир, пускай стоит :?

Nabludatel'
04-27-2004, 01:15 PM
Одни животных лишь смотрели,
Другие били, ели и говели,
Но лучше если сыт,
Не трогать мир, пускай стоит :?

Когда ты сыт - не лезь к животным
Иди ка лучше погуляй
Но если станешь ты голодным
Бери бердянку и стреляй

abc
04-27-2004, 01:31 PM
Но если станешь ты голодным


"...Наблюдатель был голодный,
Проглотоил утюг холодный..." :D

Krakadil
04-27-2004, 01:42 PM
А ну, козлы, сознавайтесь! Хто мамонтов извел?

Пасть порву!

Anonymous
04-27-2004, 01:53 PM
:arrow:

Vlad64
04-27-2004, 01:55 PM
А ну, козлы, сознавайтесь! Хто мамонтов извел?

Пасть порву!

Да Belle это была, всё она во всём виновата!
:wink:
Неужели Вы уничтожаете все, что на М начинается.

Nabludatel'
04-27-2004, 02:06 PM
Вот он лежит и храпит...Ну не животное ли... :(

Когда проснётся - задай ему корма и пусти на улицу...погулять