PDA

View Full Version : Прагма. Кто-нибудь встречал в жизни?



Pages : [1] 2

Nicholaich
10-10-2005, 12:07 PM
Прагма - любовь, основанная на расчёте, рациональности.

Кто-нибудь видел в реале?
Можно ли считать ее любовью?
Где граница между прагмой-любовью и браком по расчёту?

Вот яркий пример прагмы в истории:
(c) "Альберт Эйнштейн познакомился с Милевой Марич в 1896 году в Цюрихском политехническом институте. Альберту тогда было 17 лет, а Милеве – на четыре года больше. Марич была единственной женщиной-студенткой на своем курсе.
В 1903 году они поженились. За год до этого события Милева родила гению физики дочь, которую тот «великодушно» предложил отдать в богатую бездетную семью родственников. Так они и поступили. Родители несчастной женщины, узнав об этом, потребовали немедленно разорвать отношения с Эйнштейном, и Милева умоляет возлюбленного жениться на ней. В ответ на свою просьбу она получает письмо следующего содержания: «..Если хочешь замужества, ты должна будешь согласиться на мои условия, вот они: Во-первых, ты будешь заботиться о моей одежде и постели. Во-вторых, будешь приносить мне трижды в день еду в мой кабинет. В-третьих, ты откажешься от всех личных контактов со мной, за исключением тех, которые необходимы для соблюдения приличий в обществе. В-четвертых, всегда, когда я попрошу тебя об этом, ты будешь покидать мою спальню и кабинет. В-пятых, без слов протеста ты будешь выполнять для меня научные расчеты. В-шестых, не будешь ожидать от меня никаких проявлений чувств». Брак с Марич длился целых шестнадцать лет."

PT10
10-10-2005, 12:09 PM
ф каком гораде тибе нада адрис такой, как ты сказал, прагмы? и какой у тибя на ниё бюджэт?

Nicholaich
10-10-2005, 12:40 PM
ф каком гораде тибе нада адрис такой, как ты сказал, прагмы? и какой у тибя на ниё бюджэт?
:grum:
Да, хорошая прагма дорогОго стоит... Немного поколымлю ещё, тогда и можно будет переходить к практике.
Спасибо, буду знать к кому обратиться за рекомендациями.

Malishka
10-10-2005, 12:51 PM
Прагма - любовь, основанная на расчёте, рациональности.

Кто-нибудь видел в реале?
Можно ли считать ее любовью?
Где граница между прагмой-любовью и браком по расчёту?

Вот яркий пример прагмы в истории:
(ц) "Альберт Эйнштейн познакомился с Милевой Марич в 1896 году в Цюрихском политехническом институте. Альберту тогда было 17 лет, а Милеве – на четыре года больше. Марич была единственной женщиной-студенткой на своем курсе.
В 190з году они поженились. За год до этого события Милева родила гению физики дочь, которую тот «великодушно» предложил отдать в богатую бездетную семью родственников. Так они и поступили. Родители несчастной женщины, узнав об этом, потребовали немедленно разорвать отношения с Эйнштейном, и Милева умоляет возлюбленного жениться на ней. В ответ на свою просьбу она получает письмо следующего содержания: «..Если хочешь замужества, ты должна будешь согласиться на мои условия, вот они: Во-первых, ты будешь заботиться о моей одежде и постели. Во-вторых, будешь приносить мне трижды в день еду в мой кабинет. В-третьих, ты откажешься от всех личных контактов со мной, за исключением тех, которые необходимы для соблюдения приличий в обществе. В-четвертых, всегда, когда я попрошу тебя об этом, ты будешь покидать мою спальню и кабинет. В-пятых, без слов протеста ты будешь выполнять для меня научные расчеты. В-шестых, не будешь ожидать от меня никаких проявлений чувств». Брак с Марич длился целых шестнадцать лет."


Когда интерессы людей соффпадают, ето любовь. Если нет, то ето пользование и не любовь. Вот ситуация с Ейнштейном--она согласилась на ето. Значит все хорошо у них двоих было! А вообшце, гениальные люди странные, склонны к психическим растройствам. Слава богу, что я не гений!

Krasota
10-10-2005, 12:56 PM
«..Если хочешь замужества, ты должна будешь согласиться на мои условия, вот они: Во-первых, ты будешь заботиться о моей одежде и постели. Во-вторых, будешь приносить мне трижды в день еду в мой кабинет. В-третьих, ты откажешься от всех личных контактов со мной, за исключением тех, которые необходимы для соблюдения приличий в обществе. В-четвертых, всегда, когда я попрошу тебя об этом, ты будешь покидать мою спальню и кабинет. В-пятых, без слов протеста ты будешь выполнять для меня научные расчеты. В-шестых, не будешь ожидать от меня никаких проявлений чувств». Брак с Марич длился целых шестнадцать лет."Леня?:hmm:

Malishka
10-10-2005, 01:01 PM
Леня?:хмм:


Он что Ейнштейн????????????? Он же помоему не ето...................ну как его......................ну не физик, типа:rolleyes:

Krasota
10-10-2005, 01:03 PM
А что Прагма только у гениальных личностей случается?

Nicholaich
10-10-2005, 01:21 PM
Леня?:hmm:
Да, может быть...

Nicholaich
10-10-2005, 01:22 PM
А что Прагма только у гениальных личностей случается?
Прагма характерна для очень рассудительных личностей, живущих разумом, а не чувствами. Некоторые, скорее всего, по-другому любить и не могут.

PT10
10-10-2005, 01:30 PM
Прагма характерна для очень рассудительных личностей, живущих разумом, а не чувствами. Некоторые, скорее всего, по-другому любить и не могут.

аха, аха, кагда дениг жалка...

Krasota
10-10-2005, 01:38 PM
аха, аха, кагда дениг жалка...:evillaugh

Leon93
10-10-2005, 01:41 PM
Леня?:хмм:


Х..й! Это Энштейн!

Nabludatel'
10-10-2005, 01:43 PM
запутались в двух соснах

Leon93
10-10-2005, 01:45 PM
Хотя канешна что-то общее у нас с Энштайном есть.
Он придумал теорию относительности, а я теорию абсолютности ( правдивости чуств)..
..и разного тоже много..Он физик, а я лирик...

wako
10-10-2005, 02:03 PM
..и разного тоже много..Он физик, а я лирик...

........он нобелевскую премию получал, а ты, наверное, даже не знаешь за что....

(мысли вслух)

PT10
10-10-2005, 02:04 PM
на нобилефку многа прагмы ни накупиш...

wako
10-10-2005, 02:06 PM
на нобилефку многа прагмы ни накупиш...

на пиво с орешками хватит....

Leon93
10-10-2005, 02:08 PM
........он нобелевскую премию получал, а ты, наверное, даже не знаешь за что....

(мысли вслух)


А ты ,наверна, пахуче-неприятно потеешь..

PT10
10-10-2005, 02:08 PM
а разве Эйнштейн был нобелевским лауреатом?

был в 1921м году: (ц) http://nobelprize.org/

The Nobel Prize in Physics - Laureates

2005 Roy J. Glauber, John L. Hall, Theodor W. Hänsch

2004 David J. Gross, H. David Politzer, Frank Wilczek

2003 Alexei A. Abrikosov, Vitaly L. Ginzburg, Anthony J. Leggett

2002 Raymond Davis Jr., Masatoshi Koshiba, Riccardo Giacconi

2001 Eric A. Cornell, Wolfgang Ketterle, Carl E. Wieman

2000 Zhores I. Alferov, Herbert Kroemer, Jack S. Kilby

1999 Gerardus 't Hooft, Martinus J.G. Veltman

1998 Robert B. Laughlin, Horst L. Störmer, Daniel C. Tsui

1997 Steven Chu, Claude Cohen-Tannoudji, William D. Phillips

1996 David M. Lee, Douglas D. Osheroff, Robert C. Richardson

1995 Martin L. Perl, Frederick Reines

1994 Bertram N. Brockhouse, Clifford G. Shull

1993 Russell A. Hulse, Joseph H. Taylor Jr.

1992 Georges Charpak

1991 Pierre-Gilles de Gennes

1990 Jerome I. Friedman, Henry W. Kendall, Richard E. Taylor

1989 Norman F. Ramsey, Hans G. Dehmelt, Wolfgang Paul

1988 Leon M. Lederman, Melvin Schwartz, Jack Steinberger

1987 J. Georg Bednorz, K. Alex Müller

1986 Ernst Ruska, Gerd Binnig, Heinrich Rohrer

1985 Klaus von Klitzing

1984 Carlo Rubbia, Simon van der Meer

1983 Subramanyan Chandrasekhar, William A. Fowler

1982 Kenneth G. Wilson

1981 Nicolaas Bloembergen, Arthur L. Schawlow, Kai M. Siegbahn

1980 James Cronin, Val Fitch

1979 Sheldon Glashow, Abdus Salam, Steven Weinberg

1978 Pyotr Kapitsa, Arno Penzias, Robert Woodrow Wilson

1977 Philip W. Anderson, Sir Nevill F. Mott, John H. van Vleck

1976 Burton Richter, Samuel C.C. Ting

1975 Aage N. Bohr, Ben R. Mottelson, James Rainwater

1974 Martin Ryle, Antony Hewish

1973 Leo Esaki, Ivar Giaever, Brian D. Josephson

1972 John Bardeen, Leon N. Cooper, Robert Schrieffer

1971 Dennis Gabor

1970 Hannes Alfvén, Louis Néel

1969 Murray Gell-Mann

1968 Luis Alvarez

1967 Hans Bethe

1966 Alfred Kastler

1965 Sin-Itiro Tomonaga, Julian Schwinger, Richard P. Feynman

1964 Charles H. Townes, Nicolay G. Basov, Aleksandr M. Prokhorov

1963 Eugene Wigner, Maria Goeppert-Mayer, J. Hans D. Jensen

1962 Lev Landau

1961 Robert Hofstadter, Rudolf Mössbauer

1960 Donald A. Glaser

1959 Emilio Segrè, Owen Chamberlain

1958 Pavel A. Cherenkov, Il´ja M. Frank, Igor Y. Tamm

1957 Chen Ning Yang, Tsung-Dao Lee

1956 William B. Shockley, John Bardeen, Walter H. Brattain

1955 Willis E. Lamb, Polykarp Kusch

1954 Max Born, Walther Bothe

1953 Frits Zernike

1952 Felix Bloch, E. M. Purcell

1951 John Cockcroft, Ernest T.S. Walton

1950 Cecil Powell

1949 Hideki Yukawa

1948 Patrick M.S. Blackett

1947 Edward V. Appleton

1946 Percy W. Bridgman

1945 Wolfgang Pauli

1944 Isidor Isaac Rabi

1943 Otto Stern

1942 The prize money was with 1/3 allocated to the Main Fund and with 2/3 to the Special Fund of this prize section

1941 The prize money was with 1/3 allocated to the Main Fund and with 2/3 to the Special Fund of this prize section

1940 The prize money was with 1/3 allocated to the Main Fund and with 2/3 to the Special Fund of this prize section

1939 Ernest Lawrence

1938 Enrico Fermi

1937 Clinton Davisson, George Paget Thomson

1936 Victor F. Hess, Carl D. Anderson

1935 James Chadwick

1934 The prize money was with 1/3 allocated to the Main Fund and with 2/3 to the Special Fund of this prize section

1933 Erwin Schrödinger, Paul A.M. Dirac

1932 Werner Heisenberg

1931 The prize money was allocated to the Special Fund of this prize section

1930 Venkata Raman

1929 Louis de Broglie

1928 Owen Willans Richardson

1927 Arthur H. Compton, C.T.R. Wilson

1926 Jean Baptiste Perrin

1925 James Franck, Gustav Hertz

1924 Manne Siegbahn

1923 Robert A. Millikan

1922 Niels Bohr

1921 Albert Einstein

1920 Charles Edouard Guillaume

1919 Johannes Stark

1918 Max Planck

1917 Charles Glover Barkla

1916 The prize money was allocated to the Special Fund of this prize section

1915 William Bragg, Lawrence Bragg

1914 Max von Laue

1913 Heike Kamerlingh Onnes

1912 Gustaf Dalén

1911 Wilhelm Wien

1910 Johannes Diderik van der Waals

1909 Guglielmo Marconi, Ferdinand Braun

1908 Gabriel Lippmann

1907 Albert A. Michelson

1906 J.J. Thomson

1905 Philipp Lenard

1904 Lord Rayleigh

1903 Henri Becquerel, Pierre Curie, Marie Curie

1902 Hendrik A. Lorentz, Pieter Zeeman

1901 Wilhelm Conrad Röntgen

wako
10-10-2005, 02:10 PM
А ты ,наверна, пахуче-неприятно потеешь..

ничто человеческое мне не чуждо:)

wako
10-10-2005, 02:11 PM
а разве Эйнштейн был нобелевским лауреатом?

был

PT10
10-10-2005, 02:14 PM
был

аха, я ужэ нашол... был...

Krasota
10-10-2005, 02:20 PM
Хотя канешна что-то общее у нас с Энштайном есть.
Он придумал теорию относительности, а я теорию абсолютности ( правдивости чуств)..
..и разного тоже много..Он физик, а я лирик...У вас общее только Прагма.

PT10
10-10-2005, 02:20 PM
Она сказала: "заплати".
Банкнотами шурша
я заплатил, цена страшна
лишь тем, кто без гроша.

Она сказала: "ляг со мной"
Я просьбе рад такой.
Пугает лишь того любовь,
Кто не в ладу с собой

Она сказала: "мужем будь "
Не стал я возражать.
Лишь с той легко связать свой путь,
С кем просто и порвать

Leon93
10-10-2005, 02:31 PM
У вас общее только Прагма.


Не только , нам также обоим приходится бритца по утрам....
Жаль что теперь мне приходится делать это уже без Альберта..

Nicholaich
10-10-2005, 02:32 PM
Хотя канешна что-то общее у нас с Энштайном есть.
Он придумал теорию относительности, а я теорию абсолютности ( правдивости чуств)..
..и разного тоже много..Он физик, а я лирик...
Сравнение с Энштейном - достойный комплимент.

Leon,
по вашему что такое любовь?

wako
10-10-2005, 02:33 PM
.....Лишь с той легко связать свой путь,
С кем просто и порвать


мля, чувак, ты рулишь..... Хорошо сказано

Leon93
10-10-2005, 02:34 PM
Сравнение с Энштейном - достойный комплимент.

Леон,
по вашему что такое любовь?

Любовь? Хм..
Эт когда купил девушке шоколадку, она ест, а сладко тебе.
Понятное определение?

Nicholaich
10-10-2005, 02:34 PM
Она сказала: "заплати".
Банкнотами шурша
я заплатил, цена страшна
лишь тем, кто без гроша.

Она сказала: "ляг со мной"
Я просьбе рад такой.
Пугает лишь того любовь,
Кто не в ладу с собой

Она сказала: "мужем будь "
Не стал я возражать.
Лишь с той легко связать свой путь,
С кем просто и порвать
:31:

PT10
10-10-2005, 02:36 PM
мля, чувак, ты рулишь..... Хорошо сказано

Эта Прагма

Nicholaich
10-10-2005, 02:36 PM
Любовь? Хм..
Эт когда купил девушке шоколадку, она ест, а сладко тебе.
Понятное определение?
Определение хорошее.
Что-то все таки надо покупать?

Leon93
10-10-2005, 02:43 PM
Определение хорошее.
Что-то все таки надо покупать?


Канешна. Но не баловать. Т.е не дороже $9.99

Nicholaich
10-10-2005, 02:55 PM
Канешна. Но не баловать. Т.е не дороже $9.99
Как я Вас понимаю!

А девушки как реагируют на такое проявление любви?
Сила и мощь расчета их не напрягают?

Leon93
10-10-2005, 02:59 PM
А девушки как реагируют на такое проявление любви?
Сила и мощь расчета их не напрягают?

Чаще посылают.....особенно те кто напрягается в ращетах. Жаль тока что ещо не до покупки шеколадки( тока время теряешь).Но встречаются и нормальные. В с ними-то любовь и возможна.

Akela
10-10-2005, 03:01 PM
Вот одна.. С которой любовь возможна...:evillaugh

http://fishki.net/podborka3/6/picf_47.jpg

Leon93
10-10-2005, 03:03 PM
Ну у тебя и вкус!...Хм..такой шоколадки за $9.99 маловато будет...

Nicholaich
10-10-2005, 03:12 PM
Чаще посылают.....особенно те кто напрягается в ращетах. Жаль тока что ещо не до покупки шеколадки( тока время теряешь).Но встречаются и нормальные. В с ними-то любовь и возможна.
А статистика, статистика то что говорит? Сколько надо купить шоколадок за $9.99, чтобы найти одну-единственную, достойную любви?

PT10
10-10-2005, 03:13 PM
А статистика, статистика то что говорит? Сколько надо купить шоколадок за $9.99, чтобы найти одну-единственную, достойную любви?

сриди шыкаладак???????????

Leon93
10-10-2005, 03:16 PM
А статистика, статистика то что говорит? Сколько надо купить шоколадок за $9.99, чтобы найти одну-единственную, достойную любви?


Ну я не знаю..
НАдо поинтересоваться у тех кто не выдержал и перешел на покупку брилиантов...
Эти сразу становятся достойными и продолжают оставатся такими пока деньги не кончатся..

Nicholaich
10-10-2005, 03:24 PM
Ну я не знаю..
НАдо поинтересоваться у тех кто не выдержал и перешел на покупку брилиантов...
Эти сразу становятся достойными и продолжают оставатся такими пока деньги не кончатся..
Значит пока счет N x $9.99 / 0 в пользу любителей шоколадок? Так на бриллианты никогда не наберешь...

Nicholaich
10-10-2005, 03:25 PM
сриди шыкаладак???????????
Ага, среди ных, любимых. :)

sementchi_fan
10-10-2005, 03:30 PM
Прагма - любовь, основанная на расчёте, рациональности.

Кто-нибудь видел в реале?
Можно ли считать ее любовью?
Где граница между прагмой-любовью и браком по расчёту?

Вот яркий пример прагмы в истории:
(c) "Альберт Эйнштейн познакомился с Милевой Марич в 1896 году в Цюрихском политехническом институте. Альберту тогда было 17 лет, а Милеве – на четыре года больше. Марич была единственной женщиной-студенткой на своем курсе.
В 1903 году они поженились. За год до этого события Милева родила гению физики дочь, которую тот «великодушно» предложил отдать в богатую бездетную семью родственников. Так они и поступили. Родители несчастной женщины, узнав об этом, потребовали немедленно разорвать отношения с Эйнштейном, и Милева умоляет возлюбленного жениться на ней. В ответ на свою просьбу она получает письмо следующего содержания: «..Если хочешь замужества, ты должна будешь согласиться на мои условия, вот они: Во-первых, ты будешь заботиться о моей одежде и постели. Во-вторых, будешь приносить мне трижды в день еду в мой кабинет. В-третьих, ты откажешься от всех личных контактов со мной, за исключением тех, которые необходимы для соблюдения приличий в обществе. В-четвертых, всегда, когда я попрошу тебя об этом, ты будешь покидать мою спальню и кабинет. В-пятых, без слов протеста ты будешь выполнять для меня научные расчеты. В-шестых, не будешь ожидать от меня никаких проявлений чувств». Брак с Марич длился целых шестнадцать лет." ЛЮБВИ основанной на расчете не бывает... А это не любовь - это совместное ведение хозяйства.

sementchi_fan
10-10-2005, 03:32 PM
Когда интерессы людей соффпадают, ето любовь. Если нет, то ето пользование и не любовь. Вот ситуация с Ейнштейном--она согласилась на ето. Значит все хорошо у них двоих было! А вообшце, гениальные люди странные, склонны к психическим растройствам. Слава богу, что я не гений! Когда интересы людей совпадают - это клуб по интересам. :lol: А в данном случае взаимовыгодное сожительство.

Nicholaich
10-10-2005, 03:34 PM
ЛЮБВИ основанной на расчете не бывает... А это не любовь - это совместное ведение хозяйства.
Sementchi,
мне нравится ваш максимализм (сам был таким), но все же спорить о жизни гениев и их чувствах так категорично...

sementchi_fan
10-10-2005, 03:38 PM
Sementchi,
мне нравится ваш максимализм (сам был таким), но все же спорить о жизни гениев и их чувствах так категорично...
Понимаете дело не в максимализме... Любовь это любовь... А прагма (слово какое-то ругательное) есть сожительство... Я не говорю что это плохо или недопустимо... Просто это РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

Nicholaich
10-10-2005, 03:41 PM
Понимаете дело не в максимализме... Любовь это любовь... А прагма (слово какое-то ругательное) есть сожительство... Я не говорю что это плохо или недопустимо... Просто это РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
Любовь бывает разная, согласен. Почему же прагма (от слова прагматичность, т.е. расчетливость - совсем не ругательство) не может считаться любовью?

sementchi_fan
10-10-2005, 03:44 PM
Любовь бывает разная, согласен. Почему же прагма (от слова прагматичность, т.е. расчетливость - совсем не ругательство) не может считаться любовью? Любовь - чувство... А в прагме может быть и уважение, и порядочность и пр... НО все равно это не любовь, это просто ОТНОШЕНИЯ

Nicholaich
10-10-2005, 03:58 PM
Ещё будучи студентом, один мой знакомый на первое свидание повел свою будущую жену в Большой театр. Билеты хотел купить у входа с рук. Она ради этого новое платье сшила! Узнав стоимость билетов, он развернулся, извинился и повёз девушку домой. Когда я спросил ее: "Как так?"

"Мне этот поход в театр очень многое сказал,"-ответила она.-"Мужчина серьёзный, расчетливый, денег зря тратить не станет, ради девок всё не бросит. За ним - как за стеной, а уж его чувств я смогу добиться."

Женаты они уже больше 10 лет и очень счастливы.

Nicholaich
10-10-2005, 04:07 PM
Любовь - чувство... А в прагме может быть и уважение, и порядочность и пр... НО все равно это не любовь, это просто ОТНОШЕНИЯ
А можно услышать ваше определение любви-чувства?

PT10
10-10-2005, 04:51 PM
Гаспада прагматики... кхм... я стары салдат и ни знаю слоф любви... кхм... но, кагда я увидил донну Розу, ... кхм... я понил, што Прагме - быть... или ни быть?... или быть?... или што?...

Leon93
10-10-2005, 05:00 PM
...

Женаты они уже больше 10 лет и очень счастливы.


Не так давно, проходя с девушкой мимо ресторана где танцуют( и зная что она это дело любит) я подошел( с ней) к о входу и спросил сколько у них ковер чардж. Оказалось $10 с человека. Я говорю, типа нам все равно через пол-часа сваливать, пойдем лучше погуляем...
Больше я ее не видел..и очень щастлив.

wako
10-10-2005, 05:21 PM
Не так давно, проходя с девушкой мимо ресторана где танцуют( и зная что она это дело любит) я подошел( с ней) к о входу и спросил сколько у них ковер чардж. Оказалось $10 с человека. Я говорю, типа нам все равно через пол-часа сваливать, пойдем лучше погуляем...
Больше я ее не видел..и очень щастлив.

я б не смог

Galkab
10-10-2005, 05:24 PM
Не так давно, проходя с девушкой мимо ресторана где танцуют( и зная что она это дело любит) я подошел( с ней) к о входу и спросил сколько у них ковер чардж. Оказалось $10 с человека. Я говорю, типа нам все равно через пол-часа сваливать, пойдем лучше погуляем...
Больше я ее не видел..и очень щастлив.
И ты ещё этим бравируешь??? Скряга ты старый...:rolleyes:

Leon93
10-10-2005, 06:58 PM
И ты ещё этим бравируешь??? Скряга ты старый...:роллеыес:
А у тебя ноги кривые...
А девушку ,которая умеет щитать деньги я все равно нашел..

wako
10-10-2005, 07:07 PM
А девушку ,которая умеет щитать деньги я все равно нашел..

это как? резиновая женшина со встроенным калькулятором?

Leon93
10-10-2005, 07:34 PM
НЕ Вако, небудет тебе щастья...

wako
10-10-2005, 07:49 PM
НЕ Вако, небудет тебе щастья...

Я привык

Nicholaich
10-10-2005, 08:14 PM
Не так давно, проходя с девушкой мимо ресторана где танцуют( и зная что она это дело любит) я подошел( с ней) к о входу и спросил сколько у них ковер чардж. Оказалось $10 с человека. Я говорю, типа нам все равно через пол-часа сваливать, пойдем лучше погуляем...
Больше я ее не видел..и очень щастлив.
Серьёзный тест для девушки... Думаю, что никто из моих знакомых его бы не прошел. Проверка почти на грани самоуважения для девушки.

Я очень рад, что Вам удалось всё таки найти то, что Вы искали. Она действительно умеет считать деньги также хорошо как и Вы?

Malishka
10-10-2005, 09:05 PM
Серьёзный тест для девушки... Думаю, что никто из моих знакомых его бы не прошел. Проверка почти на грани самоуважения для девушки.

Я очень рад, что Вам удалось всё таки найти то, что Вы искали. Она действительно умеет считать деньги также хорошо как и Вы?


Николаич, у него вааще нифига нет и никого нет, и никогда не будет. Он ищет домработницу жену, которая будет немая (что бы не говорила много), желательно безрукая наверное (ну что бы деньги нечем брать было), и что бы была готова к минету в любое время дня и ночи. На аниверсари, что бы она ЕГО обслуживала по полной програме, стирала трусы ежедневно со сраными рубцами и при етом мило улыбалась. Понимаеш? Мало жрала, мало требовала, была с фигурой 0-2 размера, упругой попкой, возраст 22-28, и что бы пикнуть не смела.

PS Did I mention, she has to have a job?

Kadet
10-10-2005, 09:15 PM
Малышка, вы ошиблись.. Немую - я искал...

Leon93
10-10-2005, 09:18 PM
Николаич, у него вааще нифига нет и никого нет, и никогда не будет. Он ищет домработницу жену, которая будет немая (что бы не говорила много), желательно безрукая наверное (ну что бы деньги нечем брать было), и что бы была готова к минету в любое время дня и ночи. На аниверсари, что бы она ЕГО обслуживала по полной програме, стирала трусы ежедневно со сраными рубцами и при етом мило улыбалась. Понимаеш? Мало жрала, мало требовала, была с фигурой 0-2 размера, упругой попкой, возраст 22-28, и что бы пикнуть не смела.

ПС Дид И ментион, ше хас то хаве а ёб?

Вот оно! Простое человеческое щастье!
Ну нащет 22-28 ты чуток загнула, я никогда эти цифры не называл. Но в целом именно так. И тока с лаской. Вот поэтому у тебя мужа нормального никогда не будет. Тока временные чмошники..не замечающие твоих загребастых рук.

Кстати, $1,99 таки зажала. Жмотина...

Krasota
10-10-2005, 09:29 PM
Ничего она не зажимала. Ты мне $2 проиграл. Щитай что мы квиты, жмот.;)

Leon93
10-10-2005, 09:34 PM
Ничего она не зажимала. Ты мне $2 проиграл. Щитай что мы квиты, жмот.;)

Э,нет...Ты сама отказалась. А я как и договаривались был готов отправить( Хотя ГГГ навел меня на мысль что результат был слегка саранжерован)
Малышка же сама напросилась...Но облажалась ..

Красивая ты наша...прям шехерезадница..

Krasota
10-10-2005, 09:41 PM
Все-равно квиты, жмот :)

Leon93
10-10-2005, 09:44 PM
Все-равно квиты, жмот :)

Кто это мы? У нас что, трисом был?
Следи за речетативом...
Ну а если сама не жмотина- отправь мне $20.

wako
10-10-2005, 09:46 PM
Ну а если сама не жмотина- отправь мне $20.

*такой нехитрый промысел давал Леону верных 100-200 долларов месяц*

Leon93
10-10-2005, 09:48 PM
*такой нехитрый промысел давал Леону верных 100-200 долларов месяц*

"Если бы так" ( С) из к/ф "Щит и меч"...

Ага, щас....От них хрен чего дождешся..Сплошное губошлепство и горлапанство..

Mikhail-u
10-10-2005, 10:14 PM
Николаич, у него вааще нифига нет и никого нет, и никогда не будет. Он ищет домработницу жену, которая будет немая (что бы не говорила много), желательно безрукая наверное (ну что бы деньги нечем брать было), и что бы была готова к минету в любое время дня и ночи. На аниверсари, что бы она ЕГО обслуживала по полной програме, стирала трусы ежедневно со сраными рубцами и при етом мило улыбалась. Понимаеш? Мало жрала, мало требовала, была с фигурой 0-2 размера, упругой попкой, возраст 22-28, и что бы пикнуть не смела.

ПС Дид И ментион, ше хас то хаве а ёб?

Малышка, тут описана реальная японская модель. Мой знакомый себе такую из Японии привез (с китаянками сложнее - они себе на уме). Но ведь еще существуют 2 условия: чтоб голова сверху плоская была (бытылку пива постасвить) и ростом не более 1м20см (легко дотянуться до бутылки с кровати не вставая) (с).

Leon93
10-10-2005, 11:29 PM
Ну вы, товарищи совсем не правы. Совсем.
ТАк нильзя...
Надо же понимать что Малышка ,как и всякая сдешне взрощеная барышня озлоблена отсутствием щедрых молодых миллионеров с лицом Алена Делона и фигурой Щварцнегера в молодости..причем в очереди стоящих у ее окна с цветами в руках и хором мексиканских гитаристов за спиной...
Ну вы прям как дети малые. Их сдешне-бабский язык переводить надо. С женско-иммигранского русского на нормальный русский.

Первожу:

Николаич, у него вааще нифига нет и никого нет, и никогда не будет. Он ищет домработницу жену, которая будет немая (что бы не говорила много), желательно безрукая наверное (ну что бы деньги нечем брать было), и что бы была готова к минету в любое время дня и ночи. На аниверсари, что бы она ЕГО обслуживала по полной програме, стирала трусы ежедневно со сраными рубцами и при етом мило улыбалась. Понимаеш? Мало жрала, мало требовала, была с фигурой 0-2 размера, упругой попкой, возраст 22-28, и что бы пикнуть не смела.

ПС Дид И ментион, ше хас то хаве а ёб?


"Николаич, он ещо не нашел женьщину своей мечты . А ведь это трудно в наше время. Ведь он ищет хозяйственную, а не нервно-крекливую( как сдешние), скромную в разумных тратах, сексуальную , т.е без всяких там "I don't feel like it tonight...." Он ищет женьщину которая бы отвечала на его любовь заботой, была бы хранительницей очага,хорошей хозяйкой во всех смыслах..Понимаешь,Николаич?? НЕжирную как сдшнии свиньи, а любящую спорт как и он сам..А главное: чтоб они смогли жить в мире и согласии...

ПС А не забыла ли я отметить что она, как и всякая разумная женьщина, в отличии от сдешних тварей, будет углублять своё профессиональное мастерство и стремится к семейному материальному достатку по мере ее сил и возможностей.?.."

LaFemmeGavrila
10-10-2005, 11:34 PM
господа, прошу обратить внимание на...

на, короче...

короче, практика показывает

короче, слова уровня "шахерезадница" и "твари"

короче, следите за базаром

господа

спасибо

Malishka
10-10-2005, 11:58 PM
Малышка, тут описана реальная японская модель. Мой знакомый себе такую из Японии привез (с китаянками сложнее - они себе на уме). Но ведь еще существуют 2 условия: чтоб голова сверху плоская была (бытылку пива постасвить) и ростом не более 1м20см (легко дотянуться до бутылки с кровати не вставая) (с).

Так до члена с таким ростом тоже можно дотянутса.

Leon93
10-11-2005, 12:00 AM
господа, прошу обратить внимание на...

на, короче...

короче, практика показывает

короче, слова уровня "шахерезадница" и "твари"

короче, следите за базаром

господа

спасибо


Пожалуста и за то,товарищи, что ранее мило "обратили" внимание на слова: лох,поц,жмот..
короче спасиба за адекватность безпредвзятости короче..
ВСе это ваше хорошо видно..

Malishka
10-11-2005, 12:00 AM
Вот оно! Простое человеческое щастье!
Ну нащет 22-28 ты чуток загнула, я никогда эти цифры не называл. Но в целом именно так. И тока с лаской. Вот поэтому у тебя мужа нормального никогда не будет. Тока временные чмошники..не замечающие твоих загребастых рук.

Кстати, $1,99 таки зажала. Жмотина...

1) Что такое "чмошница" и "загребастые"
2) Что такое нормальный муж
з) Перечитай топик нащет твоего бабла. Ты не заслужил. Плохо себя вел, был не послушным мальчиком и в результате тебе место на кухне в фартухе а $1.99 я потрачу на шо нибудь другое.

Malishka
10-11-2005, 12:02 AM
Пожалуста и за то,товарищи, что ранее мило "обратили" внимание на слова: лох,поц,жмот..
короче спасиба за адекватность безпренципности короче..

Обяснение етого слова обяснялось раньше, вмeсте со словарем, но видимо здешне русско говорящий Леня плохо читает. О велл, не мои проблемы.

Leon93
10-11-2005, 12:06 AM
1) Что такое "чмошница" и "загребастые"
2) Что такое нормальный муж
з) Перечитай топик нащет твоего бабла. Ты не заслужил. Плохо себя вел, был не послушным мальчиком и в результате тебе место на кухне в фартухе а $1.99 я потрачу на шо нибудь другое.

з) И не собирался заслуживать. Ты сама предложила( перечетай) ну и обделалась...
2) Тебе не пригодится. Потому как для тебя ненайдется. Зачем же мозжечок(ет который слева) ненужными терменами забивать.
1) А где ты прочитала" Чмошница"? я ещо так тебя не называл. Рано батон крошить начала. "Загребастые"- руки, для которых чужие $20 эт не деньги, а свои $1.99 держут крепко..прям до усеру...

Птиц
10-11-2005, 12:29 AM
А Энштеин вапще был пажизни приколист... А чувиха повелась...

Leon93
10-11-2005, 12:30 AM
А мож она прагматично на половину будующей Нобелевской премии губу раскатала?

Птиц
10-11-2005, 12:34 AM
Нинаю... Другая фигня - в те времена 21 год - уже "последний шанс"... Да и с приданым че-там было, история умалчивает? Нипаложына тада было бес приданого...

вторжение
10-11-2005, 01:56 AM
Прагма - любовь, основанная на расчёте, рациональности.

"...Брак с Марич длился целых шестнадцать лет."

и? закончился разводом? в чем же прелесть? уж не в том, что мужчина даже по расчету женится не может? или в том, что даже расчетливое и рациональное существо нуждается в любви?

LaFemmeGavrila
10-11-2005, 02:58 AM
Пожалуста и за то,товарищи, что ранее мило "обратили" внимание на слова: лох,поц,жмот..
короче спасиба за адекватность безпредвзятости короче..
ВСе это ваше хорошо видно..
Леон, вы, хотел бы обратить ваше внимание, определенным образом противоречите самому себе.

Я постараюсь пояснить. Вы, грубо говоря, считаете, судя по вашим неоднократным высказываниям, что женщина должна быть "женщиной", простите за тафтологию.

Но сами, в свою очередь, вести себя по-мужски почему-то нужным не считаете.

Отсюда, мне кажется, все ваши форумские беды.

Попробуйте, например, перестать все-таки называть женщину "тварью", и вы увидите, как сразу поднимется ваш виртуальный авторитет, да.

Даже, Леон, ДАЖЕ если вас назвали страшными словами "лох", "поц", и "жмот"... ДАЖЕ! Понимаете? Улыбнитесь и промолчите. Просто добрый совет.

Логичней надо быть, логичней.

Mikhail-u
10-11-2005, 04:50 AM
Так до члена с таким ростом тоже можно дотянутса.

Ну до члена всегда можно, речь о бутылке, которая на тумб..., т.е. голове:)

Krasota
10-11-2005, 07:44 AM
Ну а если сама не жмотина- отправь мне $20.Ты путаешь такие понимания как "жалко" и "не заслужил". Неудачник!

Malishka
10-11-2005, 07:44 AM
з) И не собирался заслуживать. Ты сама предложила( перечетай) ну и обделалась...
2) Тебе не пригодится. Потому как для тебя ненайдется. Зачем же мозжечок(ет который слева) ненужными терменами забивать.
1) А где ты прочитала" Чмошница"? я ещо так тебя не называл. Рано батон крошить начала. "Загребастые"- руки, для которых чужие $20 эт не деньги, а свои $1.99 держут крепко..прям до усеру...



Вот оно! Простое человеческое щастье!
Ну нащет 22-28 ты чуток загнула, я никогда эти цифры не называл. Но в целом именно так. И тока с лаской. Вот поэтому у тебя мужа нормального никогда не будет. Тока временные чмошники..не замечающие твоих загребастых рук.

Кстати, $1,99 таки зажала. Жмотина...

Подчеркнутое. Что ето такое?

Krasota
10-11-2005, 07:49 AM
Пупсик, ты споришь с человеком пожалевшим $10 на то чтобы его дама по его же словам любящая потанцевать, зашла на пол часа на дискотеку? :rolleyes:

tahoe1225
10-11-2005, 08:23 AM
Не так давно, проходя с девушкой мимо ресторана где танцуют( и зная что она это дело любит) я подошел( с ней) к о входу и спросил сколько у них ковер чардж. Оказалось $10 с человека. Я говорю, типа нам все равно через пол-часа сваливать, пойдем лучше погуляем...
Больше я ее не видел..и очень щастлив.
У меня была похожая ситуация только с точностью наоборот. Пошли мы погулять в парк (место было выбранно мной специально, чтоб не было вокруг мест, куда можно было бы сходить, чего нибудь посмотреть, где-нибудь поесть и т.д. и т.п). Так парень повздыхал 5 минут мол как красиво и загнулся - говорить он совсем не мог и начал меня усиленно тянуть туда где можно было бы поесть, куда- нибудь сходить, чего-нибудь посмотреть. Там, где все легко - заплатил и порядок. Его (и ему подобных) я больше не видела и тоже очень счастлива.

вторжение
10-11-2005, 08:34 AM
(место было выбранно мной специально, чтоб не было вокруг мест, куда можно было бы сходить, чего нибудь посмотреть, где-нибудь поесть и т.д. и т.п).
:) :)

Alex_ca
10-11-2005, 09:11 AM
2 Leon
Молоток!! Так держать!
Правда,женщины не твари-ты ,не прав!Они просто животные,живущие своими низменными инстинктами.Первое,самое главное правило их жизни(которое они камуфлируют болтовнёй о настоящих мужчинах,о мужественности и порядочности)-это присосаться(к кошельку,естесственно) и доить до потери сознания(владельца кошелька,конечно).А затем,когда источник халявы иссякает-найти другого мужественного(читай-имеющего мани) и щедрого(читай-готового оплачивать все их шалости,потребности и пр.).Не забывай,Леон,которая профессия самая древняя!!
А по поводу общения с дамами-так вот рассказал мне друг притчу(он из Севастополя) что на огромной тунобазе,где экипаж 1500 чел. одна женщина-повариха.Естеств-но,она спала и с капитаном ,и со старпомом.Однажды,что-то не поделив со старпомом,пришла жаловаться на него капитану-дескать он меня оскорбил,назвал б____дью!
На что капитан укоризненно ответил" Василий! Даже если перед тобой б---дь,встань и сними шляпу!Ты ведь мужчина!"
Всю сознательную жизнь пользуюсь этим советом!;)

Nabludatel'
10-11-2005, 09:11 AM
У меня была похожая ситуация только с точностью наоборот. Пошли мы погулять в парк (место было выбранно мной специально, чтоб не было вокруг мест, куда можно было бы сходить, чего нибудь посмотреть, где-нибудь поесть и т.д. и т.п). Так парень повздыхал 5 минут мол как красиво и загнулся - говорить он совсем не мог и начал меня усиленно тянуть туда где можно было бы поесть, куда- нибудь сходить, чего-нибудь посмотреть. Там, где все легко - заплатил и порядок. Его (и ему подобных) я больше не видела и тоже очень счастлива.
В парке всё-таки есть чё посмотреть.
В идеале надо было бы пригласить парня на прогулку по заброшенной каменоломне, или в неработающую ветку туннеля сабвея, или спуститься через канализационный люк вниз и побродить в тишине и покое. Там не будет ни ресторанов, ни кино, ни выставочных залов с консерваториями. Если парень (и ему подобные) начнёт рваться наружу, вздыхая и жалуясь на отсутствие света и плохой запах - то нафиг он нам нужен...тьфу нах

Alex_ca
10-11-2005, 09:13 AM
Подчеркнутое. Что ето такое?
Это те,кто чмокают в щечку!:D

Krasota
10-11-2005, 09:14 AM
О! У нас появился еще один борец за справедливость! :evillaugh

Монашка
10-11-2005, 09:15 AM
у Леона появилась руппа поддержки... пора им закупить pom-poms...

Krasota
10-11-2005, 09:16 AM
А может все-таки лечиться?

Alex_ca
10-11-2005, 09:16 AM
у Леона появилась руппа поддержки... пора им закупить pom-poms...
Мадам,фи!!

Alex_ca
10-11-2005, 09:20 AM
А может все-таки лечиться?
Да вы,женщины,нас уже вылечили-от всяких разных придурковатостей.Вроде любви ,самопожертвования,преданности и местами-чести.А теперь ищете чего-то или кого-то средь вами же изгаженного окружения.
Лечите юных и пылких-они ещё верят в Женщину!

Nabludatel'
10-11-2005, 09:27 AM
Да вы,женщины,нас уже вылечили-от всяких разных придурковатостей.Вроде любви ,самопожертвования,преданности и местами-чести.А теперь ищете чего-то или кого-то средь вами же изгаженного окружения.
Лечите юных и пылких-они ещё верят в Женщину!
Ещё одна невинно замученная женщинами жертва?

Монашка
10-11-2005, 09:33 AM
Мадам,фи!!фи-фи to you too... я не могу использовать any prefixes which would represent a male gender...:34:

Alex_ca
10-11-2005, 09:38 AM
Все почему-то стараются найти тайный смысл в постах других участников дискуссии!?Читают меж строк!:(
А ведь всё проще-господа!Читайте,пожалуйста то,что написано.
Не замученный,а ВЫЛЕЧЕННЫЙ!Большая разница!И ещё-замученный хоть раз сказал спасибо своим палачам?А я говорю-спасибо вам,девоньки-научили уму-разуму!:D

Alex_ca
10-11-2005, 09:39 AM
фи-фи to you too... я не могу использовать any prefixes which would represent a male gender...:34:
Чисто теоретически-это русскоязычный форум!Это так,между прочим.;)

Милька
10-11-2005, 09:39 AM
Все почему-то стараются найти тайный смысл в постах других участников дискуссии!?Читают меж строк!:(
А ведь всё проще-господа!Читайте,пожалуйста то,что написано.
Не замученный,а ВЫЛЕЧЕННЫЙ!Большая разница!И ещё-замученный хоть раз сказал спасибо своим палачам?А я говорю-спасибо вам,девоньки-научили уму-разуму!:D
Поэтому такая подпись?

Монашка
10-11-2005, 09:40 AM
Чисто теоретически-это русскоязычный форум!Это так,между прочим.;)"Мадам" есть русское слово???
(тоже между прочим?)

Nabludatel'
10-11-2005, 09:41 AM
Все почему-то стараются найти тайный смысл в постах других участников дискуссии!?Читают меж строк!:(
А ведь всё проще-господа!Читайте,пожалуйста то,что написано.
Не замученный,а ВЫЛЕЧЕННЫЙ!Большая разница!И ещё-замученный хоть раз сказал спасибо своим палачам?А я говорю-спасибо вам,девоньки-научили уму-разуму!:Д
Тебя девушки вылечили от излишнего максимализма и подростковых иллюзий? Енто же возрастное.
Напомнил - "Прошла весна, настало лето. Спасибо Партии за это"

Alex_ca
10-11-2005, 09:43 AM
Поэтому такая подпись?
В какой-то мере.А вообще потому, что стар и мудр как КАА:D

Alex_ca
10-11-2005, 09:44 AM
"Мадам" есть русское слово???
(тоже между прочим?)
Так же как и парашют, аэроплан и пр.;)

Alex_ca
10-11-2005, 09:45 AM
Тебя девушки вылечили от излишнего максимализма и подростковых иллюзий? Енто же возрастное.
Напомнил - "Прошла весна, настало лето. Спасибо Партии за это"
Партия-наш рулевой!:D

Милька
10-11-2005, 09:47 AM
я б не смог
:34:

Монашка
10-11-2005, 09:51 AM
Так же как и парашют, аэроплан и пр.;)что вы говорите??? какой ужас... в России так и говорят, продираясь к двери автобуса(например) "Мадам, вы выходите?"

Милька
10-11-2005, 09:55 AM
В какой-то мере.А вообще потому, что стар и мудр как КАА:D
Понятно, такой же длинный и скользкий?

Милька
10-11-2005, 09:56 AM
Почему говорят прагма?
Это ЛЮБОФФ к деньгам.

Krasota
10-11-2005, 09:57 AM
В какой-то мере.А вообще потому, что стар и мудр как КАА:Д:evillaugh

Мудрость к "никоторым" не приходит со старостью. ;)

Alex_ca
10-11-2005, 09:57 AM
Как давно из России?
Забыли,видать Родину!
Почитайте в таком случае посты ПТ,Комарика(уже примкнул к извращенцам!) и пр-х Птиц Говорунов.
Это -Русский язык? А Вы на "мадам" обидились!
И вообще-тема ,в которой мы дскутируем, не мои персональные данные или я-лично.А прагма!:D
Вот и давайте "плясать" от этих наших баранов далее.;)

Милька
10-11-2005, 09:57 AM
что вы говорите??? какой ужас... в России так и говорят, продираясь к двери автобуса(например) "Мадам, вы выходите?"
Говорят, говорят.
Такие и не так говорят.

Милька
10-11-2005, 10:00 AM
что вы говорите??? какой ужас... в России так и говорят, продираясь к двери автобуса(например) "Мадам, вы выходите?"

Купец отправляясь в плавание:
- Что тебе привезти, доченька младшенькая?
- привези мне, батюшка, чудище страшное, для сексуальных утех и извращений!
-Да ты что, доченька, я же отец тебе- я не могу этого позволить!
-(вздыхая)....... Хорошо... пойдем по длинному пути... Привези мне, батюшка, цветочек, аленькый

Захотелось рассказать тебе анекдот не в тему:D

Alex_ca
10-11-2005, 10:00 AM
:evillaugh

Мудрость к "никоторым" не приходит со старостью. ;)
К сожалению,ко мне пришла!Теперь не знаю,как выпроводить прочь!:D

Монашка
10-11-2005, 10:01 AM
Как давно из России?
Забыли,видать Родину!
Почитайте в таком случае посты ПТ,Комарика(уже примкнул к извращенцам!) и пр-х Птиц Говорунов.
Это -Русский язык? А Вы на "мадам" обидились!
И вообще-тема ,в которой мы дскутируем, не мои персональные данные или я-лично.А прагма!:Д
Вот и давайте "плясать" от этих наших баранов далее.;)не додумывайте за меня, не стоит
если вы обиделись на pom-poms, то уж мудростью КАА не пахнет...

Alex_ca
10-11-2005, 10:02 AM
Понятно, такой же длинный и скользкий?
Высокий и не пойманный на женские уловки вроде ля мур0тужур!:D

Милька
10-11-2005, 10:02 AM
Как давно из России?
Забыли,видать Родину!
Почитайте в таком случае посты ПТ,Комарика(уже примкнул к извращенцам!) и пр-х Птиц Говорунов.
Это -Русский язык? А Вы на "мадам" обидились!
И вообще-тема ,в которой мы дскутируем, не мои персональные данные или я-лично.А прагма!:D
Вот и давайте "плясать" от этих наших баранов далее.;)
Читали.
Люди которые без напряга пишут грамотно, могут позволить себе побаловаться.
Вам бы я посоветовала, использовать пробел после запятых.
Хотя, можете моим советом пренебречь.

Krasota
10-11-2005, 10:03 AM
К сожалению,ко мне пришла!Теперь не знаю,как выпроводить прочь!:ДСам себя не похвалишь, весь день ходишь как оплеванный?;)

П.С. Мудрости не вижу. Вижу очередного "злого и обиженного".
Нелегальный брак уже заключили?:rolleyes:

Милька
10-11-2005, 10:04 AM
Высокий и не пойманный на женские уловки вроде ля мур0тужур!:D
Это скрытый гомосексуализм?
*я просто спросила, ничего личного*

Alex_ca
10-11-2005, 10:04 AM
не додумывайте за меня, не стоит
если вы обиделись на pom-poms, то уж мудростью КАА не пахнет...
Вообще-то я не обидился!
я просто не знаю,что это такое.Вот и намекнул,что неплохо было бы по-русски,так сказать...:D

Krasota
10-11-2005, 10:05 AM
Высокий и не пойманный на женские уловки вроде ля мур0тужур!:ДТы уверен что ты вообще кому-то нужен чтобы тебя "ловить"?

Милька
10-11-2005, 10:09 AM
Ты уверен что ты вообще кому-то нужен чтобы тебя "ловить"?
Наверняка да.
Разным женщинам нравятся разные мужчины.
Не таким как мы.

Alex_ca
10-11-2005, 10:10 AM
Сам себя не похвалишь, весь день ходишь как оплеванный?;)

П.С. Мудрости не вижу. Вижу очередного "злого и обиженного".
Нелегальный брак уже заключили?:rolleyes:

О времена!о НРАВЫ!
Не нелегальный,а деловой!(можно ещё бизнес).:D
И не злой я.В отличии от других и разных стараюсь показать с помощью :D :D :D ;) ;) ;) моё отношение к дискуссии.
Вы же прям,в штыки!
Заройте томагавки,давайте поговорим.Не обо мне-о прагме(второй раз намекаю на тему!):D

Leon93
10-11-2005, 10:12 AM
Ты путаешь такие понимания как "жалко" и "не заслужил". Неудачник!
Охальница, я б ещо и выслуживал? У тебя? Ха!

Милька
10-11-2005, 10:12 AM
Не нелегальный,а деловой!(можно ещё бизнес).:D

Красота! Тебе пять!!

Милька
10-11-2005, 10:13 AM
Уродина, я б ещо и выслуживал? У тебя? Ха!
Хочешь, я пошлю тебе 20 долларов?
Только не ругайся.

Alex_ca
10-11-2005, 10:19 AM
Ты уверен что ты вообще кому-то нужен чтобы тебя "ловить"?
Опять и снова!
ПРАГМАААА...!
А не я лично-вот ТЕМА!!!
А лвить пытаются,что уж тут поделать.Такова женская сущность!
2Милька
Я имею в виду не грамматические ошибки,запятые,тире .Апреднамеренное искажение и извращение Русского языка.Преднамеренное.Образованностью или наоборот эдесь и не пахнет.
Я понимаю=самовыражение.Н о ведь не до такой степени!:)

Leon93
10-11-2005, 10:22 AM
Леон, вы, хотел бы обратить ваше внимание, определенным образом противоречите самому себе.

Я постараюсь пояснить. Вы, грубо говоря, считаете, судя по вашим неоднократным высказываниям, что женщина должна быть "женщиной", простите за тафтологию.

Но сами, в свою очередь, вести себя по-мужски почему-то нужным не считаете.

Отсюда, мне кажется, все ваши форумские беды.

Попробуйте, например, перестать все-таки называть женщину "тварью", и вы увидите, как сразу поднимется ваш виртуальный авторитет, да.

Даже, Леон, ДАЖЕ если вас назвали страшными словами "лох", "поц", и "жмот"... ДАЖЕ! Понимаете? Улыбнитесь и промолчите. Просто добрый совет.

Логичней надо быть, логичней.


Видиш ли ,милый шалунишка, я называю тварями тех кто этого заслуживает. Правда приходится иногда пропускать это замечательное слова в связи с правилами форума, на котором я почему-то совсем ни чуствую никаких бед....
И не надо давать мне советов. У тыебя не тот уровень. Ты пока ещо только модератор..И именно потому что улыбался вовремя..

( КАк Сан Франсисько портит мужщин!)...

Leon93
10-11-2005, 10:23 AM
Хочешь, я пошлю тебе 20 долларов?
Только не ругайся.

Хочу. Но вот тока чуствую что история будет такая-же как с МАлышкиными $1,99.....

Krasota
10-11-2005, 10:23 AM
Опять и снова!
ПРАГМАААА...!
А не я лично-вот ТЕМА!!!
А лвить пытаются,что уж тут поделать.Такова женская сущность!
Тебя мама не учила что обобщения ето ГЛУПО?
И вообще, сомневаюсь что ты вообще что-то знаешь о женской сущности, если судить по тому что ты пишешь.

Милька
10-11-2005, 10:23 AM
2Милька

Я понимаю=самовыражение.Н о ведь не до такой степени!:)
До такой.
Каждому свое.

Милька
10-11-2005, 10:24 AM
Хочу. Но вот тока чуствую что история будет такая-же как с МАлышкиными $1,99.....
Диктуйте адрес, я записываю.

Krasota
10-11-2005, 10:25 AM
Охальница, я б ещо и выслуживал? У тебя? Ха!А ты думал что я тебе буду просто так что-то давать? Сам свои же "принципы" не помнишь. Да за $20 ты как минимум должен на коленях стоять, в углу, коленями в соли.:evillaugh

Alex_ca
10-11-2005, 10:25 AM
Красота! Тебе пять!!
Чего пять? Баксов!
У вас все разговоры только о баксах!
А ещё прагму обсуждаете и обижаетесь на справедливые замечания!:D :D

Alex_ca
10-11-2005, 10:26 AM
А ты думал что я тебе буду просто так что-то давать? Сам свои же "принципы" не помнишь. Да за $20 ты как минимум должен на коленях стоять, в углу, коленями в соли.:evillaugh
Садизм,чистой воды садизм!:D

Милька
10-11-2005, 10:28 AM
Чего пять? Баксов!
У вас все разговоры только о баксах!
А ещё прагму обсуждаете и обижаетесь на справедливые замечания!:D :D
Извините, Сударь.
Я сказала пять, а не пять баксов.
У ВАС все разговоры о баксах.
И буду прагму обсуждать.
И НЕ буду обижаться на НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ замечания, но только от ВАС, Сударь.
Намек понятен?

Leon93
10-11-2005, 10:29 AM
Диктуйте адрес, я записываю.

Уже в личке. Жду.
Тока не увиливай теперь как остальные. И вопросов не задавай. Я тебя за язык не тянул.

Krasota
10-11-2005, 10:29 AM
А ещё прагму обсуждаете и обижаетесь на справедливые замечания!:Д :ДПрагму обсудить пытаетесь вы, сударь. Не путайтесь. Да и справедливости в ваших замечаниях ноль. А в вашем "старом" возрасте, уже пора бы.

Alex_ca
10-11-2005, 10:29 AM
Милька
Нет слов:bis: :bis:

Leon93
10-11-2005, 10:30 AM
А ты думал что я тебе буду просто так что-то давать? Сам свои же "принципы" не помнишь. Да за $20 ты как минимум должен на коленях стоять, в углу, коленями в соли.:евиллаугх

Совсем у тебя, бедняги, крыша поехала...

Krasota
10-11-2005, 10:30 AM
Садизм,чистой воды садизм!:ДГлавное что ему нравится.:evillaugh

Alex_ca
10-11-2005, 10:30 AM
Прагму обсудить пытаетесь вы, сударь. Не путайтесь. Да и справедливости в ваших замечаниях ноль. А в вашем "старом" возрасте, уже пора бы.
Пример!Пример!:evillaugh

Krasota
10-11-2005, 10:30 AM
Совсем у тебя, бедняги, крыша поехала...Не хами.

Милька
10-11-2005, 10:31 AM
Уже в личке. Жду.
Тока не увиливай теперь как остальные. И вопросов не задавай. Я тебя за язык не тянул.
Я не такая мелочная, как Вы.

Krasota
10-11-2005, 10:31 AM
Пример!Пример!:евиллаугхПример чего? Ваших перлов? Перечитайте тему.

Alex_ca
10-11-2005, 10:33 AM
Главное что ему нравится.:evillaugh
Ну,тогда Б-г в помощь!!
Совет да любовь!:D
А прагму я обсуждаю,так ведь по теме!;)

Alex_ca
10-11-2005, 10:36 AM
Спасибо за перлы!
Тронут вниманием!Все взвились не из-за них(перлов).А потому как женщин осудил.А по идее темы надо бы мужчин!
Вот тогда я был бы для вас хорош!Ну да ладно-не 100 баксов,чтобы всем нравится!:D

Leon93
10-11-2005, 10:36 AM
Я не такая мелочная, как Вы.


Жду.

Милька
10-11-2005, 10:38 AM
Спасибо за перлы!
Тронут вниманием!Все взвились не из-за них(перлов).А потому как женщин осудил.А по идее темы надо бы мужчин!
Вот тогда я был бы для вас хорош!Ну да ладно-не 100 баксов,чтобы всем нравится!:D
Громкие заявления надо обосновывать.
Иначе получаются голые суждения.

Krasota
10-11-2005, 10:42 AM
Спасибо за перлы!
Тронут вниманием!Все взвились не из-за них(перлов).А потому как женщин осудил.А по идее темы надо бы мужчин!
Вот тогда я был бы для вас хорош!Ну да ладно-не 100 баксов,чтобы всем нравится!:ДВы опять не вьехали. По идее, осуживать вы не имеете права вообще никого. А судья то кто? ;)

Krasota
10-11-2005, 10:42 AM
Громкие заявления надо обосновывать.
Иначе получаются голые суждения.Зато прикольно читать.:D

Nicholaich
10-11-2005, 10:43 AM
Спасибо за перлы!
Тронут вниманием!Все взвились не из-за них(перлов).А потому как женщин осудил.А по идее темы надо бы мужчин!
Вот тогда я был бы для вас хорош!Ну да ладно-не 100 баксов,чтобы всем нравится!:D
Alex,
разделяю ваше желание обсудить Прагму. Вы считаете, что мужчины, любящие прагмой, достойны осуждения? Лично ваша любовь - прагма? Если да, то почему Вы так считаете?

Alex_ca
10-11-2005, 10:50 AM
Alex,
разделяю ваше желание обсудить Прагму. Вы считаете, что мужчины, любящие прагмой, достойны осуждения? Лично ваша любовь - прагма? Если да, то почему Вы так считаете?
Спасибо на добром слове!
Лично у меня нет любви-как то всё прогорело уже!
Так что ни прагматичной ни взбалмошной,ни сумасшедшей.
Ничего!:(

Милька
10-11-2005, 10:54 AM
Не хами.
За 20 баксов он обещал заткнуться :lol2:

Alex_ca
10-11-2005, 10:58 AM
Вы опять не вьехали. По идее, осуживать вы не имеете права вообще никого. А судья то кто? ;)
Это Вы не въехали!
Не по идее,а практически-я не районный народный суд!А осуждаю(согласно вышеизложенному) в своём ЛИЧНОМ мнении,которе не является официальным(юридическим) актом.Это моё мнение и оно имеет право на высказывание,как и Ваше!Не нравится-что я могу поделать?
Это форум и каждый имеет право..
На то и диспут,чтобы обменяться тем, что думаешь.
А думать согласно Вашим морально -этическим нормам абсолютно всем-не обязательно.Это уже диктат!Не форум.

Nicholaich
10-11-2005, 11:05 AM
Спасибо на добром слове!
Лично у меня нет любви-как то всё прогорело уже!
Так что ни прагматичной ни взбалмошной,ни сумасшедшей.
Ничего!:(
Действительно, очень грустно, когда внутри пустота...
Вы думаете, что в том, что все выгорело виноваты девушки?

Nicholaich
10-11-2005, 11:08 AM
За 20 баксов он обещал заткнуться :lol2:
Leon,
может всё же не в этой теме зарабатывать молчанием? Вы пока что из всех нас единственный практик любви Эншнтейна.

Leon93
10-11-2005, 11:12 AM
За 20 баксов он обещал заткнуться :лол2:

Я ? Я ничего не обещал. А ты обещала (сама) мне выслать$20 .Жду.

Милька
10-11-2005, 11:18 AM
Я ? Я ничего не обещал. А ты обещала (сама) мне выслать$20 .Жду.

А это Вы пропустили?
"20 долларов" глаза затмили?


Хочешь, я пошлю тебе 20 долларов?
Только не ругайся..

Leon93
10-11-2005, 11:22 AM
А когда я ругался? Это правилами запрещено.

Жду $20. Когда отправишь?

Милька
10-11-2005, 11:29 AM
А когда я ругался? Это правилами запрещено.

Жду $20. Когда отправишь?
Запрещено, за что и было замечание модератора.

Alex_ca
10-11-2005, 11:32 AM
Действительно, очень грустно, когда внутри пустота...
Вы думаете, что в том, что все выгорело виноваты девушки?
Однозначно ответить очень трудно.Видимо,всё в совокупности.
Но когда в чувствах голый рассчёт(у неё),а ты думаешь,что всё по любви и сдираешь последнее с себя(с кожей вместе)-чтобы выручить из беды!
А потом-чао,бамбино,сорри!
Готов укусить первую встречную.Только всё заживёт,зарубцуется-новая напасть(вроде красоты).Вот и думаешь-а нужна ли она вллбще,эта любовь!?Жить надо с холодным умом и пустым сердцем!
Не получается,а жаль!

Leon93
10-11-2005, 11:45 AM
Запрещено, за что и было замечание модератора.

Замечание было беспочвенным.
Когда вышлишь? Жду.

Nicholaich
10-11-2005, 11:54 AM
Однозначно ответить очень трудно.Видимо,всё в совокупности.
Но когда в чувствах голый рассчёт(у неё),а ты думаешь,что всё по любви и сдираешь последнее с себя(с кожей вместе)-чтобы выручить из беды!
А потом-чао,бамбино,сорри!
Готов укусить первую встречную.Только всё заживёт,зарубцуется-новая напасть(вроде красоты).Вот и думаешь-а нужна ли она вллбще,эта любовь!?Жить надо с холодным умом и пустым сердцем!
Не получается,а жаль!
Злость и обида на Прагму в Ней? Но ведь Прагма - не самый распространенный тип любви. Другие девушки пока не попадались?

Милька
10-11-2005, 12:17 PM
Замечание было беспочвенным.
Когда вышлишь? Жду.
Хамские и провокационные речи, унижающие достоинство других участников форума - это не ругань?

Kadet
10-11-2005, 12:20 PM
Цирк блин, чесное слово... Еще чуток и Алекса вместе с Леоном начнут ногами пинать... Интересно, а почему женский пол так остро воспринимает подобные высказывания??? Не потому ли, что в этих рассуждениях 99% правды??? А, как известно - правда - глаза колет..

Монашка
10-11-2005, 12:21 PM
Вообще-то я не обидился!
я просто не знаю,что это такое.Вот и намекнул,что неплохо было бы по-русски,так сказать...:Dне обиделись? не знаете? тем не менее фи-кнули...

Милька
10-11-2005, 12:22 PM
Цирк блин, чесное слово... Еще чуток и Алекса вместе с Леоном начнут ногами пинать... Интересно, а почему женский пол так остро воспринимает подобные высказывания??? Не потому ли, что в этих рассуждениях 99% правды??? А, как известно - правда - глаза колет..
За Державу обидно(с)

Nabludatel'
10-11-2005, 12:25 PM
Цирк блин, чесное слово... Еще чуток и Алекса вместе с Леоном начнут ногами пинать... Интересно, а почему женский пол так остро воспринимает подобные высказывания??? Не потому ли, что в этих рассуждениях 99% правды??? А, как известно - правда - глаза колет..
Кадет, ты тоже считаешь девушек na 99% "тварями" (c) и "животные,живущие своими низменными инстинктами"? (c)

Leon93
10-11-2005, 12:25 PM
Хамские и провокационные речи, унижающие достоинство других участников форума - это не ругань?


Это где? И поименно пожалуйста.


Ну так когда вышлишь $20? Или как Малышка начнешь отмазки теперь искать?

Kadet
10-11-2005, 12:26 PM
За Державу обидно(с)
Вы себя отождествляете с Державой???? Или по принципу: "Государство - это мы"(ц)?

Kadet
10-11-2005, 12:30 PM
Кадет, ты тоже считаешь девушек на 99% "тварями" (ц) и "животные,живущие своими низменными инстинктами"? (ц)
Наблюдатель, уважаемый... Если не затруднит, покажите, где я назвал девушек - тварями???? Насколько я помню, я всегда говорю о девушках с уважением и любовью, несмотря на их поступки и слова...

Krasota
10-11-2005, 12:30 PM
Цирк блин, чесное слово... Еще чуток и Алекса вместе с Леоном начнут ногами пинать... Интересно, а почему женский пол так остро воспринимает подобные высказывания??? Не потому ли, что в этих рассуждениях 99% правды??? А, как известно - правда - глаза колет..Сам сказал и сам ответил? Или все-таки мнение девушки интересно? :rolleyes:

Милька
10-11-2005, 12:31 PM
Вы себя отождествляете с Державой???? Или по принципу: "Государство - это мы"(ц)?
По принципу.

Krasota
10-11-2005, 12:32 PM
Это Вы не въехали!
Не по идее,а практически-я не районный народный суд!А осуждаю(согласно вышеизложенному) в своём ЛИЧНОМ мнении,которе не является официальным(юридическим) актом.Это моё мнение и оно имеет право на высказывание,как и Ваше!Не нравится-что я могу поделать?
Это форум и каждый имеет право..
На то и диспут,чтобы обменяться тем, что думаешь.
А думать согласно Вашим морально -этическим нормам абсолютно всем-не обязательно.Это уже диктат!Не форум.А о "не суди и не судим будешь" вы ничего не слышали? Я мнение высказываю, я не сужу. Вы же, по вашим же словам, судите.

Kadet
10-11-2005, 12:32 PM
Сам сказал и сам ответил? Или все-таки мнение девушки интересно? :роллеыес:
Конечно, интересно! Для того и читаю...

Милька
10-11-2005, 12:32 PM
Это где? И поименно пожалуйста.


Ну так когда вышлишь $20? Или как Малышка начнешь отмазки теперь искать?
Прочитайте заново Ваши посты в этом топике, и будет Вам щастье.

Krasota
10-11-2005, 12:33 PM
Леон,
может всё же не в этой теме зарабатывать молчанием? Вы пока что из всех нас единственный практик любви Эншнтейна.Он теоретик.

Kadet
10-11-2005, 12:33 PM
По принципу.
Как хорошо, что не все придерживаются этого принципа...

Nabludatel'
10-11-2005, 12:35 PM
Наблюдатель, уважаемый... Если не затруднит, покажите, где я назвал девушек - тварями???? Насколько я помню, я всегда говорю о девушках с уважением и любовью, несмотря на их поступки и слова...
Кадет, тебя вроде удивила странная реакция девушек на слова "тварь" и "животные" адресованные им. Так? Или ты считаешь что это в порядке вещей? Т.е к это на 99% правда, и с этим даже как-то неудобно спорить, поскольку "на 99% правда"?

Милька
10-11-2005, 12:37 PM
Я возможно не права, но это то, что я лично заметила.
Люди (мужчины, женщины), те, что в какой то мере, достигли достаточного уровня уважения к самому себе, не позволяют себе ни хамства, ни резкости, ни ругани.
Они, видимо самодостаточны, и позволяют быть себе великодушными.

Kadet
10-11-2005, 12:38 PM
Меня удивила реакция девушек на "личное" мнение Алекса. Насколько я понял, он никого не называл тварями, но все равно получил массу критики...

Krasota
10-11-2005, 12:39 PM
Конечно, интересно! Для того и читаю...Ок, я вам отвечу. В надежде что вам действительно интересно знать.
Девушки так реагируют, потому-что их возмущает что ВСЕХ девушек сравнивают лишь с одним типом девушек, которых на самом деле мало. Просто они лохам попадаются, которые заслуживают такого к себе отношения. Я не сомневаюсь что если бы были постоянные наезды на мужчин и комментарии типа все мужики козлы и блядуны, реакция многих была бы такая же. Они бы возмущались тем, что их причислили к категории в которую они не входят. Обвинили бы женщин в злости и недоебе, и ето было бы правильно. Несправедливось и обобщение -- ето то что некрасиво, неправильно, и говорит о многое о той личности, которая себе такое позволяет.
Надеюсь моя мысль понятна. Если она Не понятна, я советую перечитать еще раз перед тем, как недоумевать.

Милька
10-11-2005, 12:39 PM
Как хорошо, что не все придерживаются этого принципа...
Конечно, принципы у каждого свои, на то они и принципы.
Принцип: "Государство - это мы" , он в чем Вас не устраивает?

Krasota
10-11-2005, 12:41 PM
За 20 баксов он обещал заткнуться :лол2:Нашла кому верить :lol:

Nabludatel'
10-11-2005, 12:43 PM
Меня удивила реакция девушек на "личное" мнение Алекса. Насколько я понял, он никого не называл тварями, но все равно получил массу критики...


2 Леон
Молоток!! Так держать!
Правда,женщины не твари-ты ,не прав!Они просто животные,живущие своими низменными инстинктами.;)

На "личное" мнение Алеха_ca девушки имеют полное право составить своё "личное" мнение о нём самом и его мнении.

На качелях...
10-11-2005, 12:43 PM
You must spread some Reputation around before giving it to Krasota again.

Милька
10-11-2005, 12:44 PM
Меня удивила реакция девушек на "личное" мнение Алекса. Насколько я понял, он никого не называл тварями, но все равно получил массу критики...
Вот это как классифицировать? Простите...

Правда,женщины не твари-ты ,не прав!Они просто животные,живущие своими низменными инстинктами.

Милька
10-11-2005, 12:45 PM
На "личное" мнение Алеха_ca девушки имеют полное право составить своё "личное" мнение о нём самом и его мнении.
Я опаздалЬ)))))))

Krasota
10-11-2005, 12:45 PM
Na Kachelyah,
:bis: :kiss:

Malishka
10-11-2005, 12:46 PM
Это те,кто чмокают в щечку!:Д

Спасибо за ответ, но почему ту звучит очень очень грязно.

Kadet
10-11-2005, 12:47 PM
Конечно, принципы у каждого свои, на то они и принципы.
Принцип: "Государство - это мы" , он в чем Вас не устраивает?
Да было дело, жили мы по принципу: " Прежде думай о Родине, а потом о себе.."
А для меня - Родина начинается с моей семьи, с моих детей, родителей и т.д.
И чета мне так кажется, что если каждая, отдельно взятая семья будет счастлива в своем, принадлежащем только им мире, то и страна будет процветать... Хотя, это не имеет отношения к теме...

Leon93
10-11-2005, 12:48 PM
Надеюсь моя мысль понятна. Если она Не понятна, я советую перечитать еще раз перед тем, как недоумевать.

НУ а теперь обьясни, почему когда речь идет о явлении ка таковом ты первой переходишь на личности?. Причем заходишь в любую тему не иначе как с подьепкой. Ну и получаеш адекватно по мордасям канешно....Зачем же тогда постоянно извинений просишь?

И заметь что вас тут таких много. Вы то и есть практики прагматической "любви".
Любви за деньги. Тока об этом и мечтаете...

CrazyDoctor
10-11-2005, 12:51 PM
You must spread some Reputation around before giving it to Krasota again.

Да. Умываю руки. Наверное её стиль общения эталонный. Просто я чего-то не понимаю.

Милька
10-11-2005, 12:52 PM
Да было дело, жили мы по принципу: " Прежде думай о Родине, а потом о себе.."
А для меня - Родина начинается с моей семьи, с моих детей, родителей и т.д.
И чета мне так кажется, что если каждая, отдельно взятая семья будет счастлива в своем, принадлежащем только им мире, то и страна будет процветать... Хотя, это не имеет отношения к теме...

Согласна, так нет разницы между "Государство - это мы" и " Прежде думай о Родине, а потом о себе.."??

Krasota
10-11-2005, 12:53 PM
НУ а теперь обьясни, почему когда речь идет о явлении ка таковом ты первой переходишь на личности?. Причем заходишь в любую тему не иначе как с подьепкой. Ну и получаеш адекватно по мордасям канешно....Зачем же тогда постоянно извинений просишь?

И заметь что вас тут таких много. Вы то и есть практики прагматической "любви".
Любви за деньги. Тока об этом и мечтаете...Ну как я тебе могу обьяснить то что я уже хорошо обьяснила? Ну перечитай пост ОПЯТь тогда. Если не дойдет, то я умываю руки.

Krasota
10-11-2005, 12:55 PM
Да. Умываю руки. Наверное её стиль общения эталонный. Просто я чего-то не понимаю.А почему вас так выводит из себя мой стиль общения? Кто сказал что у всех должен быть ваш стиль общения? Мне вот ваш не нравится потому-что вы любите замечания делать. Как быть?

Leon93
10-11-2005, 12:55 PM
Ну как я тебе могу обьяснить то что я уже хорошо обьяснила? Ну перечитай пост ОПЯТь тогда. Если не дойдет, то я умываю руки.

Или мой перечитай и отвечай, или умывай руки и сваливай. Толку от тебя все равно нет.

Милька
10-11-2005, 12:57 PM
И заметь что вас тут таких много. Вы то и есть практики прагматической "любви".
Любви за деньги. Тока об этом и мечтаете...
Если на небе зажигаются звезды - значит это кому то надо.(с)
Наверняка существуют такие мужчины, которых это устраивает.

Krasota
10-11-2005, 12:57 PM
Или мой перечитай и отвечай, или умывай руки и сваливай. Толку от тебя все равно нет.Я тебе ничего не должна, дорогой. Тот пост писался для КАДЕТА. Надеюсь ОН понял. На то что ТЫ поймешь, я не надеялась. Что мне делать, я без тебя решу. А "сваливать" ты будешь говорить своей Imaginary Сибирской невесте. Жмот.

Kadet
10-11-2005, 12:58 PM
Наблюдатель..
Я не буду очередной раз копировать слова Алекса о низменных "инстинктах"...
А вы считаете, что желание "вкусно жрать", сладко спать", "красиво жить" можно отнести к "высоким" инстинктам?

Nabludatel'
10-11-2005, 12:59 PM
Ребёночка вам надо...назовите Прагмой.

На качелях...
10-11-2005, 01:00 PM
Да. Умываю руки. Наверное её стиль общения эталонный. Просто я чего-то не понимаю.
Я что-либо говорил про стиль общения?
А про обобщения типа "мужики-козлы" и "бабы-бляди" она сказала отлично.
Просто за сравнительно долгое пребывание тут я привык к кое-каким закономерностям. И вижу несколько больше, чем кто-то другой, для кого многое внове.

Leon93
10-11-2005, 01:00 PM
Я тебе ничего не должна, дорогой. Тот пост писался для КАДЕТА. Надеюсь ОН понял. На то что ТЫ поймешь, я не надеялась. Что мне делать, я без тебя решу. А "сваливать" ты будешь говорить своей Имагинары Сибирской невесте. Жмот.

Вот щас Качелин тебе за жмота предупреждение даст. Эт же оскорбление.Да? Ну и он канешно в теме сейчас и читает....

Хотя.....Щас посмотрим. Если ничего не последует....Я скажу что я о тебе думаю..одним словом

Kadet
10-11-2005, 01:00 PM
Ребёночка вам надо...назовите Прагмой.
Это кому????

Krasota
10-11-2005, 01:00 PM
Ребёночка вам надо...назовите Прагмой.Леон с Алексом смогут иметь ребеночка только если адоптируют

Птиц
10-11-2005, 01:02 PM
Леон с Алексом смогут иметь ребеночка только если адоптируют

"возьмут приемного"

Krasota
10-11-2005, 01:02 PM
Вот щас Качелин тебе за жмота предупреждение даст. Эт же оскорбление.Да? Ну и он канешно в теме сейчас и читает....

Хотя.....Щас посмотрим. Если ничего не последует....Я скажу что я о тебе думаю..одним словомОн не даст. ТАк как ты ПЕРВЫЙ нас с Машышкой пообзывал в етой же теме. ;)

Leon93
10-11-2005, 01:02 PM
Если на небе зажигаются звезды - значит это кому то надо.(с)
Наверняка существуют такие мужчины, которых это устраивает.

Да, да..кто ж спорит. Существуют. Вон у красоты такой...

Но это как бы ......ну короче...они....Ну вот потому их и зовут так...

Krasota
10-11-2005, 01:03 PM
"возьмут приемного"Тебя кто-то просил перевести?

Nabludatel'
10-11-2005, 01:03 PM
Наблюдатель..
Я не буду очередной раз копировать слова Алекса о низменных "инстинктах"...
А вы считаете, что желание "вкусно жрать", сладко спать", "красиво жить" можно отнести к "высоким" инстинктам?
В желании "красиво жить", я не вижу ничего плохого, что бы ето не включало в себя. И не считаю что девушки (или мужики) должы всё время думать о высoком, поэзии и петь чистым голосом рапсодии на голодный желудок, невыспавшись.

Милька
10-11-2005, 01:03 PM
Наблюдатель..
Я не буду очередной раз копировать слова Алекса о низменных "инстинктах"...
А вы считаете, что желание "вкусно жрать", сладко спать", "красиво жить" можно отнести к "высоким" инстинктам?
Я люблю вкусно есть, сладко спать и красиво жить.
А какое значение Вы вкладываете в эти слова?
*ничего личного*

Птиц
10-11-2005, 01:04 PM
Тебя кто-то просил перевести?

Тебя кто-то просил писАть в этой теме?

Krasota
10-11-2005, 01:05 PM
Я люблю вкусно есть, сладко спать и красиво жить.
А какое значение Вы вкладываете в эти слова?
*ничего личного*Животное!:evillaugh

На качелях...
10-11-2005, 01:05 PM
Леон, не надо аппелировать ко мне за "жмотов" или "лузеров". Перепалки у вас обоюдные, споры о том, кто первый начал - напоминают мне детей в песочнице. Расценивать, кто обиднее обозвал друг друга - не мое модераторское дело.
Постарайтесь не переходить на оскорбления.

Милька
10-11-2005, 01:05 PM
Животное!:evillaugh
Ой, как я нравлюсь мужчинам....:evillaugh

Nabludatel'
10-11-2005, 01:05 PM
Леон с Алексом смогут иметь ребеночка только если адоптируют
Адоптируйте индискую девочку... имя Прагма подойдёт на ура

Leon93
10-11-2005, 01:06 PM
Он не даст. ТАк как ты ПЕРВЫЙ нас с Машышкой пообзывал в етой же теме. ;)

Нет, первым был ни я. НАйди где.

А вот что я послал КАчелину:

"Она меня Жмотом обозвала.
Если ни дашь предупреждение- я вас всех жмотами обзывать буду. Это ультиматум."

Krasota
10-11-2005, 01:07 PM
Тебя кто-то просил писАть в этой теме?В теме пишут все, кто хочет. Переводить, исправлять грамматические, синтетические, и другие ошибки, есть бестактность и против форумской етики. Как один умный человек как-то сказал, ето делается когда хочется "наехать", а сказать нечего.

CrazyDoctor
10-11-2005, 01:07 PM
Я что-либо говорил про стиль общения?
А про обобщения типа "мужики-козлы" и "бабы-бляди" она сказала отлично.
Просто за сравнительно долгое пребывание тут я привык к кое-каким закономерностям. И вижу несколько больше, чем кто-то другой, для кого многое внове.

По сути - согласен. Но. В который раз Красота заканчивает КАЖДЫЙ свой пост чем-то типа -"ну, да что я с таким уродом разговариваю" или "ай, так ты английского не знаешь, что с тебя взять" или "ты наверняка дебил, поэтому твое мнение не считается."

Это называется переходом на личности. Красота делает это очень часто. Очень. И что мы видим. В этой теме отметились 3 (!) модератора, но никто опять не сделал ей замечания. Из этого я делаю вывод - что так общаться - вполне нормально. О чем и сказал.

Leon93
10-11-2005, 01:08 PM
Леон, не надо аппелировать ко мне за "жмотов" или "лузеров". Перепалки у вас обоюдные, споры о том, кто первый начал - напоминают мне детей в песочнице. Расценивать, кто обиднее обозвал друг друга - не мое модераторское дело.
Постарайтесь не переходить на оскорбления.

Понял. Акции не будет. Ну и я тогда ращитываю на подобное -же ...

Ну, дружище, не серчай...

Krasota
10-11-2005, 01:09 PM
Ой, как я нравлюсь мужчинам....:евиллаугхТы только тряпкам наверное нравишься. "Настоящие Американцы" с таунхаузами в селе на такое не прыгают.:evillaugh

Птиц
10-11-2005, 01:09 PM
В теме пишут все, кто хочет. Переводить, исправлять грамматические, синтетические, и другие ошибки, есть бестактность и против форумской етики. Как один умный человек как-то сказал, ето делается когда хочется "наехать", а сказать нечего.

А "переводить стрелки" в теме - эт как, не бестактность? Человек открыл тему, хочет что-то обсудить. А ты переводишь разговор на Лёню (пост #5).

Kadet
10-11-2005, 01:09 PM
Я люблю вкусно есть, сладко спать и красиво жить.
А какое значение Вы вкладываете в эти слова?
*ничего личного*
Наверное, это звучит цинично, но вся наша жизнь основана на "низьменных" инстинктах... Начиная от желания жрать (ничем не отличающегося от желания первобытного человека) и до желания спать с красивой женщиной ( что тоже можно обьяснить инстинктивным желанием иметь красивое и здоровое потомство)...А все остальное - лишь плоды цивилизации - и именно поэтому, чтобы пожрать - мы идем в ресторан, а не в соседский лес... А девушкам дарим цветы, а не кусок мамонтятины....

Krasota
10-11-2005, 01:11 PM
А "переводить стрелки" в теме - эт как, не бестактность? Человек открыл тему, хочет что-то обсудить. А ты переводишь разговор на Лёню (пост #5).Я отвечала ПО ТЕМЕ. Там вопрос был знаем ли мы кого-нибудь с таким типом "любви". Я ответила! Нет, переводить стрелки не щитается бестактностью в интернетовской среде.

Ты только не начинай нудить. Pretty please?

Krasota
10-11-2005, 01:13 PM
Кадет, вы мне не сказали прочитали ли мой ответ и поняли ли его смысл? :( Я ж для вас старалась по вашей просьбе.

Kadet
10-11-2005, 01:15 PM
Кадет, вы мне не сказали прочитали ли мой ответ и поняли ли его смысл? :( Я ж для вас старалась по вашей просьбе.
Ваш ответ я прочитал.... Смысл понятен.... Тока иногда слова "блядун" в отношении мужика воспринимаются как комплимент...
( А за Козла - ответишь.... (ц))

Krasota
10-11-2005, 01:18 PM
Во! Слово "жмотина" было исплользованно самим Леоном Первым в етой теме.

Кстати, $1,99 таки зажала. Жмотина...

Милька
10-11-2005, 01:18 PM
Ты только тряпкам наверное нравишься. "Настоящие Американцы" с таунхаузами в селе на такое не прыгают.:evillaugh
И правда!
То-то я и смотрю, у моего бойфренда в доме спален не хватает.:lol2:

Krasota
10-11-2005, 01:19 PM
Ваш ответ я прочитал.... Смысл понятен.... Тока иногда слова "блядун" в отношении мужика воспринимаются как комплимент...
( А за Козла - ответишь.... (ц))Ну если на то пошло, то иногда может для кого-то и "козел" комплиментом будет? :evillaugh

На качелях...
10-11-2005, 01:19 PM
Это называется переходом на личности. Красота делает это очень часто. Очень. И что мы видим. В этой теме отметились з (!) модератора, но никто опять не сделал ей замечания. Из этого я делаю вывод - что так общаться - вполне нормально. О чем и сказал.
У меня нет особой неприязни к Леону, скажем или особой любви к Красоте.
Просто я уже очень давно решил для себя не влазить в их вечный спектакль, как модератор. Если только это совершенно не переходит границы. Когда это происходило - предупреждения делались невзирая на лица.
Оба умеют балансировать на острие. И скучают друг без друга.
И всё это является неотъемлемой частью этого форума.
Не бери близко к сердцу, Доктор. :34:

Nabludatel'
10-11-2005, 01:19 PM
. В этой теме отметились з (!) модератора, но никто опять не сделал ей замечания. Из этого я делаю вывод - что так общаться - вполне нормально. О чем и сказал.
Из трёх вариантов что тебе больше нравится? и на что, по твоему мнению, модераторы должны "сделать замечание" внимание:
1 - тварь
2 - жмот
з - животное

Птиц
10-11-2005, 01:19 PM
Я отвечала ПО ТЕМЕ. Там вопрос был знаем ли мы кого-нибудь с таким типом "любви". Я ответила! Нет, переводить стрелки не щитается бестактностью в интернетовской среде.

Ты только не начинай нудить. Претты плеасе?


Леня?:хмм:

А переходить на личности бестактностью в интернетовской среде не щитается? Провоцировать перепалки и склоки? К тебе в этой теме никто не обращался... А сейчас ты начинаешь откровенно хамить... При том что модераторы это видят и участвуют в обсуждении... Чувствуешь себя безнаказанной?

Akela
10-11-2005, 01:20 PM
Во! Слово "жмотина" было исплользованно самим Леоном Первым в етой теме.
Ты путаешь Петра Первого и Леона Девяносто Третьего.:grum:
А слово "жмотина" таки да - использованно by Leon93.

Милька
10-11-2005, 01:20 PM
Наверное, это звучит цинично, но вся наша жизнь основана на "низьменных" инстинктах... Начиная от желания жрать (ничем не отличающегося от желания первобытного человека) и до желания спать с красивой женщиной ( что тоже можно обьяснить инстинктивным желанием иметь красивое и здоровое потомство)...А все остальное - лишь плоды цивилизации - и именно поэтому, чтобы пожрать - мы идем в ресторан, а не в соседский лес... А девушкам дарим цветы, а не кусок мамонтятины....
Интересно подмечено.

Akela
10-11-2005, 01:21 PM
А переходить на личности бестактностью в интернетовской среде не щитается? Провоцировать перепалки и склоки? К тебе в этой теме никто не обращался... А сейчас ты начинаешь откровенно хамить... При том что модераторы это видят и участвуют в обсуждении... Чувствуешь себя безнаказанной?

Пролетая над гнездом кукушки?

Kadet
10-11-2005, 01:21 PM
Интересно подмечено.
Согласны????

Птиц
10-11-2005, 01:23 PM
Пролетая над гнездом кукушки?

Классику нинада грязными ручонками...

CrazyDoctor
10-11-2005, 01:23 PM
Из трёх вариантов что тебе больше нравится? и на что, по твоему мнению, модераторы должны "сделать замечание" внимание:
1 - тварь
2 - жмот
з - животное

Я вообще не о том говорю. Оскорбления оскорблениями, решайте сами на ваш субъективный, а вот то, что.... ай
/махнул рукой/

Krasota
10-11-2005, 01:24 PM
А переходить на личности бестактностью в интернетовской среде не щитается? Провоцировать перепалки и склоки? К тебе в этой теме никто не обращался... А сейчас ты начинаешь откровенно хамить... При том что модераторы это видят и участвуют в обсуждении... Чувствуешь себя безнаказанной?Ну все....занудил! Был вопрос знают ли участники форума кого-то с такой любовью. Я знала! Я ответила! Какие у тебя проблемы? Про переходы на личность...в зеркало бы посмотрел. Кто постоянно придирается к тому как я пишу? Ето переход на личность. Так что сначала в себе разберись, а потом лезь с замечаниями.
Безнаказанностью пользуещься ты. Ну когда уже будут за нудность банить?!?:(

На качелях...
10-11-2005, 01:25 PM
Грозный обличитель в белых одеждах опять выполз на тропу войны.
Только подзабыл, что у самого клюв в пуху.

Leon93
10-11-2005, 01:26 PM
Во! Слово "жмотина" было исплользованно самим Леоном Первым в етой теме.


Опять же только в ответ на то-же самое..

Akela
10-11-2005, 01:26 PM
Классику нинада грязными ручонками...
a) Патологическое неприятие грязи.
b) Ты даже не прeдставляешь какого размера эти ручонки. Любой рот закроют.

На качелях...
10-11-2005, 01:27 PM
/махнул рукой/
Жизнь несправедлива, карочи.
Nobody's perfect.

Птиц
10-11-2005, 01:28 PM
Ну все....занудил! Был вопрос знают ли участники форума кого-то с такой любовью. Я знала! Я ответила! Какие у тебя проблемы? Про переходы на личность...в зеркало бы посмотрел. Кто постоянно придирается к тому как я пишу? Ето переход на личность. Так что сначала в себе разберись, а потом лезь с замечаниями.
Безнаказанностью пользуещься ты. Ну когда уже будут за нудность банить?!?:(

Ну так что - по сути-то? Вот, конкретно сейчас, конкретно в этой теме кто на кого, просто так, без повода, без провокации, покатил баллон?

Ты зачем сюда приходишь, похамить Лёне? Теперь и мне, Доктору, Кадету, и всем кого удивляет твоя беспардонность? И что весь (или почти) "модераторский корпус" тебе в этом потакает?

Kadet
10-11-2005, 01:28 PM
Ну если на то пошло, то иногда может для кого-то и "козел" комплиментом будет? :евиллаугх
козел - любимое женское ругательство относительно мужчин. ( словарь русского мата)

Krasota
10-11-2005, 01:29 PM
Доктор, вы так следите за тем кто что и как...Может вам в Моды? :rolleyes:

На качелях...
10-11-2005, 01:30 PM
Доктор, вы так следите за тем кто что и как...Может вам в Моды? :роллеыес:

Убеди его, плз. :34:

Nabludatel'
10-11-2005, 01:30 PM
Я вообще не о том говорю. Оскорбления оскорблениями, решайте сами на ваш субъективный, а вот то, что.... ай
/махнул рукой/
Частный "взгляд" не может быть обьективным по определению. И модераторы не претендуют на это, посколько это смешно и здесь уже есть МПМ по вопросам этики и справедливости.

Akela
10-11-2005, 01:30 PM
Ну так что - по сути-то? Вот, конкретно сейчас, конкретно в этой теме кто на кого, просто так, без повода, без провокации, покатил баллон?

Ты зачем сюда приходишь, похамить Лёне? Теперь и мне, Доктору, Кадету, и всем кого удивляет твоя беспардонность? И что весь (или почти) "модераторский корпус" тебе в этом потакает?

Не по теме, однако... Не по теме....

Krasota
10-11-2005, 01:31 PM
Ну так что - по сути-то? Вот, конкретно сейчас, конкретно в этой теме кто на кого, просто так, без повода, без провокации, покатил баллон?

Ты зачем сюда приходишь, похамить Лёне? Теперь и мне, Доктору, Кадету, и всем кого удивляет твоя беспардонность? И что весь (или почти) "модераторский корпус" тебе в этом потакает?началось. Псис, у меня не хватает на тебя терпимости. Я с тобой СЕБЯ обсуждать не собираюсь. Ето тебя мало касается. Займись СОБОЙ. Ты свободен!