PDA

View Full Version : СССР, С.Корея и чувства.



alex digital
04-25-2004, 01:29 PM
Тема больше про чувства, которые стали возникать после увиденного.
Северная Корея. Информация из страны и в самой стране закрыта для массового потребления. Произошла катастрофа, количество погибших скрывается, вместо траура проходит фестиваль "Апрельская весна". Все слова Великого Кима воспринимаются без всяких сомнений и колебаний. Живут бедно , но они счастливы, счастливы что обмануты. Хотя и нам всем врут, но не в таком масштабе.
Вот глядя на все это вспоминаешь, что сами же так жили. Нет, никакой нелюбви к этой стране, даже пошутить язык не поворачивается. Только жалость.
А по отношению к себе, во времена социализма, только смех, что так всему верил.

Vlad64
04-25-2004, 01:45 PM
Тема больше про чувства, которые стали возникать после увиденного.
Северная Корея. Информация из страны и в самой стране закрыта для массового потребления. Произошла катастрофа, количество погибших скрывается, вместо траура проходит фестиваль "Апрельская весна". Все слова Великого Кима воспринимаются без всяких сомнений и колебаний. Живут бедно , но они счастливы, счастливы что обмануты. Хотя и нам всем врут, но не в таком масштабе.
Вот глядя на все это вспоминаешь, что сами же так жили. Нет, никакой нелюбви к этой стране, даже пошутить язык не поворачивается. Только жалость.
А по отношению к себе, во времена социализма, только смех, что так всему верил.
Во времена Коперника люди считали что Солнце вертится вокруг Земли и тоже жили счастливо. Если ничего слаще корейской морковки не ел, то и ... салат Оливье такая дрянь, ( по отзывам).

alex digital
04-25-2004, 01:57 PM
Во времена Коперника люди считали что Солнце вертится вокруг Земли и тоже жили счастливо. Если ничего слаще корейской морковки не ел, то и ... салат Оливье такая дрянь, ( по отзывам).

Так и они говорят, что трудно - не значит плохо. Только сегодня это странно звучит, ведь не война же и не голод из-за неурожая.

Vlad64
04-25-2004, 02:02 PM
Так 10 лет назад и мы считали что живем счастливо и главное, как говорили мои родители, что бы войны не было.
И корейцы, наверное тоже искренне так считают. За исключением тех, кто был за границей. Но те помалкивают.

JollyRoger
04-25-2004, 02:03 PM
А чем плохо было в СССР? Я вот корейский сайт нашел

http://www.korea-dpr.com/users/russia/lodestar/

а там цитата дня...

«Человек, который боится испытаний и трудностей, не может стать революционером». Ким Чен Ир

Это ж надо так сказать!

А ешо там вопрос викторины...

8 июля - годовщина смерти Великого Вождя Товарища Ким Ир Сена. Что, по-Вашему, было наиболее примечательным в руководстве, характере или достижениях Президента?

Bот сижу и голову ломаю. Какой же я тупой. В Корее наверное каждый школьник знает.

Lakomka
04-25-2004, 02:05 PM
Там где я выросла никто ничему не верил. Все читалось между строк, за строками, и все такое. :roll:

Кстати, не все так плохо было в социалистичеком вчера...

Vlad64
04-25-2004, 02:11 PM
«Человек, который боится испытаний и трудностей, не может стать революционером». Ким Чен Ир

Это ж надо так сказать!
А по моему если не акцентировать на подписи, вполне логичная мысль.

Bот сижу и голову ломаю. Какой же я тупой. В Корее наверное каждый школьник знает.
В школе видно идеи чухче не внимательно изучали. И как Вас во 2 класс перевели, - загадка для всего цивилизованного человечества.

alex digital
04-25-2004, 02:15 PM
А чем плохо было в СССР? ....

Джолли, я не говорю, что в СССР было плохо. Я говорю про "весело".
Когда простой агроном, для получения более высокого урожая, мог вместо одного гомна использовать другое, то это оформлялось, как постановление Политбюро ЦК КПСС.
И в таком духе.............

Кстати только услышал, что в СКореи сейчас 92 год. летоисчесление ведется с рождения Ким Ир Сена.

JollyRoger
04-25-2004, 02:19 PM
У нас в институте ниже 4 по истории КПСС не ставили. Это ж как жеж так чтоб такой предмет не знать. А тем кто всё таки не знал ответа на вопрос в билете, спрашивали дополнительный вопрос наподобие того вопроса про Кима...

JollyRoger
04-25-2004, 02:22 PM
Я говорю про "весело"

Так как мой отец был коммунистом, у нас в доме всегда было "весело"

Vlad64
04-25-2004, 02:31 PM
У нас в институте ниже 4 по истории КПСС не ставили. Это ж как жеж так чтоб такой предмет не знать. А тем кто всё таки не знал ответа на вопрос в билете, спрашивали дополнительный вопрос наподобие того вопроса про Кима...
Мы все учились понемногу,
Чему-нибудь и как-нибудь.

И оказалось не тому...

alex digital
04-25-2004, 02:50 PM
«Человек, который боится испытаний и трудностей, не может стать революционером». Ким Чен Ир



Вот интересно получается, Че Гевара-революционер и Ким Чен Ир революционер. Да как же их можно поставить в один список. Один прожженый романтик, аскет, боевик -другой разъезжает по китайским ресторанам, да устраивает пиры во время чумы.

Lakomka
04-25-2004, 02:51 PM
«Человек, который боится испытаний и трудностей, не может стать революционером». Ким Чен Ир



Вот интересно получается, Че Гевара-революционер и Ким Чен Ир революционер. Да как же их можно поставить в один список. Один прожженый романтик, аскет, боевик -другой разъезжает по китайским ресторанам, да устраивает пиры во время чумы.

Боевик разве не равно бандит? :?:

alex digital
04-25-2004, 02:56 PM
Боевик разве не равно бандит? :?:

Участник боевых действий. Боец. Боевой.
Сегодня это слово обрело другой смысл.
Бандитов так и надо называть бандитами, и уж никак не боевиками.

JollyRoger
04-25-2004, 02:59 PM
Мы бандито, пистолето застрелито ун моменто...

Redneck
04-25-2004, 03:02 PM
«Человек, который боится испытаний и трудностей, не может стать революционером». Ким Чен Ир

Это ж надо так сказать!
А по моему если не акцентировать на подписи, вполне логичная мысль.

но не все хотят быть революционерами...

Vlad64
04-25-2004, 03:07 PM
«Человек, который боится испытаний и трудностей, не может стать революционером». Ким Чен Ир

Это ж надо так сказать!
А по моему если не акцентировать на подписи, вполне логичная мысль.

но не все хотят быть революционерами...
И слава Богу! Может быть жить начнем, а не революции готовить.

Redneck
04-25-2004, 03:10 PM
Вот и я о том же... Мне больше эвольционное развитие по спирали нравится.

А Че тоже бандитом был и мирное население терроризировал - это его хиппи романтизировали... Тока зная историю Троцкого, он сам из Кубы свалил пока его Федя не кокнул... А вообще, они похожи (Че и Троцкий - оба были за перманентную мировую...)

JollyRoger
04-25-2004, 03:10 PM
Человек, который ботся испытаний и трудностей... не играет в хоккей!

Vlad64
04-25-2004, 03:18 PM
Вот и я о том же... Мне больше эвольционное развитие по спирали нравится.

А Че тоже бандитом был и мирное население терроризировал - это его хиппи романтизировали... Тока зная историю Троцкого, он сам из Кубы свалил пока его Федя не кокнул... А вообще, они похожи (Че и Троцкий - оба были за перманентную мировую...)
Точно так же и пара Сталин-Кастро. :lol:

Krakadil
04-25-2004, 03:19 PM
Корейцы - такой трудолюбивый народ. Помню корейцев арендовавших землю на юге Украины и выращивавших невиданные урожаи арбузов, дынь, лука.
Здесь в Америчке они берутся за самые тяжелые бизнесы - выращивание и торговля овощами, прачечные.
Да можно и посмотреть на успехи Южной Кореи.

А добрый дядя Ким довел свою страну до голода.
Голодные до смерти, но "веселые".
Я слышал у них что-то вроде Гулага тоже есть.

Redneck
04-25-2004, 03:28 PM
А добрый дядя Ким довел свою страну до голода.
Голодные до смерти, но "веселые".
Я слышал у них что-то вроде Гулага тоже есть.
Робеспьер, Сталин, Ким, Пол-пот, Кастро - какая разница... По другому они не могут! Наверное всё-таки что-то в их теории неправильно...

