PDA

View Full Version : чиста тиаричиски грусная тема



Bashmachnica
10-09-2005, 06:30 PM
а што если эти терраристы занисут бёрд флу в штаты и всех убить хатят?

sementchi_fan
10-09-2005, 06:33 PM
а што если эти терраристы занисут бёрд флу в штаты и всех убить хатят?
Чиста теоритечески - все подохнем... А практически все будет ОК. Выше голову, Джамик... Хотя мне что-то сегодня тоже хренова...

Но все рано ПРОРВЕМСИ

wako
10-09-2005, 06:39 PM
всем делать прививку

Annya
10-09-2005, 06:39 PM
птичик жалка.

FuzzyGemma
10-09-2005, 06:40 PM
Ну во первых сегодня уже зарегестрировали случаи куриного гриппа в США
А с чего подохнем то? С курями не целоваться , курятину не жрать да и все:evillaugh

Bashmachnica
10-09-2005, 06:57 PM
Ну во первых сегодня уже зарегестрировали случаи куриного гриппа в США
А с чего подохнем то? С курями не целоваться , курятину не жрать да и все:евиллаугх
не-не, вы нипанимайити всей ситуации. Для таво шобы заразицца бёрд флу, ниабизатильня ттрахать курычку рябу. Если Птичка зараженная Какнет на башку ужи балеть будим.
Проста, мне паказалась (ЧУР, ЭТА ЧИСТА ТИАРИТИЧИСКИ!!), ШТО еслибы я был тиррарист, Я-бы заражал балезньу Людей...Энд майби Бёрд флу из нот эн эксепшин. хммм.. и патом сужысым падумала, А што если Абу-Ибн-Аль-хуссейн уже такое Падумал, Сидя в Саудовской Аравии гдета?:mad:

sementchi_fan
10-09-2005, 07:04 PM
не-не, вы нипанимайити всей ситуации. Для таво шобы заразицца бёрд флу, ниабизатильня ттрахать курычку рябу. Если Птичка зараженная Какнет на башку ужи балеть будим.
Проста, мне паказалась (ЧУР, ЭТА ЧИСТА ТИАРИТИЧИСКИ!!), ШТО еслибы я был тиррарист, Я-бы заражал балезньу Людей...Энд майби Бёрд флу из нот эн эксепшин. хммм.. и патом сужысым падумала, А што если Абу-Ибн-Аль-хуссейн уже такое Падумал, Сидя в Саудовской Аравии гдета?:mad: Жамик, мы никогда не можем быть уверены до конца в том что завтра все не сдохнем... Есть и без птичьего гриппа много всякой фигни... Так что надо жить пока живем, защищаться от болезней в меру возможностей... У тебя вот такой ум живой - чего только не придумает... :) :kiss: Но я все же верю что не победит зло, терроризм - найдется ото всего противоядие - людей умных и добрых больше чем плохих...

Bashmachnica
10-09-2005, 07:06 PM
Жамик, мы никогда не можем быть уверены до конца в том что завтра все не сдохнем... Есть и без птичьего гриппа много всякой фигни... Так что надо жить пока живем, защищаться от болезней в меру возможностей... У тебя вот такой ум живой - чего только не придумает... :) :кисс: Но я все же верю что не победит зло, терроризм - найдется ото всего противоядие - людей умных и добрых больше чем плохих...
Эта, Канешна харашо сказали, но кагда па тиливизыру видишь што зафтра будит взрыв какта ниверицца што все харашо и чуднинка-та.. Ты миня панимаешь, Фунтик?

sementchi_fan
10-09-2005, 07:12 PM
Эта, Канешна харашо сказали, но кагда па тиливизыру видишь што зафтра будит взрыв какта ниверицца што все харашо и чуднинка-та.. Ты миня панимаешь, Фунтик? Понимаю, Жамик... Понимаешь, я сам мог стать жертвой теракта на Автазаводской, можно сказать повезло... Но вся штука, милая моя Жамик в том, что мы не чем не помогаем себе тем что вот такие мысли у нас в головах появляются... А может некий Махмуд сейчас зайдет на форум и прочитает твой пост - вот и идейка. :) (шутка) Понимаешь Жамик, мы не можем знать будет взрыв или нет... Так что остается только надеятся что не будет ну и защащаться в меру возможностей... И верить в лучшее... Другого выхода просто нет...

Pandusika
10-09-2005, 11:29 PM
загадачна