PDA

View Full Version : Пля! У меня какое-то животное ночью газон вспохало! у кого такое было???



марик - камарик
10-17-2005, 01:26 AM
Пистец! Я сначала думал что на мой бэкярд была сброшенна маленькая бомба или на нем взорвался Бен Ладен. кароче, газон ваще распахан! Все перевороченно. Что это за животное? у кого-то такое было? как от этого избавиться?

Alter Ego
10-17-2005, 01:27 AM
Бедняга Газон...

devchonka007
10-17-2005, 01:29 AM
Пистец! Я сначала думал что на мой бэкярд была сброшенна маленькая бомба или на нем взорвался Бен Ладен. кароче, газон ваще распахан! Все перевороченно. Что это за животное? у кого-то такое было? как от этого избавиться?

у меня тоже самое
я вызвала exterminator
должен прийти во вторник

На качелях...
10-17-2005, 01:29 AM
Кроты.
В [Home Depot] есть какая-то ультразвуковая пищалка, включаящаяся в розетку. Отпугивает.

Жалоба
10-17-2005, 02:49 AM
не я... однозначно. я ночью спала...... мамой клянусь :angel:

марик - камарик
10-17-2005, 03:40 AM
не я... однозначно. я ночью спала...... мамой клянусь :angel:точно не ты?

марик - камарик
10-17-2005, 03:41 AM
Кроты.
В [Home Depot] есть какая-то ультразвуковая пищалка, включаящаяся в розетку. Отпугивает.неа. кроты ж норы бы сделали. Это бы понятно было. Это какое-то дикое животное огромных размеров. По крайней мере ущерб такой мог причинить маленький трактор. Он просто откапывал дырки в газоне и искал видать че-то... червячков каких-нито... Я думаю может енот?

Дуня Китаева
10-17-2005, 04:21 AM
А может у Вас клад искали? Ну, думали, что Вы подпольный (читай - подземный) миллионер Корейко. :D

вторжение
10-17-2005, 04:26 AM
А может у Вас клад искали? Ну, думали, что Вы подпольный (читай - подземный) миллионер Корейко. :D
...может...закопали чИво-нибудь?...следы преступления...или много следоффф...

Stewie
10-17-2005, 06:37 AM
в лос анжелес, животное!

марик - камарик
10-17-2005, 09:49 AM
А может у Вас клад искали? Ну, думали, что Вы подпольный (читай - подземный) миллионер Корейко. :Dвот я тоже об этом думал. Я вечером сидел работал за компом и мне показалось что там кто-то ходит. Я вскочил и поежал с гаечным ключом во двор ловить воров, а там никого и все распаханно... я афигел! вот, думаю, дебильные воры.... пришли, раскопали весь газон и ушли. Только утром понял что это животное какое-то

Дуня Китаева
10-17-2005, 09:53 AM
Только утром понял что это животное какое-то

Марик, а по каким признакам понял, что животное. Он тебе не только газон вскопал, но и накакал тамже? :)

klukva
10-17-2005, 09:56 AM
а може это ваш сосед был?....позавидовал вашей красивой травке и решил всю красоту испортить.....

марик - камарик
10-17-2005, 10:09 AM
а може это ваш сосед был?....позавидовал вашей красивой травке и решил всю красоту испортить.....Вряд ли. Наш сосед мастер в газонно-косильном деле. у меня такие красивые газоны не получаются. Но мне нравится ход ваших мыслей.

марик - камарик
10-17-2005, 10:09 AM
Марик, а по каким признакам понял, что животное. Он тебе не только газон вскопал, но и накакал тамже? :)неа! Не накакал! Маскировался гад!

Карина
10-17-2005, 11:16 AM
эх,марик,вечно у тебя проблемы какие-то...

klukva
10-17-2005, 11:18 AM
эх,марик,вечно у тебя проблемы какие-то...

