PDA

View Full Version : плюсы и минусы,достоинтсва и недостаки



XCNY
10-16-2005, 12:50 PM
американской ситемы,этага загнивающего капитализма.
Все таки чё нигавари... а система сациального обеспечения малоимущим работает...думаю этаже плюс государству моно дать.

На качелях...
10-16-2005, 12:58 PM
ты малоимущий, да?

марик - камарик
10-16-2005, 01:34 PM
американской ситемы,этага загнивающего капитализма.
Все таки чё нигавари... а система сациального обеспечения малоимущим работает...думаю этаже плюс государству моно дать.ну, не столько система обеспечения малоимущих сколько пенсионные бенефиты и т.д.

Malishka
10-16-2005, 01:34 PM
американской ситемы,этага загнивающего капитализма.
Все таки чё нигавари... а система сациального обеспечения малоимущим работает...думаю этаже плюс государству моно дать.

Нет, не работает, так как я и мои тексы поддерживают мало имущих ....[beep beep] которые не хотят работать,[beep, beep] сволочи, и живу на иждивение государства (то бишь моей зарплаты). Живут годами, рожают по 5, 6 детей и живут на фудстемпах, социальной медицине, и баблах от людей которые пашут.

:28: :28: :28: :28: :28: :28:

Прастите гайз, посмотрела сколько у меня вычитают из зарплаты. Аж гыдко на душе стало.

Птиц
10-16-2005, 01:43 PM
М-да, куда смотрит правительство? Собрать их всех, захребетников, да плотины строить, каналы рыть... Как у нас там, ничего не нужно ни с чем соединить? Белое море, например, с Балтийским...

XCNY
10-16-2005, 01:59 PM
Нет, не работает, так как я и мои тексы поддерживают мало имущих ....[beep beep] которые не хотят работать,[beep, beep] сволочи, и живу на иждивение государства (то бишь моей зарплаты). Живут годами, рожают по 5, 6 детей и живут на фудстемпах, социальной медицине, и баблах от людей которые пашут.

:28: :28: :28: :28: :28: :28:

Прастите гайз, посмотрела сколько у меня вычитают из зарплаты. Аж гыдко на душе стало.ну вот... как всигда... залажи этих иждивенцэф и те станет лутчше....

XCNY
10-16-2005, 01:59 PM
ты малоимущий, да?не то слова... я нищета...((((

XCNY
10-16-2005, 02:01 PM
папрошу по теме гаспада... скок мы найдем плюсоф и минусоф ааа... А личное негодовани,.давайте в привате...

Птиц
10-16-2005, 02:18 PM
Ни к чему это, наверно... О том, как плохо здесь живется, и сколько здесь всяких проблем, можно легко узнать из русскоязычной прессы определенного плана и толка... А обсуждать это - по-моему, воду в ступе молоть и лить ее на мельницу... Че-та с фразеологизмами перебор.

XCNY
10-16-2005, 02:22 PM
Ни к чему это, наверно... О том, как плохо здесь живется, и сколько здесь всяких проблем, можно легко узнать из русскоязычной прессы определенного плана и толка... А обсуждать это - по-моему, воду в ступе молоть и лить ее на мельницу... Че-та с фразеологизмами перебор.нет почему же давайте как то более абьективне без изложения на жизненные трудности и праблемы... Вот я уже отметил ,что социальная помощь тута в действии ,считаю это плюс... далее что моно... А,жильё дарогое,минус значит... и так по крупицам...

Птиц
10-16-2005, 02:27 PM
Думаш, получиЦЦо?

Malishka
10-16-2005, 02:52 PM
М-да, куда смотрит правительство? Собрать их всех, захребетников, да плотины строить, каналы рыть... Как у нас там, ничего не нужно ни с чем соединить? Белое море, например, с Балтийским...


Утрирование конечно же помогает проблеме. Продолжай.
А если ты щитаешь что именно социальная система тут на должном уровне.................ну тогда пардон.

XCNY
10-16-2005, 03:46 PM
Думаш, получиЦЦо?зёрнышко по зёрнышку... и будет вам картина,репина... время дай... Народ активней,пишите...

elfy
10-16-2005, 08:47 PM
Нет, не работает, так как я и мои тексы поддерживают мало имущих ....[beep beep] которые не хотят работать,[beep, beep] сволочи, и живу на иждивение государства (то бишь моей зарплаты). Живут годами, рожают по 5, 6 детей и живут на фудстемпах, социальной медицине, и баблах от людей которые пашут.

:28: :28: :28: :28:
Прастите гайз, посмотрела сколько у меня вычитают из зарплаты. Аж гыдко на душе стало.

Малышка, как я тибя панимаю
вот сама только вчира кричала "Ненавижу, [beep-beep]"
а муж (оглядываясь), "сколько раз я тебя просил не произносить этого слова":28: :28: :28: :28: :28: :28:

elfy
10-16-2005, 08:51 PM
папрошу по теме гаспада... скок мы найдем плюсоф и минусоф ааа... А личное негодовани,.давайте в привате...

+: те, кто действительно нуждается, получает помощь (старики, инвалиды, дети, рожденные с какими-то handicaps or special education needs)

-: перечитай пост №4 Малышки

Птиц
10-16-2005, 08:58 PM
Утрирование конечно же помогает проблеме. Продолжай.
А если ты щитаешь что именно социальная система тут на должном уровне.................ну тогда пардон.

(ставит восемь недоумевающих смайликов) А шо такое должный уровень? И в чем ты видишь проблему? В несовершенстве системы? Людей, которые ее создают? Или тех, для кого она предназначена?

PT10
10-16-2005, 09:01 PM
кагда налоги - эта минус,
малаимущим - ээтаа плююююссс... лалалала....