PDA

View Full Version : Издательский проект Россия-США



Moscow-Lady
10-10-2005, 05:27 AM
Здравствуйте.
Мне нужна помощь в организации совместного издательского проекта: надо распространять российский журнал-каталог через сети киосков со свежей прессой в Нью-Йорке. Описание: российский каталог на английском языке, 32 страницы, формат А-4, полноцветный, тираж 3-5 000 экземпляров, выход раз в две недели, примерная цена 3 доллара. Среднестатистический покупатель - служащий, "белый воротничок".
Кто связан с издательским или распространительским бизнесом - пишите [email protected]

Бегемот
10-21-2005, 01:45 AM
Здравствуйте.
Мне нужна помощь в организации совместного издательского проекта: надо распространять российский журнал-каталог через сети киосков со свежей прессой в Нью-Йорке. Описание: российский каталог на английском языке, 32 страницы, формат А-4, полноцветный, тираж 3-5 000 экземпляров, выход раз в две недели, примерная цена 3 доллара. Среднестатистический покупатель - служащий, "белый воротничок".
Кто связан с издательским или распространительским бизнесом - пишите [email protected]

На первый взгляд ну АБСОЛЮТНО мимо рынка потребления!
Причем как ценник, так и тираж! Такие вещи надо распространять бесплатно, и еще доплачивать распространителям и магазинам за место под солнцем.
Это не гооворя уже о том, что все это есть в Рунете.
А белый воротничок как известно, водится исключительно в Даунтауне и Мидтауне, и ему ох как не до этого каталога за три у.е. особенно если он НЕ летит ч/з недельку в Россию.
Если уж и пытаться его продвигать, то таргетно, чз стойки регистрации Дельты, Аэрофлота, Финнэйр, БиЭй и т.д. в тех аеропортах, из которых они летают в Москву или Питер. ИМХО

Mikhail-u
10-21-2005, 03:05 AM
На первый взгляд ну АБСОЛЮТНО мимо рынка потребления!
Причем как ценник, так и тираж! Такие вещи надо распространять бесплатно, и еще доплачивать распространителям и магазинам за место под солнцем.
Это не гооворя уже о том, что все это есть в Рунете.
А белый воротничок как известно, водится исключительно в Даунтауне и Мидтауне, и ему ох как не до этого каталога за три у.е. особенно если он НЕ летит ч/з недельку в Россию.
Если уж и пытаться его продвигать, то таргетно, чз стойки регистрации Дельты, Аэрофлота, Финнэйр, БиЭй и т.д. в тех аеропортах, из которых они летают в Москву или Питер. ИМХО
Можно еще на всякого рода русских тусовках, посетителям гастрольных представлений и других событий.

XCNY
10-21-2005, 09:02 PM
или же в джентельмен стрипклубе Lase(так кажисть прозываеться клаб),что на манхеттане , таймс сквер,куда частенько заглядывают финасовые аналитики... Или же нанять чела и он возле фондовой биржи будет адаривать данным пичатным изданием,как флаерсы,биспалатно ))))

Mikhail-u
10-22-2005, 01:47 AM
или же в джентельмен стрипклубе Ласе(так кажисть прозываеться клаб),что на манхеттане , таймс сквер,куда частенько заглядывают финасовые аналитики... Или же нанять чела и он возле фондовой биржи будет адаривать данным пичатным изданием,как флаерсы,биспалатно ))))

Ну нет, там вероятность встретить заинтересованных в информации о России ничтожно мала

Bashmachnica
10-22-2005, 02:10 AM
зашла в тему уверенно думая что это тема "Издевательский проект"

Mikhail-u
10-22-2005, 10:51 PM
зашла в тему уверенно думая что это тема "Издевательский проект"

Это потому, что мое имя увидела?
:evillaugh

Bashmachnica
10-22-2005, 10:52 PM
Это потому, что мое имя увидела?
:евиллаугх
Нет. Прочла не так. Ну что, помилуем меня или как?

Mikhail-u
10-22-2005, 11:14 PM
Нет. Прочла не так. Ну что, помилуем меня или как?
А кто обижает? Ты только скажи!
:28: