PDA

View Full Version : Скажите мне - зачем?



На качелях...
10-13-2005, 01:40 AM
Вы долго и мучительно выбираете того самого, единственного, за чьей широкой спиной можно спрятаться от всех этих жизненных достач и заморочек..

А потом вы столь же долго и мучительно ломаете его, перегибаете, и подстраиваете под себя..

Чтобы потом горько сетовать на то, что перевелись в мире настоящие мужчины...

Alter Ego
10-13-2005, 01:43 AM
Патамуша все мужыки сво...

Pandusika
10-13-2005, 01:45 AM
никого ненада
переделывать.
надо воспринимать
и любить людей такими
какие они есть (с)

Саломея
10-13-2005, 02:02 AM
Чтобы потом горько сетовать на то, что перевелись в мире настоящие мужчины...

Скорее лишь для того, что бы снова и снова убеждаться в том, что того кого мы выбрали однажды - невозможно не согнуть, не сломать......

вторжение
10-13-2005, 02:56 AM
Скорее лишь
...мужчина должен почуствовать себя нужным...только женщина может дать ему это ощущение...не потому, что она нуждается именно в нем...а потому, что дает ему шанс иметь детей...а дети-единственные создания, дающие искренне и чувственно ощущение нужности на этом свете...

Дуня Китаева
10-13-2005, 03:04 AM
Вы долго и мучительно выбираете того самого, единственного, за чьей широкой спиной можно спрятаться от всех этих жизненных достач и заморочек..

А потом вы столь же долго и мучительно ломаете его, перегибаете, и подстраиваете под себя..

Чтобы потом горько сетовать на то, что перевелись в мире настоящие мужчины...

Не надо обобщать. Мне бы хоть 1/3 тех качеств, что Вы привели, тогда бы я точно знала, как разделить обязанности по дому. :D

Nabludatel'
10-13-2005, 10:05 AM
...мужчина должен почуствовать себя нужным...только женщина может дать ему это ощущение...не потому, что она нуждается именно в нем...а потому, что дает ему шанс иметь детей...а дети-единственные создания, дающие искренне и чувственно ощущение нужности на этом свете...
Значит мужчине нужна женщина, что бы иметь детей, которые дадут почувствовать мужчине свою нужность? И ето всё?
Продолжу. Дети должны быть довольны, что бы дать мужчине почувствовать свою нужность. Для етого детям нужен велосипед. Велосипед должен быть новый "Хонда Берн Бласт" 16-ин.
Значит мужчине нужна женщина, что бы иметь детей, которые дадут почувствовать мужчине свою нужность, будучи довольными, имея новый велосипед "Хонда Берн Бласт" 16-ин .
Для сборки свежекупленного велосипеда ""Хонда Берн Бласт" 16-ин необходимо специальная инструкция.
Значит мужчине нужна женщина, что бы иметь детей, которые дадут почувствовать мужчине свою нужность, будучи довольными, имея новый велосипед "Хонда Берн Бласт" 16-ин и специальная инструкция по сборке.
Знающие люди говорят, что в специальной инструкции по сборке велосипеда без поллтира не разберёшься.
Таким образом приходим к окончательному выводу:
мужчине нужна женщина, что бы иметь детей, которые дадут почувствовать мужчине свою нужность, будучи довольными, имея новый велосипед "Хонда Берн Бласт" 16-ин , со специальной инструкцией по сборке и поллитра.
Теперь всё

Lustful Angel
10-13-2005, 10:07 AM
Патамуша все мужыки сво...
...бодные люди. :)

klukva
10-13-2005, 10:10 AM
Вы долго и мучительно выбираете того самого, единственного, за чьей широкой спиной можно спрятаться от всех этих жизненных достач и заморочек..

никто их мучительно не выбирает, с чего это вы такую теорию вывели?

Рижанка
10-13-2005, 10:47 AM
А потом вы столь же долго и мучительно ломаете его, перегибаете, и подстраиваете под себя..

...
Дорогой, кто тебя ломает и гнет ??? Иди ко мне, я не буду, чесслово :)

Я если серьезно.. Каждый вступает в отношения с противоположным полом со своими стандартами, мечтами, задумками с единственным желанием - найти того, кто это все разделяет.

Annya
10-13-2005, 10:51 AM
а я мужа кароче
ламала гнула падстраивала
и он кароче сделал апирацию
и больше не храпит! ура!

:lol:

такии вот мы бабы.
каварныи.

Lustful Angel
10-13-2005, 10:53 AM
О! Ання!!! Мэй ай кол ю нау?

Annya
10-13-2005, 10:54 AM
шуре

Lustful Angel
10-13-2005, 10:55 AM
олмоуст дан

Natashenbka
10-13-2005, 11:29 AM
Никто вас не ломает, ето вы сами мягкими становитись после того как решите "Все она моя никуда, никогда, ни уидет."

Т.Е. раньше были теми единственными, сильными кому мы поклонялись, а потом стали некими мягкими обычными маленькими малчиками. На ето мы начинаыем бычать и вы иногда выполняете, а если вам уж очень сильно лениво, то называете нас бычами и идете пить пиво.....Короче сломались...

Мораль - всегда стараитесь сделать своеи девушке приятно, всегда думаите за себя и вы не сломаетесь

На качелях...
10-13-2005, 12:47 PM
Какое многообразие взглядов.. :kos:

wako
10-13-2005, 01:08 PM
Какое многообразие взглядов.. :кос:

не говори... и в 90% енто наша вина, (мля, надо пересмотрть свои настройки)

На качелях...
10-13-2005, 01:14 PM
не говори... и в 90% енто наша вина, (мля, надо пересмотрть свои настройки)
Вот тут можно ли поподробнее?
Про вину и про настройки.
Или хотя бы про вину.

wako
10-13-2005, 01:20 PM
Вот тут можно ли поподробнее?
Про вину и про настройки.
Или хотя бы про вину.

"For those with reading impaired" (c)




, ето вы сами мягкими становитись после того как решите "Все она моя никуда, никогда, ни уидет."
Т.Е. раньше были теми единственными, сильными кому мы поклонялись, а потом стали некими мягкими обычными маленькими малчиками. На ето мы начинаыем бычать и вы иногда выполняете, а если вам уж очень сильно лениво, то называете нас бычами и идете пить пиво.....Короче сломались...


а я мужа кароче
ламала гнула падстраивала
и он кароче сделал апирацию
и больше не храпит! ура!

Malo?

На качелях...
10-13-2005, 01:26 PM
Ну Аня шутит, канешна. Аня - ласковы звереныш такой, хотя и целеустремленный.
А Наташенька - она хотела выразить несколько мыслей, если присмотреться, но одна опережала другую и в итоге - кроме "бычить" и "попить пива" экстраполировать нечего. Будем надеяться, что ей попадутся и другие мужчины в жизни.

Но все-таки, Вако, что там про 90% вины? Я так и не понял. :confused:

sementchi_fan
10-13-2005, 01:30 PM
Вы долго и мучительно выбираете того самого, единственного, за чьей широкой спиной можно спрятаться от всех этих жизненных достач и заморочек..

А потом вы столь же долго и мучительно ломаете его, перегибаете, и подстраиваете под себя..

Чтобы потом горько сетовать на то, что перевелись в мире настоящие мужчины... Есть такая категория. С ними иметь дел не хочу. Но не КУЙ ОБОБЩАТЬ :evil:

Монашка
10-13-2005, 01:33 PM
Качелин, во всех ошибках нами, человеками, т.е. и М. и Ж. совершенными, мы виноваты сами процентиков на 90
мнение мое личное конечно
почему так происходит не знаю
предполагаю потому что человек, существо интересное, часто недовольное тем как всё устроено у него лично и вокруг него и пытается это переделать
я опять таки не только о Ж., а и о М.
не забивай себе голову
не хош меняться, не меняся...
не хош ломаться, не ломайся, не пристало мужчине ломаться как красной девице...
только ведь вопросы задаешь риторические... а с ними сам знаешь что происходит...

На качелях...
10-13-2005, 01:36 PM
Где ты видишь обобщения, Сементчи?

Тем не менее - процесс имеет место быть.
В разных степенях, но каждый из нас каким-то образом пытается воздействовать на своего партнера. В целях более глубокого душевного благополучия.

Саломея
10-13-2005, 01:38 PM
только ведь вопросы задаешь риторические... а с ними сам знаешь что происходит...

да, на них всегда ищешь ответ.

wako
10-13-2005, 01:38 PM
Ну Аня шутит, канешна. Аня - ласковы звереныш такой, хотя и целеустремленный.
А Наташенька - она хотела выразить несколько мыслей, если присмотреться, но одна опережала другую и в итоге - кроме "бычить" и "попить пива" экстраполировать нечего. Будем надеяться, что ей попадутся и другие мужчины в жизни.

Но все-таки, Вако, что там про 90% вины? Я так и не понял. :цонфусед:


Ну та через строчку "ЕТО ВЫ..."

Cherry29
10-13-2005, 01:38 PM
странности жизни..однако..,жизнь подруга упрямая...,так много зачем ?и почему? оставил бог на етом свете ..ужас:rolleyes: :rolleyes:

sementchi_fan
10-13-2005, 01:38 PM
Где ты видишь обобщения, Сементчи?

Тем не менее - процесс имеет место быть.
В разных степенях, но каждый из нас каким-то образом пытается воздействовать на своего партнера. В целях более глубокого душевного благополучия.
Бывает такое - потому что черт возми выбираем не тех... А вот почему это происходит, блин! :evil:

Монашка
10-13-2005, 01:39 PM
да, на них всегда ищешь ответ.а находишь? ;)
такие вопросы хорошо обсуждать под бутылочку винца, водочки, пива...
по отдельности или вместе взятым... :lol:
imho of course

На качелях...
10-13-2005, 01:40 PM
Качелин,
не забивай себе голову
не хош меняться, не меняся...
не хош ломаться, не ломайся, не пристало мужчине ломаться как красной девице...
только ведь вопросы задаешь риторические... а с ними сам знаешь что происходит...

Ну я как-то не задавался вопросом описывания терниев и звезд своей собссной жизни. Зачем такие буквальности.

Ситуацию наблюдал неоднократно. В окружающем себя континииуме.

А то, что вопросы риторические - так любой неконкретно привязанный вопрос можно назвать риторическим.

Уже и пофиздеть низзя?

На качелях...
10-13-2005, 01:42 PM
Ну та через строчку "ЕТО ВЫ..."
О.
кийворд (ц).
Молодца.

Монашка
10-13-2005, 01:43 PM
Ну я как-то не задавался вопросом описывания терниев и звезд своей собссной жизни. Зачем такие буквальности.

Ситуацию наблюдал неоднократно. В окружающем себя континииуме.

А то, что вопросы риторические - так любой неконкретно привязанный вопрос можно назвать риторическим.

Уже и пофиздеть низзя?отстань, Качелин!
я не о тебе писала... не придирайсси к словам, плиз
а пофиздеть конечно можно, даже нада!

п.сп. гореть мне в геене огненной таки... ой...

На качелях...
10-13-2005, 01:44 PM
странности жизни..однако..,жизнь подруга упрямая...,так много зачем ?и почему? оставил бог на етом свете ..ужас:rolleyes: :rolleyes:

Черри?

Прошу вас, пожалуйста. Расскажите. :cool:

Саломея
10-13-2005, 01:47 PM
В разных степенях, но каждый из нас каким-то образом пытается воздействовать на своего партнера. В целях более глубокого душевного благополучия.

Может быть это просто желание понять и быть понятым? Тогда я не вижу
в этом ничего плохого. В конце концов если желание обоюдно, всегда, ну или почти всегда можно договориться о том, кто и как понимает душевное благополучие и чего им недостаёт для уравновешивания такового.

На качелях...
10-13-2005, 01:47 PM
Бывает такое - потому что черт возми выбираем не тех... А вот почему это происходит, блин! :евил:

Выбираем? А есть ли у нас выбор? И что есть выбор - осознанноие ли это дело или бессознательное, на уровне афродизиаков?

На качелях...
10-13-2005, 01:48 PM
п.сп. гореть мне в геене огненной таки... ой...

Ну не бери всю вину на себя.. Мужики - они тожа виноваты.. :shura:

На качелях...
10-13-2005, 01:49 PM
Может быть это просто желание понять и быть понятым? Тогда я не вижу
в этом ничего плохого. В конце концов если желание обоюдно, всегда, ну или почти всегда можно договориться о том, кто и как понимает душевное благополучие и чего им недостаёт для уравновешивания такового.
Вопрос в степени давления при недостижении консенсуса в договоренности?

Монашка
10-13-2005, 01:51 PM
Ну не бери всю вину на себя.. Мужики - они тожа виноваты.. :shura:тю! я ж о том што в такой день не тока работаю... спорюсь тут с тобой, и не только с тобой...
а мужики они завсегда виноваты!!! ;)
штоб ты даже и не сомневался :shura:

Саломея
10-13-2005, 02:05 PM
Вопрос в степени давления при недостижении консенсуса в договоренности?

Несомненно! И вот тут нужно опираться на степень доверия к своему партнёру. Либо идти на компромис со своими желаниями, либо заставить, нет скорее убедить партнёра пойти на компромис ради сохранения взаимопонимания.

Саломея
10-13-2005, 02:07 PM
тю! я ж о том што в такой день не тока работаю... спорюсь тут с тобой, и не только с тобой...
а мужики они завсегда виноваты!!! ;)
штоб ты даже и не сомневался :шура:

Монаша! Эттта пилюс, адназначна! :grum: (система не даёт, гадство)

На качелях...
10-13-2005, 02:10 PM
Либо идти на компромис со своими желаниями, либо заставить, нет скорее убедить партнёра пойти на компромис ради сохранения взаимопонимания.
И вечный поиск точки равновесия между компромиссами..
В идеале, канешна.

Annya
10-13-2005, 05:00 PM
да кароче ффсе (!)
друг друга дрючат качелин

эта неизбежна
смирись нах

Leon93
10-13-2005, 05:02 PM
Вы долго и мучительно выбираете того самого, единственного, за чьей широкой спиной можно спрятаться от всех этих жизненных достач и заморочек..

А потом вы столь же долго и мучительно ломаете его, перегибаете, и подстраиваете под себя..

Чтобы потом горько сетовать на то, что перевелись в мире настоящие мужчины...


Wellcome to the club!

Bashmachnica
10-13-2005, 06:31 PM
Вы долго и мучительно выбираете того самого, единственного, за чьей широкой спиной можно спрятаться от всех этих жизненных достач и заморочек..

А потом вы столь же долго и мучительно ломаете его, перегибаете, и подстраиваете под себя..

Чтобы потом горько сетовать на то, что перевелись в мире настоящие мужчины...
Я сваево очень Уважаю. Ну единственны мамент где пришлось перегибать..он туалетнае сиденье ниатпускал. Вот и все. Уже атпускайит.
А если па теме, то. Я своево люблю. Минять не хочу. Сделала для себя правило(иногда трудно, чувствуешь себя дурой). Огрызнулась. Прошу прощения, и стараюсь обговорить почему и как.

Саломея
10-13-2005, 07:39 PM
И вечный поиск точки равновесия между компромиссами..
В идеале, канешна.

А почемы бы собственно и нет? Если есть желание искать компромиссы, это уже говорит о многом.

На качелях...
10-13-2005, 07:54 PM
А почемы бы собственно и нет? Если есть желание искать компромиссы, это уже говорит о многом.
Так я же говорю - в идеале.

На качелях...
10-13-2005, 07:56 PM
да кароче ффсе (!)
друг друга дрючат качелин

эта неизбежна
смирись нах

Хто - все??
Я - не дрючу. Ну невзатяжку, по крайней мере. :D
И меня не дрючат. Наверное. А если и дрючат - то так, шо я не замечаю. А это все равно шо не дрючат.

Hoboken Girl
10-13-2005, 08:32 PM
Вы долго и мучительно выбираете того самого, единственного, за чьей широкой спиной можно спрятаться от всех этих жизненных достач и заморочек..
А потом вы столь же долго и мучительно ломаете его, перегибаете, и подстраиваете под себя..
Чтобы потом горько сетовать на то, что перевелись в мире настоящие мужчины...

По-моему и мужчины также и женшин перестраивают, все друг друга стоят. Я сама не заметила, как бейсбол начала смотреть, на американский футбол ездить, в спортс бары ходить.
Главное отношение к желаемой перемене, если что-то не приемлимо, то можно просто спокойно сказать, я этого делать не буду.

Leon93
10-13-2005, 08:52 PM
По-моему и мужчины также и женшин перестраивают, все друг друга стоят. Я сама не заметила, как бейсбол начала смотреть, на американский футбол ездить, в спортс бары ходить.
Главное отношение к желаемой перемене, если что-то не приемлимо, то можно просто спокойно сказать, я этого делать не буду.


КАжись реч какраз об обратном:
Она
- Ты нафига бейсбол смотришь???!! ДАвай на рабыню Изауру переключай!
или:
-Какой ,нахрен, футбол!? ВЕдь сегодня пятница, день БенБриджа!
или даже:
- Так ты ,козел, ещо и в бар собрался?!!

Так что твой случай нехарактерен для мужской сетуэшн...
-