PDA

View Full Version : Не могу без девушки



DimkaUsa
10-10-2005, 07:58 PM
Хочу познакомиться с русской девушкой.....Устал от общения толко с мужской половиной.....

Sarochka
10-10-2005, 08:00 PM
праздник :1:

DimkaUsa
10-10-2005, 08:04 PM
Вот тебе смешно, а на самом деле знаешь как.....

Манюня
10-10-2005, 08:28 PM
А карточку можна поближе?

NataliaLA
10-10-2005, 09:15 PM
А карточку можна поближе?
и возраст сразу....:evillaugh

Leon93
10-10-2005, 09:31 PM
Девоньки!!!! Вы уже уже окучены!
Зачем время отнимаете?

Манюня
10-10-2005, 09:58 PM
Девоньки!!!! Вы уже уже окучены!
Зачем время отнимаете? А че, тока по одному можна, да? Или по два?

вторжение
10-11-2005, 05:23 AM
"Rubahi ne glazeni, noski ne stirani - zenshina nam nuzna.... " (ц)
...с таким...девизом рыбаки на рыбалку не ходят...дассс...

Gazon_Zaseyan
10-11-2005, 05:48 AM
Хочу познакомиться с русской девушкой.....Устал от общения толко с мужской половиной.....

общение? is that really what you want?

тогда зачем тебе девушка если у тебя есть форум ?

форум выгоднее.

форум = общение любого уровня 24/7, virus protection, no monthly fees, no unexpected charges, no stupid questions at 3 am, and 100% freedom.

девушка = постоянные головные боли, общение об одних и тех же глупостях 24/7, до*уя бесмысленно потраченных денег, 3 раза меньше места в холодильнике для пива, 4 раза меньше места для своих носков и сарочек, 5 раз меньше свободы, 6 раз меньше своих любимых вещей в своих любимых местах... etc.

stick with the forum.

вторжение
10-11-2005, 06:45 AM
форум выгоднее.
...вИрбовкА...
...обчешется...в грязных рубашках и носках...
...правда, комп не передает чес и запах...
...можИт, темку новую нарисует...в серьезных...прА жизнь на Марсе...
да\да\да-форум выгоднее!!!

DimkaUsa
10-11-2005, 09:54 AM
А ви профиль посмотрите,,,там все обо мне есть

DDD26
10-18-2005, 08:50 PM
"Рубахи не глазени, носки не стирани - зеншина нам нузна.... " (ц)
...с таким...девизом рыбаки на рыбалку не ходят...дассс...

:grum:Тебе не женшина нужна, а утюг и washer...

марик - камарик
10-18-2005, 09:08 PM
Хочу познакомиться с русской девушкой.....Устал от общения толко с мужской половиной.....а у меня наоборот. Девушек много довольно знаю, а мужиков почти нет. Вон устроил вечеринку так было 8 девушек и один мой друг:). И тот бывший...

LaFemmeGavrila
10-18-2005, 10:50 PM
Дима, а сколько вам лет?

Lisa Alisa
10-18-2005, 10:56 PM
[ Вон устроил вечеринку так было 8 девушек и один мой друг:). И тот бывший...[/QUOTE]


Это после вечеринки то?:D

марик - камарик
10-18-2005, 10:58 PM
[ Вон устроил вечеринку так было 8 девушек и один мой друг:). И тот бывший...


Это после вечеринки то?:D[/QUOTE]ну... если честно то да.:)

DDD26
10-19-2005, 07:58 PM
а у меня наоборот. Девушек много довольно знаю, а мужиков почти нет. Вон устроил вечеринку так было 8 девушек и один мой друг:). И тот бывший...

И у меня тоже самое. Ни одного нормального мужчины не встречал за последнее время:(

wako
10-19-2005, 08:18 PM
И тот бывший...

ну ну...? бывший кто?

марик - камарик
10-19-2005, 08:23 PM
ну ну...? бывший кто?аписал же... Друг бывший:)

wako
10-19-2005, 08:24 PM
аписал же... Друг бывший:)


а что так, несложилось?

марик - камарик
10-19-2005, 08:25 PM
И у меня тоже самое. Ни одного нормального мужчины не встречал за последнее время:(ыыы... я думаю что у нас с вами не тоже самое. Вот с мужчиной нормальным я не хотел бы встретиться... с мужиком вот с удовольствием. с одной стороны это тоже самое, а с другой.... совсем другое дело:)

марик - камарик
10-19-2005, 08:27 PM
а что так, несложилось?он мне столько проблем сделал... Так мне все испортил и при этом понимал что срет мне, но остановиться он не мог - очень весело было. Тоесть, он не один это делал а в троем. С еще одним приятелем и подружкой. В конце концов я пришол и сказал им что мое гостеприимство закончилось и им пора домой. После этого друг бывший:)

wako
10-19-2005, 08:31 PM
Тоесть, он не один это делал а в троем. С еще одним приятелем

ты ж говорил из пацанов только были ты и он?

марик - камарик
10-19-2005, 08:35 PM
ты ж говорил из пацанов только были ты и он?да? тогда я напистил. Я имел ввиду что из моих друзей тока он. Там еще его друг был. Я в принципе не против был что он его позвал, но потом пришол еще и друг его друга. Он говорит: кстати, познакомься это дима. Я его позвал. Думал ты не против будешь... Я афигел так.... но не выгонять же диму. Потом дима спрашивает: а где я буду спать? Тогда я еще раз афигел... ну да ладно. Не будем о грустном.

Bashmachnica
10-19-2005, 08:43 PM
да? тогда я напистил. Я имел ввиду что из моих друзей тока он. Там еще его друг был. Я в принципе не против был что он его позвал, но потом пришол еще и друг его друга. Он говорит: кстати, познакомься это дима. Я его позвал. Думал ты не против будешь... Я афигел так.... но не выгонять же диму. Потом дима спрашивает: а где я буду спать? Тогда я еще раз афигел... ну да ладно. Не будем о грустном.
Да, а если я скажу где я буду начивать. тожы афигеешь? :(

марик - камарик
10-19-2005, 08:44 PM
Да, а если я скажу где я буду начивать. тожы афигеешь? :(нет. но если я отвечу то скорей всего ты афигеешь:)

wako
10-19-2005, 08:51 PM
нет. но если я отвечу то скорей всего ты афигеешь:)


ента тоже плюс.... палюбому

PT10
10-19-2005, 08:55 PM
ыыы... я думаю что у нас с вами не тоже самое. Вот с мужчиной нормальным я не хотел бы встретиться... с мужиком вот с удовольствием. с одной стороны это тоже самое, а с другой.... совсем другое дело:)

и долга ты иво так вертиш?

марик - камарик
10-19-2005, 08:56 PM
а ваще-то я терпеливый. Все было не так. сначала мне оббливали сортир и пошли спать(ну ниче страшного с кем не бывает). Когда я все вытер то застал гостей во дворе(в 12 ночи). Попросил вежливо не шуметь во дворе. Думаете послушались? куй. выходил каждые 15 минут и гавкал как собачонка на них. Вообщем, на улице на бэкярде я встретил диму: познакомься марик это дима. а чо ты у меня не спросил может и дима приехать? Ну, извини.... не подумал. короче, меня не вывело из себя что начали ломиться в дверь и приставать к спящим девочкам приехавшим ко мне в гости. Меня не разозлило что принесли жрачку в мою комнату, разлили пиво мне на ковер, куски курицы разложили по моим тетрадкам. Мне на системный блок налили сока(чтоб не перегревался) вытащили у меня из шкафов вещи и начали над ними прикалываться, бегали в 7 часов когда все уже спали и орали, пели песни под окном моих соседей, будили меня. Но когда мои любимые штаны привязяли к двери чтоб я не мог выйти мое терпение лопнуло. Вот так вот. Не устраивайте у себя ома вечеринки. Не советую.

Bashmachnica
10-19-2005, 08:57 PM
нет. но если я отвечу то скорей всего ты афигеешь:)
только я не могу ночью в парандже спать, душно знаешь. Я люблю голышом.:(

марик - камарик
10-19-2005, 08:59 PM
только я не могу ночью в парандже спать, душно знаешь. Я люблю голышом.:(мда... проблемма... что же делать?

марик - камарик
10-19-2005, 09:02 PM
а ваще-то я терпеливый. Все было не так. сначала мне оббливали сортир и пошли спать(ну ниче страшного с кем не бывает). Когда я все вытер то застал гостей во дворе(в 12 ночи). Попросил вежливо не шуметь во дворе. Думаете послушались? куй. выходил каждые 15 минут и гавкал как собачонка на них. Вообщем, на улице на бэкярде я встретил диму: познакомься марик это дима. а чо ты у меня не спросил может и дима приехать? Ну, извини.... не подумал. короче, меня не вывело из себя что начали ломиться в дверь и приставать к спящим девочкам приехавшим ко мне в гости. Меня не разозлило что принесли жрачку в мою комнату, разлили пиво мне на ковер, куски курицы разложили по моим тетрадкам. Мне на системный блок налили сока(чтоб не перегревался) вытащили у меня из шкафов вещи и начали над ними прикалываться, бегали в 7 часов когда все уже спали и орали, пели песни под окном моих соседей, будили меня. Но когда мои любимые штаны привязяли к двери чтоб я не мог выйти мое терпение лопнуло. Вот так вот. Не устраивайте у себя ома вечеринки. Не советую.короче, решил я что рузья которым наплевать на меня мне не нужны.

Bashmachnica
10-19-2005, 10:11 PM
короче, решил я что рузья которым наплевать на меня мне не нужны.
ты че сам ссабой разгаваривайиш?

Gazon_Zaseyan
10-19-2005, 10:12 PM
а ваще-то я терпеливый. Все было не так. сначала мне оббливали сортир и пошли спать(ну ниче страшного с кем не бывает). Когда я все вытер то застал гостей во дворе(в 12 ночи). Попросил вежливо не шуметь во дворе. Думаете послушались? куй. выходил каждые 15 минут и гавкал как собачонка на них. Вообщем, на улице на бэкярде я встретил диму: познакомься марик это дима. а чо ты у меня не спросил может и дима приехать? Ну, извини.... не подумал. короче, меня не вывело из себя что начали ломиться в дверь и приставать к спящим девочкам приехавшим ко мне в гости. Меня не разозлило что принесли жрачку в мою комнату, разлили пиво мне на ковер, куски курицы разложили по моим тетрадкам. Мне на системный блок налили сока(чтоб не перегревался) вытащили у меня из шкафов вещи и начали над ними прикалываться, бегали в 7 часов когда все уже спали и орали, пели песни под окном моих соседей, будили меня. Но когда мои любимые штаны привязяли к двери чтоб я не мог выйти мое терпение лопнуло. Вот так вот. Не устраивайте у себя ома вечеринки. Не советую.
lol

плакать или смеятся? вот в чём вопрос...

марик - камарик
10-19-2005, 10:12 PM
ты че сам ссабой разгаваривайиш?нет.... это просто добавление к моему душераздирающему рассказу

марик - камарик
10-19-2005, 10:13 PM
lol

плакать или смеятся? вот в чём вопрос...это уж по обстоятельствам. а вы хто?

Gazon_Zaseyan
10-19-2005, 10:13 PM
ты че сам ссабой разгаваривайиш?
блин, любиш же ты лезть в чужу беседу... :lol:

Bashmachnica
10-19-2005, 10:15 PM
блин, любиш же ты лезть в чужу беседу... :лол:
ути-пути. Любишь смешно писать.

Gazon_Zaseyan
10-19-2005, 10:15 PM
это уж по обстоятельствам. а вы хто?

я один чувак который зарезал бы яйца твоим гостям(у кого они есть) еслиб они случайно появились бы у меня дома и так себя вели... особенно без приглашения :lol:

Bashmachnica
10-19-2005, 10:16 PM
я один чувак который зарезал бы яйца твоим гостям(у кого они есть) еслиб они случайно появились бы у меня дома и так себя вели... особенно без приглашения :lol:
..и сфатаграфировал-бы...:neutral:

марик - камарик
10-19-2005, 10:16 PM
блин, любиш же ты лезть в чужу беседу... :lol:
Анекдот:
Познакомилась вообщем украинска дивчина с парубком. Пришол он за ней домой. Отец ее эту тему пробил. Ну, говорит: ну, что? посидим?
Ну, парубок: посидим.

сидят они час, два... молчат.
вдруг парубок: эххххххх....
отец: ну, посидели. Парубок ушел, а дочь заходит и спрашивает: Ну, посидели?
отец: посидели.
дочь: ну как?
отец: да писдит много!

Gazon_Zaseyan
10-19-2005, 10:17 PM
ути-пути. Любишь смешно писать.
ути-пути, а по попе?

марик - камарик
10-19-2005, 10:17 PM
я один чувак который зарезал бы яйца твоим гостям(у кого они есть) еслиб они случайно появились бы у меня дома и так себя вели... особенно без приглашения :lol:переезжай ко мне:rolleyes:

Gazon_Zaseyan
10-19-2005, 10:18 PM
..и сфатаграфировал-бы...:неутрал:
и продал бы на ebay.com

Gazon_Zaseyan
10-19-2005, 10:19 PM
переезжай ко мне :rolleyes:
а 8 девочек ещё там?

Bashmachnica
10-19-2005, 10:19 PM
переезжай ко мне:роллеыес:
Поздна. Он уже переехал к товарищу этаму, ну к таму каторый друг-друга, бес приглащения пришел который...

марик - камарик
10-19-2005, 10:22 PM
а 8 девочек ещё там?нет. сенья тока 3 будут пол одинадцатого.

марик - камарик
10-19-2005, 10:22 PM
Поздна. Он уже переехал к товарищу этаму, ну к таму каторый друг-друга, бес приглащения пришел который...а он уже ему яйца отрезал?

Bashmachnica
10-19-2005, 10:24 PM
а он уже ему яйца отрезал?да, зажарил уже и съел. :(

марик - камарик
10-19-2005, 10:30 PM
да, зажарил уже и съел. :(слушай, вот че я придумал. дай фотку!

Gazon_Zaseyan
10-19-2005, 11:34 PM
слушай, вот че я придумал. дай фотку!


зажаренных яиц?

Bashmachnica
10-19-2005, 11:46 PM
зажаренных яиц?
нет, отварённых. Зажаренных давай маслом написанных.

DDD26
10-20-2005, 10:01 PM
ыыы... я думаю что у нас с вами не тоже самое. Вот с мужчиной нормальным я не хотел бы встретиться... с мужиком вот с удовольствием. с одной стороны это тоже самое, а с другой.... совсем другое дело:)

Не судьба, я последнее время только каких-то "шаркунов" встречаю...

Lom
10-21-2005, 02:25 AM
а ваще-то я терпеливый. Все было не так. сначала мне оббливали сортир и пошли спать(ну ниче страшного с кем не бывает). Когда я все вытер то застал гостей во дворе(в 12 ночи). Попросил вежливо не шуметь во дворе. Думаете послушались? куй. выходил каждые 15 минут и гавкал как собачонка на них. Вообщем, на улице на бэкярде я встретил диму: познакомься марик это дима. а чо ты у меня не спросил может и дима приехать? Ну, извини.... не подумал. короче, меня не вывело из себя что начали ломиться в дверь и приставать к спящим девочкам приехавшим ко мне в гости. Меня не разозлило что принесли жрачку в мою комнату, разлили пиво мне на ковер, куски курицы разложили по моим тетрадкам. Мне на системный блок налили сока(чтоб не перегревался) вытащили у меня из шкафов вещи и начали над ними прикалываться, бегали в 7 часов когда все уже спали и орали, пели песни под окном моих соседей, будили меня. Но когда мои любимые штаны привязяли к двери чтоб я не мог выйти мое терпение лопнуло. Вот так вот. Не устраивайте у себя ома вечеринки. Не советую.
У меня бы после такого вообще живыми не ушли :28:

Gazon_Zaseyan
10-21-2005, 02:46 AM
У меня бы после такого вообще живыми не ушли :28:
напрашиваешся к нему переехать ? ;)

марик - камарик
10-21-2005, 03:44 AM
кстати, мне всегда нравилось жить со всякими фриками. Они спокойные и привыкли что к ним люди плохо относятся поэтому умеют уживаться с чужими:) . А еще к ним девушки не ходят когда у меня экзаменны что тоже плюс.

Карина
10-21-2005, 09:28 AM
ниче такой Димка...молоденькай :evillaugh