PDA

View Full Version : Самый запомнившийся (в хорошем смысле) Карибский отпуск?



Манюня
10-17-2005, 05:26 PM
Ну вот опять пора выбора - куда поехать? вот думаю, нас на форуме много, кто то где то в Карибах да был, давайте делится впечатлениями самых понравившихся мест?

Хотелось бы ,чтоб резорт, а не просто отель на море. И чтоб не в одном здании все, а как бы в отдельных виллах. И чтоб комаров не было. Деньги не проблема.

Alechko
10-17-2005, 05:28 PM
отдых какой активный или пассивный?

Манюня
10-17-2005, 05:29 PM
Пляжно-пассивный.

Alechko
10-17-2005, 05:30 PM
ну тогда наверно Мексика, Я не специалист по пляжам...

Манюня
10-17-2005, 05:31 PM
Ну спасибо за рекомендацию. Мексика то большая - я ищу чтоб конкретные места вспомнили.

noincomingcalls
10-17-2005, 05:33 PM
В Бобруйске у нас помню был хороший пляж...ну щас там холодно палюбэ

Alechko
10-17-2005, 05:36 PM
adults only, damn good one
http://www.billfoxtravel.com/secrets/crc/photogallery.asp

Манюня
10-17-2005, 05:56 PM
adults only, damn good one
http://www.billfoxtravel.com/secrets/crc/photogallery.asp Oh my gawd, I've been to this one. Terrible beach - the ocean floor was just like mud, yuck. And it's all one building - I like separate villas.

Alechko
10-17-2005, 05:58 PM
тебе не угодиш...

Ох мы гащд, Иьве беен то тхис оне. Террибле беач - тхе оцеан флоор щас юст лике муд, юцк. Анд итьс алл оне буилдинг - И лике сепарате виллас.

LAman
10-17-2005, 05:59 PM
Вот здесь неплохо. И красиво. Но правда, в одном билдинге.
Аруба.

http://cache.marriott.com/propertyimages/a/auabr/phototour/auabr_phototour01.jpg?Log=1

http://marriott.com/property/propertypage/AUABR

Манюня
10-17-2005, 06:05 PM
Пасиба. Да, забыла добавить - хорошо б ещё чтоб был [all inclusive]

Монашка
10-17-2005, 07:12 PM
сеть Iberostar очень неплоха, если ты ищешь all inclusive

Baba_Yaga
10-17-2005, 08:17 PM
Ну вот опять пора выбора - куда поехать? вот думаю, нас на форуме много, кто то где то в Карибах да был, давайте делится впечатлениями самых понравившихся мест?

Хотелось бы ,чтоб резорт, а не просто отель на море. И чтоб не в одном здании все, а как бы в отдельных виллах. И чтоб комаров не было. Деньги не проблема.

Мы на Ямайку ездили пару лет назад и жили в маленьких отдельных домиках на берегу. Вроде ничего. Олл инклюзив. Жене понравилось, мне так, средне. Как отель назывался не помню, но были в его названии слова "Royal Decameron".

Манюня
10-17-2005, 08:27 PM
сеть Иберостар очень неплоха, если ты ищешь алл инцлусиве
Их так много...который запомнился?

Монашка
10-17-2005, 09:01 PM
Их так много...который запомнился?на Jamaica, in Mexico, Domican Republic
они запомнились мне качеством сервиса
а пляжи где какие не знаю...
я на них не лежу, некогда мне...

Akela
10-17-2005, 09:39 PM
На Арубе я бы посоветовал [Ritz] (не ол-инклюзив) или [Radisson] - ниже классом.

Nabludatel'
10-18-2005, 07:21 AM
Олл-инклусив имеет смысл брать, когда совсем маленький остров и некуда пойти... покушать. Сколько бы ресторанов не было при олл-инклусив отелях - всё енто надоедает и рано или поздно хочется пойти в другое место. К тому же, даже если при резорте 8 разных ресторанов, как и обещано в брошюре, только один-два из них будут пригодны для приличного ужина.
Алкогольные коктейли на пляже в олл-инклусив как правило колоритно выглядят, но имеют крепость дисцилированной воды.
Короче, я бы из Карибских островов рекомендовал Арубу. Там идеальный климат з65 дней в годы. Хорошие пляжи. Есть даунтаун и ночная жизнь. Много совсем неплохих ресторанов. Местное население не назойливо и дружелюбно.

Krakadil
10-18-2005, 10:12 PM
Воопче, мое мнение, что главное в отпуске это хорошая компания.
А если говорить про комфорт, то Аруба здесь упереди всех.
Из олл-инклюсив Иберостар очень хорош, но на третий день мне уже было скучно.
Из Карибских круизов ничто не может сравнится с круизом через Панамский канал.

марик - камарик
10-18-2005, 11:02 PM
та с удочками и палаточкой - ништяк. И раздельные виллы получаются. у каждого своя.

Манюня
10-26-2005, 06:05 PM
Так, граждане, выбор пал на Доминиканскую Республику. Говорят - пляжы сказочные. Собираемся в Пунта Кану - если кто был, расскажите понравилось ли.

Да, думала про Арубу - но я там была, и очень уж он городской такой остров. А нам дикой природы хоцца.

Pandusika
10-26-2005, 06:48 PM
Так, граждане, выбор пал на Доминиканскую Республику. Говорят - пляжы сказочные. Собираемся в Пунта Кану - если кто был, расскажите понравилось ли.

Да, думала про Арубу - но я там была, и очень уж он городской такой остров. А нам дикой природы хоцца.
у меня sister in law
туды ездила уже
два раза
тока я точна
незнаю
куда
точно они ездили

Манюня
10-26-2005, 06:56 PM
у меня [sister in law]
туды ездила уже
два раза
тока я точна
незнаю
куда
точно они ездили Ну, она хоть не в слезах возвращалась? Самое главное.

Pandusika
10-26-2005, 07:21 PM
Ну, она хоть не в слезах возвращалась? Самое главное.
нэт канешна
если она
уже два раза
туда ездила
нада спросить
её может ани в
этом году опять
паэдут :)

Jenaro
11-17-2005, 08:23 AM
Венесуэла,вот что рулит....я сюда 3-й раз приехал-и завис на 3 месяца.
о.Маргарита,лос Рокес-форевер!
Очень рекомендую программу по Венесуэле от 1 до 7 дней.Разнопрограмная экзотика,от пляжного отдыха до экстремальных горных походов:треккинг по Андам,дельта Ориноко,нац.парк Канайма,к индейцам Warao,Мерида,остров Маргарита,дайвинг на Лас Рокес(с обучением)-культовом месте дайверов,Трёхъязычные профессиональные гиды по джунглям и горам.Всё действительно супер!И цена радует.Кто соберётся-пишите.Составлю компанию или просто посоветую прямой контакт.

Манюня
11-17-2005, 02:42 PM
Что я слышала про Венесуэлу - это то что там хорошие резорты сконцетрированны на Тихом Океяне, который намного холоднее Атлантического..

Nagra2
11-18-2005, 03:09 PM
Хотелось бы ,чтоб резорт, а не просто отель на море. И чтоб не в одном здании все, а как бы в отдельных виллах. И чтоб комаров не было. Деньги не проблема
Да, забыла добавить - хорошо б ещё чтоб был [all inclusive] Что-то не стыкуется :confused:

А если по теме, на Ямайке виллы сдают и чернушка хавку готовит, а океан, ну что можно сказать - райский!

Манюня
11-18-2005, 04:16 PM
Что-то не стыкуется :цонфусед: Я люблю all inclusive из за удобства, а не из за экономии. :rolleyes:

вторжение
11-21-2005, 03:31 AM
В Доминикане много отелей (4 и 5 звезды)-старой постройки. Поэтому обращайте внимание на год постройки и дату реконструкции. К тому же, в некоторых местах- роза ветров, а вместе с ней и волна плохо расположены, поэтому не всякий пляж будет хорошим...
Хороший пляж Bаvaro (по-моему, он так называется). Кроме того, у него есть риф, который закрывает пляж от большой волны...

