PDA

View Full Version : Общечеловеческая истина БОГА Святых Еврейских Пророков



Golman
10-13-2005, 11:42 PM
Мир Вашему дому!
Прошу прощения, что отнимаю Ваше время.
Я думаю, что Вам, как посетителям данного сайта, будет интересно прочитать книгу "Общечеловеческая истина" нa http://www.svetoch.net/ru/book/str_01 и узнать о той богословской правде, которая возвещается в нынешнее время от БОГА Мира, Любви и Бессмертия в этот смертный, перегороженный множеством религиозных перегородок, мир.
Книга "Общечеловеческая истина" написана по повелению БОГА Святых Еврейских Пророков Посланником от НЕГО в 1883г.
Нa сайте книга отображена в первоначальном виде, без каких-либо изменений.
Если данная тема Вас заинтересует и Вы захотите узнать подробнее, то в каталоге сайта http://www.svetoch.net/ru/catalogue есть довольно много книг. А так же можно скачать книги на http://www.svetoch.net/ru/download
Желаю Вам всего самого хорошего.
С уважением, Golman.

Bashmachnica
10-13-2005, 11:44 PM
Мне интересно. А кем ана написана, ИМ? ИМ это кем, прастити?

Alter Ego
10-13-2005, 11:45 PM
Уважаемый Голман, в иудействе положено писать Б_г.

Bashmachnica
10-13-2005, 11:47 PM
Уважаемый Голман, в иудействе положено писать Б_г.
В смысле БОГ нельзя а нужна Б_Г? А почему?

Alter Ego
10-13-2005, 11:53 PM
В смысле БОГ нельзя а нужна Б_Г? А почему?
Нельзя называть имя Бога полностью. Почему - я не знаю. Там какие-то религиозные заморочки. Думаю, наши иудеи лучше ответят.
У христиан такое тоже раньше было (писалось Бг). Но там были чисто грамматические причины. Сейчас можно писать "Бог".

марик - камарик
10-13-2005, 11:56 PM
Нельзя называть имя Бога полностью. Почему - я не знаю. Там какие-то религиозные заморочки. Думаю, наши иудеи лучше ответят.
У христиан такое тоже раньше было (писалось Бг). Но там были чисто грамматические причины. Сейчас можно писать "Бог".на русском можно писать бог. Нельзя употреблять имя бога в суе, но это про какое-либо из настоящих имен(на иврите - арамите)

Alter Ego
10-13-2005, 11:59 PM
на русском можно писать бог. Нельзя употреблять имя бога в суе, но это про какое-либо из настоящих имен(на иврите - арамите)
А какие у него настоящие имена?

Bashmachnica
10-14-2005, 12:02 AM
А какие у него настоящие имена?
[edited]

марик - камарик
10-14-2005, 12:04 AM
А какие у него настоящие имена?а вот их произносить нельзя. Кстати, считается что реальное абсолютно настоящее имя бога утерянно с разрушением храма.

Bashmachnica
10-14-2005, 12:05 AM
а вот их произносить нельзя. Кстати, считается что реальное абсолютно настоящее имя бога утерянно с разрушением храма.
хочешь я сделаю свой предидущий пост эдит? Я не знала что это плохо.

марик - камарик
10-14-2005, 12:09 AM
хочешь я сделаю свой предидущий пост эдит? Я не знала что это плохо.не. Произносить еврей не может потомучто верит в то что это имя бога. Ты можешь произносить или не произносить. как тебе самой больше нравится:) . Кстати, в любом случае я не религиозен.

марик - камарик
10-14-2005, 12:11 AM
Мир Вашему дому!
Прошу прощения, что отнимаю Ваше время.
Я думаю, что Вам, как посетителям данного сайта, будет интересно прочитать книгу "Общечеловеческая истина" нa http://www.svetoch.net/ru/book/str_01 и узнать о той богословской правде, которая возвещается в нынешнее время от БОГА Мира, Любви и Бессмертия в этот смертный, перегороженный множеством религиозных перегородок, мир.
Книга "Общечеловеческая истина" написана по повелению БОГА Святых Еврейских Пророков Посланником от НЕГО в 1883г.
Нa сайте книга отображена в первоначальном виде, без каких-либо изменений.
Если данная тема Вас заинтересует и Вы захотите узнать подробнее, то в каталоге сайта http://www.svetoch.net/ru/catalogue есть довольно много книг. А так же можно скачать книги на http://www.svetoch.net/ru/download
Желаю Вам всего самого хорошего.
С уважением, Golman.
Раз уж вы такое написали прошу вас сделать пометку что это к иудаизму отношения не имеет. Иудейские пророки книгу святую с повеления бога в 19-м веке не писали. согласно еврейской традиции если был такой счеловек то евреем от считаться не может.

Bashmachnica
10-14-2005, 12:13 AM
Раз уж вы такое написали прошу вас сделать пометку что это к иудаизму отношения не имеет. Иудейские пророки книгу святую с повеления бога в 19-м веке не писали. согласно еврейской традиции если был такой счеловек то евреем от считаться не может.
поэтому я и стала кофюзед такой. Еврейский Пророк был Моисей, Подумала я. А Кто Был Пророк в 19ом веке, я не знаю.

Alter Ego
10-14-2005, 12:14 AM
а вот их произносить нельзя. Кстати, считается что реальное абсолютно настоящее имя бога утерянно с разрушением храма.
А зачем тогда ему эти имена, если их нельзя произносить?
И почему, всё-таки, "Б_г"?

devchonka007
10-14-2005, 12:14 AM
можнo говирить
hashem и adonai

Alter Ego
10-14-2005, 12:15 AM
можнo говирить
hashem
Что это значит?

Bashmachnica
10-14-2005, 12:15 AM
А зачем тогда ему эти имена, если их нельзя произносить?
И почему, всё-таки, "Б_г"?
ну наверное что-бы знали что имеется ввиду Бог. И не называют и дают знать. Понимаешь? Код такой.

devchonka007
10-14-2005, 12:16 AM
Что это значит?
хашем и адонаи ето Б-г

Alter Ego
10-14-2005, 12:19 AM
ну наверное что-бы знали что имеется ввиду Бог. И не называют и дают знать. Понимаешь? Код такой.
Башмачница, вот смотри: если бы я, например, назвался на форуме Альтер Эго, и сам бы запретил употреблять этот ник - ведь фигня какая-то получается.

Alter Ego
10-14-2005, 12:20 AM
хашем и адонаи ето Б-г
Это имя Бога, или это и означает в переводе с какого-то языка "БОГ"?

Bashmachnica
10-14-2005, 12:20 AM
Башмачница, вот смотри: если бы я, например, назвался на форуме Альтер Эго, и сам бы запретил употреблять этот ник - ведь фигня какая-то получается.
вот пайми что имя у тибя есть, но у тебя ник нейм ака хашим. Им и называют. А настаящее имя не называют. смари как ясна.

wako
10-14-2005, 12:23 AM
произносить имя Бога нельзя потому что Сатана, по легенде, его не знает, а если он его произнесет наоборот то это приведет к концу света (вы что, warlock не смотрели???)

devchonka007
10-14-2005, 12:24 AM
вот пайми что имя у тибя есть, но у тебя ник нейм ака хашим. Им и называют. А настаящее имя не называют. смари как ясна.

Башмачница
ты притваряися (ты фсё знала сама)
сильна быстра ты ва всё вникнула

Alter Ego
10-14-2005, 12:26 AM
произносить имя Бога нельзя потому что Сатана, по легенде, его не знает, а если он его произнесет наоборот то это приведет к концу света (вы что, warlock не смотрели???)Т. е., это типа того, что символ Антихриста - перевёрнутое распятие?
warlock не смотрел. Стоит? (Смотрел "Омен" - сильный фильм)

wako
10-14-2005, 12:32 AM
Т. е., это типа того, что символ Антихриста - перевёрнутое распятие?
warlock не смотрел. Стоит? (Смотрел "Омен" - сильный фильм)

warlock рулит! посмотри обязательно!

Bashmachnica
10-14-2005, 12:33 AM
Башмачница
ты притваряися (ты фсё знала сама)
сильна быстра ты ва всё вникнулаЯ Умный такой. Сразу понил.

Alter Ego
10-14-2005, 12:33 AM
warlock рулит! посмотри обязательно!
Посмотрю. А что ты скажешь в сравнении с "Оменом" (если смотрел)?

Bashmachnica
10-14-2005, 12:35 AM
щарлоцк рулит! посмотри обязательно!
я ни Омен ни Варлок нисматрел.
Я Пра Изгнание Демана пасматрела муви. Ну каторый щас идет. И Мне стала как-то нипасибе, какта сатан начал своё шесть имен выкрикивать. Впичатлила.

Alter Ego
10-14-2005, 12:39 AM
я ни Омен ни Варлок нисматрел.
Я Пра Изгнание Демана пасматрела муви. Ну каторый щас идет. И Мне стала как-то нипасибе, какта сатан начал своё шесть имен выкрикивать. Впичатлила.
Ты про "Экзерцизм Эмили Роуз"? Мне не очень понравился. Хотя, некоторые моменты впечатлили (например, когда она с пацаном ночевала вместе, а потом он проснулся, и увидел, что она лежит скорчившаяся, и на него смотрит. Такое в реале увидишь - внатуре обос****ся можно).

Bashmachnica
10-14-2005, 12:42 AM
Ты про "Экзерцизм Эмили Роуз"? Мне не очень понравился. Хотя, некоторые моменты впечатлили (например, когда она с пацаном ночевала вместе, а потом он проснулся, и увидел, что она лежит скорчившаяся, и на него смотрит. Такое в реале увидишь - внатуре обос****ся можно).
Гааааааааааааааа. Я своему Говорю, "Прикинь ты проснулся ночью а я такая лежу на полу тожы". Я-бы обосра*ся нипадецки. Видел как он в церкви увидел её. Ана такая корчилась. Я вообще подумала, странно что у парня после этого крыша не поехала.

Alter Ego
10-14-2005, 12:45 AM
Гааааааааааааааа. Я своему Говорю, "Прикинь ты проснулся ночью а я такая лежу на полу тожы". Я-бы обосра*ся нипадецки. Видел как он в церкви увидел её. Ана такая корчилась. Я вообще подумала, странно что у парня после этого крыша не поехала.
Я встречал как-то одного такого эпилептика-наркомана. До такого ужаса, конечно, не доходило, но действительно неприятное зрелище.

марик - камарик
10-14-2005, 01:40 AM
поэтому я и стала кофюзед такой. Еврейский Пророк был Моисей, Подумала я. А Кто Был Пророк в 19ом веке, я не знаю.ну. моисей не единственный пророк был. Их была куча.

марик - камарик
10-14-2005, 01:45 AM
А зачем тогда ему эти имена, если их нельзя произносить?
И почему, всё-таки, "Б_г"?на русском можно писать бог. На иврите нельзя.

Потомучто имя бога свято. Считается что главный служитель храма мог творить чудеса этим именем.

марик - камарик
10-14-2005, 01:47 AM
можнo говирить
hashem и adonaiпотомучто хашем переводится как: "the name". Адонаи переводится как "мой господин". Тем не менее, даже это можно говорить только когда говоришь о боге(если ты это имеешь ввиду. Нельзя, например, говорить так: "от плять, ну накуя мне эти варежки адонай мой накуй!"

aprilneverends
10-14-2005, 08:59 AM
У Б-га есть семьдесят два имени, известные людям, так сказать. каждое отображает какое-либо Б-жественное свойство/ проявление. Четырехбуквенное имя может произносить вслух, по моему, только первосвященник в Храме на День Всепрощения (сейчас нет ни Храма , ни первосвященника)(но тут я могу ошибаться, надо проверить), во всех остальный случаях при молитве оно заменяется иногда на "ашем", иногда "адонай" (как прально заметила Девчонка). Есть правила, когда на какое, коих не знаю, также связанные с разными свойствами, которые подчеркиваются в той или иной молитве.
Почему заменяется при русском написании одна буква? думаю, для того, чтобы направить себя в желаемое русло..где меньше суесловят и менее серьезно относятся к себе родимому, и более-к тому, что вокруг.А удается ли? как когда..

CrazyDoctor
10-14-2005, 09:17 AM
Про имя Бога кино смотрел. Называется "Пи" или "Число Пи". Такой фильм - полурелигиозный/полуматематический. А на самом деле про мозги человеческие. Рекомендую, кстати.
Там прикольно - якобы (или нет?) в Торе каждой букве соответствует цифра. А вся Тора - это некая криптограмма, в которой зашифровано имя Бога. Причем там 256 букв по-моему, ну короче, какое-то такое длинное число. Интересно. Один, карочи больной, но гениальный математик его, типа, разгадывает. Интересно.

aprilneverends
10-14-2005, 09:24 AM
в иврите действительно каждая буква имеет числовое значение. я, конечно, помню наизусть только первые десять. а вот в младших классах израильской школы учат это дело наизусть, как положено.