Как сказал Черчиль, демократия это ужасно, но ничего лучше пока не придумали...

Vlad64
04-25-2004, 03:37 PM
Робеспьер, Сталин, Ким, Пол-пот, Кастро - какая разница... По другому они не могут! Наверное всё-таки что-то в их теории неправильно...
Прошу прощения за возможный повтор.
Кто- то из французких просветителей сказал, примерно:
"Революцию задумывают идеалисты,
Совершают реалисты,
А пользуются ее результатами- подлецы".

История, по моему, еще этого не опровергла.

JollyRoger
04-25-2004, 03:39 PM
А добрый дядя Ким довел свою страну до голода.

Ничего он не довел. Он занят. Его мысли заняты тяжелыми думами о революции. А все проблемы - это грязные происки империалистов, у которых руки по локоть в крови. Вот заразы!

...ну как? Я думаю что я теперь на вопрос любой Корейской викторины могу ответить :wink:

Vlad64
04-25-2004, 03:46 PM
А добрый дядя Ким довел свою страну до голода.

Ничего он не довел. Он занят. Его мысли заняты тяжелыми думами о революции. А все проблемы - это грязные происки империалистов, у которых руки по локоть в крови. Вот заразы!

...ну как? Я думаю что я теперь на вопрос любой Корейской викторины могу ответить :wink:
Вопрос: НА какой стороне кителя носится значок с портретом Вождя?
Варианты ответов:
а)
б)
в)

Redneck
04-25-2004, 03:48 PM
Влад, если теорию нельзя подтвердить практикой, значит что-то неверно в теории...

Это как с вечным двигателем, если не учитывать трение, например, то вечный двигатель, теоритически создать можно... а если не учитывать человеческий фактор, то можно построить коммунизм...

Krakadil
04-25-2004, 03:49 PM
...ну как? Я думаю что я теперь на вопрос любой Корейской викторины могу ответить :wink:

Тогда выбери правильный ответ
Что означает по-корейский Dong:

1. Любимый вождь.
2. Национальное блюдо.
3. Вид химического оружия.
4. Shit.
5 Все вышесказанное.

Redneck
04-25-2004, 03:51 PM
Что означает по-корейский Dong:

1. Любимый вождь.
2. Национальное блюдо.
3. Вид химического оружия.
4. Shit.
5 Все вышесказанное.
напоминает стишок про Бровеносца: кто даст правильный ответ, тот получит десять лет...

Vlad64
04-25-2004, 03:58 PM
Влад, если теорию нельзя подтвердить практикой, значит что-то неверно в теории...
Как правило, не все, но многие предположения теории проверяются (подтверждаются или опровергаются) практикой. Если этого сделать нельзя, то это называется гипотезой (=предположение).


Это как с вечным двигателем, если не учитывать трение, например, то вечный двигатель, теоритически создать можно... а если не учитывать человеческий фактор, то можно построить коммунизм...
И то и другое уже неоднократно объявляли построенным. До тех пор пока теоретики не объясняли обратного.

JollyRoger
04-25-2004, 04:02 PM
Ответ: multiple choice quiz это признак загнивающего империализма, когда студенты с их ожиревшими мозгами не в состоянии выбрать правильный ответ среди неправильных. Натоящие борцы за революцию не нуждаются в подсказках. Тот кто в сердце хранит пламенные идет Великого Ким Ир Сена знает что такое Ding и знает что такое Dong.

Krakadil
04-25-2004, 04:25 PM
В пику империалистам ответим
"Dong
shit Just means shit...nothing else....just shit."



Но и все прочее тоже неплохо подходит.

Bonus phrase
"ano shipal
+ fuck off "

JollyRoger
04-25-2004, 04:28 PM
В пику империалистам ответим
"Dong
shit Just means shit...nothing else....just shit."
Но и все прочее тоже неплохо подходит.
Bonus phrase
"ano shipal
+ fuck off "

С таким запасом слов можно и культурную революцию совершить!

Krakadil
04-25-2004, 04:31 PM
В пику империалистам ответим
"Dong
shit Just means shit...nothing else....just shit."
Но и все прочее тоже неплохо подходит.
Bonus phrase
"ano shipal
+ fuck off "

С таким запасом слов можно и революцию совершить!

BTW.

Why I couldn't drag smailiki into the editor (they are turned on)?

JollyRoger
04-25-2004, 04:37 PM
Why I couldn't drag smailiki into the editor (they are turned on)?

Происки империалистов! ...черт его знает :roll: , попробуй закрыть окно со смайликами и открыть по новой.

Annya
04-25-2004, 04:39 PM
Why I couldn't drag smailiki into the editor (they are turned on)?
don't drag them, just click on them 8)

Krakadil
04-25-2004, 04:51 PM
ОК. На разных форумских софт это видно по разному работает.
:molotok: :D

alex korolev
04-25-2004, 06:27 PM
Что означает по-корейский Dong


Ne znayu chto eto oznachaet po koreiski, no po angliyski eto oznachaet OGROMNYI CHLEN :lol:

Anonymous
04-25-2004, 07:02 PM
:arrow:

JollyRoger
04-25-2004, 09:46 PM
And they lived happily ever after...

http://www.kimsoft.com/war/images/kimjungsuk.jpg

Anonymous
04-25-2004, 09:55 PM
:arrow:

felis
04-25-2004, 11:18 PM
Пропаганда. Фотография далека от действительности. Русским, мне кажется, в С.Корею без визы, сьездите посмотрите, лучше увидеть своими глазами, сразу всё понятно станет.

Без визы в С.Корею никому нельзя. Только приграничным китайцам.

alex digital
04-26-2004, 12:50 AM
Вы правы, жаль, жаль умный и работящий народ. А вот насчёт счастья... Вы в С. Корее сами были? Не счастливы они, а ГОЛОДНЫ! Голодные до потери сознания, от голода умирают дети, даже довольствие у армии на уровне доходяг. Посмотрите на население на улицах, один толстяк во всей стране. Да что говорить, вспомните из русской истории голод поволожья... А вы, счастливы... :cry:

BELLE, а разве счастлив только тот, кто сыт? А как же одержимые идеей. Не важно какой- важно, что они борятся за ее воплощение. Правительства СКореи разработало программу по которой жители страны должны в росте догнать китайцев. Так вот основной идеей этой программы стали физические упражнения, а не нормальное питание. Народ ответил "Догоним и перегоним".
Так что я смело буду утверждать , что они счастливы. Кстати СССР так же испытал на себе деяния Вождя. Так вот когда он умер люди волосы на себе рвали, теряли сознание, рыдали в истерике. Одни не могли поверить в случившееся-другие не могли понять, как теперь жить без Сталина. Со Сталиным они тоже были счастливы не смотря на репрессии, голод и страдания. Просто людьми двигала идея построения светлого будущего, а то что оно уже где-то существовало, в это никто не верил.

Annya
04-26-2004, 01:34 AM
я очень отчетливо помню, какое счастье, эйфорию и восторг я испытывала в детстве от осознания того, что я родилась в Советском Союзе. как я удивлялась, что мне так крупно повезло. как я жалела семью Локшинов, переехавших в Москву и с гордостью читала в "Пионерской Правде" о Кате Лычевой - посланнице мира и дружбы... как я плакала, узнав о гибели Саманты Смит...

(отшуршали шелковые банты
и погасло солнце на земле
нет на свете девочки саманты
нет саманты больше на земле)(С) 8O
я верила в то, что её устранили суки-капиталисты...

и как я разочаровалась, когда все, во что я так верила оказалось пустой пропагандой... вот так и создаются "счастливые" народы - путем промывания мозгов с самого детства...

$_Gargona_$
04-26-2004, 02:09 AM
8O [/i][/b]

felis
04-26-2004, 02:22 AM
BELLE, а разве счастлив только тот, кто сыт? А как же одержимые идеей.

До тех пор, пока одержимы - может быть. Только дети у них болеют от недокорма. Плюс это ненормальное счастье, вызванное одержимостью чьей-то чужой идеей. Вспомни немцев при Гитлере, например. Современные немцы стыдятся своей истории, что может быть хуже?

Redneck
04-26-2004, 02:42 AM
... Только дети у них болеют от недокорма... недолго осталось - скоро и их съедят!

alex digital
04-26-2004, 03:27 AM
До тех пор, пока одержимы - может быть. Только дети у них болеют от недокорма. Плюс это ненормальное счастье, вызванное одержимостью чьей-то чужой идеей. Вспомни немцев при Гитлере, например. Современные немцы стыдятся своей истории, что может быть хуже?

Там не только дети болеют от недокорма, там все болеют. Они и растут плохо по-этому. Но вот про ненормальное счастье я не очень понял.
Если человек недоедает - значит это ненормальное счастье. А на мой взгляд, если человек счастлив от того, что сыт, то это тоже не нормальное счастье. Это все субъективная оценка. Да что там в жратву упираться.
Вот интересно другое, наши дети удивляются, как мы могли так жить, в СССР. Старое поколение до сих пор вспоминает:" Вот при Сталине было хорошо, был порядок".
Говорить о каком-то стыде за историю России я не буду, потому что нет его. В России всегда любили проводить эксперименты над своим народом. От этого наша история становится богаче.
Вот почему мы или другие так восприимчевы к навязчивым идеям некоторых "борцов за светлое будущее"? И почему эти идеи становятся неотъемлемой частью?

КАЧЕЛЬКИН, не съедят. Стране нужны новые рабочие руки.

На качелях...
04-26-2004, 03:39 AM
КАЧЕЛЬКИН, не съедят. Стране нужны новые рабочие руки.

Че пристал? :evil: Я вас не трогал, людоеды.

alex digital
04-26-2004, 03:46 AM
...и как я разочаровалась, когда все, во что я так верила оказалось пустой пропагандой... вот так и создаются "счастливые" народы - путем промывания мозгов с самого детства...

Удивление, что так глобально смогли нае%ать. Ведь изначально все было обречено. Я у Плеханова читал. Он ответах на "Апрельские тезисы" доказал, что прачка не может управлять государством, что отказ от "услуг" буржуазии и интеллигенции ведет к краху.
Я ему верю. А когда-то не верил. Вот так же и в СКореи: прачки жмут на рычаги власти, а народ затягивает пояса.
А еще я читал "Хижина дяди Тома". У-у, как я ненавидел угнетение негров, т.е. афромериканцев.

felis
04-26-2004, 03:48 AM
Но вот про ненормальное счастье я не очень понял.

Вот почему мы или другие так восприимчевы к навязчивым идеям некоторых "борцов за светлое будущее"? И почему эти идеи становятся неотъемлемой частью?

Ну вот как, например, в этой стране. Здесь каждый сначала сам за себя, а потом уже за семью, соседей, город, штат и всю страну. И ничего, все держится и довольно крепко, несмотря на то, что с точки зрения человека, выросшего что в Сев.Корее, что в постбольшевистской России, это дико и нестабильно. Каждый одержим навязчивой идеей борьбы за собственное светлое будущее, так что твоему "борцу" придется потеть, доказывая, что предлагаемое им будущее светлее ихнего.

А в Сев.Корее у людей своего будущего нету. Там вообще все кроваво даже в сравнении с большевиками - кормят по норме, одевают в казенное, плюс праздники празднуются строго всей толпой и никак иначе. При этом, контакты с внешним миром отсутствуют, интернетушки нет, въезд-выезд возможен только для проверенных бойцов. Из Сев.Кореи даже не сильно бегут, так сильно они отключены от реальности.

alex digital
04-26-2004, 06:10 AM
А в Сев.Корее у людей своего будущего нету. Там вообще все кроваво даже в сравнении с большевиками - кормят по норме, одевают в казенное, плюс праздники празднуются строго всей толпой и никак иначе. При этом, контакты с внешним миром отсутствуют, интернетушки нет, въезд-выезд возможен только для проверенных бойцов. Из Сев.Кореи даже не сильно бегут, так сильно они отключены от реальности.

Прально, там идеология основана на заботьтесь о государстве, а государство будет заботиться о вас. Отюда и "кормят по норме, одевают в казенное".
Да и чего там говорить, они до сих пор мотыгами землю обрабатывают. Хотя это может использоваться : "чтобы не расслаблялись". Измотанному человеку не до революции.
Удивительно то, что выехав из страны и увидя, как можно жить по-другому , они все-равно рвутся обратно, домой. Возможно там, где у человека должно быть сердце, у них находится товарищ КИМ.
А интернет у них есть. Только он внутренний!!!!!!!!!!!!!!!!!
Внешний только у Ким Чен Ира.
А если у них открыть границы? К примеру, если им использовать китайский вариант. Эти уже при капитализме живут и все коммунизм строят. Хотя может уже не строят, но во главе стоит коммунистическая партия.

смешно
04-26-2004, 09:32 AM
Как будто что-то изменилось. Как верил так и веришь.



Тема больше про чувства, которые стали возникать после увиденного.
Северная Корея. Информация из страны и в самой стране закрыта для массового потребления. Произошла катастрофа, количество погибших скрывается, вместо траура проходит фестиваль "Апрельская весна". Все слова Великого Кима воспринимаются без всяких сомнений и колебаний. Живут бедно , но они счастливы, счастливы что обмануты. Хотя и нам всем врут, но не в таком масштабе.
Вот глядя на все это вспоминаешь, что сами же так жили. Нет, никакой нелюбви к этой стране, даже пошутить язык не поворачивается. Только жалость.
А по отношению к себе, во времена социализма, только смех, что так всему верил.

alex digital
04-26-2004, 09:54 AM
Как будто что-то изменилось. Как верил так и веришь.

Во что, в построение "светлого коммунистического общества", где каждый "друг товарищ и брат", где "от каждого по способностям - каждому по потребности", где "пролетариат- гегемон",а прачка стоит у рычагов власти?
Смешно, мне кажется, что ты чего-то хочешь сказать, но вечно не договариваешь или недодумываешь, а может недоговариваешь, потому что недодумываешь, а может просто сказать нечего. В общем не знаю, выбирай сам. ИМХО.

Krakadil
04-26-2004, 10:07 AM
Ребятки, я вчера краем глаза (ма-а-а-лчать) увидел док фильм про Северную Корею. У них оказывается другое летоисчисление - 92 года эпохи чучхе (от дня рождения Ким Ир Сена). Все такие счастливые поют и танцуют на центральной площади.
Молодой парень говорит - всем нужно солнце, Ким - наше солнце. Потом показали несколько достижений в строительстве дорог, гидроэлектростанций. Впечатляюще.

Больше не успел посмотреть - отвлекся на пьянство.

смешно
04-26-2004, 10:08 AM
Совершенно правильно, а разве не так? Ну предположим ты вдруг сейчас не веришь в "светлого коммунистического общества", где каждый "друг товарищ и брат", где "от каждого по способностям - каждому по потребности", где "пролетариат- гегемон",а прачка стоит у рычагов власти...Бла..бла..бла. Ну изменим формулировку на "светлого российского общества", где каждый "друг товарищ и брат", где "каждому по ТРУДУ", где "пролетариат- гегемон",а быдло стоит у рычагов власти. Ну и как, веришь ты в это? Скажи, во что ты сейчас веришь, кроме своей семьи?






Как будто что-то изменилось. Как верил так и веришь.

Во что, в построение "светлого коммунистического общества", где каждый "друг товарищ и брат", где "от каждого по способностям - каждому по потребности", где "пролетариат- гегемон",а прачка стоит у рычагов власти?
Смешно, мне кажется, что ты чего-то хочешь сказать, но вечно не договариваешь или недодумываешь, а может недоговариваешь, потому что недодумываешь, а может просто сказать нечего. В общем не знаю, выбирай сам. ИМХО.

Nabludatel'
04-26-2004, 10:20 AM
Ребятки, я вчера краем глаза (ма-а-а-лчать) увидел док фильм про Северную Корею. У них оказывается другое летоисчисление - 92 года эпохи чучхе (от дня рождения Ким Ир Сена). Все такие счастливые поют и танцуют на центральной площади.
Молодой парень говорит - всем нужно солнце, Ким - наше солнце. Потом показали несколько достижений в строительстве дорог, гидроэлектростанций. Впечатляюще.

Больше не успел посмотреть - отвлекся на пьянство.

Ты на досуге почитай или посмотри чё-нить "краем глаза" про Туркмен-Баши. Ну просто кино. Ким Ир Сен и сын отдыхают. Как ето ни прискорбно

alex digital
04-26-2004, 10:50 AM
... изменим формулировку на "светлого российского общества", где каждый "друг товарищ и брат", где "каждому по ТРУДУ", где "пролетариат- гегемон",а быдло стоит у рычагов власти. Ну и как, веришь ты в это?
В светлое российское общество конечно верю, а все остальное мешает его процветанию. Хотя дружба и товарищество, без секса, помогает, но не в сфере экономических сношений.
Секс у нас идет отдельной статьей, в которой нет дружбы и товарищества. И конечно же сюда не входят экономические сношения. В общем секс на производстве- это тоже недопустимое явление нашей реальности.



...Скажи, во что ты сейчас веришь, кроме своей семьи?
В свою семью и в светлое российское общество с дружбой без секса, и неинтимные экономические отношения, в которых нет активных и пассивных.
Вот во что я сейчас верю.

ПИСИ. Смешно, а кто такие "быдло"?

Anonymous
04-26-2004, 03:43 PM
:arrow:

msn
04-26-2004, 04:17 PM
Ребятки, я вчера краем глаза (ма-а-а-лчать) увидел док фильм про Северную Корею. У них оказывается другое летоисчисление - 92 года эпохи чучхе (от дня рождения Ким Ир Сена). Все такие счастливые поют и танцуют на центральной площади.
Молодой парень говорит - всем нужно солнце, Ким - наше солнце. Потом показали несколько достижений в строительстве дорог, гидроэлектростанций. Впечатляюще.

Больше не успел посмотреть - отвлекся на пьянство.
В то время когда вся мировая общественность... бла... бла... бла...
Неответственно то как, стыдно, товарищ! :lol:

Krakadil
04-26-2004, 10:18 PM
Ребятки, я вчера краем глаза (ма-а-а-лчать) увидел док фильм про Северную Корею. У них оказывается другое летоисчисление - 92 года эпохи чучхе (от дня рождения Ким Ир Сена). Все такие счастливые поют и танцуют на центральной площади.
Молодой парень говорит - всем нужно солнце, Ким - наше солнце. Потом показали несколько достижений в строительстве дорог, гидроэлектростанций. Впечатляюще.

Больше не успел посмотреть - отвлекся на пьянство.
В то время когда вся мировая общественность... бла... бла... бла...
Неответственно то как, стыдно, товарищ! :lol:

Мне уже тоже становится стыдно.
Одно оправдание - очень хорошая закусь была.
Не северокорейская! :beer2:

Программкин
04-27-2004, 12:50 AM
В то время когда вся мировая общественность... бла... бла... бла...
Неответственно то как, стыдно, товарищ! :lol:

Это очень похоже напередергивание карт специалистом по политической пропаганде, колитесь батенька неужто вас не обошел мимо такой опыт!

Krakadil
04-27-2004, 10:32 AM
В то время когда вся мировая общественность... бла... бла... бла...
Неответственно то как, стыдно, товарищ! :lol:

Это очень похоже напередергивание карт специалистом по политической пропаганде, колитесь батенька неужто вас не обошел мимо такой опыт!

Кому колоться мсн или мне?
Учти, я больше чем на бутылку не расколюсь.

А из политпропаганды нас ничего не обошло. Вот даже выпускал Боевой Листок в в/ч... Молчу, молчу.
Еще вспоминается дорогая книга "На страже Родины", которая изучалась каждый год по-новой.
Вся остальная литература отдыхает.

msn
04-27-2004, 01:13 PM
В то время когда вся мировая общественность... бла... бла... бла...
Неответственно то как, стыдно, товарищ! :lol:

Это очень похоже напередергивание карт специалистом по политической пропаганде, колитесь батенька неужто вас не обошел мимо такой опыт!
Колюсь... Не имею... Не привлекался... Не состоял... :lol:

msn
04-27-2004, 01:21 PM
Мне уже тоже становится стыдно.
Одно оправдание - очень хорошая закусь была.
Не северокорейская! :beer2:
Да есть у них, у корейцев в смысле, не плохая хавка, морковча (морковка корейская) например с горячей картошечкой очень приятно поглощается, или манты (это вроде беляшей, только во много раз вкуснее). А если екстрима захотелось, так куксю (куксю/кукси - супчик из собаки) можно отведать. :wink:

Krakadil
04-27-2004, 01:55 PM
Да есть у них, у корейцев в смысле, не плохая хавка, морковча (морковка корейская) например с горячей картошечкой очень приятно поглощается, или манты (это вроде беляшей, только во много раз вкуснее). А если екстрима захотелось, так куксю (куксю/кукси - супчик из собаки) можно отведать. :wink:

Изверг. Хорошо, что прочитал это после ланча. :P

Redneck
04-27-2004, 04:37 PM
MSN, с каких это пор манты стали корейским блюдом..? это, чисто, Средняя Азия.

msn
04-27-2004, 04:55 PM
MSN, с каких это пор манты стали корейским блюдом..? это, чисто, Средняя Азия.
Возможно ты прав... Однако я это дело у корейцев именно в Средней Азии и брал, потому такие ассоциации. :roll:

Redneck
04-27-2004, 05:00 PM
просто, многие корейцы, которых сталин выслал в Среднюю Азию, занимались там частным предпринимательством, включая общепит... остальные выращивали лук

abc
04-27-2004, 06:24 PM
Ну, все опять началось - беру отпуск без содержания :D

Gazon_Zaseyan
04-27-2004, 06:24 PM
Ну, все опять началось - беру отпуск без содержания :D

vidish, tvoya lubovnica cheknulas'...

xotya ona vsegda byla cheknutoj... :8:

abc
04-27-2004, 06:30 PM
Г...н, ты хоть понимаешь, что ты вместе с Белле виноват, т.к. на ее фокусы и твой мат, надо отдельных модераторов.

Gazon_Zaseyan
04-27-2004, 06:31 PM
Г...н, ты хоть понимаешь, что ты вместе с Белле виноват, т.к. на ее фокусы и твой мат, надо отдельных модераторов.

zemlju zhri i umri... pidrila. :)

abc
04-27-2004, 06:33 PM
Действительно, ты редкая гнида.

Gazon_Zaseyan
04-27-2004, 06:34 PM
Действительно, ты редкая гнида.

zatknis', goluboj shenok.

abc
04-27-2004, 06:36 PM
Если твой мат не будет убираться, то прийдется к таким идиотам применять другие меры.

А пока обращаюсь к модераторам, чтобы убирали мат недоносков.

Gazon_Zaseyan
04-27-2004, 06:38 PM
Если твой мат не будет убираться, то прийдется к таким идиотам применять другие меры.

А пока обращаюсь к модераторам, чтобы убирали мат недоносков.

zatknis' goluboj shenok

abc
04-27-2004, 06:43 PM
Cу-----, дилемма форумов для нормальных людей в том, что они не хотят все темы перемещать в отстой. В отличии от уродов, которым кроме мата сказать нечего, так надо бы их сразу помещать туда.
Только Москва не так уж велика, учти.

Gazon_Zaseyan
04-27-2004, 07:06 PM
blin... vot mudak a

abc, ty zhivesh v amerike, ya zhivu v amerike...

ty mne iz ameriki ugrazhesh zasylayas' na Moskvu? :lol:

ne smeshi moi tapochki...

da i zatuxni uzhe, ty kak gnustnoe yaico vse chush nesesh, ot tebya uzhe paxnet...

idi pishi tupie stixi .

abc
04-27-2004, 09:27 PM
Устал я от тебя урода.
Ума у тебя уже не будет, перерос свои сранники, но Москва не за горами, вспомнишь.

Anonymous
04-27-2004, 09:40 PM
:arrow:

Gazon_Zaseyan
04-27-2004, 10:11 PM
vse, ispugalsya i pozvonil v agenstvo... vernul bileti... ne edu bol'she v Moskvu...


groznyj abc menya ispugal... booo... :)

Программкин
04-29-2004, 08:39 AM
2004-04-28 15:12:36 БОЛЬШИНСТВО КОРЕЙЦЕВ ПОГИБЛИ В РЕНЧХОНЕ, СПАСАЯ ПОРТРЕТЫ КИМ ЧЕН ИРА И КИМ ИР СЕНА
Информационное агентство КНДР распространило в среду сообщение, в котором говорится, что большинство жертв взрыва на железнодорожной станции Ренчхон пали "смертью героев", пытаясь спасти из рушащихся зданий портреты лидера страны Ким Чен Ира и его отца.

giving
04-29-2004, 08:42 AM
Ужас. 8O

Программкин
04-29-2004, 08:43 AM
Если допустить что это было так, то вот до чего могут довести ИДОЛОПОКЛОНСТВО

giving
04-29-2004, 08:50 AM
Эту тему можно мощно развить.

Программкин
04-29-2004, 08:51 AM
Ты намекаешь на Автор-Доктор