смотрю проблемы не только с девчонками, но и с животными......:)

Sarochka
10-17-2005, 11:21 AM
бля, я чуть ночью с кровати не упала!!!!
гром, молния, ливень, погода - класс! :D

Карина
10-17-2005, 11:28 AM
смотрю проблемы не только с девчонками, но и с животными......:)во-во,я о том же:evillaugh

Милька
10-17-2005, 01:30 PM
смотрю проблемы не только с девчонками, но и с животными......:)
ХАХААА:evillaugh

Zovite kak Hotite
10-17-2005, 01:32 PM
Кроты.
В [Home Depot] есть какая-то ультразвуковая пищалка, включаящаяся в розетку. Отпугивает.
кароче, делюсь секретом. :) Бесплатно
Тростину всовываете в землю, где разрыто, на тростину надеваете пустую 2х литровую пластиковую бутылку от (колы, пепси, спрайта или чего там). Все. :) Ветер колышит бутылку, вибрация в земле, крот убегает рыть газон у соседей. :)

Bashmachnica
10-17-2005, 01:42 PM
да не животное, кого-то жаба душит. Решили тебе муд апкакать. Нужна проволочку протянуть к газончику, и в разетычку. Точна сасед! В Атвет, ты тоже иди и ночью ему на газон накакай.

Galka
10-17-2005, 03:57 PM
эээ..зря вы так ..над соседями...не их грязных рук дело точно скажу патаму как у самой та же басня...вспахивают что бороны не надо..:28: кто не скажу потому как он\она \кароче чьято крысиная морда приходит поздно и я в это время уже вижу сладкие сны...так что поймать злостного шкурника возможностей нет..пока...Я зиму жду..пусть гад попотеет в сугробах рыться...:evillaugh

марик - камарик
10-17-2005, 03:59 PM
эх,марик,вечно у тебя проблемы какие-то...не проблемы а приключения :kiss:

aprilneverends
10-17-2005, 03:59 PM
ГАЛКА!! Ура:)

марик - камарик
10-17-2005, 04:00 PM
смотрю проблемы не только с девчонками, но и с животными......:)да ну вас.... злые вы. :)

klukva
10-17-2005, 04:04 PM
да ну вас.... злые вы. :)
мы не злые....мы хорошие....:ангел: , не злись комарик
может ты зверька какого-то обидел и он тебе в отместку газон пахает......

Natashenbka
10-17-2005, 04:13 PM
бля, я чуть ночью с кровати не упала!!!!
гром, молния, ливень, погода - класс! :Д

Я тоже обожаю такую погоду!!!!

Baba_Yaga
10-17-2005, 04:13 PM
Кроты.
В [Home Depot] есть какая-то ультразвуковая пищалка, включаящаяся в розетку. Отпугивает.

Это всё фигня! Есть гораздо более действенное стредство. Изобретено моим другом, проверено мной. Рассказываю по секрету, короче радуйтесь что я набрёл на этот пост!
Итак, это животное, конечно же крот! Качелин, садись - пять! Далее, кроты очень чувствительны к запахам. У кого есть маленький ребёнок - считайте что от кротов уже избавились, а у кого нет - подумайте, может стоит завести чтоб от кротов избавиться... Итак, кроты чувствительны к запаху и если вы возьмёте грязный дайперс в который ваше чадо только что покакало и засунете его в кротовью норку, потом ещё один с другой стороны и ещё... То через неделю они (кроты) уйдут навсегда. Так-то вот!

Sarochka
10-17-2005, 04:16 PM
Я тоже обожаю такую погоду!!!!


целый день дождь и гром! я балдею! кучу дел переделала, сижу, отдыхаю, сейчас буду валяться, смотреть телек и ждать Олежика с работы :evillaugh

Natashenbka
10-17-2005, 04:18 PM
Это всё фигня! Есть гораздо более действенное стредство. Изобретено моим другом, проверено мной. Рассказываю по секрету, короче радуйтесь что я набрёл на этот пост!
Итак, это животное, конечно же крот! Качелин, садись - пять! Далее, кроты очень чувствительны к запахам. У кого есть маленький ребёнок - считайте что от кротов уже избавились, а у кого нет - подумайте, может стоит завести чтоб от кротов избавиться... Итак, кроты чувствительны к запаху и если вы возьмёте грязный дайперс в который ваше чадо только что покакало и засунете его в кротовью норку, потом ещё один с другой стороны и ещё... То через неделю они (кроты) уйдут навсегда. Так-то вот!

А я добавлу...Если нет дитя, то поиди к соседу и попроси у него грязныи подгузник его дитя...а потом разложи ету красоту по всему звоему газону. Вот. И газон у тебя будет изрытым, не красивым, г-вном вонять!!!!!

Natashenbka
10-17-2005, 04:20 PM
целый день дождь и гром! я балдею! кучу дел переделала, сижу, отдыхаю, сейчас буду валяться, смотреть телек и ждать Олежика с работы :евиллаугх

Везет тебые, а я еще на работе. Зато уиду немного раньше и поеду на берег, смотреть на воду. Там наверно красиво будет. Возьму с собои одеяло и БФ и будем вместе в машине грома боятьса....А сеичас почему-то спать хочу!!

марик - камарик
10-17-2005, 04:21 PM
мы не злые....мы хорошие....:ангел: , не злись комарик
может ты зверька какого-то обидел и он тебе в отместку газон пахает......я? Животное обидел? Да я друг всех животных и насекомых:)

марик - камарик
10-17-2005, 04:23 PM
Это всё фигня! Есть гораздо более действенное стредство. Изобретено моим другом, проверено мной. Рассказываю по секрету, короче радуйтесь что я набрёл на этот пост!
Итак, это животное, конечно же крот! Качелин, садись - пять! Далее, кроты очень чувствительны к запахам. У кого есть маленький ребёнок - считайте что от кротов уже избавились, а у кого нет - подумайте, может стоит завести чтоб от кротов избавиться... Итак, кроты чувствительны к запаху и если вы возьмёте грязный дайперс в который ваше чадо только что покакало и засунете его в кротовью норку, потом ещё один с другой стороны и ещё... То через неделю они (кроты) уйдут навсегда. Так-то вот!та в том то и дело что не крот это! Нету там норы. понимаете? Там просто трава отвороченна такими здоровенными пятнами на газоне.

Baba_Yaga
10-17-2005, 04:23 PM
А я добавлу...Если нет дитя, то поиди к соседу и попроси у него грязныи подгузник его дитя...а потом разложи ету красоту по всему звоему газону. Вот. И газон у тебя будет изрытым, не красивым, г-вном вонять!!!!!

Я, во-первых, обращу ваше внимание на ключевое слово засунуть в норку. Вам, как женщине, это может быть не особенно близко, а во-вторых вы, по-видимому, не сталкивались вплотную с проблемой кротов, отсюда ваш насмешливый тон и неприятие революционных технологий!

Galka
10-17-2005, 04:27 PM
та в том то и дело что не крот это! Нету там норы. понимаете? Там просто трава отвороченна такими здоровенными пятнами на газоне.Экзаклиии !!! нету нор..как специально кусками отгибал хорёк...А идейка с детскими какашками мне лично не очень...штож это получаемся не только звери но и сама к дому не захочешь подходить...:confused:

Baba_Yaga
10-17-2005, 04:34 PM
та в том то и дело что не крот это! Нету там норы. понимаете? Там просто трава отвороченна такими здоровенными пятнами на газоне.

Тогда там завелось какое-то неизвестное животное. Для вашей же безопасности я советую облить газон серной кислотой, а дом сжечь!

Sarochka
10-17-2005, 04:37 PM
Галка, я скучала!

марик - камарик
10-17-2005, 04:43 PM
Тогда там завелось какое-то неизвестное животное. Для вашей же безопасности я советую облить газон серной кислотой, а дом сжечь!о! может это собака баскервилли?

Galkab
10-17-2005, 04:44 PM
о! может это собака баскервилли?
Не, это были рыбы Баскервилли:D

noincomingcalls
10-17-2005, 04:48 PM
у меня была такая же фигня пару недель назад МАрик..


http://latushka.com/lj2/20051014takeme.jpg

Natashenbka
10-17-2005, 04:55 PM
Я, во-первых, обращу ваше внимание на ключевое слово засунуть в норку. Вам, как женщине, это может быть не особенно близко, а во-вторых вы, по-видимому, не сталкивались вплотную с проблемой кротов, отсюда ваш насмешливый тон и неприятие революционных технологий!

Не ну я хотела как лучше, вы уж меня извеняите. А про столкновение с кротами. Такое было. Даааа. Сталкивалась с кротами. много раз. Дааа. Я с ними сталкиваюсь а они шур и под ши ну сразу. Не общительные они, неа.

марик - камарик
10-17-2005, 11:15 PM
вощем! Попался гад!:28:
Енот это был размером с парасенка. выхожу во двор вообщем я прогуляться как всегда с гаечным ключом, а он стоит и смотрит на меня такими здоровенными круглыми глазищами. Теперь енот понял почему говорят что человек - хозяин природы... Не придет больше, падла:)

noincomingcalls
10-17-2005, 11:24 PM
ты убил белочку?
Марик?

марик - камарик
10-17-2005, 11:25 PM
ты убил белочку?
Марик?это енот... не белочка. Здоровенный такой. Не убил я его. просто нафтыкал ему.

noincomingcalls
10-17-2005, 11:26 PM
это енот... не белочка. Здоровенный такой. Не убил я его. просто нафтыкал ему.
ох Марик увидет это Настя....

марик - камарик
10-17-2005, 11:27 PM
ох Марик увидет это Настя....кто такая настя? Да мне теперь самому стыдно.... я его еще и обозвал там нехорошим словом когда за ним гнался... :rolleyes:

Sarochka
10-17-2005, 11:28 PM
это енот... не белочка. Здоровенный такой. Не убил я его. просто нафтыкал ему.


не торгай енотов!!! :dubina: :dubina: :dubina:

марик - камарик
10-17-2005, 11:29 PM
не торгай енотов!!! :dubina: :dubina: :dubina:ну вот! нет бы менгя пожалеть! вы хоть знаете как газон сажать теперь придется? все перепахивать и выравнивать. Нет бы ктио меня пожалел, так все только о еноте думают.

Galkab
10-18-2005, 12:24 AM
ну вот! нет бы менгя пожалеть! вы хоть знаете как газон сажать теперь придется? все перепахивать и выравнивать. Нет бы ктио меня пожалел, так все только о еноте думают.
Физичесский труд - облагораживает.:evillaugh

Милька
10-18-2005, 10:26 AM
это енот... не белочка. Здоровенный такой. Не убил я его. просто нафтыкал ему.
Нафтыкал?
О ужас 8-O

Милька
10-18-2005, 10:27 AM
ну вот! нет бы менгя пожалеть! вы хоть знаете как газон сажать теперь придется? все перепахивать и выравнивать. Нет бы ктио меня пожалел, так все только о еноте думают.
Марик *застенчива так* пригласи меня к себе.
Я помоХу тебе с газоноооом....

марик - камарик
10-18-2005, 11:06 AM
Марик *застенчива так* пригласи меня к себе.
Я помоХу тебе с газоноооом....вы шо? Садовник?:shock:
Приходите вощем. Чем скорее тем лучше!:)

Baba_Yaga
10-18-2005, 11:16 AM
это енот... не белочка. Здоровенный такой. Не убил я его. просто нафтыкал ему.

Напомнило анекдот:

Бабка в деревне попросила двух панков кабанчика зарезать. Ну панки - мол это нам легко! Пошли в хлев - отдуда удары, визг, шум. Выходят все перепачканные, в порванной одежде. Бабка их спрашивает: "Ну что, сынки, зарезали?". Панки отвечают: "Нет, бабка, не зарезали, но пиздюлей надавали!"

марик - камарик
10-18-2005, 11:17 AM
Напомнило анекдот:

Бабка в деревне попросила двух панков кабанчика зарезать. Ну панки - мол это нам легко! Пошли в хлев - отдуда удары, визг, шум. Выходят все перепачканные, в порванной одежде. Бабка их спрашивает: "Ну что, сынки, зарезали?". Панки отвечают: "Нет, бабка, не зарезали, но пиздюлей надавали!"гыыы:D

Thomas
10-18-2005, 12:50 PM
Пистец! Я сначала думал что на мой бэкярд была сброшенна маленькая бомба или на нем взорвался Бен Ладен. кароче, газон ваще распахан! Все перевороченно. Что это за животное? у кого-то такое было? как от этого избавиться?
ТеееПЕ тросто Подложили...СвииииНЮКУ...кто-то открыл рядом МясоРАзделачный Цех. И НАферно Хххряк у них удрал.:D

Экспортёр
10-18-2005, 01:02 PM
Это были кроты! Их можно из норок "выливать". У них отличнейший мех - шапка получится ВО! :good:

А если не кроты, то тогда кабаны дикие. На них можно капканы ставить или их из карабина. Только смотри не промахнись с первого раза - второго может и не быть!