PDA

View Full Version : Небольшие вложения, минимум усилий, высокий доход!



Roman1971
10-11-2005, 02:08 PM
Небольшие вложения, минимум усилий, высокий доход (только для жителей US)!
Многие товары, продающиеся в штатах, недоступны жителям России. Наши обеспеченные клиенты готовы платить за товары из штатов приличные деньги. Предлагаю молодым, исполнительным и энергичным людям в USA организовать сервис по пересылке товаров из США в Россию. Все трудности по работе с клиентами, заказом товаров в США и оплатой я беру на себя. От вас требуется организовать сеть mail-box’ов для получения товара в вашем штате и пересылать его в Россию.

Возможна работа на дому, полный рабочий день, оплата высокая.

CrazyDoctor
10-11-2005, 02:12 PM
Я уже тут почти специалистом стал. Сейчас...ээээ...кардер! Да?

Roman1971
10-11-2005, 02:43 PM
неверно. у меня готов проект на подобе www.ruamerica.com только цены для клиентов будут несколько ниже.
поэтому если не трудно переместите мое обьявление обратно, в соответствующий раздел.
просто взять и тыкнуть пальцем, и сказать что человек плохой нельзя.

Экспортёр
10-11-2005, 02:49 PM
Не, дропов ищут!

руамерика говорите, да?! Не про Вас вот тут - http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=5193

Roman1971
10-11-2005, 03:00 PM
нет времени все перечитывать, пробежался просто. вы это что имели ввиду

Экспортёр
10-11-2005, 03:03 PM
А я бы перечитал... Схема то не новая...

Roman1971
10-11-2005, 03:28 PM
esli tam kakayato shema podhodit pod moe opisamie to eto nichego ne znachit.
A ya v svoy ochered obladay neobhodimimi dokumentami, harakterizyyshimi legalnost moih deistvii i biznesa v tselom. Vse eti dokumenti mogyt biti predostavleni budushim partneram.

Экспортёр
10-11-2005, 03:32 PM
esli tam kakayato shema podhodit pod moe opisamie to eto nichego ne znachit.
A ya v svoy ochered obladay neobhodimimi dokumentami, harakterizyyshimi legalnost moih deistvii i biznesa v tselom. Vse eti dokumenti mogyt biti predostavleni budushim partneram.

Я то не спорю, что схема у Вас легальная. Партнёров только не найдёте здесь... В Вас должны быть уверены на 1500%% ;)

Roman1971
10-11-2005, 03:40 PM
Govorite pozhalusto za sebia tovarish exporter. Ne vse zhe takie podozritelnie kak vi.

Экспортёр
10-11-2005, 03:44 PM
Govorite pozhalusto za sebia tovarish exporter. Ne vse zhe takie podozritelnie kak vi.

Может быть поэтому я всё ещё в бизнесе... :rolleyes:

Baba_Yaga
10-11-2005, 03:59 PM
Уважаемый Роман,

Я не берусь судить честный вы собираетесь вести бизнес или нет, однако по-стариковски позволю дать вам пару советов:
1) По адресу в Нью Йорке указанном на вашем сайте находится компания [AmPhonecard]. Это несколько настораживает - а не липовый ли адрес дан на страничке;
2) Американский телефон, приведённый на страничке является номером сотового телефона что тоже настораживает: неужели у компании которая имеет офис в Нью Йорке как утверждается на сайте нет нормальной телефонной линии с 1-800 номером.

А советы мои - не стараться представить дело лучше чем оно есть на самом деле и быть честнее, поскольку такую проверку может провести ребёнок, а значит к вам и вашему бизнесу не будет доверия.

Желаю удачи.

цепной_кот
10-11-2005, 04:17 PM
Роман, зачем Вам люди с дропами, если у Вас есть адрес в Нью Йорке?

Экспортёр
10-11-2005, 04:26 PM
Роман, зачем Вам люди с дропами, если у Вас есть адрес в Нью Йорке?

Да нет. Он свой бизнес по их схеме посторить хочет. Ищет человечка в Штатах со складом. По ссылке, что я давал - подробнее...

Тут вся загвоздка в том, кто будет платить за все эти покупки. Потому как есть огромный шанс, что кредитки могут быть ворованными... Поэтому уже нужен человечек со складом и с хорошей кредитной историей. Человечек бы накупал всего на свои собственные кредиточки, а российский партнёр Роман переводил б ему денежные банковские переводы из России за покупки...

цепной_кот
10-11-2005, 05:01 PM
Да нет. Он свой бизнес по их схеме посторить хочет. Ищет человечка в Штатах со складом. По ссылке, что я давал - подробнее... Т.е. по-твоему, его бизнес вполне может быть "нормальным", не нарушающим законов?

Экспортёр
10-11-2005, 05:49 PM
Т.е. по-твоему, его бизнес вполне может быть "нормальным", не нарушающим законов?

Да! Построенный на принципе export agency. И таких компаний уже - пруд пруди. На сегодняшний день - 3 самые ведущие. Две держат евреи (Нью Йорк и Миннесота), а третья тута, в Калифорнии. В основном рассчитаны на мелкого потребителя. Покупают вещи на еВау, в основном, прочих аукционах... Там по ссылке их все как раз обсуждают!

От себя. Я с кредитными карточками вообще стараюсь дела не иметь!

цепной_кот
10-11-2005, 05:52 PM
Да! Построенный на принципе export agency. Спасибо, перевёл обратно в "Работу".

Экспортёр
10-11-2005, 05:56 PM
Спасибо, перевёл обратно в "Работу".

Зря! Шеф такого не найдёт. Я подчёркиваю, что партнёры ДОЛЖНЫ доверять друг другу как самим себе и ещё немножко сверху. Ещё лучше, если они родственники!

Roman1971
10-11-2005, 10:21 PM
Vsem spasibo za trezvii podhod k moei probleme.

Dmitry
10-11-2005, 10:38 PM
С банковским переводом тоже можно хорошо влететь. Если строить бизнес с незнакомым человеком типа Roman1971, то только через Western Union

GGG
10-11-2005, 10:50 PM
перевёл обратно в "Работу".

...и зря перевел. Конкретно этот кадр - мошенник.

Baba_Yaga
10-11-2005, 11:00 PM
...и зря перевел. Конкретно этот кадр - мошенник.

У тебя интуиция или есть доказательства?

Экспортёр
10-11-2005, 11:14 PM
С банковским переводом тоже можно хорошо влететь. Если строить бизнес с незнакомым человеком типа Roman1971, то только через Western Union

Как? Зуза на счету - кто отнимет! ГГГ, я Вам бы в репутацию добавил... И добавил!

Экспортёр
10-11-2005, 11:16 PM
У тебя интуиция или есть доказательства?

Gut feeling....

GGG
10-12-2005, 01:44 AM
Baba_Yaga, шо? :) Боишься что обману? :) Ну на тебе хинт (http://columbus.russianamerica.com/class/view.php?id=46456) :)

Топикстартер. Шел бы ты дальше аськи пизидть. Тебе оно по уровню как раз. Не надо пытаться залезть выше планки своего интелекта. :) Дропов надо искать среди американцев. Хотя куда тебе с твоим то английским...

Baba_Yaga
10-12-2005, 07:30 AM
Baba_Yaga, шо? :) Боишься что обману? :) Ну на тебе хинт (http://columbus.russianamerica.com/class/view.php?id=46456) :)

Топикстартер. Шел бы ты дальше аськи пизидть. Тебе оно по уровню как раз. Не надо пытаться залезть выше планки своего интелекта. :) Дропов надо искать среди американцев. Хотя куда тебе с твоим то английским...

Я ничего не понял. Ты не мудри, ты пальцем покажи!

цепной_кот
10-12-2005, 02:20 PM
Всё-таки непонятки...
...Он свой бизнес по их схеме посторить хочет. Ищет человечка в Штатах со складом... Поэтому уже нужен человечек со складом и с хорошей кредитной историей.

Все трудности по работе с клиентами, заказом товаров в США и оплатой я беру на себя. От вас требуется организовать сеть mail-box’ов для получения товара в вашем штате и пересылать его в Россию. Если требуется человек со складом и хорошей кредитной историей, нафик кому-то организовывать "сеть" мэйлбоксов? И как он тогда собирается "брать на себя оплату"? Банковский перевод или... краденые карточки? Не срастается чего-то.

Одно точно: если он из-за кордона собиратеся "брать на себя оплату" - тут точно жареным пахнет. Закордонная оплата с доставкой в США - серьёзный такой признак мошенничества.

Экспортёр
10-12-2005, 02:24 PM
Одно точно: если он из-за кордона собиратеся "брать на себя оплату" - тут точно жареным пахнет. Закордонная оплата с доставкой в США - серьёзный такой признак мошенничества.

Это не просто серьёзный признак, а 100% признак! :)

цепной_кот
10-12-2005, 02:33 PM
Vsem spasibo za trezvii podhod k moei probleme. Роман, не срослось - перевел твою тему обратно в мошенничество, и больше подобных тем в форуме не ставь.

toker
05-16-2012, 09:59 AM
Тут заработал за неделю десятку wmz. Больше 1wmz ставку не делал. Если бы найти десяток таких сайтов...

Регистрация (http://aszi.info/?r=7278)

edik
05-16-2012, 10:01 AM
Может быть поэтому я всё ещё в бизнесе... :роллеыес:

и на свободе