PDA

View Full Version : В Канаде thanksgiving



PT10
10-10-2005, 10:42 AM
собссна, вот...

Aurbo
10-10-2005, 10:44 AM
day off...

Aurbo
10-10-2005, 10:45 AM
..я буду готовить пельмени...

PT10
10-10-2005, 11:03 AM
Интересна: што за празник? аткуда? Што делают? И што при этам нада есть, штоп саатветствавать?

Милька
10-10-2005, 11:43 AM
Интересна: што за празник? аткуда? Што делают? И што при этам нада есть, штоп саатветствавать?
Из старого...:
Купить индейку весом 5 кг на 6 персон и бутылку виски. Кроме того соль и перец, оливковое масло и тонкие кусочки бекона. Обложить индейку кусочками бекона,зашнуровать, посолить, поперчить и добавить немного оливкового масла.
Разогреть духовку до 200 С. налить стаканчик виски и выпить за то, чтобы индейка хорошо получилась. После этого поставить индейку на противне в духовку. Теперь налить себе быстренько два стаканчика виски и выпить снова за удачу в приготовлении.
Через 20 минут установить духовку на 250 градусов, чтобы хорошенько бурчало.
Затем налить себе следующие три стаканчика виски.
Чрз полчаса открыть, превернуть и наблюдать дальш за псисей.
Хватать батылку фиски и опрокинть щё сттттакан. Ищщщще чрз саледюущие идиотские плчаса медлено даковыалять до духовки и превернууть индюка.
Пстаратьсся не обжичся оп ту щёртову дврь туховки.
Налить следуууующи пять или шемь викси в дин ссстакн и: туды его.
Псису в чечченииии 3 ,часффоф шариить(а, щёрт. Уше фсе рфно) и хажные 10 минт плазти в туалет.
Ешли ще мммошите, доаолзти до индьянки и вфынуть туховку из швотного.
Ппппосссволть сеппе исчо хххлоточк и пропппыть еш рэээзок выыыннуть эту тфффарь.
Ччртову фсису абобррать от ппола и шсьвырнуть на пбпплюдо. Не пдссскльзнутьсь на прклятм щирном полу:
ЩЩЩЁРТ!
Немного поспите. На следующий день кушать холодную индейку с майонезом и аспирином.
Приятного аппетита!

PT10
10-10-2005, 12:24 PM
thanks, Milka :)

NataliaLA
10-10-2005, 12:32 PM
day off...
а не два дня off ?
четверг и пятница ?

Stewie
10-10-2005, 12:46 PM
в канаде говорите, в канаде, да?
а я вот когда слышу слово канада то сразу вспоминаю

"шат ё факин фэйс анклфака-аааааааа! "

PT10
10-10-2005, 12:49 PM
в канаде говорите, в канаде, да?
а я вот когда слышу слово канада то сразу вспоминаю

"шат ё факин фэйс анклфака-аааааааа! "


ну? и? :)