Natashenbka
10-14-2005, 10:35 AM
:18: :28: :tucha: :tucha: А я раньше все ето учила в 2-7 класса, и на иврите говорила. А потом приехала в енту бездарную страну и стала глупои деревнеи....вот.

Bashmachnica
10-14-2005, 10:37 AM
а Трудно вючить Иврит?

aprilneverends
10-14-2005, 10:39 AM
(захотелось сказать Наташеньке что-то хорошее) у меня вообще пик развития пришелся на шесть лет. с тех пор неуклонно качусь вниз..:)

Natashenbka
10-14-2005, 10:40 AM
а Трудно вючить Иврит?

Как верблуда что-ли? Шутка ето я идеваяусь.

Нет иврит не очень труднии язык. Он очень логичныи и чаще чем нет следуыет своим правилам.

aprilneverends
10-14-2005, 10:42 AM
а Трудно вючить Иврит?

это не самый сложный язык, скажем так. иврит очень логичный..И произношение легче понять. Скажем, ты на английском можешь знать все слова в сказанной тебе фразе, но ни хера не понять. на иврите если уж знаешь-разберешься..
правда, я молодая была. молодым все легче. щас мозги уже не те..

Natashenbka
10-14-2005, 10:43 AM
(захотелось сказать Наташеньке что-то хорошее) у меня вообще пик развития пришелся на шесть лет. с тех пор неуклонно качусь вниз..:)

Спасибо, вместе дурачками будем!!! :17: :17: :7:
Почему всему интерестному учат в детстве а не в сознательном возрасте...Я бы сеичас с удивольствием разрешила себя заставить учить евреискую историю, и иврит и все такое....нет время прошло....

aprilneverends
10-14-2005, 10:43 AM
о, какой у нас с Наташкой контакт..:)

Bashmachnica
10-14-2005, 10:48 AM
кул. А есть специфические звуки?

aprilneverends
10-14-2005, 10:57 AM
есть, токо мы их произносить не умеем:) . гортанные, как в арабском. только те, кто с тех стран и родились еще там, типа Йемена-те правильно произносят..

Natashenbka
10-14-2005, 10:57 AM
кул. А есть специфические звуки?

Я умею делать очень специфические звуки....Обидно только что наше технологочсекое развитие не разрешает мне тебе ети звуки передат,. Но если хочеш дам тебе телепхон - позвониш, я тебе че-нибудь шепну

Bashmachnica
10-14-2005, 10:59 AM
Я умею делать очень специфические звуки....Обидно только что наше технологочсекое развитие не разрешает мне тебе ети звуки передат,. Но если хочеш дам тебе телепхон - позвониш, я тебе че-нибудь шепну:oops: :oops: :27:

Natashenbka
10-14-2005, 10:59 AM
есть, токо мы их произносить не умеем:) . гортанные, как в арабском. только те, кто с тех стран и родились еще там, типа Йемена-те правильно произносят..

А у меня вроде не плохо получатась "хет" произносить....

Natashenbka
10-14-2005, 11:01 AM
:оопс: :оопс: :27:

Правильно, стыдись что такие вопросы задаеш....

Bashmachnica
10-14-2005, 11:01 AM
Ребята, так вы же из Союза, где учили? В Израиле или дома родители сами помогали учить? Хочу что-бы мой ребёнок говорил на иностранном языке. Русский, Английский не в щет.:D

aprilneverends
10-14-2005, 11:04 AM
А у меня вроде не плохо получатась "хет" произносить....
патамушта ты была маленькой. у меня дети тоже красиво говорят на всех языках. (подумала) кроме русского...)

Natashenbka
10-14-2005, 11:04 AM
Ребята, так вы же из Союза, где учили? В Израиле или дома родители сами помогали учить? Хочу что-бы мой ребёнок говорил на иностранном языке. Русский, Английский не в щет.:Д

Я жила в Естонии, в 96 они отделились от Союза и появилась евреиская гимназия...Правда нам несколько раз рисовали свастику и слова плохиые писали, а так все было хорошо.....ни хрена не учились!!

Bashmachnica
10-14-2005, 11:07 AM
Правда нам несколько раз рисовали свастику и слова плохиые писали, а так все было хорошо.....ни хрена не учились!!
:( Я, честно не думала что Антисемитизм такой у нас был сильный. Наверное потому-что где я жила, Евреев было очень мало. Дядя юра у меня сосед был Еврей. Вишней угощал(только это помню), и потом переехал. Сына была жалка, хароший был мой друг.

aprilneverends
10-14-2005, 11:07 AM
Ребята, так вы же из Союза, где учили? В Израиле или дома родители сами помогали учить? Хочу что-бы мой ребёнок говорил на иностранном языке. Русский, Английский не в щет.:Д

в Израиле. я до того как уехала, чего-то начала учить. приехала, могла спросить "как идти туда-то?", а че отвечали, уже не осиливала..Смешное было время:)
а ты ребенка узбекскому научи. каждый лишний язык-это ..с чем бы сравнить?-сундук с драгоценностями, которым нет цены.

Bashmachnica
10-14-2005, 11:09 AM
в Израиле. я до того как уехала, чего-то начала учить. приехала, могла спросить "как идти туда-то?", а че отвечали, уже не осиливала..Смешное было время:)
а ты ребенка узбекскому научи. каждый лишний язык-это ..с чем бы сравнить?-сундук с драгоценностями, которым нет цены.
Да, научу. собенно матовым словам научу.
Ам, Кутак, Кут, Шистёрка, Пидыр, Жалаб.
Магу перевести апон риквест.

aprilneverends
10-14-2005, 11:14 AM
оказывается, я знаю 2(два) слова по-узбекски
я, кстати, у вас раз была. понравилось. а вот язык был ужасно непривычным. тюркская группа, по-моему
я бы хотела арабский знать, немецкий и итальянский. суахили какое-нить..

марик - камарик
10-14-2005, 01:21 PM
У Б-га есть семьдесят два имени, известные людям, так сказать. каждое отображает какое-либо Б-жественное свойство/ проявление. Четырехбуквенное имя может произносить вслух, по моему, только первосвященник в Храме на День Всепрощения (сейчас нет ни Храма , ни первосвященника)(но тут я могу ошибаться, надо проверить), во всех остальный случаях при молитве оно заменяется иногда на "ашем", иногда "адонай" (как прально заметила Девчонка). Есть правила, когда на какое, коих не знаю, также связанные с разными свойствами, которые подчеркиваются в той или иной молитве.
Почему заменяется при русском написании одна буква? думаю, для того, чтобы направить себя в желаемое русло..где меньше суесловят и менее серьезно относятся к себе родимому, и более-к тому, что вокруг.А удается ли? как когда..ты все перепутала:) человеку известно 6имен бога только. Настоящее имя утерянно. Оно состояло из 76 букв, кажется(за количество не уверен. может 72). Его произносил первосвященник один раз в году: в Пейсах. в легенде утверждается что человек не может произнести это имя и поэтому первосвященник начинал говорить, а бог выкрикивал за него все остальное. Это имя есть "обсалютная правда".

марик - камарик
10-14-2005, 01:23 PM
а Трудно вючить Иврит?не особо.

aprilneverends
10-14-2005, 01:24 PM
ты все перепутала:) человеку известно 6имен бога только. Настоящее имя утерянно. Оно состояло из 76 букв, кажется(за количество не уверен. может 72). Его произносил первосвященник один раз в году: в Пейсах. в легенде утверждается что человек не может произнести это имя и поэтому первосвященник начинал говорить, а бог выкрикивал за него все остальное. Это имя есть "обсалютная правда".
вообще-то, я это вчера в Сидуре прочла...:) Про семьдесят два имени..
Мож, они там чего напутали..

Nabludatel'
10-14-2005, 01:28 PM
У одного знакомого рецидивиста (дело давнее) было 16 известных имён...

aprilneverends
10-14-2005, 01:30 PM
"она же Зинаида Васильевна Шпак, она же.."

ладно. буит возможность-спрошу у глубоко знающих..

марик - камарик
10-14-2005, 02:12 PM
вообще-то, я это вчера в Сидуре прочла...:) Про семьдесят два имени..
Мож, они там чего напутали..ты на иврите читала?

Alechko
10-14-2005, 02:16 PM
правильно прочитала...а что кроме сидура больше нечем развлечься?

вообще-то, я это вчера в Сидуре прочла...:) Про семьдесят два имени..
Мож, они там чего напутали..

Bashmachnica
10-14-2005, 02:17 PM
А у Аллаха 99 имен. во как

aprilneverends
10-14-2005, 02:20 PM
правильно прочитала...а что кроме сидура больше нечем развлечься?
а что, в Йом Кипур надо развлекаться чем-то другим?

aprilneverends
10-14-2005, 02:21 PM
ты на иврите читала?
Сам Сидур на иврите. эту конкретно сноску-на английском. Я люблю сноски читать.

Alechko
10-14-2005, 02:22 PM
ну не знаю, шашлык из свинины ето не самый наилучший способ, можно соседей разозлить, но сидур? ёoтер ми дай (слишком много);)

а что, в Йом Кипур надо развлекаться чем-то другим?

aprilneverends
10-14-2005, 02:26 PM
наоборот. слишком мало..
(я о себе)

Alechko
10-14-2005, 02:27 PM
религиозная?

наоборот. слишком мало..
(я о себе)

aprilneverends
10-14-2005, 02:29 PM
нет, до религиозной по-настоящему мне далековато. я как улитка на склоне Фудзи..:)
.

Alechko
10-14-2005, 02:32 PM
а какой процент датим в Иерусалиме?

нет, до религиозной по-настоящему мне далековато. я как улитка на склоне Фудзи..:)
.

aprilneverends
10-14-2005, 02:39 PM
не знаю..хочешь, поищи сайт муниципалитета, или что-то в этом роде, там будет, наверное.

марик - камарик
10-14-2005, 02:45 PM
Сам Сидур на иврите. эту конкретно сноску-на английском. Я люблю сноски читать.какая хорошая еврейская девочка. Мама будет очень рада.

aprilneverends
10-14-2005, 02:48 PM
Марик, милый. давай только не будем приплетать мою маму. лады?
я сама уже мама..

марик - камарик
10-14-2005, 02:50 PM
Марик, милый. давай только не будем приплетать мою маму. лады?
я сама уже мама..а твоя причем? моя мама будет очень рада:D

aprilneverends
10-14-2005, 02:54 PM
(вздохнула)

Nabludatel'
10-14-2005, 03:00 PM
а твоя причем? моя мама будет очень рада:Д
вот мама, знакомься...девушка, а ето ейные детишки, муж и чемоданы...
первое время поживут у нас

Alechko
10-14-2005, 03:01 PM
а дочку Васей назовем...

вот мама, знакомься...девушка, а ето ейные детишки, муж и чемоданы...
первое время поживут у нас

CrazyDoctor
10-14-2005, 03:02 PM
вот мама, знакомься...девушка, а ето ейные детишки, муж и чемоданы...
первое время поживут у нас
...потом у вас.

Alter Ego
10-14-2005, 11:58 PM
патамушта ты была маленькой. у меня дети тоже красиво говорят на всех языках. (подумала) кроме русского...)У тебя есть дети? :shock: Взрослые?

Bashmachnica
10-15-2005, 12:07 AM
У тебя есть дети? :шоцк: Взрослые?
четыре штука. три девычка адин мальчик. Трои ходят в школу. Прикинь, Альтыр.

alex korolev
10-15-2005, 12:15 AM
Shabbatt Shalom!
:)

Alter Ego
10-15-2005, 01:31 AM
четыре штука. три девычка адин мальчик. Трои ходят в школу. Прикинь, Альтыр.
Не обманывай!

Alter Ego
10-15-2005, 01:41 AM
произносить имя Бога нельзя потому что Сатана, по легенде, его не знает, а если он его произнесет наоборот то это приведет к концу света (вы что, warlock не смотрели???)
Wako, я понял о каком фильме ты говоришь - о "Чернокнижнике". Смотрел. И вторую часть тоже (третью - не помню). Да, неплохой фильм.

aprilneverends
10-15-2005, 05:01 AM
У тебя есть дети? :шоцк: Взрослые?
(отакот. капец имиджу) угу, есть..Не очинь взрослые пока:)

(Альтер, ты миня так невниматильно читаишь. щас пайду на это жаловаться в тему, где о тебе тока плахое..))

Mikhail-u
10-15-2005, 05:50 AM
поэтому я и стала кофюзед такой. Еврейский Пророк был Моисей, Подумала я. А Кто Был Пророк в 19ом веке, я не знаю.

Как кто? Маркс

Alter Ego
10-15-2005, 04:11 PM
(отакот. капец имиджу) угу, есть..Не очинь взрослые пока:)

(Альтер, ты миня так невниматильно читаишь. щас пайду на это жаловаться в тему, где о тебе тока плахое..))
Прости меня, дурака! :pray: Я правда не знал, что у тебя детишки. А кто, и сколько, и сколько лет?

aprilneverends
10-15-2005, 09:18 PM
я тебе потом отчет..в личке. а то тут уже и так нафлудили..