PDA

View Full Version : обделенные по жизни...?



Nabludatel'
04-26-2004, 10:59 AM
Просьба модераторам перевести несколько постов относительно "обделённости" в ету тему из "наблюдений".

JollyRoger
04-26-2004, 11:05 AM
Обделенные взбунтовались... сцуки. Грозятся захватить телефон, телеграф, интернет.

Annya
04-26-2004, 11:06 AM
Обделенные взбунтовались... сцуки. Грозятся захватить телефон, телеграф, интернет.
интернет ими уже давно захвачен :lol:

JollyRoger
04-26-2004, 11:11 AM
Обделенные всех стран обделяйтесь!

Krakadil
04-26-2004, 11:36 AM
Обделенные взбунтовались... сцуки. Грозятся захватить телефон, телеграф, интернет.


Сегодня это не актуально, сегодня надо брать прачечные, дели, и русские рестораны. :D

Nabludatel'
04-26-2004, 12:29 PM
А вот сидели мы тихо-мирно, никого не трогали, повышали свой културный и обчественно-политицкий уровень.
Тута приходит один (как говорят в любимом городе) фраер и толкает такую логику:
"Вот вы, иммигранты не можете обчаться с местными, потому и на форум лезете. Т.е. для местной жизни вы ущербные."
"Постой, но ведь на форуме не только иммигранты".
"Значит вы все обделенные, а то не сидели бы на форуме со своими соплями".

И ушел.
Я и возразить не успел, а хотел. Но нет у меня такого красноречия, как у форумчан. Вот и подумал, что это обвинение вам не безразлично.

Слышь, ну если тебя это так задело то сделай следующее:
Зайди где етот мужик (ну фраер который) сидит и скажи чё-нить неприличное на родном языке. Если он не поймёт - переведи ему и уйди, желательно быстро, что бы он возразить не успел. Пусть теперь сидит и думает...

Krakadil
04-26-2004, 01:33 PM
О этого красноречия у меня хватает.
Проблема, что он тоже на форуме, а я поддерживаю свой культурный имидж и страшнее слова сцука ничего не употребляю.

Вот если б ему в глаз засветить? :dubina: