PDA

View Full Version : а пачаму девушки не приносят ни чего на первое свидание



Alechko
10-17-2005, 02:09 PM
а пачаму девушки не приносят ни чего на первое свидание (навеяно Ломом)? Им что будущие атнашения па-барабану? Какой-то умный психолог считает, что женскае безразличие всасывается с малаком матери...

Sarochka
10-17-2005, 02:10 PM
а пачаму девушки не приносят ни чего на первое свидание (навеяно Ломом)? Им что будущие атнашения па-барабану? Какой-то умный психолог считает, что женскае безразличие всасывается с малаком матери...


гы, а лапшички? :lol:

Bashmachnica
10-17-2005, 02:11 PM
да, хороший вопрос. Ничего не приносила на свиданья. Два раза было, на третье свидание принесла пирожки или что-то такое, думая что он голодный и оченит.

Nabludatel'
10-17-2005, 02:11 PM
Какой-то умный психолог считает, что женскае безразличие всасывается с малаком матери...
боюсь спросить чем всасывается мужское безразличие

Alechko
10-17-2005, 02:12 PM
+++ :D old school

гы, а лапшички? :lol:

Alechko
10-17-2005, 02:13 PM
оценит кулинарные способности?

да, хороший вопрос. Ничего не приносила на свиданья. Два раза было, на третье свидание принесла пирожки или что-то такое, думая что он голодный и оченит.

Bashmachnica
10-17-2005, 02:16 PM
оценит кулинарные способности?
да не знаю что именно. Просто было тёплое чувство такое, накормить. Казслось, Один, в Америке, соскучился наверное по домашним пирошкам или пирогам. Думаешь глупо?

Милька
10-17-2005, 02:18 PM
да не знаю что именно. Просто было тёплое чувство такое, накормить. Казслось, Один, в Америке, соскучился наверное по домашним пирошкам или пирогам. Думаешь глупо?
Уговорила.
Я согласна.

Alechko
10-17-2005, 02:18 PM
заботливо..

да не знаю что именно. Просто было тёплое чувство такое, накормить. Казслось, Один, в Америке, соскучился наверное по домашним пирошкам или пирогам. Думаешь глупо?

sementchi_fan
10-17-2005, 03:21 PM
да, хороший вопрос. Ничего не приносила на свиданья. Два раза было, на третье свидание принесла пирожки или что-то такое, думая что он голодный и оченит. Пирожки я бы оценил.. ням-ням

Sarochka
10-17-2005, 03:57 PM
я бы пирожки не приносила, а со временем пригласила бы к себе в гости и накормила до отвалу :lol:

марик - камарик
10-17-2005, 03:58 PM
да не знаю что именно. Просто было тёплое чувство такое, накормить. Казслось, Один, в Америке, соскучился наверное по домашним пирошкам или пирогам. Думаешь глупо?вот если бы мне девушки пироги на свидания насили бы я бы тогда был бы добрый ласковый и на свидания бы каждый день ходил:D

Sarochka
10-17-2005, 03:59 PM
вот если бы мне девушки пироги на свидания насили бы я бы тогда был бы добрый ласковый и на свидания бы каждый день ходил:Д
пожрать на шару, да? :rolleyes:

Экспортёр
10-17-2005, 04:00 PM
Не, на первое свидание от обоих требуется только хорошее настроение и улыбка. А то мужчину можно отпугнуть...

Sarochka
10-17-2005, 04:01 PM
Не, на первое свидание от обоих требуется только хорошее настроение и улыбка. А то мужчину можно отпугнуть...

ну вот, наконец-то кто-то это сказал
(ну, покушать все равно надо, не будешь же ты на улице со своей улыбкой стоять) :evillaugh

марик - камарик
10-17-2005, 04:02 PM
пожрать на шару, да? :rolleyes:нет... воздать должное кулинарным способностям:)

Sarochka
10-17-2005, 04:03 PM
кстати, мальчики, могу по собственному опыту сказать - не приезжайте к девушке с дебильными усиками, жирными волосами, ну и с понтами, конечно же...от этого на ржак пробивает, и никакого желания общаться дальше нет :cool:

U22
10-17-2005, 04:03 PM
а пачаму девушки не приносят ни чего на первое свидание (навеяно Ломом)? Им что будущие атнашения па-барабану? Какой-то умный психолог считает, что женскае безразличие всасывается с малаком матери...


Они приносят. Только не всегда показывают. И все из-за нашей ненастойчивости!
Девушки, признавайтесь, кто ходил на первое свидание с прозервативом в сумочке?

Sarochka
10-17-2005, 04:06 PM
Они приносят. Только не всегда показывают. И все из-за нашей ненастойчивости!
Девушки, признавайтесь, кто ходил на первое свидание с прозервативом в сумочке?

не тот вопрос задаешь! девушки, признавайтесь, кто на первое свидание приводил себя в полную боевую готовность, ваксуя все, что надо и не надо, и при этом не именя ни единой мысли отдаться в первую ночь? :1:

Galkab
10-17-2005, 04:11 PM
не тот вопрос задаешь! девушки, признавайтесь, кто на первое свидание приводил себя в полную боевую готовность, ваксуя все, что надо и не надо, и при этом не именя ни единой мысли отдаться в первую ночь? :1:
Да есть такое дело..

Alechko
10-17-2005, 04:19 PM
:grum:

не тот вопрос задаешь! девушки, признавайтесь, кто на первое свидание приводил себя в полную боевую готовность, ваксуя все, что надо и не надо, и при этом не именя ни единой мысли отдаться в первую ночь? :1:

Alechko
10-17-2005, 04:24 PM
один раз прикололся, сказал что видел как мышка к ней в сумку за сыром заползла, мол не хорошо на свидание со своим продуkтом приходить.. ну тут она стала с криком вытряхивать все из сумки...гааааа пришла с...вибратором

Они приносят. Только не всегда показывают. И все из-за нашей ненастойчивости!
Девушки, признавайтесь, кто ходил на первое свидание с прозервативом в сумочке?

Милька
10-17-2005, 06:22 PM
не тот вопрос задаешь! девушки, признавайтесь, кто на первое свидание приводил себя в полную боевую готовность, ваксуя все, что надо и не надо, и при этом не именя ни единой мысли отдаться в первую ночь? :1:
Хи-хи
*скромно так*
Ну на всякий случай же.
А случай бывает всякий.

Cherry29
10-17-2005, 06:38 PM
интересно ...,а что хотели бi мужчинi, что б девушка принесла на первое свидание?:confused:

марик - камарик
10-17-2005, 07:07 PM
а пачаму девушки не приносят ни чего на первое свидание (навеяно Ломом)? А они поджимаются мерзафки:evillaugh

Lom
10-17-2005, 07:27 PM
да, хороший вопрос. Ничего не приносила на свиданья. Два раза было, на третье свидание принесла пирожки или что-то такое, думая что он голодный и оченит.
Это правильно, но самое главное, что это показывает внимание,
а кулинарные способности только второстипенно,
хотя хорошие пирожки это классно :)

Bashmachnica
10-17-2005, 07:31 PM
я бы пирожки не приносила, а со временем пригласила бы к себе в гости и накормила до отвалу :лол:
ну дык, у меня было незя. :27:

Bashmachnica
10-17-2005, 07:31 PM
интересно ...,а что хотели би мужчини, что б девушка принесла на первое свидание?:цонфусед:
презерватив и ваучер в гостиницу.

Krasota
10-17-2005, 10:25 PM
интересно ...,а что хотели би мужчини, что б девушка принесла на первое свидание?:цонфусед:цвиточик :evillaugh

пантера
10-17-2005, 10:31 PM
да не знаю что именно. Просто было тёплое чувство такое, накормить. Казслось, Один, в Америке, соскучился наверное по домашним пирошкам или пирогам. Думаешь глупо?


я-в ужасе. как это так, что у некоторых материнские чувства к мужчинам есть..

Malishka
10-17-2005, 10:48 PM
Они приносят. Только не всегда показывают. И все из-за нашей ненастойчивости!
Девушки, признавайтесь, кто ходил на первое свидание с прозервативом в сумочке?

Ходила с подкладкой. Ето щитаетса?:rolleyes:

Malishka
10-17-2005, 10:49 PM
интересно ...,а что хотели би мужчини, что б девушка принесла на первое свидание?:цонфусед:

Брилики навешанные на презик

марик - камарик
10-17-2005, 10:54 PM
интересно ...,а что хотели бi мужчинi, что б девушка принесла на первое свидание?:confused:ммм... раз мужчины дарят женщинам цветы и конфеты то женщины мужчинам должны по идее дарить машинное масло и бутылки водки.

sementchi_fan
10-18-2005, 01:34 AM
презерватив и ваучер в гостиницу. :34: :D Avataringga qarang jonim. O'ldirding-ku! :grum: A tak, to'g'ri desan. :grum: Betaqrorsan, jonim :52: :51:

Ta
10-18-2005, 12:17 PM
оценит кулинарные способности?
Нельзя вас баловать. Стоит только показать, что вкусно готовишь и все.. превращаешься в кухарку и никакой романтики более. Все время к тебе домой напрашиваться будет, никаких затрат и полное удовлетворение.

Kadet
10-18-2005, 01:27 PM
Ходила с подкладкой. Ето щитаетса?:роллеыес:
С крылышками? Если нет - не зачет...

Malishka
10-18-2005, 01:43 PM
С крылышками? Если нет - не зачет...

Always.....................with wings, always!!!

Kadet
10-18-2005, 01:44 PM
Алщаыс.....................щитх щингс, алщаыс!!!
Зачет.

U22
10-18-2005, 06:35 PM
ммм... раз мужчины дарят женщинам цветы и конфеты то женщины мужчинам должны по идее дарить машинное масло и бутылки водки.


Пара бутылок пива тоже была бы логичной.

LaFemmeGavrila
10-18-2005, 06:54 PM
:зч: :Д Аватарингга эаранг ёним. Оьлдирдинг-ку! :грум: А так, тоьгьри десан. :грум: Бетаэрорсан, ёним :52: :51:
сементчи? по-русски ради Аллаха. спасибо

DDD26
10-21-2005, 11:19 PM
да, хороший вопрос. Ничего не приносила на свиданья. Два раза было, на третье свидание принесла пирожки или что-то такое, думая что он голодный и оченит.

Можно тебя на третье свидание пригласить?:) А первые два - потом, как-нибудь...::fig:

:):):)

Aurbo
10-23-2005, 10:09 AM
..любая уважающая себя девушка должна заранее,договариваясь о свидании,выяснить,какой размер и какие виды презервативов предпочитает "кавалер"... Это страшно возбуждает..

Galkab
10-24-2005, 11:36 PM
..любая уважающая себя девушка должна заранее,договариваясь о свидании,выяснить,какой размер и какие виды презервативов предпочитает "кавалер"... Это страшно возбуждает..
Нифига себе, Змея , ты такая провинутая....продвинутее всех продвинутых ,которых я знала...:evillaugh

Gazon_Zaseyan
10-25-2005, 03:22 AM
..любая уважающая себя девушка должна заранее,договариваясь о свидании,выяснить,какой размер и какие виды презервативов предпочитает "кавалер"... Это страшно возбуждает..
да ладно... не правда...
комне както одна подезжала, которую я почти год уже не видел... ну типа мы с ней встретиться договорились.
звонит.
-Ало
-Привет
-Прив.
-Я щас к тебе еду, ты дома?
-Да, заезжай.
-У тебя гандоны есть или захватить?
....

я хоть и охуел от неожиданности, но не в хорошем смысле этого слова... :lol:

Nabludatel'
10-25-2005, 09:20 AM
..любая уважающая себя девушка должна заранее,договариваясь о свидании,выяснить,какой размер и какие виды презервативов предпочитает "кавалер"... Это страшно возбуждает..
М - "Девушка, не хотители ли бы вы сходить завтра в консерваторию? Приезжает трио бандуристок. Билеты нарасхват."
Ж -"Да, можно, канешна. отчегоже не сходить...И ето...ты, бля, какие гандоны предпочитаешь? с лубрикантом или так само?"

Aurbo
10-25-2005, 11:38 AM
Нифига себе, Змея , ты такая провинутая....продвинутее всех продвинутых ,которых я знала...:евиллаугх

спасибо..Я прямо-таки смутилась...

Galkab
10-25-2005, 11:49 AM
Со мной можна не смущаться..:evillaugh :34: