PDA

View Full Version : изменения женской ментальности в отношении к мужчинам ,тех кто прожывают в ша



XCNY
10-14-2005, 12:30 PM
почему сучаться многие,ведуться... а может я не прав мужики,. а?

Bashmachnica
10-14-2005, 12:39 PM
почему сучаться многие,ведуться... а может я не прав мужики,. а?
вопрос можно пояснить?

КошЫчка
10-14-2005, 12:41 PM
ва первый где это "ша"?
ва ффтарых.. чья ментальность?
ф третьих кто сучицЦа?
и ф читвёртых кто видёцЦа?

многа вапросафф

Пенелопа
10-14-2005, 12:42 PM
почему сучаться многие,ведуться... а может я не прав мужики,. а? ты пригатовил вазелин?

XCNY
10-14-2005, 12:44 PM
всё..капец мне..прощайте братья!!!!

КошЫчка
10-14-2005, 12:45 PM
содержательная тема

XCNY
10-14-2005, 12:47 PM
ва первый где это "ша"?
ва ффтарых.. чья ментальность?
ф третьих кто сучицЦа?
и ф читвёртых кто видёцЦа?

многа вапросафф
атвичаю:
-ша- соединеные штаты америки
-ментельнось- женское(ие поведенчиские отклонения)
-кто? апять же она(женщина)
-кто? женщина...)))

XCNY
10-14-2005, 12:48 PM
ты пригатовил вазелин?неужели это то .что я думаю,нее... я так нимагу...

XCNY
10-14-2005, 12:49 PM
содержательная темаможет закрыть ,а? чёт у миня уже коленьки дрожат.кольбасит

Galkab
10-14-2005, 12:51 PM
Ха! Смотрим на вас , как на лестницу к богатству.....а вы - не соответствуете, в большинстве своём.. ну мы покрутимся, покрутимся.. нах пошлём.. потом опять покрутимся, и других, таких же нищих себе найдём.. и успокоимся...процесс, бля.:bird:

КошЫчка
10-14-2005, 12:51 PM
атвичаю:
-ша- соединеные штаты америки
-ментельнось- женское(ие поведенчиские отклонения)
-кто? апять же она(женщина)
-кто? женщина...)))

Ну дапустим "поведенчиские отклонения" женщин страны "ша" ничем не отличаются от "поведенчиских отклонений" страны ру.. за исключением может стрессов сязанных с квартирным вопросом... а основным поводом для "сученья" и "веденья" всё таки наверное являются "поведенчиские отклонения" некоторых мужчин.. не зависимо от места проживания.. о как :ч7:

XCNY
10-14-2005, 12:59 PM
Ну дапустим "поведенчиские отклонения" женщин страны "ша" ничем не отличаются от "поведенчиских отклонений" страны ру.. за исключением может stressov sjazannyg s квартирнym вопросom... а основным поводом для "сученья" и "веденья" всё таки наверное являются "поведенчиские отклонения" некоторых мужчин.. не зависимо от места проживания.. о как :47:пил,пью,буду пить ...на том и стою...))))

Пенелопа
10-14-2005, 01:00 PM
неужели это то .что я думаю,нее... я так нимагу...
а придётся... :evillaugh
постарайся расслабиться и ....... (ц)

Пенелопа
10-14-2005, 01:02 PM
конкретно, что вам не нревится?
что значит сучица?

Пенелопа
10-14-2005, 01:05 PM
Supply & Demand определяют цену

XCNY
10-14-2005, 01:06 PM
конкретно, что вам не нревится?
что значит сучица?папробую,навскид,может будет немног коряво,но попробую...значит по поводу," сучиться": наслышен о многих
семьях,где придя к совместному материальному благосотоянию.Женщины занимают превалирущее место в плане дохооф в силу многих причин канешно.Так вот,приходит какое то асмысление к ним: "а нафиг он мне нужен,я сама сибе красавица и царица....и пашло паехало..если коротко... имха канешно...

Galkab
10-14-2005, 01:08 PM
ппаробую.нвскид.может будет немног коряво.но пробую...значит по по поводу сучиться... наслышен о многих
семеьях,где придя к совместному материальному благосотоянию.Женщины занимают рпевалирущее место в плане дохооф.Так вот,приходит какое то асмысление к ним а нафиг он мне нужен.я сама сибе красавиц и царица....и пашло паехало..если коротко... имха канешно...
да-да, было такое.... а чё, не правда скажете?

марик - камарик
10-14-2005, 01:11 PM
Я тоже согласен. Есть такие отклонения. Но это потомучто: ты попробуй в России жрать не приготовь один раз. Думаешь мужик придет домой. обнаружит что нету еды и поведет всех в ресторан? Нет. Ну ваще здесь жизнь сладкая для женщины. Вот и получается так.

Пенелопа
10-14-2005, 01:12 PM
большенство женщин не любят носить в семье штанов. Заёпывает.

XCNY
10-14-2005, 01:14 PM
Supply & Demand определяют цену
а мона как бы паразвротистей раскрыть.. я понимаю что краткасть систра таланта...но всё таки...

Пенелопа
10-14-2005, 01:14 PM
Я тоже согласен. Есть такие отклонения. Но это потомучто: ты попробуй в России жрать не приготовь один раз. Думаешь мужик придет домой. обнаружит что нету еды и поведет всех в ресторан? Нет. Ну ваще здесь жизнь сладкая для женщины. Вот и получается так.

а ты б пахал на ней да? :rolleyes:
/Пенелопа тихонька хуеет/

Galkab
10-14-2005, 01:16 PM
большенство женщин не любят носить в семье штанов. Заёпывает.
Tell me about it..:rolleyes:

марик - камарик
10-14-2005, 01:17 PM
а ты б пахал на ней да? :rolleyes:
/Пенелопа тихонька хуеет/на ком?

Пенелопа
10-14-2005, 01:40 PM
а мона как бы паразвротистей раскрыть.. я понимаю что краткасть систра таланта...но всё таки...
в России м. меньше, чем ж.
здесь для русских ж. эта ситуация меняется:
на русских ж. большой спрос
+ материально они действительно независимы.
+ Американские мужчины научины уважать в женщине человека и говорить об отношениях.
увидев это, у русских ж. повышаются стандарты
Русские м. ограничивают свой спрос на ж. только русскими ж.
русские ж. более гибки в отношениях, и способны на интернациональные отношения :)

чё та я обьяснять не умею... или ленюсь сейчас.

И ещё есть нрмальное женское стремление иметь с собой рядом сильного партнёра. Мужчину, типа

Galkab
10-14-2005, 01:47 PM
садись, 5+, девачка мая..:evillaugh

марик - камарик
10-14-2005, 02:09 PM
в России м. меньше, чем ж.
здесь для русских ж. эта ситуация меняется:
на русских ж. большой спрос
+ материально они действительно независимы.
+ Американские мужчины научины уважать в женщине человека и говорить об отношениях.
увидев это, у русских ж. повышаются стандарты
Русские м. ограничивают свой спрос на ж. только русскими ж.
русские ж. более гибки в отношениях, и способны на интернациональные отношения :)

чё та я обьяснять не умею... или ленюсь сейчас.

И ещё есть нрмальное женское стремление иметь с собой рядом сильного партнёра. Мужчину, типа
Вот с частью согласен с частью нет. Например что мужчина выбирает себе среди русских женщин. Другое дело что просто русский мужик скорей всего предпочтет не американку. К национальности тут отношение не имеет: вот я пришол в гости к одной девушке. Она мне ваще-то очень нравилась: не глупая, красивая, самолюбивая. Вообщем, захожу к ней в гости... общаемся сидим. Она предложила мне поужинать с ней. Я, конечно, от ужина никогда не откажусь. Вообщем, она скрылась где-то на кухне. через некоторое время я соскучился и пошел ее туда искать. Захожу на кухню а там настоящий срач! На полу какая-то фигня валяется - я даже не понял что. Масленные подтеки по стенам и на окнах. Там не пройдешь. Посуда грязная. мне так противно стало! Я ушел. Приносит она поужинать. Знаете что? Бутерброды! Девчонка лучше этого ничего сделать не могла! Я посмотрел на эти бутерброды, подумал что она делала их на грязной кухне в грязной посуде и есть не стал даже. Через 15 минут попрощался и ушел. Она в непонятках была ваще.

марик - камарик
10-14-2005, 02:11 PM
забыл написать в чем смысол моего рассказа: просто то что тут представляют из себя американки равно каки то что представляют из себя русские женщины в америке это не то что я привык воспринимать в роли вероятной будующей жены и матери моих детей. В каком плане? Ну, вот представьте себе богатого мужчину, но не работающего и без образования; такого который если бы был безгроша заработать себе на хлеб не смог. Женщинам такие нравятся?

Пенелопа
10-14-2005, 02:14 PM
.........Посуда грязная. мне так противно стало! Я ушел. Приносит она поужинать. Знаете что? Бутерброды! Девчонка лучше этого ничего сделать не могла!

гагагагагагааааааа :grum: :grum:

вот поэтому русские м. и ограниченны в выборе

марик - камарик
10-14-2005, 02:52 PM
гагагагагагааааааа :grum: :grum:

вот поэтому русские м. и ограниченны в выборедык девчонка русская была! сибирячка из Тулы.

Baba_Yaga
10-14-2005, 03:16 PM
дык девчонка русская была! сибирячка из Тулы.

Хм... это типа Эстонка из Магадана?

Ну а по поводу срача на кухне я не знаю... Я когда один жил у меня тараканы два раза обеденный стол на улицу выносили. Плохо это? Плохо! Но после второго раза я решил что никого за срач осуждать не могу: просто не имею морального права.

Leon93
10-14-2005, 03:25 PM
почему сучаться многие,ведуться... а может я не прав мужики,. а?

Тожа заметил?

Wellcome to the club!

Annya
10-14-2005, 03:34 PM
большенство женщин не любят носить в семье штанов. Заёпывает.
я в нашей симье
нашу симейные трусы