Манюня
11-29-2005, 12:51 PM
Хороший пляж Баваро (по-моему, он так называется). Кроме того, у него есть риф, который закрывает пляж от большой волны... О, а мы как раз там и были. Я бы не сказала, что этот риф сильно хорошо защищал, так как волны были. Но всё же пляж - красив до нельзя.

Что удивило в Доминике, так это скопление европейцев. Особенно немцев. И вроде им не близко лететь то...

Манюня
11-29-2005, 12:58 PM
Иллюстрации на тему - пляж в Баваро (двухдневной давности).

...Упс, не получилось. Может позже.

SpaceMarine
12-26-2005, 11:27 PM
Так, граждане, выбор пал на Доминиканскую Республику. Говорят - пляжы сказочные. Собираемся в Пунта Кану - если кто был, расскажите понравилось ли.

Да, думала про Арубу - но я там была, и очень уж он городской такой остров. А нам дикой природы хоцца.Пунта Кана однозначно рулит, особенно в это время года. Сейчас в Мексике сравнительно холодно, до 75 F днём, в то время как в ПК - до 90. Кстати, там есть три гостиницы Иберостар, все all-inclusive, 5 и 6 звездочек, для пассивного отдыха то что надо!

Манюня
12-26-2005, 11:32 PM
Пунта Кана однозначно рулит, особенно в это время года. Сейчас в Мексике сравнительно холодно, до 75 Ф днём, в то время как в ПК - до 90. Кстати, там есть три гостиницы Иберостар, все алл-инцлусиве, 5 и 6 звездочек, для пассивного отдыха то что надо! Я была в Мексике в Ноябре, там тоже тепло. Единственная разница - в Мексике намного влажнее климат, потому в Пунта Кане дышится намного легче.

Dusik
01-05-2006, 01:38 PM
Так, граждане, выбор пал на Доминиканскую Республику. Говорят - пляжы сказочные. Собираемся в Пунта Кану - если кто был, расскажите понравилось ли.

Да, думала про Арубу - но я там была, и очень уж он городской такой остров. А нам дикой природы хоцца.
осторожно нужно выбирать период. а то как в сзон дождей попадете, как мы тогда... абидна... правда мы не столько на отдых, сколько на свадьбу (не нашу, как гости) ехали, так что хоть какое то удовлетворение. погостили на частной вилле, но море кстати было не очень чистое, не такое как на открытках...

а там где резортные пляжи - так там ваще пластиковые пакеты, какие то oбломки плавали

Манюня
01-05-2006, 01:52 PM
осторожно нужно выбирать период. а то как в сзон дождей попадете, как мы тогда... абидна... правда мы не столько на отдых, сколько на свадьбу (не нашу, как гости) ехали, так что хоть какое то удовлетворение. погостили на частной вилле, но море кстати было не очень чистое, не такое как на открытках...

а там где резортные пляжи - так там ваще пластиковые пакеты, какие то обломки плавали Наверное зависит от сезона. Мы остались очень довольны. Пляж был сказочно красив, а из моря я просто не вылезала. Правда, уровень сервиса и комфорта немного уступает Канкуну.

Dusik
01-05-2006, 02:03 PM
Наверное зависит от сезона. Мы остались очень довольны. Пляж был сказочно красив, а из моря я просто не вылезала. Правда, уровень сервиса и комфорта немного уступает Канкуну.
так куда в конце концов ты отправилась?

Манюня
01-05-2006, 02:40 PM
так куда в конце концов ты отправилась? В Пунта Кану.

Dusik
01-06-2006, 09:01 AM
В Пунта Кану.
не, ну в какой резорт там, какая гостиница

Манюня
01-06-2006, 11:04 AM
не, ну в какой резорт там, какая гостиница Резорт был Паладиум Баваро. Вот тут отчет об отпуске, если интересно. http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=17973&referrerid=6887

Бывший
01-08-2006, 06:16 AM
А я вчера вернулся с Вирджинскох островов. Был на острове Святого Фомы (там базировался), позавчера съездил, отметился на острове Святого Иоанна, а за пару дней до этого был на острове Жирная Дева и остров Нормана (это тот, который описан в книге Остров Сокровищ). Потрясающий отдых. Больше никаких Доминиканских республик, тoлько острова!

Бывший
01-08-2006, 06:27 AM
Люди, Доминиканская Республика - это не место для отдыха, да и пляжи по сравнению с Вирджинскими островами там дерьмо включая и Пунта Кана и Ла Романа. Кто не бул на пляжах Magens Bay на острове Св. Фомы и на Trunk Bay на острове Св. Иоанна может считать, что вообще никогда не был на шикарном пляже. А all incljusive как я понял это для нищих. Какие обалденно вкусные рестораны в Шарлота Амалия (это столица), на любой вкус и на любой карман. А рестораны во всех этих all inclusive резортах, включая самые дорогие - это просто завосдские столовые в бывшем СССР... Повторяю, после этой моей поездки, никаких Доминиканских Республик и никаких all inclusive. (Правда в Доминиканской республике и на Ямайке есть вне резорта - это отравиться.)

Бывший
01-08-2006, 08:12 AM
Олл-инклусив имеет смысл брать, когда совсем маленький остров и некуда пойти... покушать. Сколько бы ресторанов не было при олл-инклусив отелях - всё енто надоедает и рано или поздно хочется пойти в другое место. К тому же, даже если при резорте 8 разных ресторанов, как и обещано в брошюре, только один-два из них будут пригодны для приличного ужина.
Алкогольные коктейли на пляже в олл-инклусив как правило колоритно выглядят, но имеют крепость дисцилированной воды.
Короче, я бы из Карибских островов рекомендовал Арубу. Там идеальный климат з65 дней в годы. Хорошие пляжи. Есть даунтаун и ночная жизнь. Много совсем неплохих ресторанов. Местное население не назойливо и дружелюбно.Совершенно с тобой согласен, особенно сейчас когда побывал на Вирджинских островах (См. предыдущий пост). На Арубе я, к сожалению не был, но после St. Thomas, St. John, Virgin Gorda, Normans Island, Tortola я для себя решил никаких Доминиканских республик. Обязательно съежу (если конечно получится) на Peters Island (Это тоже относится к архипелагу Вирджинских островов). Ещё у меня на очереди St. Barth (Остров Св. Варфоломея)...Разумеется никаких all inclusive...

Манюня
01-08-2006, 01:00 PM
Люди, Доминиканская Республика - это не место для отдыха, да и пляжи по сравнению с Вирджинскими островами там дерьмо включая и Пунта Кана и Ла Романа. Кто не бул на пляжах Магенс Баы на острове Св. Фомы и на Трунк Баы на острове Св. Иоанна может считать, что вообще никогда не был на шикарном пляже. А алл инцлюсиве как я понял это для нищих. Какие обалденно вкусные рестораны в Шарлота Амалия (это столица), на любой вкус и на любой карман. А рестораны во всех этих алл инцлусиве резортах, включая самые дорогие - это просто завосдские столовые в бывшем СССР... Повторяю, после этой моей поездки, никаких Доминиканских Республик и никаких алл инцлусиве. (Правда в Доминиканской республике и на Ямайке есть вне резорта - это отравиться.)
Как побывавшая и на островах, и в Доминике, и в Канкуне, я скажу, что каждый из них хорош по своему. Насчет all inclusives, они необязательны, но очень удобны в отношении выпивки. Про нищих вы хватили - очень многие мои знакомые, которые зарабатывают больше нас всех вместе взятых, предпочитают all inclusives именно из за удобства. И ваше сравнение с заводскими столовыми показывает, что вы просто никогда не были в действительно шикарном [all inclusive].:rolleyes:

Бывший
01-08-2006, 08:42 PM
Как побывавшая и на островах, и в Доминике, и в Канкуне, я скажу, что каждый из них хорош по своему. Насчет all inclusives, они необязательны, но очень удобны в отношении выпивки. - Ага, только в этих all inclusive (не во всех, но в подавляющем большинстве) крепость этих напитков равна крепости дистилированной воды. Я в октябре был в Иберостар Доминикана в Пунта Кана, так я с собой из Штатов туда спиртное вёз.

Про нищих вы хватили - очень многие мои знакомые, которые зарабатывают больше нас всех вместе взятых, - А откуда вы знаете сколько я зарабатываю? :bmw:


предпочитают all inclusives именно из за удобства. - Это понятие относительное. Дело в том, что в Доминиканской республике и Ямайке это действительно удобно, но ни в коей мере не на Ст. Мартине, Арубе или том же Ст. Томасе.

И ваше сравнение с заводскими столовыми показывает, что вы просто никогда не были в действительно шикарном [all inclusive].:rolleyes: - Был! И в Casa del Campo, и в Secret Excelence, и в Puerto Aventura и т.п. :cool: Вот если ехать с детьми, тогда да - all inclusive практически незаменимы...

Akela
01-08-2006, 08:46 PM
Во многом согласен с Бывшим. [All-inclusive] хороши только когда едешь с детьми либо очень большой компанией.

Манюня
01-08-2006, 08:46 PM
Ну знаете, я к спиртному не притязательна - меня и каплей можна сморить. Потому разбавленность мне как то...главное чтоб вкусно было.

Все, что вы назвали, я особо шикарными не считаю (ну может тока Casa Del Campo) - попробуйте Паладиум, тогда поговорим.

Бывший
01-08-2006, 09:42 PM
Ну знаете, я к спиртному не притязательна - меня и каплей можна сморить. Потому разбавленность мне как то...главное чтоб вкусно было.

Все, что вы назвали, я особо шикарными не считаю (ну может тока Casa Del Campo) - попробуйте Паладиум, тогда поговорим.Я в Палладиуме не был, и навряд ли побываю, т.к. туда пускают с детьми, а мне дети определённым образом мешают, когда я отдыхаю. Те резорты которые я перечислил предназначены "только для взрослых", т.е. до детям до 18 лет туда вход воспрещён.

Dusik
01-09-2006, 08:12 AM
Ну знаете, я к спиртному не притязательна - меня и каплей можна сморить. Потому разбавленность мне как то...главное чтоб вкусно было.

Все, что вы назвали, я особо шикарными не считаю (ну может тока Цаса Дел Цампо) - попробуйте Паладиум, тогда поговорим.
а народу тока дай алкоголь без ограничений - так и спиться за неделю можна

Galkab
01-10-2006, 12:17 AM
Я в Палладиуме не был, и навряд ли побываю, т.к. туда пускают с детьми, а мне дети определённым образом мешают, когда я отдыхаю. Те резорты которые я перечислил предназначены "только для взрослых", т.е. до детям до 18 лет туда вход воспрещён.
Хо-хо-хо, проказник какой...:evillaugh

Бывший
01-10-2006, 04:26 AM
СЮДА

ХОЧУ!


[/URL]
Peter Island Resort http://pkg.luxurylink.com/images/icons/symbol_star0.gif
P.O. Box 211 Peter Island VG
[URL="javascript:newWindow('/pop_up.cfm?/service/show_hotel_details.cfm?hotelKey=HNL8985729.1270050 30&show_nav_top=false')"]more... (javascript:newWindow('/pop_up.cfm?/service/show_hotel_details.cfm?hotelKey=HNL8985729.1270050 30&show_nav_top=false'))
* Property details, room descriptions and more

Checkin: Fri 01/20/06 Checkout: Fri 01/27/06 Nights: 7

Room Type Features Price
BEACH FRONT JUNIOR SUITE $7,827.26
HAWKS NEST VILLA $26,218.15
CROWS NEST VILLA $55,363.63

Peter Island Resort, Peter Island
A luxurious and all-inclusive resort complex

Peter Island is surrounded by the Atlantic, Caribbean Sea, Drake's Channel, 6 breathtaking bays and 20 secluded coves. Private and largely undeveloped, the island offers scenic walks to private beaches, dramatic views to outlying islands as well as activities and seclusion.

http://www.wiol.com/bvi/Peter-Island/harbor_oceanviewroom.jpg

The luxurious, all-inclusive resort complex, Peter Island Resort, is situated on the north and east side of this vast island which has 1,800 acres of lush mountainous terrain, miles of hiking trails and five gorgeous white sand beaches.

http://www.wiol.com/bvi/Peter-Island/beach3-s.jpg

http://www.wiol.com/bvi/Peter-Island/main2.jpg

Манюня
01-10-2006, 04:56 AM
А я сюда: http://www.capjuluca.com/images/aerialview.jpg http://www.capjuluca.com/images/daytimepanorama.jpg http://www.capjuluca.com/images/hotelvilla.jpg



Setting Situated on the southwest coast of Anguilla and overlooking the mountains of St. Maarten only six miles away, Cap Juluca occupies 179 acres of land and inland waters. The resort has become to the discerning vacationer what the Cipriani is to Venice by offering the privacy and exclusivity that our miles of beach allow. While situated only 15 minutes by boat from the myriad shops, restaurants, gambling, and international flavors of Dutch and French St. Maarten, Cap Juluca remains the essence of tranquility.

Accommodations Eighteen separate Moorish-style beachfront villas each house no more than 6 rooms, all decorated with the highest quality fixtures and furnishings. A complimentary Continental breakfast is served daily on your private terrace.

Food and Beverages During the day guests gather at George's, located at the center of the beach overlooking Maundays Bay. Your favorite beach beverages, snacks and meals are available there. For those who cannot bear to leave the beach, display your umbrella's service flag and an attendant appears to fulfill your request. George's is open for dinner as well as lunch, featuring a selection of exotic and imaginative Spanish Mediterranean cuisine by award-winning chef George Reid. Pimms, featuring Eurasian/Caribe cuisine, is open for dinner. It is set on a coral outcrop only six feet from the bay looking westward across the perfect half moon of azure blue waters to the lighted Moorish domes, turrets and parapets of the resort.

Манюня
01-10-2006, 05:07 AM
Тоже неплохо звучит. http://www.slh.com/pics/p/plaesef.jpghttp://www.slh.com/pics/p/plaesec.jpg

Esencia is different from the majority of the world's hotels. Firstly, it enjoys an unspoiled, white sandy beach stretching over two miles. Secondly, it stands in no less than fifty acres of lush, subtropical gardens. So there is space in abundance for guests to play, soak up the sun and revel in Esencia's impressive facilities. This spaciousness allows an eclectic choice of accommodation: the main house has just nine rooms spreading themselves - in some style - over its three storeys; each with large sun terraces and mesmerising sea views. Lost in the grounds are two private houses, both with four garden room annexes, perfect for friends and families, and there are a further 10 individual garden suites with private solaria and plunge pools. An example of Esencia's difference is the local cuisine: world-class but with a twist! For example, one of the chef's specialities is seafood baked underground in banana leaves! Small Luxury Hotels of the World is pleased that Esencia made it through Hurricane Wilma with limited inconveniences. Esencia will be closed until 13 December, 2005.

Манюня
01-10-2006, 05:16 AM
Ну и напоследок - ваще предел мечтаний. http://www.covecastles.com/images/CC3-GV1-Beach.jpg http://www.covecastles.com/images/photo1.jpg http://www.covecastles.com/images/CC3OverallDayBchSce.jpg

Anguilla - Award-winning New York Architect Myron Goldfinger had his own vision of castles in the sand: glistening white, sculptural in form, perfectly private. Abstract and spare, Covecastles beach houses and villas loom against the horizon, resembling nothing so much as sculpture.

Bold, geometric architecture and unspoiled natural surroundings combine to create a truly stunning beachfront resort.

Secluded and sophisticated, Covecastles is an exquisite tropical haven that rejuvenates the body and nurtures the spirits, wondrous "castles in the sand" that are unrivaled anywhere in the Caribbean.

Beach Houses
Luxurious, two-story hideaways nestled in the dunes amid seagrape trees and swaying palms and just steps from the water's edge.

Spacious living room, dining area, custom kitchen and private verandah on the beach level. A curved staircase leads upstairs to a master bedroom with king bed and bath and a guest bedroom with twin beds and bath.

The large sliding glass doors and windows open to the cooling trade winds and offer spectacular ocean views from every room of every beach house..

Designed by June Goldfinger, every aspect of the interiors within the cool white walls and stucco floors has been created for complete comfort and total relaxation. Hand-embroidered linens, custom designed rattan furniture with raw silk cushions, Georg Jensen silver settings, and tropical plants in handmade Nevisian clay pots are just some of the special touches that echo the languorous tropical setting.

In addition to intimate dining in the restaurant or catering in your villa, there is a fully equipped kitchen with Cuisinart and Krups appliances, Georg Jensen silverware, 3 sets of dishes and 7 sets of glasses, and other chef level appliances for those who wish to enjoy their own cuisine. A gourmet catering kitchen provides excellent menus for all meals which can be delivered and served to guests in the privacy of their Villa or Beach House.

From every room there are breathtaking views of the glistening white fine sand beach, turquoise sea and clear blue sky.

Covecastles was designed by New York Architect Myron Goldfinger and has been featured twice in Architectural Digest. Other international publications praising Covecastles include Vogue, “Offering privacy, luxury and great style...”, Conde Nast Traveler, “...offers the most privacy...”, Frommer’s Caribbean Hideaways, “Be seduced by the secluded setting, dazzling half-mile beach, refined luxury and attention to detail.”, and New York Magazine, “Ceilings so high they seem churchly, raised living rooms that court the seascape from every corner, treating views as part of the decor”.

Dusik
01-10-2006, 07:30 AM
здорово... надо купить денег и сьездить

КошЫчка
01-10-2006, 09:13 AM
Наблюдатель, Бывший и Акела, не надо клеймить [all inclusives] как скучные места хорошие лишь для больших компаний.. Это ислючительно ваша точка зрения и не должна соответствовать истине. Я ОБОЖАЮ! резорты.. это именно тот отдых который я люблю и где я ДЕЙСТВИТЕЛьНО отдыхаю.. Именно так.. через бар ползком с пляжа в столовку, обратно через бар на пляж а ночью бар/ресторан/бар/дискотека/бар/бар/бар! И не скучно это вовсе, и компания тут не причём. Сколько ездили в резорты всегда формировали команию на месте.. и совсем не обязательно из русско-язычных.. Преверженцы более активных отпусков могут преобрести (в том же резорте) туры на рыбалку, снорклинг, подводное плавание.. да блин! [BANANA BOAT!] это же кайф какой.. :lol:

Манюня не слушай никого, бери [all inclusive] чего ты теряешь?... Тебе предожено ВСЁ! еда, море, солнце, развлечения, танцы шманцы, вечерние развлекательные программы, а в Доминике ещё и а-ла Кубинские Кохитос за 40 баксов за коробку.. :lol:

Моя единственная проблема с Пунта Каной была - сервис.. Мягко говоря левый.. Персонал ленивый, не отзывчивый с безобразным английским. Пляжы почему то показались такими же как и везде.. никаких отличительных особнностей.. До Пунта Каны отдыхали в [Puerto Plata]. Гостиница (Jack Tar Village??).. резорт для взрослых, получили МАССУ! удовольствия.. [by far this is the best place on the Carribian I've been to] Казино на территории резорта, огроооооооооооооооомная территория с теннисными кортами, бассейнами, активным для тех кто хочет сыграть в водное поло, научится танцевать какую нибудь самбу, спеть кареоки итд. Был более спокойный бассейн с [sweam up bar.. OH YEAH!!!!] плавной музыкой и всё такое.. плаж достаточно хороший.. причём там много пальм (чего не было в Пунта Кане) так что даже зонтики не нужны.. в тени лежишь.. чего ещё.. каждый вечер такие концерты давали, ОФИГЕТь! Настоящие Бродвейские шоу.. а в конце ночь 80-ых забубенили.. АТАС! А игры с отдыхающими.. вообще отпад полный.. Да там минуты скучать не давали, и кормили на убой.. Кароче.. езжай, Манюня, и кого не слушай... когда я уже бляха муха в отпуск поеду!

Dusik
01-10-2006, 02:04 PM
когда я уже бляха муха в отпуск поеду!
бляаа и мне не светит в скором времени

кстати, она уж сьездила, это ж стaрый тред