PDA

View Full Version : навеяно другой темой-Adoption!



Malishka
10-09-2005, 09:58 PM
(вот никогда не знаю что уместно для серьезной темы а что просто для общения)
Я встретила людей у которых есть 4 СВОИХ детей, они адоптали 3 из Африки. А вы бы смогли?

А вот еще:

Вы бы смогли отказатьса от ребенка?
А как нащет адоптать чужого? Захотели бы?
Если обстоятельства при которых ето нормально/хорошо/принимаемо обществом отдать ребенка другой семье?

Alter Ego
10-10-2005, 12:52 AM
Принять на воспитание чужого ребёнка мог бы, если бы позволяли финансы. Но иметь 7 детей, как у той семьи - это уже через чур.

Дуня Китаева
10-10-2005, 03:20 AM
Когда меня муж рожать вез, то сказал, что если в роддоме кто от ребенка откажется, бери, мы и его воспитаем. Своего бы ни под каким предлогом и не за какие блага никому бы не отдала. Больше троих детей мы не потянем, т.к. в вопросе воспитания детей я максималистка - стараюсь дать все возможное.

Krasota
10-10-2005, 07:56 AM
(вот никогда не знаю что уместно для серьезной темы а что просто для общения)Думаю что вполне серьезная тема.

Я встретила людей у которых есть ч СВОИХ детей, они адоптали з из Африки. А вы бы смогли?зх да еще и из Африки нет, а вот тебя же адопнула :evillaugh


Вы бы смогли отказатьса от ребенка?Сомневаюсь в етом. Но аборт сделать смогла бы.

А как нащет адоптать чужого? Захотели бы?Если бы своего иметь не могла или по какой-то причине не хотела бы, то почему бы и нет? Но думаю что я взяла бы ребенка который на меня хоть как-то похож. Будь то физически или по характеру.

Если обстоятельства при которых ето нормально/хорошо/принимаемо обществом отдать ребенка другой семье?Если от него отказались. Если его neglect or abuse (один шлепок по заднице не щитается)

Malishka
10-10-2005, 08:23 AM
хе хе! Хорошо что я не из Африки, Красотушка! :)

Но вот у меня такой вопрос-я знала как то 16 летнюю католическую деффачку, которая случайно забиременела. Они семьей решили отдать ребенка. Они нормальная, состоятельная семья, финансовых ишюз нету, но мать сказала (деффачки), что на данный момент ее дочка НЕ может воспитывать малютку, а она с мужем не хочет; они ждут когда 16 летняя уедет в коледж что бы начать жить для себя. Ну по мне так ето полный писец.

sementchi_fan
10-10-2005, 08:44 AM
(вот никогда не знаю что уместно для серьезной темы а что просто для общения)
Я встретила людей у которых есть 4 СВОИХ детей, они адоптали 3 из Африки. А вы бы смогли?

А вот еще:

Вы бы смогли отказатьса от ребенка?
А как нащет адоптать чужого? Захотели бы?
Если обстоятельства при которых ето нормально/хорошо/принимаемо обществом отдать ребенка другой семье? 7 детей?! Неа... меня на 7 детей и жену одного не хватит... А в принципе при определенных обстоятельствах смог бы усыновить... Насчет из Африки или еще откуда-то это не имет никакого значения... Будет этакая смесь афроубекорусский... :lol: тказаться от своего... Ну я на 100% никогда ничего не уиверждаю, но на 99.9999999% не смог бы.

Krasota
10-10-2005, 08:58 AM
хе хе! Хорошо что я не из Африки, Красотушка! :)

Но вот у меня такой вопрос-я знала как то 16 летнюю католическую деффачку, которая случайно забиременела. Они семьей решили отдать ребенка. Они нормальная, состоятельная семья, финансовых ишюз нету, но мать сказала (деффачки), что на данный момент ее дочка НЕ может воспитывать малютку, а она с мужем не хочет; они ждут когда 16 летняя уедет в коледж что бы начать жить для себя. Ну по мне так ето полный писец.Так многие католики делают. У них же запрещены противочаточные средства и аборты. Зато отдавать своих детей не запрещено. Религия до хорошего не доводит. :rolleyes:

Krasota
10-10-2005, 08:59 AM
7 детей?! Неа... меня на 7 детей и жену одного не хватит... :evillaugh

Sarochka
10-10-2005, 09:26 AM
из Африки - нет, только белого ребенка, и то при крайных обстоятельствах

Stewie
10-10-2005, 12:28 PM
Я встретила людей у которых есть 4 СВОИХ детей, они адоптали 3 из Африки.
это хорошо - их спасли от голодной смерти и от канибализма

Stewie
10-10-2005, 12:34 PM
плодятся они тут понимаешь
в метро, бл*дь, в час пик пролезть не возможно, бл*дь, а они тут плодятся

NataliaLA
10-10-2005, 12:35 PM
Вы бы смогли отказатьса от ребенка?
А как нащет адоптать чужого? Захотели бы?
Если обстоятельства при которых ето нормально/хорошо/принимаемо обществом отдать ребенка другой семье?
1 - нет. (см. пункт три)
2 - Если бы не могла иметь своих захотела бы усыновить-удочерить. Так если бы позволяли финансы растить своих + взять........
3 - не приходит ничего в голову....(хотя такое наверника есть....допустим отца нет, а мать смертельно больна, жить осталось меньше полугода....)

Malishka
10-10-2005, 12:44 PM
Так многие католики делают. У них же запрещены противочаточные средства и аборты. Зато отдавать своих детей не запрещено. Религия до хорошего не доводит. :роллеыес:

Хочетса смеятса, только вот все гораздо грустнее!

Krasota
10-10-2005, 12:49 PM
Хочетса смеятса, только вот все гораздо грустнее!Здесь даже не до смеха. В Высшем Суде не хватало быквально одного голоса для того чтобы over-rule Roe vs. Wade. После последней Бушевской номинации, если ее примут, что они быстрее всего сделают, шансов что it wouldn't be over-ruled мало.:(

elfy
10-10-2005, 02:22 PM
Когда меня муж рожать вез, то сказал, что если в роддоме кто от ребенка откажется, бери, мы и его воспитаем. Своего бы ни под каким предлогом и не за какие блага никому бы не отдала. Больше троих детей мы не потянем, т.к. в вопросе воспитания детей я максималистка - стараюсь дать все возможное.
Дуня, большой респект тебе и твоему мужу!!!:34: :34: :34:

elfy
10-10-2005, 02:25 PM
из Африки - нет, только белого ребенка, и то при крайных обстоятельствах

Славча, а если бы у тебя свой черненький родился бы?:cool:

Sarochka
10-10-2005, 02:37 PM
Славча, а если бы у тебя свой черненький родился бы?:цоол:
я с черными дело не имею

Дуня Китаева
10-10-2005, 02:51 PM
Дуня, большой респект тебе и твоему мужу!!!:34: :34: :34:

Спасибо!

elfy
10-10-2005, 03:12 PM
я с черными дело не имею

а я разве говорю, что имеешь?
вдруг, подгорит просто, или у Олежика мутации генов какие случатся:evillaugh

Sarochka
10-10-2005, 03:14 PM
а я разве говорю, что имеешь?
вдруг, подгорит просто, или у Олежика мутации генов какие случатся:евиллаугх
тупин тебе

sementchi_fan
10-10-2005, 03:18 PM
из Африки - нет, только белого ребенка, и то при крайных обстоятельствах Slavcha, а я тебя так уважал - нравились мне твои посты... Но вот расизм твой меня растроил... :( Мне ты всегда казалась добрй.

Sarochka
10-10-2005, 03:24 PM
Славча, а я тебя так уважал - нравились мне твои посты... Но вот расизм твой меня растроил... :( Мне ты всегда казалась добрй.

извини, я не идеальна :roll:

elfy
10-10-2005, 03:25 PM
Slavcha, а я тебя так уважал - нравились мне твои посты... Но вот расизм твой меня растроил... :( Мне ты всегда казалась добрй.
терпеть не могу 2 вещи: рассизм и негров (с) :grum: :grum: :grum:

elfy
10-10-2005, 03:26 PM
тупин тебе
who is Mr. Tupin? :rtyu:

Sarochka
10-10-2005, 03:27 PM
терпеть не могу 2 вещи: рассизм и негров (с) :грум: :грум: :грум:


я не расистка, но может у меня быть свой взгляд на вещи или нет?

Sarochka
10-10-2005, 03:27 PM
щхо ис Мр. Тупин? :ртю:

опечаточка вышла

elfy
10-10-2005, 04:50 PM
я не расистка, но может у меня быть свой взгляд на вещи или нет?
'эта была шутка
ты чо такая сурьезная сигодня?