PDA

View Full Version : Секс ради секса, или что нам ещё надо



LaBelle
10-11-2005, 03:07 PM
Может, кто из "бывалых" мне обьяснит, что проиcxодит?
В двух словах, ситуация такова: я замужем, к мужу очень привязана и не хочу ничего менять. В силу некоторых причин, интимные отношния у нас отсутствуют напрочь (мы живём в разных странах).
Здесь у меня есть друг, с которым y меня, так сказать, интимная связь. Как сексуальный партнёр, он просто великолепный. А вот внешне он мне не слишком приятен (нет, он недурён, но просто не мой тип, что называется). Каждую неделю, я думаю, что пора бы "завязыват'", но вот приходит день встречи, и я лечу навстречу "зову плоти" :-). Никакие иные отношения нас не связывают, исключительно секс. То есть, казалось бы, какая мне разница, как он одевается (стиль одежды "не мой"), какое у него образование, и кем он работает? Ведь встречаюсь-то я с ним только для секса,а в етом деле он прекрасен. А вот, нет же, точит и точит некий червячок. Думаю, что в моём родном городе (откуда я и приехала сюда, соbственно) я б с ним встречаться закончила, а вот здесь, боюсь "пробрасаться". Всё же не так тут много вменяемых парней, согласных на отношения с замужней дамой, уважаюших её ситуацию, и не-сволочных по характеру. Вы согласны?

Leon93
10-11-2005, 03:09 PM
Ну так вы из Москвы?


Тогда согласен.

Дуня Китаева
10-11-2005, 03:13 PM
Категорически, просто категорически согласна с Леоном. :34:

LaFemmeGavrila
10-11-2005, 03:19 PM
ты, кароче, деффка... (здравствуйте, Лабелле, кстати, велкам бэк) кароче, к нам прихади, да... апасля нас тебе... кароче, прихади, кароче

LaBelle
10-11-2005, 03:20 PM
Отредактировала ... Так понятнее, Леон? :-)

Nabludatel'
10-11-2005, 03:22 PM
...Всё же не так тут много вменяемых парней, согласных на отношения с замужней дамой, уважаюших её ситуацию, и не-сволочных по характеру. Вы согласны?
У вас появляется неплохая возможность удивиться количеству ЛС от "вменяемых парней,.. согласных на отношения с замужней дамой"

LaFemmeGavrila
10-11-2005, 03:25 PM
Лабелле, хотите, я открою голосование на данную тему?

Вопрос: Кто согласен на секс с Лабелле БЕЗ штампа в паспорте?

Варианты ответов:

1) Я!
2) Я!!!!
3) Нет, я!
4) Я! Я! Не толкайся, гад! Я!

LaBelle
10-11-2005, 03:25 PM
У вас появляется неплохая возможность удивиться количеству ЛС от "вменяемых парней,.. согласных на отношения с замужней дамой"

И что есть "ЛС" ("личные связи"?; "лунные сияния"? ; "лёгкая сила"? , уф , на болшее фантазии не хватает? :-)

Nabludatel'
10-11-2005, 03:27 PM
И что есть "ЛС" ("личные связи"?; "лунные сияния"? ; "лёгкая сила"? , уф , на болшее фантазии не хватает? :-)
Да...ЛС - ето лунное сияние.
Короче расшифровываю
"У вас появляется неплохая возможность удивиться количеству Лунных Сияний от "вменяемых парней,.. согласных на отношения с замужней дамой"

LaBelle
10-11-2005, 03:30 PM
И что есть "ЛС" ("личные связи"?; "лунные сияния"? ; "лёгкая сила"? , уф , на болшее фантазии не хватает? :-)


Как поэтично .. Бум ждать ... этих .. сияний ...

Leon93
10-11-2005, 03:31 PM
Может, кто из "бывалых" мне обьяснит, что проицходит?


Обьясняю. Вы изменяете мужу и получаете от этого удовольствие.

Прогноз: После того как встретится такой-же, но одетый в вашем стиле- вы разведетесь ...

LaBelle
10-11-2005, 03:35 PM
После того как встретится такой-же, но одетый в вашем стиле- вы разведетесь ...

Такой же, как кто? Как муж, или как друг?

LaFemmeGavrila
10-11-2005, 03:36 PM
Как поэтично .. Бум ждать ... этих .. сияний ...
а в чем, собственно, ваш вопрос, ЛаБелле? В чем проблема-то? С чем надо быть согласным или несогласным?

Leon93
10-11-2005, 03:38 PM
Такой же, как кто? Как муж, или как друг?


Я имелл ввиду это:

То есть, казалось бы, какая мне разница, как он одевается (стиль одежды "не мой"), какое у него образование, и кем он работает?


Короче как тока кто понравится- так и амба. Психологическая подготовка уже произведена. Марально вы уже готовы. Просто надо того кто в правильном пиджаке.


А зачем вам теперешний муж-то? Тока честно.

Экспортёр
10-11-2005, 03:43 PM
Мда-с, "O tempora, o morales" (c). Зачем такой брак нужен тогда? И чего секс-шопов в России нет, чтоб "зов плоти" временно утолить?

Kadet
10-11-2005, 03:44 PM
Прям из только что закрытой темы... Зов плоти, однако...

LaBelle
10-11-2005, 03:48 PM
а в чем, собственно, ваш вопрос, ЛаБелле? В чем проблема-то? С чем надо быть согласным или несогласным?

Вот оно , Гаврила, самое главное-то! Прям в корень зришь, парень. В чём проблема, и сама не знаю :-), да вопроса , пожалуй, нет. Так, сомниния кое-какие, типа: надо ли искать "от добра добра"? То есть, насколько реально здесь встретить нормального парня, или лучшее - враг хорошего. Есть вполне подходяший партнёр, который очень хорош в сексе, который входит в моё положение и почти ничего от меня не требует (ну кроме, пожалуй, взаимно-нормального отношения к нему), но он мне не очень нравиться (просто типаж, который не привлекает меня, типа, как у тебя на какой-то и аватар, там где азиат с косой был).

LaBelle
10-11-2005, 03:50 PM
А зачем вам теперешний муж-то? Тока честно.

С теперeшним мужем сьеден не один пуд соли, образно говоря. Мы с ним ешё с Универа, студенчичекие годы, походы, обшие друзья

LaBelle
10-11-2005, 03:52 PM
Мда-с, "О темпора, о моралес" (ц). Зачем такой брак нужен тогда? И чего секс-шопов в России нет, чтоб "зов плоти" временно утолить?

Секс-шоп не даст той теплоты, как человеческие руки, обнимаюшие тебя прохладной осенней калифорнийской ночью

Leon93
10-11-2005, 03:54 PM
С теперешним мужем сьеден не один пуд соли, образно говоря. Мы с ним ешё с Универа, студенчичекие годы, походы, обшие друзья

Ой, какие совпадения! У меня таких знакомых подруг многа! И тоже никакого секса.
А почему бы вам не быть проста друзьями..Ну образно так. Раз траханье с другим уже совести не мучает, наверно это правильно..

Экспортёр
10-11-2005, 03:55 PM
Секс-шоп не даст той теплоты, как человеческие руки, обнимаюшие тебя прохладной осенней калифорнийской ночью

Извините за нескромно-старомодный вопрос: "Муж зачем тогда?" Гвозди в стенку забивать?

А как Вы вообще относитесь к идее, если бы у Вашего мужа была тоже партнёрша?

LaFemmeGavrila
10-11-2005, 03:56 PM
ну пошлите его нах, в чем проблема?

LaBelle
10-11-2005, 03:57 PM
Ой, какие совпадения! У меня таких знакомых подруг многа! И тоже никакого секса.
А почему бы вам не быть проста друзьями..Ну образно так. Раз траханье с другим уже совести не мучает, наверно это правильно..


<<траханье с другим >> - ну так, Лёнь, этот же не "трахает"

LaBelle
10-11-2005, 03:58 PM
А как Вы вообще относитесь к идее, если бы у Вашего мужа была тоже партнёрша?

Отрицательно :-)

Экспортёр
10-11-2005, 03:59 PM
Отрицательно :-)

А муж, значит, положительно к Вашему, так?! Он - свингер вероятно! Не, даже немного не так... Слово бы какое подобрать... поласковее

LaBelle
10-11-2005, 04:00 PM
ну пошлите его нах, в чем проблема?

Наверное ... .Но у меня есть некая параноидальная идея, что вдруг следуюший вероятный партнёр окажется "психом", сделает откровенные фото и будет меня шантажиротать :-)

Leon93
10-11-2005, 04:01 PM
Да не, Экспортер.
Она думает что он не знает, а он что она..
Обычная история..

Leon93
10-11-2005, 04:02 PM
Наверное ... .Но у меня есть некая параноидальная идея, что вдруг следуюший вероятный партнёр окажется "психом", сделает откровенные фото и будет меня шантажиротать :-)

Я не буду.
А вы хорошенькая?

LaBelle
10-11-2005, 04:03 PM
А муж, значит, положительно к Вашему, так?! Он - свингер вероятно! Не, даже немного не так... Слово бы какое подобрать... поласковее


Да нет, надеюсь, что муж не в курсе.

И, вообше, со стороны, конечно, некрасиво, согласна, но я , пардон, без секса больше года просто не выдержала. Даже не " без секса", а без мужского внимания, комплиментов, всех тех милых мелочей, которые нам очень важны

LaBelle
10-11-2005, 04:04 PM
Я не буду.
А вы хорошенькая?

Ага, кокетливо так (ну , разве что, спинка широковата :-) )

Leon93
10-11-2005, 04:05 PM
(ну , разве что, спинка широковата :-) )

Не, тогда вероятным партнером будет кто-нибудь другой...

( Мне ж на руках носить!)

Экспортёр
10-11-2005, 04:06 PM
Ага, кокетливо так (ну , разве что, спинка широковата :-) )

Ну ничего, главное душа! Остальное - липосакция и силикон, дело техники! :evillaugh

LaBelle
10-11-2005, 04:07 PM
Не, тогда вероятным партнером будет кто-нибудь другой...

( Мне ж на руках носить!)

Зато, талия узкая

Y.Gustov
10-11-2005, 04:07 PM
Я не буду.
А вы хорошенькая?
по моему, вы свои фотки в албоме имели, если не ошибаюсь? не уверена...

LaBelle
10-11-2005, 04:09 PM
по моему, вы свои фотки в албоме имели, если не ошибаюсь? не уверена...

Вы меня пугаете!

Y.Gustov
10-11-2005, 04:11 PM
Вы меня пугаете!
значит ошибалась...

LaBelle
10-11-2005, 04:14 PM
Не, тогда вероятным партнером будет кто-нибудь другой...

( Мне ж на руках носить!)

Зато, помня иррациональные страхи некоторых местных товаришей, я никогда от него ничего не ждала в смысле подарков, оплаты ужинов (хотя, он всё же сам платил, но я предлагала ""split the bill")"), и т.д.

Экспортёр
10-11-2005, 04:14 PM
А Вы уже тут или ещё там?

Kadet
10-11-2005, 04:15 PM
Зато, помня иррациональные страхи некоторых местных товаришей, я никогда от него ничего не ждала в смысле подарков, оплаты ужинов (хотя, он всё же сам платил, но я предлагала ""сплит тхе билл")"), и т.д.
Ну... за ради "перепихнуться" без последствий я б тоже заплатил, тем более в ресторане...

Leon93
10-11-2005, 04:16 PM
Зато, талия узкая

Пожалуста фото мне в личку и встречаемся на нейтральной территории. НАпример у меня дома

alex korolev
10-11-2005, 04:18 PM
Ага, кокетливо так (ну , разве что, спинка широковата :-) )
А талия, талия-то узкая? :D

LaBelle
10-11-2005, 04:19 PM
А Вы уже тут или ещё там?

дык туточки мы, туточки

LaBelle
10-11-2005, 04:21 PM
Пожалуста фото мне в личку и встречаемся на нейтральной территории. НАпример у меня дома

Типа, хрен с ней, со спинкой, зато обойдётся дешево?

Экспортёр
10-11-2005, 04:21 PM
дык туточки мы, туточки

Да, без фотки нам ОЧЕНЬ трудно что-либо плодотворно советовать! :)

Манюня
10-11-2005, 04:30 PM
Типа, хрен с ней, со спинкой, зато обойдётся дешево? *Ржунимагу* :grum:

Leon93
10-11-2005, 04:31 PM
Типа, хрен с ней, со спинкой, зато обойдётся дешево?

Не, ну если есть маленькая талия- это уже не широкая спинка!

LaBelle
10-11-2005, 04:33 PM
Ну... за ради "перепихнуться" без последствий я б тоже заплатил, тем более в ресторане...

А что для Вас есть "последствия", типа "как честный человек, обязаны жениться", или что-то ешё. Как раз у "перепиха" с замужним/женатым партнёром, может быть немало последствий

Манюня
10-11-2005, 04:33 PM
По теме: Ла Белле, я была в вашей ситуации. Что вам сказать - это очень, очень трудно найти русского мужика (а у меня стоит тока на русских), умелого в постели и не имеющего заскоков по поводу факта зaмужества. Подчеркиваю - это редкость для Кунц Камеры, и я бы за это, на вашем месте, держалась обеими руками (ну и ногами, так как ситуация подходит). Но вам ничего не мешает паралельно искать более подходящую кандидатуру, правда?

LaBelle
10-11-2005, 04:36 PM
По теме: Ла Белле, я была в вашей ситуации. Что вам сказать - это очень, очень трудно найти русского мужика (а у меня стоит тока на русских), умелого в постели и не имеющего заскоков по поводу факта замужества. Подчеркиваю - это редкость для Кунц Камеры, и я бы за это, на вашем месте, держалась обеими руками (ну и ногами, так как ситуация подходит). Но вам ничего не мешает паралельно искать более подходящую кандидатуру, правда?

Спасибо! Действительно, благодарю за Ваш ответ.

Kadet
10-11-2005, 04:39 PM
А что для Вас есть "последствия", типа "как честный человек, обязаны жениться", или что-то ешё. Как раз у "перепиха" с замужним/женатым партнёром, может быть немало последствий
а Вам как, развернутый ответ, или достаточно коротко????

abc
10-11-2005, 04:41 PM
Мне тема понравилась, только надо прояснить, а где запись проходит :grin:

Kadet
10-11-2005, 04:41 PM
Но вам ничего не мешает паралельно искать более подходящую кандидатуру, правда?
А я то думал, что наличие ЗАКОННОГО брака все-таки является сдерживающим фактором...

noincomingcalls
10-11-2005, 04:42 PM
А я то думал, что наличие ЗАКОННОГО брака все-таки является сдерживающим фактором...
через это уже проехали..

LaBelle
10-11-2005, 04:43 PM
а Вам как, развернутый ответ, или достаточно коротко????

Можно и коротко, но развёрнутый интереснее читать

Kadet
10-11-2005, 04:44 PM
через это уже проехали..
Да я заметил... Муж - как последнее пристанище... Перее..б..е..м все стадо, и если вдруг лучше не наидем - тогда и муж сойдет... Хоть и рогатый...

LaBelle
10-11-2005, 04:47 PM
Да я заметил... Муж - как последнее пристанище... Перее..б..е..м все стадо, и если вдруг лучше не наидем - тогда и муж сойдет... Хоть и рогатый...

no comments ...

Kadet
10-11-2005, 04:52 PM
А что для Вас есть "последствия", типа "как честный человек, обязаны жениться", или что-то ешё. Как раз у "перепиха" с замужним/женатым партнёром, может быть немало последствий
Как-то так сложилось, что я стараюсь не доводить отношения до постели, если узнаю, что партнерша - замужем.... Вот такой "бзик" образовался... А последствия... Гораздо чаще случается, что не мужчина " как честный человек, обязан женится", а женщина, "которая соизволила дать" после сделанного выступает с запросами...

Kadet
10-11-2005, 04:53 PM
но цомментс ...
Штож здесь комментировать?????????

Leon93
10-11-2005, 04:58 PM
А я то думал, что наличие ЗАКОННОГО брака все-таки является сдерживающим фактором...

Эт если бы она была из Сибири.
А она из Москвы. Это две большие разницы!

Kadet
10-11-2005, 05:02 PM
Эт если бы она была из Сибири.
А она из Москвы. Это две большие разницы!
А чем отличается Блядь из Москвы и Блядь из Сибири? ( ничего личного к кому бы то ни было)

Walrus
10-11-2005, 05:03 PM
Я, как и многие остальные, просто удивляюсь вам, ЛаБелль. Это ж ситуация, какую поискать - ей не надо ломать голову над тем, как выкроить время от семьи, да и скрываться от глаз знакомых необязательно; ему - никаких обязательств, да еще если встречаться на ее территории - никаких забот о том, как потом об`яснять своей супруге (буде таковая в наличии) счет за гостиницу по кредитке (пойди найди, где нынче дадут наличными заплатить) Уж не знаю, кем надо быть, чтобы такую идиллию поломать. Ну разве что одна из сторон захочет "серьезных" отношений...

Манюня
10-11-2005, 05:03 PM
А я то думал, что наличие ЗАКОННОГО брака все-таки является сдерживающим фактором...
Как видите, вы жестоко ошибались.

Kadet
10-11-2005, 05:04 PM
Как видите, вы жестоко ошибались.
А это и не нуждается в комментах... опыт, знаете ли...

Манюня
10-11-2005, 05:07 PM
А чем отличается Блядь из Москвы и Блядь из Сибири? ( ничего личного к кому бы то ни было)
Тем же, чем ханжа из Киева от ханжы из Урюпинска. :rtyu:

abc
10-11-2005, 05:09 PM
ЛаБелле, не пропадай, скучно будет, если еще что-нибудь не откроешь народу :grin:

Kadet
10-11-2005, 05:10 PM
Тем же, чем ханжа из Киева от ханжы из Урюпинска. :ртю:
А подробнее? ( торможу не по-децки сегодня)

Leon93
10-11-2005, 05:28 PM
А чем отличается Блядь из Москвы и Блядь из Сибири? ( ничего личного к кому бы то ни было)

Ну вот даже если не бля-дях:

Вот когда жены декабристов пошли за ними в Сибирь, то среди них даже француженки были. Но москвичек небыло...

Саломея
10-11-2005, 05:44 PM
А я то думал, что наличие ЗАКОННОГО брака все-таки является сдерживающим фактором...

Здерживающим фактором чего?
И потом Вас, как морально устойчивого, поразил факт откровений ЛаБелл или за "державу" абидна?

Kadet
10-11-2005, 05:46 PM
Здерживающим фактором чего?
И потом Вас, как морально устойчивого, поразил факт откровений ЛаБелл или за "державу" абидна?
Сдерживающим фактором к блядству....
А кто сказал, что я - морально устойчив????
А обидно - за тех мужиков, что верят своим женам, получая взамен рожки...

alex korolev
10-11-2005, 05:49 PM
обидно - за тех мужиков, что верят своим женам, получая взамен рожки...
А мне за жен...
:angel:

aprilneverends
10-11-2005, 05:51 PM
ну а чего ждать, уезжая от жены на несколько лет. Пенелоп мало..
а обязанность мужа, между прочим-удовлетворять жену физически. эта не моя точка зрения, так написано.

(тока не надо вот со мной ругаться. я злая, усталая. кашляю. да)

Kadet
10-11-2005, 05:52 PM
А мне за жен...
:ангел:
А вы ни разу не трахали замужнюю женщину???? Не обидно было??? По принципу: е.. и плачу...

alex korolev
10-11-2005, 05:53 PM
е.. и плачу...

Вы будете смеяться...
(плачу каждый раз)
:(

LaBelle
10-11-2005, 05:58 PM
А я то думал, что наличие ЗАКОННОГО брака все-таки является сдерживающим фактором...

То есть лучше "пилить" мужа, доставать его всяческими придирками , хаять перед подругами, загибаясь от нервного расстройства, как результат неудовлённости в интимной жизни, но зато хранить верность?

LaBelle
10-11-2005, 05:59 PM
Тем же, чем ханжа из Киева от ханжы из Урюпинска. :ртю:

Спасибо, подруга! Браво!

Kadet
10-11-2005, 05:59 PM
То есть лучше "пилить" мужа, доставать его всяческими придирками , хаять перед подругами, загибаясь от нервного расстройства, как результат неудовлённости в интимной жизни, но зато хранить верность?
Неа... Лучше - развестись, раз муж не удовлетворяет.... По крайней мере - чесно...

Kadet
10-11-2005, 06:00 PM
Спасибо, подруга! Браво!
А вы из Урюпинска???

Экспортёр
10-11-2005, 06:00 PM
То есть лучше "пилить" мужа, доставать его всяческими придирками , хаять перед подругами, загибаясь от нервного расстройства, как результат неудовлённости в интимной жизни, но зато хранить верность?

Нет, тут действительно "палка о двух концах"! Закон бизнеса №1 - "If you don't take care of your customers, someone else will"... В общем, без фотки не разобраться! :D

Kadet
10-11-2005, 06:02 PM
ну а чего ждать, уезжая от жены на несколько лет. Пенелоп мало..
а обязанность мужа, между прочим-удовлетворять жену физически. эта не моя точка зрения, так написано.

(тока не надо вот со мной ругаться. я злая, усталая. кашляю. да)
Ругаться - не будем... Только вот как быть с теми мужьями, кто уезжает не по своей воле (по службе, работе ит.д.)?

LaBelle
10-11-2005, 06:02 PM
Сдерживающим фактором к блядству....
А кто сказал, что я - морально устойчив????
А обидно - за тех мужиков, что верят своим женам, получая взамен рожки...

Кадет, простите, а что есть "б---ство" и где Вы его усмотрели в моём поведении? Я, кстати, мужем очень дорожу, и мои отношения с другом никаким боком не касаются моей преданности мужу.

Kadet
10-11-2005, 06:04 PM
Кадет, простите, а что есть "б---ство" и где Вы его усмотрели в моём поведении? Я, кстати, мужем очень дорожу, и мои отношения с другом никаким боком не касаются моей преданности мужу. Если не трудно, напомните, где я говорил о Вашем блядстве????
Я рассуждаю чиста теоретически: о верности, преданности и прочих устаревших понятиях...

aprilneverends
10-11-2005, 06:06 PM
Kadet,
а я так не считаю. секс-очень важная часть супружеской жизни, но часть, не целое. так у супружеской жизни еще много частей есть..Разводиться, если не удовлетворяет, разводиться, если денег мало, разводиться, если со свекровью проблемы..короче что, чуть что не так, разводиться? По-моему, разводятся, когда вместе не могут и не хотят быть. А если могут и хотят, то ищут пути, как исправить/жить с тем , что не подходит. И каждая семья ищет свои.

LaBelle
10-11-2005, 06:07 PM
Неа... Лучше - развестись, раз муж не удовлетворяет.... По крайней мере - чесно...

Лучше кому? Мне - не лучше, моему мужу - не лучше. Вам лучше? А что семья держится только на сексе??
А, что делать, если муж - самый дорогой мне человек?

Вы своей жене (подруге) позволяете на массаж ходить? Чем массаж отличается от секса? Только "глубиной проникновения" по-моему. Или любое прикосновение постороннего мужчины к ней, Вы считате изменой?

Саломея
10-11-2005, 06:09 PM
Ругаться - не будем... Только вот как быть с теми мужьями, кто уезжает не по своей воле (по службе, работе ит.д.)?

Может лучше спросить у тех мужей, как они вдали от жен держатся без секса? *терзают меня смутные сомнения*:confused:

aprilneverends
10-11-2005, 06:09 PM
Ругаться - не будем... Только вот как быть с теми мужьями, кто уезжает не по своей воле (по службе, работе ит.д.)?
я спрошу:)

LaBelle
10-11-2005, 06:10 PM
Если не трудно, напомните, где я говорил о Вашем блядстве????
Я рассуждаю чиста теоретически: о верности, преданности и прочих устаревших понятиях...

Не, ну понятно, что о присутствуюшхих не говорят, но, всё же ...

Верность? Я ему верна, преданна и полностью поддерживаю во всех его начинаниях (даже, если считаю, что они абсурдны)

LaBelle
10-11-2005, 06:12 PM
Может лучше спросить у тех мужей, как они вдали от жен держатся без секса? *терзают меня смутные сомнения*:цонфусед:

Вот , честное слово, никогда не спрашиваю его об этом. "Что случилось в Вегасе, осталось в Вегасе" (c)

Malishka
10-11-2005, 06:19 PM
Вы своей жене (подруге) позволяете на массаж ходить? Чем массаж отличается от секса? Только "глубиной проникновения" по-моему. Или любое прикосновение постороннего мужчины к ней, Вы считате изменой?


У него уже жены нет....вообще то даже 2ух уже нет. Дважды ощаствливлен разводом!

LaBelle
10-11-2005, 06:21 PM
У него уже жены нет....вообще то даже 2ух уже нет. Дважды ощаствливлен разводом!

А-а-а-а! На массаж ходили?

Kadet
10-11-2005, 06:22 PM
АААААА!!!! Девушки невинности лишают....

Kadet
10-11-2005, 06:23 PM
У него уже жены нет....вообще то даже 2ух уже нет. Дважды ощаствливлен разводом!
Малышка, ваши две копейки внесли ясность...

Malishka
10-11-2005, 06:23 PM
Как я понимаю, ЛаБелл спрашивала менять ли ей теперешнего любовника на другого или нет, а не рассказать ли мужу или нет, правильно? Значит, отвечать нужно на четко поставленный вопрос.
Мой дедушка, покойный, всегда говорил "Не выбрасывай старые штаны пока не купишь новые" (но имел он в виду не вашу ситуацию я думаю). Так вот, ищите, присмотритесь, порвать всегда успеете. Там уже решите. В конце концов можно и глаза закрыть и на морду не смотреть.

А вашь вопрос с мужем вы сами все решите, между вами двумя. Но я да хочу заметить, что сомневаюсь, что муж тоже не ходит на сторону. Не потому, что он вас не любит, а потому, что прошел год или больше и ему тоже хочетса по*бать чего то живого (простите за грубость)

Malishka
10-11-2005, 06:24 PM
Малышка, ваши две копейки внесли ясность...

Ну человеку же нужно знать с кем имеет дело, правильно? И вообще от кого ишодит мнение

LaBelle
10-11-2005, 06:26 PM
"Не выбрасывай старые штаны пока не купишь новые"

Хорошо сказано, надо запомнить :-)

Kadet
10-11-2005, 06:27 PM
Ну человеку же нужно знать с кем имеет дело, правильно? И вообще от кого ишодит мнение
А разве человек интерисовался подробностями моей личной жизни???? А если б и интерисовался, то я думаю, смог бы ответить и без Вас...

На качелях...
10-11-2005, 06:27 PM
Должно быть - трудно это - судить человека, не зная ни его, ни его истории..

Malishka
10-11-2005, 06:28 PM
А разве человек интерисовался подробностями моей личной жизни???? А если б и интерисовался, то я думаю, смог бы ответить и без Вас...

Но вы же интерессуетесь ее личной жизню, вешаете ярлыки, и даже не отвечаете по теме. Тема о смене слюбовников, а не о разводе с мужем или другом аспекте ЕЕ личной жизни.

Malishka
10-11-2005, 06:29 PM
Должно быть - трудно это - судить человека, не зная ни его, ни его истории..

Тяжело повторять, но "Не суди и не судим будешь" Тяжело совершать, но метко!

Kadet
10-11-2005, 06:30 PM
Но вы же интерессуетесь ее личной жизню, вешаете ярлыки, и даже не отвечаете по теме. Тема о смене слюбовников, а не о разводе с мужем или другом аспекте ЕЕ личной жизни.
Малышка, мне неохота устраивать разборки, но... Где я навешал ярлык? Где я интерисовался ее личной жизнью? И где я не ответил кому-то????
Да и судить я не берусь... сам - не святой...

Саломея
10-11-2005, 06:31 PM
Вот , честное слово, никогда не спрашиваю его об этом. "Что случилось в Вегасе, осталось в Вегасе" (ц)

Вот! Что и удивляет с чево вдруг такое ханжество проявляется, когда женщина открыто заявляет, что признает секс ради секса?

Саломея
10-11-2005, 06:35 PM
Должно быть - трудно это - судить человека, не зная ни его, ни его истории..

Совершенно даже наоборот, а главное чрезвычайно приятно. Я бы даже сказала: весьма.

Malishka
10-11-2005, 06:36 PM
Малышка, мне неохота устраивать разборки, но... Где я навешал ярлык? Где я интерисовался ее личной жизнью? И где я не ответил кому-то????
Да и судить я не берусь... сам - не святой...

Мне тоже. Я так же голодная ко всему, давай сегодня не спорить, ок? Скоро у меня праздник, так что давай замнем для ясности, а я буду воздерживатьса от комментариев впредь (ну не все время но некоторых). Идет?

Kadet
10-11-2005, 06:37 PM
Мне тоже. Я так же голодная ко всему, давай сегодня не спорить, ок? Скоро у меня праздник, так что давай замнем для ясности, а я буду воздерживатьса от комментариев впредь (ну не все время но некоторых). Идет?
На сегодня - идет... Но за "базар" - отвечать надо...

Malishka
10-11-2005, 06:38 PM
На сегодня - идет... Но за "базар" - отвечать надо...

О, я отвечу, только по позже. Обещаю.

Kadet
10-11-2005, 06:39 PM
О, я отвечу, только по позже. Обещаю.
Мы ж вроде мир заключили??? Нет???

Милька
10-11-2005, 06:54 PM
А вот, нет же, точит и точит некий червячок. Думаю, что в моём родном городе (откуда я и приехала сюда, соbственно) я б с ним встречаться закончила, а вот здесь, боюсь "пробрасаться". Всё же не так тут много вменяемых парней, согласных на отношения с замужней дамой, уважаюших её ситуацию, и не-сволочных по характеру. Вы согласны?
Не бойся "пробрасаться". Точит же червячок.
Нормальных парней, а так же вменяемых - много.

Милька
10-11-2005, 06:56 PM
Но вы же интерессуетесь ее личной жизню, вешаете ярлыки, и даже не отвечаете по теме. Тема о смене слюбовников, а не о разводе с мужем или другом аспекте ЕЕ личной жизни.
Но она же сама вывесила часть своей личной жизни на форум.
Спрашивает мнения и, возможно, совета.
Все правильно.

GGG
10-11-2005, 07:43 PM
А муж, значит, положительно к Вашему, так?! Да нет, надеюсь, что муж не в курсе. Га-га-га-га!!!

Знаете чем наивность отличается от сверхнаивности? :)

Жалоба
10-11-2005, 08:06 PM
:34: а вообще куча может точек зрения быть на эту ситуацию. Ну, парней хороших мало, это известно и при этом их - як грязи. Уже две точки зрения.
Насчет физической химической реакции - это редко, тут уж ничего не попишешь, тем более, что когда даже забываешь, что пинжак его не радует и как-то морденция раздражает, но темнота восстанавливает гармонию........ Без секса год? - увы, трудно, в первую очередь, мужчинам. Так что вопрос, который ЛаБелль задала, показывает ее консерн по поводу настоящего, в которое потихонечку превращается будущее... Я понятно объясняю? На меня тут чихнули, уже ощущаю......
Не изменять ни под каким соусом - возможно ли это? красиво и правильно звучит, но реальность иногда показывает,что это нереально - как для мужиков, так и для женского полу....... Исключаем монашество.......

Манюня
10-11-2005, 08:22 PM
А обидно - за тех мужиков, что верят своим женам, получая взамен рожки...
Не переживайте за них так. Некоторым из них очень хорошо и тепло на свете. Намного лучше чем вам, например, даже если вам в данный момент никто не изменяет. Жизнь - сложный хоровод из компромисов. Здесь потерял - там получил.

PT10
10-11-2005, 08:28 PM
Не переживайте за них так. Некоторым из них очень хорошо и тепло на свете. Намного лучше чем вам, например, даже если вам в данный момент никто не изменяет. Жизнь - сложный хоровод из компромисов. Здесь потерял - там получил.

а как называица жэнски гармон сродствены мушскому тестостерону?

Манюня
10-11-2005, 08:30 PM
а как называица жэнски гармон сродствены мушскому тестостерону? мозги?

PT10
10-11-2005, 08:32 PM
мозги?

точна нет...

FOLEY
10-11-2005, 08:33 PM
а как называица жэнски гармон сродствены мушскому тестостерону?


тестостерон

Bashmachnica
10-11-2005, 08:36 PM
а я называю таких Блядью. Но вы ниабращайти внимания....

PT10
10-11-2005, 08:37 PM
тестостерон

спасиба, Фолей...

вот я и гаварю - тестостерон...

FOLEY
10-11-2005, 08:44 PM
спасиба, Фолей...

вот я и гаварю - тестостерон...


дык именно этот гормон движет либидо человека *любого пола*

PT10
10-11-2005, 08:48 PM
дык именно этот гормон движет либидо человека *любого пола*

и любова матриманиальнава статуса любова гражданства?

Galkab
10-11-2005, 08:49 PM
Не, ну год без мужика, ну это тяжко конечно...
А зачем простите любовника менять????
Если мужа любите и от него уходить не собираетесь, то вшивенький пиджачёк любовника как раз и является для вас уздечкой....А если будете исказь в красивом пиджаке- тот тут прямая угроза замужеству..У вас идеальный вариант...:34:

FOLEY
10-11-2005, 08:50 PM
и любова матриманиальнава статуса любова гражданства?


разумеется.

(сделай эксперимент, подсыпай своей даме маленькую дозу тестостерона в чай...через недельку заметишь как она на тебя (и может на других) бросаться будет)

Alisa27
10-11-2005, 08:52 PM
Фоли, пасаветуй
где можно купить тестастерон, а?
в сухом виде, жилательна

Bashmachnica
10-11-2005, 08:53 PM
у миня можна.

FOLEY
10-11-2005, 08:54 PM
Фоли, пасаветуй
где можно купить тестастерон, а?
в сухом виде, жилательна


в аптеке :)

(если че, могу достать...но если злоупотребить будет очень плохо)

Bashmachnica
10-11-2005, 08:55 PM
в аптеке :)

(если че, могу достать...но если злоупотребить будет очень плохо)
а правда што ат этава гармона, могут усы начать расти(у женщин, у женщин)

Alisa27
10-11-2005, 08:55 PM
у миня можна.


Башмач, атсыпь, а?
мне ни сибе

FOLEY
10-11-2005, 08:56 PM
а правда што ат этава гармона, могут усы начать расти(у женщин, у женщин)


и не только...но это если слишком много его.

Bashmachnica
10-11-2005, 08:57 PM
и не только...но это если слишком много его.
а если у меня и без ниво ужы усы(знаете такие бывают, магу фотку скинуть в личку), что декать?

PT10
10-11-2005, 08:57 PM
разумеется.

(сделай эксперимент, подсыпай своей даме маленькую дозу тестостерона в чай...через недельку заметишь как она на тебя (и может на других) бросаться будет)

ты што? нидельку... ты што? 2я фстреча - самае долгае, иначи нет ей такое: :9:

Bashmachnica
10-11-2005, 08:59 PM
ты што? нидельку... ты што? 2я фстреча - самае долгае, иначи нет ей такое: :9:
Ну тагда ты в суп ложками лажи. :D

FOLEY
10-11-2005, 08:59 PM
а если у меня и без ниво ужы усы(знаете такие бывают, магу фотку скинуть в личку), что декать?


если не шутишь, то это на самом деле проблема часто встречается.

(можешь кидать в личку...)

а если шутишь : хихи

FOLEY
10-11-2005, 09:00 PM
ты што? нидельку... ты што? 2я фстреча - самае долгае, иначи нет ей такое: :9:


тю. терпение надо ведь иметь. (ну или хрен большой)

Bashmachnica
10-11-2005, 09:01 PM
если не шутишь, то это на самом деле проблема часто встречается.

(можешь кидать в личку...)

а если шутишь : хихи
не, гаварю че делать? Прадалжать Брить Олд Спейсам?

FOLEY
10-11-2005, 09:02 PM
не, гаварю че делать? Прадалжать Брить Олд Спейсам?


понял...тогда хихи

PT10
10-11-2005, 09:03 PM
тю. терпение надо ведь иметь. (ну или хрен большой)

сам хрен бальшой (види сибя прилична)...

я так панимаю: тестостерон есть - нада трахаца, а ни тирпение тирпеть...

FOLEY
10-11-2005, 09:04 PM
сам хрен бальшой (види сибя прилична)...

я так панимаю: тестостерон есть - нада трахаца, а ни тирпение тирпеть...


не будем вдаваться в подробности, ну суть ясна. трахаться надо, однозначно.

PT10
10-11-2005, 09:09 PM
... а если муш съел пуд соли и сидит в другой стране, дружыт па тилифону с жыной?

FOLEY
10-11-2005, 09:11 PM
... а если муш съел пуд соли и сидит в другой стране, дружыт па тилифону с жыной?


жену нах послать надо...и трахаться.

Alisa27
10-11-2005, 09:14 PM
а через скока можна жену паслать?
а?

Bashmachnica
10-11-2005, 09:16 PM
жену нах послать надо...и трахаться.
а я за вернасть, ужыси какие гаварити.. :sad:

FOLEY
10-11-2005, 09:16 PM
а через скока можна жену паслать?
а?


через первый ее поход налево.

Alisa27
10-11-2005, 09:18 PM
через первый ее поход налево.


а через сколька жена пайдет налева?
как доктор, пожалста, скажите,
па тестостеронавым законам

FOLEY
10-11-2005, 09:21 PM
а через сколька жена пайдет налева?
как доктор, пожалста, скажите,
па тестостеронавым законам


коэффициент левопохождения умножается на константу блядовитости

PT10
10-11-2005, 09:25 PM
так... с мужэм разабрались... типерь с плоха адетым любовникам будим разбираца...

Монашка
10-11-2005, 09:27 PM
коэффициент левопохождения умножается на константу блядовитостиразложите на простые (да... звучит более чем странна)
обисните, кароче
пажалста
с уважением
я
заранее
спасиба

FOLEY
10-11-2005, 09:27 PM
разложите на простые (да... звучит более чем странна)
обисните, кароче
пажалста
с уважением
я
заранее
спасиба


и так уже банально смотрится...куда ж раскладывать?

Alisa27
10-11-2005, 09:30 PM
коэффициент левопохождения умножается на константу блядовитости


можна формулу коэффицыэнта
из расчета - красивая, умная, вредная

Монашка
10-11-2005, 09:31 PM
и так уже банально смотрится...куда ж раскладывать?на более простые неизвестные:
коэффициент левопохождения умножается на константу блядовитостикак определяется и что есть К.Л. и К.Б.???

FOLEY
10-11-2005, 09:33 PM
можна формулу коэффицыэнта
из расчета - красивая, умная, вредная


коэффициент левопохождения имеет противоположно-пропорциональное отношение к умножителю "умная" и никак не зависит от "красивая и вредная"

Alisa27
10-11-2005, 09:34 PM
ну константа, наверное есть 2
если, конешна, она и есть константа

Alisa27
10-11-2005, 09:34 PM
коэффициент левопохождения имеет противоположно-пропорциональное отношение к умножителю "умная" и никак не зависит от "красивая и вредная"


а какая - натестастероненная?

FOLEY
10-11-2005, 09:36 PM
на более простые неизвестные:как определяется и что есть К.Л. и К.Б.???


вещество предрасположенное к движению на лево будет двигаться на лево ежели на него не будет воздействовать иная сила.

константа блядства прекращает быть константой когда сила упомянутаю выше стремится к нулю.

FOLEY
10-11-2005, 09:38 PM
а какая - натестастероненная?


это малозначительный знак, который приравнивается к i *imaginary number* и уравнение не меняет.

Kadet
10-11-2005, 09:46 PM
Не переживайте за них так. Некоторым из них очень хорошо и тепло на свете. Намного лучше чем вам, например, даже если вам в данный момент никто не изменяет. Жизнь - сложный хоровод из компромисов. Здесь потерял - там получил.
Абсолютно не сомневался что вы выскажетесь именно так... Только пара вопросов, можно????
1. Откуда Вы знаете, что кому-то лучше, чем мне?
2. Что "здесь потерял, а там получил"? Рога?
з. С читаете ли Вы (лично) нормальным систематическое навешивание "рогов" мужу, или все же порядочнее - развод? (чисто теоретический вопрос, без перехода на личную жизнь)

Krasota
10-11-2005, 10:08 PM
Был бы мужчина на месте ЛаБелле, интересно кто бы его осудил?

PT10
10-11-2005, 10:10 PM
Был бы мужчина на месте ЛаБелле, интересно кто бы его осудил?

Да и ЛаБелле никто не осуждает... плохо ей с чирвячком-та

Krasota
10-11-2005, 10:14 PM
Да и ЛаБелле никто не осуждает... плохо ей с чирвячком-таТоли я плохо тему прочла (что врядли), толи ее осудили здесь некоторые.

На качелях...
10-11-2005, 10:16 PM
Совершенно даже наоборот, а главное чрезвычайно приятно. Я бы даже сказала: весьма.

да, сарьказьм был обоюдоострый.. :kos:

Манюня
10-11-2005, 10:17 PM
1. Откуда Вы знаете, что кому-то лучше, чем мне? Делаю выводы основываясь на ваших постах и сквозящему тону недовольства.

2. Что "здесь потерял, а там получил"? Рога? Потерял верность, приобрёл - ну хотя бы довольную жену, стремящуюся его во всём ублажить, даже если из за чувства вины.

з. С читаете ли Вы (лично) нормальным систематическое навешивание "рогов" мужу, или все же порядочнее - развод? (чисто теоретический вопрос, без перехода на личную жизнь) Порядочнее для кого? А если муж не хочет развода, несмотря на осведомленность об изменах жены, порядочно ли на разводе настаивать?

На качелях...
10-11-2005, 10:17 PM
Не изменять ни под каким соусом - возможно ли это? красиво и правильно звучит, но реальность иногда показывает,что это нереально - как для мужиков, так и для женского полу....... Исключаем монашество.......
Я бы не исключал.. Особенно монашек (слово такое).. :shura:

PT10
10-11-2005, 10:21 PM
Толи я плохо тему прочла (что врядли), толи ее осудили здесь некоторые.

некатарых баяца - в форум нихадить :)

Kadet
10-11-2005, 10:34 PM
Делаю выводы основываясь на ваших постах и сквозящему тону недовольства.
Потерял верность, приобрёл - ну хотя бы довольную жену, стремящуюся его во всём ублажить, даже если из за чувства вины.
Порядочнее для кого? А если муж не хочет развода, несмотря на осведомленность об изменах жены, порядочно ли на разводе настаивать?
По первому пункту - можно и ошибаться...
По последнему... Как-то так представилось: семья, вечер... Она:"Дорогой, ужин на столе, пиво в холодильнике, я - к ебарю, рано не жди" Гы... Прикольно...

Жалоба
10-12-2005, 03:27 AM
мы ф какой ваще стране живем? это не тут сексуальная ривалюцыя началась? А? :rolleyes:

Mikhail-u
10-12-2005, 03:53 AM
Как-то так представилось: семья, вечер... Она:"Дорогой, ужин на столе, пиво в холодильнике, я - к ебарю, рано не жди" Гы... Прикольно...
Но увы - жизненно...

вторжение
10-12-2005, 04:00 AM
Но увы - жизненно...
а...давайте, я с Вами не соглашусь.

Malishka
10-12-2005, 07:32 AM
а...давайте, я с Вами не соглашусь.

Ой, не надо, ето будет надолго тогда :)

Mikhail-u
10-13-2005, 04:01 AM
а...давайте, я с Вами не соглашусь.

Я никогда не даю тем, кто со мной не соглашается.:D

Если серьезно, Вы хотите сказать, что такое редко встречается?

Mikhail-u
10-13-2005, 04:02 AM
Ой, не надо, ето будет надолго тогда :)

Запоздалая ревность что ли?;)

вторжение
10-13-2005, 04:28 AM
такое редко встречается?
...если отойти от обобщающего принципа к кругу близких подруг, то в моем окружении такой пример отсутствует. Т.е., да :) .

Malishka
10-13-2005, 10:38 AM
Запоздалая ревность что ли?;)
Не правда, я ревную тибя всегда и все время..............особенно к партии:D

Nabludatel'
10-13-2005, 02:11 PM
У вас появляется неплохая возможность удивиться количеству ЛС от "вменяемых парней,.. согласных на отношения с замужней дамой"
ЛаБелле, я был неправ?

Mikhail-u
10-14-2005, 04:53 AM
Не правда, я ревную тибя всегда и все время..............особенно к партии:Д

К которой? Я неравнодушен только к 2-м: коммунистической и демократической. Остальные мне по барабану.

Между прочим, вчера сдал кровавый экзамен и по этому поводу стал разбирать бумажки. Нашел свой старый стишок с упоминанием Малышки. Не ахти какой, но по теме. Вот кусочек:

Не рэкетир я, не бандит,
К лохани сытной не преставлен,
Пока еще не знаменит
И вряд ли завтра буду славен

Хотя не обделен умом,
Спасибо небу, не бездарен,
Есть честолюбие притом...
А не поэт, не вождь, не барин

Но сможет пробудить меня
Моя прелестная Малышка:
Лишь слово - жарче я огня,
Как вулканическя вспышка.

Mikhail-u
10-14-2005, 05:27 AM
...если отойти от обобщающего принципа к кругу близких подруг, то в моем окружении такой пример отсутствует. Т.е., да :) .

Круг близких подруг - это крутой барометр...

Malishka
10-14-2005, 08:05 AM
К которой? Я неравнодушен только к 2-м: коммунистической и демократической. Остальные мне по барабану.

Между прочим, вчера сдал кровавый экзамен и по этому поводу стал разбирать бумажки. Нашел свой старый стишок с упоминанием Малышки. Не ахти какой, но по теме. Вот кусочек:

Не рэкетир я, не бандит,
К лохани сытной не преставлен,
Пока еще не знаменит
И вряд ли завтра буду славен

Хотя не обделен умом,
Спасибо небу, не бездарен,
Есть честолюбие притом...
А не поэт, не вождь, не барин

Но сможет пробудить меня
Моя прелестная Малышка:
Лишь слово - жарче я огня,
Как вулканическя вспышка.


Давай адресс тчк Выезжаю первым самолетом тчк Жди тчк Буду тчк

Mikhail-u
10-14-2005, 01:38 PM
Давай адресс тчк Выезжаю первым самолетом тчк Жди тчк Буду тчк

Переменишь намерения по пути в а/п раз 10. Разве не так?

Kadet
10-14-2005, 10:30 PM
Но увы - жизненно...
Это я только предположил на Манюнино высказывание.... Наверное, это и будет брак по-рассчету

Пенелопа
10-14-2005, 11:17 PM
"Секс ради секса, или что нам ещё надо"....

читала-читала... фсё забыла...
что нам ещё надо... фик с ним!

качественно поебацца - бaльшое щастье!